Gloire du Chatault F5 (FR)

Gloire du Chatault
0a 4m 4a 4m Da Da Da (20) Da Da 2a 2a Da Da 5a 7a (19) 0a 7a 2a
Gloire du Chatault
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • 1'14"7
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Gloire du Chatault

Prochaine course

N°6
Z8C2 - 2550 m - Attelé - 04/12 - 14h30
G. Lannoo [2 550m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

0a 4m 4a 4m Da Da Da (20) Da Da 2a 2a Da
N°6
Prochaine course : Z8C2 - 2550 m - Attelé - 04/12 - 14h30
G. Lannoo [2 550m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Be-Mons 18/11/2021 - 2300 m

18/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

4 000€ - Letrot. Com - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M5 7 G. Loix - 1'16"0
2 Ginger Sam M5 3 J. Van Den Putte Jr - 1'16"5
3 Eternel des Hayes H7 1 K. Depuydt - 1'16"5
4 Genesalia F5 6 G. Lannoo - 1'16"7
5 Falkanor H6 10 F. Neirinck - 1'16"8
6 Giulia du Nil F5 8 P. Masschaele - 1'16"9
7 Gigogne F5 2 C. De Soete - 1'16"9
8 Galway DanicaDADA F5 4 R. Depuydt - 1'17"0
0 Gloire du Chatault F5 9 L.A Lannoo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2700 m

19/03/2021 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix des Primeveres - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galillea CelesteD4D4 F5 2 700m - N. Pacha 2.7 1'15"4
2 Girl des Rioults F5 2 700m - J. Condette 22 1'15"8
3 Grace de VandelD4D4 F5 2 700m - C. Corbineau 10 1'15"8
4 Gloire du ChataultDPDP F5 2 700m - F. Lagadeuc 4.8 1'16"7
5 Galiote MoulinetD4D4 F5 2 700m - M. Pean 29 1'17"1
6 Gabana DanoverDADA F5 2 700m - P.C. Jean 80 1'17"3
7 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault 31 1'17"6
8 Gold Lady du Barne F5 2 700m - R. Lamy 120 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/03/2021 - 2150 m

09/03/2021 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix Peace Corps - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix Peace Corps - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F5 8 C. Martens 2.9 1'14"4
2 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 1 D. Bekaert 7.2 1'14"6
3 Grace du CoudouD4D4 F5 2 S. Stefano 4.6 1'14"7
4 Gloire du ChataultD4D4 F5 13 D. Locqueneux 17 1'14"7
5 Garvala AceD4D4 F5 10 J.B. Bonet 31 1'14"9
6 Goldwyn du CauxD4D4 F5 6 N. Ensch 3.7 1'14"9
7 Galaxy du Reynard F5 3 J. Uroz 106 1'15"2
8 Goption MontavalD4D4 F5 4 L. Gout 46 1'15"4
9 Galloise de l'Iton F5 15 K. Devienne 220 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 13/02/2021 - 2925 m

13/02/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 22 000€ - Prix de Bedarieux - Monté - Corde à gauche - 8 partants

22 000€ - Prix de Bedarieux - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fuchsia de ZietteD4D4 H6 2 925m - F. Desmigneux 1.2 1'17"1
2 Flash du Goutier H6 2 950m - Mlle L. Gout 25 1'17"3
3 Golden HighwayDPDP H5 2 925m - Mlle O. Briand 8.4 1'18"1
4 Gloire du ChataultDPDP F5 2 925m - Q. Seguin 23 1'18"4
5 Haloya de Visais F4 2 950m - Mlle C.E. Lemaire 42 1'19"0
6 Flora de VillardD4D4 F6 2 925m - Mlle C. Castaing Mathieu 73 1'04"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 05/02/2021 - 2150 m

05/02/2021 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix des Gorges de la Mescla - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix des Gorges de la Mescla - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DryD4D4 F5 3 S. Stefano 5.6 1'13"2
2 GirondaDPDP F5 7 Y.A. Briand 4.6 1'13"8
3 Gianna de JielD4D4 F5 1 R. Mourice 5.2 1'14"0
4 Goldy d'Atout F5 12 Q. Seguin 102 1'14"3
5 Gloire Partagee F5 2 D. Bekaert 19 1'14"6
6 Glory Box F5 6 P. Lebouteiller 22 1'14"8
7 Galactique BondDPDP F5 4 V. Foucault 19 1'14"8
8 Galaxie d'Erik F5 10 N. Ensch 75 1'15"6
D Gloire du ChataultD4D4 F5 11 D. Locqueneux 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 29/01/2021 - 2925 m

29/01/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 19 000€ - Prix de l'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

19 000€ - Prix de l'Aquitaine - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DryD4D4 F5 2 925m S. Stefano 9.6 1'17"3
2 Glasgow CityDPDP F5 2 925m C. Martens 2 1'17"5
3 Gianna de JielD4D4 F5 2 925m G. Gelormini 7.6 1'17"5
4 Grande Ligneries F5 2 925m Y. Lorin 5.2 1'17"6
5 Gironda F5 2 925m Y.A. Briand 21 1'17"7
D Gloire du ChataultD4D4 F5 2 925m D. Brouwer 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 20/01/2021 - 2650 m

20/01/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane BlondeD4D4 F5 2 650m D. Cinier 22 1'16"4
2 Glory BoxDPDP F5 2 675m P. Lebouteiller 5 1'16"1
3 GoldmaniaDADA F5 2 650m G. Touron 79 1'16"8
4 Goption MontavalD4D4 F5 2 675m K. Thonnerieux 79 1'16"3
5 Gloria DarcheD4D4 F5 2 675m R. Mourice 6.5 1'16"6
6 Galbane MontavalDPDP F5 2 675m A. Bonnefoy 50 1'16"6
7 Genese Castelets F5 2 675m N. Ensch 17 1'17"4
8 Galaxy du Reynard F5 2 675m J. Uroz 136 1'17"9
9 Gallatin Gateway F5 2 650m Y.A. Briand 94 1'18"9
D Gloire du ChataultDPDP F5 2 650m D. Brouwer 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 21/12/2020 - 2150 m

21/12/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 16 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F4 13 V. Martens 10 1'13"1
2 Gianna de JielD4D4 F4 6 R. Mourice 4.8 1'13"2
3 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 5 J.C. Sorel 5.2 1'13"4
4 Garvala AceD4D4 F4 16 J.B. Bonet 393 1'13"8
5 Guiness de JaneiroD4D4 F4 12 N. Ensch 15 1'14"2
6 Grace du CoudouD4D4 F4 15 D. Bekaert 49 1'14"4
7 Glory Box F4 7 P. Lebouteiller 182 1'14"6
8 Ginala F4 14 Y.A. Briand 133 1'15"1
9 Goption MontavalD4D4 F4 11 L. Gout 64 1'16"1
D Gloire du ChataultDPDP F4 9 D. Locqueneux 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisDADA F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"0
2 Guinness Oradel F4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"0
3 Gina Saint QuentinDADA F4 2 700m A. Raffegeau - 1'17"2
4 Ganache TonicDADA F4 2 700m F. Tabesse - 1'18"2
5 Gaviota F4 2 700m D. Davoust - 1'18"2
6 Gamine AldoD4D4 F4 2 700m P. Lerenard - 1'18"4
7 Girl des Landiers F4 2 700m J. Cerisier - 1'18"4
D Gloire du ChataultDPDP F4 2 700m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/10/2020 - 2550 m

24/10/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du CondrozD4D4 F4 2 550m M. Moes - 1'15"8
2 Gloire du ChataultDPDP F4 2 550m D. Locqueneux - 1'16"0
3 Gamin du LevantD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"4
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 550m A. Menager - 1'16"5
5 Gloire des MaraisDPDP F4 2 550m F. Ouvrie - 1'16"5
6 Gloire de BassiereD4D4 F4 2 550m N. Bridault - 1'16"6
7 Gold d'Alba H4 2 550m J.M. Godard - 1'17"3
8 Glasgow SautreuilDPDP H4 2 550m J.F. Senet - 1'17"3
9 Gluck d'Off H4 2 550m J. Koubiche - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueD4D4 F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDADA F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDPDP F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseD4D4 F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeD4D4 F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 14/09/2020 - 2825 m

14/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Rolling d'heripre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla JetD4D4 F4 2 825m L. Roelens - 1'14"9
2 Gloria GwenD4D4 F4 2 825m C. Martens - 1'15"2
3 Galga d'EscritD4D4 F4 2 825m A. Randon - 1'15"6
4 Gamme Nina F4 2 825m F. Ouvrie - 1'15"6
5 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'15"7
6 GnaqueDADA F4 2 825m D. Lefevre - 1'15"7
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m L. Verva - 1'15"9
8 Graine de Cerisy F4 2 825m B. Beullens - 1'16"2
9 Gabriella F4 2 825m M. Verva - 1'16"2
D Gloire du ChataultD4D4 F4 2 825m D. Locqueneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2100 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2100 m - 13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Erbray Moisdon Nozay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de MontsD4D4 F4 2 100m J.P. Monclin 4.8 1'15"8
2 Glycine VrieDPDP F4 2 100m M.P. Le Beller 4.1 1'16"0
3 GeronimaDPDP F4 2 100m E. Raffin 3.5 1'16"0
4 Glory des Racques F4 2 100m A. Lenoir 100 1'16"2
5 Gapache de HouelleDPDP F4 2 100m P. Tijou 15 1'16"2
6 Garinella Mesloise F4 2 100m X. Lignel 47 1'16"3
7 GolosaD4D4 F4 2 100m Mlle L. Darlay 130 1'17"2
8 GouvilleDPDP F4 2 100m J. Bordas 150 1'17"3
9 Galaxy de Christal F4 2 100m D. Bonne 9.8 1'20"9
D Gloire du Chatault F4 2 100m R. Congard 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2150 m

25/06/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guava Jet F4 1 C. Terry 3.7 1'14"6
2 Gunica de Cahot F4 5 J. Koubiche 20 1'14"7
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 M. Daougabel 14 1'15"2
4 Goldwyn du CauxDPDP F4 4 P. Le Moel 15 1'15"3
5 Gloire du Chatault F4 11 D. Locqueneux 36 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 200m J.P. Ducher 2.9 1'15"4
2 Girly PurpleD4D4 F4 2 200m Y. Dousset 10 1'16"0
3 Golly LoulouD4D4 F4 2 200m B. Ruet 3.4 1'16"4
4 Guapa LunaDPDP F4 2 200m M. Brun 22 1'16"4
5 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 200m M. Grasset 94 1'16"5
6 Galilea de Vitray F4 2 200m J. Berthelot 85 1'16"7
7 Gloire du Chatault F4 2 200m S. Peltier 29 1'16"8
8 Garta Mag F4 2 200m P. Callier 32 1'17"2
9 Gazoline Pelsa F4 2 200m R.R. Boucault 58 1'17"5
D Guest StarDPDP F4 2 200m F. Lecanu 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Bois des Aigles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 850m V. Seguin - 1'17"6
2 Geronimo Stardust M3 2 850m A. Lamy - 1'17"9
3 Gold Vincel M3 2 850m V. Viel - 1'18"6
4 Grace de Crepin F3 2 850m Q. Daougabel - 1'18"7
5 Goran de la Besvre H3 2 850m P. Verva - 1'18"8
6 Glycine d'Erpion F3 2 850m J.M. Chaineux - 1'19"1
7 Grande Flor Merite F3 2 850m N. Martineau - 1'19"3
8 Guylain de Mai M3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"4
9 Ganaka F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"5
0 Gloire du Chatault F3 2 850m G. Lannoo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/09/2019 - 2700 m

28/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Occagnes F3 5 J.C. Piton 11 1'16"4
2 Gloria Volo F3 14 S. Levoy 30 1'16"7
3 Goumya Wind F3 1 M. Lenoir 23 1'16"9
4 Gazelle du Rive F3 6 D. Bonne 8.6 1'16"9
5 Griotte du Vif F3 8 G.A. Pou Pou 10 1'17"1
6 Gabes F3 4 G. Gelormini 30 1'17"4
7 Gloire du Chatault F3 16 G. Lannoo 26 1'17"9
8 Glycine d'Erpion F3 10 J. Ernotte 95 1'18"0
9 Galbane Montaval F3 7 T. Le Beller 7.2 1'18"1
0 Gitane des Marais F3 9 L. Verva 38
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guantanamera F3 2 300m D. Lefevre - TNC
2 Gloire du Chatault F3 2 300m G. Lannoo -
3 Geisha Viking F3 2 300m D. Brohier -
4 Grace Williams F3 2 300m N. d'haenens -
5 Golden Tulipe F3 2 300m R. Kuiper -
6 Grace A Toi F3 2 300m P. Castel -
7 Galaxy France F3 2 300m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/07/2019 - 2750 m

29/07/2019 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 750m M. Verva 12 1'16"4 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales pour finir.

2 Giboulee de Mars F3 2 750m F. Senet 6.8 1'16"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaby des Moyeux F3 2 750m T. Dromigny 22 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a terminé fort honorablement.

4 Griotte Syga F3 2 750m P.Y. Verva 6.9 1'17"3 lire

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gambling Lady F3 2 750m I. Krouchi 4.6 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Gemme Castelets F3 2 750m J.M. Chaineux 40 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Gacelie de Houelle F3 2 750m P. Tijou 4.5 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gloire du Chatault F3 2 750m G. Lannoo 16 1'17"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Glycine d'Erpion F3 2 750m F. Ouvrie 11 1'18"2 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
D Gloire du Chatault F3 8 G. Lannoo 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/05/2019 - 2825 m

20/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Chene F3 2 825m A. Duperche - 1'18"3
2 Greatest Game F3 2 825m E. Devenne - 1'18"5
3 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"6
4 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'18"7
5 Gazarie de Guez F3 2 825m B. Rochard - 1'18"7
6 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'19"0
7 Grace du Choquel F3 2 825m N. Bridault - 1'19"3
8 Gamine de Ribeau F3 2 825m P. Vercruysse - 1'19"6
9 Graine de Cerisy F3 2 825m B. Beullens - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 06/05/2019 - 2825 m

06/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Kapulco - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Kapulco - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F3 2 825m F. Lecanu - 1'18"3
2 Gabriella Sport F3 2 825m P.J. Pascual L. - 1'18"3
3 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"5
4 Glamour du Perche H3 2 825m A. Garandeau - 1'18"5
5 Godfather Darby H3 2 825m J. Van Den Putte Jr - 1'18"9
6 Gigante M3 2 825m D. Locqueneux - 1'18"9
7 Game Of Hope H3 2 825m N. Raimbeaux - 1'19"5
8 Griotte du Vif F3 2 825m G.A. Pou Pou - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genetique du Trio F3 2 825m T. Lamare - 1'18"3
2 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"4
3 Galatee du Dollar F3 2 825m F. Ouvrie - 1'18"5
4 Gipsy Queen F3 2 825m G. Sucaet - 1'18"6
5 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"8
6 Gaya des Brousses F3 2 825m G. Delaune - 1'18"9
7 Geisha Pan F3 2 825m G. Celis - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)