Gitane d'Erpion F5 (FR)

Gitane d'Erpion
0a 3a 6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a 8a 2a 6a 7a 6a 9a 5a 8a 7a
Gitane d'Erpion
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"5
    Dernier temps :
Gitane d'Erpion

Prochaine course

N°7
R2C7 - 1800 m - Attelé - 17/05 - 14h55
J. Ernotte [1 800m]
16.8/1

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

0a 3a 6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a 8a 2a 6a
N°7
Prochaine course : R2C7 - 1800 m - Attelé - 17/05 - 14h55
J. Ernotte [1 800m]
16.8/1

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Be-Waregem 17/05/2021 - 1800 m

17/05/2021 - Be-Waregem - 1800 m - 1 000€ - Prix Brizy Europe - Attelé - Autostart - 10 partants

1 000€ - Prix Brizy Europe - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myrthe des Bois F5 5 Mlle H. Huygens -
2 Goah d'Isere H8 6 W. De Reus -
3 Earl Grey Way H7 2 A. Godart -
4 Jedi Wise Lauda H8 11 G. Vergaerde -
5 Kiz Vivant H7 1 B. Van Ghelewe -
0 Gitane d'Erpion F5 7 J. Ernotte -
0 Joie d'Avril F8 3 Mme G. Sauvillers -
0 Grace Girl F5 8 H. De Ridder -
0 Farmony de JupilleDADA F6 9 K. Depuydt -
0 Happy End H10 10 W. Bogaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/05/2021 - 2300 m

04/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - Coupe des 5 Ans - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 4 partants

3 000€ - Coupe des 5 Ans - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 4 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Malika Vrijthout F5 4 G. Laureys - 1'16"7
3 Gitane d'ErpionD4D4 F5 6 J. Ernotte - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 27/04/2021 - 2300 m

27/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F6 4 G. Vergaerde 9.8 1'15"6
2 Furie du Theys F6 2 Mlle K. Myle 31 1'15"6
3 Favian d'harchies M6 5 G. Loix 2.2 1'15"7
4 Fakir du Rocher H6 6 Mlle S. Van Impe 17 1'15"9
5 Flash du Condroz H6 9 M. Moes 12 1'15"9
6 Gitane d'ErpionD4D4 F5 10 M. Huygens 7.4 1'15"1
7 Cyloo d'Erpion H9 1 L. Cannaert 34 1'16"2
8 Hip Hop de CarsiD4D4 M4 12 K. Depuydt 11 1'16"6
0 Earl Grey Way H7 7 A. Godart 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/04/2021 - 2300 m

13/04/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du RamierouDPDP F6 3 K. Vandemoortele 2.7 1'16"4
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 5 Mlle H. Huygens 3.3 1'16"6
3 Eglantine Rose F7 2 M. Huygens 71 1'16"7
4 Golden Noa F5 10 N. D'haenens 74 1'16"8
5 Flash du Condroz H6 4 M. Moes 6 1'16"8
6 Girl de Chenu F5 1 A. Dengis 9.2 1'16"9
7 Gaillard d'Attaque H5 8 K. Depuydt 72 1'16"1
8 General Job M5 9 D. Devolder 28 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 30/03/2021 - 2300 m

30/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

4 000€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F6 7 G. Vergaerde 11 1'15"2
2 Gitane d'ErpionD4D4 F5 6 Mlle H. Huygens 11 1'15"3
3 Floride du Mele F7 4 M. Bizoux 18 1'15"3
4 Garou des Molles H5 12 F. Neirinck 80 1'15"5
5 Face Time DanoverD4D4 H6 5 G. Laureys 3 1'15"7
6 Expert Meslois M7 1 Mlle L. Celis 76 1'17"8
7 Givry des Louanges H5 8 J. Kindt 64 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/03/2021 - 2300 m

16/03/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Favian d'harchies M6 5 G. Loix 5.1 1'15"9
2 Golde de DuffelD4D4 M6 15 J. Van Den Putte Jr 5.5 1'15"9
3 Gipsy d'Erpion F5 8 N. D'haenens 4.6 1'16"2
4 Face Time DanoverD4D4 H6 12 G. Laureys 11 1'16"4
5 Fleur du Ramierou F7 6 K. Vandemoortele 7.5 1'16"5
6 Fortuna de JanaD4D4 F6 14 F. Van Den Putte 10 1'16"7
7 Gitane d'Erpion F5 4 Mlle H. Huygens 34 1'16"7
8 Expert Meslois M7 10 Mlle L. Celis 76 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 08/12/2020 - 2300 m

08/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

4 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flash de DuffelD4D4 H5 2 J. Van Den Putte Jr - 1'15"8
2 Fils A Papa H5 12 J. Corbanie - 1'16"4
3 Expert Meslois M6 6 Mlle L. Celis - 1'16"4
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 1 K. Depuydt - 1'16"6
5 Gitane d'ErpionD4D4 F4 3 Jean-Marc Chaineux - 1'16"8
6 Gail Pont Vautier F4 14 F. Neirinck - 1'16"8
7 Flyer de Crennes H5 7 C. De Soete - 1'16"1
8 Fox Ringeat M5 10 T.E. Loncke - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/12/2020 - 2300 m

01/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - Coupe des 4 Ans - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 000€ - Coupe des 4 Ans - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mysterious MomD4D4 M4 3 F. Neirinck 22 1'16"1
2 Melting Pot F4 6 J. Corbanie 31 1'16"2
3 Malika VrijthoutD4D4 F4 1 G. Laureys 3.9 1'16"2
4 Mister Valentine M4 9 S. Juprelle 70 1'16"3
5 Minnie Di BiancaDPDP F4 11 P. Tamsin 9 1'16"4
6 Magic Vivant M4 8 Mlle H. Huygens 18 1'16"8
7 Mya du Calvaire F4 5 M. Huygens 50 1'17"9
8 Mateo de Reve M4 4 Y. Desmet 9.8 1'17"3
0 Gitane d'ErpionD4D4 F4 7 J. Ernotte 49
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou du RiedD4D4 H4 2 625m J.C. Piton - 1'16"8
2 Gloire des MaraisDPDP F4 2 625m F. Ouvrie - 1'16"9
3 Grace des Rioults F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"0
4 Gitane d'ErpionDADA F4 2 600m J. Koubiche - 1'17"7
5 Gelsomina la BorieDADA F4 2 600m P. Masschaele - 1'17"8
6 Geb des DunesD4D4 H4 2 600m F. Chartier - 1'18"1
7 Guess Mencourt F4 2 625m L. Verva - 1'17"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 625m G. Gelormini - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 25/10/2020 - 2300 m

25/10/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 200€ - Prix Hippodrome de Wallonie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

4 200€ - Prix Hippodrome de Wallonie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mysterious MomD4D4 M4 1 Jo Corbanie - 1'17"3
2 Magic Vivant M4 5 Marc Huygens - 1'17"4
3 Galina de Lahaye F4 4 Mlle H. Huygens - 1'17"4
4 Magic de Morgane H4 10 Marnix de Groote - 1'17"8
5 Mde la Futaie F4 6 Marc Moes - 1'17"9
6 Milf Vrijthout F4 3 Guido Laureys - 1'18"2
7 Miles Of Smiles F4 7 Geert Lannoo - 1'18"5
8 Gitane d'ErpionDADA F4 8 Jean Ernotte - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 18/10/2020 - 2300 m

18/10/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Prix Bingoal / Hippodrome de Wallonie Mons (Tf) - Attelé - 16 partants

1 300€ - Prix Bingoal / Hippodrome de Wallonie Mons (Tf) - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Emma Crown F6 2 300m G. Loix -
2 Gitane d'Erpion F4 2 300m H. Huygens -
3 Gail Pont Vautier F4 2 300m Y. Teerlinck -
4 Fara des Hayes F5 2 300m M. Arickx -
5 Flyer de Crennes H5 2 300m C. de Soete -
6 Ecu de Janeiro H6 2 300m B. Onghena -
7 Gaillard du Maine M4 2 300m J. Corbanie -
8 Grande Elegance F4 2 300m T. Verdonck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/09/2020 - 2300 m

20/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 6 000€ - Prix Belgian Darby (Serie) Bleu Clair - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

6 000€ - Prix Belgian Darby (Serie) Bleu Clair - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mateo de Reve M4 2 300m Luc Roelens - 1'16"3
2 Maya Turbo F4 2 300m Y. Lorin - 1'16"5
3 Mister Valentine M4 2 300m Sebastien Juprelle - 1'16"6
4 Milf Vrijthout F4 2 300m Guido Laureys - 1'17"1
5 Galaxie du Condroz F4 2 300m Kristof Depuydt - 1'17"4
6 Gitane d'Erpion F4 2 300m Jean Ernotte - 1'17"7
7 Galina de Lahaye F4 2 300m H. Huygens - 1'17"8
8 Gaby d'Amay F4 2 300m Marc Moes - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 12/09/2020 - 1609 m

12/09/2020 - Be-Tongeren - 1609 m - 600€ - Prix Eurotierce - Attelé - 16 partants

600€ - Prix Eurotierce - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Luke Winner H5 1 609m Gunther Loix - 1'15"2
2 Fatale Lebel F5 1 609m H. Huygens - 1'15"4
3 Lindsy's Road F5 1 609m G. Wendrickx - 1'15"9
4 Lolye de Fosses F5 1 609m Marc Moes - 1'16"0
5 Joke Caf Ev F7 1 609m Kelly Myle - 1'16"3
6 Divine Graux F7 1 609m Frans Van Den Putte - 1'16"6
7 Gitane d'Erpion F4 1 609m Jean Ernotte - 1'16"9
8 Katalaya Trafo F6 1 609m Lucien Rombaut - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 02/09/2020 - 2300 m

02/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Coupe des 4 Ans - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

2 500€ - Prix Coupe des 4 Ans - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miss Moneypenny F4 1 P. Van Pollaert 1.6 1'16"6
2 Mde la Futaie F4 7 Marc Moes 8.7 1'16"8
3 Marco Br M4 6 Gunther Loix 3.5 1'16"8
4 Mya du Calvaire F4 3 Marc Huygens 12 1'17"9
5 Magic Vivant M4 8 Mlle H. Huygens 24 1'17"5
6 Gitane d'ErpionD4D4 F4 4 Jean Ernotte 38 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 15/08/2020 - 2150 m

15/08/2020 - Be-Tongeren - 2150 m - 600€ - Prix Gersoppa - Attelé - 11 partants

600€ - Prix Gersoppa - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Boko F7 2 150m A.M. Apers - 1'17"5
2 Jywin d'Erpion H7 2 150m G. Loix - 1'17"5
3 Eneamico H6 2 150m R. Onghena - 1'17"9
4 Ivana Europoort F5 2 150m M. Mewissen - 1'18"1
5 Gitane d'Erpion F4 2 150m J. Ernotte - 1'18"3
6 Joke Caf Ev F7 2 150m K. Myle - 1'18"6
7 Divine Graux F7 2 150m F. Van Den Putte - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Gatsby H4 2 625m T. Depypere - TNC
2 GingirellaD4D4 F4 2 625m G. Lannoo -
3 Gelina de Piquet F4 2 625m L. Verva -
4 Grace du Loisir F4 2 600m M. Bizoux -
5 Gluck d'Off H4 2 600m M. Verva -
6 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
7 Grace Williams F4 2 600m N. d'haenens -
8 Gitane d'Erpion F4 2 600m J. Ernotte -
9 Gus de Saint Leger H4 2 600m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 2300 m

25/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de la Baie de Somme (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Baie de Somme (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Of NightD4D4 F4 2 300m J. Gosselin -
2 Germanus M4 2 300m P.Y. Verva -
3 GrantchesterD4D4 H4 2 300m G. Martens -
4 Galeo de Cigne H4 2 300m C. Petrement - TNC
5 Golden JewellD4D4 F4 2 300m G. Sucaet -
6 Guest Star F4 2 300m G. Nion -
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 2 300m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Gournay En Bray (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Vandel F4 2 850m F. Desmigneux - 1'17"9
2 Gracia Maria F4 2 850m L. Cannaert - 1'18"1
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 875m P. Danet - 1'18"5
4 Gnole des Racques F4 2 850m P.C. Jean - 1'19"5
5 Gipsie BlackD4D4 F4 2 850m S. Levoy - 1'19"7
6 Gigiolina F4 2 850m D. Devolder - 1'20"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 2 875m J. Ernotte - 1'19"4
8 Gazelle de l'OasisDADA F4 2 850m G. Lessieu - 1'20"2
9 Guimauve du Pire F4 2 850m A. Lamy - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Cathelain (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de VietteD4D4 F4 2 800m S. Houyvet -
2 Gabin d'ArtongesDPDP M4 2 800m M. Bouchez -
3 Gulli Lomig H4 2 800m D. Dulong -
4 GoalkeeperD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 800m F. Bridault -
6 Geisha des Dunes F4 2 800m F. Chartier - TNC
7 Gladys de TillardD4D4 F4 2 800m J. Grumetz -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 800m S. Serpin -
9 GismoD4D4 H4 2 800m J. Koubiche -
0 Gitane d'ErpionD4D4 F4 2 800m J.M. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix Lady d'Auvrecy -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 7 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'16"0
2 Gipsy Queen F4 6 G. Sucaet 6.3 1'16"0
3 Genesalia F4 12 G. Lannoo 42 1'16"5
4 Grace Girl F4 5 N. D'haenens 54 1'16"6
5 Glycine d'ErpionD4D4 F4 13 J.M. Chaineux 20 1'16"7
6 Galina de Lahaye F4 8 Mlle H. Huygens 27 1'17"0
7 Gitane d'ErpionD4D4 F4 11 J. Ernotte 59 1'17"1
8 Ganga des Vallees F4 10 K. Depuydt 40 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/02/2020 - 2300 m

04/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Queen F4 5 G. Sucaet 9.5 1'17"0
2 Gosford F4 1 D. Brouwer 1.9 1'17"4
3 Galina de Lahaye F4 2 Mlle H. Huygens 23 1'17"5
4 Gitane d'ErpionD4D4 F4 8 J. Ernotte 21 1'17"5
5 Grace Girl F4 3 N. D'haenens 45 1'17"6
6 Gigogne F4 4 C. De Soete 48 1'17"6
7 GingirellaDPDP F4 6 G. Lannoo 4.4 1'17"7
8 Geisha SautreuilDPDP F4 10 P. Masschaele 98 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/01/2020 - 2300 m

28/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'17"5
2 GosfordD4D4 F4 2 D. Brouwer 4.8 1'17"7
3 Gingirella F4 8 G. Lannoo 27 1'18"2
4 Galina de Lahaye F4 1 Mlle H. Huygens 36 1'18"2
5 Grace Girl F4 4 N. D'haenens 24 1'18"2
6 Gitane d'Erpion F4 5 J. Ernotte 31 1'18"5
7 Geisha Sautreuil F4 10 P. Masschaele 97 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 10/11/2019 - 2300 m

10/11/2019 - Chartres - 2300 m - 12 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Hippodrome-Chartres. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River M3 2 300m L. Abrivard - 1'18"6
2 Galliano d'Eva H3 2 300m P. Pellerot - 1'18"9
3 Gaspard du Palais M3 2 300m R. Derieux - 1'19"1
4 Gentleman Bond H3 2 300m P. Lelievre - 1'19"2
5 Gordon Paguerie M3 2 300m R.S. Cholloux - 1'19"2
6 Gege de l'Aunay M3 2 300m L.M. David - 1'19"4
7 Granola Thonic M3 2 300m A. Dabouis - 1'19"5
8 Gunner Syl M3 2 300m R. Delaune - 1'19"7
9 Gladiator H3 2 300m P. Abrivard - 1'20"4
D Gitane d'Erpion F3 2 300m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Verger d'Ebouleau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriela du Toulay F3 2 850m L. Verva - 1'20"9
2 Gloire des Sarts F3 2 850m Y. Gerard - 1'21"0
3 Goldie d'Eplessier F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"7
4 Gitane d'Erpion F3 2 850m J. Ernotte - 1'21"8
5 Grazia Pan F3 2 850m J. Dave - 1'21"8
6 Gachette Mencourt F3 2 850m M. Verva - 1'21"9
7 Greywodgirl Bamace F3 2 850m D. Lefevre - 1'22"1
8 Grande Elegance F3 2 850m C. Nicole - 1'22"6
9 Gaga des Forges F3 2 850m T. Devouassoux - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia Smart F3 2 625m N. d'haenens - 1'21"0
2 Gabriela du Toulay F3 2 625m L. Verva - 1'21"0
3 Gentiment F3 2 625m L. Roelens - 1'22"0
4 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte - 1'22"1
5 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet - 1'22"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 625m B. Rouer - 1'22"7
7 Greywodgirl Bamace F3 2 625m C. Deffaux - 1'22"8
8 Gonna Be Cool F3 2 625m J.F. Senet - 1'23"0
9 Gail Pont Vautier F3 2 625m Y. Teerlinck - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/09/2019 - 2300 m

22/09/2019 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Fbch - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Fbch - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grim d'Azur M3 2 300m N. Dhaenens - 1'17"3
2 Mde la Futaie F3 2 300m M. Moes - 1'17"4
3 Gitane d'Erpion F3 2 300m J. Ernotte - 1'17"5
4 Milf Vrijthout F3 2 300m G. Laureys - 1'17"8
5 Merel Hollandia F3 2 300m H. Huygens - 1'18"4
6 Galina de Lahaye F3 2 300m M. Huygens - 1'18"4
7 Mungia d'Iraty F3 2 300m G. Vandeneycken - 1'18"7
8 Miles Of Smiles F3 2 300m S. Juprelle - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 625m C. Martens - TNC
2 Grande Elegance F3 2 625m M. de Groote -
3 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet -
4 Golden Noa F3 2 625m R. Ebbinge -
5 Gloire des Sarts F3 2 625m Y. Gerard -
6 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte -
7 Griotte Planchette F3 2 625m F. Rochette -
8 Gaspesie d'Em F3 2 625m G. Bastin -
9 Grande Bise Piya F3 2 625m N. Viel-Pierre -
D Grace Girl F3 2 625m N. d'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 21/08/2019 - 2300 m

21/08/2019 - Be-Mons - 2300 m - 5 040€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 040€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mystic MomDPDP M3 5 N. Roussel - 1'17"3
2 Miss Moneypenny F3 1 P. Van Pollaert - 1'17"3
3 Magic Vivant M3 3 M. Huygens - 1'17"5
4 Mounac Lolas H3 4 G. Vergaerde - 1'17"6
5 Mde la Futaie F3 7 M. Moes - 1'17"7
6 Merel Hollandia F3 2 Mlle H. Huygens - 1'17"9
7 Gitane d'Erpion F3 8 J. Ernotte - 1'18"0
8 Minnie Di Bianca F3 6 Mlle L. Celis - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/07/2019 - 2300 m

24/07/2019 - Be-Mons - 2300 m - 7 200€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

7 200€ - Prix Darby 3 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Maya Turbo F3 6 R. Bakker 1.2 1'14"4
2 Mystic Mom M3 8 N. Roussel 5.9 1'14"8
3 Mister Valentine M3 2 S. Juprelle 18 1'15"1
4 Marcus Rapide Dhm M3 5 T. Verdonck 42 1'15"7
5 Gitane d'Erpion F3 1 J. Ernotte 73 1'17"0
6 Galina de Lahaye F3 7 M. Huygens 41 1'17"0
7 Mona Vrijthout F3 4 J. Van Helleputte 50 1'17"4
8 Magic de Morgane M3 3 M. De Groote 41 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/05/2019 - 2300 m

15/05/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 040€ - Prix Mars - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

2 040€ - Prix Mars - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mystic Mom M3 1 N. Roussel - 1'16"8
2 Mya du Calvaire F3 7 M. Huygens - 1'17"7
3 Minnie Di Bianca F3 3 G. Laureys - 1'17"8
4 Gilda du Thiego F3 2 D. Devolder - 1'19"3
5 Gust Elji M3 5 N. Dhaenens - 1'19"7
6 Miss du Chatault F3 9 L.A Lannoo - 1'20"2
D Gitane d'Erpion F3 6 J. Verbeeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2019 - 2175 m

01/05/2019 - Saint Omer - 2175 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamara de Faverol F3 2 175m F. Ouvrie - 1'20"1
2 Galaxy For Money F3 2 175m J. Koubiche - 1'20"6
3 Gazelle des Judels F3 2 175m G. Jouve - 1'20"7
4 Galina Josselyn F3 2 175m V. Boulogne - 1'20"9
5 Geisha Pan F3 2 175m G. Celis - 1'21"0
6 Griotte Syga F3 2 175m P.Y. Verva - 1'21"0
7 Gitane d'Erpion F3 2 175m J. Ernotte - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genetique du Trio F3 2 825m T. Lamare - 1'18"3
2 Grande Et Belle F3 2 825m P.Y. Verva - 1'18"4
3 Galatee du Dollar F3 2 825m F. Ouvrie - 1'18"5
4 Gipsy Queen F3 2 825m G. Sucaet - 1'18"6
5 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"8
6 Gaya des Brousses F3 2 825m G. Delaune - 1'18"9
7 Geisha Pan F3 2 825m G. Celis - 1'20"7
D Gitane d'Erpion F3 2 825m J.M. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/03/2019 - 2300 m

19/03/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Monte Carlo - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

2 400€ - Prix Monte Carlo - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myrthe des Bois F3 6 M. Huygens - 1'18"9
2 Mateo de Reve M3 8 J. Verbeeck - 1'19"1
3 Gitane d'Erpion F3 3 J. Ernotte - 1'19"7
4 Go Fast LadyDPDP F3 5 G. Vergaerde - 1'20"1
5 Gigolo Pan H3 7 X. Decaudin - 1'20"1
6 Melodie Ter Lage F3 9 J. Van Den Putte Jr - 1'21"1
7 Grace Revee F3 1 D. Devolder - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 10/03/2019 - 2200 m

10/03/2019 - Strasbourg - 2200 m - 13 000€ - Prix de Boersch - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Boersch - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti Jiel H3 2 200m J.L. Dersoir - 1'22"2
2 Gouritch M3 2 200m T. Dromigny - 1'22"3
3 Grande Actrice F3 2 200m P.Y. Verva - 1'22"3
4 Gentleman Power M3 2 200m N. Bridault - 1'22"4
5 Gaia d'Occagnes F3 2 200m J.C. Piton - 1'22"4
6 Garry d'Ocque M3 2 200m A.M. Soudain - 1'23"6
7 Gaston Gaillard M3 2 200m D. Lefevre - 1'23"6
8 Gitane d'Erpion F3 2 200m J. Ernotte - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/02/2019 - 1800 m

24/02/2019 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Fungo du Clocher - Attelé - 8 partants

- - Prix Fungo du Clocher - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Pan H3 1 800m X. Decaudin - 1'21"5
2 Grazia Pan F3 1 800m J. Dave - 1'21"5
3 Marcus Rapide Dhm M3 1 800m T. Verdonck - 1'21"5
4 Gitane d'Erpion F3 1 800m J. Ernotte - 1'21"6
5 Mouro Ac H3 1 800m F. Standaert - 1'21"8
D Myrthe des Bois F3 1 800m M. Huygens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 04/11/2018 - 1800 m

04/11/2018 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Solidora - Attelé - 9 partants

- - Prix Solidora - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghandi Jec M2 1 800m F.X. Myle - 1'23"7
2 Mysterious Mom M2 1 800m J. Corbanie - 1'23"8
3 Gitane d'Erpion F2 1 800m J. Ernotte - 1'23"8
4 Ma Cherie Dl F2 1 800m J.M. Chaineux - 1'23"9
5 Goeie Pan F2 1 800m Q. Decaudin - 1'24"3
6 Mya de Presles F2 1 800m S. Juprelle - 1'25"0
7 Gigolo Pan H2 1 800m X. Decaudin - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/10/2018 - 1750 m

26/10/2018 - Be-Mons - 1750 m - 4 800€ - Prix Woodyfence -Coupe des 2 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 800€ - Prix Woodyfence -Coupe des 2 Ans - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Minnie Di Bianca F2 9 J. Verbeeck - 1'19"0
2 My Love Zen F2 13 R. Ebbinge - 1'19"2
3 Mystic Mom M2 12 N. Roussel - 1'19"2
4 Magic Base E F2 4 F. Van Den Berg - 1'19"9
5 Gipsy Pan F2 5 J. Dave - 1'20"1
6 Geisha Pan F2 6 G. Celis - 1'20"3
7 Gitane d'Erpion F2 11 J. Ernotte - 1'20"5
8 Ma Cherie Dl F2 15 J.M. Chaineux - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)