Griotte Planchette F5 (FR)

Griotte Planchette
(20) 0a Da 4a Da Da 5a (19) Da 7a 8a 9a 8a 7a 7a 5a
Griotte Planchette
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21''4
    Dernier temps :
Griotte Planchette

Musique

(20) 0a Da 4a Da Da 5a (19) Da 7a 8a 9a 8a

Performances détaillées

Lisieux 11/10/2020 - 2725 m

11/10/2020 - Lisieux - 2725 m - 12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de l'Association Cassandra (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast de VainsDéferré des 4 fers H4 2 725m B. Coppens - 1'18"1
2 Gatsby le MagnificDéferré des 4 fers H4 2 725m T. Le Beller - 1'18"3
3 Gran Torino d'Or H4 2 725m M. Coignard - 1'18"4
4 Gamin du LevantDéferré des 4 fers H4 2 725m A. Pacary - 1'18"7
5 GoscatoDéferré des postérieurs H4 2 725m Y. Lorin - 1'18"8
6 Gloria du PougetDéferré des postérieurs F4 2 725m P. Fossard - 1'18"8
7 Gush de Paname M4 2 725m C. Heslouin - 1'18"9
8 Greenland Spar H4 2 725m J. Travers - 1'19"2
9 Grimm CehereDéferré des 4 fers M4 2 725m A. Prat - 1'19"5
0 Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 725m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseDéferré des postérieurs F4 2 800m G. Blandin -
2 Galant de BruyereDéferré des postérieurs H4 2 825m A. Lamy -
3 Gabbana JolieDéferré des postérieurs F4 2 800m S. Deshayes - TNC
4 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville -
5 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau -
6 Gaillard d'Attaque H4 2 800m E. Beauvais -
7 Gino de PiencourtDéferré des postérieurs M4 2 825m A. Blandin -
D Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 800m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Tennis Club la Ferte Vidame (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 775m B. Rochard -
2 Graine d'UrzyDéferré des postérieurs F4 2 775m C. Guillon -
3 Galaxie Mesloise F4 2 775m W. Forniglia -
4 Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 750m F. Blandin - TNC
5 GravelotteDéferré des 4 fers F4 2 750m P. Boutin -
6 Gypsa BellaDéferré des postérieurs F4 2 750m L. Donati -
7 Ganaaba Blue F4 2 775m V. Viel -
8 Geka des DouitsDéferré des 4 fers F4 2 775m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord des ManisDéferré des postérieurs H4 2 475m F. Blandin -
2 Grandfather d'AmDéferré des 4 fers M4 2 500m S. Meunier -
3 Gabbana JolieDéferré des antérieurs F4 2 475m S. Deshayes -
4 Gemma StarDéferré des 4 fers F4 2 500m K. Prel -
5 Guizmo de l'OasisDéferré des 4 fers M4 2 475m G. Lessieu -
6 Granit Rose H4 2 500m T. Desmarres -
7 Graine de ColardDéferré des postérieurs F4 2 475m E. Szirmay -
8 Grace d'OleronDéferré des 4 fers F4 2 475m N. Roussel - TNC
9 Geisha Pan F4 2 475m G. Celis -
D Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 475m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDéferré des antérieurs F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDéferré des antérieurs H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDéferré des postérieurs M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDéferré des postérieurs H4 2 750m F. Blandin - TNC
D Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 750m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de Bosc Hyons (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de Bosc Hyons (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du CondrozDéferré des 4 fers F4 2 850m M. Mottier - 1'17"4
2 Grandiose Idef F4 2 850m G. Donio - 1'18"2
3 Gaia du RondetDéferré des 4 fers F4 2 875m M. Cholloux - 1'17"7
4 Griffe ClassiqueDéferré des postérieurs F4 2 850m V. Viel - 1'18"6
5 Griotte PlanchetteDéferré des 4 fers F4 2 850m F. Blandin - 1'18"6
6 Guest StarDéferré des postérieurs F4 2 875m G. Nion - 1'18"0
7 Girl DepeDéferré des 4 fers F4 2 850m C. Godard - 1'19"1
8 Goldikova Royale F4 2 850m P. Odez - 1'19"3
9 Go Girl Love F4 2 850m M. Bizoux - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Quick F3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'18"3
2 Gloire A Dieu F3 2 850m J. Roulland - 1'18"7
3 Ganadora F3 2 850m E. Lefranc - 1'18"7
4 Guita F3 2 850m P. Daugeard - 1'18"8
5 Girl Joe F3 2 850m N. Delamarre - 1'19"9
6 Gonna Be Cool F3 2 850m J.F. Senet - 1'20"8
7 Guten Tag de Lucas F3 2 850m W. Souchet - 1'21"3
8 Gracia de Beylev F3 2 850m P. Ternisien - 1'21"6
9 Gloria Angelina F3 2 850m J.P. Borodajko - 1'24"6
D Griotte Planchette F3 2 850m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 625m C. Martens - TNC
2 Grande Elegance F3 2 625m M. de Groote -
3 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet -
4 Golden Noa F3 2 625m R. Ebbinge -
5 Gloire des Sarts F3 2 625m Y. Gerard -
6 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte -
7 Griotte Planchette F3 2 625m F. Rochette -
8 Gaspesie d'Em F3 2 625m G. Bastin -
9 Grande Bise Piya F3 2 625m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vittel 15/08/2019 - 2725 m

15/08/2019 - Vittel - 2725 m - 11 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunman M3 2 700m P.Y. Verva - TNC
2 Giulia de Joudes F3 2 700m A. Laurent -
3 Gamay M3 2 700m R. Derieux -
4 Guepard du Pire M3 2 725m J. Denisot -
5 Gold de Montfort M3 2 700m C. Mirandel -
6 Gentille Hollandia F3 2 700m R. Kuiper -
7 Gaby d'Elfe F3 2 700m J.M. Maillard -
8 Griotte Planchette F3 2 725m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 10/06/2019 - 2550 m

10/06/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Xena Floral - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 550m S. Guarato - TNC
2 Groupie d'Esther F3 2 550m A. Dollion -
3 Gelinotte Turgot F3 2 550m A. Jannier -
4 Gribiche F3 2 550m G. Verva -
5 Germandree de Blay F3 2 550m A. Trihollet -
6 Graine de Cerisy F3 2 550m B. Beullens -
7 Guerriere Wind F3 2 550m P. Forget -
8 Gloria d'Amour F3 2 550m D. Desclos -
9 Griotte Planchette F3 2 550m F. Rochette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montlucon Neris 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Montlucon Neris - 2300 m - 11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goforme de Houelle F3 2 300m L. Guinoiseau -
2 Glorieuse du Val F3 2 300m J. Boillereau -
3 Gold Badrec H3 2 300m A. Rozzoni -
4 Gaie des Genievres F3 2 300m F. Jamard -
5 Gerda Favardy F3 2 300m L. Lamaziere -
6 Gisella du Loisir F3 2 300m A. Tintillier -
7 Gold You d'Evel M3 2 300m A. Buisson -
8 Griotte Planchette F3 2 300m F. Rochette -
9 Galilea de Vitray F3 2 300m J. Berthelot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nancy 05/05/2019 - 2600 m

05/05/2019 - Nancy - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Place Carnot - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

13 000€ - Prix de la Place Carnot - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gordon d'Occagnes H3 2 600m J.C. Piton - 1'19"8
2 Granadella F3 2 600m W. Wester - 1'20"2
3 Greco Romaine F3 2 600m F. Senet - 1'20"4
4 Gagnante Cash F3 2 600m J. Blavette - 1'20"6
5 Grande Passion F3 2 600m S. Dieudonne - 1'20"9
6 Gaby Passion F3 2 600m A. Duperche - 1'21"2
7 Griotte Planchette F3 2 600m F. Rochette - 1'21"4
8 Golden Bilkie F3 2 600m D. Lefevre - 1'22"4
9 Golganeau H3 2 600m J.R. Declercq - 1'28"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Vogouliere F3 2 200m L. Donati -
2 Glenac de l'Iton H3 2 200m T. de Genouillac -
3 Gibole de l'Elle M3 2 200m E. Lamy -
4 Gai Matin H3 2 200m G. Gillot -
5 Gelinotte Turgot F3 2 200m A. Jannier -
6 Geliniere F3 2 200m N. Pacha - TNC
7 Griotte Planchette F3 2 200m F. Rochette -
8 Guenievre de Brett F3 2 200m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Strasbourg 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Cineloges - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 10 partants

15 000€ - Prix Cineloges - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaillard de Larre M3 2 800m D. Brohier 4.1 1'20"7
2 Gentleman M3 2 800m S. Dieudonne 7.2 1'20"8
3 Grande Actrice F3 2 825m Mlle C. Chassagne 10.6 1'20"6
4 Gadjo Sautreuil H3 2 800m P.Y. Verva 5.5 1'21"3
5 Griotte Planchette F3 2 800m F. Rochette 9.8 1'21"4
6 Gangster du Mirel H3 2 800m J.C. Piton 13.6 1'21"9
7 Galaxie du Chene F3 2 800m A. Duperche 10.4 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds