Geronimo Quick F6 (FR)

Geronimo Quick
(20) 9m 0m 4m 7m 4m Dm 1m 4m 2m 2m 2m 0a 3a 3a 4a 6a (19) 5a 5a
Geronimo Quick
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'14"1
    Record Monté :
  • 1'14"9
    Dernier temps :
Geronimo Quick

Musique

(20) 9m 0m 4m 7m 4m Dm 1m 4m 2m 2m 2m 0a

Performances détaillées

Vincennes 30/12/2020 - 2700 m - Grande piste

30/12/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Chateau-Thierry - Monté - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Chateau-Thierry - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 700m - J. Raffestin 2.9 1'14"9
2 Good Girl MarceauxDPDP F4 2 700m - M. Abrivard 11 1'15"3
3 Glossy ThourjanD4D4 F4 2 700m - P.P. Ploquin 3.2 1'15"5
4 Go To de HouelleD4D4 F4 2 700m - A. Barrier 13 1'15"5
5 Grisabella Vrie F4 2 700m - G. Lenain 13 1'15"5
6 Grace du DigeonDPDP F4 2 700m - D. Thomain 7.1 1'15"6
7 Gorgeous Gascogne F4 2 700m - G. Martin 100 1'15"6
8 Gloria Vici F4 2 700m - F. Desmigneux 66 1'16"2
9 Geronimo QuickD4D4 F4 2 700m - A. Lamy 23 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2020 - 2850 m - Petite piste

11/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Brassac Les Mines - Monté - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Brassac Les Mines - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galaxie d'havaneD4D4 F4 2 850m - A. Abrivard 19 1'14"7
2 Gina de TilouD4D4 F4 2 850m - A. Barrier 14 1'14"8
3 Gothiqua de Busset F4 2 850m - M. Abrivard 31 1'14"9
4 Galaxie GemaDPDP F4 2 850m - Mlle G. Godard 34 1'15"4
5 GretaD4D4 F4 2 850m - C. Frecelle 5.2 1'15"5
6 Gorgeous Gascogne F4 2 850m - G. Martin 147 1'15"7
7 Grande AvenueD4D4 F4 2 850m - F. Lagadeuc 38 1'16"0
8 Geisha du PonceletDPDP F4 2 850m - J. Vanmeerbeck 44 1'16"4
9 Go To de HouelleD4D4 F4 2 850m - F. Poisson 49 1'16"5
0 Geronimo QuickD4D4 F4 2 850m - A. Lamy 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 16/11/2020 - 2850 m - Petite piste

16/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix de Miramont de Guyenne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

26 000€ - Prix de Miramont de Guyenne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grisabella VrieD4D4 F4 2 850m - M. Mottier 3.4 1'14"8
2 GrandissimaD4D4 F4 2 850m - B. Rochard 26 1'14"9
3 Gentiane du RibD4D4 F4 2 850m - J.L.C. Dersoir 22 1'14"9
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 850m - A. Lamy 21 1'15"2
5 Get Lovely DeloD4D4 F4 2 850m - Mlle M. Collet 49 1'15"6
6 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 850m - V. Saussaye 28 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 17/10/2020 - 2450 m

17/10/2020 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Nehou - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de Nehou - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gain UltimeDPDP H4 2 450m - J. Balu 2.4 1'13"6
2 Girl MeriteDPDP F4 2 450m - Mlle M. Collet 34 1'13"6
3 Guignol des ForgesD4D4 H4 2 450m - E. Raffin 7.2 1'13"9
4 Galvano de HouelleD4D4 H4 2 450m - A. Lamy 20 1'13"9
5 Gentiane du RibD4D4 F4 2 450m - J.L.C. Dersoir 16 1'14"0
6 Gazelle LudoiseDPDP F4 2 450m - P.P. Ploquin 21 1'14"1
7 Geronimo QuickD4D4 F4 2 450m - F. Lagadeuc 27 1'14"1
8 Grande VoltigeD4D4 F4 2 450m - Y. Lebourgeois 17 1'14"1
9 Get Lovely Delo F4 2 450m - L. Abrivard 130 1'14"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/10/2020 - 2250 m

08/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 250m - G. Martin 3.6 1'14"0
2 Grace de DaidouD4D4 F4 2 250m - E. Raffin 5.5 1'14"2
3 Gloria ViciD4D4 F4 2 250m - M. Abrivard 21 1'14"5
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 250m - F. Lagadeuc 9.4 1'14"6
5 Gaya MesloiseDPDP F4 2 250m - V. Saussaye 18 1'14"7
6 Gobeline F4 2 250m - P. Thieulent 106 1'14"7
7 Gazelle SenovilleDADA F4 2 250m - P.P. Ploquin 91 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/09/2020 - 2875 m

28/09/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Thomery - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 875m - V. Saussaye 13 1'15"0
2 Gentiane du RibD4D4 F4 2 875m - M. Abrivard 7.5 1'15"0
3 Gazelle LudoiseD4D4 F4 2 875m - P.P. Ploquin 3.3 1'15"1
4 Gold BeautyDPDP F4 2 875m - A. Abrivard 10 1'15"6
5 GobelineD4D4 F4 2 875m - P. Thieulent 27 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 875m - Mme C. Hallais-Dersoir 58 1'16"1
7 Galaxie Dry F4 2 875m - B. Rochard 20 1'16"7
8 Gazelle de MontsD4D4 F4 2 875m - C. Corbineau 14 1'18"9
9 Get Up du Caux F4 2 875m - Mlle E. Desmigneux 86 1'19"5
D Geronimo QuickDADA F4 2 875m - A. Lamy 4.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 10/09/2020 - 2550 m

10/09/2020 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix des Coteaux - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix des Coteaux - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Geronimo QuickDADA F4 2 550m - A. Lamy 2.7 1'15"0
2 Flavius de LubelD4D4 H5 2 550m - Mlle C. Leclercq 3.7 1'15"0
3 Fun de BellandeD4D4 H5 2 550m - Mlle A. Lepage 5.7 1'15"1
4 Falco de BremontD4D4 H5 2 550m - J. Raffestin 11 1'15"4
5 Fonzi de l'Ormerie H5 2 550m - M. Grumetz 144 1'15"5
6 Gypse BlancD4D4 H4 2 550m - Mlle C. Callico 8.7 1'15"8
7 Feu des Pres H5 2 550m - Mme W. Guilluy 73 1'16"0
8 Flocon de l'ArgosD4D4 H5 2 550m - A. Garandeau 39 1'16"5
9 Fidji de Gennes F5 2 550m - F. Guerineau 105 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2020 - 2875 m

11/08/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandiosoDADA H4 2 875m - A. Abrivard 2.8 1'15"4
2 Great MesloisDADA H4 2 875m - F. Gence 6.7 1'16"0
3 Granit Blanc H4 2 875m - S.E. Pasquier 22 1'16"0
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 875m - A. Lamy 3.7 1'16"1
5 Gazelle Senoville F4 2 875m - R. Lamy 87 1'16"3
6 Granturismo LepineDADA H4 2 875m - E. Raffin 7.3 1'16"6
7 Gadjah Pasmarick H4 2 875m - P.Y. Verva 47 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 31/07/2020 - 2750 m

31/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Lilas - Monté - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix des Lilas - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galvano de HouelleD4D4 H4 2 750m - M. Mottier 12 1'15"1
2 Geronimo QuickD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 8.5 1'15"1
3 Great GangsterD4D4 H4 2 750m - Y. Lebourgeois 4.3 1'15"3
4 Granit Blanc H4 2 750m - S.E. Pasquier 18 1'15"5
5 Gentiane du RibD4D4 F4 2 750m - J.L.C. Dersoir 4.9 1'15"6
6 Gavroche Best H4 2 750m - T. Peltier 62 1'16"7
7 Gaiva des Landiers F4 2 750m - J. Cerisier 120 1'16"8
8 Georgia On My Mind F4 2 750m - A. Lamy 19 1'17"1
9 Gaya Mesloise F4 2 750m - A. Meunier 43 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2750 m

21/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Matthioles - Monté - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix des Matthioles - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl MeriteDPDP F4 2 750m - Mlle M. Collet 2.3 1"15'6
2 Geronimo QuickD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 4.6 1"16'1
3 Galaxy Spoken F4 2 750m - C. Frecelle 27 1"17'6
4 Giantess F4 2 750m - Y. Lebourgeois 10 1"17'8
5 Granada BellaD4D4 F4 2 750m - M. Mottier 9.4 1"17'9
6 Gloria de TillardDPDP F4 2 750m - M. Krouchi 69 1"18'5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "jouons Solidaires" - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix "jouons Solidaires" - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galilea Passion F4 2 625m - F. Desmigneux 8 1'16"8
2 Geronimo QuickD4D4 F4 2 625m - F. Lagadeuc 6.6 1'17"0
3 Grand CielDADA H4 2 625m - R. Marty 73 1'17"2
4 Gambit Gibus H4 2 625m - M. Bacsich 18 1'17"5
5 Genie du QuenneDPDP H4 2 625m - P. Houel 23 1'17"8
6 Gloria d'AmourD4D4 F4 2 625m - J. Condette 15 1'18"3
7 Go For Bellay H4 2 625m - Mme D. Beaufils Ernault 18 1'19"0
8 Gladiator Phedo H4 2 625m - F. Nivard 12 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'EtoileDPDP F4 2 675m Philippe Deroyand 8.1 1'17"6
2 Garance du VivierDPDP F4 2 675m Marius Coignard 3.8 1'17"7
3 Glycine du MontDPDP F4 2 700m Olivier Raffin 4.8 1'17"0
4 Gloire de BassiereDPDP F4 2 675m Anthony Menager 16 1'17"9
5 Gitane de CombourgD4D4 F4 2 675m Olivier Boudou 60 1'18"0
6 GontcharovaDPDP F4 2 675m Sébastien Olivier 7.2 1'18"0
7 Guita F4 2 675m Jean Michel Maillard 138 1'18"2
8 Guyane SomolliD4D4 F4 2 675m Adrien Pereira 78 1'18"3
9 Gitane de BrevolDADA F4 2 675m Martial Gilard 65 1'18"3
0 Geronimo Quick F4 2 700m Antoine Wiels 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 22/02/2020 - 2400 m

22/02/2020 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Charley Mills - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Charley Mills - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F4 2 400m F. Nivard - 1'17"0
2 Game Attitude F4 2 400m F. Lecanu - 1'17"0
3 Geronimo QuickD4D4 F4 2 400m G. Gelormini - 1'17"6
4 Gitane F4 2 400m D. Lefevre - 1'17"6
5 GenesaliaDPDP F4 2 400m G. Lannoo - 1'17"6
6 Gonika du Chatelet F4 2 400m A. Trihollet - 1'17"6
7 Gunhild LocoD4D4 F4 2 400m P. Sorais - 1'17"7
8 Gitane des Marais F4 2 400m L. Verva - 1'17"9
9 Graciosa de Lou F4 2 400m A. Dollion - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/02/2020 - 2700 m

06/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Salon du Trot Normand St Lo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M4 2 725m G. Lizee 41 1'16"9
2 Gelasquez H4 2 725m F. Anne 7.2 1'16"9
3 Geronimo QuickD4D4 F4 2 700m M. Esper 9.5 1'17"8
4 Glouglou d'Emi H4 2 725m J. Travers 23 1'17"1
5 Gloria Galii F4 2 725m J. Merer 55 1'17"1
6 Gipsy d'OurvilleDPDP F4 2 700m D. Vallee 34 1'17"9
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 700m S. Meunier 11 1'18"0
8 GysDPDP H4 2 700m E. Beauvais 35 1'18"1
9 Gondole Guerchaise F4 2 700m R. Lamy 82 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/01/2020 - 3000 m

26/01/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Journee du Prix d'Amerique - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Journee du Prix d'Amerique - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M4 3 000m J.P. Dubois 3.5 1'17"1
2 Gracieuse du Lupin F4 3 025m A. Wiels 3.4 1'16"5
3 Giorgio d'EvaD4D4 H4 3 000m P. Pellerot 48 1'17"3
4 Geronimo QuickD4D4 F4 3 000m O. Raffin 5.3 1'17"3
5 Go The BestD4D4 H4 3 025m S. Houyvet 30 1'16"7
6 Gys H4 3 000m E. Beauvais 71 1'17"5
7 Gaucho Nonantais M4 3 000m C. Hamel 51 1'17"5
8 Gege de Fromentel H4 3 025m Mlle A. Toussaint 73 1'16"9
9 Gascogne F4 3 000m C. Boisnard 42 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman ValiereDPDP H4 2 400m F. Lagadeuc - 1'16"7
2 Graal du Vivier M4 2 400m M. Perril - 1'17"0
3 Gloster Desjy M4 2 400m G. Marin - 1'17"2
4 Gango d'ErableD4D4 H4 2 400m C. Thomain - 1'17"2
5 Girl d'Omaha F4 2 400m Mlle L. Drapier - 1'18"0
6 Geronimo QuickD4D4 F4 2 400m G. Gelormini - 1'18"2
7 Gloire RoyaleDPDP F4 2 400m L. Laudren - 1'18"3
8 Geyper des Tithais H4 2 400m S. Marmion - 1'18"6
9 Ganaka F4 2 400m O. Guilmet - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/12/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 200m Yann Lorin 6.3 1'15"0 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaella F3 2 200m Etienne Dubois 10 1'15"0 lire

A rejoint les animatrices en face puis a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Ganalie F3 2 200m David Thomain 19 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a terminé de bonne manière.

4 Give Me d'Alesa F3 2 200m Tony Le Beller 57 1'15"3 lire

Une des animatrices, a très nettement faibli dans la phase finale.

5 Geronimo Quick F3 2 200m Yoann Lebourgeois 23 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gypsie Royale F3 2 200m Anthony Duperche 105 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Graciosa Tejy F3 2 200m Thomas Chalon 75 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile et a été sanctionnée pour finir.

A été sanctionnée aux tribunes.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits.

Est partie au galop.

Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir puis a été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait bien.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne 9.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazetta d'Oliverie F3 2 850m F. Nivard 2.2 1'15"7 lire

Progressivement rapprochée en face, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gagnante de Crepon F3 2 850m M. Abrivard 62 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m E. Raffin 20 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

5 Geronimo Quick F3 2 850m F. Ouvrie 68 1'15"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

6 Grace du Kastel F3 2 850m M. Lenoir 77 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

7 Gitane du Digeon F3 2 850m A. Barrier 6.9 1'16"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gisela F3 2 850m Y. Lebourgeois 28 1'17"5 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement marqué le pas pour finir.

9 Grease d'huon F3 2 850m G. Gelormini 17 1'19"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 06/11/2019 - 3000 m

06/11/2019 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 3 000m Clément Duvaldestin 5.6 1'16"9 lire

Est venu prendre la tête à un tour du but, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gibson du Digeon H3 3 025m Eric Raffin 2.9 1'16"3 lire

Après avoir longtemps attendu, a conclu fort honorablement.

3 Gloire du Lupin F3 3 000m Antoine Wiels 3.2 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

4 Galie de Celiniere F3 3 000m Alexandre Abrivard 19 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gipsy Ajite H3 3 025m Aymeric Thomas 11 1'16"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 Galeo M3 3 025m Jean Yves Raffegeau 44 1'16"7 lire

A vivement progressé à un tour du but pour prendre le meilleur puis, a nettement faibli pour finir.

7 Geronimo Quick F3 3 000m Jean Philippe Monclin 17 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

8 Garou Pierji H3 3 025m Benoît Robin 9.1 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaad Ellis H3 3 000m Thomas Desmarres 59 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Quick F3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'18"3
2 Gloire A Dieu F3 2 850m J. Roulland - 1'18"7
3 Ganadora F3 2 850m E. Lefranc - 1'18"7
4 Guita F3 2 850m P. Daugeard - 1'18"8
5 Girl Joe F3 2 850m N. Delamarre - 1'19"9
6 Gonna Be Cool F3 2 850m J.F. Senet - 1'20"8
7 Guten Tag de Lucas F3 2 850m W. Souchet - 1'21"3
8 Gracia de Beylev F3 2 850m P. Ternisien - 1'21"6
9 Gloria Angelina F3 2 850m J.P. Borodajko - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 19/05/2019 - 2675 m

19/05/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Toyota Alencon Garage Baroche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Toyota Alencon Garage Baroche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grease d'huon F3 2 675m V. Renault - TNC
2 Gold Star Thonic F3 2 675m A. Dollion -
3 Gisela F3 2 675m C. Thierry -
4 Giotta Buissonay F3 2 675m J. Van Eeckhaute -
5 Gloria Galii F3 2 675m T. Levesque -
6 Geronimo Quick F3 2 675m M. Esper -
7 Gloria Ranaise F3 2 675m A. Hureau -
8 Goukamma F3 2 675m A.A. Barassin -
9 Grace de Mongochy F3 2 675m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)