Graciosa Tejy F5 (FR)

Graciosa Tejy
Da 8m 6a 7a 1a 2a 4a 7a 5a (20) 8a 6a 4a 5a Da 4a 5a 9a Da
Graciosa Tejy
  • Propriétaire : Ecurie Fast
  • Entraîneur : Y. Gautier
  • Courses courues : 46
  • Victoires : 1
  • Gains : 40 260€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"0
    Record Attelé :
  • 1'14"0
    Record Monté :
  • 1'15"5
    Dernier temps :
Graciosa Tejy

Prochaine course

N°9
PHHC7 - 2775 m - Attelé - 01/08 - 17h00
C. Menard [2 750m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Da 8m 6a 7a 1a 2a 4a 7a 5a (20) 8a 6a 4a
N°9
Prochaine course : PHHC7 - 2775 m - Attelé - 01/08 - 17h00
C. Menard [2 750m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

19 000€ - Prix du Meeting d'Ete de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Great TouchD4D4 F5 7 Y. Lebourgeois 5 1'13"2
2 Ginger LoveDPDP F5 2 J.P. Dubois 8.2 1'13"2
3 Guess Fouteau F5 6 F. Nivard 3.6 1'13"3
4 Guinness OradelD4D4 F5 4 D. Thomain 4.4 1'13"5
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 1 B. Rochard 5.7 1'13"6
6 Gapache de Houelle F5 10 A. Trihollet 70 1'13"7
7 Glory des RacquesPAPA F5 11 A. Lenoir 45 1'13"8
8 Gantoise du BoulayD4D4 F5 8 F. Picot 91 1'14"3
9 Gitane des PresD4D4 F5 3 A. Lamy 18 1'14"6
D Graciosa TejyD4D4 F5 5 C. Chalon 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 28/06/2021 - 2800 m

28/06/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix de l'hommage A Christelle Zimmer - Monté - Corde à gauche - 11 partants

19 000€ - Prix de l'hommage A Christelle Zimmer - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guignol des ForgesD4D4 H5 2 800m - A. Abrivard 2.6 1'15"5
2 Gladiator PhedoD4D4 H5 2 800m - B. Rochard 3.6 1'15"6
3 Gold de Jade H5 2 800m - A. Lamy 4.6 1'15"9
4 Gadget Street H5 2 800m - Mlle E. Desmigneux 72 1'16"0
5 Gadcha de BessD4D4 F5 2 800m - A. Wiels 21 1'16"1
6 Golden HighwayDPDP H5 2 800m - Mlle O. Briand 25 1'16"5
7 Geronimo Stardust H5 2 800m - F. Guerineau 57 1'16"5
8 Graciosa Tejy F5 2 800m - T. Fleury 72 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/06/2021 - 2400 m

17/06/2021 - Amiens - 2400 m - 19 000€ - Prix de l'Ete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

19 000€ - Prix de l'Ete - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F5 3 F. Lecanu 4 1'13"8
2 Goutte d'AlouetteDPDP F5 6 A.A. Chavatte 3.8 1'13"9
3 Gipsy StarD4D4 F5 5 M. Lenoir 7.5 1'14"0
4 Grace des RioultsPAPA F5 8 A. Garandeau 28 1'14"4
5 Gigogne F5 11 M. Verva 77 1'14"6
6 Graciosa TejyPAPA F5 4 C. Chalon 19 1'14"9
7 Grande Malice F5 10 D. Crespel 117 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 06/06/2021 - 2950 m

06/06/2021 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.6 1'17"0
2 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 950m D. Thomain 12 1'17"4
3 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9 1'17"5
4 Ginza HighlandDPDP F5 2 950m H. Mornet 23 1'17"5
5 Go Go TimokaDADA F5 2 950m E. Raffin 7.7 1'17"5
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 950m P.P. Ploquin 21 1'17"9
7 Graciosa TejyDP/PADP/PA F5 2 950m T. Chalon 14 1'17"9
8 Grace de l'EclairPAPA F5 2 950m T. Barassin 61 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 30/05/2021 - 2675 m

30/05/2021 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Tejy F5 2 650m T. Fleury -
2 Glynis du PassageDADA F5 2 650m A. Mallet -
3 Galileo CreekD4D4 H5 2 650m T. Roussin -
4 Greffiers Flinois H5 2 675m L. Darlay -
5 Glaxo LemanD4D4 H5 2 650m E. Vallette -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m G. Lemaitre - TNC
7 Gary de l'OrmerieDPDP H5 2 675m F.M. David -
8 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 650m E. de Jesus -
9 Gaga Lady Benach F5 2 675m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/05/2021 - 2725 m

20/05/2021 - Graignes - 2725 m - 19 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix Disfrais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 10 F. Boudet 3.3 1'15"1
2 Graciosa TejyD4D4 F5 8 C. Chalon 10 1'15"4
3 Gaia du Cherisay F5 7 D. Delaroche 51 1'15"4
4 Girly VictoryDPDP F5 13 Y.J. Le Bezvoet 74 1'15"6
5 Gabana Danover F5 12 J. Travers 116 1'16"2
6 Galata F5 5 D. Cherbonnel 30 1'16"2
7 Gloire A Dieu F5 11 J. Roulland 98 1'16"5
8 Gladys GirlD4D4 F5 9 J.E. David 213 1'16"7
D Griffe Buroise F5 6 F. Lecanu 9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/05/2021 - 3000 m

13/05/2021 - Nantes - 3000 m - 20 000€ - Prix du Canton de Ligne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix du Canton de Ligne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des AmbresD4D4 F5 3 000m D. Bonne 5.3 1'17"6
2 Girl de Bassiere F5 3 025m M. Abrivard 2.7 1'17"3
3 Gracieuse du Lupin F5 3 025m A. Wiels 6.2 1'17"3
4 Graciosa Tejy F5 3 000m T. Chalon 69 1'18"1
5 Girl HauforD4D4 F5 3 025m F. Piris Castellano 28 1'17"5
6 Green Light F5 3 000m L.A. Martin 162 1'18"3
7 Gamine d'hawai F5 3 000m A. Barrier 77 1'18"3
8 Galaxie MesloisePAPA F5 3 000m O. Raffin 58 1'18"5
9 Gipsy d'Ourville F5 3 000m D. Vallee 97 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 12/04/2021 - 2700 m

12/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix des Pensees - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix des Pensees - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GroupieD4D4 F5 2 700m A. Abrivard 2.1 1'16"9
2 Galloue du MetzD4D4 F5 2 700m G. Touron 13 1'17"1
3 Gladys DjocDPDP F5 2 700m S. Peltier 7.3 1'17"2
4 Guapa JulryD4D4 F5 2 700m J.P. Gauvin 12 1'17"2
5 Gela de MorgeD4D4 F5 2 700m G. Bouyer 39 1'17"2
6 Gracieuse Mic F5 2 700m A. Rozzoni 20 1'17"2
7 Graciosa Tejy F5 2 700m C. Chalon 23 1'17"4
8 Gattina d'Ave F5 2 700m L. Peltier 9.9 1'17"4
9 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 700m B. Ruet 12 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/04/2021 - 3150 m

05/04/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 3 125m A. Szirmay -
2 Goeland GemaDPDP H5 3 125m V. Nail Rocher -
3 Garde A Vous H5 3 150m V. Lebarque -
4 GiorgioDADA M5 3 125m J. Garnier - TNC
5 Graciosa Tejy F5 3 125m V. Robillard -
6 Grace de MaiD4D4 F5 3 125m C. Fouquet -
7 Gourmand RoyalD4D4 M5 3 125m M. Meunier -
8 Gladiator Pilliere H5 3 150m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/11/2020 - 2700 m

20/11/2020 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de la Ville de Carentan Les Marais - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDPDP F4 2 700m S. Ernault 5.1 1'15"2
2 Gambissara F4 2 700m A. Barrier 17 1'15"2
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m R. Lagadeuc 17 1'15"4
4 Grande LigneriesDPDP F4 2 700m Y. Lorin 6 1'15"5
5 Gaia du Cherisay F4 2 700m D. Delaroche 71 1'15"9
6 Gitane du Rib F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 9.8 1'16"1
7 Guadalupe F4 2 700m V. Cabos 88 1'16"2
8 Graciosa Tejy F4 2 700m T. Chalon 40 1'17"0
9 Golden GraceDADA F4 2 700m A. Lamy 4.6 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie StarD4D4 F4 2 450m M. Abrivard - 1'13"8
2 Groupie du QuenneD4D4 F4 2 450m P. Houel - 1'14"3
3 Granny Quick F4 2 450m J.P. Monclin - 1'14"6
4 Girl du PommereuxDPDP F4 2 450m D. Thomain - 1'14"7
5 Greyville Somolli F4 2 450m J.P. Fichaux - 1'14"8
6 Graciosa Tejy F4 2 450m T. Chalon - 1'15"1
7 Galaxie CasteletsD4D4 F4 2 450m J. Poutrel - 1'15"1
8 GipsaD4D4 F4 2 450m S. Ernault - 1'15"3
9 Galaxy FranceDADA F4 2 450m T. Levesque - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
D Graciosa TejyDPDP F4 2 675m T. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2775 m

18/08/2020 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 750m A.A. Barassin 6.8 1'15"6
2 Gypse BlancD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 8.4 1'15"7
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 750m S. Ernault 3.1 1'15"9
4 Gadjo SautreuilD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 6.7 1'16"2
5 Graciosa Tejy F4 2 750m C. Chalon 31 1'16"2
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 750m F. Blandin 22 1'16"3
7 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 750m A. Muller 70 1'16"6
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m F. Nivard 9 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 09/08/2020 - 3000 m

09/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 13 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Grands Crus - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H4 3 025m D. Bonne - TNC
2 Go QuicklyD4D4 H4 3 025m J.A. Hernandez-Navarro -
3 Give Me GlamD4D4 H4 3 000m H. Sionneau -
4 Gaston CabsD4D4 H4 3 025m D. Dauverne -
5 Galeo d'AmaroD4D4 H4 3 025m J.P. Monclin -
6 GemilianaD4D4 F4 3 000m F. Lecanu -
7 Gavotte Prior F4 3 000m A. Desmarres -
8 Gulli VerderieD4D4 H4 3 000m E. le Beller -
9 Graciosa Tejy F4 3 025m V. Robillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 04/08/2020 - 2050 m

04/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Eglantines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix des Eglantines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grande EditionDPDP F4 2 J.P. Dubois 6.6 1'14"2
2 Gina CostardiereD4D4 F4 4 A. Lamy 60 1'14"4
3 Great TouchDPDP F4 3 E. Raffin 1.8 1'14"4
4 GalanterieDPDP F4 1 T. Levesque 8.6 1'14"5
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 11 F. Prioul 35 1'14"7
6 Gipsy QueenD4D4 F4 12 G. Sucaet 81 1'15"0
7 Geribia des BordesDPDP F4 13 F. Nivard 48 1'15"1
8 Grease d'huonD4D4 F4 7 G. Gelormini 25 1'15"2
9 Gralyne du Glanon F4 10 K. Roeges 126 1'16"3
D Graciosa TejyDPDP F4 6 F. Lagadeuc 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/07/2020 - 2050 m

28/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Bougainvillees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix des Bougainvillees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 7 J.P. Dubois 2 1'14"5
2 Graine des MollesD4D4 F4 6 A. Abrivard 3.4 1'14"5
3 Gloria RanaiseDPDP F4 2 A. Hureau 16 1'14"6
4 Galaxie de TillardDADA F4 1 E. Lefranc 68 1'14"7
5 Give Me d'AlesaD4D4 F4 4 T. Le Beller 11 1'14"8
6 Gezira Josselyn F4 12 L. Chupin 123 1'16"6
7 Gabbana Jolie F4 11 S. Deshayes 175 1'17"2
D Graciosa TejyDPDP F4 3 T. Chalon 94
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/07/2020 - 2750 m

10/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Brehal - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du BisetDPDP F4 2 750m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
2 Gomorra QuickD4D4 F4 2 750m G. Gelormini 7.4 1'15"4
3 Groupie du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 50 1'15"7
4 Grande SoeurD4D4 F4 2 750m M. Mottier 17 1'15"8
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 750m J. Raffestin 5.1 1'15"8
6 Grace de l'Eclair F4 2 750m T. Le Beller 26 1'15"9
7 Giotta BuissonayD4D4 F4 2 750m F. Lecanu 53 1'16"0
8 Gravaleta F4 2 750m A. Garandeau 63 1'16"0
9 Graciosa Tejy F4 2 750m T. Chalon 145 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 28/06/2020 - 2900 m

28/06/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Prix Charles Delecroix - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Charles Delecroix - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du VivierD4D4 F4 2 900m M. Coignard -
2 GalmovaD4D4 F4 2 900m C. Duvaldestin -
3 Geisha CeijyD4D4 F4 2 925m M. Verva -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 900m F. Anne -
5 GalapagosD4D4 F4 2 900m T. Le Beller - TNC
6 Gendreenne F4 2 925m M. Cherbonnel -
D Graciosa TejyD4D4 F4 2 925m C. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 05/06/2020 - 2800 m

05/06/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix de la Ville de Rambouillet - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande PretresseD4D4 F4 2 800m F. Lecanu 6.4 1'17"9
2 GravaletaDPDP F4 2 800m A. Garandeau 11 1'18"2
3 Grande SoeurD4D4 F4 2 800m M. Mottier 5.1 1'18"3
4 Graciosa Tejy F4 2 800m C. Chalon 68 1'18"3
5 Grace d'ElfeDPDP F4 2 800m Mlle M. Norberg 39 1'18"6
6 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 800m G.A. Pou Pou 8.4 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 2 825m A. Desmottes -
2 Gataka du VivierD4D4 F4 2 825m P.P. Ploquin -
3 Griotte du VifD4D4 F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Glady Cehere F4 2 825m M. Pean -
5 Great Quality F4 2 825m E. Dubois - TNC
6 Graciosa TejyDPDP F4 2 850m T. Chalon -
7 GrandissimaDPDP F4 2 850m J. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 16/05/2020 - 2150 m

16/05/2020 - Vichy - 2150 m - 17 000€ - Prix de Navarre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix de Navarre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giga d'OurvilleDPDP F4 6 J.P. Ducher 13 1'13"6
2 Gipsy VenesiD4D4 F4 2 F. Jamard 17 1'13"7
3 Gezireha d'OrgeresDPDP F4 12 S. Peltier 29 1'13"8
4 Grisie la Mesange F4 3 S. Perraguin 15 1'13"8
5 Golden FlowerDPDP F4 5 A. Tintillier 33 1'13"9
6 GroupieD4D4 F4 13 J. Cuoq 12 1'14"0
7 Graciosa Tejy F4 9 C. Chalon 133 1'14"0
8 Gracieuse Mic F4 8 A. Rozzoni 50 1'14"5
9 Generation Glam F4 1 H. Sionneau 17 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 07/01/2020 - 2700 m - Grande piste

07/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F4 2 700m David Thomain 1.9 1'16"0 lire

Rapprochée en épaisseur depuis le bas de la montée, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 14 1'16"0 lire

Est venue prendre le meilleur dans la descente puis a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner près du but.

3 Ginger MadrikD4D4 F4 2 700m Glenny Delaune 17 1'16"2 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

4 Galaxy de Castelle F4 2 700m Franck Nivard 18 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Grace de FromentelD4D4 F4 2 700m Franck Ouvrie 20 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Good NewsDPDP F4 2 700m Etienne Dubois 16 1'16"4 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de marquer le pas dans la phase finale.

7 Guimauve Delb F4 2 700m Christophe Thierry 102 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

8 Gold Star Thonic F4 2 700m Anthony Dollion 35 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

9 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 66 1'16"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.

0 Graciosa Tejy F4 2 700m Thomas Chalon 177 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer fautive dans le tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/12/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Nalliers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 200m Yann Lorin 6.3 1'15"0 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaella F3 2 200m Etienne Dubois 10 1'15"0 lire

A rejoint les animatrices en face puis a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Ganalie F3 2 200m David Thomain 19 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a terminé de bonne manière.

4 Give Me d'Alesa F3 2 200m Tony Le Beller 57 1'15"3 lire

Une des animatrices, a très nettement faibli dans la phase finale.

5 Geronimo Quick F3 2 200m Yoann Lebourgeois 23 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Gypsie Royale F3 2 200m Anthony Duperche 105 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Graciosa Tejy F3 2 200m Thomas Chalon 75 1'15"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile et a été sanctionnée pour finir.

A été sanctionnée aux tribunes.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en luttant pour les accessits.

Est partie au galop.

Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir puis a été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait bien.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 02/12/2019 - 2700 m

02/12/2019 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix Mme Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir 15 1'19"0
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 10 1'19"1
3 Gloria Galii F3 2 700m T. Levesque 10 1'19"1
4 Graciosa Tejy F3 2 700m T. Chalon 18 1'19"3
5 Girly Victory F3 2 700m Y.J. Le Bezvoet 6.1 1'19"3
6 Gisela F3 2 700m C. Thierry 11 1'19"4
7 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 9.6 1'19"6
8 Gobeline F3 2 700m S. Ernault 20 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/11/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

19/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Daidou F3 4 R. Derieux 18 1'15"9 lire

A pris la tête aux tribunes, se montrant ensuite la plus forte courageusement.

2 Gloire de la Basle F3 9 F. Nivard 2.4 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Goutte du Houlbet F3 12 A. Prat 34 1'16"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Ginger Madrik F3 8 G. Delaune 48 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Give Me d'Alesa F3 6 T. Le Beller 28 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gazelle de Pretot F3 7 F. Ouvrie 19 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

7 Gaella F3 15 E. Dubois 43 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, n'a pu s'exprimer que tardivement avant de bien terminer.

8 Gaia Del Sol F3 16 B. Rochard 227 1'16"2 lire

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

9 Grace de Fromentel F3 1 M. Verva 60 1'16"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a joué de malchance tout au long de la ligne droite.

D Graciosa Tejy F3 10 T. Chalon 73 lire

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était au sein du peloton.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A rejoint les animatrices en face, puis a cédé ensuite.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de déboiter.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 19/10/2019 - 2200 m

19/10/2019 - Caen - 2200 m - 20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix d'Airan - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness Griff F3 7 M. Mottier 4.8 1'14"0
2 Geza des Caillons F3 2 J.L.C. Dersoir 3 1'14"0
3 Ginala F3 8 J.F. Van Dooyeweerd 10 1'14"0
4 Graciosa Tejy F3 6 T. Chalon 16 1'14"4
5 Gina Costardiere F3 1 F. Lagadeuc 16 1'14"4
6 Gergovie de Godrel F3 9 A.G. Maillard 12 1'14"6
7 Gaia Del Sol F3 12 B. Rochard 129 1'14"6
8 Girly Victory F3 4 Y.J. Le Bezvoet 7.1 1'15"0
9 Gloria Mika F3 14 Mlle C. Legrain 119 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2019 - 2050 m

12/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 5 D. Thomain 3.8 1'14"3
2 Graciosa Tejy F3 4 T. Chalon 35 1'15"2
3 Gezira Josselyn F3 14 M. Mottier 52 1'15"4
4 Galiote Moulinet F3 8 M. Pean 64 1'15"5
5 Gaiete de Crepon F3 2 J.C. Piton 45 1'15"5
6 Gobeline F3 10 W. Jehanne 91 1'15"5
7 Giga des Plaines F3 11 A. Desmottes 69 1'15"6
8 Galia de Viette F3 1 F. Lagadeuc 81 1'15"6
9 Golden Sam F3 9 G. Roig-Balaguer 163 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/09/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

20/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girly Lady F3 8 Eric Raffin 5.1 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en face, se montrant la plus forte pour finir.

2 Grisie la Mesange F3 2 Sylvain Perraguin 25 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Goldie Madrik F3 6 Rick Ebbinge 2.9 1'15"5 lire

Principale animatrice, a conservé courageusement la troisième place.

4 Gelinotte Turgot F3 7 Franck Nivard 19 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

5 Grace du Kastel F3 3 Matthieu Verva 43 1'15"5 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

6 Gaultheria F3 4 Pierre Vercruysse 9.8 1'15"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Graciosa Tejy F3 11 Thomas Chalon 71 1'15"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gaelique Girl F3 12 Jean François Senet 88 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galice d'herfraie F3 10 François Lagadeuc 51 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a rejoint les animatrices en face puis a nettement marqué le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/08/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/08/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Ino - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Rapprochée au dernier passage en face, luttait pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatest Game F3 3 Matthieu Abrivard 13 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de terminer la plus vite.

2 Gipsy Star F3 7 Michel Lenoir 24 1'16"9 lire

Est venue prendre la tête après les tribunes et ne s'est inclinée que pour finir.

3 Greco Romaine F3 2 Franck Nivard 9.3 1'16"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour la deuxième place.

4 Giant Celebrity F3 14 Jean Philippe Dubois 5.2 1'17"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 16 Tony Le Beller 40 1'17"3 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

6 Gendreenne F3 12 Anthony Barrier 29 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gonaldance F3 1 Benoit Rouer 74 1'17"7 lire

Rapidement bien placée, a conclu correctement.

8 Grace de Daidou F3 9 Romain Derieux 45 1'17"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gilda Fligny F3 6 Sylvain Dieudonne 9.8 1'17"8 lire

Rapidement bien placée, a marqué le pas dans la phase finale.

D Graciosa Tejy F3 8 Thomas Chalon 82 lire

Rapprochée au dernier passage en face, luttait pour les accessits au moment de sa faute pour finir.

Progressivement rapprochée, a rejoint les animatrices en face avant de marquer le pas.

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, s'est désunie dans la phase finale.

Après avoir attendu en retrait, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 17 000€ - Prix Couesnon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

17 000€ - Prix Couesnon - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Tigress F3 2 675m B. Robin 3.5 1'19"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc 12 1'20"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place pour finir.

3 Graciosa Tejy F3 2 675m P.P. Ploquin 23 1'20"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

4 Gobeline F3 2 675m S. Ernault 12 1'20"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gama Bourbon F3 2 675m Y. Lebourgeois 3.1 1'20"7 lire

Principale animatrice, a nettement faibli dans le tournant final.

6 Galla de Manche F3 2 675m D. Bonne 4.6 1'21"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gina Bergil F3 2 675m Y. Lorin 60 1'22"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Giga des Plaines F3 2 675m A. Desmottes 11 1'24"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé en face.

9 Guinness Flore F3 2 675m F. Anne 33 1'25"0 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 11/08/2019 - 2400 m

11/08/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix de la Ville d'heric - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

12 000€ - Prix de la Ville d'heric - Attelé - Corde à gauche - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gerfaut Darche H3 2 400m T. le Floch -
2 Get Up du Buisson M3 2 400m L. Chaudet -
3 General Sly M3 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Graciosa Tejy F3 2 425m C. Chalon -
5 Gorki Brio M3 2 425m M. Fribault -
6 Gloria du Thure F3 2 400m D. Bethouart -
7 Glory Darling F3 2 425m L.R. Langlois -
8 Gigi des Neuf Clos F3 2 425m S. Pillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 04/08/2019 - 2400 m

04/08/2019 - Granville - 2400 m - 14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Longueville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Gobeline F3 2 400m W. Jehanne -
3 Glamour Queen F3 2 425m L.R. Langlois -
4 Grace d'Erable F3 2 425m J.P. Thomain -
5 Graciosa Tejy F3 2 425m T. Chalon -
6 Genova Madrik F3 2 425m A. Henard -
7 Grive F3 2 400m J.F. Popot -
8 Guiness Rose F3 2 400m B. Angot -
9 Goyave Dairpet F3 2 400m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 17/06/2019 - 2450 m

17/06/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Tancarville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny Quick F3 2 450m J.P. Monclin 3 1'16"2
2 Glinda F3 2 450m T. Duvaldestin 5.2 1'16"5
3 Gutsy F3 2 450m A. Abrivard 8.6 1'16"5
4 Gloria Kily F3 2 450m F. Nivard 13 1'16"6
5 Gelinda F3 2 450m S. Ernault 7.8 1'16"6
6 Gypsie Sly F3 2 450m C. Clin 52 1'16"8
7 Glory Of The Queen F3 2 450m H. Langlois 21 1'17"2
8 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.6 1'17"2
9 Gentiane du Rib F3 2 450m J. Hallais 45 1'17"4
D Graciosa Tejy F3 2 450m T. Chalon 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 02/06/2019 - 2700 m

02/06/2019 - Vitre - 2700 m - 14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

14 000€ - Prix de Vincennes - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 725m T. le Floch -
2 Gela de Bellouet F3 2 725m R. Congard -
3 Giana de Cazoulene F3 2 700m L. Guillemin - TNC
4 Graciosa Tejy F3 2 725m T. Chalon -
5 Groove de Syva H3 2 700m S. Marmion -
6 Girly d'Ep F3 2 700m C. Planchais -
7 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
8 Guapita Laumax F3 2 725m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
0 Gabriella Sport F3 2 875m P.J. Pascual L. 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 28/04/2019 - 2400 m

28/04/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabello Jephi M3 2 400m G. Jouve - 1'27"5
2 Graciosa Tejy F3 2 400m T. Chalon - 1'27"5
3 Gloire Royale F3 2 400m L. Laudren - 1'27"9
4 Gelinotte Turgot F3 2 400m A. Jannier - 1'28"3
5 Grand Garnier H3 2 400m E. Garnier - 1'28"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 675m S. Baude - 1'18"5
2 Georgia Brown F3 2 675m F. Lecanu - 1'18"5
3 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc - 1'18"5
4 Graciosa Tejy F3 2 675m T. Chalon - 1'18"6
5 Ganache Tonic F3 2 675m F. Tabesse - 1'18"9
6 Girly de la Basle F3 2 675m B. Rochard - 1'19"1
7 Girouette Jeloca F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
8 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'19"3
9 Goldikova Darche F3 2 675m M. Lemonnier - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
D Graciosa Tejy F3 2 600m T. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/03/2019 - 2450 m

07/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Blain - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre un accessit.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsa F3 2 450m J. Planchard 10.7 1'17"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gaby F3 2 450m E. Raffin 3.6 1'17"9 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Granita Bella F3 2 450m T. Levesque 19.4 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Geisha du Chene F3 2 450m P.P. Ploquin 18 1'18"3 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a plafonné progressivement pour finir.

5 Grandiosa F3 2 450m M. Mottier 5.4 1'18"4 lire

Mal partie, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Glorious Life F3 2 450m F. Nivard 6.8 1'18"5 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gendreenne F3 2 450m M. Cherbonnel 102.6 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Goulette Steed F3 2 450m A. Blandin 99 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galinka Jiel F3 2 450m A. Cottard 51.1 1'19"1 lire

Progressivement rapprochée dans le tournant final, a nettement faibli par la suite.

D Graciosa Tejy F3 2 450m T. Chalon 34.5 lire

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre un accessit.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/02/2019 - 2700 m

24/02/2019 - Graignes - 2700 m - 11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Michel Thereze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 725m B. Rochard - TNC
2 Gipsy d'Em F3 2 700m Y. Lebourgeois -
3 Gelinda F3 2 700m S. Ernault -
4 Genetique du Trio F3 2 700m T. Lamare -
4 Girly du Caieu F3 2 700m G. Biron -
6 Galalisa F3 2 700m P. Hue -
7 Geka des Douits F3 2 700m G. Blandin -
8 Golosa F3 2 700m S. Serpin -
D Graciosa Tejy F3 2 725m T. Chalon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/02/2019 - 2275 m

18/02/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godine de Valforg F3 2 275m J.P. Monclin - 1'18"2
2 Gandalie F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"2
3 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'18"5
4 Generation Glam F3 2 275m H. Sionneau - 1'18"6
5 Griselda Blanco F3 2 275m S. Rousselle - 1'18"7
6 Glorieuse du Surf F3 2 275m M. Viel - 1'18"8
7 Gamine d'hawai F3 2 275m C. Casseron - 1'18"8
8 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'18"8
9 Gabana Blotaie F3 2 275m Y. Cabaret - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 01/02/2019 - 2425 m

01/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Flam F3 2 425m J. Raffestin 20.1 1'18"5
2 Gracieuse Royale F3 2 425m E. Raffin 4.2 1'18"8
3 Generation Glam F3 2 425m H. Sionneau 7.7 1'19"3
4 Graciosa Tejy F3 2 425m 3'12"4 48.4
5 Give Me d'Alesa F3 2 425m A. Barrier 13.3 1'19"4
6 Glycine Parme F3 2 425m S. Houyvet 18.4 1'19"5
7 Gazarie de Guez F3 2 425m B. Rochard 27.4 1'19"6
8 Galantissime F3 2 425m N. Bridault 31.7 1'19"6
9 Goldikova d'Evel F3 2 425m O. Potier 66.5 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/01/2019 - 2275 m

13/01/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Okwo - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gabriely F3 2 275m J. Delamare - 1'18"5
3 Galactique Bond F3 2 275m L. Labbe - 1'18"9
4 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'19"1
5 Galiote Moulinet F3 2 275m M. Pean - 1'19"1
6 Galaxy de Castelle F3 2 275m M. Mestre Suner - 1'19"3
7 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'19"4
8 Gavotte du Plessis F3 2 275m R.J. Fleury - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)