Grace de Mai F5 (FR)

Grace de Mai
4a 8a 0a 4a 7a 0m 4a 4a 6a 6a 8a (20) 0a 1a 8a 5a 8a 5a 0m
Grace de Mai
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"1
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Grace de Mai

Musique

4a 8a 0a 4a 7a 0m 4a 4a 6a 6a 8a (20) 0a

Performances détaillées

Cabourg 23/07/2021 - 2725 m

23/07/2021 - Cabourg - 2725 m - 19 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie StarD4D4 F5 3 A. De Vaugiraud 9.9 1'15"0
2 Grazzia du DanD4D4 F5 5 D. Thomain 2.9 1'15"4
3 Grace de l'EclairPAPA F5 12 F. Lagadeuc 26 1'15"8
4 Grace de MaiD4D4 F5 13 P. Gendry 121 1'15"9
5 Gloire RoyaleDPDP F5 6 Y. Lebourgeois 9.8 1'16"0
6 Guerriere DryDP/PADP/PA F5 2 T. Le Beller 4.9 1'16"0
7 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 7 F. Nivard 6.9 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 1 P.Y. Verva 17 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2021 - 2625 m

14/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix de l'Imprimerie Rochelaise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix de l'Imprimerie Rochelaise - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemilianaD4D4 F5 2 625m A. Wiels - 1'16"3
2 Guest Star Roc F5 2 625m B. Le Beller - 1'16"4
3 Grande Malice F5 2 625m P. Masschaele - 1'16"4
4 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 2 625m F. Nivard - 1'16"5
5 Girl d'Omaha F5 2 625m K. Champenois - 1'16"5
5 Gloire de JaneiroDADA F5 2 625m O. Raffin - 1'16"5
7 Gloire RoyaleDPDP F5 2 625m C. Guillon - 1'16"5
8 Grace de MaiD4D4 F5 2 625m P. Gendry - 1'16"6
9 Gabriely F5 2 625m V. Seguin - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 26/06/2021 - 2700 m

26/06/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Px Communaute de Communes Thouars (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Px Communaute de Communes Thouars (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyDPDP F5 2 725m C. Thomas -
2 Gorian de VietteD4D4 H5 2 725m B. Barassin -
3 Girly PurpleDA/PPDA/PP F5 2 700m B. Rochard - TNC
4 Giac JoliD4D4 H5 2 725m B. Carpentier -
5 Gamme NinaDPDP F5 2 700m P.P. Ploquin -
6 GascoinDPDP H5 2 725m E. Lelievre -
7 GaetanD4D4 H5 2 700m F.X. Koenig -
8 Grace SlyD4D4 F5 2 725m M. Riffaud -
9 Greco d'OccagnesD4D4 H5 2 725m A. Desmarres -
0 Grace de MaiD4D4 F5 2 725m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 14/06/2021 - 3125 m

14/06/2021 - Angers - 3125 m - 19 000€ - Prix de l'Anjou - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix de l'Anjou - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m L. Baudouin 2 1'15"9
2 Gaelle de MielouiDPDP F5 3 125m A. Dollion 4.8 1'16"1
3 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 125m J.P. Monclin 16 1'16"6
4 Grace de MaiD4D4 F5 3 125m P. Gendry 47 1'16"7
5 Gestion Prior F5 3 125m A. Desmarres 34 1'16"8
6 Golden GloryDADA F5 3 150m K. Champenois 19 1'16"3
7 Girl d'OmahaPAPA F5 3 125m A. Barrier 6 1'16"9
8 Gipsy du QuenneD4D4 F5 3 125m P. Houel 9.2 1'17"0
9 Gazelle des BordesD4D4 F5 3 125m N. Pacha 62 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 06/06/2021 - 2800 m

06/06/2021 - Rambouillet - 2800 m - 16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

16 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Sautonne F5 2 825m J.E. Abrivard -
2 Giana de Cazoulene F5 2 825m L. Guillemin -
3 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
4 Gosse Majyc H5 2 825m Mlle C. Cheradame -
5 Gibaldi de Houelle H5 2 825m K. Leblanc -
6 Galcinois H5 2 800m E. Poupard -
7 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
8 Gelador H5 2 800m G. Delaune - TNC
9 Golden TulipeD4D4 F5 2 800m P. Vercruysse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 800m - Mlle O. Briand -
2 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 800m - G. Martin -
3 Gazelle du BoirondD4D4 F5 2 800m - Mlle L. Planchenault - TNC
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 800m - A. Angot -
5 Gitane RafoulaisD4D4 F5 2 800m - V. Saussaye -
6 Gag de Kacy H5 2 800m - C. Corbineau -
7 Gonika du Chatelet F5 2 800m - J. Vanmeerbeck -
8 Gulliver des BoisDADA H5 2 800m - L. Ott -
9 Granit d'OccagnesD4D4 M5 2 800m - F. Guerineau -
0 Grace de MaiD4D4 F5 2 800m - Mlle E. Van Petten -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Lucon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des AmbresD4D4 F5 2 625m J.M. Bazire - 1'16"0
2 Guinness F5 2 625m M. Abrivard - 1'16"1
3 Guest Star Roc F5 2 625m B. Le Beller - 1'16"1
4 Grace de MaiD4D4 F5 2 625m J.P. Monclin - 1'16"3
5 Gayle GalbeD4D4 F5 2 625m E. Audebert - 1'16"3
6 Giulia des OubeauxDADA F5 2 625m G. Castel - 1'16"5
7 Gypsie Magique F5 2 625m J. Condette - 1'16"5
8 Guest HouseD4D4 F5 2 625m M. Fribault - 1'16"5
9 Gloire Royale F5 2 625m P. Ventura - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/04/2021 - 3150 m

05/04/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 3 125m A. Szirmay -
2 Goeland GemaDPDP H5 3 125m V. Nail Rocher -
3 Garde A Vous H5 3 150m V. Lebarque -
4 GiorgioDADA M5 3 125m J. Garnier - TNC
5 Graciosa Tejy F5 3 125m V. Robillard -
6 Grace de MaiD4D4 F5 3 125m C. Fouquet -
7 Gourmand RoyalD4D4 M5 3 125m M. Meunier -
8 Gladiator Pilliere H5 3 150m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H5 2 825m A. Thomas -
2 Gavroche PauloD4D4 H5 2 825m A.A. Barassin -
3 Gabin du MesnilDPDP H5 2 800m F. Lecathelinais -
4 Ginger d'IroiseDADA H5 2 800m T. Peltier -
5 Gaia du Cherisay F5 2 825m D. Delaroche -
6 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
7 Gavroche de Toues H5 2 800m A. Michel -
8 General de Connee M5 2 825m A. Mallet -
9 Guyana StarD4D4 F5 2 800m J.Y. Olivier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 2 F. Boudet 5.7 1'14"8
2 Glame de Valace F5 3 A. Dollion 4.1 1'15"0
3 Gravity Bond F5 1 F. Lagadeuc 51 1'15"3
4 Grahika F5 10 S. Ernault 20 1'15"4
5 Good Water F5 8 A. Popot 39 1'15"6
6 Grace MemoriesD4D4 F5 7 S. Baude 4.1 1'15"6
7 Guinee DairpetD4D4 F5 4 B. Rochard 10 1'15"9
8 Grace de MaiD4D4 F5 5 P. Gendry 56 1'16"1
9 Gingere Paulois F5 9 C. Manegat 123 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/12/2020 - 2800 m

04/12/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F4 2 800m F. Lagadeuc 5.6 1'15"8
2 Gana de LignyDPDP F4 2 800m M. Abrivard 6.3 1'15"9
3 Gloria Ranaise F4 2 800m M. Bezier 62 1'16"3
4 Give Me d'AlesaDADA F4 2 800m B. Rochard 23 1'16"3
5 Gendreenne F4 2 800m A. Barrier 38 1'16"5
6 Gaya du VarletD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 11 1'16"5
7 Galaxy de CastelleDPDP F4 2 800m X. Lignel 30 1'16"6
8 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 800m P. Houel 5.6 1'16"6
9 Guerilla SmartD4D4 F4 2 800m D. Thomain 8.9 1'16"9
0 Grace de MaiD4D4 F4 2 800m A. Wiels 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2020 - 3000 m

11/11/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'17"6
2 Grand PalaisDPDP H4 3 000m M. Fribault - 1'17"6
3 Ginger de BrasseDPDP F4 3 000m M. Heurtebise - 1'17"9
4 Giac JoliDPDP H4 3 000m B. Carpentier - 1'18"0
5 Geny HauforD4D4 H4 3 000m C. Boisnard - 1'18"1
6 Gwada Fortiniere F4 3 000m D. Heon - 1'18"1
7 Gloire de Janeiro F4 3 000m O. Raffin - 1'18"1
8 Gendreenne F4 3 000m D. Cherbonnel - 1'18"2
9 Gataka du Vivier F4 3 000m T. Roue-Lecuyer - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 01/11/2020 - 2825 m

01/11/2020 - Lignieres - 2825 m - 12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 825m H. Sionneau - 1'18"5
2 Gaby de GouyeDPDP F4 2 825m S. Peltier - 1'18"5
3 Gentille Hollandia F4 2 850m P. Vercruysse - 1'18"0
4 Grand Massif M4 2 850m M. Dujmic - 1'18"1
5 Gaia de PaddDPDP F4 2 850m M. Monaco - 1'18"1
6 Grimm M4 2 850m L. Lerenard - 1'18"2
7 Garry GriffDPDP M4 2 825m F.J. Peltier - 1'19"2
8 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'18"6
9 Good BuzzD4D4 H4 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H4 2 825m A. Thomas - 1'17"3
2 Galia des Forges F4 2 800m M. Abrivard - 1'18"3
3 Galopin de MartheDADA H4 2 800m P.E. Mary - 1'18"5
4 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 825m C. Megissier - 1'17"9
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 825m P. Gendry - 1'18"3
6 Grace d'Occagnes F4 2 800m D.M. Olivier - 1'19"2
7 Garde Moi Haufor F4 2 825m F. Boudet - 1'19"0
8 Galante F4 2 800m A. Mignon - 1'19"8
9 Gold Margaux H4 2 800m Mlle C. Cheradame - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/09/2020 - 2725 m

17/09/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin JabaDPDP H4 2 725m R. Congard 6.4 1'15"3
2 Giuseppe H4 2 725m T. Duvaldestin 5.1 1'15"4
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 725m A. Wiels 5.4 1'15"5
4 Gaby MesloisD4D4 M4 2 725m P. Belloche 6.6 1'15"5
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard 35 1'15"6
6 Granit du GersDPDP H4 2 725m N. Biagini 30 1'16"4
7 GascoinDPDP H4 2 725m E. Lelievre 5.4 1'16"4
8 Grace de MaiDADA F4 2 725m P. Gendry 183 1'17"0
9 Gaga Lady Benach F4 2 725m P.P. Ploquin 71 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 05/09/2020 - 2875 m

05/09/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix Paul Jariel - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Paul Jariel - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Go For Bellay H4 2 875m - Mme D. Beaufils Ernault 6.6 1'16"8
2 Gadjah PasmarickDPDP H4 2 875m - C. Corbineau 12 1'17"2
3 Graal du DollarDPDP H4 2 875m - Mlle A. Zabe 5 1'17"3
4 Glaieul du Rib H4 2 875m - Mlle C. Dersoir 17 1'17"3
5 Gavroche Kily H4 2 875m - R. Marty 55 1'17"7
6 Girl d'Omaha F4 2 875m - Mme M. Herleiksplass 69 1'18"5
7 Girl Is Mine F4 2 875m - Mlle M. Blot 11 1'18"8
8 Guess Quick H4 2 875m - A. Angot 138 1'18"9
9 Gulla LoveD4D4 F4 2 875m - B. Rochard 24 1'21"7
0 Grace de MaiD4D4 F4 2 875m - M. Kondritz 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 23/08/2020 - 2825 m

23/08/2020 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 850m F. Desmigneux -
2 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 850m A. Barrier -
3 Guest Of Quick F4 2 825m J.P. Monclin - TNC
4 Gloria d'AveD4D4 F4 2 850m J. Dubois -
5 Girly de PiencourtDADA F4 2 850m C. Frecelle -
6 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
7 Gaga Lady Benach F4 2 850m G. Martin -
8 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 850m F. Boudet -
9 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 09/08/2020 - 3100 m

09/08/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 3 125m N. Bazire - TNC
2 Gagneur H4 3 100m F. Gence -
3 Girly VictoryDPDP F4 3 125m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gomera F4 3 125m L. Chaudet -
5 Good Luck BecoD4D4 H4 3 125m M. Bezier -
6 Girly de PiencourtDADA F4 3 125m N. Pacha -
7 Gloria d'AveDPDP F4 3 125m E. Lemenuet -
8 Grace de MaiD4D4 F4 3 125m P. Gendry -
9 Girly PurpleD4D4 F4 3 100m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 19/07/2020 - 2675 m

19/07/2020 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

14 000€ - Prix d'Erbray - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 2 700m P. Gendry -
2 GoguetteD4D4 F4 2 675m K. Busnel - TNC
3 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m R. Joly -
4 Goldy Malgre Tout H4 2 700m S.G. Dupont -
5 Graziela d'El F4 2 675m F. Heon -
6 Galaad EllisDPDP H4 2 700m T. Desmarres -
7 Grande SoireeD4D4 F4 2 700m C. Boisnard -
8 Gringo Marancourt H4 2 675m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galetto BelloD4D4 H4 2 825m A. Wiels -
2 Gaia de SimmDPDP F4 2 825m O. Raffin -
3 Gagneur H4 2 825m F. Gence -
4 Gamin de StarD4D4 H4 2 850m T. le Floch -
5 GavimourD4D4 H4 2 825m C.J. Bigeon -
6 Grace de Mai F4 2 850m P. Gendry -
7 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 825m G. Horrach Vidal -
8 Granit DairpetD4D4 H4 2 850m Y.J. le Bezvoet -
9 Grantchester H4 2 825m G. Martens - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'16"3
2 Grease d'huonD4D4 F4 2 800m S. Ernault 39 1'16"4
3 Garde Moi Haufor F4 2 800m C.J. Bigeon 8.8 1'16"5
4 Grace de Mongochy F4 2 800m F. Desmigneux 90 1'16"6
5 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m D. Thomain 6.3 1'16"6
6 Gulla LoveD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 61 1'16"6
7 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq 17 1'16"7
8 Grace de Mai F4 2 800m N. Bazire 133 1'16"7
9 Grenadine Blonde F4 2 800m A. Leduc 130 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 12/06/2020 - 2875 m

12/06/2020 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix Ets le Ray Horticulture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Ets le Ray Horticulture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 3 1'17"3
2 Great Touch F4 2 875m E. Dubois 9.1 1'17"5
3 Ganancia Tejy F4 2 875m T. Chalon 23 1'17"5
4 Glady Cehere F4 2 875m M. Pean 116 1'17"6
5 Glycine du Mont F4 2 875m O. Raffin 8.9 1'17"6
6 Gaia TrembladaiseDPDP F4 2 875m A. Dollion 36 1'17"8
7 Grace de Mai F4 2 875m P. Gendry 171 1'17"8
8 GarimaDPDP F4 2 875m J. Rosenzweig 68 1'18"0
9 Game Attitude F4 2 875m M. Fribault 31 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/06/2020 - 3000 m

05/06/2020 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix des Anemones - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Sourire M4 3 025m G. Lizee 8.6 1'16"5
2 Galileo du GoutierDPDP H4 3 000m A. De Vaugiraud 13 1'17"1
3 GlindaD4D4 F4 3 025m C. Duvaldestin 5.5 1'16"5
4 Gravity du Klau F4 3 000m A. Dollion 22 1'17"2
5 Gamer de Buliere M4 3 000m B. Vassard 9.3 1'17"2
6 Gaudepsou H4 3 025m M. Fribault 55 1'16"7
7 Guepard de Mone H4 3 000m M. Constantin 101 1'17"6
8 Giullia d'ArsaD4D4 F4 3 000m A. Wiels 6 1'17"8
9 Grace de Mai F4 3 000m P. Gendry 112 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 26/05/2020 - 2800 m

26/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Pmu "le Murat" - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

15 000€ - Prix Pmu "le Murat" - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Alouette M4 2 800m A.A. Chavatte 3.5 1'16"9
2 Ghalie du Goutier F4 2 825m T. Duvaldestin 3.8 1'16"5
3 Gold You d'Evel H4 2 800m B. Rochard 38 1'17"3
4 Greg de Niro H4 2 825m T. Le Floch 29 1'16"6
5 Gipsy de la Noe M4 2 800m W. Bigeon 6.2 1'17"3
6 Guili Guili M4 2 825m J.P. Monclin 12 1'16"7
7 Gipsy ThorisDPDP H4 2 800m E. Letouze 42 1'18"3
D Grace de MaiD4D4 F4 2 800m P. Gendry 72
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F4 2 675m J.P. Dubois -
2 Grahika F4 2 650m S. Ernault -
3 Galaxy Wind F4 2 650m F. Nivard - TNC
4 GangaDPDP F4 2 650m N. Chereau -
5 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Izzo -
6 Grease d'huonD4D4 F4 2 675m G. Gelormini -
7 Gamine Ligerienne F4 2 650m J.M. Godard -
8 Gloria Mika F4 2 675m T. Ouvrie -
9 Galaxie d'ErikD4D4 F4 2 675m G. Monnier -
0 Grace de Mai F4 2 675m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 05/03/2020 - 2875 m

05/03/2020 - Laval - 2875 m - 16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Alain Gerbault - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Valiere H4 2 875m François Lagadeuc 4.3 1'16"4
2 Garden Party F4 2 875m Quentin Perdereau 12 1'17"1
3 GorestanDPDP H4 2 875m Aymeric Thomas 7.9 1'17"3
4 Going des TithaisD4D4 H4 2 875m Sylvain Marmion 11 1'17"4
5 Give Me DreamDPDP M4 2 875m Laurent Michel David 62 1'17"5
6 Grace de Mai F4 2 875m Philippe Gendry 144 1'17"7
7 Ginko du Roussoir M4 2 875m Charles Dreux 4.8 1'18"0
8 Graal de Castelle M4 2 875m Nicolas Martineau 48 1'18"0
9 Guide Imperial H4 2 875m Mathieu Fribault 50 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 23/02/2020 - 3000 m

23/02/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Crebillon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Crebillon - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoire F4 3 000m R. Corbin 7 1'17"9
2 Guardia F4 3 000m E. Dubois 20 1'18"0
3 Gaya de Lorge F4 3 000m R. Metayer 26 1'18"0
4 Geole du DouetDADA F4 3 000m P.C. Jean 6.3 1'18"0
5 Great Lady F4 3 025m J.P. Dubois 4.1 1'17"5
6 Grande Copine F4 3 025m T. Raffegeau 8.5 1'17"5
7 Galaxie du Home F4 3 000m C. Terry 13 1'18"2
8 Garinella Mesloise F4 3 000m P. Belloche 45 1'18"4
9 Grace de Mai F4 3 025m P. Gendry 105 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/01/2020 - 2850 m - Petite piste

28/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de TilouD4D4 F4 2 850m - A. Barrier 3.7 1'17"5 lire

Rapidement fautive, a ensuite progressivement gagné du terrain avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Golden AvenueDADA F4 2 850m - J. Balu 12 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Gazelle MikaDPDP F4 2 850m - G. Martin 9.3 1'18"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement.

4 Gallardia F4 2 850m - F. Desmigneux 60 1'18"6 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement faibli pour finir.

5 Gianna de Jiel F4 2 850m - D. Thomain 21 1'19"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gezia des OliviersDPDP F4 2 850m - P.Y. Verva 14 1'19"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale.

7 Gorline de Carsi F4 2 850m - J. Vanmeerbeck 67 1'25"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Grace de MaiDPDP F4 2 850m - Mlle B. Bossuet 58 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golda du Pommereux F3 2 750m - A. Lamy - 1'14"6
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels - 1'15"4
3 Georgia On My Mind F3 2 750m - P.P. Ploquin - 1'15"6
4 Gaie des Epines F3 2 750m - A. Desmarres - 1'16"9
5 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent - 1'16"9
6 Golden Avenue F3 2 750m - J. Balu - 1'17"5
7 Granada Bella F3 2 750m - Mlle E. Desmigneux - 1'18"6
8 Gina du Chatelet F3 2 750m - C. Corbineau - 1'20"0
9 Grace de Mai F3 2 750m - B. Bossuet - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

12/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Psyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Psyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise Bleue F3 2 200m - C. Levesque 3.9 1'15"6 lire

Après avoir évolué en cinquième position, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Galilee des Pres F3 2 200m - J. Balu 12 1'15"7 lire

Rapidement en bonne position, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir.

3 Gina Bourbon F3 2 200m - Y. Lebourgeois 3.3 1'15"7 lire

Principale animatrice, a plafonné progressivement dans la phase finale.

4 Girlinya F3 2 200m - A. Barrier 26 1'15"9 lire

Longtemps deuxième, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gazelle du Boirond F3 2 200m - A. Angot 14 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Golda du Pommereux F3 2 200m - E. Raffin 5.4 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Golden Avenue F3 2 200m - G. Martin 68 1'16"8 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Gazelle d'Avril F3 2 200m - M. Mottier 18 1'18"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Grace de Mai F3 2 200m - J.Y. Ricart 37 1'18"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à mi-parcours.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/11/2019 - 2250 m

05/11/2019 - Maure De Bretagne - 2250 m - 17 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Andre Ricaud - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gege Baroque H3 2 250m A. Barrier 3.9 1'15"5
2 Gitane du Digeon F3 2 250m P.P. Ploquin 5.7 1'15"7
3 Gaella F3 2 250m E. Dubois 14 1'15"8
4 Geribia des Bordes F3 2 250m L. Guinoiseau 10 1'16"1
5 Gazon de la Vallee H3 2 250m O. Raffin 24 1'16"2
6 Gravure Gema F3 2 250m M. Sassier 39 1'16"2
7 Garde Moi Haufor F3 2 250m F. Boudet 23 1'16"5
8 Grace de Mai F3 2 250m P. Gendry 128 1'16"5
9 Goldman Star H3 2 250m N. Bazire 38 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

24/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Beco F3 2 200m - G. Martin 24 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en passe, se montrant la plus forte à la lutte.

2 Gloire d'Amour F3 2 200m - A. Lamy 7.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout , a gagné un rang après enquête.

3 Glorieuse du Surf F3 2 200m - M. Viel 14 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière , a gagné un rang après enquête.

4 Gladys du Cedre F3 2 200m - F. Lagadeuc 4.4 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir , a gagné un rang après enquête.

5 Gentiane du Rib F3 2 200m - J.L.C. Dersoir 9 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné pour finir , a gagné un rang après enquête.

6 Gezade du Bocage F3 2 200m - S.E. Pasquier 9.9 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Geisha Captain F3 2 200m - Mlle L. Darlay 135 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Geisha Sautreuil F3 2 200m - J. Vanmeerbeck 95 1'19"0 lire

A toujours évolué en retrait.

9 Golden Bilkie F3 2 200m - M. Tijou 83 1'20"9 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

0 Grace de Mai F3 2 200m - M. Kondritz 34 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en retrait, s'est désunie dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Principale animatrice, a conservé courageusement la deuxième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 16/09/2019 - 2875 m

16/09/2019 - Laval - 2875 m - 20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

20 000€ - Prix General du Pommeau - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 11 1'16"8
2 Glasgow City F3 2 875m J. Dubois 10 1'17"0
3 Good Charm M3 2 875m E. Raffin 3.7 1'17"0
4 Grindelwald F3 2 875m F. Gence 54 1'17"1
5 Gitane du Rib F3 2 875m Mme C. Hallais-Dersoir 19 1'17"3
6 Generous Charm M3 2 875m J.P. Dubois 4.7 1'17"4
7 Garnement Bleu H3 2 875m J.M. Godard 71 1'17"4
8 Gagnant Rush H3 2 875m G. Donio 11 1'17"6
9 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay 10 1'17"6
0 Grace de Mai F3 2 875m P. Gendry 114
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/06/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

14/06/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Tropiques Fm (Prix Pariana) - Monté - Corde à gauche - 15 partants

35 000€ - Prix Tropiques Fm (Prix Pariana) - Monté - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gioconda Ferm F3 2 200m - Franck Letonturier 86 1'18"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte dans la phase finale, après la faute d'une rivale.

2 Grace de Mai F3 2 200m - Jean Yann Ricart 43 1'18"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Girl des Rioults F3 2 200m - Romain Le Creps 103 1'18"5 lire

Longtemps en très net retrait, a comblé pas mal de terrain depuis le bout de la ligne opposée.

4 Genny de la Vallee F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 19 1'18"5 lire

Rapidement fautive, est revenue de loin terminer fort honorablement.

5 Garantie Gema F3 2 200m - Damien Bonne 77 1'18"8 lire

Après avoir figuré, a fait illusion à la sortie du tournant final avant de marquer le pas.

6 Gloire de Clerce F3 2 200m - Aurelien Desmarres 53 1'21"1 lire

Longtemps deuxième, a très nettement faibli dans la phase finale.

7 Gorline de Carsi F3 2 200m - Mlle Iina Aho 16 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en retrait, est venue dominer la situation aux abords du poteau mais, pas au trot.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement sanctionnée, a montré ensuite qu'elle avait la pointure.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour allures douteuses en face.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée pour allures douteuses à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, s'est désunie dans le tournant de la cuvette.

Rapidement fautive, a été arrêtée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 09/06/2019 - 2825 m

09/06/2019 - Durtal - 2825 m - 11 000€ - Prix de Vieilleville - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

11 000€ - Prix de Vieilleville - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 850m A. Thomas - TNC
2 Gigijo de Javie H3 2 850m G. Martin -
3 Greyline F3 2 825m J. Dubois -
4 Gloria Mika F3 2 825m T. Compas -
5 Gamin Jaba M3 2 850m R. Congard -
6 Girl Petteviniere F3 2 850m J.T. Chaineux -
7 Gincko de Corveil H3 2 825m J.P. Monclin -
8 Grace de Mai F3 2 850m P. Gendry -
9 Grace de Champigny F3 2 850m C. Jobin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 675m A. Menager - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 650m F. Lagadeuc -
3 Genial Haufor M3 2 650m C.J. Bigeon -
4 Good Day F3 2 675m Q. Perdereau -
5 Garance de Nganda F3 2 650m E. Hernot -
6 Grace de Mai F3 2 675m P. Gendry -
7 Gamin de Fontaine H3 2 650m A. Pacary -
8 Granola Thonic M3 2 650m A. Dabouis -
9 Gold de la Morelle H3 2 650m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 25/05/2019 - 2875 m

25/05/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pmu le Yearling - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 875m C. Guillon 58 1'18"6
2 Garde Moi Haufor F3 2 875m C. Bigeon 1.8 1'18"8
3 Girly Victory F3 2 875m Y.J. Le Bezvoet 23 1'18"9
4 Gabia Josselyn F3 2 875m J.P. Dubois 20 1'18"9
5 Gessie d'Urzy F3 2 875m C. Hamel 17 1'19"0
6 Graciosa Tejy F3 2 875m T. Chalon 63 1'19"0
7 Girly Lady F3 2 875m E. Dubois 69 1'19"0
8 Gipsy F3 2 875m M. Lecourt 36 1'19"1
9 Genetique du Trio F3 2 875m T. Lamare 35 1'19"2
D Grace de Mai F3 2 875m P. Gendry 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Mai F3 2 400m P. Gendry - TNC
2 Gloire Divine F3 2 400m P. Tijou -
3 Girl Gema F3 2 375m M. Sassier -
4 Great de Chambray F3 2 375m G. Moinon -
5 Gloria du Thure F3 2 375m C. Boutet -
6 Gazelle Ludoise F3 2 375m C. Gourgand -
7 Girl Baby du Surf F3 2 375m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/04/2019 - 2150 m

14/04/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

11 000€ - Prix de la Duchesse (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve F3 2 150m T. Duvaldestin - TNC
2 Galaxie Derheve F3 2 150m J. Foucault -
3 Grande Soeur F3 2 150m M. Abrivard -
4 Grace de Mai F3 2 150m P. Gendry -
5 Gloria de l'Erdre F3 2 150m A. Dabouis -
6 Gessie de Lune F3 2 150m G. Moinon -
7 Ginger de Brasse F3 2 150m S. Poilane -
8 Ganache de l'Iton F3 2 150m T. De Genouillac -
9 Gloria du Sade F3 2 150m Mlle M. Retien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 10/03/2019 - 2200 m

10/03/2019 - Pontchateau - 2200 m - 13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

13 000€ - Prix Marcel Tiger - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up des Plaines H3 2 200m P. Houel - 1'18"0
2 Gringo de la Nade M3 2 200m A. Dabouis - 1'18"1
3 Ginkgo d'Argent M3 2 200m S. Lelievre - 1'18"1
4 Genetique du Trio F3 2 200m T. Lamare - 1'18"4
5 Ginger d'Iroise H3 2 200m J.A. Huet - 1'18"6
6 Grace de Mai F3 2 200m P. Gendry - 1'20"3
7 Gandhi du Juille H3 2 200m P. Joly - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)