Goeland Gema H6 (FR)

Goeland Gema
(21) 4a 3a 9a 2a 3a 7a 3a 1a 5a 3a 8a 5a Da 2a 2a 1a (20) 6a 6a
Goeland Gema
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''1
    Dernier temps :
Goeland Gema

Musique

(21) 4a 3a 9a 2a 3a 7a 3a 1a 5a 3a 8a 5a

Performances détaillées

Reims 26/11/2021 - 2550 m

26/11/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Pmu l'Expresso - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix du Pmu l'Expresso - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give MeD4D4 H5 2 550m Y. Lebourgeois 2.4 1'15"9
2 Gold du CaliceDPDP H5 2 550m S. Bazire 19 1'15"9
3 Gringo du PavillonDP/PADP/PA H5 2 550m P.Y. Verva 7.1 1'16"0
4 Goeland GemaD4D4 H5 2 550m T. Le Beller 6.6 1'16"1
5 Galinette BleuePAPA F5 2 550m B. Coppens 34 1'16"1
6 GargantuaD4D4 H5 2 550m A. De Vaugiraud 8.5 1'16"2
7 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 550m D. Dulong 34 1'16"4
8 Gamin du LerreD4D4 H5 2 550m M. Gilard 14 1'16"5
9 General de Loiron H5 2 550m L. Guinoiseau 71 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/11/2021 - 2100 m - Grande et petite piste

09/11/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Pomona - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix Pomona - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne façon.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Georgio HauforDPDP H5 6 C.J. Bigeon 7.3 1'13"3 lire

Après avoir figuré, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Grigri BoyD4D4 H5 12 Y. Dreux 30 1'13"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très belle façon, échouant de peu pour la victoire.

3 Goeland GemaD4D4 H5 2 M.J. Chevalier 79 1'13"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne façon.

4 GrazyD4D4 H5 10 P. Jannier 59 1'13"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

5 Gringo du PavillonD4D4 H5 9 C. Bigeon 14 1'13"6 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

6 GargantuaD4D4 H5 14 A. De Vaugiraud 38 1'13"7 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu convenablement mais sans menacer les premiers.

7 Grand RivalD4D4 H5 13 N. Bazire 67 1'13"8 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gutenberg de DyppD4D4 H5 11 F. Lagadeuc 53 1'13"8 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement.

9 GysD4D4 H5 4 T. Beauvais 28 1'14"0 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionné pour allures douteuses dans le tournant final alors qu'il avait rejoint les animateurs.

A rapidement été sanctionné.

A rejoint les animateurs aux tribunes puis, s'est désuni dans la phase finale en tentant de garder un accessit.

Principal animateur, s'est désuni à la sortie du tournant final en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2021 - 2725 m

01/11/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Moyaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Moyaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille PainDPDP H5 2 750m S. Poilane - 1'15"5
2 Gucci de BarbD4D4 M5 2 725m P. Daugeard - 1'16"3
3 Giorgio Call MeDPDP M5 2 725m A. Marie - 1'16"3
4 Galante Elise F5 2 725m A. Randon - 1'16"4
5 Germaine de CordayDPDP F5 2 750m F. Bridault - 1'15"7
6 Galaxie du HomeDPDP F5 2 725m Y. Lebourgeois - 1'16"5
7 GanncheriD4D4 H5 2 725m R.C. Larue - 1'16"5
8 Gold VincelDPDP M5 2 725m V. Viel - 1'16"5
9 Goeland GemaD4D4 H5 2 750m M.J. Chevalier - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 10/10/2021 - 2925 m

10/10/2021 - Challans - 2925 m - 19 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueDA/PPDA/PP H5 2 925m D. Bonne - 1'16"4
2 Goeland GemaD4D4 H5 2 925m F. Prioul - 1'16"7
3 Flora de la ValleeD4D4 F6 2 950m M. Abrivard - 1'16"2
4 First des CharronsDADA H6 2 950m O. Raffin - 1'16"2
5 Fa de My F6 2 950m G. Prat - 1'16"3
6 Feldspath ThepolD4D4 H6 2 950m C. Boisnard - 1'16"3
7 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 925m P. Deroyand - 1'17"0
8 Flash Au Crosnier H6 2 925m G. Donio - 1'17"7
9 Golfe Juan M5 2 950m E. Garnier - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 26/09/2021 - 3100 m

26/09/2021 - Savenay - 3100 m - 13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesD4D4 M5 3 125m A. Wiels -
2 Going des TithaisDADA H5 3 125m C. Herivaux -
3 Goeland GemaD4D4 H5 3 125m M. Maignan -
4 Galcinois H5 3 125m E. Poupard -
5 Gege du HoulmeD4D4 H5 3 100m E. Letouze - TNC
6 Genie du Tresor H5 3 100m L. Beileard -
7 Gamilan de Bossens H5 3 100m L. Guillemin -
8 Genie du CheneDADA H5 3 100m O. Raffin -
9 Geny HauforD4D4 H5 3 125m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 11/09/2021 - 3250 m

11/09/2021 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 13 000€ - Prix Patrick Orriere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Patrick Orriere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganache de l'ItonD4D4 F5 3 250m A. Wiels -
2 Gallagher Wind H5 3 250m G. Prat -
3 Galaxie MissD4D4 F5 3 250m A.A. Barassin -
4 General du Porzay M5 3 275m S. le Cerf -
5 Galaxie du Parc F5 3 275m P. Beunardeau -
6 Gaie de JaneiroDADA F5 3 250m F. Gence - TNC
7 Gavotte Coquerie F5 3 250m A. Collette -
7 Goeland GemaD4D4 H5 3 275m M. Maignan -
9 GaetanD4D4 H5 3 250m F.X. Koenig -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 28/08/2021 - 2900 m

28/08/2021 - Ploermel - 2900 m - 13 000€ - Prix Gaby Dinael (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Gaby Dinael (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PorzayD4D4 M5 2 925m S. le Cerf -
2 Grand Vent RushD4D4 H5 2 900m Y. Saliot -
3 Goeland GemaD4D4 H5 2 925m M. Maignan -
4 Gin Fizz PauloD4D4 H5 2 925m S. Tessier -
5 Golfe Persique H5 2 900m J.L. Giot -
6 Girl du PalaisD4D4 F5 2 925m E. Lamy -
7 Gino de PiencourtDPDP M5 2 900m M. Bezier -
8 Gilia du Rondet F5 2 900m M. Cholloux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 12/08/2021 - 2300 m

12/08/2021 - Chateaubriant - 2300 m - 17 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

17 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaD4D4 H5 5 E. Raffin 3.3 1'13"5
2 GrazyD4D4 H5 1 P. Jannier 5.1 1'13"5
3 Goldy Malgre ToutDPDP H5 6 A. Barrier 5.5 1'13"7
4 GuiblarsonD4D4 H5 2 B. Rochard 3.1 1'14"5
5 Gaspard du Palais H5 7 A.J. David 74 1'14"6
6 Gavroche Star H5 3 M. Lenoir 14 1'14"9
7 Galileo Goniviere H5 9 D. Beaufils 78 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 31/07/2021 - 2700 m

31/07/2021 - Luxe - 2700 m - 12 000€ - Prix Harmand Et Fils - Hlv - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Harmand Et Fils - Hlv - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko d'OccagnesDPDP H5 2 725m D. Sabourdy -
2 Gilia du Rondet F5 2 700m M. Cholloux -
2 Gravona F5 2 700m W. Bourdon -
3 Gamin PheaD4D4 H5 2 700m F. Gence -
4 Galway de CorbieD4D4 H5 2 725m N. Pacha -
5 Goeland GemaD4D4 H5 2 725m M. Maignan -
6 Gipsy de Granou F5 2 700m L. Lorent -
7 Gracieuse MicD4D4 F5 2 725m A. Rozzoni -
8 Galice du BejouD4D4 F5 2 700m M. Riffaud -
9 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 700m R. Goncet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 18/07/2021 - 2850 m

18/07/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H5 2 875m J.E. Abrivard -
2 Grand Vent RushD4D4 H5 2 850m Mme T. Lebrec -
3 Goeland GemaD4D4 H5 2 875m M. Maignan -
4 Good Luck BecoD4D4 H5 2 875m D. Davoust -
5 Great de la Vallee M5 2 850m T. Beauchene -
6 Grizzly RanaisDADA H5 2 850m H. Baumer -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m A. Favris - TNC
8 Gulla LoveD4D4 F5 2 875m Mlle J. Daire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 09/07/2021 - 2725 m

09/07/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 19 000€ - Prix Ds Store Saint Nazaire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

19 000€ - Prix Ds Store Saint Nazaire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de FontaineD4D4 H5 2 725m E. Raffin 3.5 1'16"5
2 Golf du BuissonDPDP M5 2 725m L. Chaudet 13 1'16"6
3 GlorieuxDPDP H5 2 750m M. Mottier 7.5 1'15"9
4 Galion des Pres M5 2 725m A. Desmottes 27 1'16"7
5 Gaston des SablesD4D4 H5 2 750m M. Fribault 18 1'16"0
6 Grand SourireDP/PADP/PA M5 2 750m G. Lizee 8.7 1'16"1
7 Gobisolo du Randou H5 2 725m Mlle E. Van Petten 20 1'16"9
8 Goeland GemaDPDP H5 2 725m M. Sassier 34 1'16"9
9 Gali de QuelainesDPDP M5 2 725m M. Helbert 18 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 17/06/2021 - 2850 m

17/06/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du MaxfranD4D4 H5 2 850m M. Cormy 3.7 1'14"9
2 Geant SarthoisPAPA H5 2 875m J.C. Feron 37 1'14"8
3 Glaieul de JouxD4D4 H5 2 875m P. Callier 20 1'14"8
4 Grand RivalD4D4 H5 2 850m T. Duvaldestin 17 1'15"5
5 Goeland GemaDPDP H5 2 875m D. Bekaert 9.5 1'15"2
6 Ginko AtoutPAPA M5 2 850m L. Garcia 35 1'15"8
7 Gosse d'UrzyD4D4 H5 2 875m A. Tintillier 4.4 1'15"3
8 Galeo du PortugalDPDP H5 2 850m A. Menager 76 1'16"2
9 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m J. Petit 105 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - La Rochelle - 2625 m - 15 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 625m M. Abrivard - 1'15"4
2 Galet du Leon M5 2 625m J.P. Monclin - 1'15"5
2 Gogo des Malberaux H5 2 625m D. Delaroche - 1'15"5
4 Guide ImperialD4D4 H5 2 625m D. Cordeau - 1'15"6
5 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 625m J.M. Bazire - 1'15"8
6 Going des TithaisDADA H5 2 625m S. Marmion - 1'15"9
7 Gelasquez H5 2 625m F. Anne - 1'16"5
8 Gaston de l'Ante H5 2 625m D. Renaudin - 1'16"7
9 Galicio Bello H5 2 625m D. Couvreux - 1'17"0
D Goeland GemaDPDP H5 2 625m E. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/04/2021 - 2750 m

18/04/2021 - La Capelle - 2750 m - 17 000€ - Prix d'Etreux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix d'Etreux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 750m D. Locqueneux - 1'15"5
2 Goeland GemaDPDP H5 2 750m A. Schnabel - 1'15"8
3 Goliath du RieuD4D4 H5 2 750m P. Dessartre - 1'16"0
4 Gringo d'Agen H5 2 750m P.C. Jean - 1'16"2
5 Gadjo SautreuilDADA H5 2 775m D. Lefevre - 1'16"1
6 Great Gatsby H5 2 750m T. Depypere - 1'17"1
7 Godzilla ViciD4D4 F5 2 750m B. Piton - 1'17"2
8 Galileo du GoutierDPDP H5 2 750m C. Cuiller - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 05/04/2021 - 3150 m

05/04/2021 - Ranes - 3150 m - 12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Sap (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 3 125m A. Szirmay -
2 Goeland GemaDPDP H5 3 125m V. Nail Rocher -
3 Garde A Vous H5 3 150m V. Lebarque -
4 GiorgioDADA M5 3 125m J. Garnier - TNC
5 Graciosa Tejy F5 3 125m V. Robillard -
6 Grace de MaiD4D4 F5 3 125m C. Fouquet -
7 Gourmand RoyalD4D4 M5 3 125m M. Meunier -
8 Gladiator Pilliere H5 3 150m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaDPDP H5 2 625m A. Schnabel - 1'15"7
2 Gratte CielDPDP H5 2 625m A. Naveau - 1'15"9
3 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 625m J. Delamare - 1'16"0
4 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'15"5
5 Gorian de VietteDPDP H5 2 650m A. Raffegeau - 1'15"5
6 Go AwayD4D4 H5 2 625m A. Mouchot - 1'16"6
7 Gloria Javanaise F5 2 625m A.M. Fossey - 1'16"8
8 Gabin Of Love H5 2 625m A. Favris - 1'16"8
9 Groove Tonight M5 2 625m Mme T. Lebrec - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 04/10/2020 - 2750 m

04/10/2020 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Christian Tallon "le Pr (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Christian Tallon "le Pr (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de Mone H4 2 750m M. Constantin - TNC
2 GrandcampD4D4 H4 2 750m A. Trihollet -
3 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 775m A. Millet -
4 Gengis H4 2 775m N. Pacha -
5 Galerne Nonantaise F4 2 750m M.X. Charlot -
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 750m M. Sassier -
7 Gracieux des Loges H4 2 750m E. Audebert -
8 Gravity Jobyna F4 2 750m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDPDP H4 2 600m L. Bizoux -
2 Greco d'Occagnes H4 2 625m A. Desmarres -
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
4 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
5 Green BrunD4D4 H4 2 600m L. Guinoiseau - TNC
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 625m M. Sassier -
7 GrandcampD4D4 H4 2 625m A. Trihollet -
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault -
9 Goliath de Lorge H4 2 600m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Gerard Moreau - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus DarcheDPDP H4 3 275m R. Lamy -
2 Grand Chelem Bilou H4 3 275m G. Delacour -
3 GanncheriDPDP H4 3 250m G. Delaune -
4 Grand BleuD4D4 M4 3 250m T. Thieulent -
5 Goeland GemaDPDP H4 3 275m M. Sassier -
6 Galaad Ellis H4 3 275m T. Desmarres -
7 Gue Lian Digeo M4 3 250m D. Desclos -
8 Ginger d'IroiseD4D4 H4 3 275m D. Dauverne -
9 Ginger Well H4 3 250m C. Foure - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 23/08/2020 - 2475 m

23/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 475m D. Laisis -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 475m C. Boisnard -
3 Goeland GemaDPDP H4 2 475m M. Sassier -
4 Grace Of CitrusDPDP F4 2 475m O. Raffin - TNC
5 Graal de CastelleD4D4 M4 2 475m N. Martineau -
6 Giant Pyla H4 2 475m J. Matignon -
7 Garifan de Castrou H4 2 475m J. Paille -
8 Going des TithaisDADA H4 2 475m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 09/08/2020 - 2625 m

09/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 625m B. Vassard - TNC
2 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
3 Gilgamesh de Babel M4 2 650m J.B. Lemoine -
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 625m T. Ouvrie -
5 Gold Speed H4 2 650m B. Robin -
6 Grand Canyon Ace M4 2 625m E. Raffin -
7 Gulli LomigD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H4 2 625m N. Pacha -
9 GamelyD4D4 H4 2 650m N. Chereau -
D Goeland GemaDPDP H4 2 625m M.J. Chevalier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2020 - 2825 m

14/07/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Guy Dutertre - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H4 2 850m M. Mottier - 1'21"4
2 Galopin des BiardsD4D4 H4 2 850m M. Abrivard - 1'21"5
3 Gospel VetD4D4 H4 2 850m B. le Beller - 1'21"5
4 Galant de CellandD4D4 H4 2 850m L. Guinoiseau - 1'21"5
5 Greco d'Occagnes H4 2 825m A. Desmarres - 1'22"4
6 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'21"7
7 Galopin des Champs H4 2 825m L. Szczesny - 1'22"7
8 Gamin d'Em M4 2 850m S. Marmion - 1'22"2
9 Giant MadrikD4D4 H4 2 825m J.P. Monclin - 1'22"9
0 Goeland Gema H4 2 850m M.J. Chevalier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/06/2020 - 2825 m

27/06/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix le Bouchon Virois Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H4 2 825m Robin Lamy 24 1'18"3
2 Goeland GemaDPDP H4 2 825m Meddy Joseph Chevalier 32 1'18"4
3 Geronimo de VietteDADA H4 2 825m Grégory Martens 115 1'18"4
4 Grand Palais H4 2 825m Mathieu Fribault 16 1'18"5
5 Genlou Blond H4 2 850m Florian Prioul 76 1'17"8
6 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 825m Eric Letouze 24 1'18"6
7 Glaieul du RibD4D4 H4 2 825m Joël Hallais 2 1'18"6
8 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 825m Arnaud Gilles Maillard 25 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DaidouD4D4 H4 2 875m T. le Beller - 1'17"8
2 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 875m H. Sionneau - 1'18"0
3 Goelo du Pilet H4 2 875m L. Labbe - 1'18"0
4 GossipDPDP H4 2 900m T. Levesque - 1'17"4
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 875m S. Hardy - 1'18"1
6 Goeland Gema H4 2 900m M.J. Chevalier - 1'17"4
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 900m C. Gourgand - 1'17"5
8 Glamour Queen F4 2 900m P. Moulin - 1'17"7
9 Golfeur H4 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Emile Daulier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Daulier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du PontD4D4 M4 2 825m N. Bazire -
2 Gloria d'Ave F4 2 800m J. Dubois -
3 GilbertoDPDP H4 2 800m T. Radoux -
4 Goeland Gema H4 2 800m M.J. Chevalier -
5 Great Touch F4 2 800m E. Dubois -
6 GamelyD4D4 H4 2 825m J.F. Senet -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 800m A. Dabouis -
8 Gravona F4 2 800m W. Bourdon - TNC
9 GabarretD4D4 H4 2 800m L. Laudren -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graal du Chene H3 13 N. Bazire - 1'17"5
2 Goeland Gema H3 2 M.J. Chevalier - 1'17"7
3 Garance Up F3 4 J.P. Monclin - 1'17"8
4 Gloire de Janeiro F3 8 L. Guinoiseau - 1'17"9
5 Geisha de Melodie F3 12 S. Meunier - 1'18"0
6 Generation Glam F3 7 H. Sionneau - 1'18"1
7 Gagnante Elde F3 9 D. Lemetayer - 1'18"3
8 Grandiose Bey M3 6 M. Duveau - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/10/2019 - 2400 m

18/10/2019 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinka Jiel F3 5 F. Lecanu 5.5 1'16"3
2 Gardien du Quesne H3 1 J. Koubiche 7.2 1'16"4
3 Gamin Bazoquain H3 6 A. Collette 8.5 1'16"7
4 Gift de Vandel M3 2 J.P. Dubois 5.4 1'16"8
5 Goeland Gema H3 11 M.J. Chevalier 10 1'17"1
6 Gladys de la Haie F3 14 P.Y. Verva 38 1'17"2
7 Goran de la Besvre H3 4 P. Verva 17 1'17"2
8 Gaya du Ronceret F3 10 S. Houyvet 58 1'17"2
9 Grazzia Smart F3 7 N. D'haenens 10 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland Gema H3 2 500m F. Lagadeuc -
2 Gizmo du Sky H3 2 500m C. Petrement -
3 Guz Map H3 2 500m A. Lenoir -
4 Gelisha de l'Oree F3 2 500m P. Masschaele -
5 Gamin du Marais M3 2 500m G. Lessieu -
6 Gambade F3 2 500m F. Delenclos -
7 Genie d'Attaque H3 2 500m R.R. Boucault - TNC
8 Gallion de Godrel H3 2 500m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'Ecroville H3 2 750m B. Marie - TNC
2 Gelador H3 2 750m J.P. Monclin -
3 Goeland Gema H3 2 750m M.J. Chevalier -
4 Girl de Guysej F3 2 750m A. Desmottes -
5 Glory Mesloise F3 2 750m M. Mottier -
6 Gospel d'Ariane H3 2 750m D. Bethouart -
7 Ganache de l'Iton F3 2 750m F. Lagadeuc -
8 Galante Elise F3 2 750m B. Rocher -
9 Genie du Tresor H3 2 750m L. Beileard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 28/08/2019 - 2775 m

28/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gary du Seuret H3 2 775m D. Vallee - 1'17"4
2 Grieg M3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"5
3 Girl d'Omaha F3 2 775m K. Champenois - 1'17"6
4 Goelo du Pilet H3 2 775m L. Labbe - 1'17"7
5 Gorestan H3 2 775m A. Thomas - 1'17"8
6 Good Mino H3 2 775m M. Mottier - 1'17"8
7 Genesalia F3 2 775m N. Roussel - 1'18"0
8 Ginetta de Val F3 2 775m E. Lambertz - 1'18"3
9 Guerrier Maya H3 2 775m P.J. Poisson - 1'18"8
D Goeland Gema H3 2 775m E. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/08/2019 - 2775 m

14/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix Reve d'Udon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Reve d'Udon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du Quenne H3 2 775m P. Houel - TNC
2 Grand Canyon Ace M3 2 775m J.P. Monclin -
3 Gentle Dream M3 2 775m J.P. Dubois -
4 Gribouille M3 2 775m N. Bazire -
5 General d'Amour H3 2 775m J. Deville -
6 Goeland Gema H3 2 775m M. Sassier -
7 Giovani de May M3 2 775m C.A. Mary -
8 Graal de l'Extreme M3 2 775m C.A. Mallet -
9 Gaby des Vals M3 2 775m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2725 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibaldi de Houelle H3 2 725m E. Raffin 1.8 1'17"1
2 Gagnant Rush H3 2 725m G. Donio 11 1'17"4
3 Gadjo Charentais H3 2 725m L. Guinoiseau 10 1'17"4
4 Gypsa Bella F3 2 725m B. Rochard 28 1'17"4
5 Gogo des Malberaux H3 2 725m M. Fribault 23 1'17"4
6 Goeland Gema H3 2 725m M. Sassier 57 1'17"5
7 Genova Kin F3 2 725m P. Sorais 59 1'18"1
8 Grande Instance F3 2 725m G.M. Bernier 156 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2019 - 2150 m

14/07/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix des Enauderies (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix des Enauderies (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio Haufor H3 2 150m F. Boudet - 1'22"2
2 Grizzly du Sky H3 2 150m C. Petrement - 1'22"3
3 Grigri Boy M3 2 150m Y. Dreux - 1'22"5
4 Gasparoff H3 2 150m N. Roussel - 1'22"6
5 Galant de Celland M3 2 150m P. Tijou - 1'22"7
6 General d'Amour H3 2 150m S. Hardy - 1'23"0
7 Goliath de Lorge H3 2 150m R. Metayer - 1'23"1
8 Goeland Gema H3 2 150m M. Sassier - 1'23"2
9 Gresham d'Ela M3 2 150m J.P. Borodajko - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnant Rush H3 2 500m G. Donio - TNC
2 Grenadine Blonde F3 2 500m A. Leduc -
3 Goliath Galbe H3 2 500m V.M. Morin -
4 Gisella d'Evel F3 2 500m O. Potier -
5 Galton Saint Bar M3 2 500m M. Viel -
6 Galia d'Amaro F3 2 500m D. Heon -
7 Getsept du Boulay H3 2 500m A. Gilles -
8 Glorine Belle F3 2 500m P. Legros -
9 Gitan Danpierre H3 2 500m Y. Cabaret -
D Goeland Gema H3 2 500m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)