Galine Erca F5 (FR)

Galine Erca
2a Da 4a 4a (20) 6a 6a 3a 7a 2a 0a 6a Da 7a 3a Da Da 2a (19) 6a
Galine Erca
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Galine Erca

Prochaine course

N°7
R4C7 - 3225 m - Attelé - 16/05 - 17h10
D4P.A. Delacour [3 225m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

2a Da 4a 4a (20) 6a 6a 3a 7a 2a 0a 6a Da
N°7
Prochaine course : R4C7 - 3225 m - Attelé - 16/05 - 17h10
D4P.A. Delacour [3 225m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/03/2021 - 2200 m

22/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F5 12 M. Abrivard 4.5 1'12"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 1 C. Corbineau 6.9 1'12"6
3 Gravaleta F5 6 B. Rochard 32 1'12"6
4 Girl VenesiD4D4 F5 3 E. Raffin 3.5 1'12"6
5 Gaya du Varlet F5 11 G.A. Pou Pou 48 1'12"9
6 Grace DhelpaD4D4 F5 5 E. Szirmay 30 1'13"0
7 Gravity du Klau F5 9 A. Dollion 43 1'13"1
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 8 S. Roger 35 1'13"2
9 Girl du Ril F5 2 F. Nivard 7.5 1'13"3
D Galine Erca F5 7 G. Delacour 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/02/2021 - 2850 m - Petite piste

18/02/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Briey - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Briey - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, a joué de malchance dans le tournant final avant de revenir très bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geniale StarD4D4 F5 2 850m F. Nivard 17 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte après la faute de Gataka du Vivier près du but.

2 Gipsy du Ried F5 2 850m J. Raffestin 51 1'15"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grandissima BlueDADA F5 2 850m J.P. Mary 30 1'15"7 lire

Après avoir attendu, a bien conclu, sans menacer les deux premières.

4 Galine Erca F5 2 850m P.A. Delacour 52 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans le tournant final avant de revenir très bien terminer.

5 Gamme de Bassiere F5 2 850m G.A. Pou Pou 44 1'16"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Go To America F5 2 850m P. Vercruysse 45 1'16"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale.

7 Give Me d'Alesa F5 2 850m A. De Jesus 130 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionnée dans le tournant après les tribunes.

Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle marquait le pas.

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle avait marqué le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie près du but en luttant pour la victoire.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 07/01/2021 - 2650 m

07/01/2021 - Pontchateau - 2650 m - 15 000€ - Prix du Cafe Pmu "le Myros" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix du Cafe Pmu "le Myros" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F5 8 M. Maignan 3.9 1'18"8
2 Gazelle de Retz F5 3 M. Pean 18 1'18"9
3 GofaraDPDP F5 7 T. Barassin 4.4 1'18"9
4 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 6.7 1'18"9
5 Girl PetteviniereD4D4 F5 6 D. Dulong 4 1'18"9
6 GrincheuseD4D4 F5 5 J. Merer 15 1'19"0
7 Grace de JafaDPDP F5 9 J. Moire 29 1'19"0
8 Gamine des Landes F5 11 J. Leroulley 46 1'19"1
9 Gamma du CheneDPDP F5 4 T. Beauvais 35 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2020 - 2850 m - Petite piste

11/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 3.8 1'14"3
2 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 11 1'14"7
3 Gloria RanaiseDPDP F4 2 850m M. Bezier 51 1'14"7
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 850m F. Guerineau 63 1'14"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 850m F. Nivard 11 1'14"8
6 Galine ErcaD4D4 F4 2 850m P.A. Delacour 22 1'14"9
7 GalanterieD4D4 F4 2 850m T. Levesque 85 1'14"9
8 Griotte du VifD4D4 F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"2
9 Guerilla Somolli F4 2 850m J. Compas 25 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix Jean Lapierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 850m G. Houel 5.2 1'16"9
2 Guerilla JetD4D4 F4 2 850m B. Goop 3.9 1'16"9
3 Gaiete du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard 13 1'17"0
4 Genesalia F4 2 850m G. Lannoo 42 1'17"0
5 Guelia FavardyD4D4 F4 2 850m B. Rochard 16 1'17"1
6 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 13 1'16"5
7 Gentle And FastDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko 6.2 1'17"4
8 Genova KinD4D4 F4 2 850m P. Sorais 15 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 02/10/2020 - 2850 m

02/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomeraDPDP F4 2 850m L. Chaudet 3.9 1'15"7
2 Galine Erca F4 2 850m P.A. Delacour 58 1'16"0
3 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 8.4 1'16"1
4 Glory Mesloise F4 2 850m W. Forniglia 37 1'16"4
5 Gazetta de Lou F4 2 850m J.P. Raffegeau 22 1'16"4
6 Good Girl Marceaux F4 2 850m P. Vercruysse 42 1'16"5
7 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet 31 1'16"5
8 GanalieD4D4 F4 2 850m B. Robin 17 1'16"7
9 Gazelle de Retz F4 2 850m V. Raimbault 172 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/09/2020 - 2725 m

23/09/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix Societe des Courses de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

18 000€ - Prix Societe des Courses de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du VivierDADA M4 2 725m C. Duvaldestin 6.7 1'17"1
2 Ginai des EpinesDADA M4 2 750m A. Prat 8.7 1'16"6
3 Gavroche du BelverD4D4 H4 2 725m G. Gelormini 6.4 1'17"3
4 Gipsy Ajite H4 2 725m A. Thomas 21 1'17"4
5 GhostbusterD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 3.8 1'16"7
6 General BravoD4D4 M4 2 750m F. Lecanu 35 1'16"7
7 Gaella F4 2 750m Q. Perdereau 36 1'16"7
8 Guiness GriffD4D4 F4 2 750m M. Mottier 38 1'16"8
9 Garima F4 2 725m M. Coignard 159 1'17"6
0 Galine Erca F4 2 725m P.A. Delacour 128
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/09/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

04/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 26 000€ - Prix Concordia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

26 000€ - Prix Concordia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina CostardiereD4D4 F4 7 A. Lamy 11 1'14"9
2 Galaxy WindD4D4 F4 2 Y. Lebourgeois 2.7 1'14"9
3 Garde Moi HauforD4D4 F4 5 C.J. Bigeon 10 1'15"1
4 Gentille Hollandia F4 9 P.Y. Verva 63 1'15"1
5 Glory MesloiseD4D4 F4 3 W. Forniglia 20 1'15"1
6 Galine ErcaDPDP F4 8 P.A. Delacour 41 1'15"2
7 Girl MeriteDPDP F4 6 F. Ouvrie 32 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/08/2020 - 2750 m

25/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieD4D4 F4 2 750m Y. Lebourgeois 5.7 1'15"8
2 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 24 1'16"0
3 GalapagosD4D4 F4 2 750m P. Levesque 4.8 1'16"0
4 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.9 1'16"2
5 Georgia du PontDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 14 1'16"3
6 Gofara F4 2 775m S. Levoy 30 1'16"1
7 Garance du Bourg F4 2 750m T. Devouassoux 62 1'16"9
8 GabesD4D4 F4 2 750m A. Lamy 63 1'17"3
9 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 750m F. Nivard 21 1'17"4
D Galine Erca F4 2 775m P.A. Delacour 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/08/2020 - 2050 m

14/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow CityD4D4 F4 5 J. Dubois 4.1 1'13"1
2 Goldie StarDADA F4 10 P.E. Collard 52 1'13"4
3 Gina BourbonD4D4 F4 3 D. Thomain 2 1'13"5
4 Gina CostardiereD4D4 F4 7 A. Lamy 12 1'13"6
5 Gamelia Dub's F4 11 F. Nivard 39 1'13"7
6 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 B. Rochard 26 1'13"7
7 Galine Erca F4 4 P.A. Delacour 72 1'13"8
8 GayamaDPDP F4 6 A. Abrivard 6.5 1'14"1
9 Gloria VoloDPDP F4 12 S. Levoy 31 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 25/07/2020 - 2850 m

25/07/2020 - Le Mans - 2850 m - 16 000€ - Prix de l'Architecte de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix de l'Architecte de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace du LupinDPDP F4 8 A. Wiels 3 1'15"9
2 Gaya BackDPDP F4 7 B. Robin 4.1 1'16"1
3 Galine Erca F4 10 P.A. Delacour 96 1'16"2
4 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 C. Gourgand 17 1'16"4
5 Grace de FromentelDPDP F4 4 B. Piton 23 1'16"5
6 Generation GlamDADA F4 5 H. Sionneau 32 1'16"6
7 Gagnante BarbesD4D4 F4 3 C.J. Bigeon 4 1'16"7
8 Grandissima Blue F4 9 J.P. Mary 9.3 1'17"1
9 Gazelle d'Isi F4 1 A. Desmarres 99 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 3200 m

19/07/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des MollesD4D4 F4 3 225m A. Abrivard -
2 GadesDPDP F4 3 200m P. Pellerot - TNC
3 Glady Cehere F4 3 225m M. Pean -
4 Gemonie Briolaise F4 3 200m G. Chavatte -
5 Galiote MoulinetD4D4 F4 3 225m N. Pacha -
6 Garde Moi Haufor F4 3 225m C.J. Bigeon -
7 Girl Baby du Surf F4 3 200m A.H. Viel -
D Galine Erca F4 3 225m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 11/07/2020 - 2900 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita BellaD4D4 F4 2 925m T. Levesque - 1'20"5
2 Guilty LifeDPDP F4 2 900m G. Simon - 1'21"2
3 Germaine de CordayDPDP F4 2 925m N. Bridault - 1'20"6
4 Green Fairy F4 2 900m J. Travers - 1'21"8
5 Ganilla F4 2 925m C. Duvaldestin - 1'22"4
D Galine Erca F4 2 900m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/12/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

29/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 16 Jean Michel Bazire 4.1 1'15"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gitane du Digeon F3 1 Anthony Barrier 11 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Generation Glam F3 10 Hervé Sionneau 34 1'15"7 lire

Après avoir évolué en retrait, a joué de malchance le tournant final avant de bien terminer.

4 Grande Pretresse F3 5 François Lecanu 7.5 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

5 Grappa de Bry F3 12 Romain Derieux 24 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, s'est accrochée avec une rivale dans le tournant final avant de terminer honorablement.

6 Galine Erca F3 15 Paul Antoine Delacour 137 1'16"5 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

7 Gagnante Mesloise F3 9 Eric Raffin 3.5 1'16"7 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas pour finir.

8 Guenievre de Brett F3 14 Bjorn Goop 12 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée puis s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle allait très facilement.

9 Gaia Del Sol F3 13 Benjamin Rochard 113 1'17"9 lire

S'est mise au galop à l'entrée du premier tournant.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A été sanctionnée à l'entrée du premier tournant.

Une des animatrices, a été sanctionné en face alors qu'elle marquait le pas.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/12/2019 - 2175 m - Grande piste

18/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Conches - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Conches - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F3 2 175m D. Thomain 3.3 1'14"6 lire

Longtemps au sein du peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte.

2 Glamour River F3 2 175m Y. Lebourgeois 11 1'14"8 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate dans la phase finale.

3 Gendreenne F3 2 175m A. Barrier 25 1'14"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Grande Et Belle F3 2 175m P.Y. Verva 23 1'15"0 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli dans la phase finale.

5 Grande Pretresse F3 2 175m F. Lecanu 22 1'15"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Give Me Seven F3 2 175m E. Raffin 3.9 1'15"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

7 Galine Erca F3 2 175m F. Anne 34 1'15"3 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

8 Green Fairy F3 2 175m J. Travers 193 1'15"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Goelette Manazif F3 2 175m M. Dujmic 105 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans la montée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/11/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

19/11/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix Tercidina - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de déboiter.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Daidou F3 4 R. Derieux 18 1'15"9 lire

A pris la tête aux tribunes, se montrant ensuite la plus forte courageusement.

2 Gloire de la Basle F3 9 F. Nivard 2.4 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, a progressé en face avant de bien terminer.

3 Goutte du Houlbet F3 12 A. Prat 34 1'16"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Ginger Madrik F3 8 G. Delaune 48 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Give Me d'Alesa F3 6 T. Le Beller 28 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gazelle de Pretot F3 7 F. Ouvrie 19 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

7 Gaella F3 15 E. Dubois 43 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, n'a pu s'exprimer que tardivement avant de bien terminer.

8 Gaia Del Sol F3 16 B. Rochard 227 1'16"2 lire

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

9 Grace de Fromentel F3 1 M. Verva 60 1'16"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a joué de malchance tout au long de la ligne droite.

D Galine Erca F3 11 P.A. Delacour 179 lire

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de déboiter.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A rejoint les animatrices en face, puis a cédé ensuite.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée à mi-parcours alors qu'elle était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/09/2019 - 2850 m - Petite piste

27/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de la Cnl (Px Diotima) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir bien figuré, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 850m David Thomain 3.8 1'16"6 lire

Après avoir figuré,a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gelinotte Turgot F3 2 850m Matthieu Abrivard 5.8 1'16"8 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Glorissima F3 2 850m Etienne Dubois 3.4 1'16"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Genny Mauvaisville F3 2 850m Damien Lecroq 70 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Grindelwald F3 2 850m Fabien Gence 60 1'17"2 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu convenablement.

6 Gold Star Thonic F3 2 850m Anthony Dollion 4.7 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Galine Erca F3 2 850m Paul Antoine Delacour 64 1'17"3 lire

Après avoir bien figuré, a progressivement faibli pour finir.

8 Ginala F3 2 850m Pierre Yves Verva 11 1'17"9 lire

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une figurante.

9 Gina Costardiere F3 2 850m Pierre Vercruysse 22 1'19"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton,s'est accrochée avec une rivale à la sortie du tournant final alors qu'elle tentait vainement de progresser.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/09/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

20/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

33 000€ - Prix Igs (Prix Lacadeira) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girly Lady F3 8 Eric Raffin 5.1 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en face, se montrant la plus forte pour finir.

2 Grisie la Mesange F3 2 Sylvain Perraguin 25 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Goldie Madrik F3 6 Rick Ebbinge 2.9 1'15"5 lire

Principale animatrice, a conservé courageusement la troisième place.

4 Gelinotte Turgot F3 7 Franck Nivard 19 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

5 Grace du Kastel F3 3 Matthieu Verva 43 1'15"5 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

6 Gaultheria F3 4 Pierre Vercruysse 9.8 1'15"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Graciosa Tejy F3 11 Thomas Chalon 71 1'15"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

8 Gaelique Girl F3 12 Jean François Senet 88 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galice d'herfraie F3 10 François Lagadeuc 51 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a rejoint les animatrices en face puis a nettement marqué le pas.

D Galine Erca F3 5 Paul Antoine Delacour 53 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 07/09/2019 - 2675 m

07/09/2019 - Lisieux - 2675 m - 20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 1 J.B. Lemoine 7.5 1'16"5
2 Godiva Match F3 10 E. Coubard-Meunier 55 1'16"7
3 Good de Tillard M3 6 A. Wiels 11 1'16"9
4 Guimauve Delb F3 4 C. Thierry 16 1'17"0
5 Granit du Mont M3 7 Mlle C. Chassagne 23 1'17"4
6 Gabriella Sport F3 9 L. Abrivard 30 1'17"5
7 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 26 1'17"7
8 General de Connee M3 13 C.A. Mallet 128 1'17"7
9 Galine Erca F3 12 G. Delacour 44 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/08/2019 - 2750 m

23/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Px. Ds Store Caen-Groupe Mary(Clairefonta - Attelé - Corde à droite - 10 partants

22 000€ - Px. Ds Store Caen-Groupe Mary(Clairefonta - Attelé - Corde à droite - 10 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 2 750m Pierre Levesque 4.8 1'17"2 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Glinda F3 2 750m Clément Duvaldestin 7.7 1'17"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

3 Guapita Laumax F3 2 750m François Lecanu 39 1'17"3 lire

Rapidement bien placée, a perdu la deuxième place sur le fil.

4 Guiness Griff F3 2 750m Mathieu Mottier 13 1'17"4 lire

Après avoir figuré en retrait, a conclu convenablement.

5 Gousse d'Erable F3 2 750m David Thomain 4.9 1'17"8 lire

Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

6 Guilty de Landemer F3 2 750m Julien Travers 97 1'20"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Galine Erca F3 2 750m Gilles Delacour 12 lire

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Mal partie, a progressé dans le tournant final, puis s'est désunie alors qu'elle luttait pour les accessits.

Progressivement rapprochée, s'est désunie pour finir en luttant pour la victoire.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2019 - 2050 m

30/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix des Digitales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

22 000€ - Prix des Digitales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 5 Sébastien Ernault 4.6 1'15"2
2 Going Jet F3 7 Yoann Lebourgeois 1.7 1'15"3
3 Gamma du Chene F3 4 Franck Nivard 13 1'15"4
4 Galine Erca F3 3 Gilles Delacour 10 1'15"6
5 Galaxie de Tillard F3 9 Etienne Lefranc 56 1'15"6
6 Guimauve Delb F3 2 Christophe Thierry 15 1'15"6
7 Goption Montaval F3 10 Gabriele Gelormini 39 1'15"9
8 Gina Costardiere F3 11 François Lagadeuc 28 1'16"2
9 Godiva de Fael F3 8 Gaëtan Ligeron 97 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/07/2019 - 2750 m

23/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Valerianes - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix des Valerianes - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Kily F3 2 750m Y. Lebourgeois 1.8 1'15"9
2 Granita Bella F3 2 750m P. Levesque 7.5 1'16"1
3 Galine Erca F3 2 750m G. Delacour 39 1'16"1
4 Guiness Griff F3 2 750m M. Mottier 12 1'16"2
5 Gaia Trembladaise F3 2 750m A. Dollion 15 1'16"3
6 Goldie Star F3 2 750m H. Langlois 13 1'16"4
7 Galaxie de Flam F3 2 750m J. Raffestin 7.8 1'16"6
8 Glamour Perle F3 2 750m P.Y. Verva 67 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2200 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 200m C. Thierry - TNC
2 Gibus Darche H3 2 200m E. Raffin -
3 Glinda F3 2 200m T. Duvaldestin -
4 Galine Erca F3 2 200m A. Bellet -
4 Gaia Trembladaise F3 2 200m A. Dollion -
6 Grease d'huon F3 2 200m V. Renault -
7 Golfeur H3 2 200m A. Collette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 09/06/2019 - 2875 m

09/06/2019 - Argentan - 2875 m - 21 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

21 000€ - Prix Albert Veslard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Mec M3 2 875m L. Abrivard 12 1'18"3
2 Gravure de Mode F3 2 875m F. Nivard 1.9 1'18"6
3 Galine Erca F3 2 875m A. Bellet 67 1'18"7
4 Goldwin Santigny M3 2 875m A. Dollion 8.3 1'18"7
5 Gai Printemps H3 2 875m C. Clin 11 1'18"9
6 Garou Beji M3 2 875m Y. Lorin 10 1'18"9
7 Gentleman Piya H3 2 875m T. Le Beller 21 1'19"0
8 Giga des Plaines F3 2 875m P. Guilbault 44 1'19"8
9 Glinda F3 2 875m T. Duvaldestin 7.4 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/05/2019 - 2550 m

13/05/2019 - Cherbourg - 2550 m - 20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gui d'Erable H3 10 D. Thomain 8.8 1'18"1
2 Gaston Cabs H3 3 D. Dauverne 6 1'18"2
3 Goodman Turgot M3 7 F. Anne 6 1'18"2
4 Gloria d'Obret F3 8 B. Vassard 64 1'18"2
5 Galine Erca F3 11 A. Bellet 56 1'18"5
6 Galice d'herfraie F3 9 T. Levesque 51 1'18"5
7 General de Connee M3 2 M. Fribault 28 1'18"7
8 Gitan du Bois M3 1 G. Delacour 34 1'18"8
9 Gaelic du Rocher H3 5 F. Nivard 3.8 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe Pigeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Societe Pigeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic du Rocher H3 2 800m F. Nivard - TNC
2 Galine Erca F3 2 825m A. Bellet -
3 Ginkgo d'Argent M3 2 825m S. Lelievre -
4 Gaby du Bos F3 2 800m N. Pacha -
5 Gonzague du Clos H3 2 825m M. Kondritz -
6 Gouby Jack H3 2 800m P. Deroyand -
7 Gitan d'Echal H3 2 800m P. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)