Go Go Timoka F5 (FR)

Go Go Timoka
4a (20) Da 7a 6a 0a 4a Da Da 1a 5a 4a 1a 3a 1a 6a 2a 9a 5a
Go Go Timoka
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Timoko et Una Del Sol
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"6
    Dernier temps :
Go Go Timoka

Musique

4a (20) Da 7a 6a 0a 4a Da Da 1a 5a 4a 1a

Performances détaillées

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 800m C. Ferre -
2 Gainful DeloDPDP M5 2 800m Mlle M. Bazire -
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 800m Mlle M. Retien -
4 Go Go TimokaDADA F5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gys H5 2 800m T. Beauvais -
6 Gentlemen Golfeur H5 2 800m A. Boutin -
7 Galinette du ParcDPDP F5 2 800m D. Lepigeon -
8 Giana de Marzy F5 2 800m H. Mornet -
9 Gardien du Tresor H5 2 800m L. Beileard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gataka du Vivier F4 3 M. Coignard 11 1'14"3
2 Griotte du VifD4D4 F4 12 G.A. Pou Pou 3 1'14"3
3 Grappa de BryD4D4 F4 5 F. Ouvrie 3.4 1'14"4
4 Guapita LaumaxD4D4 F4 7 J. Vanmeerbeck 13 1'14"4
5 Grande Et Belle F4 13 P.Y. Verva 18 1'14"9
6 Gaby des Moyeux F4 2 T. Dromigny 10 1'15"0
7 Goldikova Royale F4 11 P. Odez 248 1'15"8
D Go Go TimokaDADA F4 1 S. Baude 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/11/2020 - 2550 m

09/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du VarletD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 27 1'15"0
2 Gamin du LerreDPDP H4 2 550m F. Nivard 40 1'15"1
3 Gy du GanepDADA H4 2 550m P.Y. Verva 6.2 1'15"1
4 GeorginoDPDP H4 2 550m G. Sucaet 145 1'15"4
5 Gazon de la ValleeDADA H4 2 550m C. Ferre 80 1'15"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m A. Lamy 5.9 1'15"6
7 Go Go TimokaDADA F4 2 550m E. Raffin 10 1'15"6
8 Gaston des MontsD4D4 H4 2 550m F. Ouvrie 19 1'15"6
9 Gold SpeedD4D4 H4 2 550m B. Robin 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou Lionnais H4 3 275m T. Desmarres - TNC
2 GodsendDPDP H4 3 250m J.P. Borodajko -
3 Golden SnobDPDP F4 3 250m F. Furet -
4 Galaxie du Parc F4 3 275m D. Lizee -
5 Gibus IndienDPDP H4 3 250m E. Lambertz -
6 Go Go TimokaDADA F4 3 275m W. Souchet -
7 GhaneenneD4D4 F4 3 250m S. Roger -
8 Granola ThonicDPDP M4 3 250m P. Ventura -
9 Girly VictoryD4D4 F4 3 275m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2020 - 2750 m

23/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

20 000€ - Prix des Faisans - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 2 775m J.P. Dubois 2.3 1'15"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. De Genouillac 48 1'16"3
3 Gaelle de MielouiD4D4 F4 2 750m A. Dollion 14 1'16"5
4 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 750m C.J. Bigeon 12 1'16"6
5 Guapita LaumaxD4D4 F4 2 750m B. Rochard 23 1'16"6
6 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 8.5 1'16"6
7 Graine de MaliceD4D4 F4 2 750m G. Simon 126 1'16"8
8 Grande LigneriesDPDP F4 2 775m Y. Lorin 51 1'16"2
9 Girl Petteviniere F4 2 750m A. Favris 155 1'16"9
0 Go Go TimokaDADA F4 2 750m P.P. Ploquin 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/10/2020 - 2550 m

11/10/2020 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'14"7
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 550m P. Houel - 1'15"0
3 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'15"1
4 Go Go TimokaDADA F4 2 550m R. Lamy - 1'15"2
5 Goldie StarDPDP F4 2 550m P.E. Collard - 1'15"2
6 Guenievre de Brett F4 2 550m G.A. Pou Pou - 1'15"2
7 Grappa de BryDPDP F4 2 550m R. Derieux - 1'15"6
8 Gravity BondDPDP F4 2 550m S. Gougeon - 1'16"1
9 Goelette Manazif F4 2 550m M. Dujmic - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 02/10/2020 - 2850 m

02/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GomeraDPDP F4 2 850m L. Chaudet 3.9 1'15"7
2 Galine Erca F4 2 850m P.A. Delacour 58 1'16"0
3 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois 8.4 1'16"1
4 Glory Mesloise F4 2 850m W. Forniglia 37 1'16"4
5 Gazetta de Lou F4 2 850m J.P. Raffegeau 22 1'16"4
6 Good Girl Marceaux F4 2 850m P. Vercruysse 42 1'16"5
7 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet 31 1'16"5
8 GanalieD4D4 F4 2 850m B. Robin 17 1'16"7
9 Gazelle de Retz F4 2 850m V. Raimbault 172 1'19"6
D Go Go TimokaDADA F4 2 850m J.P. Monclin 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 17/09/2020 - 2725 m

17/09/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Restaurant la P'tite Franquette - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin JabaDPDP H4 2 725m R. Congard 6.4 1'15"3
2 Giuseppe H4 2 725m T. Duvaldestin 5.1 1'15"4
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 725m A. Wiels 5.4 1'15"5
4 Gaby MesloisD4D4 M4 2 725m P. Belloche 6.6 1'15"5
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard 35 1'15"6
6 Granit du GersDPDP H4 2 725m N. Biagini 30 1'16"4
7 GascoinDPDP H4 2 725m E. Lelievre 5.4 1'16"4
8 Grace de MaiDADA F4 2 725m P. Gendry 183 1'17"0
9 Gaga Lady Benach F4 2 725m P.P. Ploquin 71 1'17"6
D Go Go TimokaDADA F4 2 725m O. Raffin 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 2 575m P.Y. Verva - 1'19"2
2 Gambling LadyDPDP F4 2 575m T. Levesque - 1'19"3
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 550m C. Corbineau - 1'20"1
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m V. Saussaye - 1'19"4
5 Go Go TimokaDADA F4 2 575m R. Lamy - 1'19"8
6 Genova Kin F4 2 575m P. Sorais - 1'19"9
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 550m N. Biagini - 1'20"8
8 Geode DeteD4D4 F4 2 550m J.F. Senet - 1'21"8
9 Gara Quick F4 2 550m J. Roulland - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 02/08/2020 - 2475 m

02/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Luxe - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

14 000€ - Prix de la Societe des Courses de Luxe - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du MontDPDP F4 2 475m C. Guillon - TNC
2 Guess du VallonD4D4 F4 2 475m D. Brossard -
3 Giant Pyla H4 2 475m J. Cordeau -
4 Go Go TimokaDADA F4 2 475m C. Feyte -
5 Grace Sly F4 2 475m P. le Moel -
6 Gelly Dairpet F4 2 475m G. Paille -
7 Go Fast DesboisD4D4 M4 2 475m D. Couvreux -
8 Guepard du LysD4D4 H4 2 475m E. Audebert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 25/07/2020 - 2950 m

25/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 950m E. Audebert - 1'20"3
2 Giullia d'ArsaD4D4 F4 2 975m G. Marin - 1'19"8
3 Good Luck BamD4D4 H4 2 950m C. Criado - 1'20"5
4 Grace Revee F4 2 950m Y. Henry - 1'20"5
5 Go Fast Beaulieu H4 2 950m B. Rouer - 1'20"5
6 Gracieuse RoyaleDPDP F4 2 950m N. Pacha - 1'20"6
7 Giulia du NilDADA F4 2 975m P. Masschaele - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Los Dos Hermanos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Los Dos Hermanos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de Beaulieu H4 2 950m B. Rouer - 1'19"6
2 GabarretD4D4 H4 2 950m L. Laudren - 1'19"6
3 Go Go Timoka F4 2 950m S. Hardy - 1'19"9
4 Giullia d'Arsa F4 2 950m F. Clozier - 1'20"0
5 Guapa du Padoueng F4 2 950m R. le Creps - 1'20"1
6 Go Fast Beaulieu H4 2 950m P. Masschaele - 1'20"1
7 Good Luck F4 2 950m E. Audebert - 1'20"1
8 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 950m D. Brossard - 1'20"4
9 GuestbookDPDP M4 2 950m C. Terry - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 3 200m M. Abrivard -
2 Gamelia du LupinDPDP F4 3 200m A. Wiels - TNC
3 Gulli LomigD4D4 H4 3 225m T. Ouvrie -
4 Galia de VietteDPDP F4 3 225m A. Barrier -
5 Gracieuse Agape F4 3 225m H. Metayer -
6 Gabarret DairpetDPDP H4 3 200m J. Gillet -
7 Genese de BlaryD4D4 F4 3 225m A. Thomas -
8 Gentleman CanailleDPDP H4 3 200m L. Guinoiseau -
9 Gibson DesertDPDP H4 3 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratia PiyaD4D4 F4 2 T. le Beller - 1'16"4
2 GellanaDPDP F4 11 S. Levoy - 1'16"5
3 Girouette Jeloca F4 5 J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Ganache TonicD4D4 F4 1 C. Godard - 1'16"7
5 Gwen de PervencheD4D4 F4 6 C. Foure - 1'16"9
6 Go Go Timoka F4 3 T. Levesque - 1'17"2
7 Galia des Forges F4 7 B. Lerebourg - 1'17"2
8 Gnole des Racques F4 14 P.C. Jean - 1'17"2
9 Giboulee Normande F4 8 P. Castel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 14/06/2020 - 2900 m

14/06/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazaro Mencourt H4 2 900m J. Koubiche - TNC
2 Go Go Timoka F4 2 900m P.P. Ploquin -
3 Gaia de Nganda F4 2 900m E. Hernot -
4 Galina Josselyn F4 2 900m F. Delenclos -
5 Gamin de CoktailDPDP H4 2 900m P.A. Rynwalt-Boulard -
6 Guillaume de Flore M4 2 900m C. Dagnicourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H4 3 000m E. Lambertz - 1'18"6
2 Gospel d'ArianeDPDP H4 3 025m D. Bethouart - 1'18"0
3 Glamour GwenD4D4 F4 3 000m Y. Docquin - 1'18"8
4 Gamin d'Em M4 3 025m S. Marmion - 1'18"4
5 Gaius des Montils H4 3 000m L. Le Drean - 1'19"2
6 Guim de KeryannDPDP H4 3 000m O. Raffin - 1'19"2
7 Glorine Belle F4 3 000m P. Legros - 1'19"2
8 Gazelle des PresDPDP F4 3 000m T. Desmarres - 1'19"3
9 Go Go Timoka F4 3 000m F. Lagadeuc - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 08/03/2020 - 2800 m

08/03/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby du LotD4D4 H4 2 800m D. Lefevre - 1'18"1
2 Galway BlueDPDP H4 2 800m F. Christophe - 1'18"2
3 GanadorDADA H4 2 825m P. Masschaele - 1'18"0
4 Gentiane de RocheDPDP F4 2 800m K. Depuydt - 1'19"1
5 Go Go Timoka F4 2 800m W. Souchet - 1'19"1
6 Gengis du Vif H4 2 825m B. Barbier - 1'19"2
7 Gipsy OccagnesD4D4 F4 2 800m D. Minnema - 1'20"0
8 Gigi Pop F4 2 825m M. Cormy - 1'19"7
9 Golden Jewell F4 2 800m G. Sucaet - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)