Ginza Highland F6 (FR)

Ginza Highland
(21) 0a 7a 7a 1a 6a 4a 1a 8a 5a 7a 2a 5a 8a (20) 7a 1a 4a 4a 2a
Ginza Highland
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''9
    Dernier temps :
Ginza Highland

Musique

(21) 0a 7a 7a 1a 6a 4a 1a 8a 5a 7a 2a 5a

Performances détaillées

Meslay Du Maine 23/12/2021 - 2600 m

23/12/2021 - Meslay Du Maine - 2600 m - 17 000€ - Prix Hippodrome de Saint Pierre la Cour - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix Hippodrome de Saint Pierre la Cour - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Bleue F5 7 B. Coppens 11 1'15"9
2 Geny SpeedhycatDP/PADP/PA F5 16 E. Raffin 2 1'15"9
3 Golden FlowerD4D4 F5 4 A. Tintillier 26 1'16"0
4 Grace de MaiD4D4 F5 15 J.P. Monclin 30 1'16"1
5 Gloria MixD4D4 F5 9 L. Guinoiseau 33 1'16"2
6 Galante Haufor F5 1 F. Boudet 10 1'16"2
7 Galata F5 2 B. Rochard 28 1'16"4
8 Gaia du Cherisay F5 8 A. Collette 60 1'16"5
9 Great IslandD4D4 F5 5 R. Congard 15 1'16"6
0 Ginza Highland F5 6 J. Gastineau 93
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/12/2021 - 2725 m

07/12/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gabrine Del MoireD4D4 F5 4 R. Corbin 6.9 1'17"0
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 5 P. Sorais 9.9 1'17"0
3 Gloria GwenDPDP F5 6 D. Locqueneux 2.8 1'17"1
4 Gramigna DodvilleD4D4 F5 8 C. Terry 96 1'17"1
5 Grace de MaiD4D4 F5 10 P. Gendry 93 1'17"4
6 Galilea Celo F5 13 L. Leneveu 139 1'17"9
7 Ginza Highland F5 3 J. Gastineau 98 1'18"0
8 Gerda du Birkwald F5 12 R.C. Larue 83 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 19/07/2021 - 2725 m

19/07/2021 - Lisieux - 2725 m - 17 000€ - Prix du Centre Leclerc de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix du Centre Leclerc de Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F5 2 725m L. Abrivard 2.3 1'13"8
2 Galactee de ChenuD4D4 F5 2 725m L. Baudouin 11 1'14"1
3 Great IslandD4D4 F5 2 725m G.A. Lachemi 38 1'14"3
4 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m A. Collette 38 1'14"5
5 GalmovaDP/PADP/PA F5 2 725m F. Desmigneux 13 1'14"5
6 Gaia du Cherisay F5 2 725m D. Delaroche 130 1'14"6
7 Ginza HighlandDP/PADP/PA F5 2 725m H. Mornet 18 1'15"2
8 GalataD4D4 F5 2 725m G. Gelormini 18 1'16"9
9 Gina VoloDPDP F5 2 725m S. Levoy 69 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/07/2021 - 3000 m

05/07/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandD4D4 F5 3 000m A. Thomas 3.7 1'16"3
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 3 000m T. Duvaldestin 5.4 1'16"4
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 3 000m P. Sorais 44 1'16"5
4 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 3 000m A. De Vaugiraud 13 1'16"6
5 Golden GraceD4D4 F5 3 000m J.P. Raffegeau 16 1'16"6
6 Gravity du Klau F5 3 000m A. Dollion 11 1'16"7
7 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 000m O. Raffin 33 1'17"0
8 Grisie la MesangeDPDP F5 3 000m Mlle C. Sabin 109 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock's&garage Humeau(Grb) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F5 2 975m P. Tijou -
2 Galactik Magouet H5 2 975m A. Morin -
3 Gessie de LuneDPDP F5 2 975m G. Moinon - TNC
4 Gazon de MaiDPDP H5 2 975m T. Duvaldestin -
5 Galaxie du Parc F5 3 000m P. Beunardeau -
6 Ginza Highland F5 3 000m H. Mornet -
7 Gina BergilD4D4 F5 2 975m F. Pichon -
8 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 975m T. Touchard -
9 GrazyDADA H5 2 975m J. Neveux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 06/06/2021 - 2950 m

06/06/2021 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.6 1'17"0
2 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 950m D. Thomain 12 1'17"4
3 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9 1'17"5
4 Ginza HighlandDPDP F5 2 950m H. Mornet 23 1'17"5
5 Go Go TimokaDADA F5 2 950m E. Raffin 7.7 1'17"5
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 950m P.P. Ploquin 21 1'17"9
7 Graciosa TejyDP/PADP/PA F5 2 950m T. Chalon 14 1'17"9
8 Grace de l'EclairPAPA F5 2 950m T. Barassin 61 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Grand Fougeray 13/05/2021 - 2775 m

13/05/2021 - Le Grand Fougeray - 2775 m - 12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Patrice Barrat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F5 2 750m H. Mornet -
2 Going des TithaisDADA H5 2 750m P. Beasse -
3 Galiano de la Noe H5 2 750m S. Gougeon -
4 Galopin des Champs H5 2 775m L. Szczesny -
5 Grace de RomeDPDP F5 2 775m A. Jannier -
6 Gino de RitzD4D4 H5 2 750m A. Muller - TNC
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 750m A. Boutin -
8 Guest StarD4D4 F5 2 775m J. Jamault -
9 Gondor LaumaDPDP M5 2 775m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 02/05/2021 - 2800 m

02/05/2021 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 11 1'16"1
2 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 30 1'16"1
3 Gazelle de ValDADA F5 2 800m E. Lambertz 26 1'16"3
4 Gachette Montaval F5 2 825m O. Raffin 3.9 1'15"9
5 Glynis du PassageDP/PADP/PA F5 2 800m P.P. Ploquin 12 1'16"6
6 Granvillaise F5 2 800m E. Lefranc 22 1'16"7
7 Grove CityD4D4 F5 2 825m D. Brossard 10 1'16"1
8 Ginza HighlandDPDP F5 2 825m Mme C. Thomas 17 1'16"1
9 Gaia Trembladaise F5 2 800m F. Lecanu 17 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 21/03/2021 - 2575 m

21/03/2021 - Saint Brieuc - 2575 m - 17 000€ - Prix Champagne Bergere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix Champagne Bergere - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 575m A. Wiels 3.5 1'16"2
2 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 H5 2 575m C. Megissier 4.9 1'16"2
3 Gentlemen GolfeurDPDP H5 2 575m B. Rochard 5.1 1'16"3
4 Gaston CabsDPDP H5 2 575m J.A. Huet 42 1'16"7
5 Gold Dairpet H5 2 575m C. Chenu 4.2 1'16"7
6 Garou des Chaliers M5 2 575m A.A. Chavatte 19 1'16"8
7 Ginza Highland F5 2 575m H. Mornet 50 1'16"9
8 Grand Trio Ludois H5 2 575m C. Gourgand 18 1'17"1
9 Gege du Houlme H5 2 575m E. Letouze 108 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Multiprotec - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F5 2 800m L. Beileard - 1'18"1
2 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'17"4
3 Gisella d'Evel F5 2 800m D. Garcia - 1'18"4
4 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m Y. Danet - 1'18"4
5 Giana de Cazoulene F5 2 825m A. Gendrot - 1'17"8
6 Goldikova d'Evel F5 2 800m T. Radoux - 1'18"5
7 Gloria Javanaise F5 2 800m A.M. Fossey - 1'18"6
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 2 800m T. Thieulent - 1'18"6
9 Grace du DigeonDPDP F5 2 825m B. Beaucamp - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 17/01/2021 - 2825 m

17/01/2021 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix "la Grande Vadrouille" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix "la Grande Vadrouille" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H5 2 825m A. Wiels - 1'15"1
2 GuardiaDPDP F5 2 825m E. Dubois - 1'15"2
3 Gazon de la Vallee H5 2 825m C. Ferre - 1'15"3
4 Gobisolo du Randou H5 2 825m E. Van Petten - 1'15"6
5 Geny HauforD4D4 H5 2 825m C. Boisnard - 1'15"7
6 Goldikova d'Evel F5 2 825m F. Picot - 1'15"7
7 Girl d'OmahaDADA F5 2 825m K. Champenois - 1'15"9
8 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'16"7
9 Gabarret Dairpet H5 2 825m M. Fribault - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 07/10/2020 - 2875 m

07/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Passy - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Passy - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des MollesD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 6.7 1'15"0
2 Gloria MikaD4D4 F4 2 875m D. Thomain 8.6 1'15"0
3 Galaxy WindDPDP F4 2 875m F. Nivard 14 1'15"1
4 Galla du FruitierD4D4 F4 2 875m E. Raffin 8.4 1'15"1
5 GrandissimaD4D4 F4 2 875m T. Le Beller 18 1'15"2
6 Gnosca de PaumarD4D4 F4 2 875m G. Gelormini 45 1'15"2
7 Ginza HighlandDPDP F4 2 875m A. Thomas 20 1'15"3
8 GlindaD4D4 F4 2 875m C. Duvaldestin 10 1'15"4
9 Great Island F4 2 875m G.A. Lachemi 81 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/09/2020 - 3000 m

26/09/2020 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 3 000m Aymeric Thomas 5.9 1'15"7
2 Guerilla SmartD4D4 F4 3 000m Eric Raffin 7.4 1'15"9
3 Gold Voice F4 3 000m Etienne Lecot 23 1'16"0
4 Granita de Viette F4 3 000m Sébastien Ernault 1.6 1'16"1
5 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 000m Tristan De Genouillac 24 1'16"5
6 Girly d'huonD4D4 F4 3 000m Richard Joly 49 1'16"8
7 Gloire de Janeiro F4 3 000m Olivier Raffin 87 1'17"0
8 Girl de l'Etoile F4 3 000m Philippe Deroyand 38 1'17"1
9 Galia Sotho F4 3 000m Nils Pacha 108 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix des Jeunes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Wind F4 15 A. Collette - 1'15"3
2 Girl d'Omaha F4 4 A. Barrier - 1'15"4
3 Gralyne du Glanon F4 10 K. Roeges - 1'15"4
4 Ginza HighlandDPDP F4 8 C. Thomas - 1'15"5
5 Guess Fouteau F4 7 A. Dreux - 1'15"6
6 Gallica du VinoisD4D4 F4 5 L. Aube - 1'15"7
7 Girly Pajelo F4 9 J.A. Huet - 1'15"8
8 Girl JackD4D4 F4 3 F. Lagadeuc - 1'15"8
9 Glamour GwenD4D4 F4 6 M. Abrivard - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 15/08/2020 - 2650 m

15/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guelia FavardyD4D4 F4 14 N. Martineau - 1'16"0
2 Groseille de Bry F4 7 S. Lelievre - 1'16"1
3 Goutte d'AlouetteDPDP F4 6 A.A. Chavatte - 1'16"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 1 A. Thomas - 1'16"2
5 Girl d'Omaha F4 4 K. Champenois - 1'16"3
6 Guess Fouteau F4 8 J.P. Monclin - 1'16"4
7 Gagnante EldeD4D4 F4 12 N. Lemetayer - 1'16"5
8 Galidore des BoisD4D4 F4 15 T. Rousselet - 1'16"6
9 Ginger de BrasseDPDP F4 10 S. Poilane - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GellanaDPDP F4 2 700m S. Levoy - 1'16"2
2 Ginza HighlandDPDP F4 2 700m A. Thomas - 1'16"3
3 Guess LuffyD4D4 F4 2 700m J.P. Borodajko - 1'16"5
4 GemilianaD4D4 F4 2 700m D. Thomain - 1'16"7
5 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m F. Blandin - 1'16"9
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"0
7 Galinette de CymD4D4 F4 2 700m F. Lecanu - 1'17"1
8 Geisha de BourseD4D4 F4 2 700m W. Souchet - 1'18"3
9 Gamine de Paris F4 2 700m C. Lebourgeois - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F4 3 025m J.P. Raffegeau 7.7 1'16"4
2 Gloire de Janeiro F4 3 025m O. Raffin 88 1'16"5
3 Galante Haufor F4 3 000m C.J. Bigeon 19 1'17"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 3 025m Mme C. Thomas 27 1'16"7
5 Girl du PommereuxDPDP F4 3 000m J.P. Monclin 11 1'17"5
6 Gabeye la Ravelle F4 3 025m E.G. Blot 37 1'17"2
7 Girly PurpleD4D4 F4 3 000m Y. Dousset 8.4 1'18"3
8 Garrigue de Vrie F4 3 000m M.P. Le Beller 125 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 775m F. Nivard - 1'24"2
2 Girly de PiencourtDADA F4 2 800m M. Abrivard - 1'23"5
3 Girona des BoscD4D4 F4 2 800m T. Duvaldestin - 1'23"6
4 Gagne ToutD4D4 F4 2 800m A. Dabouis - 1'24"4
5 Gloire de Janeiro F4 2 800m M. Fribault - 1'24"5
6 Guinness OradelD4D4 F4 2 800m B. Michardiere - 1'24"5
7 Gina Saint QuentinDPDP F4 2 800m D. Thomain - 1'24"6
8 Ginza HighlandDPDP F4 2 800m Mme C. Thomas - 1'24"8
9 Grace de RomeDADA F4 2 775m T. Le Floch - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 2 850m C. Thomas - TNC
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
3 Gloria France F4 2 850m A. Laurent -
4 Grace OverD4D4 F4 2 825m D. Lizee -
5 Gelinotte du Dome F4 2 825m S. Olivier -
6 Gracieuse Agape F4 2 825m R. Metayer -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 850m T. Touchard -
8 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. Levesque -
9 Gaya du ChataultD4D4 F4 2 850m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du Vivier F4 2 950m N. Lefevre - 1'18"1
2 Gazelle des BordesD4D4 F4 2 975m P.P. Ploquin - 1'17"6
3 Ginza Highland F4 2 950m C. Thomas - 1'18"4
4 Gracieuse Agape F4 2 950m R. Metayer - 1'18"6
5 Girl de GuysejD4D4 F4 2 975m A. Desmottes - 1'18"1
6 Genese de BlaryD4D4 F4 2 950m A. Thomas - 1'19"0
7 Giulia du Nil F4 2 950m M. Bezier - 1'19"1
8 Garinella Mesloise F4 2 950m X. Lignel - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Century 21 Saint Jean de Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles M3 2 650m C. Gourgand -
2 Goofy Goof M3 2 650m C.A. Mary -
3 Gogol Brio H3 2 625m A. Desmarres -
4 Glynis du Passage F3 2 625m N. Priou -
5 Garlon H3 2 625m E. Raffin - TNC
6 Greco d'Occagnes H3 2 650m A. Desmarres -
7 Goldikova d'Evel F3 2 650m A. Thomas -
8 Ginza Highland F3 2 650m C. Thomas -
9 Gulf Blond H3 2 650m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 16/06/2019 - 2675 m

16/06/2019 - Erbray - 2675 m - 11 000€ - Prix Jules Rieffel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jules Rieffel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Haufor F3 2 675m F. Boudet - TNC
2 Ginza Highland F3 2 700m P. Roulois -
3 Gondola Dubelair F3 2 675m C. Frecelle -
4 Good Reality F3 2 700m D. Dulong -
5 Giulia Josselyn F3 2 675m J.C. Beaufils -
6 Gazelle des Judels F3 2 700m A. Pereira -
7 Giant Victory F3 2 675m S. Laloum -
8 Gladys Girl F3 2 675m F.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 625m A. Leduc -
2 Glory Vogouliere F3 2 600m L. Donati -
3 Gloria Ranaise F3 2 625m D.F. Gaudin -
4 Golf Meslois M3 2 625m Mlle C. Sabin -
5 Ginza Highland F3 2 600m P. Roulois -
6 Gala du Chatelet M3 2 625m H. Gilles -
7 Gringo de la Nade M3 2 625m A. Dabouis -
8 Galton Saint Bar M3 2 600m C. Guillon - TNC
9 Gamin d'Aljy H3 2 600m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 22/04/2019 - 2475 m

22/04/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix de l'Office de Tourisme Communautai - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Office de Tourisme Communautai - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 475m A. Thomas - 1'26"9
2 Gloria du Gers F3 2 475m J.M. Bazire - 1'26"9
3 Ginza Highland F3 2 475m P. Roulois - 1'27"2
4 General des Mauges H3 2 475m T. Chupin - 1'27"2
5 Galinette du Parc F3 2 475m J.M. Godard - 1'27"4
6 Gaia de Visais F3 2 475m F. Corbineau - 1'27"4
7 Girly de la Basle F3 2 475m D. Lecroq - 1'27"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)