Gaston de l'Ante H4 (FR)

Gaston de l'Ante
(19) 8a 8a Da 2a 4a Da 1a 6a
Gaston de l'Ante
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''8
    Dernier temps :
Gaston de l'Ante

Musique

(19) 8a 8a Da 2a 4a Da 1a 6a

Performances détaillées

Mauquenchy 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Coren - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix du Coren - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack Quick M3 2 850m A. Abrivard 2.8 1'17"3
2 Genny Mauvaisville F3 2 850m D. Lecroq 78 1'18"0
3 Gavroche Paulo M3 2 850m A.A. Barassin 22 1'18"1
4 Gaucho Blue H3 2 850m J. Baudron 39 1'18"1
5 Galak de la Cavee M3 2 850m C. Clin 45 1'18"2
6 Geronimo du Lou M3 2 850m G. Houel 9.9 1'18"3
7 Gladiator des Baux H3 2 850m M. Hue 11 1'18"6
8 Gaston de l'Ante H3 2 850m D. Thomain 12 1'19"8
9 Glory Island F3 2 850m J.P. Dubois 15 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Montignac 22/08/2019 - 2600 m

22/08/2019 - Montignac - 2600 m - 14 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadjo Charentais H3 2 625m L. Guinoiseau - TNC
2 Grisouille F3 2 600m P. Barthelemy -
3 Goub's Dream M3 2 600m J. Chavatte -
4 Grizzly Ranais H3 2 600m M. Bezier -
5 Garnement Bleu H3 2 625m J.M. Godard -
6 Gaia de Visais F3 2 600m F. Corbineau -
7 Gabriely F3 2 625m B. Goetz -
8 Gaston de l'Ante H3 2 625m V. Seguin -
9 Gagnante de Crepon F3 2 625m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Brehal 05/08/2019 - 2850 m

05/08/2019 - Brehal - 2850 m - 14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 850m P. Levesque -
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac -
3 Glinda F3 2 875m C. Duvaldestin -
4 Grisou Atout M3 2 875m A. Henard -
5 Guiness Griff F3 2 875m G. Delaune -
6 Gaylord H3 2 850m N. Bazire -
7 Ghost Of Fashion M3 2 850m B.R. Plaire - TNC
8 Gibus Darche H3 2 875m S. Hardy -
9 Goodman Turgot M3 2 875m F. Anne -
D Gaston de l'Ante H3 2 875m J. Delamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Allot Materiaux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Allot Materiaux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 George Washington H3 2 525m J. Dubois -
2 Gaston de l'Ante H3 2 550m V. Seguin -
3 Gin Fizz Paulo M3 2 525m A.A. Barassin -
4 Gentle Dream M3 2 525m P. Moulin - TNC
5 Gringo Somolli H3 2 525m M. Dudouit -
6 Galopin Game M3 2 550m E. Devenne -
7 Goliath Ranais H3 2 525m A. Hureau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 31/05/2019 - 2700 m

31/05/2019 - Graignes - 2700 m - 18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Avranches - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de l'hippodrome d'Avranches - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 700m S. Ernault 4.4 1'16"4
2 Golfeur H3 2 700m G. Delacour 10 1'16"6
3 Gentleman de Larre M3 2 700m D. Bonne 12 1'17"3
4 Gaston de l'Ante H3 2 700m V. Seguin 8.8 1'18"3
5 Gala d'Artiste H3 2 700m S. Meunier 35 1'18"4
6 Groom Narcy M3 2 700m J. Roulland 37 1'18"6
7 Geek des Charrons H3 2 700m A. Collette 88 1'19"3
8 Gary's Blues H3 2 700m L.M. David 22 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 19/05/2019 - 2750 m

19/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'Artiste H3 2 750m A. Garandeau - TNC
2 Good de Tillard M3 2 750m Y. Lebourgeois -
3 Glycine Parme F3 2 750m S. Houyvet -
4 Geronimo de Viette H3 2 750m G. Martens -
5 Gipsy d'Em F3 2 750m T. Beauchene -
6 Girly de Piencourt F3 2 750m S. Hardy -
7 Galaxie Planchette F3 2 750m A. Blandin -
D Gaston de l'Ante H3 2 750m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Elbeuf 28/04/2019 - 2750 m

28/04/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston de l'Ante H3 2 750m V. Seguin -
2 Good Reality F3 2 750m J. Dubois -
3 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
4 Gataka du Vivier F3 2 750m E. Roue-Lecuyer - TNC
5 Girl du Mouchel F3 2 750m C. Herivaux -
6 Gavroche Paulo M3 2 750m C. Mottier -
7 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
8 Guilty Life F3 2 750m C. Herserant -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Croise Laroche 01/04/2019 - 2825 m

01/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Poisson d'Avril - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo du Lou M3 2 825m G. Houel - 1'18"4
2 Glinka Grazia F3 2 825m G. Ligeron - 1'18"6
3 Gold des Mares M3 2 825m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"7
4 Giralda du Vivier F3 2 825m M. Coignard - 1'18"7
5 Gepetto de Godrel M3 2 825m J.F. Senet - 1'18"8
6 Gaston de l'Ante H3 2 825m J. Delamare - 1'19"3
7 Gessie de Lune F3 2 825m G. Moinon - 1'20"4
8 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds