Gentleman de Latz H6 (FR)

Gentleman de Latz
2a 7a (21) 0a 9a 4a 8a 4a 2a 0a Da 4a 6a 9a (20) Da 0a Da 0a 0a
Gentleman de Latz
  • Propriétaire : J. Hassid
  • Entraîneur : M. Barre
  • Courses courues : 38
  • Victoires : -
  • Gains : 22 455€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''1
    Dernier temps :
Gentleman de Latz

Musique

2a 7a (21) 0a 9a 4a 8a 4a 2a 0a Da 4a 6a

Performances détaillées

Graignes 13/03/2022 - 2700 m

13/03/2022 - Graignes - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F6 2 700m B. Hardy - 1'16"1
2 Gentleman de Latz H6 2 700m F. Desmigneux - 1'16"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H6 2 700m F. Delanoe - 1'16"6
4 Gibson Trembladais H6 2 700m V. Saussaye - 1'17"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F6 2 700m G. Cardine - 1'17"2
6 Hicone DoreeD4D4 F5 2 700m F. Lecanu - 1'17"3
7 Hawai Mencourt F5 2 700m B. Marie - 1'18"8
8 Gibus du Moulin H6 2 700m C. Terry - 1'19"0
9 Gasby du FerDPDP H6 2 700m N. Jaulneau - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 06/03/2022 - 2575 m

06/03/2022 - Saint Brieuc - 2575 m - 14 000€ - Prix de Tregueux - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

14 000€ - Prix de Tregueux - Attelé - Corde à droite - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H6 2 575m T. Calo - 1'18"8
2 General de ConneeD4D4 H6 2 575m A. Mallet - 1'18"8
3 Gladiator Phedo H6 2 575m J. Grison - 1'19"0
4 Guilty LifeDPDP F6 2 575m V. Courne - 1'19"1
5 Galton Saint BarDP/PADP/PA H6 2 575m A. Naveau - 1'19"1
6 Graal Dub'sD4D4 H6 2 575m M. Chadeyron - 1'19"3
7 Gentleman de Latz H6 2 575m J. Gillet - 1'19"4
8 Guepard de MoneD4D4 H6 2 575m M. Thevenet - 1'19"4
9 Gibus IndienDPDP H6 2 575m Mlle C. Sabin - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 19/12/2021 - 2850 m

19/12/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix de Duclair - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix de Duclair - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de CarsiDADA F5 2 875m P. Callier - 1'17"5
2 Galopin de BlotD4D4 H5 2 875m D. Bekaert - 1'17"6
3 Gosse d'UrzyD4D4 H5 2 875m A. Tintillier - 1'17"6
4 Gully d'ArgenviereDPDP H5 2 850m B. Ruet - 1'18"4
5 GiantessD4D4 F5 2 850m A. Guyard - 1'18"4
6 Goelette ManazifDPDP F5 2 875m M. Heymans - 1'17"8
7 Giacomo BoyD4D4 H5 2 850m M. Daougabel - 1'18"6
8 Guyane de Jussy F5 2 850m E. Testard - 1'18"8
9 Gaston de SauzetteD4D4 M5 2 875m L. Garcia - 1'18"2
0 Gentleman de Latz H5 2 850m E. Herbeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/11/2021 - 2300 m

23/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Zeturf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4 000€ - Zeturf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 First de RougemontD4D4 H6 6 G. Vergaerde 21 1'14''9
2 EzechiasD4D4 H7 8 F. Neirinck 15 1'14''9
3 Feu des Pres H6 7 H. Huygens 4.1 1'15''1
4 Defi du TheysD4D4 H8 4 J. Van Den Putte Jr 1.5 1'15''4
5 Edene d'Is F7 2 Mlle L. Celis 47 1'15''5
6 Dartois H8 10 P.Y. Lesne 67 1'15''6
7 Flash Special H6 1 N. D'haenens 86 1'15''6
8 Faithful Man H6 3 G. Lannoo 77 1'15''9
9 Gentleman de Latz H5 9 P.Y. Verva 13 1'16''1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 03/10/2021 - 2600 m

03/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of Camaro H5 2 600m L. Koubiche -
2 Goption MontavalD4D4 F5 2 625m J.P. Borodajko -
3 Gala Petteviniere H5 2 600m D. Lefevre -
4 Gentleman de Latz H5 2 600m J. Denisot -
5 Grease d'huonDPDP F5 2 625m J.R. Declercq -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 600m J. Travers -
7 Gouapa JihaimeD4D4 F5 2 600m M. Messager -
8 Goetmals Dussac H5 2 625m B. Piton -
9 Gospel de Feline H5 2 600m C.A. Buffavand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/09/2021 - 3150 m

12/09/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix Der des Der 21 - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Der des Der 21 - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de Potes H5 3 175m B. Hardy -
2 Galant CoeurDPDP H5 3 150m J.F. Moquet - TNC
3 Glasgow RangersDADA H5 3 150m P.Y. Verva -
4 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 175m J.F. Senet -
5 Gamme NinaDPDP F5 3 150m A. Bourgoin-Timbert -
6 Galaxie du HomeDPDP F5 3 150m P. Vercruysse -
7 Galilea CeloDADA F5 3 175m L. Leneveu -
8 Gentleman de Latz H5 3 150m C. Nicole -
9 Galcinois H5 3 175m E. Poupard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 22/08/2021 - 2900 m

22/08/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Plein Champ (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Champ (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F5 2 925m F. Desmigneux -
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 900m J.R. Declercq -
3 Glasgow RangersDADA H5 2 900m P.Y. Verva -
4 Gentleman de Latz H5 2 900m F. Ouvrie -
4 Gortozet PellD4D4 H5 2 900m A. Collette -
6 Goldy Love de RemD4D4 H5 2 925m J. Koubiche -
7 GabesDPDP F5 2 900m C. Duvaldestin -
8 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 900m Y. Danet -
9 Gamin Picard H5 2 900m L. Verva - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 01/08/2021 - 3000 m

01/08/2021 - Montier En Der - 3000 m - 13 000€ - Prix de la Societe de Nancy - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de la Societe de Nancy - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GoodDPDP H5 3 000m M. Herrault -
2 Gentleman de Latz H5 3 000m J. Denisot - TNC
3 GangaD4D4 F5 3 025m T. Thurmes -
4 Gilicu MagDPDP H5 3 000m E. Herve -
5 Girona des BoscD4D4 F5 3 025m J. Petit -
6 Gold des Pres H5 3 000m L. Boite -
7 Guipel Montaval H5 3 000m L. Cueff -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/06/2021 - 2750 m

26/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix Marcel Chatelain - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 750m M. Verva 3.9 1'16"4
2 GorlandoD4D4 M5 2 775m F. Nivard 4.5 1'15"8
3 Gavroche d'IdeeD4D4 H5 2 775m P. Vercruysse 4.7 1'16"0
4 Great d'Arry H5 2 775m D. Brohier 5.1 1'16"1
5 Grappilleur M5 2 775m G. Lannoo 10 1'16"1
6 Gun de ChanlecyDADA M5 2 750m V. Ciotola 79 1'16"9
7 Golzac de Rem H5 2 775m M. Lenoir 42 1'16"3
8 Gemini JielDADA M5 2 775m F. Ouvrie 18 1'16"3
9 Glasgow RangersDADA H5 2 750m P.Y. Verva 18 1'17"1
0 Gentleman de Latz H5 2 750m J. Denisot 78
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 17/06/2021 - 2850 m

17/06/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du MaxfranD4D4 H5 2 850m M. Cormy 3.7 1'14"9
2 Geant SarthoisPAPA H5 2 875m J.C. Feron 37 1'14"8
3 Glaieul de JouxD4D4 H5 2 875m P. Callier 20 1'14"8
4 Grand RivalD4D4 H5 2 850m T. Duvaldestin 17 1'15"5
5 Goeland GemaDPDP H5 2 875m D. Bekaert 9.5 1'15"2
6 Ginko AtoutPAPA M5 2 850m L. Garcia 35 1'15"8
7 Gosse d'UrzyD4D4 H5 2 875m A. Tintillier 4.4 1'15"3
8 Galeo du PortugalDPDP H5 2 850m A. Menager 76 1'16"2
9 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m J. Petit 105 1'17"0
D Gentleman de LatzDPDP H5 2 850m P.Y. Verva 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2021 - 2625 m

01/05/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix M.F.R. Campagne "les Boulonnais" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix M.F.R. Campagne "les Boulonnais" - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great d'Arry H5 2 650m D. Brohier -
2 Gradin du StadeDPDP H5 2 625m E. Lelievre -
3 Golosso de Bry H5 2 625m R. Derieux -
4 Gentleman de LatzDPDP H5 2 625m J. Denisot - TNC
5 Guylain de MaiDADA H5 2 625m J. Travers -
6 Grappilleur M5 2 650m G. Lannoo -
7 Ginko de la ValleeD4D4 H5 2 650m D. Locqueneux -
8 Gy du GanepDADA H5 2 650m J. Koubiche -
9 Grand RivalD4D4 H5 2 625m O. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 01/04/2021 - 2700 m

01/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano de FelineD4D4 H5 2 725m P. Callier 7 1'14"8
2 Global OaksD4D4 H5 2 725m A. Tintillier 4.1 1'14"8
3 Gadjo du NoyerD4D4 H5 2 700m V. Foucault 16 1'15"6
4 Genereux ElevenD4D4 H5 2 700m L. Verriere 20 1'15"7
5 Grand RestaurantDPDP H5 2 700m S. Peltier 16 1'15"8
6 Gentleman de LatzDPDP H5 2 700m J. Denisot 74 1'16"6
7 GorazonDADA H5 2 725m S. Dell'Aquila 182 1'16"0
8 Gino Tosca H5 2 725m S. Stefano 24 1'16"1
9 Glasgow Rangers H5 2 700m P.Y. Verva 19 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de Reims (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Reims (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte d'Or JobiD4D4 F5 2 800m P. Masschaele - 1'17"2
2 GiordanoDPDP H5 2 800m K. Depuydt - 1'17"3
3 GouritchDPDP H5 2 800m F. Desmigneux - 1'17"7
4 Gracieuse Mic F5 2 825m A. Rozzoni - 1'17"0
5 Golden Eye William H5 2 800m J. Raffestin - 1'17"9
6 GeorginoDPDP H5 2 825m M. Verva - 1'17"2
7 Ginza Montaval F5 2 800m L. Cueff - 1'18"0
8 Guipel MontavalD4D4 H5 2 825m F. Rochette - 1'17"4
9 Gentleman de Latz H5 2 800m J. Denisot - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 06/12/2020 - 2650 m

06/12/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 12 000€ - Prix Yves Jupert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Yves Jupert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 650m J. Paille - 1'17"4
2 Giant QuickDPDP H4 2 650m O. Raffin - 1'17"6
3 Gin MabonDPDP M4 2 650m J.C. Paulard - 1'17"7
4 Glamour YomaD4D4 H4 2 650m P.J. Cordeau - 1'17"9
5 Gavroche Bocain M4 2 650m J. Chavatte - 1'17"9
6 Gustabel de BenacDADA H4 2 650m L. Saccomandi - 1'18"1
7 Galant du LoirD4D4 H4 2 650m M.X. Charlot - 1'18"5
8 GracchusDADA H4 2 650m M. Criado - 1'18"8
9 Guantanamo Danica H4 2 650m X. Thielens - 1'18"8
D Gentleman de Latz H4 2 650m P. Simonyi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix du Mont Kemmel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix du Mont Kemmel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi du VivierD4D4 M4 4 M. Coignard 4.3 1'14"7
2 Gibus DarcheD4D4 H4 1 T. Levesque 120 1'14"7
3 General du PalaisD4D4 M4 9 J. Koubiche 17 1'14"7
4 Ginko de la ValleeD4D4 H4 11 F. Ouvrie 13 1'14"7
5 Gag de KacyD4D4 H4 14 Mlle M. Norberg 19 1'14"7
6 Glorious DayDPDP H4 10 Mlle C. Delamare 74 1'14"7
7 Gy du GanepDADA H4 2 J.F. Senet 17 1'14"8
8 Gilou MazaDPDP M4 6 V. Cabos 28 1'14"9
9 GeorginoDPDP H4 8 G. Sucaet 126 1'14"9
0 Gentleman de Latz H4 15 P. Simonyi 326
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
D Gentleman de Latz H4 2 850m P.Y. Verva 102
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 12/10/2020 - 2700 m

12/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 4 R. Ebbinge - 1'13"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 L. Koubiche - 1'14"1
3 Grahal des RioultsD4D4 H4 5 A. Prat - 1'14"4
4 GamayD4D4 H4 9 F. Ouvrie - 1'14"7
5 Gem DarlingDPDP H4 7 R. Derieux - 1'14"8
6 Gogo des Malberaux H4 14 J.B. Lelievre - 1'15"0
7 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"1
8 Gadget du Gade H4 11 A. Garandeau - 1'15"2
9 Guepard du PireDPDP H4 10 J.R. Declercq - 1'15"4
0 Gentleman de Latz H4 13 B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix France 3 Lorraine - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifDADA H4 2 725m S. Peltier -
2 GossignyD4D4 H4 2 700m P. Masschaele -
3 Grazia Pan F4 2 725m J. Dave -
4 Girl de ValDPDP F4 2 700m D. Lefevre - TNC
5 Gringo de SeranonDPDP M4 2 700m P. Callier -
6 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
7 Gryffondor du Poli H4 2 700m B. Piton -
8 Gypsie Sly F4 2 725m Mlle C. Onghena -
9 Girly des Brouets F4 2 700m P. Daulier -
0 Gentleman de Latz H4 2 725m P. Simonyi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 22/08/2020 - 2450 m

22/08/2020 - Villereal - 2450 m - 12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck PanDPDP H4 2 450m X. Decaudin - 1'17"8
2 Grace Sly F4 2 450m P. le Moel - 1'17"8
3 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 450m N. Vimond - 1'18"1
4 Gelna de Benac F4 2 450m E. Lepage - 1'18"2
5 Galipette F4 2 450m A. Wissocq - 1'18"4
6 Gazon de CampagneD4D4 H4 2 450m J.J. Delhal - 1'18"9
7 Good Luck F4 2 450m M.X. Charlot - 1'18"9
D Gentleman de Latz H4 2 450m N. Pacha -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 16/08/2020 - 2150 m

16/08/2020 - Fleurance - 2150 m - 11 000€ - Prix Francis Terrier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Francis Terrier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfDPDP H4 2 150m C. Terry -
2 Galys du Patural F4 2 150m P.M. Manceau -
3 Giotta F4 2 175m M. Grasset -
4 Gentleman de Latz H4 2 175m P. Simonyi -
5 Gaston GaillardD4D4 H4 2 175m L. Saccomandi -
6 Genereuse de GimatD4D4 F4 2 150m M. Criado -
7 GanzinottaD4D4 F4 2 150m J. Mazou -
8 Great des Touches F4 2 175m M. Blot -
9 Glory de Beaulieu F4 2 150m B. Rouer - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 06/08/2020 - 2600 m

06/08/2020 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratte CielDPDP H4 2 600m P. le Moel - TNC
2 GavimourD4D4 H4 2 600m V. Cabos -
3 Gai Logis H4 2 600m C. Terry -
4 Gracieux des LogesD4D4 H4 2 625m D. Laisis -
5 Gravity JobynaD4D4 F4 2 625m L. Donati -
6 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 625m N.R. Brossard -
7 Grace du SarthonD4D4 F4 2 625m J. Matignon -
8 Gentleman de Latz H4 2 625m P. Simonyi -
9 GabriatisteD4D4 H4 2 600m C. Bouvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 825m F. Ouvrie - TNC
2 Grazia Pan F4 2 825m J. Dave -
3 Gentleman de Latz H4 2 825m A. Lamy -
4 Get d'Eronville H4 2 825m P.Y. Verva -
5 Gambade F4 2 825m V. Boulogne -
6 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche -
7 Galant de Nuit H4 2 800m L. Verva -
8 Goldwin Jiel H4 2 825m F. Delenclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix du Nouvion En Thierache - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix du Nouvion En Thierache - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrappilleurDPDP M4 9 G. Lannoo 34 1'14"4
2 Glorieuse Carnois F4 1 L. Roelens 58 1'14"4
3 Guerch SevenDPDP H4 7 G. Horrach Vidal 2.9 1'14"9
4 Gavroche Star H4 4 M. Lenoir 10 1'15"0
5 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 15 1'15"2
6 Gerbora Franca F4 8 M. Rotsaert 63 1'15"2
7 Gold des PresD4D4 H4 12 L. Verva 13 1'15"3
8 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 22 1'15"3
9 Gold Eleven H4 2 P. Vercruysse 89 1'16"9
D Gentleman de LatzD4D4 H4 13 F. Nivard 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Laon - 2650 m - 13 000€ - Prix du President des Hauts de France - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du President des Hauts de France - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Star M4 10 M. Lenoir - 1'18"8
2 Grappilleur M4 8 G. Lannoo - 1'18"8
3 Gouritch H4 13 E. Raffin - 1'18"9
4 Gizmo du SkyD4D4 H4 5 P.Y. Verva - 1'19"0
5 Galcinois M4 3 E. Poupard - 1'19"3
6 Gentleman de Latz H4 12 J.F. Senet - 1'19"6
7 Goupil du VivierDPDP H4 11 J. Koubiche - 1'19"7
8 Goran de la Besvre H4 4 L. Verva - 1'20"2
9 Gentleman Rider H4 14 N. Dromigny - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix Genybet. Fr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Genybet. Fr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 3 T. Le Beller 2.3 1'14"7
2 Gout du GainD4D4 H4 1 F. Anne 15 1'15"7
3 Genie du PinD4D4 H4 11 A. Lamy 5.7 1'15"8
4 Gavroche du Belver H4 6 G. Gelormini 11 1'16"0
5 Gentleman de Latz H4 4 Y. Lebourgeois 34 1'16"0
6 Gadir d'AlgotD4D4 H4 8 F. Lecanu 22 1'16"0
7 Goupil du VivierDPDP H4 9 J. Koubiche 42 1'16"3
8 Gamin de Fontaine H4 2 B. Rochard 19 1'16"4
9 Gogo des Malberaux H4 13 S. Hardy 51 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Stade de Reims Feminin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix du Stade de Reims Feminin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus de Navary H3 2 550m G.A. Pou Pou 7 1'16"3
2 Gipsy Kings de Lou H3 2 550m C. Martens 6.6 1'16"7
3 Gentleman de Latz H3 2 550m F. Nivard 10 1'16"8
4 Gordon d'Occagnes H3 2 550m J.C. Piton 14 1'16"9
5 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir 17 1'16"9
6 Gohaki M3 2 550m M. Verva 12 1'17"0
7 Gaston Tom H3 2 550m P.Y. Verva 25 1'17"6
8 Gardien du Quesne H3 2 550m J. Koubiche 3.5 1'17"6
9 Goran de la Besvre H3 2 550m P. Verva 15 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/10/2019 - 2550 m

26/10/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de l'heure d'hiver - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de l'heure d'hiver - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global Empire H3 2 550m J. Blavette 23 1'16"3
2 Goran de la Besvre H3 2 550m A. Garandeau 63 1'16"4
3 Guignol de Chardet H3 2 550m P. Daugeard 2.7 1'16"4
4 Gaston des Monts H3 2 550m F. Ouvrie 10 1'16"5
5 Ghost des Charrons H3 2 550m P. Vercruysse 31 1'16"6
6 Gran Torino d'Or H3 2 550m V. Boulogne 17 1'17"1
7 Gentleman de Latz H3 2 550m P. Masschaele 59 1'17"2
8 Gatsby de Joudes M3 2 550m A. Laurent 12 1'17"3
9 Gabin d'Artonges M3 2 550m M. Bouchez 97 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2019 - 2875 m

21/10/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de la Porte de Gentilly - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix de la Porte de Gentilly - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great d'Arry M3 2 875m D. Brohier 5.8 1'16"7 lire

Après avoir figuré, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Golden Lord Mijack H3 2 875m F. Ouvrie 7.2 1'16"8 lire

Après avoir attendu, a conclu de bonne manière.

3 Give Me Five H3 2 875m L. Roelens 28 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Gamin de Fontaine H3 2 875m E. Raffin 9.7 1'17"2 lire

Rapidement bien placé, a été progressivement dominé pour finir.

5 Goldy Love de Rem H3 2 875m J. Koubiche 10 1'17"2 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Gamin des Isles H3 2 875m C. Gourgand 48 1'17"3 lire

Après avoir figuré, a fait une faute dans la ligne opposée avant d'assez bien se relancer ensuite.

7 Gentleman de Latz H3 2 875m P. Masschaele 45 1'18"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Un des animateurs, s'est désuni avant la fin du premier tour.

Principal animateur, a été sanctionné dans le tournant final alors qu'il était deuxième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 06/10/2019 - 2550 m

06/10/2019 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix des Associations - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix des Associations - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glouglou d'Emi M3 2 550m P.C. Jean - 1'16"2
2 Guantanamera F3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'16"3
3 Gentleman de Latz H3 2 550m N. D'haenens - 1'16"7
4 Galinka Jiel F3 2 550m F. Ouvrie - 1'16"7
5 Gitane F3 2 550m L. Verva - 1'17"0
6 Grisbi le Grivois H3 2 550m P. Masschaele - 1'17"5
7 Gipsy du Pommereux F3 2 550m G. Delaune - 1'17"6
8 Galmova F3 2 550m B. Robin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2019 - 2550 m

15/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Coudray Traiteur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Coudray Traiteur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou du Campdos H3 2 550m C. Deffaux - TNC
2 Gipsy Angot H3 2 550m S. Houyvet -
3 Goupil du Vivier H3 2 550m J. Koubiche -
4 Gino de Ritz H3 2 550m J. Travers -
5 Gala du Pommereux H3 2 550m P. Masschaele -
6 Groom Narcy M3 2 550m J. Roulland -
7 Gentleman de Latz H3 2 550m P. Simonyi -
8 Giorgio M3 2 550m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 04/08/2019 - 2550 m

04/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 2 550m Q. Perdereau - TNC
2 Give Me d'Alesa F3 2 550m G. Delaune -
3 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard -
4 Ganga F3 2 550m J.F. Senet -
5 Gentleman de Latz H3 2 550m R. Hemery -
6 Guepiere d'Erable F3 2 550m C. Thomain -
7 Galion H3 2 550m A. de Jesus -
8 Girl Turgot F3 2 550m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 20/07/2019 - 2450 m

20/07/2019 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ourville F3 2 450m M. Criado - 1'21"0
2 Gamin des Anjeaux M3 2 450m N. Vimond - 1'21"0
3 Gamin de Nadal H3 2 475m M. Grasset - 1'20"3
4 Geva du Lourbet F3 2 475m C. Gazengel - 1'21"3
D Gentleman de Latz H3 2 475m P. Simonyi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 08/07/2019 - 2375 m

08/07/2019 - Eauze - 2375 m - 13 000€ - Prix Georges Parrens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Georges Parrens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Attend et termine bien.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Mazlab F3 2 375m T. le Beller - 1'19"4 lire

Figure puis gagne de loin.

2 Galia Sotho F3 2 400m J. Paille - 1'18"8 lire

Attend et fini fort.

3 Good Lady Dussac F3 2 375m N. Langlois - 1'19"7
4 Gentleman de Latz H3 2 400m P. Simonyi - 1'19"0 lire

Attend et termine bien.

5 Galice F3 2 375m N. Vimond - 1'19"9
6 Genereuse de Gimat F3 2 375m M. Criado - 1'19"9
7 Guerilla Smart F3 2 400m Y. Henry - 1'19"1
8 Gold des Champs H3 2 400m D. Laisis - 1'19"3
9 Griotte Deluss F3 2 375m Y. Faux - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/06/2019 - 2550 m

29/06/2019 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix Zoom Et Charlotte - Attelé - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Zoom Et Charlotte - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky Jiel H3 2 550m P.Y. Verva - 1'15"8
2 Good Morning Bibis H3 2 550m J. Blavette - 1'15"9
3 Gold de Banville M3 2 550m B. Piton - 1'15"9
4 Gold des Pres H3 2 550m L. Verva - 1'16"0
5 Golden Eye William H3 2 550m J. Raffestin - 1'16"2
6 Galopin Game M3 2 550m E. Devenne - 1'16"2
7 Gentleman de Latz H3 2 550m P. Masschaele - 1'16"3
8 Grim d'Azur M3 2 550m N. D'haenens - 1'16"4
9 Gulli Lomig M3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2000 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodwood Sport M3 2 000m P.J. Pascual L. - TNC
2 Giboulee de Mars F3 2 000m J. Raffestin -
3 Gentleman de Latz H3 2 000m A. Abrivard -
4 Golovkin Nathanpi M3 2 000m F. Desmigneux -
5 General de Bengale M3 2 000m R. Derieux -
6 Ginko de la Vallee M3 2 000m D. Lefaucheux -
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 General d'Amour H3 2 000m J. Deville -
9 Galaxy Victory F3 2 000m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 23/05/2019 - 2550 m

23/05/2019 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chasseur M3 2 550m P. Vercruysse 8 1'15"4
2 Gimy du Pommereux M3 2 550m F. Nivard 1.9 1'16"3
3 Gold de Beaulieu H3 2 550m B. Rouer 8.7 1'16"5
4 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva 19 1'16"6
5 Gold du Pastemps H3 2 550m A.A. Chavatte 30 1'17"0
6 Gunhild Loco F3 2 550m B. Marie 57 1'17"2
7 Galaxy For Money F3 2 550m J. Koubiche 44 1'17"2
8 Ganga F3 2 550m J.F. Senet 62 1'17"3
9 Gatsby de Joudes M3 2 550m A. Laurent 51 1'18"4
D Gentleman de Latz H3 2 550m M. Verva 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 07/04/2019 - 2750 m

07/04/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Fernand Dubois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Fernand Dubois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabion Devol M3 2 750m H. Langeweg Jr. - 1'17"1
2 Gorlando M3 2 750m N. d'haenens - 1'17"7
3 Gentleman de Latz H3 2 750m R. Hemery - 1'17"7
4 Gentleman de Larre M3 2 750m M. Verva - 1'17"8
5 Gendreen M3 2 750m J. Grumetz - 1'17"9
6 Gaillard de Larre M3 2 750m D. Brohier - 1'18"4
7 Griango de Nile H3 2 750m A. Muidebled - 1'18"9
8 Gringo du Parc H3 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'18"9
9 Gibson Riff M3 2 750m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 31/03/2019 - 2750 m

31/03/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Fcn Chauny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Fcn Chauny - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genereux Castelets M3 2 750m T. Duvaldestin - 1'18"7
2 Gu d'heripre M3 2 750m F. Ouvrie - 1'19"0
3 Gossip Boy M3 2 750m B. Piton - 1'19"1
4 Gentleman de Latz H3 2 750m R. Hemery - 1'19"2
5 Global Empire H3 2 750m J. Blavette - 1'19"3
6 Gordon d'Occagnes H3 2 750m J. Melis Macias - 1'19"4
7 Godfather Darby H3 2 750m N. d'haenens - 1'19"7
8 Gent Calendes H3 2 750m Y. Gerard - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 04/11/2018 - 2200 m

04/11/2018 - Strasbourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Marcel Jung - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

11 000€ - Prix Marcel Jung - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Perrine H2 2 200m A. Muidebled - 1'19"5
2 Gamma du Chene F2 2 200m P.P. Ploquin - 1'19"7
3 Gamely M2 2 200m J.F. Senet - 1'19"9
4 Gloria du Ruisseau F2 2 200m J.L. Dersoir - 1'20"3
5 Gold du Metz M2 2 200m M. Norberg - 1'20"3
6 Grande Actrice F2 2 200m C. Chassagne - 1'20"9
7 Gokou Jiel H2 2 200m C. Croix - 1'21"0
D Gentleman de Latz H2 2 200m J.R. Declercq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/10/2018 - 2000 m

14/10/2018 - La Capelle - 2000 m - 13 000€ - Prix R. Lequy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix R. Lequy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse Light F2 2 000m B. le Beller - 1'16"4
2 Gladiateur Turgot M2 2 000m F. Nivard - 1'16"8
3 Gold du Metz M2 2 000m M. Norberg - 1'17"5
4 Graziella Bond F2 2 000m M. Verva - 1'17"7
5 Goliath Desbois M2 2 000m M. Izaac - 1'18"2
6 Gamely M2 2 000m J.F. Senet - 1'18"2
7 Glamour du Perche M2 2 000m A. Garandeau - 1'18"6
8 Galina Josselyn F2 2 000m G.A. Pou Pou - 1'29"9
D Gentleman de Latz H2 2 000m J.R. Declercq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 16/09/2018 - 2600 m

16/09/2018 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Prix Les Courses Hippiques - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 8 partants

12 000€ - Prix Les Courses Hippiques - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 8 partants

Après avoir figuré, a cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gesira F2 2 600m A. Prat 1.8 1'17"4 lire

Progressivement rapprochée en face, a dominé facilement la situation pour finir.

2 Galaxie F2 2 600m J. Raffestin 5.6 1'18"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Giorgio Perrine H2 2 600m A. Muidebled 6.8 1'18"2 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

4 Galaxy des Brouets F2 2 600m P. Daulier 41.3 1'18"8 lire

Longtemps dernière, a conclu honorablement.

5 Gloria du Ruisseau F2 2 600m J.L. Dersoir 9 1'19"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la cinquième place.

6 Gentleman de Latz H2 2 600m J.R. Declercq 24.4 1'19"6 lire

Après avoir figuré, a cédé pour finir.

7 Giana de Source F2 2 600m D. Lefevre 32.7 1'24"9 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)