Gwen Pasmarick F5 (FR)

Gwen Pasmarick
Da 0a 3a 8a 5a 8a 9a 3a Da 9a 5a 2a 0a (20) 8a Aa 3a Da 8a
Gwen Pasmarick
  • Propriétaire : P. Danet
  • Entraîneur : P. Danet
  • Courses courues : 33
  • Victoires : -
  • Gains : 24 720€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''0
    Dernier temps :
Gwen Pasmarick

Musique

Performances détaillées

Lignieres 14/11/2021 - 2825 m

14/11/2021 - Lignieres - 2825 m - 15 000€ - Prix des Tables Gourmandes - Prix Secf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Tables Gourmandes - Prix Secf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good JulinoD4D4 H5 2 850m M. Abrivard - 1'16"1
2 Galaxy du RabutinPAPA F5 2 850m S. Peltier - 1'16"4
3 Golencia de Warnoc F5 2 825m G. Lannoo - 1'17"1
4 Ginger de ChanlecyDADA F5 2 825m F.J. Peltier - 1'17"2
5 Gold VincelDPDP M5 2 825m V. Viel - 1'17"2
6 Gamme NinaDPDP F5 2 825m P. Callier - 1'17"4
7 GoldissimeDPDP M5 2 850m D. Oliver - 1'17"1
8 GaetanD4D4 H5 2 825m F.X. Koenig - 1'17"7
9 Gosse d'UrzyD4D4 H5 2 850m A. Tintillier - 1'17"1
D Gwen PasmarickDADA F5 2 825m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 23/10/2021 - 2550 m

23/10/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix d'halloween - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix d'halloween - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GwenDPDP F5 2 550m D. Locqueneux 4.4 1'15"0
2 Grace des RioultsD4D4 F5 2 575m A. Garandeau 9.1 1'14"4
3 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 550m P. Pellerot 7.7 1'15"3
4 Grace A VousDPDP F5 2 550m P.Y. Verva 12 1'15"3
5 Gitane du RocherDPDP F5 2 550m J. Koubiche 32 1'15"3
6 GigogneD4D4 F5 2 550m M. Verva 77 1'15"4
7 Guess FouteauDPDP F5 2 575m A. Dreux 4.2 1'14"7
8 Godzilla ViciD4D4 F5 2 550m P.P. Ploquin 9.5 1'15"5
9 Gaia de ViveDPDP F5 2 550m G. Verva 82 1'15"6
0 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 550m P. Danet 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 25/09/2021 - 2800 m

25/09/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Midi Auto Chartres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

17 000€ - Prix Midi Auto Chartres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du HomeDPDP F5 2 800m P. Vercruysse 32 1'15"1
2 Girl JackD4D4 F5 2 800m E. Raffin 9.6 1'15"2
3 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 800m P. Danet 107 1'15"2
4 Guarda des AmbresD4D4 F5 2 825m D. Bonne 8.7 1'14"6
5 Guerilla SmartDPDP F5 2 825m J. Condette 62 1'14"8
6 Galga d'EscritD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie 5.9 1'15"9
7 Grenade ThorisDP/PADP/PA F5 2 800m R. Lamy 111 1'16"3
8 Gipsy Star F5 2 825m M. Lenoir 38 1'16"4
9 Gamme de Bassiere F5 2 825m F. Gence 45 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 22/08/2021 - 2900 m

22/08/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Plein Champ (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Champ (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F5 2 925m F. Desmigneux -
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 900m J.R. Declercq -
3 Glasgow RangersDADA H5 2 900m P.Y. Verva -
4 Gentleman de Latz H5 2 900m F. Ouvrie -
4 Gortozet PellD4D4 H5 2 900m A. Collette -
6 Goldy Love de RemD4D4 H5 2 925m J. Koubiche -
7 GabesDPDP F5 2 900m C. Duvaldestin -
8 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 900m Y. Danet -
9 Gamin Picard H5 2 900m L. Verva - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 08/08/2021 - 2625 m

08/08/2021 - Le Sap - 2625 m - 13 000€ - Prix Andre Et Michel Feuillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Et Michel Feuillet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A VousD4D4 H5 2 650m C. Lancelin -
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 625m A. Pereira -
3 Great des LandesD4D4 H5 2 625m S. Hardy -
4 Graal Dub'sD4D4 H5 2 650m T. Duvaldestin -
5 Gwen Pasmarick F5 2 625m P. Danet -
6 Gloria Verte F5 2 625m E. Peltier - TNC
7 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 650m J.B. Lemoine -
8 Granita des BoisD4D4 F5 2 625m F. Christophe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2021 - 3150 m

25/07/2021 - Abbeville - 3150 m - 14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix New des Landes - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia PanDPDP F5 3 150m J. Dave -
2 Guide ImperialD4D4 H5 3 175m A. Trihollet -
3 Gipsy AngotD4D4 H5 3 175m S. Houyvet -
4 Gurac de ValforgD4D4 H5 3 150m G. Gelormini -
5 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 175m J.C. Piton -
6 Galway DanicaD4D4 F5 3 150m J. Koubiche -
7 Glasgow RangersDADA H5 3 150m P.Y. Verva - TNC
8 Gwen PasmarickD4D4 F5 3 150m P. Danet -
9 GalantissimeDPDP F5 3 150m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 525m E. Raffin - TNC
2 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 500m A. Dollion -
3 GangaD4D4 F5 2 525m N. Chereau -
4 Guiness de JoyereD4D4 F5 2 500m A. Hubert -
5 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
6 Grisie la Mesange F5 2 525m T. le Floch -
7 GalikovaD4D4 F5 2 500m C. Boisnard -
8 Gladys de TillardD4D4 F5 2 500m J. Grumetz -
9 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 500m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 27/06/2021 - 3200 m

27/06/2021 - Montmirail - 3200 m - 13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F5 3 225m C. Thomain -
2 Gondole Galbe F5 3 200m A. Morin - TNC
3 Gwen Pasmarick F5 3 200m P. Danet -
4 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
5 Garance de NgandaD4D4 F5 3 200m M. Retien -
6 Gloria JavanaiseD4D4 F5 3 200m G. Houel -
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 3 200m F. Blandin -
8 GontcharovaDPDP F5 3 200m S. Olivier -
9 Glamoura Kervilou F5 3 200m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 19/06/2021 - 2600 m

19/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H5 2 625m A. Dabouis -
2 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 600m N. Pacha -
3 Girl du PalaisD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
4 Galerien de BouereDPDP H5 2 600m S. Poilane -
5 General Sport H5 2 625m D. Garcias -
6 Gipsy AngotD4D4 H5 2 625m S. Houyvet -
7 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 600m A. Dollion -
8 Galaxie de Liniere F5 2 600m S. Tessier - TNC
9 Good Wine du Layon H5 2 600m E. Lepage -
D Gwen PasmarickD4D4 F5 2 600m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 24/05/2021 - 2950 m

24/05/2021 - Le Mans - 2950 m - 13 000€ - Prix Anatole Et Serge Chapelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix Anatole Et Serge Chapelle - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H5 2 950m R. Derieux - 1'17"7
2 Gogo des Malberaux H5 2 975m F. Nivard - 1'17"3
3 Gitan de Guez M5 2 975m J.P. Raffegeau - 1'17"4
4 Gary du SeuretDPDP H5 2 950m D. Vallee - 1'18"1
5 Gavroche Star H5 2 975m M. Lenoir - 1'17"9
6 Gamine Gemini F5 2 950m G. Gelormini - 1'18"7
7 Golzac de RemD4D4 H5 2 975m M. Izzo - 1'18"3
8 GentledorDPDP H5 2 950m R. Douyere - 1'19"1
9 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 950m P. Danet - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 27/02/2021 - 3000 m

27/02/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Pommeraye - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 3 000m S. Dieudonne 3.6 1'16"7
2 Giulia des OubeauxD4D4 F5 3 000m G. Castel 4.6 1'16"8
3 Gazelle de Retz F5 3 025m J.P. Monclin 5.6 1'16"3
4 Garuncha Purple F5 3 025m S. Douaneau 8.4 1'16"3
5 Gwen PasmarickD4D4 F5 3 000m Y. Danet 9.9 1'17"1
6 Gloire RoyaleDPDP F5 3 000m P. Ventura 40 1'17"1
7 Glamour Gwen F5 3 000m C. Frecelle 58 1'17"3
8 Gazelle de Val F5 3 000m E. Lambertz 13 1'17"3
9 Galiote MoulinetD4D4 F5 3 000m M. Pean 54 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 07/02/2021 - 3150 m

07/02/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 12 000€ - Prix de Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de Dinan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Isles H5 3 175m C. Gourgand - 1'17"7
2 Gwen PasmarickDPDP F5 3 150m Y. Danet - 1'18"6
3 Gaston des SablesDADA H5 3 150m R. Demas - 1'18"7
4 Galine Erca F5 3 175m P.A. Delacour - 1'18"1
5 Gibus DarcheDPDP H5 3 175m W. Souchet - 1'18"4
6 Guiness des FanesDPDP F5 3 150m F. Peltier - 1'19"4
7 Galaxie du JuilleD4D4 F5 3 150m B. Hardy - 1'19"5
8 Give Me d'Alesa F5 3 175m L. Quesnel - 1'18"9
9 Grand Bleu M5 3 150m T. Thieulent - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemilianaD4D4 F5 3 125m V. Seguin - 1'16"7
2 Girl du PommereuxDPDP F5 3 125m F. Ouvrie - 1'17"0
3 Gazetta de Lou F5 3 150m C. Frecelle - 1'16"9
4 Ginger Love F5 3 150m P. Moulin - 1'17"0
5 Greza Wind F5 3 125m G. Prat - 1'17"7
6 Glorhea d'hameline F5 3 125m Mlle A. Michel - 1'17"7
7 Genese de BlaryD4D4 F5 3 125m J. Gastineau - 1'18"0
8 Gazelle de Retz F5 3 150m J.P. Monclin - 1'17"5
9 Guicella des Pres F5 3 125m P. Julien - 1'18"6
0 Gwen PasmarickDADA F5 3 125m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2725 m

11/12/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 5 F. Boudet 6.1 1'15"6
2 Good Life F4 7 J.P. Dubois 3.9 1'15"6
3 Griffe BuroiseDADA F4 6 F. Lecanu 9.6 1'16"0
4 Gentiane de Sienne F4 13 D. Heon 159 1'16"4
5 Garance PrioryDADA F4 14 P. Ollitrault 69 1'16"5
6 Gaia Trembladaise F4 4 A. Dollion 40 1'16"5
7 Gladova F4 8 Y. Lebourgeois 2.7 1'16"5
8 Gwen PasmarickDADA F4 12 Y. Danet 93 1'16"6
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 1 S. Pillon 48 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
A Gwen PasmarickD4D4 F4 2 825m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 850m F. Corbineau - 1'17"4
2 Gautier du Maxfran H4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"4
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'17"7
4 Gamine Gemini F4 2 850m L.J. Legros - 1'17"8
5 Gold Of NightDPDP F4 2 850m G. Houel - 1'17"9
6 Ginger AtoutD4D4 H4 2 850m S. Roger - 1'17"9
7 Gospel SoyerDPDP H4 2 850m A. Randon - 1'18"1
8 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 850m P. Jannier - 1'18"2
9 Glamoura Kervilou F4 2 850m R. Metayer - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace DivineDADA F4 2 850m D. Brohier - 1'17"6
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard - 1'17"6
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 850m A. Duperche - 1'17"8
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"4
5 Genova MadrikDPDP F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"5
6 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"8
7 Galipette DanoverDPDP F4 2 850m F. Jean - 1'19"4
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 850m A. Ternisien - 1'21"3
9 Gipsie Black F4 2 850m J. Raffestin - 1'21"6
D Gwen PasmarickD4D4 F4 2 850m Y. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 10/08/2020 - 2550 m

10/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Confrerie Hareng Et Coquille (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gousse d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'21"0
2 Gunica de Cahot F4 2 550m J. Koubiche - 1'21"1
3 GalapagosD4D4 F4 2 550m T. Levesque - 1'21"1
4 Graxo H4 2 550m M. Rotsaert - 1'21"2
5 Genova KinDPDP F4 2 550m P. Sorais - 1'21"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m J. Leroulley - 1'21"7
7 Golden des TouchesD4D4 H4 2 550m M. Gilard - 1'21"7
8 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 550m Y. Danet - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 GalileaD4D4 F4 2 800m G.A. Pou Pou -
3 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
4 Godiva VeniD4D4 F4 2 800m G. Lannoo -
5 Grandgousier H4 2 825m C. Petrement -
6 Glasgow Rangers H4 2 800m P.Y. Verva -
7 Garlic BreadD4D4 H4 2 825m F. Giard -
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 825m J. Petit -
9 Gardien du QuesneDADA H4 2 825m J. Koubiche -
0 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 825m Y. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/07/2020 - 2400 m

18/07/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix des Eleveurs - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoldissimeDPDP M4 6 D. Oliver - 1'15"3
2 Gipsy d'EvronD4D4 H4 5 G. Gelormini - 1'15"3
3 GuiblarsonD4D4 H4 9 B. Rochard - 1'15"4
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 3 Y. Danet - 1'15"6
5 Gazaro Mencourt H4 11 J. Koubiche - 1'15"6
6 Globe du Chatelet H4 12 C.J. D. Leeuw - 1'15"8
7 Gabriela du ToulayD4D4 F4 10 L. Verva - 1'16"0
8 Gaiete de Crepon F4 2 J. Jamault - 1'16"1
9 Grace du BellayD4D4 F4 8 A.A. David - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataD4D4 F4 2 950m P. Tijou - 1'16"7
2 Galilea Passion F4 2 975m L. Baudron - 1'16"1
3 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 975m Y. Danet - 1'16"3
4 Gazelle de Monts F4 2 950m N. Roussel - 1'17"0
5 Gamme Nina F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'16"5
6 Girl de BergaultDADA F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'17"3
7 Gazelle de Foliot F4 2 950m A. Collange - 1'17"6
8 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"9
9 Graine d'Urzy F4 2 975m C. Hamel - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofast du Bas Bosq H4 2 800m J.W.M. Engwerda - 1'18"1
2 Gaia de ViveDPDP F4 2 800m G. Verva - 1'18"2
3 Gwen PasmarickDPDP F4 2 800m Y. Danet - 1'18"2
4 Guermantes Gib F4 2 800m A. Pacary - 1'18"2
5 Gunica de Cahot F4 2 800m M. Verva - 1'18"2
6 Gust Elji M4 2 800m P. Vercruysse - 1'18"4
7 Grace d'Ardennes F4 2 800m J. Koubiche - 1'18"8
8 Get d'Eronville H4 2 800m P.Y. Verva - 1'18"8
9 Genie de Beaulieu H4 2 800m B. Rouer - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/03/2020 - 2750 m

08/03/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Olga du Biwetz - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geena F4 2 750m M. Rotsaert - 1'18"1
2 Golencia de Warnoc F4 2 750m D. Brouwer - 1'18"4
3 Gloria de BanvilleD4D4 F4 2 750m B. Piton - 1'18"9
4 Gourmande F4 2 750m P.Y. Verva - 1'18"9
5 Graine de Cerisy F4 2 750m B. Beullens - 1'18"9
6 Gwen Pasmarick F4 2 750m Y. Danet - 1'19"1
7 Girlfriend F4 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'19"3
8 Gloire A Dieu F4 2 750m J. Roulland - 1'19"6
9 Gabriella F4 2 750m M. Verva - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Pride F3 2 875m N. Lemetayer - 1'18"7
2 Groupie d'Esther F3 2 875m B. Delasalle - 1'18"7
3 Gaya de Bahia F3 2 875m V. Seguin - 1'18"8
4 Glamoire F3 2 875m R. Corbin - 1'18"9
5 Gitane de Brevol F3 2 875m M. Gilard - 1'18"9
6 Gravona F3 2 875m W. Bourdon - 1'19"1
7 Gagnante Elde F3 2 875m M. Mottier - 1'19"2
8 Garda Dream F3 2 875m L.M. David - 1'19"3
9 Galiote F3 2 875m F. Christophe - 1'20"3
0 Gwen Pasmarick F3 2 875m Y. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/11/2019 - 2550 m

24/11/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva - 1'16"9
2 Gralyne du Glanon F3 2 550m K. Roeges - 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 2 550m L. Verva - 1'17"0
4 Gloria de Banville F3 2 550m J.C. Piton - 1'17"0
5 Gourmande F3 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
6 Golden Tulipe F3 2 550m N. D'haenens - 1'17"2
7 Gwen Pasmarick F3 2 550m Y. Danet - 1'17"4
8 Gabriella F3 2 550m D. Lefevre - 1'17"5
9 Gipsy du Pommereux F3 2 550m F. Ouvrie - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 11/11/2019 - 2350 m

11/11/2019 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Tessonniere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guccia F3 4 N. Roussel - 1'16"7
2 Gomorra Quick F3 16 J.P. Monclin - 1'16"8
3 Gina Pride F3 11 N. Lemetayer - 1'16"9
4 Ginger de Brasse F3 7 S. Poilane - 1'17"1
5 Gold de Banville M3 1 N. Bazire - 1'17"2
6 Gwen Pasmarick F3 9 A. Barrier - 1'17"2
7 Glorieux du Gite H3 13 A. Dabouis - 1'17"5
8 Golden Valley F3 10 D. Locqueneux - 1'17"5
9 Gaston des Monts H3 8 M. Abrivard - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/10/2019 - 2400 m

18/10/2019 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinka Jiel F3 5 F. Lecanu 5.5 1'16"3
2 Gardien du Quesne H3 1 J. Koubiche 7.2 1'16"4
3 Gamin Bazoquain H3 6 A. Collette 8.5 1'16"7
4 Gift de Vandel M3 2 J.P. Dubois 5.4 1'16"8
5 Goeland Gema H3 11 M.J. Chevalier 10 1'17"1
6 Gladys de la Haie F3 14 P.Y. Verva 38 1'17"2
7 Goran de la Besvre H3 4 P. Verva 17 1'17"2
8 Gaya du Ronceret F3 10 S. Houyvet 58 1'17"2
9 Grazzia Smart F3 7 N. D'haenens 10 1'17"4
0 Gwen Pasmarick F3 9 M. Verva 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Surprise - Societe des Cours (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Surprise - Societe des Cours (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofara F3 2 800m S. Levoy -
2 Genevrier H3 2 800m R. Maillet -
3 Gravity du Klau F3 2 800m A. Dugard -
4 Galapagos F3 2 800m P. Levesque -
5 Green de Larre M3 2 800m F. Nivard -
6 Gwen Pasmarick F3 2 800m Y. Danet -
7 Goldigo Bello M3 2 800m C. Thierry -
8 Glamour du Perche H3 2 800m A. Garandeau -
9 Gamine de la Nade F3 2 800m A. Dabouis - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/08/2019 - 2800 m

25/08/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe Diaprim Bernay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Societe Diaprim Bernay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grey Charm M3 2 800m J.P. Dubois - TNC
2 Galmova F3 2 800m G. Gelormini -
3 Go Quickly M3 2 800m L.R. Langlois -
4 Gwen Pasmarick F3 2 800m P. Danet -
5 Gatsby d'Auge M3 2 800m B. Marie -
6 General d'Amour H3 2 800m A.A. David -
7 Gringo du Potier H3 2 800m S. Ecalard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/07/2019 - 2800 m

21/07/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Px Bar Pmu de l'hotel de Ville de (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier - TNC
2 Gwen Pasmarick F3 2 800m Y. Danet -
3 Gagnante Elde F3 2 800m D. Lemetayer -
4 Gaylord des Manis H3 2 800m H. Lefebvre -
5 Gracieuse Verderie F3 2 800m Y. Roblot -
6 Grandamour M3 2 800m E. Szirmay -
7 Gamble And Hope H3 2 800m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Bouteau F3 2 225m R. Hemery - 1'17"5
2 Granita des Bois F3 2 225m J.C. Piton - 1'17"5
3 Guyane Somolli F3 2 225m S. Serpin - 1'17"8
4 Griotte Syga F3 2 225m P.Y. Verva - 1'18"1
5 Glory de Christal F3 2 225m A. Garandeau - 1'18"1
6 Guilty Life F3 2 225m C. Herserant - 1'18"2
7 Gelikangel F3 2 225m M. Collet - 1'21"6
D Gwen Pasmarick F3 2 225m P. Danet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 22/04/2019 - 2500 m

22/04/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Forges-Les-Eaux / Serqueux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Pretresse F3 2 500m F. Lecanu -
2 Geka des Douits F3 2 500m M. Brun -
3 Gwen Pasmarick F3 2 500m P. Danet -
4 Gitana du Chatelet F3 2 500m L.M. David -
5 Gitane d'Erpion F3 2 500m J. Ernotte -
6 Gypsie Sly F3 2 500m C. Clin - TNC
7 Gelinotte Madrik F3 2 500m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganaka F3 2 825m J. Melis Macias - 1'18"1
2 Gorline de Carsi F3 2 825m J.F. Senet - 1'18"1
3 Glycine d'Erpion F3 2 825m J.M. Chaineux - 1'18"5
4 Gwen Pasmarick F3 2 825m A. Barrier - 1'18"8
5 Gamme de Bassiere F3 2 825m C. Raimbaud - 1'19"2
6 Gloire de Fleury F3 2 825m J.C. Piton - 1'19"7
7 Godiva Veni F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)