Guermantes Gib F6 (FR)

Guermantes Gib
(20) Da 8a Da Da 4a (19) 8a 1a Da 7a 5a 5a 2a 6a
Guermantes Gib
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Guermantes Gib

Musique

(20) Da 8a Da Da 4a (19) 8a 1a Da 7a 5a 5a

Performances détaillées

Feurs 06/09/2020 - 2050 m

06/09/2020 - Feurs - 2050 m - 13 000€ - Prix le Galop'In - Hommage A Jacky - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix le Galop'In - Hommage A Jacky - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden de Pame H4 4 J.P. Ducher - 1'14"6
2 Garta MagD4D4 F4 3 P. Callier - 1'14"7
3 Girl OaksDADA F4 1 A. Tintillier - 1'14"7
4 Gandi des OliviersDPDP H4 8 M. Cormy - 1'15"0
5 GoceaneD4D4 F4 6 A. Cury - 1'15"1
6 Genial de Parmenie H4 9 T. Lemoine - 1'15"8
7 Gloire de BouteauD4D4 F4 10 M. Dupuis - 1'16"2
8 Garry Griff M4 15 S. Peltier - 1'16"4
9 Gi Loups du Caux H4 12 L. Lerenard - 1'16"7
D Guermantes GibDADA F4 5 J. Cuoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 23/08/2020 - 2800 m

23/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Paul Droulin Et Albert Maillet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 800m P. Cimarosti -
2 Godsend H4 2 825m A. Lamy -
3 Gessie de LuneDPDP F4 2 825m G. Moinon -
4 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 800m M. Monaco - TNC
5 Gringo des PistesDPDP H4 2 825m G. Simon -
6 Galeo de Cigne H4 2 800m A.A. David -
7 Generation DecalixD4D4 F4 2 800m A. Jannier -
8 Guermantes GibDPDP F4 2 825m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 725m P. Levesque -
2 Gulli LomigD4D4 H4 2 725m D. Thomain -
3 GalapagosD4D4 F4 2 725m P. Thieulent -
4 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 725m A. Guillemin -
5 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 725m H. Monthule -
6 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 725m P. Houel -
7 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 725m A. Dabouis - TNC
8 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau -
9 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 725m F. Lecanu -
D Guermantes GibDPDP F4 2 725m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
D Guermantes Gib F4 9 A. Pacary 88
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofast du Bas Bosq H4 2 800m J.W.M. Engwerda - 1'18"1
2 Gaia de ViveDPDP F4 2 800m G. Verva - 1'18"2
3 Gwen PasmarickDPDP F4 2 800m Y. Danet - 1'18"2
4 Guermantes Gib F4 2 800m A. Pacary - 1'18"2
5 Gunica de Cahot F4 2 800m M. Verva - 1'18"2
6 Gust Elji M4 2 800m P. Vercruysse - 1'18"4
7 Grace d'Ardennes F4 2 800m J. Koubiche - 1'18"8
8 Get d'Eronville H4 2 800m P.Y. Verva - 1'18"8
9 Genie de Beaulieu H4 2 800m B. Rouer - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/10/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/10/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Fouilloy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Fouilloy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Très vite bien placée, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 9 D. Thomain 10 1'15"1 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout.

2 Grace d'Elfe F3 15 Mlle M. Norberg 45 1'15"6 lire

Après une longue course d'attente, a conclu de très belle façon en dehors. A gagné un rang après enquête.

3 Groupie d'haufor F3 8 C. Bigeon 6.8 1'15"6 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans le tournant final puis, a perdu la troisième place près du but. A gagné un rang après enquête.

4 Gwendoline F3 14 F. Nivard 17 1'15"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé. A gagné un rang après enquête.

5 Gabes F3 1 Y. Lebourgeois 44 1'15"9 lire

Tout de suite bien placée, a perdu la cinquième place près du but. A gagné un rang après enquête.

6 Galaxy France F3 16 T. Levesque 122 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 26 1'16"4 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

8 Guermantes Gib F3 4 A. Pacary 106 1'16"5 lire

Très vite bien placée, a nettement faibli pour finir.

9 Guecha Girl F3 6 Y. Dreux 19 1'16"5 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer le rythme pour finir.

Très vite derrière les animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final avant de très bien terminer. A été distancée après enquête.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jacques Innocent (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guermantes Gib F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Generation Decalix F3 2 500m B. Marie -
3 Gringo Somolli H3 2 500m M. Dudouit -
4 Gabor de Touchyvon M3 2 500m D. Armellini -
5 Ginza Montaval F3 2 500m T. le Beller -
6 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
7 Gunner Syl M3 2 500m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Maza M3 2 625m S. Ernault - 1'17"4
2 Gold de Berg M3 2 625m C. Gallier - 1'17"5
3 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'17"7
4 Gataka du Vivier F3 2 625m L. Aube - 1'18"2
5 Green Fairy F3 2 625m C. Lebissonnais - 1'18"2
6 Grandiose des Pres M3 2 625m M. Bezier - 1'18"6
7 Gros Moteur Meek M3 2 625m T. Aline - 1'18"9
8 Grande Marguerite F3 2 625m A. Desmottes - 1'18"9
9 Gratia Piya F3 2 625m B. Barassin - 1'23"3
D Guermantes Gib F3 2 625m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2019 - 2475 m

15/08/2019 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix de la Commune de Mandres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Commune de Mandres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 475m Y. Lebourgeois - TNC
2 Guilty Life F3 2 475m G. Simon -
3 Gofara F3 2 475m S. Levoy -
4 Garlina Passion F3 2 475m J.L.C. Dersoir -
5 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
6 Grace d'Avila F3 2 475m A. Menager -
7 Guermantes Gib F3 2 475m A. Pacary -
8 Greta Dairpet F3 2 475m J.C. Piton -
9 Guest Star F3 2 475m C. Beurel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 525m A.G. Maillard -
2 Glory Darling F3 2 525m J. Dubois -
3 Glycine Parme F3 2 550m L.M. David -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Guermantes Gib F3 2 525m A. Pacary -
6 Gigi de Villodon F3 2 525m J.L. Giot -
7 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
8 Glinka F3 2 525m C. Cheradame - TNC
9 Ginger Madrik F3 2 550m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 22/04/2019 - 2200 m

22/04/2019 - Orleans - 2200 m - 11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix General Bertrand de Lannurie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio M3 2 200m N. Bridault -
2 Guermantes Gib F3 2 200m A. Pacary -
3 Gelinotte Bleue F3 2 200m S. Gazon -
4 Godiva Okina F3 2 200m J. Melis Macias -
5 Grizzly Ranais H3 2 200m A. Hureau -
6 Galerien de Bouere H3 2 200m S. Poilane - TNC
7 Gentleman de Larcy H3 2 200m C. Bedel -
8 Gold And Green M3 2 200m A. Ramage -
9 Gitane du Rocher F3 2 200m B. Guillot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 01/04/2019 - 2550 m

01/04/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix le Bar Pmu le Longchamp de Rethel - Attelé - Corde à droite - 8 partants

18 000€ - Prix le Bar Pmu le Longchamp de Rethel - Attelé - Corde à droite - 8 partants

A rapidement pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunilla d'Atout F3 2 550m E. Raffin 1.4 1'16"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Giroflee de Toues F3 2 550m G.A. Pou Pou 23.8 1'17"0 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final puis a bien terminé.

3 Ginala F3 2 550m P.Y. Verva 4.5 1'17"2 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gondole Guerchaise F3 2 550m G. Martin 35.5 1'18"1 lire

Longtemps en retrait, a terminé honorablement.

5 Goelette Manazif F3 2 550m T. Barassin 73.9 1'18"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Guermantes Gib F3 2 550m A. Pacary 41.2 1'24"1 lire

A rapidement pris le galop.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite derrière les animatrices, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)