Galega de Latom F5 (FR)

Galega de Latom
Da (20) Dm Da 9a 0a 9a 9a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a 3a Da 9a 2a 7a
Galega de Latom
  • Propriétaire : O. Hue
  • Entraîneur : O. Hue
  • Courses courues : 20
  • Victoires : -
  • Gains : 9 640€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • 1'17"3
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Galega de Latom

Musique

Da (20) Dm Da 9a 0a 9a 9a Da 5a Da 2a

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenDéferré des 4 fers H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDéferré des antérieurs H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDéferré des postérieurs H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
D Galega de Latom F5 2 675m Mme T. Lebrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire des SartsDéferré des 4 fers F4 2 700m - Mlle C. Callico - 1'16"6
2 Get Up Brown H4 2 700m - G. Martin - 1'16"7
3 Good Boy du Derby H4 2 700m - R. Lamy - 1'17"3
4 Gamine d'Anardel F4 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Gymi du Vernay H4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"4
6 Gigi de Villodon F4 2 700m - P. Thieulent - 1'28"2
D Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 700m - Mlle I. Fraigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane GemaDéferré des postérieurs F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"3
2 Ganancia Tejy F4 2 700m V. Robillard - 1'16"4
3 Good Year F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"4
4 Giana de Marzy F4 2 700m H. Mornet - 1'16"5
5 Gloire de Max F4 2 700m J. Condette - 1'16"8
6 Glinka Grazia F4 2 700m A. Hureau - 1'16"9
7 Garance de NgandaDéferré des postérieurs F4 2 700m T. Calo - 1'17"0
8 Gloria du Rib F4 2 700m S.D. Alix - 1'17"1
9 Gazelle MikaDéferré des 4 fers F4 2 700m A. Favris - 1'17"2
D Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 700m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino de PiencourtDéferré des postérieurs M4 2 825m G. Blandin - 1'18"3
2 Gabello JephiDéferré des 4 fers H4 2 850m G. Jouve - 1'17"8
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"9
4 Good As NewDéferré des 4 fers H4 2 850m M. Tourteau - 1'18"1
5 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'18"2
6 Gamine du Bas BosqDéferré des 4 fers F4 2 825m N. Biagini - 1'18"9
7 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau - 1'19"0
8 Gratia Piya F4 2 825m S. Baude - 1'19"4
9 Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 825m A. Blandin - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Annoville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Annoville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganache TonicDéferré des 4 fers F4 2 450m F. Lecanu - 1'15"5
2 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'15"6
3 Gloire de BassiereDéferré des 4 fers F4 2 450m F. Bridault - 1'15"8
4 Good Night My Love F4 2 450m J.B. Lelievre - 1'15"9
5 Grace des MaupiDéferré des 4 fers F4 2 450m S. Hardy - 1'16"0
6 Gambadeuse F4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
7 Gracieuse Well F4 2 450m C. Foure - 1'16"8
8 Geisha d'OaDéferré des postérieurs F4 2 450m A.G. Maillard - 1'17"1
9 Gleam Of Hope F4 2 450m H. Lecot - 1'17"4
0 Galega de Latom F4 2 450m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Magic H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Grisbi de Carvel H4 2 800m M. Gilard -
3 Giesolo d'Enje H4 2 825m J.L.C. Dersoir -
4 Guz MapDéferré des postérieurs H4 2 825m A. Lenoir -
5 Gwada Fortiniere F4 2 800m R. Lamy -
6 GalienaDéferré des 4 fers F4 2 800m G. Delaune -
7 Gladys de la HaieDéferré des postérieurs F4 2 825m A. Plard -
8 Gadgie de LocqDéferré des 4 fers F4 2 800m F. Peltier - TNC
9 Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 825m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Upsalin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Upsalin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gracia Maria F4 9 L. Verva 16 1'15"1
2 Gringo des Pistes H4 8 G. Simon 95 1'15"9
3 Galaxie du CondrozDéferré des 4 fers F4 14 F. Ouvrie 2.5 1'16"0
4 Guerilla Jet F4 4 L. Roelens 6.4 1'16"2
5 GleeDéferré des 4 fers F4 6 B. Rochard 7.4 1'16"2
6 Green du Pontseuil H4 5 P.Y. Verva 9.1 1'16"6
7 Ganga des ValleesDéferré des postérieurs F4 12 G. Lannoo 67 1'16"7
8 GoalkeeperDéferré des 4 fers H4 1 B. Hardy 74 1'17"3
9 Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 A.G. Maillard 34 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Biarritz 21/07/2020 - 2150 m

21/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix Secagest - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Secagest - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de Cahot H4 2 150m S. Hardy - 1'16"9
2 Gigolo d'Emeraude H4 2 150m F. Clozier - 1'17"0
3 Galway de CorbieDéferré des 4 fers H4 2 150m G. Chavatte - 1'17"1
4 Grace de RojoDéferré des 4 fers F4 2 150m N. Pacha - 1'17"1
5 Galipette F4 2 150m A. Wissocq - 1'17"3
6 Geldienne Alfa F4 2 150m N. Vimond - 1'17"6
7 Gringo MesloisDéferré des 4 fers H4 2 150m M. Hanquier - 1'17"7
8 Good Luck PanDéferré des postérieurs H4 2 150m X. Decaudin - 1'18"3
9 Godiva OkinaDéferré des postérieurs F4 2 150m D. Brossard - 1'18"6
D Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 150m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambadeDéferré des postérieurs F4 2 400m B. Rochard - 1'16"3
2 Gipsy du QuenneDéferré des postérieurs F4 2 400m P. Houel - 1'16"3
3 Garance du Bourg F4 2 400m T. Devouassoux - 1'16"6
4 Gaya de BahiaDéferré des postérieurs F4 2 400m V. Seguin - 1'17"1
5 Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 400m A.G. Maillard - 1'17"3
6 Girl JoeDéferré des 4 fers F4 2 400m P. Delamarre - 1'17"5
7 Gloire de Bouteau F4 2 400m R. Hemery - 1'18"1
8 Graine de Cerisy F4 2 400m B. Beullens - 1'18"3
9 Gelina de Piquet F4 2 400m P.Y. Verva - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyDéferré des 4 fers F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaDéferré des 4 fers F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDéferré des postérieurs F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDéferré des antérieurs F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
D Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 2 700m A.G. Maillard 7.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomDéferré des 4 fers F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDéferré des postérieurs H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDéferré des postérieurs H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDéferré des postérieurs H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole de Normandie - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy Vauceenne F3 2 850m S. Hardy - TNC
2 Guest Bond F3 2 875m R.M. Bouvier -
3 Guerriere Wind F3 2 875m J. Bordas -
4 Galega de Latom F3 2 875m G. Maillard -
5 Gloire Dungy F3 2 850m C. Bouvier -
6 Galanda F3 2 850m B. Beaucamp -
7 Garance de Nganda F3 2 875m E. Hernot -
8 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros -
9 Girly de Piencourt F3 2 875m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 200m G. Marin -
2 Galice d'herfraie F3 2 200m F. Lagadeuc - TNC
3 Gina Bourbon F3 2 200m Y. Lebourgeois -
4 Great America F3 2 200m S. Ernault -
5 Gina du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
6 Grace de Mongochy F3 2 200m C. Terry -
7 Gitane de Coquerie F3 2 200m P.C. Jean -
8 Gym Besp F3 2 200m L.J. Legros -
9 Galega de Latom F3 2 200m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du Dan F3 2 700m D. Thomain - TNC
2 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
3 Galega de Latom F3 2 725m T. Beauchene -
4 Galaxie de Liniere F3 2 700m S. Tessier -
5 Go El Loco H3 2 725m F. Coppyn -
6 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
7 Glinka Fafa F3 2 700m G. Marin -
8 Gika du Boidoucet F3 2 700m S. Ernault -
9 Gitane des Pres F3 2 725m L. Aube -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 525m A.G. Maillard -
2 Glory Darling F3 2 525m J. Dubois -
3 Glycine Parme F3 2 550m L.M. David -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Guermantes Gib F3 2 525m A. Pacary -
6 Gigi de Villodon F3 2 525m J.L. Giot -
7 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
8 Glinka F3 2 525m C. Cheradame - TNC
9 Ginger Madrik F3 2 550m A. Lamy -
D Galega de Latom F3 2 525m A.A. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bourigny 02/06/2019 - 2900 m

02/06/2019 - Bourigny - 2900 m - 11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de Saint-Maur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godsend H3 2 900m J.C. Hallais - TNC
2 Galega de Latom F3 2 900m G. Maillard -
3 Guitare Digeo F3 2 925m D. Travert -
4 Grillon de Sedouy M3 2 900m T. Aline -
5 Goodmorning Dufief M3 2 900m H. Lecoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bernay 27/05/2019 - 2325 m

27/05/2019 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Turgot F3 2 300m L. Danielo -
2 Gipsy de Tillard F3 2 300m J. Gosselin -
3 Ganga des Vallees F3 2 300m M. Hamelin - TNC
4 Galaxie de Malac F3 2 325m S. Laloum -
5 Gobana Anaba F3 2 300m J.M. Legros -
6 Geka des Douits F3 2 300m A. Blandin -
7 Galega de Latom F3 2 325m A.G. Maillard -
8 Gaiete de Coeur F3 2 325m L. Aube -
9 Golka de Loiron F3 2 300m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Gournay En Bray 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Simonplast - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Lorault F3 2 550m M. Charuel -
2 Goldwyn du Bocage F3 2 550m C. Clin -
3 Geka des Douits F3 2 550m G. Blandin -
4 Gitane des Pres F3 2 550m X. Thevenet -
5 Gaiete de Coeur F3 2 550m L. Aube - TNC
6 Gitana du Chatelet F3 2 550m G. Cardine -
7 Gazelle Neuville F3 2 550m B. Masseguin -
D Galega de Latom F3 2 550m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vitre 05/05/2019 - 2700 m

05/05/2019 - Vitre - 2700 m - 11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard M3 2 700m S. Ernault - TNC
2 Graal du Pinaguet H3 2 700m J.L. Giot -
3 Greenwich Paris H3 2 725m D. Dauverne -
4 Giulia du Nil F3 2 700m D. Davoust -
5 Galega de Latom F3 2 700m A.G. Maillard -
6 Glory Vogouliere F3 2 700m V. Reze -
7 Gulf Blond H3 2 725m F. Prioul -
8 Gladys du Ster F3 2 700m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds