Gentleman Magic H5 (FR)

Gentleman Magic
Da Da (20) Dm Dm Da Da 1a 3a Dm 4m
Gentleman Magic
  • Propriétaire : D. Thomine
  • Entraîneur : K. Sene
  • Courses courues : 9
  • Victoires : 1
  • Gains : 7 450€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • 1'17"4
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Gentleman Magic

Musique

Da Da (20) Dm Dm Da Da 1a 3a Dm 4m

Performances détaillées

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny QuickD4D4 F5 2 725m A. Rogier - 1'15"6
2 Hide DestinDPDP H4 2 750m T. Duvaldestin - 1'15"0
3 Hulk du Coq M4 2 750m C. Enault - 1'15"5
4 Gold Vincel M5 2 725m P. Ollitrault - 1'16"3
5 History Majyc F4 2 725m F. Tabesse - 1'16"4
6 Granvillaise F5 2 725m E. Lefranc - 1'16"5
7 Giganti d'Amour H5 2 725m B. Gontier - 1'16"6
8 GanncheriDPDP H5 2 725m R.C. Larue - 1'17"4
9 Gamine des Iles F5 2 725m S. Hardy - 1'17"7
D Gentleman Magic H5 2 725m J.F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 07/04/2021 - 3125 m

07/04/2021 - Angers - 3125 m - 19 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 18 partants

19 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H5 3 150m S. Baude 5.7 1'13"8
2 Gospel VetD4D4 H5 3 125m B. Le Beller 93 1'14"4
3 Galeo M5 3 150m A. Abrivard 19 1'13"8
4 Goldy SmileD4D4 H5 3 125m M. Abrivard 7.1 1'14"5
5 Gangster d'UrfistD4D4 M5 3 125m F. Nivard 8.4 1'14"8
6 GoodwoodDPDP M5 3 150m J.P. Dubois 14 1'14"3
7 Genie de l'OuestDADA H5 3 125m D. Thomain 8.5 1'15"0
8 Groupe de Potes H5 3 125m S. Hardy 48 1'15"1
9 Grand Sourire M5 3 150m G. Lizee 144 1'14"8
D Gentleman MagicDADA H5 3 125m A. Desmottes 137
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/10/2020 - 2750 m

23/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Pinsons - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Pinsons - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazon DevolD4D4 M4 2 750m - M. Mottier 4.7 1'14"7
2 Gaucho Blue H4 2 750m - P.P. Ploquin 31 1'14"8
3 Gem HauforDPDP M4 2 750m - D. Bonne 11 1'15"7
4 Galion du Houlbet M4 2 750m - Mlle E. Desmigneux 29 1'15"8
5 Gatsby le MagnificDPDP H4 2 750m - E. De Jesus 52 1'16"0
6 Gambit GibusD4D4 H4 2 775m - A. Lamy 16 1'15"3
7 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 750m - A. Collette 70 1'16"1
8 Goetmals DussacDPDP H4 2 750m - M. Grumetz 36 1'16"1
9 Gentleman CanailleD4D4 H4 2 750m - M. Bacsich 15 1'16"3
D Gentleman Magic H4 2 750m - Mlle L. Darlay 92
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'Aulnay - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Aulnay - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Great JavanaisD4D4 H4 2 700m - G. Martin - 1'15"7
2 Giant Space M4 2 700m - C. Frecelle - 1'15"8
3 Gambit GibusDPDP H4 2 725m - A. Lamy - 1'15"6
4 GonzalesD4D4 M4 2 700m - Mlle M. Collet - 1'16"9
5 Gamin Primo H4 2 700m - E. Raffin - 1'16"9
6 Genius PatD4D4 M4 2 700m - A. Collette - 1'17"0
7 GirondinD4D4 H4 2 725m - Mlle M. Asseline - 1'16"4
8 Gladiateur Race H4 2 700m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"3
9 Gitano LorrainDADA H4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"3
D Gentleman MagicD4D4 H4 2 700m - Mlle L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier - Prix O (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Clovis-Yves Pottier - Prix O (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de PotesD4D4 H4 4 A.G. Maillard - 1'18"4
2 Gasby de Senoville H4 1 G. Salles - 1'18"5
3 Greek NormanusD4D4 H4 9 Y. Lebourgeois - 1'18"7
4 Ganovo M4 2 V. Viel - 1'19"2
5 Genius PatD4D4 M4 10 Q. Michel - 1'19"3
6 Grand HommeDPDP H4 16 J.F. Popot - 1'19"6
7 Giant SpaceDPDP M4 7 F. Lamare - 1'20"1
8 Gavroche Anaba M4 5 T. Thieulent - 1'20"5
9 Gosse d'IsbaD4D4 H4 12 S. Hardy - 1'20"9
D Gentleman MagicD4D4 H4 3 F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Chahains (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Chahains (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Studbaker H4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
2 Groupe de PotesD4D4 H4 2 450m S. Hardy - 1'16"6
3 Gathemo M4 2 450m T. Volckaert - 1'16"7
4 GiftoverD4D4 M4 2 450m J.C. Lehouelleur - 1'16"9
5 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 450m T. le Beller - 1'17"0
6 Gino Viva M4 2 450m D. de Jesus Reis - 1'17"1
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 450m A. Blandin - 1'17"7
8 Grand BleuD4D4 M4 2 450m T. Thieulent - 1'17"8
9 Greenland SparDPDP H4 2 450m J. Travers - 1'18"0
D Gentleman Magic H4 2 450m M. Coignard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Magic H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Grisbi de Carvel H4 2 800m M. Gilard -
3 Giesolo d'Enje H4 2 825m J.L.C. Dersoir -
4 Guz MapDPDP H4 2 825m A. Lenoir -
5 Gwada Fortiniere F4 2 800m R. Lamy -
6 GalienaD4D4 F4 2 800m G. Delaune -
7 Gladys de la HaieDPDP F4 2 825m A. Plard -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 800m F. Peltier - TNC
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/08/2020 - 2725 m

24/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guz MapDPDP H4 2 725m A. Lenoir - 1'17"2
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 725m G. Donio - 1'17"2
3 Gentleman Magic H4 2 725m M. Coignard - 1'17"4
4 GemilianaD4D4 F4 2 750m V. Seguin - 1'17"1
5 Granit Meslois H4 2 750m C. Delbecq - 1'17"5
6 Guitare Digeo F4 2 750m D. Travert - 1'17"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m A. Blandin - 1'18"2
8 Grenade Chevalier F4 2 725m B. Blachet - 1'19"2
9 Gege du Houlme H4 2 750m E. Letouze - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 24/07/2020 - 2725 m

24/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix des Oncles John - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix des Oncles John - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gondole GemaD4D4 F4 2 725m - Mlle G. Godard 5.7 1'15"9
2 Girlinya F4 2 725m - B. Rochard 28 1'16"0
3 Goliath BlueD4D4 H4 2 725m - M. Abrivard 7.1 1'16"4
4 Gevrey d'Authise H4 2 750m - M. Mottier 9.8 1'16"1
5 Galopin de PotesD4D4 M4 2 725m - Mme M. Herleiksplass 15 1'17"0
6 Gringo de la Nade M4 2 750m - A. Dabouis 12 1'16"8
7 Gamine d'Aze F4 2 725m - A. Voisn 33 1'17"6
8 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 725m - Mlle M. Beudard 37 1'17"7
9 Guitchoun de Botz H4 2 725m - A. Desmarres 47 1'18"2
D Gentleman MagicD4D4 H4 2 725m - F. Joseph 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2020 - 2200 m

14/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Albert Et Paul Charbonneaud (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Bye Angot H4 2 200m - P.P. Ploquin -
2 Garish SpokenD4D4 H4 2 200m - A. Collette -
3 Galatea F4 2 200m - A. Rebeche -
4 Gentleman MagicD4D4 H4 2 200m - F. Joseph - TNC
5 Glory DevolD4D4 F4 2 200m - M. Tijou -
6 Gabin Sellois H4 2 200m - P. Ollitrault -
7 Gipsy FafaDPDP F4 2 200m - S.E. Pasquier -
8 Glamour de Safran H4 2 200m - A. Lepage -
9 Geronimo PhedoDPDP H4 2 200m - E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)