Guz Map H5 (FR)

Guz Map
5a Da 7a (20) Da 3a 3a 4a 1a 5a 3a Da 4a Da Da Da (19) Da 3a Da
Guz Map
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Roi Vert et Sarah Phi
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : D. Pickenval
  • Entraîneur : A. Lenoir
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 1
  • Gains : 15 530€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"2
    Dernier temps :
Guz Map

Musique

5a Da 7a (20) Da 3a 3a 4a 1a 5a 3a Da 4a

Performances détaillées

Saint Malo 25/04/2021 - 2950 m

25/04/2021 - Saint Malo - 2950 m - 16 000€ - Prix de Bretagne - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

16 000€ - Prix de Bretagne - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceD4D4 H5 2 950m E. Douaneau - 1'20"2
2 Go For The Gold H5 2 975m L. Abrivard - 1'19"6
3 Grace du Digeon F5 2 950m C. Dreux - 1'20"4
4 Grieg M5 2 950m R. Joly - 1'20"5
5 Guz MapDADA H5 2 950m A. Lenoir - 1'20"9
6 Gequila FiveD4D4 F5 2 950m V. Hunault - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 18/04/2021 - 2875 m

18/04/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du ChateletD4D4 M5 2 875m E. Lefranc - 1'15"2
2 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'15"5
3 Global Empire H5 2 875m J. Blavette - 1'15"5
4 Gary du SeuretDPDP H5 2 875m D. Vallee - 1'15"6
5 Glasgow EllisDADA H5 2 875m V. Raimbault - 1'15"7
6 Grand Trio Ludois H5 2 875m C. Gourgand - 1'15"8
7 Goeland de Janze H5 2 875m A.J. David - 1'15"9
8 General de ConneeD4D4 M5 2 875m A. Mallet - 1'16"2
9 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 875m F. Delanoe - 1'16"4
D Guz MapD4D4 H5 2 875m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du Rocher M5 2 675m F. Desmigneux - 1'16"7
2 Gloria JavanaiseDPDP F5 2 675m A.M. Fossey - 1'16"7
3 Girl du PommereuxDPDP F5 2 675m S. Ernault - 1'16"8
4 Guzzy de ViveD4D4 H5 2 675m B. Coppens - 1'17"1
5 Galactee de Chenu F5 2 675m P. Pellerot - 1'17"5
6 Gravity BondD4D4 F5 2 675m S. Gougeon - 1'17"7
7 Guz Map H5 2 675m A. Lenoir - 1'19"2
8 GermanopratinDPDP M5 2 675m P.Y. Lemoine - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemmailD4D4 H4 2 750m J.P. Monclin 5 1'15"2
2 Get Lucky JielDPDP H4 2 775m D. Thomain 4.6 1'14"7
3 GossipD4D4 H4 2 750m P. Levesque 3.7 1'15"8
4 Gamin Bazoquain H4 2 775m A. Collette 48 1'15"2
5 Glouglou d'Emi H4 2 775m L. Bullier 29 1'15"2
6 Galion du SkyD4D4 H4 2 750m J. Deville 36 1'15"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m G. Blandin 31 1'16"0
8 Guylain de MaiDADA M4 2 750m C. Lebissonnais 86 1'16"1
9 Gasby du Mesnil H4 2 750m S. Pillon 51 1'16"1
D Guz MapDPDP H4 2 750m A. Lenoir 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky JielDPDP H4 2 850m A. Lamy - 1'17"7
2 Galet du LeonDADA M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"8
3 Guz Map H4 2 825m A. Lenoir - 1'18"7
4 Glorious DayDPDP H4 2 850m S. Baude - 1'18"1
5 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m S. Gazon - 1'18"1
6 Gamine de ParisD4D4 F4 2 825m M. Krouchi - 1'19"1
7 Glamour River F4 2 850m P.L. Desaunette - 1'18"5
8 Great America F4 2 850m S. Ernault - 1'18"7
9 Great Kills M4 2 825m B. Blachet - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilDPDP H4 2 675m D. Thomain - 1'16"2
2 Get On H4 2 675m D. Heon - 1'16"5
3 Guz Map H4 2 675m A. Lenoir - 1'16"7
4 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 675m R. Lagadeuc - 1'16"8
5 Groupe de PotesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'16"8
6 Good RockDPDP H4 2 675m F. Andrieu - 1'16"9
7 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 675m Y. Lorin - 1'16"9
8 Greenland SparDPDP H4 2 675m J. Travers - 1'17"0
9 Giftover M4 2 675m J.C. Lehouelleur - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Magic H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Grisbi de Carvel H4 2 800m M. Gilard -
3 Giesolo d'Enje H4 2 825m J.L.C. Dersoir -
4 Guz MapDPDP H4 2 825m A. Lenoir -
5 Gwada Fortiniere F4 2 800m R. Lamy -
6 GalienaD4D4 F4 2 800m G. Delaune -
7 Gladys de la HaieDPDP F4 2 825m A. Plard -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 800m F. Peltier - TNC
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/08/2020 - 2725 m

24/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guz MapDPDP H4 2 725m A. Lenoir - 1'17"2
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 725m G. Donio - 1'17"2
3 Gentleman Magic H4 2 725m M. Coignard - 1'17"4
4 GemilianaD4D4 F4 2 750m V. Seguin - 1'17"1
5 Granit Meslois H4 2 750m C. Delbecq - 1'17"5
6 Guitare Digeo F4 2 750m D. Travert - 1'17"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m A. Blandin - 1'18"2
8 Grenade Chevalier F4 2 725m B. Blachet - 1'19"2
9 Gege du Houlme H4 2 750m E. Letouze - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 11 000€ - Prix de la Fete des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de la Fete des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giganti d'AmourDPDP H4 2 950m G. Jouve - 1'18"1
2 Gaia du Rondet F4 2 950m M. Cholloux - 1'18"4
3 Godysse H4 2 950m F. Heon - 1'18"4
4 Gwada Fortiniere F4 2 950m D. Heon - 1'18"5
5 Guz Map H4 2 950m A. Lenoir - 1'18"7
6 Good Expression F4 2 950m A. Popot - 1'18"9
7 Give Up Never H4 2 950m Mlle S. Jalasti - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 2500 m

02/08/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret Dairpet H4 2 500m G. Donio - TNC
2 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
3 Guz Map H4 2 500m A. Lenoir -
4 Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
5 Goelo du Pilet H4 2 500m A.A. Chavatte -
6 Gobisolo du Randou H4 2 500m P. Van Petten -
7 Gentleman Hibe H4 2 500m G.L. Peltier -
8 Gladiator Phedo H4 2 500m P. Touvais -
9 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 500m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 850m P. Cimarosti - 1'17"5
2 Gunter SpecialDPDP H4 2 850m C. Cuiller - 1'17"6
3 Gordon LoveD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'17"7
4 Gogo Top H4 2 850m A. Lamy - 1'18"9
5 Galion des Thirons H4 2 850m P. Daugeard - 1'19"2
6 GoldiposteDPDP H4 2 875m G. Donio - 1'18"5
7 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"5
8 Genko First M4 2 850m M. Verva - 1'20"4
9 Galant de Nuit H4 2 875m J.C. Capelle - 1'22"0
D Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteDADA F4 2 900m B. Vassard - 1'16"9
2 Genie du Tresor H4 2 875m L. Beileard - 1'18"0
3 Go Prior H4 2 875m A. Desmarres - 1'18"7
4 Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir - 1'18"8
5 Georgio Bello H4 2 900m S. Ernault - 1'18"3
6 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'18"6
7 GwendalDPDP H4 2 875m F. Lecanu - 1'20"0
8 Great Parker H4 2 875m R. Delaune - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 M4 8 B. le Beller - 1'16"4
2 Gatsby le MagnificD4D4 H4 5 T. le Beller - 1'16"6
3 General VauceenDPDP H4 7 R. Congard - 1'16"7
4 Galeo du PortugalDPDP H4 14 B. Lerebourg - 1'16"7
5 Ghost Of Camaro H4 11 T. Barassin - 1'16"8
6 GregolimanoDPDP H4 3 P. Fossard - 1'17"2
7 Gold Diamond H4 9 S. Meunier - 1'17"4
8 Grant TurgotD4D4 M4 13 F. Blandin - 1'17"4
9 Gege de l'AunayDADA H4 6 L.M. David - 1'17"9
D Guz Map H4 10 A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
D Guz Map H4 2 825m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H4 2 700m G. Gelormini - 1'17"4
2 Genie d'Attaque H4 2 700m A. Wiels - 1'18"2
3 Gianka F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"5
4 Galactik Robsons H4 2 700m L. Gaborit - 1'19"0
5 Goldikova Dream F4 2 700m L.M. David - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"6
7 Gentleman Bond H4 2 700m P. Lelievre - 1'20"7
D Guz Map H4 2 700m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
D Guz Map H3 2 375m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland Gema H3 2 500m F. Lagadeuc -
2 Gizmo du Sky H3 2 500m C. Petrement -
3 Guz Map H3 2 500m A. Lenoir -
4 Gelisha de l'Oree F3 2 500m P. Masschaele -
5 Gamin du Marais M3 2 500m G. Lessieu -
6 Gambade F3 2 500m F. Delenclos -
7 Genie d'Attaque H3 2 500m R.R. Boucault - TNC
8 Gallion de Godrel H3 2 500m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 28/07/2019 - 2900 m

28/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandero Tejy H3 2 925m C. Chalon - TNC
2 Grille Pain H3 2 900m S. Poilane -
3 Grisbi de Villiaie H3 2 900m S. le Cerf -
4 Glamoura Kervilou F3 2 900m M. Fribault -
5 Gracieuse Agape F3 2 900m R. Metayer -
6 Graal Montana H3 2 900m M.P. Nicolle -
7 Gelisha de l'Oree F3 2 900m A. Morin -
8 Gibole de l'Elle H3 2 925m M.L. Couanon -
9 Galanda F3 2 900m B. Beaucamp -
D Guz Map H3 2 900m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 14/07/2019 - 2600 m

14/07/2019 - Genets - 2600 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 600m D. Thomain -
2 Golfe Persique H3 2 600m J.L. Giot -
3 Gamin de l'Inam H3 2 600m L. le Texier -
4 Gisella d'henlou F3 2 600m R. Lagadeuc -
5 Gazelle de Tinal F3 2 600m M. Helbert - TNC
6 Girl Joe F3 2 600m P. Delamarre -
7 Goliath Galbe H3 2 600m V.M. Morin -
D Guz Map H3 2 600m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudepsou H3 2 800m A. Marion - TNC
2 Go Fast Desbois M3 2 800m R. Bakker -
3 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier -
4 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens -
5 Goldiposte H3 2 800m M. Hamelin -
6 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
7 Galou du Luot M3 2 800m D. Heon -
8 Gilson de Baffais H3 2 800m J.P. Thomain -
9 Gilberto M3 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 10/06/2019 - 2800 m

10/06/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 800m J.L.C. Dersoir - TNC
2 Gino de Ritz H3 2 800m J. Travers -
3 Gitane Blonde F3 2 800m S. Gazon -
4 Galaxie Alex F3 2 800m D. Garcias -
5 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
6 Gitane du Rib F3 2 825m C. Hallais-Dersoir -
7 Galaxy de Miennais F3 2 800m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)