Guz Map H6 (FR)

Guz Map
4a Da 5a Da Da 0a Dm Da Da 7a Da 7a (21) Da Da Da Dm Da 7a
Guz Map
  • Sexe : Hongre
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Roi Vert et Sarah Phi
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'14"5
    Dernier temps :
Guz Map

Musique

Performances détaillées

Be-Tongeren 11/08/2022 - 2650 m

11/08/2022 - Be-Tongeren - 2650 m - 3 000€ - Prix Chateau de Rivau -Premium - Attelé - 9 partants

3 000€ - Prix Chateau de Rivau -Premium - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio du Vivier H6 2 650m P. Masschaele 4.5 1'17"3
2 Furie du Theys F7 2 650m Mlle K. Myle 15 1'17"5
3 Mister Valentine M6 2 650m S. Juprelle 8.4 1'17"8
4 Guz Map H6 2 650m A. Dengis 38 1'17"9
5 Kolin de la Futaie H8 2 650m M. Moes 3.7 1'17"9
6 Gabana DanoverDADA F6 2 650m R. Onghena 24 1'18"3
7 Goliath du Boulay M6 2 650m H. Huygens 2.5 1'18"4
8 Finolo Bello H7 2 650m N. Verboomen 81 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

BEL-OSTENDE 25/07/2022 - 2300 m

25/07/2022 - BEL-OSTENDE - 2300 m - 2 500€ - Prix Eurotierce - Attelé - Autostart - 14 partants

2 500€ - Prix Eurotierce - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kuinsy Fd F8 8 N. Vandenberghe 8.9 1'21"1
2 Nash Mom M5 3 J. Corbanie 4.9 1'21"4
3 Hardy Williams H5 7 F. Neirinck 44 1'21"5
4 Jywin d'Erpion H9 6 G. Loix 3.5 1'21"6
5 Jitan Occagnes H6 2 L. Cannaert 24 1'21"7
6 Ganga des Vallees F6 4 T. De Rijker 76 1'21"9
7 Flying Jet M7 5 J. Van Den Putte Jr 7.2 1'22"2
8 Feeling Carisaie H7 11 C. De Soete 40 1'22"5
D Guz Map H6 14 A. Dengis 83
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 17/07/2022 - 1609 m

17/07/2022 - Be-Tongeren - 1609 m - - - Prix Association Wallone du Cheval Trotteur - Attelé - 11 partants

- - Prix Association Wallone du Cheval Trotteur - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic de Viette H6 1 609m D. Leroi - 1'20"0
2 Hunter Green Dh H11 1 609m W. Delaere - 1'20"5
3 Ghaneenne F6 1 609m C. Onghena - 1'20"7
4 Itoki du Lombart M10 1 609m K. Myle - 1'20"8
5 Guz Map H6 1 609m A. Dengis - 1'21"0
6 Floris Van Egmont H7 1 609m J.. T. de Jong - 1'21"0
7 Mya du Calvaire F6 1 609m H. Huygens - 1'21"4
8 Inge Matic F10 1 609m N. Vervloet - 1'21"6
9 Finolo Bello H7 1 609m N. Verboomen - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 30/06/2022 - 2150 m

30/06/2022 - Be-Tongeren - 2150 m - 600€ - Prix Jupiter - Attelé - Autostart - 10 partants

600€ - Prix Jupiter - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jywin d'Erpion H9 1 G. Ruiz Rodriguez - 1'16"7
2 Kitana November F8 8 T. Engelen - 1'16"7
3 Illimani Montana H7 6 P. Van Pollaert - 1'16"7
4 Liebling H7 4 B. Rotty - 1'17"1
5 Honore d'InverneD4D4 H8 5 Nic Willems - 1'17"4
6 Jyna d'Erpion F9 2 Rudy Poels - 1'17"9
7 Fille de Paris F7 7 J. Neels - 1'18"0
D Guz Map H6 3 D. Leroi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/04/2022 - 2300 m

24/04/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Catering Verkindere -Tf - Attelé - 9 partants

- - Prix Catering Verkindere -Tf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elixir du Layon H8 2 300m P. Vervloet - 1'16"3
2 Facteur Chance H7 2 300m K. Depuydt - 1'16"4
3 Green du Pommereux M6 2 300m H. Huygens - 1'17"5
4 Fiston Demarlotte H7 2 300m R. Depuydt - 1'17"6
5 Extreme de Graux H8 2 300m G. Willems - 1'19"1
D Guz Map H6 2 300m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/04/2022 - 2300 m

05/04/2022 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4 000€ - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio du Vivier H6 6 P. Masschaele 3.7 1'14"9
2 Goliath du Vivier H6 5 M. Moes 24 1'15"2
3 Green du PommereuxD4D4 M6 8 M. Huygens 14 1'15"3
4 Gone de Sofia H6 7 K. Depuydt 9.4 1'15"5
5 Fangio du Vivier H7 12 F. Dehut 79 1'16"1
6 Imoko DeuxD4D4 H4 1 Jan Van Dooyeweerd F 5.1 1'16"2
7 Hat Trick Sport M5 10 M. De Groote 83 1'16"3
8 Effeuille Moi Pan F8 11 X. Germis 91 1'16"4
0 Guz MapD4D4 H6 2 A. Godart 66
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/03/2022 - 2550 m

20/03/2022 - Reims - 2550 m - 24 000€ - Prix des Tulipes - Monté - Corde à droite - 14 partants

24 000€ - Prix des Tulipes - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Feel Cool d'EbD4D4 H7 2 550m - Mlle M. Beudard 11 1'14"5
2 Forever StoneDP/PADP/PA H7 2 550m - A. Abrivard 5.4 1'14"5
3 Fairplay du VivierDP/PADP/PA H7 2 550m - P.Y. Verva 11 1'14"6
4 Fine du ColombierD4D4 F7 2 550m - T. Dromigny 5.3 1'14"7
5 EmondevillaiseDADA F8 2 550m - H. Huygens 33 1'15"2
6 Epine d'AvrilDADA F8 2 550m - C. Thouroude 35 1'15"4
7 Fairway la VitardD4D4 H7 2 550m - Mlle E. Bizoux 13 1'15"5
8 Emeraude JijiDADA F8 2 550m - J. Raffestin 36 1'15"9
9 Duomo H9 2 550m - Mme S. Bretheau 57 1'16"0
D Guz Map H6 2 550m - E. Herbeau 158
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/02/2022 - 2300 m

22/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix Kazir de Guez -Tf Finale - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix Kazir de Guez -Tf Finale - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 5 G. Loix 1.5 1'14"5
2 Garou des Molles H6 11 H. Huygens 7.2 1'14"5
3 FalkanorD4D4 H7 2 K. Depuydt 6.6 1'15"3
4 Gratte Ciel H6 3 P. Tamsin 72 1'15"4
5 Flyer de Crennes H7 4 K. Vandemoortele 54 1'15"5
6 Goliath du Vivier H6 1 M. Moes 48 1'15"6
7 Golden Age M6 10 J. Van Den Putte Jr 21 1'15"6
8 Feo Trafo H7 7 G. Vergaerde 14 1'15"9
D Guz MapD4D4 H6 9 A. Godart 81
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/02/2022 - 2150 m

11/02/2022 - Mauquenchy - 2150 m - 18 000€ - Prix de la Foret d'Eawy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de la Foret d'Eawy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H6 6 Mlle M. Bazire 10 1'13"3
2 GoldorackDP/PADP/PA H6 3 A. Favris 4.4 1'13"5
3 Garou des ChaliersD4D4 M6 8 T. Constans 5.4 1'13"7
4 Galliano d'EvaD4D4 H6 4 H. Marie 6.8 1'14"1
5 Grahal des RioultsD4D4 H6 1 L.T. Wissocq 18 1'14"5
6 Gunica de CahotDP/PADP/PA F6 7 T. Ouvrie 4.7 1'14"5
7 GetingDPDP H6 5 Mme J. Charbonneau 50 1'14"7
8 Guiness des FanesD4D4 F6 9 F. Peltier 77 1'14"8
9 Ginko de la ValleeDADA H6 14 A. Hureau 17 1'14"9
D Guz Map H6 10 E. Herbeau 148
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 07/02/2022 - 2300 m

07/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 8 G. Loix 1.5 1'14"9
2 FalkanorD4D4 H7 3 K. Depuydt 8.3 1'15"2
3 Feo Trafo H7 4 G. Vergaerde 9.6 1'15"2
4 Goliath du Vivier H6 9 M. Moes 37 1'15"6
5 Flyer de Crennes H7 6 K. Vandemoortele 38 1'15"7
6 Gratte CielDPDP H6 5 P. Tamsin 34 1'15"9
7 Guz Map H6 2 A. Godart 76 1'16"0
8 Gandhi TurgotD4D4 H6 7 P. Masschaele 59 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 05/02/2022 - 2850 m

05/02/2022 - Mauquenchy - 2850 m - 23 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

23 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan du MouchelDPDP H8 2 875m E. Lelievre 7 1'15"7
2 Frisson du QuesneD4D4 H7 2 850m O. Bizoux 3.5 1'16"6
3 First de RougemontDP/PADP/PA H7 2 850m J.C. Piton 8.3 1'16"6
4 Full Size F7 2 850m P.Y. Verva 15 1'16"8
5 Eponin Desjy H8 2 850m R. Congard 32 1'17"1
6 Fier d'Ars H7 2 850m K. Depuydt 9.2 1'17"3
7 Elauric de Carel H8 2 875m E. Herbeau 77 1'16"6
8 Garance du Vivier F6 2 850m P. Coignard 8.6 1'17"4
9 Frichti H7 2 850m J. Vanmeerbeck 98 1'17"5
D Guz Map H6 2 850m M. Verva 156
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/01/2022 - 2300 m

24/01/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 3 G. Loix 1.9 1'14"7
2 Garou des Molles H6 12 H. Huygens 4 1'14"9
3 Flyer de Crennes H7 9 K. Vandemoortele 40 1'15"2
4 Gratte CielDPDP H6 5 N. D'haenens 27 1'15"4
5 Feo Trafo H7 8 G. Vergaerde 6.4 1'15"5
6 Flupke Pan H7 6 G. Celis 44 1'15"7
7 Guz Map H6 1 E. Herbeau 101 1'16"0
8 Goetsby du Vivier H6 11 M. Moes 66 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2021 - 2750 m

22/08/2021 - Lisieux - 2750 m - 12 000€ - Prix de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 725m T. Delaplace - 1'16"2
2 Gucci de BarbDPDP M5 2 725m N. Perron - 1'16"6
3 Gaia Trembladaise F5 2 725m P. Bougon Bougeard - 1'16"7
4 Gentleman PowerDPDP H5 2 725m G. Lemaitre - 1'16"7
5 GanncheriDPDP H5 2 725m Q. Perdereau - 1'17"3
6 Golden du BourgD4D4 H5 2 725m R. Douyere - 1'17"4
7 GeladorD4D4 H5 2 725m V. Tusseau - 1'17"4
8 Galaxie du HomeDPDP F5 2 750m Y. Lebourgeois - 1'16"8
9 Geek d'AcadieDPDP H5 2 750m G. Delacour - 1'17"0
D Guz MapD4D4 H5 2 750m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/08/2021 - 2650 m

14/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix Francis Riaud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

15 000€ - Prix Francis Riaud - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreDP/PADP/PA H5 4 R. Joly - 1'14"2
2 Gobisolo du Randou H5 7 P. Van Petten - 1'14"2
3 Gerico de GodrelDPDP H5 2 J.P. Monclin - 1'14"4
4 Good CharmDPDP M5 8 H. Monthule - 1'14"4
5 Ginger d'IroiseD4D4 H5 9 O. Raffin - 1'14"4
6 Gutenberg de Dypp H5 6 R. Bakker - 1'14"8
7 Gatsby d'Avril H5 10 K. Depuydt - 1'15"0
8 Galileo CreekDADA H5 3 E. Audebert - 1'15"1
9 Goetsby du Vivier H5 13 M. Moes - 1'15"8
D Guz MapDADA H5 11 A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/07/2021 - 2050 m

06/07/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

19 000€ - Prix des Giroflees - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de Chardet H5 6 P. Daugeard 10 1'13"7
2 GranadosDP/PADP/PA H5 4 Y. Lebourgeois 1.7 1'13"7
3 Genie de l'OuestD4D4 H5 2 D. Thomain 5.7 1'13"7
4 Gogo des Malberaux H5 3 F. Nivard 17 1'13"9
5 Giorgio Call Me M5 11 C. Godard 142 1'13"9
6 Ghana H5 8 J.W. Hallais 73 1'14"5
7 Goliath du RieuD4D4 H5 12 B. Rochard 17 1'14"6
8 Gauguin MazaDPDP M5 10 G. Demoulin 51 1'14"8
9 Galileo Creek H5 13 Mlle C. Cheradame 89 1'15"1
D Guz Map H5 9 A. Lenoir 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/06/2021 - 2450 m

22/06/2021 - Caen - 2450 m - 20 000€ - Prix de Touffreville - Monté - Corde à droite - 16 partants

20 000€ - Prix de Touffreville - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavroche Best H5 2 475m - G. Gilard 21 1'15"0
2 Good Bye Angot H5 2 450m - A. Angot 51 1'15"8
3 Geole du Douet F5 2 450m - G. Martin 18 1'15"8
4 Grande VoltigeD4D4 F5 2 475m - Y. Lebourgeois 9 1'15"1
5 Grizzly BearDPDP M5 2 475m - B. Rochard 3.5 1'15"2
6 Gringo d'AgenD4D4 H5 2 450m - P.C. Jean 22 1'16"0
7 Gestion Prior F5 2 450m - L. Jublot 22 1'17"8
8 Gelinotte du Dome F5 2 450m - A. Rebeche 88 1'21"7
D Guz Map H5 2 450m - C. Corbineau 106
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/05/2021 - 2725 m

23/05/2021 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Denis Lecot - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Denis Lecot - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 725m P. Dessartre - 1'14"9
2 GohakiDPDP H5 2 725m R. Derieux - 1'14"9
3 Geronimo de VietteD4D4 H5 2 725m D. Thomain - 1'15"8
4 Geronimo Matica H5 2 725m S. Van Den Brande - 1'16"0
5 Gipsy SouverainD4D4 H5 2 725m A. Abrivard - 1'16"1
6 Grizzli de LoucasD4D4 M5 2 725m B. Rochard - 1'16"1
7 Gisaro H5 2 725m G. Moinon - 1'16"2
8 Gringo du Pavillon H5 2 725m F. Boudet - 1'16"5
9 Gelador H5 2 725m G. Gelormini - 1'19"2
D Guz MapDADA H5 2 725m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 09/05/2021 - 2925 m

09/05/2021 - Challans - 2925 m - 15 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Bar Pmu Comptoir Et Plaisir - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre ToutDADA H5 2 925m L. Delanoe - 1'18"9
2 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 925m R. Joly - 1'19"0
3 Gandy des ToursD4D4 H5 2 925m O. Raffin - 1'19"0
4 Gloire de JaneiroPAPA F5 2 925m N. Pacha - 1'19"2
5 Girly d'huonD4D4 F5 2 925m C. Frecelle - 1'19"3
6 Guess Fouteau F5 2 925m A. Dreux - 1'19"3
7 Guz MapPAPA H5 2 925m A. Lenoir - 1'19"5
8 Gelador H5 2 925m P.P. Ploquin - 1'19"7
9 Gondor Lauma M5 2 925m F. Combot - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 25/04/2021 - 2950 m

25/04/2021 - Saint Malo - 2950 m - 16 000€ - Prix de Bretagne - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

16 000€ - Prix de Bretagne - Attelé - Corde à droite - BON - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceD4D4 H5 2 950m E. Douaneau - 1'20"2
2 Go For The Gold H5 2 975m L. Abrivard - 1'19"6
3 Grace du Digeon F5 2 950m C. Dreux - 1'20"4
4 Grieg M5 2 950m R. Joly - 1'20"5
5 Guz MapDADA H5 2 950m A. Lenoir - 1'20"9
6 Gequila FiveD4D4 F5 2 950m V. Hunault - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 18/04/2021 - 2875 m

18/04/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du ChateletD4D4 M5 2 875m E. Lefranc - 1'15"2
2 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'15"5
3 Global Empire H5 2 875m J. Blavette - 1'15"5
4 Gary du SeuretDPDP H5 2 875m D. Vallee - 1'15"6
5 Glasgow EllisDADA H5 2 875m V. Raimbault - 1'15"7
6 Grand Trio Ludois H5 2 875m C. Gourgand - 1'15"8
7 Goeland de Janze H5 2 875m A.J. David - 1'15"9
8 General de ConneeD4D4 M5 2 875m A. Mallet - 1'16"2
9 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 875m F. Delanoe - 1'16"4
D Guz MapD4D4 H5 2 875m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/03/2021 - 2800 m

21/03/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby du LotD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Gainful DeloDPDP M5 2 825m A. Rebeche -
3 Groove de SyvaD4D4 H5 2 800m S. Marmion -
4 Gibus DarcheDPDP H5 2 825m W. Souchet -
5 Gracos de Janville H5 2 825m M. Coignard -
6 Girl des Landiers F5 2 800m P. Pacaud - TNC
7 Guz Map H5 2 800m A. Lenoir -
8 Galaxie du JuilleDPDP F5 2 800m A. Perrin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du Rocher M5 2 675m F. Desmigneux - 1'16"7
2 Gloria JavanaiseDPDP F5 2 675m A.M. Fossey - 1'16"7
3 Girl du PommereuxDPDP F5 2 675m S. Ernault - 1'16"8
4 Guzzy de ViveD4D4 H5 2 675m B. Coppens - 1'17"1
5 Galactee de Chenu F5 2 675m P. Pellerot - 1'17"5
6 Gravity BondD4D4 F5 2 675m S. Gougeon - 1'17"7
7 Guz Map H5 2 675m A. Lenoir - 1'19"2
8 GermanopratinDPDP M5 2 675m P.Y. Lemoine - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Herons - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemmailD4D4 H4 2 750m J.P. Monclin 5 1'15"2
2 Get Lucky JielDPDP H4 2 775m D. Thomain 4.6 1'14"7
3 GossipD4D4 H4 2 750m P. Levesque 3.7 1'15"8
4 Gamin Bazoquain H4 2 775m A. Collette 48 1'15"2
5 Glouglou d'Emi H4 2 775m L. Bullier 29 1'15"2
6 Galion du SkyD4D4 H4 2 750m J. Deville 36 1'15"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m G. Blandin 31 1'16"0
8 Guylain de MaiDADA M4 2 750m C. Lebissonnais 86 1'16"1
9 Gasby du Mesnil H4 2 750m S. Pillon 51 1'16"1
D Guz MapDPDP H4 2 750m A. Lenoir 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky JielDPDP H4 2 850m A. Lamy - 1'17"7
2 Galet du LeonDADA M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"8
3 Guz Map H4 2 825m A. Lenoir - 1'18"7
4 Glorious DayDPDP H4 2 850m S. Baude - 1'18"1
5 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m S. Gazon - 1'18"1
6 Gamine de ParisD4D4 F4 2 825m M. Krouchi - 1'19"1
7 Glamour River F4 2 850m P.L. Desaunette - 1'18"5
8 Great America F4 2 850m S. Ernault - 1'18"7
9 Great Kills M4 2 825m B. Blachet - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilDPDP H4 2 675m D. Thomain - 1'16"2
2 Get On H4 2 675m D. Heon - 1'16"5
3 Guz Map H4 2 675m A. Lenoir - 1'16"7
4 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 675m R. Lagadeuc - 1'16"8
5 Groupe de PotesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'16"8
6 Good RockDPDP H4 2 675m F. Andrieu - 1'16"9
7 Ginkgo du LilasD4D4 H4 2 675m Y. Lorin - 1'16"9
8 Greenland SparDPDP H4 2 675m J. Travers - 1'17"0
9 Giftover M4 2 675m J.C. Lehouelleur - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Villedieu Intercom (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Magic H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Grisbi de Carvel H4 2 800m M. Gilard -
3 Giesolo d'Enje H4 2 825m J.L.C. Dersoir -
4 Guz MapDPDP H4 2 825m A. Lenoir -
5 Gwada Fortiniere F4 2 800m R. Lamy -
6 GalienaD4D4 F4 2 800m G. Delaune -
7 Gladys de la HaieDPDP F4 2 825m A. Plard -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 800m F. Peltier - TNC
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m G. Cardine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/08/2020 - 2725 m

24/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Dives (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guz MapDPDP H4 2 725m A. Lenoir - 1'17"2
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 725m G. Donio - 1'17"2
3 Gentleman Magic H4 2 725m M. Coignard - 1'17"4
4 GemilianaD4D4 F4 2 750m V. Seguin - 1'17"1
5 Granit Meslois H4 2 750m C. Delbecq - 1'17"5
6 Guitare Digeo F4 2 750m D. Travert - 1'17"9
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 750m A. Blandin - 1'18"2
8 Grenade Chevalier F4 2 725m B. Blachet - 1'19"2
9 Gege du Houlme H4 2 750m E. Letouze - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 11 000€ - Prix de la Fete des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de la Fete des Enfants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giganti d'AmourDPDP H4 2 950m G. Jouve - 1'18"1
2 Gaia du Rondet F4 2 950m M. Cholloux - 1'18"4
3 Godysse H4 2 950m F. Heon - 1'18"4
4 Gwada Fortiniere F4 2 950m D. Heon - 1'18"5
5 Guz Map H4 2 950m A. Lenoir - 1'18"7
6 Good Expression F4 2 950m A. Popot - 1'18"9
7 Give Up Never H4 2 950m Mlle S. Jalasti - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 2500 m

02/08/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret Dairpet H4 2 500m G. Donio - TNC
2 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
3 Guz Map H4 2 500m A. Lenoir -
4 Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
5 Goelo du Pilet H4 2 500m A.A. Chavatte -
6 Gobisolo du Randou H4 2 500m P. Van Petten -
7 Gentleman Hibe H4 2 500m G.L. Peltier -
8 Gladiator Phedo H4 2 500m P. Touvais -
9 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 500m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/07/2020 - 2850 m

12/07/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H4 2 850m P. Cimarosti - 1'17"5
2 Gunter SpecialDPDP H4 2 850m C. Cuiller - 1'17"6
3 Gordon LoveD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'17"7
4 Gogo Top H4 2 850m A. Lamy - 1'18"9
5 Galion des Thirons H4 2 850m P. Daugeard - 1'19"2
6 GoldiposteDPDP H4 2 875m G. Donio - 1'18"5
7 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"5
8 Genko First M4 2 850m M. Verva - 1'20"4
9 Galant de Nuit H4 2 875m J.C. Capelle - 1'22"0
D Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 28/06/2020 - 2875 m

28/06/2020 - Argentan - 2875 m - 11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix "la Horse" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteDADA F4 2 900m B. Vassard - 1'16"9
2 Genie du Tresor H4 2 875m L. Beileard - 1'18"0
3 Go Prior H4 2 875m A. Desmarres - 1'18"7
4 Guz MapDADA H4 2 875m A. Lenoir - 1'18"8
5 Georgio Bello H4 2 900m S. Ernault - 1'18"3
6 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'18"6
7 GwendalDPDP H4 2 875m F. Lecanu - 1'20"0
8 Great Parker H4 2 875m R. Delaune - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gulli VerderieD4D4 M4 8 B. le Beller - 1'16"4
2 Gatsby le MagnificD4D4 H4 5 T. le Beller - 1'16"6
3 General VauceenDPDP H4 7 R. Congard - 1'16"7
4 Galeo du PortugalDPDP H4 14 B. Lerebourg - 1'16"7
5 Ghost Of Camaro H4 11 T. Barassin - 1'16"8
6 GregolimanoDPDP H4 3 P. Fossard - 1'17"2
7 Gold Diamond H4 9 S. Meunier - 1'17"4
8 Grant TurgotD4D4 M4 13 F. Blandin - 1'17"4
9 Gege de l'AunayDADA H4 6 L.M. David - 1'17"9
D Guz Map H4 10 A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 07/06/2020 - 2825 m

07/06/2020 - Vire - 2825 m - 11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix de la Chapelle-Cecelin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanDADA F4 2 850m D. Thomain - 1'17"7
2 Gazoline du Seux F4 2 825m D. Heon - 1'18"4
3 General VauceenDPDP H4 2 825m R. Congard - 1'18"6
4 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"3
5 Gwada Fortiniere F4 2 825m T. Levesque - 1'19"1
6 Girouette Jeloca F4 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
7 Gladiator Phedo H4 2 850m P. Touvais - 1'18"6
8 Gigolo du LysD4D4 H4 2 850m R. Jajolet - 1'19"3
9 Guitare Digeo F4 2 850m D. Travert - 1'19"8
D Guz Map H4 2 825m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H4 2 700m G. Gelormini - 1'17"4
2 Genie d'Attaque H4 2 700m A. Wiels - 1'18"2
3 Gianka F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"5
4 Galactik Robsons H4 2 700m L. Gaborit - 1'19"0
5 Goldikova Dream F4 2 700m L.M. David - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"6
7 Gentleman Bond H4 2 700m P. Lelievre - 1'20"7
D Guz Map H4 2 700m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
D Guz Map H3 2 375m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bulletin de Darnetal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland Gema H3 2 500m F. Lagadeuc -
2 Gizmo du Sky H3 2 500m C. Petrement -
3 Guz Map H3 2 500m A. Lenoir -
4 Gelisha de l'Oree F3 2 500m P. Masschaele -
5 Gamin du Marais M3 2 500m G. Lessieu -
6 Gambade F3 2 500m F. Delenclos -
7 Genie d'Attaque H3 2 500m R.R. Boucault - TNC
8 Gallion de Godrel H3 2 500m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 28/07/2019 - 2900 m

28/07/2019 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Restaurant le Senechal - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandero Tejy H3 2 925m C. Chalon - TNC
2 Grille Pain H3 2 900m S. Poilane -
3 Grisbi de Villiaie H3 2 900m S. le Cerf -
4 Glamoura Kervilou F3 2 900m M. Fribault -
5 Gracieuse Agape F3 2 900m R. Metayer -
6 Graal Montana H3 2 900m M.P. Nicolle -
7 Gelisha de l'Oree F3 2 900m A. Morin -
8 Gibole de l'Elle H3 2 925m M.L. Couanon -
9 Galanda F3 2 900m B. Beaucamp -
D Guz Map H3 2 900m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 14/07/2019 - 2600 m

14/07/2019 - Genets - 2600 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 600m D. Thomain -
2 Golfe Persique H3 2 600m J.L. Giot -
3 Gamin de l'Inam H3 2 600m L. le Texier -
4 Gisella d'henlou F3 2 600m R. Lagadeuc -
5 Gazelle de Tinal F3 2 600m M. Helbert - TNC
6 Girl Joe F3 2 600m P. Delamarre -
7 Goliath Galbe H3 2 600m V.M. Morin -
D Guz Map H3 2 600m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudepsou H3 2 800m A. Marion - TNC
2 Go Fast Desbois M3 2 800m R. Bakker -
3 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier -
4 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens -
5 Goldiposte H3 2 800m M. Hamelin -
6 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
7 Galou du Luot M3 2 800m D. Heon -
8 Gilson de Baffais H3 2 800m J.P. Thomain -
9 Gilberto M3 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 10/06/2019 - 2800 m

10/06/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Axa Assurances Villedieu - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geza des Caillons F3 2 800m J.L.C. Dersoir - TNC
2 Gino de Ritz H3 2 800m J. Travers -
3 Gitane Blonde F3 2 800m S. Gazon -
4 Galaxie Alex F3 2 800m D. Garcias -
5 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
6 Gitane du Rib F3 2 825m C. Hallais-Dersoir -
7 Galaxy de Miennais F3 2 800m C.Y. Fougeres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)