Kitana November F7 (BE)

Kitana November
Da 7a Da 3a (20) 3a 4a 4a Da 1a 1a 1a 0a 2a 2a 4a 8a 1a (19) 6a
Kitana November
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"7
    Dernier temps :
Kitana November

Musique

Da 7a Da 3a (20) 3a 4a 4a Da 1a 1a 1a 0a

Performances détaillées

Be-Tongeren 22/06/2021 - 2650 m

22/06/2021 - Be-Tongeren - 2650 m - 2 500€ - Eurotierce - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

2 500€ - Eurotierce - Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie H7 14 M. Moes 1.9 1'18"0
2 Jywin d'Erpion H8 11 G. Loix 20 1'18"1
3 Konway Limburgia H7 4 T. De Rijker 17 1'18"2
4 Myrthe des Bois F5 13 Mlle H. Huygens 18 1'18"2
5 Miracle Yankee H7 2 L. Cannaert 23 1'18"3
6 Gaelic de Viette H5 10 D. Leroi 46 1'18"6
7 Kyral d'ErpionDADA H7 1 J. Van Den Putte Jr 4.7 1'18"6
8 Mya du Calvaire F5 8 M. Huygens 99 1'18"7
D Kitana November F7 9 Mlle A.M. Apers 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/06/2021 - 2300 m

01/06/2021 - Be-Mons - 2300 m - 2 500€ - Prix Marseille - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

2 500€ - Prix Marseille - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luke Winner H6 11 G. Loix 1.9 1'14"3
2 Konway Limburgia H7 10 T. De Rijker 61 1'14"5
3 Miracle Yankee H7 4 L. Cannaert 12 1'14"5
4 Liebling EDPDP H6 15 F. Van Den Berg 50 1'14"6
5 Jywin d'Erpion H8 13 J. Van Den Putte Jr 6.6 1'14"6
6 Larry MomDADA H6 1 K. Depuydt 6.8 1'14"9
7 Kitana November F7 9 Mlle A.M. Apers 43 1'15"7
8 Imperator Star H9 2 M. De Groote 62 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 23/05/2021 - 1800 m

23/05/2021 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - 15 partants

- - Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kaki Mom M7 1 800m S. Ven Goethem - 1'16"3
2 Exact d'Occagnes H7 1 800m F. Vandenabeele - 1'16"8
3 Jedi Wise Lauda H8 1 800m J. Van Den Hove - 1'17"0
4 Earl Grey Way H7 1 800m A. d'haese - 1'17"2
5 Joie d'Avril F8 1 800m G. Sauvillers - 1'17"4
6 Elite Buitenzorg F10 1 800m R. Verboomen - 1'17"4
7 Anne Vibe F9 1 800m G. Domecyn - 1'17"5
8 Goborg Dc H11 1 800m Q. Vercammen - 1'18"9
D Kitana November F7 1 800m S. Lievens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/05/2021 - 2300 m

11/05/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jywin d'Erpion H8 2 Mlle C. Corty - 1'16"5
2 Exotic M7 5 Mlle P. Brassart - 1'17"2
3 Kitana November F7 6 S. Lievens - 1'17"4
4 Joie d'Avril F8 3 Mme G. Sauvillers - 1'18"2
5 Goborg Dc H11 1 Q. Vercammen - 1'18"5
6 Friendly Lane F9 9 Mlle B. Verboomen - 1'18"5
7 Graceful BokoD4D4 F8 7 Mlle A.M. Apers - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/12/2020 - 2300 m

20/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Norman Jet - Attelé - 12 partants

- - Prix Norman Jet - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kytra de Yh F6 2 300m G. Vergaerde - 1'18"4
2 Khatira Melody F6 2 300m H. Huygens - 1'18"1
3 Kitana November F6 2 300m S. Lievens - 1'18"2
4 Imperator Star H8 2 300m M. de Groote - 1'18"6
5 Jr Walker M7 2 300m L. Cannaert - 1'18"6
6 Demona Ter Blekte F7 2 300m M. Staelens - 1'19"1
7 Inge Matic F8 2 300m G. Celis - 1'19"2
8 Coyote Vif H8 2 300m P. Vercammen - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 01/12/2020 - 2300 m

01/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 2 000€ - Eclipse - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

2 000€ - Eclipse - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kytra de Yh F6 4 G. Vergaerde - 1'15"3
2 Larry MomDPDP H5 9 Kristof Depuydt - 1'15"6
3 Imperator Star H8 5 M. De Groote - 1'15"8
4 Kitana November F6 10 S. Lievens - 1'16"6
5 La Luna Vrijthout F5 11 J. Van Den Putte Jr - 1'16"6
6 Konway Limburgia H6 8 T. De Rijker - 1'16"8
7 Inge Matic F8 6 Mlle L. Celis - 1'16"9
8 Khatira Melody F6 2 M. Huygens - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-DINSLAKEN 21/11/2020 - 2100 m

21/11/2020 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - 1 600€ - Laternenschein-Rennen - Attelé - 10 partants

1 600€ - Laternenschein-Rennen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Henriette Sisu F3 2 100m J. Van Rijn - 1'18"4
2 Eliot Charisma H9 2 100m M. de Jong - 1'18"4
3 Dragona H8 2 100m J. Holzschuh - 1'18"5
4 Kitana November F6 2 100m S. Lievens - 1'18"6
5 Goldrush H H7 2 100m R. Pools - 1'18"6
6 Fabio des Monts H5 2 100m Y. Wagenaar-Vermeer - 1'18"7
7 Ignatz Von Herten H6 2 100m J.H. Schwarma - 1'18"7
8 Geri Boko F7 2 100m M. Hauber - 1'18"9
9 Hendrik Schermer H6 2 100m F.. W. Van Der Blonk - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/11/2020 - 2300 m

04/11/2020 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Prix Goldeneye - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Goldeneye - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 IndigoDPDP H5 7 R. Ebbinge - 1'15"5
2 Liebling E D4 H5 5 Frank Van Den Bergh - 1'15"8
3 Larry MomDPDP H5 8 Kristof Depuydt - 1'15"9
4 Galina de Lahaye F4 4 Mlle H. Huygens - 1'16"1
5 Finalement M5 1 Danny Brouwer - 1'17"3
6 Exotic M6 6 P. Masschaele - 1'17"5
D Kitana November F6 2 Stijn Lievens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 18/10/2020 - 2800 m

18/10/2020 - Be-Kuurne - 2800 m - 900€ - Prix Topper Hanover - Attelé - 9 partants

900€ - Prix Topper Hanover - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F6 2 800m T. Engelen -
2 Imperator Star H8 2 800m M. de Groote -
3 Exact d'Occagnes H6 2 800m L. Cannaert -
4 Joie d'Avril F7 2 800m N. Vandenberghe -
5 Jada Vrijthout F7 2 800m P. Tamsin -
6 Ella d'Elche F6 2 800m Y. Teerlinck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 11/10/2020 - 2300 m

11/10/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 800€ - Prix Challenge Leerlingen ""dsm-Trotting""" - Attelé - 8 partants

800€ - Prix Challenge Leerlingen ""dsm-Trotting""" - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F6 2 300m S. Lievens - 1'18"6
2 Imperator Star H8 2 300m J. Van Helleputte - 1'18"9
3 Hunter Green Dh H9 2 300m J. Van Den Hove - 1'19"5
4 Elite Buitenzorg F9 2 300m R. Verboomen - 1'19"7
5 Jada Vrijthout F7 2 300m P. Tamsin - 1'19"8
6 Goborg Dc H10 2 300m Q. Vercammen - 1'20"1
7 Esperito Duem M6 2 300m A.M. Apers - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/09/2020 - 2300 m

29/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Prix Argentine - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Argentine - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F6 5 S. Lievens -
2 Kelsey Ev F6 1 Mlle H. Huygens -
3 L'As du CalvaireD4D4 H5 9 M. Arickx -
4 Liebling E H5 6 F. Van Den Berg -
5 Kaki Mom M6 2 L. Cannaert -
6 Joie d'Avril F7 4 Mme G. Sauvillers -
7 Earl Grey Way H6 7 A. Godart -
8 Exact d'OccagnesDADA H6 3 B. Van Ghelewe -
9 Zodiaco As M5 8 K. Depuydt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 20/09/2020 - 2300 m

20/09/2020 - Be-Mons - 2300 m - 2 000€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

2 000€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miracle Yankee H6 2 300m L. Cannaert - 1'15"3
2 Luly Mom M5 2 300m H. Huygens - 1'15"7
3 Kytra de Yh F6 2 300m G. Vergaerde - 1'15"8
4 Konway Limburgia H6 2 300m T. de Rijker - 1'15"8
5 Explorer Queen F6 2 300m M. Moes - 1'16"2
6 Larry Mom H5 2 300m K. Depuydt - 1'16"3
7 Imperator Star H8 2 300m M. de Groote - 1'16"3
8 Just In Time H7 2 300m L. Celis - 1'16"4
0 Kitana November F6 2 300m S. Lievens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 15/08/2020 - 2650 m

15/08/2020 - Be-Tongeren - 2650 m - 600€ - Prix Niagara - Attelé - 10 partants

600€ - Prix Niagara - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 C'Est Un Miber H8 2 675m Mlle H. Huygens - 1'20"5
2 Kitana November F6 2 675m T. Engelen - 1'20"7
3 Dario de Blary H7 2 675m R. Onghena - 1'20"7
4 Elite Love Blue F6 2 675m M. Huygens - 1'20"7
5 Farmer d'Eole H5 2 675m J. Kindt - 1'21"0
6 Calvin du Guesclin H8 2 675m Mme F.E. Hendrickx - 1'21"2
7 Amour d'Oki M10 2 675m M. Moes - 1'21"5
8 Favori de Tillard H5 2 675m M. Mewissen - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/08/2020 - 2850 m

05/08/2020 - Be-Mons - 2850 m - 1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

1 500€ - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Larry Mom M5 8 M. Arickx - 1'17"4
2 Kitana November F6 1 S. Lievens - 1'17"5
3 Kyral d'ErpionDADA M6 4 Mlle C. Corty - 1'17"6
4 Joie d'Avril F7 5 Mme G. Sauvillers - 1'17"6
5 Earl Grey Way H6 6 A. Godart - 1'17"8
6 Exact d'OccagnesDADA H6 3 G. Willems - 1'18"4
7 Jybos d'ErpionDPDP M7 2 P. Tamsin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/07/2020 - 2300 m

18/07/2020 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Cypres de Cachemire - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Cypres de Cachemire - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Larry MomDPDP M5 9 K. Depuydt 3.5 1'15"1
2 Kyral d'ErpionDADA M6 11 J. Van Den Putte Jr 4.6 1'16"2
3 Il Mio Amor Jonath F8 6 D. Devolder 55 1'16"2
4 Kitana November F6 7 S. Lievens 6.3 1'16"5
5 Kripton H6 12 L. Laenen 60 1'16"6
6 Echo d'Ocque H6 5 E. Van Hout 3.7 1'16"6
7 Kaki Mom M6 4 G. Vergaerde 8.5 1'16"8
8 Farmer d'Eole H5 8 J. Kindt 36 1'17"3
9 Happy End H9 13 W. Bogaert 116 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/03/2020 - 2850 m

10/03/2020 - Be-Mons - 2850 m - 2 500€ - Cecile du Caillou -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 500€ - Cecile du Caillou -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kytra de Yh F6 11 G. Vergaerde 4.2 1'16"7
2 Corleone H6 3 G. Laureys 48 1'16"9
3 Epris de Foot M6 10 M. Moes 16 1'17"1
4 Demona Ter Blekte F7 5 J. Van Den Putte Jr 15 1'17"4
5 Jitan Occagnes H4 4 L. Cannaert 10 1'17"4
6 Fakir du Rocher H5 9 Mlle S. Van Impe 52 1'17"5
7 Jada Vrijthout F7 8 K. Depuydt 34 1'17"5
8 Kitana November F6 12 T. Engelen 12 1'17"5
9 Dandy FellowDADA M7 1 D. Brouwer 8.4 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/01/2020 - 2300 m

14/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 000€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F6 1 S. Lievens - 1'15"8
2 Kyral d'ErpionDADA M6 5 Mlle C. Corty - 1'16"2
3 Exotic M6 7 J. Van Helleputte - 1'16"2
4 Fleur Crown F5 2 N. Vervloet - 1'16"7
5 Jennifer Gede F7 4 M. Arickx - 1'16"8
6 Luxe Hillperon H5 10 B. Reymenants - 1'17"4
7 Eros du Bis H6 11 R. Lembrechts - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/10/2019 - 2300 m

22/10/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Sumac - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

2 400€ - Prix Sumac - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Konway Limburgia H5 2 300m R. Depuydt 4.2 1'15"9
2 Liebling E H4 2 300m F. Van Den Berg 2.8 1'16"0
3 Kebir MaticD4D4 H5 2 300m G. Loix 4.1 1'16"0
4 Kari Hollandia H5 2 300m N. Dhaenens 54 1'16"4
5 Earl Grey Way H5 2 300m J. Verbeeck 8.7 1'16"6
6 Kitana November F5 2 300m T. Engelen 57 1'16"6
7 EclatDADA H5 2 300m Mlle H. Huygens 14 1'16"7
8 Anne Vibe F7 2 300m L. De Wilde 110 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 06/10/2019 - 2300 m

06/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix de Katte - Attelé - 10 partants

- - Prix de Katte - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zodiaco As M4 2 300m K. Depuydt - 1'18"3
2 Lotte Hall Vo F4 2 300m L. Celis - 1'18"4
3 Keepontrotting Ev M5 2 300m J. Corbanie - 1'19"0
4 Legende Lj F4 2 300m D. Devolder - 1'19"1
5 Kitana November F5 2 300m S. Lievens - 1'19"3
6 Hector du Morel M8 2 300m M. de Groote - 1'19"5
7 Jos Jb H6 2 300m G. de Waele - 1'20"2
8 Habibi H8 2 300m W. Van Coillie - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/09/2019 - 2300 m

24/09/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Compigne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

2 400€ - Prix Compigne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Katinka JetDPDP F5 2 Mlle L. Kumpen - 1'16"3
2 Kadabra BoletsD4D4 M5 1 J. Corbanie - 1'16"4
3 Kyral d'ErpionD4D4 M5 4 J. Van Den Putte Jr - 1'16"4
4 Kytra de Yh F5 6 G. Vergaerde - 1'16"6
5 Zodiaco As M4 13 K. Depuydt - 1'16"8
6 Kitana November F5 5 S. Lievens - 1'17"0
7 Earl Grey Way H5 10 J. Verbeeck - 1'17"1
8 Kelly Zwartland H5 8 Mlle H. Huygens - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/09/2019 - 2300 m

11/09/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeyson Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

2 400€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeyson Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F5 8 S. Lievens - 1'16"3
2 Divine Graux F6 2 Mlle K. Myle - 1'16"3
3 Elegant FighterDADA H5 7 Mlle P. Brassart - 1'16"5
4 Earl Grey Way H5 9 A. Godart - 1'16"7
5 Djohnny Be Good H6 3 N. Vervloet - 1'16"8
6 KamboraDADA H5 1 M. Arickx - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

BEL-OSTENDE 26/08/2019 - 2450 m

26/08/2019 - BEL-OSTENDE - 2450 m - 1 800€ - Prix Spadel - Attelé - Autostart - 12 partants

1 800€ - Prix Spadel - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Lincoln Ev H4 2 M. De Groote - 1'19"4
2 Exodus Palace H5 8 F. Neirinck - 1'19"7
3 Kitana November F5 5 T. Engelen - 1'19"8
4 Joke Caf Ev F6 4 C. De Soete - 1'20"2
5 James Bond H6 7 J. Corbanie - 1'20"3
6 Izzy Nn H7 12 Mlle H. Huygens - 1'20"4
7 Kelly Zwartland H5 6 G. Verlinden - 1'23"1
8 Jet Stream Nn F6 11 E. Debboudt - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 15/08/2019 - 2150 m

15/08/2019 - Be-Tongeren - 2150 m - - - Prix Eurotierce - Tierce + 1177 ! - Attelé - 13 partants

- - Prix Eurotierce - Tierce + 1177 ! - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kyral d'Erpion M5 2 150m F. Van Den Putte - 1'16"1
2 Franc Jeu H4 2 150m C. Onghena - 1'16"1
3 Kitana November F5 2 150m T. Engelen - 1'16"6
4 Khali Magdalon F5 2 150m H. Huygens - 1'16"7
5 Ecu de Janeiro H5 2 150m B. Onghena - 1'16"7
6 Eroine du Thenney F5 2 150m D. Leroi - 1'16"9
7 Echo d'Ocque H5 2 150m E. Van Hout - 1'17"2
8 Earl Grey Way H5 2 150m A. Godart - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

BEL-OSTENDE 05/08/2019 - 2050 m

05/08/2019 - BEL-OSTENDE - 2050 m - 1 800€ - Prix Casino Oostende - Attelé - Autostart - 12 partants

1 800€ - Prix Casino Oostende - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jennifer Gede F6 4 C. De Soete - 1'20"0
2 Kedire Andress M5 8 P. Van Pollaert - 1'20"1
3 Kitana November F5 7 T. Engelen - 1'20"2
4 Jypsi Pro F6 1 G. Vergaerde - 1'20"2
5 Feline Pan F4 9 K. Depuydt - 1'20"3
6 Kadabra Bolets M5 10 J. Corbanie - 1'20"4
7 Goesje Jb F9 6 D. Devolder - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 28/07/2019 - 1800 m

28/07/2019 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Konway Limburgia H5 1 800m R. Depuydt - 1'16"1
2 Elan de Ver H5 1 800m K. Depuydt - 1'16"2
3 Kambora H5 1 800m J. Corbanie - 1'16"6
4 Darling Slipper F6 1 800m J. de Laender - 1'16"7
5 Katalaya Trafo F5 1 800m H. Huygens - 1'16"9
6 Douce Brillouard F6 1 800m J. Bertrand - 1'17"2
7 Electra du Louvain F5 1 800m F. Neirinck - 1'17"2
8 Kitana November F5 1 800m T. Engelen - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 14/07/2019 - 2400 m

14/07/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Katalaya Trafo F5 2 400m H. Huygens - 1'18"0
2 Keepontrotting Ev M5 2 400m J. Corbanie - 1'18"0
3 Jos Jb H6 2 400m L. Celis - 1'18"0
4 Cyloo d'Erpion H7 2 400m S. Deconinck - 1'18"3
5 Darling Slipper F6 2 400m J. de Laender - 1'18"3
6 James Bond H6 2 400m M. Arickx - 1'18"5
7 Jasmine Ev F6 2 400m K. Myle - 1'18"6
8 Legende Lj F4 2 400m A. d'haese - 1'18"9
D Kitana November F5 2 400m A. Apers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 07/07/2019 - 2400 m

07/07/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Voeders Lannoo-Martens - Attelé - 16 partants

- - Prix Voeders Lannoo-Martens - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Katinka Jet F5 2 400m G. Vergaerde - 1'17"3
2 Kitana November F5 2 400m A. Apers - 1'17"3
3 Kyral d'Erpion M5 2 400m F. Van Den Putte - 1'17"4
4 Kedire Andress M5 2 400m P. Van Pollaert - 1'17"5
5 Kirlo Royale M5 2 400m L. A Lannoo - 1'17"6
6 Lindsy's Road E F4 2 400m L. Cannaert - 1'17"6
7 Ingo M7 2 400m P. Vercammen - 1'17"7
8 Kentucky Sa H5 2 400m M. de Groote - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Tongeren 10/06/2019 - 2650 m

10/06/2019 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Tiara - Attelé - 9 partants

- - Prix Tiara - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie M5 2 650m M. Moes - 1'20"2
2 Kitana November F5 2 675m T. Engelen - 1'20"9
3 Julie Caf Ev F6 2 650m C. Onghena - 1'22"0
4 Khali Magdalon F5 2 675m M. Huygens - 1'21"3
5 Ingo M7 2 675m P. Vercammen - 1'21"4
6 Lolye de Fosses F4 2 675m J. Biot - 1'21"6
7 Katinka Jet F5 2 675m G. Vergaerde - 1'22"0
8 Keyes Speed H5 2 650m G. Loix - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 24/05/2019 - 2300 m

24/05/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Bollnas - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

2 400€ - Prix Bollnas - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Keepontrotting Ev M5 1 J. Corbanie - 1'16"3
2 Mamaora VrijthoutDADA F3 9 H. Langeweg - 1'16"4
3 Kitana November F5 6 T. Engelen - 1'16"5
4 Kentucky SaD4D4 H5 3 M. De Groote - 1'16"6
5 Emma Crown F5 10 D. Devolder - 1'16"9
6 Luxe Hillperon M4 8 P. Hillen - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 19/05/2019 - 2400 m

19/05/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Konway Limburgia H5 2 400m R. Depuydt - 1'18"3
2 Kitana November F5 2 400m T. Engelen - 1'18"5
3 Jennifer Gede F6 2 400m J. Verbeeck - 1'18"5
4 Katalaya Trafo F5 2 400m M. Huygens - 1'18"5
5 Jay Caf Ev H6 2 400m J. Corbanie - 1'18"6
6 Kingsland M M5 2 400m M. de Groote - 1'19"0
7 Feline Pan F4 2 400m K. Depuydt - 1'19"1
8 Kelly Zwartland H5 2 400m G. Verlinden - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Maatwerkwoningen All-Bouw - Attelé - 12 partants

- - Prix Maatwerkwoningen All-Bouw - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F5 2 400m T. Engelen - 1'18"8
2 Juglans Bloc H6 2 400m J. de Laender - 1'19"0
3 Kompany M5 2 400m K. Devos - 1'19"1
4 Kato F5 2 400m C. de Soete - 1'19"4
5 Ego du Tournibois M5 2 400m K. Depuydt - 1'19"4
6 Jendayi Baleno F6 2 400m D. Devolder - 1'19"4
7 Iree Zwartland F7 2 400m L. Cannaert - 1'19"5
8 Exodus Palace H5 2 400m G. Vergaerde - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 31/08/2018 - 1750 m

31/08/2018 - Be-Mons - 1750 m - 2 400€ - Prix Tableau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

2 400€ - Prix Tableau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Luly Mom M3 6 K. Depuydt - 1'16"3
2 Kalita d'Erebus F4 5 Mme S. Juprelle - 1'17"5
3 Letina Sunshine F3 1 M. Huygens - 1'18"3
4 Kitana November F4 2 T. Engelen - 1'19"0
5 Jelko Logeveld H5 12 F. Van Den Bergh - 1'19"6
6 Kate Morris F4 15 N. D'haenens - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 19/08/2018 - 2400 m

19/08/2018 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F4 2 400m T. Engelen - 1'19"7
2 Chloe Winner F6 2 400m G. Schoovaerts - 1'19"7
3 Kanaque d'Aussy Dc H4 2 400m R. Depuydt - 1'20"1
4 Champion de Tongres M6 2 400m M. Mewissen - 1'20"1
5 Lotte Hall Vo F3 2 400m J. Corbanie - 1'20"2
6 Josfien Villa F5 2 400m M. de Groote - 1'20"4
7 Joke de Star F5 2 400m H. Huygens - 1'20"6
8 Kentucky Gala H4 2 400m D. Devolder - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 13/05/2018 - 2400 m

13/05/2018 - Be-Waregem - 2400 m - 1 200€ - Prix Parfumeries Gutmann - Attelé - 16 partants

1 200€ - Prix Parfumeries Gutmann - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kitana November F4 2 400m S. Lievens - 1'20"1
2 Kronos Winner H4 2 400m G. Loix - 1'20"4
3 Kuinsy Fd F4 2 400m N. Vandenberghe - 1'20"4
4 Juglans Bloc H5 2 400m J. de Laender - 1'20"8
5 Kaaiman d'hoeve H4 2 400m D. Van Lierde - 1'20"9
6 Like Always M3 2 400m J. Van Den Putte Jr - 1'20"9
7 Ego du Tournibois M4 2 400m R. Depuydt - 1'21"2
8 Jelko Logeveld H5 2 400m P. Jans - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/10/2017 - 1800 m

01/10/2017 - Be-Kuurne - 1800 m - 1 200€ - Prix Leiehoek - Attelé - 16 partants

1 200€ - Prix Leiehoek - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Evita Crown F3 1 800m L. Cannaert -
2 Kobe du Camarde H3 1 800m J. Van Den Putte Jr -
3 Kitana November F3 1 800m J. Corbanie -
4 Kaiser Lantern M3 1 800m S. Van Hauwermeiren -
5 Kira Butcher F3 1 800m H. Van Den Hende -
6 Knight d'hoetsel H3 1 800m K. Depuydt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)