Rapports PMU du 23/05/2021



C7Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée : 8 - 5 - 9 - 14 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/05/2021

Course N°7 : Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée : 8 - 5 - 9 - 14 - 10

Arrivée : 8 - 5 - 9 - 14 - 10

- - Attelé - 1800 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Patrick Van Goethem Kaki Mom (BE) M7
S. Ven Goethem
Patrick Van Goethem M7 1 800m 1'16"3 S. Ven Goethem Patrick Van Goethem Patrick Van Goethem
2 5 Jozef Storme Exact d'Occagnes H7
F. Vandenabeele
Jozef Storme H7 1 800m 1'16"8 F. Vandenabeele Jozef Storme Jozef Storme
3 9 Patrick Van Den Hove Jedi Wise Lauda (BE) H8
J. Van Den Hove
Patrick Van Den Hove H8 1 800m 1'17"0 J. Van Den Hove Patrick Van Den Hove Patrick Van Den Hove
4 14 Jacques Godart Earl Grey Way H7
A. d'haese
Jacques Godart H7 1 800m 1'17"2 A. d'haese Jacques Godart Jacques Godart
5 10 Stefaan Stevens Joie d'Avril (BE) F8
G. Sauvillers
Stefaan Stevens F8 1 800m 1'17"4 G. Sauvillers Stefaan Stevens Stefaan Stevens
6 13 Nico Verboomen Elite Buitenzorg F10
R. Verboomen
Nico Verboomen F10 1 800m 1'17"4 R. Verboomen Nico Verboomen Nico Verboomen
7 11 Gillian Domecyn Anne Vibe F9
G. Domecyn
Gillian Domecyn F9 1 800m 1'17"5 G. Domecyn Gillian Domecyn Gillian Domecyn
8 3 Willy de Haes Goborg Dc (BE) H11
Q. Vercammen
Willy de Haes H11 1 800m 1'18"9 Q. Vercammen Willy de Haes Willy de Haes
D 1 Wim Lievens Kitana November (BE) F7
S. Lievens
Wim Lievens F7 1 800m S. Lievens Wim Lievens Wim Lievens
0 2 S. Bolets Graceful Boko (DE) F8
A.M. Apers
S. Bolets F8 1 800m A.M. Apers S. Bolets S. Bolets
D 4 David Deckmyn Girl Turgot F5
N. Vervloet
David Deckmyn F5 1 800m N. Vervloet David Deckmyn David Deckmyn
D 7 Sebastien Verplancken Fleur du Ramierou F6
M. Arickx
Sebastien Verplancken F6 1 800m M. Arickx Kevin Vandemoortele Sebastien Verplancken
D 12 Koen Phlypo Kiz Vivant (BE) H7
G. Willems
Koen Phlypo H7 1 800m G. Willems Koen Phlypo Koen Phlypo
0 15 Luc Verboomen Friendly Lane F9
B. Verboomen
Luc Verboomen F9 1 800m B. Verboomen Luc Verboomen Luc Verboomen
D 16 Pascal Brassart Exotic M7
P. Brassart
Pascal Brassart M7 1 800m P. Brassart Daniel Moes Pascal Brassart

Les partants de la course

- Be-Waregem - 00h00

Course N°7 :C7 - Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys

Attelé - 1800 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wim Lievens Kitana Novembe. (BE) F7
S. Lievens [1 800m]
3a (20) 4a 4a Da 1a 1a 1a
Wim Lievens F7 1 800m S. Lievens Wim Lievens 11 088€ 1'15"8 3a (20) 4a 4a Da 1a 1a 1a -
-
-
-
2 S. Bolets Graceful Boko (DE) F8
A.M. Apers [1 800m]
7a 3a 5a 3a 0a 2a (20) 4a
S. Bolets F8 1 800m A.M. Apers S. Bolets 10 155€ 1'14"4 7a 3a 5a 3a 0a 2a (20) 4a -
-
-
-
3 Willy de Haes Goborg Dc (BE) H11
Q. Vercammen [1 800m]
5a 6a Da 0a 6a (20) 0a 0a
Willy de Haes H11 1 800m Q. Vercammen Willy de Hae. 11 152€ 1'15"3 5a 6a Da 0a 6a (20) 0a 0a -
-
-
-
4 David Deckmyn Girl Turgot F5
N. Vervloet [1 800m]
Da Da (20) Da 0a Da 2a Da
David Deckmyn F5 1 800m N. Vervloet David Deckmy. 10 200€ 1'17"3 Da Da (20) Da 0a Da 2a Da -
-
-
-
5 Jozef Storme Exact d'Occagnes H7
F. Vandenabeele [1 800m]
5m 8a 7m 3a 7m 7m 8a 0a
Jozef Storme H7 1 800m F. Vandenabeele Jozef Storme 10 069€ 1'16"5 5m 8a 7m 3a 7m 7m 8a 0a -
-
-
-
7 Sebastien Verplancken Fleur du Ramierou F6
M. Arickx [1 800m]
1a 4a 1a 4a 4a 5a (20) 1a
Sebastien Verplancken F6 1 800m M. Arickx Kevin Vandem. 9 539€ 1'15"8 1a 4a 1a 4a 4a 5a (20) 1a -
-
-
-
8 Patrick Van Goethem Kaki Mom (BE) M7
S. Ven Goethem [1 800m]
Da 1a 2a 1a 1a 4a 2a
Patrick Van Goethem M7 1 800m S. Ven Goethem Patrick Van . 10 125€ 1'15"1 Da 1a 2a 1a 1a 4a 2a -
-
-
-
9 Patrick Van Den Hove Jedi Wise Laud. (BE) H8
J. Van Den Hove [1 800m]
4a 2a 4a (20) 2a 3a 6a
Patrick Van Den Hove H8 1 800m J. Van Den Hove Patrick Van . 7 773€ 1'15"9 4a 2a 4a (20) 2a 3a 6a -
-
-
-
10 Stefaan Stevens Joie d'Avril (BE) F8
G. Sauvillers [1 800m]
6a 4a 5a 5a 8a (20) 5a 4a
Stefaan Stevens F8 1 800m G. Sauvillers Stefaan Stev. 9 000€ 1'16"3 6a 4a 5a 5a 8a (20) 5a 4a -
-
-
-
11 Gillian Domecyn Anne Vibe F9
G. Domecyn [1 800m]
Da 7a (20) 0a 0a 7a (19) Da
Gillian Domecyn F9 1 800m G. Domecyn Gillian Dome. 7 013€ 1'15"5 Da 7a (20) 0a 0a 7a (19) Da -
-
-
-
12 Koen Phlypo Kiz Vivant (BE) H7
G. Willems [1 800m]
5a 6a (20) 0a 5a 8a Da
Koen Phlypo H7 1 800m G. Willems Koen Phlypo 8 516€ 1'15"1 5a 6a (20) 0a 5a 8a Da -
-
-
-
13 Nico Verboomen Elite Buitenzorg F10
R. Verboomen [1 800m]
8a 5a 6a Da 5a (20) 7a 0a
Nico Verboomen F10 1 800m R. Verboomen Nico Verboom. 8 359€ 1'16"0 8a 5a 6a Da 5a (20) 7a 0a -
-
-
-
14 Jacques Godart Earl Grey Way H7
A. d'haese [1 800m]
3a 0a 4a 5a 5a 8a 5a 6a
Jacques Godart H7 1 800m A. d'haese Jacques Goda. 9 672€ 1'14"9 3a 0a 4a 5a 5a 8a 5a 6a -
-
-
-
15 Luc Verboomen Friendly Lane F9
B. Verboomen [1 800m]
6a 6a 7a 7a (20) 4m 0a 6m
Luc Verboomen F9 1 800m B. Verboomen Luc Verboome. 7 740€ 1'14"5 6a 6a 7a 7a (20) 4m 0a 6m -
-
-
-
16 Pascal Brassart Exotic M7
P. Brassart [1 800m]
2a Da 5a 3a (20) 5a 6a 0a
Pascal Brassart M7 1 800m P. Brassart Daniel Moes 9 005€ 1'15"9 2a Da 5a 3a (20) 5a 6a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course