Anne Vibe F10 (FR)

Anne Vibe
(21) Da 7a Da Da 7a (20) 0a 0a 7a (19) Da 8a 0a Da 6a 6a 3a Da 7a 8a
Anne Vibe
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"5
    Dernier temps :
Anne Vibe

Musique

(21) Da 7a Da Da 7a (20) 0a 0a 7a (19) Da 8a

Performances détaillées

Be-Waregem 27/06/2021 - 1800 m

27/06/2021 - Be-Waregem - 1800 m - 2 500€ - Geco Ramen En Deuren -Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

2 500€ - Geco Ramen En Deuren -Premium - Attelé - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kiddy Vr F7 10 J. Corbanie 28 1'15"5
2 Louis Victory Fr H6 4 M. De Groote 2.1 1'15"6
3 Kronos Winner H7 14 J. Van Den Putte Jr 6.6 1'15"6
4 Farmony de Jupille F6 8 K. Depuydt 18 1'16"0
5 Jedi Wise Lauda H8 3 P. Van Den Hove 21 1'16"1
6 Face Time Danover H6 12 Mlle L. Celis 28 1'16"1
7 Kiz Vivant H7 7 B. Van Ghelewe 86 1'16"1
8 Furac de Valforg H6 2 Mlle H. Huygens 5.1 1'16"3
D Anne Vibe F9 1 J. Van Helleputte 177
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 23/05/2021 - 1800 m

23/05/2021 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - 15 partants

- - Prix Publiek Welkom Op 16 Juni Apprentis & Lads Jockeys - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kaki Mom M7 1 800m S. Ven Goethem - 1'16"3
2 Exact d'Occagnes H7 1 800m F. Vandenabeele - 1'16"8
3 Jedi Wise Lauda H8 1 800m J. Van Den Hove - 1'17"0
4 Earl Grey Way H7 1 800m A. d'haese - 1'17"2
5 Joie d'Avril F8 1 800m G. Sauvillers - 1'17"4
6 Elite Buitenzorg F10 1 800m R. Verboomen - 1'17"4
7 Anne Vibe F9 1 800m G. Domecyn - 1'17"5
8 Goborg Dc H11 1 800m Q. Vercammen - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/02/2021 - 1800 m

28/02/2021 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Cyriel d'Atom - Attelé - 9 partants

- - Prix Cyriel d'Atom - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de Jupille F6 1 800m K. Depuydt - 1'17"5
2 Jedi Wise Lauda H8 1 800m G. Vergaerde - 1'18"1
3 Darling Slipper F8 1 800m J. de Laender - 1'18"2
4 Ivana Europoort F6 1 800m B. Verboomen - 1'18"6
5 Fidji de Piencourt F6 1 800m T. Viel - 1'18"6
6 Djohnny Be Good H8 1 800m L. Celis - 1'19"5
7 Hollywood Ev H10 1 800m P. Vervloet - 1'20"3
8 Jacky Zavelberg F8 1 800m D. Devolder - 1'20"7
D Anne Vibe F9 1 800m G. Domecyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/01/2021 - 1800 m

24/01/2021 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Ladbrokes - Attelé - 9 partants

- - Prix Ladbrokes - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mysterious Mom M5 1 800m J. Corbanie - 1'17"5
2 Imperator Star H9 1 800m M. de Groote - 1'17"6
3 Kaki Mom M7 1 800m K. Depuydt - 1'17"7
4 La Luna Vrijthout F6 1 800m G. Vergaerde - 1'17"9
5 Goborg Dc H11 1 800m Q. Vercammen - 1'18"1
6 Exotic M7 1 800m P. Masschaele - 1'18"6
D Anne Vibe F9 1 800m G. Domecyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 10/01/2021 - 2300 m

10/01/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Challenge "beker Der Leerlingen - Dsm Trotting - Attelé - 13 partants

- - Prix Challenge "beker Der Leerlingen - Dsm Trotting - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exact d'Occagnes H7 2 300m G. Willems - 1'19"2
2 Kaki Mom M7 2 300m A.M. Apers - 1'19"5
3 Echo de Perthuis H7 2 300m A. Dengis - 1'19"7
4 Jedi Wise Lauda H8 2 300m J. Van Den Hove - 1'19"8
5 Elite Buitenzorg F10 2 300m B. Verboomen - 1'20"4
6 I'myournightmare F6 2 300m Laura Neels - 1'20"4
7 Anne Vibe F9 2 300m G. Domecyn - 1'20"6
8 Joie d'Avril F8 2 300m G. Sauvillers - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/12/2020 - 2300 m

20/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 13 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kyral d'Erpion H6 2 300m N. Vervloet - 1'17"7
2 Jedi Wise Lauda H7 2 300m J. Van Den Hove - 1'18"6
3 Jywin d'Erpion H7 2 300m C. Corty - 1'18"7
4 Exact d'Occagnes H6 2 300m G. Willems - 1'18"1
5 Kaki Mom M6 2 300m A.M. Apers - 1'18"2
6 Fils Dry M5 2 300m T. de Rijker - 1'19"5
7 Elite Buitenzorg F9 2 300m R. Verboomen - 1'19"6
8 Djinn Cehere H8 2 300m A. Dengis - 1'19"6
0 Anne Vibe F8 2 300m G. Domecyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 06/12/2020 - 2300 m

06/12/2020 - Be-Kuurne - 2300 m - 800€ - Ladbrokes - Attelé - 15 partants

800€ - Ladbrokes - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jywin d'Erpion H7 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'17"2
2 Luke Winner H5 2 300m G. Loix - 1'17"2
3 Lord Of Love H5 2 300m M. Huygens - 1'17"9
4 Graceful Boko F7 2 300m A.M. Apers - 1'18"1
5 Lets Go Royale H5 2 300m P. Tamsin - 1'18"5
6 Beauty Flower Cg F5 2 300m H. Huygens - 1'18"7
7 Kaki Mom M6 2 300m D. Mahieu - 1'18"7
8 Jedi Wise Lauda H7 2 300m G. Vergaerde - 1'18"8
0 Anne Vibe F8 2 300m G. Domecyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 22/11/2020 - 1800 m

22/11/2020 - Be-Kuurne - 1800 m - 800€ - Prix Bingoal - Attelé - 13 partants

800€ - Prix Bingoal - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Luke Winner H5 1 800m G. Loix - 1'16"2
2 Jedi Wise Lauda H7 1 800m G. Vergaerde - 1'17"7
3 Ice Lagon Dc M8 1 800m C. de Soete - 1'17"7
4 Beauty Flower Cg F5 1 800m H. Huygens - 1'17"9
5 Kentucky Sa H7 1 800m M. de Groote - 1'18"2
6 Legende Lj F5 1 800m J. Nijs - 1'18"2
7 Anne Vibe F8 1 800m G. Domecyn - 1'19"3
8 Keepontrotting Ev M6 1 800m A.M. Apers - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 26/11/2019 - 2300 m

26/11/2019 - Be-Mons - 2300 m - - - Prix Memorial Kurt Aerts - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

- - Prix Memorial Kurt Aerts - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Katinka Jet F5 2 300m L. Kumpen - 1'16"1
2 Imagine Van Herend F7 2 300m M. Arickx - 1'16"3
3 Kali Magnus F5 2 300m T. de Rijker - 1'16"4
4 Just In Time E H6 2 300m R. Lembrechts - 1'16"5
5 Kebir Matic H5 2 300m C. Corty - 1'16"6
6 Cyloo d'Erpion H7 2 300m S. Deconinck - 1'16"7
7 Katia du Calvaire F5 2 300m P. Brassart - 1'16"7
8 Goborg Dc H9 2 300m Q. Vercammen - 1'17"0
D Anne Vibe F7 2 300m J. Van Helleputte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 22/10/2019 - 2300 m

22/10/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Sumac - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

2 400€ - Prix Sumac - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Konway Limburgia H5 2 300m R. Depuydt 4.2 1'15"9
2 Liebling E H4 2 300m F. Van Den Berg 2.8 1'16"0
3 Kebir MaticD4D4 H5 2 300m G. Loix 4.1 1'16"0
4 Kari Hollandia H5 2 300m N. Dhaenens 54 1'16"4
5 Earl Grey Way H5 2 300m J. Verbeeck 8.7 1'16"6
6 Kitana November F5 2 300m T. Engelen 57 1'16"6
7 EclatDADA H5 2 300m Mlle H. Huygens 14 1'16"7
8 Anne Vibe F7 2 300m L. De Wilde 110 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 13/10/2019 - 2300 m

13/10/2019 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 14 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miracle Yankee H5 2 300m L. Cannaert - TNC
2 Kali Magnus F5 2 300m G. Vergaerde -
3 Imperator Star H7 2 300m J. Van Helleputte -
4 Jada Vrijthout F6 2 300m K. Depuydt -
5 Just In Time E H6 2 300m G. Laureys -
6 Friendly Lane F7 2 300m B. Verboomen -
7 Jantje d'hoeve M6 2 300m L. A Lannoo -
8 Garby Chip H9 2 300m C. de Soete -
0 Anne Vibe F7 2 300m L. de Wilde -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 17/09/2019 - 1750 m

17/09/2019 - Be-Mons - 1750 m - 2 400€ - Prix Challenge Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

2 400€ - Prix Challenge Brizy Europe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dandy Fellow M6 5 W. Brouwer - 1'16"2
2 Kali Magnus F5 2 P. Van Pollaert - 1'16"3
3 Cricket Ball H7 1 Mme B. Demoulin - 1'16"6
4 Happy End H8 10 W. Bogaert - 1'16"6
5 Higher Speed DhD4D4 F8 4 S. Grisez - 1'16"7
6 Delit Mineur H6 11 J.P. Lavaert - 1'16"9
7 Il Mio Amor Jonath F7 3 T. Dossche - 1'17"1
8 Ede Toscana H8 6 Mlle B. Labeeuw - 1'18"4
D Anne Vibe F7 8 L. De Wilde -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/09/2019 - 1750 m

04/09/2019 - Be-Mons - 1750 m - 2 400€ - Prix Colorado -On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

2 400€ - Prix Colorado -On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Jantje d'hoeve M6 5 L.A Lannoo - 1'16"0
2 Kiz Vivant H5 3 D. Devolder - 1'16"1
3 Dandy FellowD4D4 M6 2 G. Vergaerde - 1'16"1
4 Egon Pit H5 9 M. De Groote - 1'16"2
5 Magic Vivant M3 4 M. Huygens - 1'16"2
6 Anne Vibe F7 6 L. De Wilde - 1'16"6
7 Happy EndDADA H8 7 W. Bogaert - 1'16"6
8 Esmeralda Pan F5 10 K. Depuydt - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 11/08/2019 - 2400 m

11/08/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Caravancenter Desmet - Attelé - 10 partants

- - Prix Caravancenter Desmet - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eros du Bis H5 2 400m B. Demoulin - 1'17"3
2 Miracle Yankee H5 2 400m M. de Soete - 1'17"8
3 Kaki Mom M5 2 400m S. Grisez - 1'18"1
4 Kiz Vivant H5 2 400m L. de Groote - 1'18"2
5 Grace Girl F9 2 400m C. Lannoo - 1'18"4
6 Anne Vibe F7 2 400m L. De Wilde - 1'18"7
7 Jantje d'hoeve M6 2 400m W. Bogaert - 1'18"8
8 Djohnny Be Good H6 2 400m J. Neels - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 28/07/2019 - 2400 m

28/07/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Ten Anker - Attelé - 13 partants

- - Prix Ten Anker - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miracle Yankee H5 2 400m L. Cannaert - 1'17"1
2 Cricket Ball H7 2 400m J. Van Den Putte Jr - 1'17"1
3 Anne Vibe F7 2 400m L. de Wilde - 1'17"2
4 Eros du Bis H5 2 400m G. Laureys - 1'17"2
5 Imperator Star H7 2 400m M. de Groote - 1'17"3
6 Icar de Look M7 2 400m G. Vergaerde - 1'17"3
7 Ede Toscana H8 2 400m R. Depuydt - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 14/07/2019 - 1800 m

14/07/2019 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix Carrefour Market -Waregem - Attelé - 9 partants

- - Prix Carrefour Market -Waregem - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiz Vivant H5 1 800m H. Huygens - 1'15"1
2 Imagine Van Herend F7 1 800m C. Onghena - 1'15"1
3 Imperator Star H7 1 800m L. Celis - 1'15"9
4 Jantje d'hoeve M6 1 800m A. Apers - 1'16"4
5 Flower Dope F10 1 800m S. Van Impe - 1'16"5
6 Cricket Ball H7 1 800m K. Myle - 1'16"7
7 Higher Speed Dh F8 1 800m S. Carbonnelle - 1'16"8
8 Calvin du Guesclin H7 1 800m F.E. Hendrickx - 1'17"2
D Anne Vibe F7 1 800m B. Demoulin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 23/06/2019 - 2400 m

23/06/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kali Magnus F5 2 400m G. Vergaerde - 1'16"8
2 Joie d'Avril F6 2 400m J. Van Helleputte - 1'16"9
3 Miracle Yankee H5 2 400m L. Cannaert - 1'17"0
4 Kiz Vivant H5 2 400m P. Meere - 1'17"0
5 Jotello Vrijthout H6 2 400m S. Van Hauwermeiren - 1'17"4
6 Jantje d'hoeve M6 2 400m L. A Lannoo - 1'17"4
7 Anne Vibe F7 2 400m L. de Wilde - 1'17"5
8 Il Mio Amor Jonath F7 2 400m A. Vanrenterghem - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 26/05/2019 - 1800 m

26/05/2019 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix In Honour Of The 37Th And 91St - Attelé - 10 partants

- - Prix In Honour Of The 37Th And 91St - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kiz Vivant H5 1 800m P. Meere - TNC
2 Kali Magnus F5 1 800m G. Vergaerde -
3 Imagine Van Herend F7 1 800m M. Arickx -
4 Jacinto H6 1 800m G. Lermusiaux -
5 Gamin H9 1 800m F. Vandenabeele -
6 Grace Girl F9 1 800m C. Lannoo -
7 Djohnny Be Good H6 1 800m A. Willems -
8 Anne Vibe F7 1 800m L. De Wilde -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 01/05/2019 - 2400 m

01/05/2019 - Be-Waregem - 2400 m - - - Prix Catering Verkindere - Attelé - 13 partants

- - Prix Catering Verkindere - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Elan des Granges H5 2 400m S. Grisez - 1'17"5
2 Grand Grain H9 2 400m L. Pattyn - 1'17"8
3 Grace Girl F9 2 400m C. Lannoo - 1'17"9
4 Anne Vibe F7 2 400m L. De Wilde - 1'18"1
5 Flintstone Boko H7 2 400m F. Demuynck - 1'18"4
6 Gommery H9 2 400m S. Claerhout - 1'18"5
7 Cricket Ball H7 2 400m W. Bogaert - 1'19"2
8 Jos Jb H6 2 400m G. de Waele - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 07/09/2018 - 2400 m

07/09/2018 - Be-Waregem - 2400 m - 6 000€ - Prix Stortbeton Declercq - Attelé - Autostart - 12 partants

6 000€ - Prix Stortbeton Declercq - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Invit Keller Dh H6 1 R. Depuydt 1.2 1'17"0
2 Il Mondo Ev M6 7 G. Loix 8 1'17"5
3 King's Road E H4 4 J. Laureys 35.6 1'17"6
4 Flintstone Boko H6 3 N. Dhaenens 62.1 1'18"4
5 Jada Vrijthout F5 9 K. Depuydt 44.2 1'18"5
6 Anne Vibe F6 5 L. de Wilde 79.5 1'18"6
7 Ilman Vrijthout H6 11 M. De Groote 71.7 1'18"9
8 Imperator Star M6 8 K. Devos 85.4 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 05/07/2017 - 2000 m

05/07/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix de Helsinki - Attelé - Autostart - 12 partants

3 500€ - Prix de Helsinki - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Scott M4 1 L. Ahokas 7.8
2 Tembo Bes H7 7 Mb. Schrodl 24.8
3 Fairy Ass F6 13 A. Glaser 55.5
4 Welight Rower M6 6 H. Schwarma 32.8
5 Venus Simoni F6 14 T. Heinzig 104.6
6 Alberta Simoni F5 9 T. Buley 21
7 Ragdoll F5 10 J. Oikarinen 80.8
0 Anne Vibe F5 11 D. Spangenberg 4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ger-Gelsenkirchen 19/04/2017 - 1900 m

19/04/2017 - Ger-Gelsenkirchen - 1900 m - 3 500€ - Prix de Bandol - Attelé - Autostart - 14 partants

3 500€ - Prix de Bandol - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Anna SimoniDADA F5 14 M. Zwiener 5.9 1'15''8
2 War Horse H5 4 M. Nimczyk 2.5 1'16"3
3 Anne Vibe F5 7 T. Tietz 3.5 1'16''3
4 Ambrosini H5 11 D. Spangenberg 7.9 1'16"3
5 Hallo Bo H6 2 K. Kramer 99.4 1'16"3
6 Flash Of Genius H5 8 N. Fink 33.6 1'16"9
7 Princess Maja F7 9 T. Buley 102.4 1'16"9
8 Oneandonly Diamant F7 5 A. Lombardo 42.3 1'16"9
9 Karbieca F8 1 K. Werner 41.8 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-KARLSHORST 01/04/2017 - 2000 m

01/04/2017 - GER-KARLSHORST - 2000 m - 3 500€ - Prix de Rome - Attelé - Autostart - 14 partants

3 500€ - Prix de Rome - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Anna Simoni F5 8 M. Zwiener 8.8
2 Anne Vibe F5 2 D. Spangenberg 2.1
3 Karbieca F8 1 K. Werner 96.3
4 Vivian Ward F6 9 T. Panschow 31.5
5 Princess Maja F7 3 T. Buley 26.2
6 Everpolly Boko F6 12 Ma. Schiller 23.3
7 Queenie Gertorp F7 7 J. Oikarinen 78.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)