Rapports PMU du 11/08/2019



C5Prix Caravancenter Desmet

Arrivée : 10 - 4 - 2 - 7 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/08/2019

Course N°5 : Prix Caravancenter Desmet

Arrivée : 10 - 4 - 2 - 7 - 9

Arrivée : 10 - 4 - 2 - 7 - 9

- - Attelé - 2400 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Daniel Bogaerts Eros du Bis (BE) H5
B. Demoulin
Daniel Bogaerts H5 2 400m 1'17"3 B. Demoulin Daniel Bogaerts
2 4 Etoile Nv Miracle Yankee (SE) H5
M. de Soete
Etoile Nv H5 2 400m 1'17"8 M. de Soete Etoile Nv
3 2 Danny Mahieu Kaki Mom (BE) M5
S. Grisez
Danny Mahieu M5 2 400m 1'18"1 S. Grisez Danny Mahieu
4 7 Pascal Meere Kiz Vivant (BE) H5
L. de Groote
Pascal Meere H5 2 400m 1'18"2 L. de Groote Pascal Meere
5 9 Christ Lannoo Grace Girl (BE) F9
C. Lannoo
Christ Lannoo F9 2 400m 1'18"4 C. Lannoo Christ Lannoo
6 5 Lieven de Wilde Anne Vibe F7
L. De Wilde
Lieven de Wilde F7 2 400m 1'18"7 L. De Wilde Lieven de Wilde
7 8 Paul Matthijs Jantje d'hoeve (BE) M6
W. Bogaert
Paul Matthijs M6 2 400m 1'18"8 W. Bogaert Paul Matthijs
8 1 Jozef de Graef Djohnny Be Good H6
J. Neels
Jozef de Graef H6 2 400m 1'19"5 J. Neels Jozef de Graef
0 3 Marc Gheysens Elio Zwartland (BE) H11
C. Arickx
Marc Gheysens H11 2 400m C. Arickx Marc Gheysens
D 6 Nico Verboomen Elite Buitenzorg F8
N. Verboomen
Nico Verboomen F8 2 400m N. Verboomen Nico Verboomen

Les partants de la course

- Be-Waregem - 00h00

Course N°5 :C5 - Prix Caravancenter Desmet

Attelé - 2400 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jozef de Graef Djohnny Be Good H6
J. Neels [2 400m]
7a 7a 6a 0a 0a 7a Da Dm
Jozef de Graef H6 2 400m J. Neels 5 066€ 1'16"8 7a 7a 6a 0a 0a 7a Da Dm -
-
-
-
2 Danny Mahieu Kaki Mom (BE) M5
S. Grisez [2 400m]
2a 3a 3a (18) 6a
Danny Mahieu M5 2 400m S. Grisez 6 894€ 1'15"7 2a 3a 3a (18) 6a -
-
-
-
3 Marc Gheysens Elio Zwartland (BE) H11
C. Arickx [2 400m]
0a Da (18) Da 6a (16) 4a 0a
Marc Gheysens H11 2 400m C. Arickx 5 582€ 1'15"0 0a Da (18) Da 6a (16) 4a 0a -
-
-
-
4 Etoile Nv Miracle Yankee (SE) H5
M. de Soete [2 400m]
3a Da 2a (18) 3a 5a 1a 3a
Etoile Nv H5 2 400m M. de Soete 6 459€ 1'14"9 3a Da 2a (18) 3a 5a 1a 3a -
-
-
-
5 Lieven de Wilde Anne Vibe F7
L. De Wilde [2 400m]
8a 4a (18) 6a (17) 0a 3a 2a
Lieven de Wilde F7 2 400m L. De Wilde 6 852€ 1'15"5 8a 4a (18) 6a (17) 0a 3a 2a -
-
-
-
6 Nico Verboomen Elite Buitenzorg F8
N. Verboomen [2 400m]
4a 8a 3a 7a 4a 4a 5a
Nico Verboomen F8 2 400m N. Verboomen 6 852€ 1'16"0 4a 8a 3a 7a 4a 4a 5a -
-
-
-
7 Pascal Meere Kiz Vivant (BE) H5
L. de Groote [2 400m]
3a 2a 1a 4a 2a (18) Da 2a
Pascal Meere H5 2 400m L. de Groote 7 239€ 1'15"1 3a 2a 1a 4a 2a (18) Da 2a -
-
-
-
8 Paul Matthijs Jantje d'hoeve (BE) M6
W. Bogaert [2 400m]
5a Da 6a Dm 5a (18) 4a 6a
Paul Matthijs M6 2 400m W. Bogaert 7 462€ 1'16"0 5a Da 6a Dm 5a (18) 4a 6a -
-
-
-
9 Christ Lannoo Grace Girl (BE) F9
C. Lannoo [2 400m]
0a 6a (18) 7a (17) 5a 0a
Christ Lannoo F9 2 400m C. Lannoo 5 004€ 1'15"8 0a 6a (18) 7a (17) 5a 0a -
-
-
-
10 Daniel Bogaerts Eros du Bis (BE) H5
B. Demoulin [2 400m]
Da Da 0a Da Da (18) Da 6a
Daniel Bogaerts H5 2 400m B. Demoulin 4 740€ 1'15"9 Da Da 0a Da Da (18) Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course