Gandhi Turgot H6 (FR)

Gandhi Turgot
5a 6a 8a Da Da 4a (21) 8a Da 6a 7a 8m 9a 7a 7a 9a 7a 3a 7a
Gandhi Turgot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gandhi Turgot

Musique

5a 6a 8a Da Da 4a (21) 8a Da 6a 7a 8m 9a

Performances détaillées

Be-Mons 08/03/2022 - 1750 m

08/03/2022 - Be-Mons - 1750 m - 2 500€ - Prix Tiki - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 5 partants

2 500€ - Prix Tiki - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 5 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Illimani Montana H7 3 J. Van Den Putte Jr - 1'13"6
2 Cover Girl F8 5 N. D'haenens - 1'13"6
3 Jywin d'Erpion H9 4 G. Loix - 1'14"0
3 Liebling H7 6 F. Van Den Berg - 1'14"0
5 Gandhi Turgot H6 1 P. Masschaele - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 15/02/2022 - 2300 m

15/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

3 000€ - Prix des Apprentis & Lads Jockeys - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Melting Pot F6 1 Mlle A.M. Apers - 1"16'3
2 Letina Sunshine F7 7 N. Vervloet - 1"16'4
3 Luly Mom M7 8 N. Rammant - 1"16'4
4 Jana de BrucomDADA F9 2 A. Maes - 1"16'7
5 Jr Walker M9 3 G. Willems - 1"17'0
6 Gandhi TurgotD4D4 H6 5 Mme S. Baten - 1"17'4
7 Itoki du Lombart M10 4 Mme C. Juprelle - 1"17'5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 07/02/2022 - 2300 m

07/02/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Eurotierce -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 M6 8 G. Loix 1.5 1'14"9
2 FalkanorD4D4 H7 3 K. Depuydt 8.3 1'15"2
3 Feo Trafo H7 4 G. Vergaerde 9.6 1'15"2
4 Goliath du Vivier H6 9 M. Moes 37 1'15"6
5 Flyer de Crennes H7 6 K. Vandemoortele 38 1'15"7
6 Gratte CielDPDP H6 5 P. Tamsin 34 1'15"9
7 Guz Map H6 2 A. Godart 76 1'16"0
8 Gandhi TurgotD4D4 H6 7 P. Masschaele 59 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/01/2022 - 2300 m

18/01/2022 - Be-Mons - 2300 m - 3 000€ - N 9 - Brizi. Eu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

3 000€ - N 9 - Brizi. Eu - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nevele Hall Graux H5 7 P. Van Pollaert - 1'16"3
2 Nymphe du Chene F5 3 Mlle L. Van Bael - 1'16"7
3 Kamukana Vrijthout H8 2 W. Bogaert - 1'16"9
4 Minnie Di Bianca F6 10 H. Mouheb - 1'17"0
5 Fakir du Rocher H7 9 Mlle S. Van Impe - 1'17"0
D Gandhi Turgot H6 8 Mme M. Ver Hulst -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/01/2022 - 2300 m

11/01/2022 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Zeturf -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Prix Zeturf -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FalkanorD4D4 H7 5 K. Depuydt 7.7 1'14"9
2 Garou des Molles H6 16 H. Huygens 1.7 1'15"0
3 Flyer de Crennes H7 14 K. Vandemoortele 85 1'15"3
4 Goliath du Vivier H6 15 F. Dehut 13 1'15"3
5 Flash du Condroz H7 13 M. Moes 18 1'15"5
6 Hors Pair H5 9 M. De Groote 130 1'15"8
7 Fiston Demarlotte H7 4 R. Depuydt 67 1'15"8
8 Hairos de LahayeD4D4 H5 10 K. De Graeve 26 1'15"9
D Gandhi TurgotD4D4 H6 7 P. Masschaele 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/01/2022 - 1750 m

04/01/2022 - Be-Mons - 1750 m - 2 500€ - Cagnes Sur Mer - On Line. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 6 partants

2 500€ - Cagnes Sur Mer - On Line. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myrthe des Bois F5 3 H. Huygens - 1'16"3
2 Kyral d'ErpionD4D4 H7 2 J. Van Den Putte Jr - 1'16"5
3 Liebling ED4D4 H7 4 F. Van Den Berg - 1'16"6
4 Gandhi TurgotD4D4 H5 5 Mlle P. Brassart - 1'18"2
5 Ghaneenne F5 6 P. Masschaele - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 25/12/2021 - 2300 m

25/12/2021 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

5 000€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fuego Verderie H6 2 L. Cannaert 91 1'16"6
2 Goetsby du Vivier H5 12 M. Moes 48 1'16"7
3 Green du Pommereux M5 13 N. D'haenens 46 1'16"8
4 Flash du Condroz H6 14 P. Tamsin 10 1'17"0
5 Fiston Veloce M6 4 M. Huygens 111 1'17"1
6 Gavroche BocainD4D4 M5 3 J. Corbanie 3 1'17"2
7 Fast And RockDADA H6 8 F. Neirinck 41 1'17"2
8 Gandhi TurgotD4D4 H5 6 P. Masschaele 45 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 09/12/2021 - 2300 m

09/12/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dartois H8 5 P.Y. Lesne 13 1"15'2
2 Favian d'harchies M6 4 G. Loix 2 1"15'3
3 FalkanorD4D4 H6 1 K. Depuydt 4.6 1"15'4
4 Furtif Merite H6 7 L. Cannaert 11 1"15'8
5 Flyer de Crennes H6 13 K. Vandemoortele 29 1"15'9
6 Fandango Royal H6 10 F. Neirinck 78 1"16'3
7 Effeuille Moi Pan F7 9 X. Germis 79 1"16'5
8 Furie du Theys F6 14 Mlle K. Myle 65
9 Fleur du RamierouD4D4 F6 11 R. Depuydt 19
D Gandhi TurgotD4D4 H5 8 P. Masschaele 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 23/11/2021 - 2300 m

23/11/2021 - Be-Mons - 2300 m - 1 500€ - Monastere de Studenica - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Monastere de Studenica - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mysterious Mom M5 4 Mlle A.M. Apers - 1'17''6
2 Miracle YankeeD4D4 H7 2 G. Willems - 1'17''7
3 Imperator Star H9 10 J. Van Helleputte - 1'17''8
4 Kitana November F7 8 S. Lievens - 1'17''8
5 Lolye de Fosses F6 13 Mlle P. Brassart - 1'18''0
6 Gandhi TurgotD4D4 H5 1 Mme S. Baten - 1'18''0
7 Issos Sofia H9 12 R. Lembrechts - 1'18''2
8 Inge Matic F9 5 K. Poels - 1'18''5
9 Flying Jet M6 3 Mme L. Delbouve - 1'18''5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 18/11/2021 - 2840 m

18/11/2021 - Be-Mons - 2840 m - 2 500€ - Zeturf - Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

2 500€ - Zeturf - Premium. - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie H7 9 M. Moes 2.7 1'15"6
2 Luke Winner H6 4 G. Loix 2.6 1'15"7
3 Jitan OccagnesD4D4 H5 10 L. Cannaert 9.7 1'15"8
4 Konway Limburgia H7 3 R. Depuydt 7 1'15"9
5 Kywi de Corta H7 5 F. Dehut 10 1'16"2
6 Icare Ter Putten H9 7 G. Vergaerde 36 1'16"3
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 P. Masschaele 47 1'16"5
8 Kolding Sidney H7 1 N. Thijs 77 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 22/08/2021 - 2550 m

22/08/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix #raceandcare - Monté - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix #raceandcare - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibole de l'ElleDADA H5 2 575m - I. Fraigne -
2 Ginkgo Nay H5 2 550m - A. Barthelemy -
3 Galvano de HouelleD4D4 H5 2 575m - O. Briand -
4 Goyave DarcheDPDP F5 2 550m - L. Planchenault -
5 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 575m - J.Y. Ricart -
6 Go Fast Desbois M5 2 550m - V. Saussaye -
7 Greffiers Flinois H5 2 575m - L. Darlay -
8 Gandhi Turgot H5 2 550m - A. Ernault - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 08/08/2021 - 2725 m

08/08/2021 - Vittel - 2725 m - 14 000€ - Prix de Plombieres Les Bains - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Plombieres Les Bains - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H5 2 725m R. Derieux - 1'23"1
2 Glitter JielD4D4 F5 2 700m A. Bouchez Picard - 1'24"4
3 Hector des Buttes H4 2 725m J.C. Piton - 1'24"0
4 Guepard du PireD4D4 H5 2 725m J.R. Declercq - 1'24"3
5 Hades de Suce H4 2 700m G.A. Horrach Vidal - 1'25"2
6 Great Delis H5 2 700m A.A. Boulard - 1'25"5
7 Heaven d'Ecajeul M4 2 700m N. Becquet - 1'25"6
8 Godzilla ViciD4D4 F5 2 725m B. Chanonat - 1'24"9
9 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 700m J. Petit - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 29/07/2021 - 2950 m

29/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby NomisD4D4 H5 2 950m C. Criado - 1'18"6
2 Gentillet d'Emi H5 2 950m L. Lalande - 1'18"7
3 Greenwich Delo H5 2 950m M. Mendiboure - 1'18"7
4 Ghibli H5 2 950m L. Audebert - 1'18"8
5 Guido JosselynDPDP H5 2 950m E. Clozier - 1'18"9
6 Giant PylaDPDP H5 2 950m M. Brossard - 1'18"9
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 950m J. Petit - 1'19"4
8 Garifan de Castrou H5 2 950m T. Bord - 1'20"4
9 Golf de CejyD4D4 H5 2 975m N.R. Brossard - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 18/07/2021 - 2850 m

18/07/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H5 2 875m J.E. Abrivard -
2 Grand Vent RushD4D4 H5 2 850m Mme T. Lebrec -
3 Goeland GemaD4D4 H5 2 875m M. Maignan -
4 Good Luck BecoD4D4 H5 2 875m D. Davoust -
5 Great de la Vallee M5 2 850m T. Beauchene -
6 Grizzly RanaisDADA H5 2 850m H. Baumer -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m A. Favris - TNC
8 Gulla LoveD4D4 F5 2 875m Mlle J. Daire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 17/06/2021 - 2850 m

17/06/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

18 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gautier du MaxfranD4D4 H5 2 850m M. Cormy 3.7 1'14"9
2 Geant SarthoisPAPA H5 2 875m J.C. Feron 37 1'14"8
3 Glaieul de JouxD4D4 H5 2 875m P. Callier 20 1'14"8
4 Grand RivalD4D4 H5 2 850m T. Duvaldestin 17 1'15"5
5 Goeland GemaDPDP H5 2 875m D. Bekaert 9.5 1'15"2
6 Ginko AtoutPAPA M5 2 850m L. Garcia 35 1'15"8
7 Gosse d'UrzyD4D4 H5 2 875m A. Tintillier 4.4 1'15"3
8 Galeo du PortugalDPDP H5 2 850m A. Menager 76 1'16"2
9 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m J. Petit 105 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2575 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2575 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GinalaD4D4 F5 2 550m J.C. Piton -
2 Glycine Parme F5 2 575m S. Houyvet -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 575m T. Devouassoux -
4 General d'AmourDPDP H5 2 550m D. Armellini -
5 Grizzly du SkyD4D4 H5 2 575m C. Petrement -
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 550m T. Calo -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 550m J. Petit - TNC
8 Gringo StarD4D4 M5 2 575m T. Beauvais -
9 Gino du Poitou H5 2 575m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 16/05/2021 - 2875 m

16/05/2021 - Laon - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Dachy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Dachy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of CamaroDPDP H5 2 875m F. Desmigneux - 1'16"2
2 Garbo de Marions F5 2 850m F. Giard - 1'17"4
3 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m J. Petit - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H5 2 875m M. Coignard - 1'16"8
5 Gabana Danover F5 2 875m A. Bloyet - 1'16"9
6 Galerno ValouDPDP H5 2 875m F. Ducrocq - 1'16"9
7 Grand RivalDPDP H5 2 850m O. Bizoux - 1'17"8
8 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 875m B. Marie - 1'17"4
9 Gazaro MencourtPAPA H5 2 850m L. Koubiche - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du LerreD4D4 H5 2 500m G. Gilard -
2 Gainful DeloDPDP H5 2 500m M. Bazire -
3 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 500m C. Ferre -
4 Guitare Digeo F5 2 500m J. Merer -
5 Grain de MaliceD4D4 H5 2 500m E. Douaneau -
6 General de ConneeD4D4 H5 2 500m A. Mallet -
7 Gandhi TurgotDPDP H5 2 500m J. Petit -
8 Gosse de Paris H5 2 500m L. Bizoux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de l'Avesnois - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Avesnois - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget AtoutD4D4 H4 2 825m J.C. Piton - 1'15"9
2 Glasgow RangersD4D4 H4 2 825m P.Y. Verva - 1'16"3
3 Ground ZeroD4D4 H4 2 825m X. Decaudin - 1'16"4
4 Gluck d'OffDPDP H4 2 825m J. Koubiche - 1'17"0
5 Guepard du PireDPDP H4 2 825m J.R. Declercq - 1'17"3
6 Gran Torino d'Or H4 2 825m V. Boulogne - 1'17"3
7 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 825m C. Deffaux - 1'17"5
8 Goran de la BesvreD4D4 H4 2 825m M. Verva - 1'17"7
9 Gosse de Paris H4 2 825m J. Dave - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix General du Pommeau - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix General du Pommeau - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire JoyeuseDPDP F4 2 550m - M. Grumetz 4.2 1'16"8
2 Glamour MontavalD4D4 H4 2 550m - J. Condette 8.9 1'16"9
3 Gavotte de Betton F4 2 550m - G. Lenain 8.3 1'17"0
4 Gamine de ParisD4D4 F4 2 550m - N. Perron 3 1'17"1
5 Gazelle MikaDPDP F4 2 550m - Mlle A. Zabe 38 1'17"6
6 Gamine du Bourg F4 2 550m - E. Herbeau 20 1'17"9
7 Galaxie Verte F4 2 550m - Mlle C.E. Lemaire 328 1'20"0
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 550m - A. Laigron 90 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GoodDPDP H4 2 850m M. Verva - 1'17"8
2 Galion des ThironsD4D4 H4 2 850m P. Daugeard - 1'17"8
3 Goldenboy de ChenuDPDP H4 2 850m S. Van Den Brande - 1'17"8
4 Guepard du PireDPDP H4 2 850m A. Duperche - 1'18"2
5 General Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'18"5
6 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 850m C. Deffaux - 1'18"8
7 Groom Narcy H4 2 850m P.Y. Verva - 1'19"1
8 Good Luck OuestDPDP H4 2 850m F. Ouvrie - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow EllisD4D4 H4 2 575m O. Raffin - 1'17"6
2 Give Me GlamDPDP H4 2 575m H. Sionneau - 1'17"6
3 Grand Black RushD4D4 H4 2 575m G. Donio - 1'17"7
4 GoalkeeperD4D4 H4 2 575m B. Hardy - 1'17"9
5 Get On H4 2 575m A. Morin - 1'18"0
6 Granlouvo M4 2 575m C. Boisnard - 1'18"2
7 Gamin du Blay H4 2 575m K. Busnel - 1'18"2
8 Ghost Of CamaroDADA H4 2 575m B. Blachet - 1'18"2
9 GoldiposteDPDP H4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
0 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 575m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost du BistonD4D4 M4 3 175m J. Koubiche - TNC
2 Gregorio H4 3 175m A. Dabouis -
3 Gala Petteviniere H4 3 150m N. d'haenens -
4 Gamin du LevantD4D4 H4 3 150m A. Pacary -
5 Ghost Rider PajjD4D4 M4 3 175m N. Bridault -
6 Grandgousier H4 3 175m C. Petrement -
7 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
8 Gamin MarandaisD4D4 H4 3 175m J. Delamare -
9 Gymi du VernayD4D4 H4 3 150m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F4 3 175m P.J. Poisson -
2 Glasgow RangersD4D4 H4 3 150m P.Y. Verva -
3 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
4 Get d'EronvilleDADA H4 3 175m E. Herbeau -
5 Giorgio du Vivier H4 3 150m M. Coignard -
6 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m J. Petit -
7 Granola ThonicDPDP M4 3 175m A. Dabouis -
8 Gymi CheriDADA H4 3 150m J. Roulland -
9 Galilea FaviD4D4 F4 3 150m J. Koubiche - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 23/08/2020 - 2900 m

23/08/2020 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix Pmu le Rallye Fleuri Savy Berlette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Pmu le Rallye Fleuri Savy Berlette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Winner NiceDPDP H4 2 900m L. Verva - TNC
2 Great Gatsby H4 2 900m T. Depypere -
3 Gazaro MencourtD4D4 H4 2 900m J. Koubiche -
4 GouritchD4D4 H4 2 900m N. d'haenens -
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 900m P.Y. Verva -
6 Gasby du Mesnil H4 2 900m S. Pillon -
7 Groom NarcyDPDP H4 2 900m J. Roulland -
D Gandhi TurgotD4D4 H4 2 900m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Quick H4 3 150m J. Roulland - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H4 3 150m J.R. Declercq -
3 Gadget Rapid M4 3 150m G. Houel -
4 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
5 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m L. Gueriel -
6 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
7 Grand CrackDPDP H4 3 175m D. Odienne -
8 Galerno ValouDPDP H4 3 150m F. Ducrocq -
9 Gold de Bucy H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 GalileaD4D4 F4 2 800m G.A. Pou Pou -
3 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
4 Godiva VeniD4D4 F4 2 800m G. Lannoo -
5 Grandgousier H4 2 825m C. Petrement -
6 Glasgow Rangers H4 2 800m P.Y. Verva -
7 Garlic BreadD4D4 H4 2 825m F. Giard -
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 825m J. Petit -
9 Gardien du QuesneDADA H4 2 825m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 21/06/2020 - 2600 m

21/06/2020 - Nancy - 2600 m - 14 000€ - Prix de la Foret de Haye - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

14 000€ - Prix de la Foret de Haye - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de Banville F4 2 600m B. Piton 24 1'18"3
2 Giulia du Nil F4 2 600m P. Masschaele 44 1'18"3
3 Galaxie Castelets F4 2 625m J. Poutrel 10 1'17"7
4 Gandhi TurgotDPDP H4 2 600m J. Petit 62 1'18"5
5 Galion du Sky H4 2 600m C. Petrement 10 1'18"5
6 Green du PommereuxD4D4 M4 2 600m G. Verva 8.7 1'18"7
7 Gabin d'ArtongesDPDP M4 2 600m M. Bouchez 20 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ecurie de Montdauphin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ecurie de Montdauphin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guillermo H4 2 500m B. Barassin -
2 Galeo du PortugalDPDP H4 2 500m P.G. Cavey - TNC
3 Gary de l'Ormerie H4 2 500m A.A. Barassin -
4 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 500m G. Blandin -
5 Ghost de Sev H4 2 500m D. Lefevre -
6 Garfield du Radon H4 2 500m P. Ternisien -
7 Gwen de KeryannD4D4 H4 2 500m X. Thevenet -
D Gandhi Turgot H4 2 500m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 11/12/2019 - 2400 m

11/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M3 11 P.Y. Verva 10 1'18"9
2 Gentleman Coglais H3 6 B. Marie 20 1'19"0
3 Gohaki M3 10 M. Verva 21 1'19"1
4 Gem Haufor M3 4 C.J. Bigeon 2 1'19"1
5 Godeagle du Guildo M3 2 F. Lecanu 40 1'19"2
6 Graxo H3 12 P. Van Achter 69 1'19"5
7 Grand Rival H3 13 O. Bizoux 51 1'19"6
8 Gandhi Turgot H3 3 J. Petit 127 1'19"9
9 Gosse de Paris H3 8 F. Demoutiez 138 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 750m - A. Lamy 1.6 1'15"4
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels 5.4 1'15"8
3 Greta F3 2 750m - P.E. Mary 29 1'16"4
4 Galion du Bourg H3 2 750m - K. Petitjean 26 1'16"6
5 Gazelle Mika F3 2 750m - P.Y. Verva 27 1'16"9
6 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 22 1'17"2
7 Gotham des Brouets H3 2 750m - B. Blary 169 1'17"5
8 Golo Kante M3 2 750m - T. Dromigny 75 1'18"8
9 Gastronomique H3 2 750m - T. Peltier 93 1'19"1
0 Gandhi Turgot H3 2 750m - P.C. Jean 125
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 31/10/2019 - 2700 m

31/10/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix de Lezennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Lezennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose Vip F3 6 J. Koubiche 8.6 1'16"0
2 Gordon Mijack H3 8 F. Ouvrie 3.9 1'16"0
3 Griotte du Vif F3 3 P.Y. Verva 11 1'16"1
4 Gy du Ganep H3 1 B. Piton 10 1'16"3
5 Goliath du Goutier M3 4 T. Duvaldestin 8.4 1'16"5
6 Gangster Squad H3 12 F. Desmigneux 25 1'16"7
7 Graziella Bond F3 15 J. Grumetz 91 1'17"0
8 Gravure de l'Iton F3 7 T. De Genouillac 17 1'17"1
9 Gentleman Coglais H3 11 B. Marie 53 1'18"6
D Gandhi Turgot H3 9 J. Petit 97
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2019 - 2650 m

18/08/2019 - Divonne Les Bains - 2650 m - 13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guicella des Pres F3 2 B. Rouer - 1'18"2
2 Good Boy du Derby H3 11 B. Bourgoin - 1'18"4
3 Goelette Manazif F3 1 M. Dujmic - 1'18"6
4 Grand Rival H3 13 O. Bizoux - 1'18"9
5 Georgio le Fol M3 4 D. Marasco - 1'19"0
6 Gary's Blues H3 7 Y.A. Briand - 1'19"2
7 Gandhi Turgot H3 6 J. Petit - 1'19"3
8 Greatness F3 12 G. Fournigault - 1'19"5
9 Grace de Touchyvon F3 8 P. Callier - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/07/2019 - 2250 m

28/07/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Ruffec - Monté - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Ruffec - Monté - Corde à gauche - 11 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genie des Lucas H3 2 250m - M. Mottier 3.6 1'16"3 lire

Progressivement rapproché après avoir assuré sa mise en jambes, s'est montré très nettement le plus fort dans la phase finale.

2 Geronimo de Busset H3 2 250m - F. Lagadeuc 9.3 1'17"1 lire

Un des animateurs, n'a rien pu faire face au lauréat dans la phase finale.

3 Gavroche Kily H3 2 250m - A. Abrivard 5.6 1'17"5 lire

Très fautif au passage devant les tribunes, est venu prendre la troisième place dans la phase finale.

4 Galileo Castelets M3 2 250m - M. Krouchi 8.2 1'17"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Gala du Chatelet M3 2 250m - P.P. Ploquin 18 1'18"0 lire

Rapidement bien placé, a été progressivement dominé pour finir.

6 Galicien M3 2 250m - Mlle M. Lemonnier 5.7 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.

7 Gold du Val H3 2 250m - G. Blandin 36 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gipsy de la Noe M3 2 250m - D. Thomain 5.8 1'21"0 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

D Gandhi Turgot H3 2 250m - Mlle C. Callico 45 lire

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/07/2019 - 2750 m

19/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Equin Normand (Prix des Callunes) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Après avoir figuré, a joué de malchance en face et a pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 750m David Thomain 8.3 1'16"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gringo du Noyer M3 2 750m Clément Duvaldestin 4 1'16"6 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 General de Connee M3 2 750m Mathieu Fribault 25 1'16"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a terminé fort honorablement.

4 Groove Tonight M3 2 750m Gabriele Gelormini 10 1'16"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Guide Moi Forgan M3 2 750m Pascal Castel 120 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Goldwin Santigny M3 2 750m Anthony Dollion 9.3 1'16"9 lire

Après avoir figuré, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir.

7 Galway du Vivier M3 2 750m Nicolas Martineau 36 1'17"4 lire

Rapidement fautif, n'a été qu'un simple figurant en retrait.

8 Gars de Falaise M3 2 750m Julien Vilault 138 1'19"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gandhi Turgot H3 2 750m Jessy Petit 99 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance en face et a pris le galop.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final et a pris le galop.

A rejoint les animateurs avant la fin du premier tour puis s'est désuni en face.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement fautif, a été arrêté en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/07/2019 - 2050 m

05/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

19 000€ - Prix de Bagnoles de l'Orne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Mahey H3 6 Yoann Lebourgeois 3.2 1'16"0 lire

Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale.

2 Good Computer H3 1 Sébastien Ernault 3.5 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, en se montrant allant, a bien conclu échouant de peu pour le succès.

3 Gengis M3 2 Thierry Gauchet 8.3 1'16"0 lire

Rapidement bien placé, a dû se contenter de la troisième place pour finir.

4 Gypse Blanc H3 5 Gabriele Gelormini 17 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant.

5 Gymi Cheri M3 9 Jérôme Roulland 74 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, n'a pas été menaçant dans la phase finale.

6 Gucci de Barb M3 7 Franck Nivard 9 1'18"0 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

D Gandhi Turgot H3 4 Jessy Petit 59 lire

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 13/06/2019 - 2700 m

13/06/2019 - La Capelle - 2700 m - 21 000€ - Prix l'Aurore - Laon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

21 000€ - Prix l'Aurore - Laon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garuda Fligny M3 3 J. Van Rijn 4.8 1'16"9
2 Golden Lord Mijack H3 12 F. Ouvrie 6.6 1'17"1
3 Golden du Bourg M3 2 J.F. Senet 44 1'17"2
4 Gali Game H3 1 J.C. Piton 66 1'17"2
5 Gaucho de Houelle M3 6 L. Guinoiseau 4.8 1'17"3
6 Gringo du Noyer M3 7 C. Duvaldestin 6.4 1'17"4
7 Gandhi Turgot H3 8 J. Petit 66 1'19"4
8 Gorlando M3 11 E. Raffin 3.5 1'19"9
9 Giorgio M3 13 N. Bridault 30 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Laon - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Tereos - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandhi Turgot H3 4 J. Petit - 1'19"4
2 Gobana Anaba F3 5 L.J. Legros - 1'19"4
3 Goldwyn du Bocage F3 2 C. Clin - 1'20"0
4 Gedeon H3 12 P. Tamsin - 1'20"8
5 Gingseng d'Auchy H3 13 A. Garandeau - 1'21"6
6 Gepia Frazeenne F3 10 F. Prigent - 1'21"8
7 Gypse Blanc H3 1 T. Devouassoux - 1'22"1
8 Gamine de Nesle F3 11 A. Muidebled - 1'22"1
9 Griffon Royal H3 14 J. Deville - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/05/2019 - 2400 m

27/05/2019 - Amiens - 2400 m - 18 000€ - Prix de la Tour Perret - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Tour Perret - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Jamais menaçant, a été sanctionné à un tour du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghostbuster H3 2 400m C. Raimbaud 4 1'16"4 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort dans la phase finale.

2 Gengis M3 2 400m T. Gauchet 12 1'17"0 lire

Progressivement rapproché, a bien conclu mais sans inquiéter le lauréat.

3 Gordon d'Occagnes H3 2 400m J.C. Piton 14 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gabriel Al M3 2 400m J.L. Giot 33 1'17"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Goldy Love de Rem H3 2 400m J. Koubiche 35 1'17"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Graal du Pinaguet H3 2 400m P. Daugeard 29 1'18"0 lire

N'a été qu'un simple figurant.

7 Gazelle Senoville F3 2 400m F. Lagadeuc 23 1'18"3 lire

S'est éliminée sur une incartade au passage devant les tribunes.

8 Garcon de Corday M3 2 400m N. Bridault 13 1'18"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement lâché prise pour finir.

D Gandhi Turgot H3 2 400m J. Petit 84 lire

jamais menaçant, a été sanctionné à un tour du but.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais menaçant, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental de Seine-M - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Conseil Departemental de Seine-M - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse Blanc H3 2 550m T. Devouassoux -
2 Gandar Blue H3 2 550m B. Marie -
3 Gandhi Turgot H3 2 550m J. Petit -
4 Grant Turgot M3 2 550m A. Blandin -
5 Galant de Ginai M3 2 550m P. Pacaud - TNC
6 Gamin de Laxa H3 2 550m X. Thevenet -
7 Gugus M3 2 550m F. Blandin -
8 General de l'Isac M3 2 550m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 21/04/2019 - 2550 m

21/04/2019 - Les Andelys - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse Blanc H3 2 525m B. Barassin -
2 Gandar Blue H3 2 525m B. Marie -
3 Gandhi Turgot H3 2 525m C. Heslouin -
4 Gamin de Laxa H3 2 525m X. Thevenet -
5 Gengis Forlife M3 2 550m J. Poutrel -
6 Garry d'Ocque M3 2 525m A.M. Soudain -
7 Gugus M3 2 525m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/04/2019 - 2750 m

14/04/2019 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Peugeot Lisieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 725m B. Marie - 1'18"5
2 Give Me Time H3 2 725m A. Muidebled - 1'18"5
3 Gin Fizz Paulo M3 2 750m A.A. Barassin - 1'18"1
4 Geka des Douits F3 2 725m G. Blandin - 1'20"3
5 Gali Game H3 2 750m G. Martens - 1'19"8
6 Greta Dairpet F3 2 725m J. Jamault - 1'21"0
7 Gandhi Turgot H3 2 725m C. Heslouin - 1'21"2
8 Gandar Blue H3 2 725m L.J. Legros - 1'21"5
9 Gobana Anaba F3 2 725m C. Megissier - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 17/03/2019 - 2500 m

17/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Uranus de Larre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ecroville F3 2 500m B. Marie -
2 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
3 Go Fast du Hable H3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gypse Blanc H3 2 500m B. Barassin -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Geka des Douits F3 2 500m P. Cimarosti -
7 Gaia Maxentaise F3 2 500m A. Muidebled -
8 Garina du Campdos F3 2 500m C. Deffaux -
9 Gaia du Dome F3 2 500m P. Daugeard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Haras de Nesle (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Digeo F3 2 500m L.M. David - 1'24"7
2 Gamine des Landes F3 2 500m S. Hardy -
3 Gaga des Forges F3 2 500m T. Devouassoux -
4 Gayette d'houlbec F3 2 500m T. Devouassoux -
5 Gamin de Laxa H3 2 500m X. Thevenet -
6 Goalkeeper M3 2 500m E. Lelievre -
7 Gandhi Turgot H3 2 500m C. Heslouin -
8 Glory Fan F3 2 500m N. Martineau -
9 Gugus M3 2 500m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)