Gold de Bucy H6 (FR)

Gold de Bucy
(20) Da 9a Dm 0a (19) Dm Da Dm 7m 5m Dm Da
Gold de Bucy
  • Propriétaire : P. Secq
  • Entraîneur : G. Lefebvre
  • Courses courues : 9
  • Victoires : -
  • Gains : 1 040€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"0
    Record Attelé :
  • 1'19"0
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Gold de Bucy

Musique

(20) Da 9a Dm 0a (19) Dm Da Dm 7m 5m Dm Da

Performances détaillées

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F4 3 175m P.J. Poisson -
2 Glasgow RangersD4D4 H4 3 150m P.Y. Verva -
3 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
4 Get d'EronvilleDADA H4 3 175m E. Herbeau -
5 Giorgio du Vivier H4 3 150m M. Coignard -
6 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m J. Petit -
7 Granola ThonicDPDP M4 3 175m A. Dabouis -
8 Gymi CheriDADA H4 3 150m J. Roulland -
9 Galilea FaviD4D4 F4 3 150m J. Koubiche - TNC
D Gold de BucyD4D4 H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Quick H4 3 150m J. Roulland - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H4 3 150m J.R. Declercq -
3 Gadget Rapid M4 3 150m G. Houel -
4 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
5 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m L. Gueriel -
6 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
7 Grand CrackDPDP H4 3 175m D. Odienne -
8 Galerno ValouDPDP H4 3 150m F. Ducrocq -
9 Gold de Bucy H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Yvette Thevenet - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Yvette Thevenet - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granturismo LepineDADA H4 2 850m - Y. Lebourgeois 21 1'16"3
2 GamblerDPDP H4 2 850m - F. Guerineau 44 1'17"0
3 Graal du DollarDPDP H4 2 850m - Mlle A. Zabe 26 1'17"1
4 Gondole GemaD4D4 F4 2 850m - Mlle G. Godard 5.2 1'17"1
5 Girlinya F4 2 850m - B. Rochard 8.7 1'17"4
6 Girl des RioultsD4D4 F4 2 850m - O. Placier 26 1'18"2
7 Gokou JielD4D4 H4 2 850m - G. Martin 4.8 1'18"4
8 Gitane de l'Iton F4 2 850m - T. Levesque 15 1'19"7
9 Gino VivaDPDP M4 2 850m - V. Saussaye 72 1'20"1
D Gold de Bucy H4 2 850m - Mlle C. Le Coz 113
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 625m T. le Beller - 1'18"6
2 Guepard du Lys H4 2 625m L. Verva - 1'19"5
3 Good BuzzD4D4 H4 2 625m G. Lessieu - 1'19"6
4 Gent CalendesD4D4 H4 2 625m D. Lefevre - 1'19"6
5 Gortozet PellDPDP M4 2 625m J. Grumetz - 1'19"6
6 Grisbi de Carvel H4 2 625m D. Armellini - 1'19"9
7 Gateway FacDPDP H4 2 625m M. Verva - 1'20"2
8 Grisbi d'Almo H4 2 625m P. Autin - 1'21"1
9 Goliath Juth H4 2 625m N. d'haenens - 1'23"8
0 Gold de Bucy H4 2 625m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2019 - 2750 m

12/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix d'Ammeville - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix d'Ammeville - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaz Max H3 2 750m - J. Condette 13 1'16"5
2 Grizzly Bear M3 2 750m - B. Rochard 42 1'17"4
3 Goal de Ligne H3 2 750m - Mlle M. Lemonnier 17 1'18"0
4 Glorieux Celeste M3 2 750m - A. Barrier 21 1'18"4
5 Gibus de Sienne H3 2 750m - R. Marty 9.7 1'18"9
6 Golo Kante M3 2 750m - G. Martin 44 1'19"6
7 Galopin du Marin H3 2 750m - A. Collette 65 1'20"1
8 Golden Slipper M3 2 750m - J. Raffestin 4.2 1'21"2
D Gold de Bucy H3 2 750m - L. Jublot 102
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 29/09/2019 - 2500 m

29/09/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Freret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenadine Day F3 2 500m J.P. Borodajko -
2 Guerrier Jihaime H3 2 500m A. Blandin -
3 Gitane du Rocher F3 2 500m G. Lessieu -
4 Gloria de Bellande F3 2 500m E. Planchenault -
5 Good Gimmick H3 2 500m P. Ternisien -
6 Geena F3 2 500m M. Rotsaert -
7 Grasse de Virel F3 2 500m R. Lesouef -
8 Gaillard d'Attaque H3 2 500m P. Masschaele - TNC
9 Grant Turgot M3 2 500m St. Martin -
D Gold de Bucy H3 2 500m R. Douyere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 07/08/2019 - 2375 m

07/08/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelikangel F3 2 375m - M. Collet -
2 Gazelle Mika F3 2 375m - G. Martin - TNC
3 Golden H3 2 400m - C. Corbineau -
4 Gospel M3 2 400m - P. Houel -
5 Gamin d'Em M3 2 375m - A. Rebeche -
6 Ganache Tonic F3 2 400m - M. Krouchi -
D Gold de Bucy H3 2 400m - B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2019 - 2750 m

30/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Alysses - Monté - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix des Alysses - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granit Blanc M3 2 750m - S.E. Pasquier 13 1'17"3
2 Gounit de l'Airou H3 2 750m - Y. Lebourgeois 2.6 1'17"9
3 Gain Ultime H3 2 750m - J. Balu 28 1'18"0
4 Goal de Ligne H3 2 750m - Mlle M. Lemonnier 48 1'18"7
5 Gabbro de Riviere M3 2 750m - F. Desmigneux 3.7 1'18"8
6 Gaz Max H3 2 750m - J. Condette 50 1'19"0
7 Gold de Bucy H3 2 750m - A. Lamy 21 1'19"0
8 Gege du Houlme H3 2 750m - Mlle A. Barthelemy 30 1'19"2
9 Gino de l'Inam H3 2 750m - F. Lagadeuc 12 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 23/07/2019 - 2750 m

23/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Corydales - Monté - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix des Corydales - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gevrey d'Authise H3 2 750m - M. Mottier 11 1'17"2
2 Gold du Choquel M3 2 750m - F. Lagadeuc 19 1'17"2
3 Gino de l'Inam H3 2 750m - A. Desmarres 49 1'18"1
4 Gadget Street H3 2 750m - F. Desmigneux 4.5 1'18"7
5 Gold de Bucy H3 2 750m - A. Lamy 22 1'19"8
6 Gospel M3 2 750m - P. Houel 28 1'19"9
7 Galahad des Baux H3 2 750m - P.Y. Verva 13 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Les Bruyeres Carre - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Les Bruyeres Carre - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Jiel F3 2 725m - E. Desmigneux - 1'19"0
2 Gazelle d'Isi F3 2 725m - A. Desmarres - 1'19"3
3 Gentiane du Rib F3 2 725m - J.L.C. Dersoir - 1'19"7
4 Germinal M3 2 725m - C. Levesque - 1'20"2
5 Gambler H3 2 725m - A. Collette - 1'20"2
6 Gaz Max H3 2 725m - J. Condette - 1'20"3
7 Good Luck Bam H3 2 725m - M. Lemonnier - 1'21"4
8 Geny F3 2 725m - A. Ernault - 1'21"7
9 Golden Phyt's H3 2 725m - A. Rebeche - 1'24"1
D Gold de Bucy H3 2 725m - W. Jehanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/06/2019 - 2300 m

30/06/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Somolli F3 2 300m J. Compas - TNC
2 Gangster d'Urfist M3 2 300m C. Corbineau -
3 Grand Crack H3 2 300m D. Odienne -
4 Goldie Gold F3 2 300m P.E. Collard -
5 Gy du Ganep H3 2 300m B. Piton -
6 Grebault H3 2 300m Y. Salaun -
7 Guepard du Pire M3 2 300m V. Figueroa Paz -
8 Golden Story F3 2 300m T. Devouassoux -
D Gold de Bucy H3 2 300m R. Douyere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)