Goldie Gold F5 (FR)

Goldie Gold
Da 5a 5a 4a 8a 1a 6a 1a 5a 6a Da (19) Da 1a 4a 1a Da 5a 3a
Goldie Gold
  • Propriétaire : R. Favier
  • Entraîneur : S. Guarato
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 4
  • Gains : 43 130€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13''2
    Dernier temps :
Goldie Gold

Musique

Da 5a 5a 4a 8a 1a 6a 1a 5a 6a Da (19) Da

Performances détaillées

Lyon Parilly 09/09/2021 - 2850 m

09/09/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 18 000€ - Prix de Grosbois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix de Grosbois - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielD4D4 F5 2 875m V. Foucault 14 1'15"2
2 Galaxy du RabutinDP/PADP/PA F5 2 875m S. Peltier 8.1 1'15"3
3 Greta de Vandel F5 2 850m H. Huygens 8.3 1'16"6
4 GroupieD4D4 F5 2 875m J. Cuoq 19 1'15"9
5 Galga d'EscritD4D4 F5 2 850m A. Randon 27 1'16"7
6 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 875m B. Ruet 54 1'16"3
7 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 850m P. Callier 34 1'17"0
8 Galbane MontavalD4D4 F5 2 875m A. Bonnefoy 91 1'16"5
9 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 850m A. Tintillier 158 1'18"0
D Goldie GoldDP/PADP/PA F5 2 875m A. de Vaugiraud 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 20/08/2021 - 2050 m

20/08/2021 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisD4D4 F5 13 F. Lagadeuc 26 1'12"8
2 Guinness OradelD4D4 F5 2 D. Thomain 4.5 1'12"9
3 Girl de l'EtoilePAPA F5 1 Y. Lebourgeois 6.1 1'13"0
4 Gaelle de MielouiDP/PADP/PA F5 10 S. Ernault 26 1'13"1
5 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 5 A. De Vaugiraud 9.2 1'13"2
6 Galante de TillardDPDP F5 8 F. Lecanu 6.4 1'13"3
7 Grace de l'EclairPAPA F5 9 B. Rochard 31 1'13"3
8 Godine de ValforgDPDP F5 7 G. Gelormini 8.7 1'13"4
9 Guerriere Dry F5 6 T. Le Beller 5.4 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 24/07/2021 - 2775 m

24/07/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 18 000€ - Prix Feliciano - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

18 000€ - Prix Feliciano - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlamoireDADA F5 2 775m R. Corbin 4.1 1'14"5
2 Girl VenesiD4D4 F5 2 775m G. Gillot 6.9 1'15"2
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 775m P. Sorais 12 1'15"5
4 Girl d'Omaha F5 2 775m A. Barrier 5.7 1'15"5
5 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 2 775m A. De Vaugiraud 6 1'16"0
6 Galaxie MesloisePAPA F5 2 775m O. Raffin 13 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/07/2021 - 3000 m

05/07/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandD4D4 F5 3 000m A. Thomas 3.7 1'16"3
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 3 000m T. Duvaldestin 5.4 1'16"4
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 3 000m P. Sorais 44 1'16"5
4 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 3 000m A. De Vaugiraud 13 1'16"6
5 Golden GraceD4D4 F5 3 000m J.P. Raffegeau 16 1'16"6
6 Gravity du Klau F5 3 000m A. Dollion 11 1'16"7
7 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 000m O. Raffin 33 1'17"0
8 Grisie la MesangeDPDP F5 3 000m Mlle C. Sabin 109 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/06/2021 - 2850 m

24/06/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

18 000€ - Prix du Pmu "le Relais" Tourville la Riv - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F5 2 875m T. Dromigny 10 1'14"6
2 Grace DivineDADA F5 2 850m Y. Lebourgeois 11 1'15"4
3 Gwendolyn Millwood F5 2 850m F. Nivard 8.7 1'15"5
4 GriotteDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 39 1'15"6
5 Gamine de Ribeau F5 2 850m B. Piton 85 1'15"6
6 Galga d'EscritD4D4 F5 2 850m A. Randon 18 1'15"8
7 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 850m J.P. Borodajko 6.9 1'15"9
8 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 2 875m A. De Vaugiraud 4.3 1'15"4
9 Gina Volo F5 2 875m S. Levoy 109 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 15/05/2021 - 2775 m

15/05/2021 - Lignieres - 2775 m - 13 000€ - Prix Abel Morand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Abel Morand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geant SarthoisPAPA H5 6 J.P. Monclin -
2 Goupil JenilouDP/PADP/PA M5 5 G.R. Huguet -
3 Garry GriffDPDP M5 1 S. Peltier - TNC
4 Genie LuluD4D4 H5 2 A. Tintillier -
5 Guest des RioultsD4D4 H5 4 M. Cormy -
6 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 7 A. de Vaugiraud -
7 Gatsby d'OmblaisD4D4 M5 12 J. Filograsso -
8 Ginger de ChanlecyDP/PADP/PA F5 13 F.J. Peltier -
9 Glamour YomaD4D4 H5 11 T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 18/04/2021 - 2800 m

18/04/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix Jardin Et Creation - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Jardin Et Creation - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDPDP F5 2 800m A. De Vaugiraud 7.4 1'15"9
2 Grizzly PealD4D4 H5 2 800m C. Duvaldestin 11 1'15"9
3 Galante de TillardDPDP F5 2 800m F. Lecanu 3.3 1'16"0
4 Grisbi du PersilD4D4 H5 2 825m B. Robin 6.9 1'15"4
5 Guignol des Ombres H5 2 825m Y.J. Le Bezvoet 20 1'15"6
6 Golan Heights M5 2 800m S. Laloum 80 1'16"3
7 Give Me H5 2 825m C. Raimbaud 24 1'15"6
8 Georges du HourD4D4 H5 2 800m S.G. Dupont 16 1'16"6
9 Gloire des SartsD4D4 F5 2 800m G. Simon 39 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia Dub's F5 2 825m J. Van Den Putte Jr 11 1'14"9
2 Gelinotte DairpetD4D4 F5 2 825m T. Le Beller 3.3 1'14"9
3 GingirellaD4D4 F5 2 825m G. Lannoo 6 1'15"1
4 Gaya de GesvresDPDP F5 2 850m F. Ouvrie 7.5 1'14"6
5 Goldie GoldDPDP F5 2 825m A. De Vaugiraud 14 1'15"3
6 Galaxie de FlamDPDP F5 2 850m J. Raffestin 14 1'14"8
7 Gamine de Ribeau F5 2 825m B. Piton 110 1'15"5
8 GnaqueD4D4 F5 2 825m D. Lefevre 20 1'15"6
9 GribicheD4D4 F5 2 825m M. Verva 48 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 14/02/2021 - 2875 m

14/02/2021 - Mauquenchy - 2875 m - 14 000€ - Prix de Cupidon - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix de Cupidon - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H5 2 850m Q. Perdereau - 1'18"1
2 GovanonD4D4 H5 2 850m A.M. Fossey - 1'18"1
3 Gys H5 2 850m T. Beauvais - 1'18"4
4 Gregorio H5 2 850m H. Marie - 1'18"5
5 Gamin de FourchesDADA H5 2 875m J. Vanmeerbeck - 1'18"0
6 Goldie Gold F5 2 850m P.E. Collard - 1'18"6
7 Gloria VoloDPDP F5 2 850m T. Barassin - 1'18"7
8 Golden du Bourg H5 2 875m F. Lagadeuc - 1'18"2
9 Ghaneenne F5 2 875m P. Masschaele - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 05/02/2021 - 3125 m

05/02/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F5 3 150m E. Raffin 3.2 1'16"2
2 Great TouchDPDP F5 3 125m E. Dubois 19 1'16"8
3 Greta Dream F5 3 125m A. Collette 40 1'17"0
4 Grace du Digeon F5 3 125m C. Dreux 24 1'17"2
5 Giga des PlainesDADA F5 3 150m B. Marie 55 1'16"7
6 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m P. Pellerot 16 1'17"4
7 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 2.1 1'16"8
8 Gaya MesloiseDPDP F5 3 150m C. Delbecq 97 1'16"9
9 Germaine de CordayDPDP F5 3 150m Y. Lebourgeois 36 1'17"1
D Goldie GoldD4D4 F5 3 125m P.E. Collard 8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/12/2019 - 2850 m - Petite piste

06/12/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Arsinoe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

33 000€ - Prix Arsinoe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final sans avoir ses aises.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 850m Clément Duvaldestin 1.7 1'15"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la ligne opposée avant de se montrer la plus forte.

2 Gravure Gema F3 2 850m Eric Raffin 11 1'15"7 lire

Après avoir évolué en troisième position, a fait illusion à la distance avant de s'incliner près du but.

3 Gaia d'Occagnes F3 2 850m Paul Philippe Ploquin 26 1'16"4 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a bien lutté pour conserver la troisième place.

4 Galaxie de Flam F3 2 850m Julien Raffestin 50 1'16"6 lire

Rapidement bien placée, a assez bien tenu sa partie pour finir.

5 Gaultheria F3 2 850m Pierre Vercruysse 18 1'16"6 lire

Après avoir figuré, a plafonné progressivement pour finir.

6 Gazelle du Bourg F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 16 1'16"6 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final avant de marquer le pas.

7 Gera F3 2 850m Mathieu Mottier 88 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Goldie Gold F3 2 850m David Thomain 14 lire

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final sans avoir ses aises.

Jamais en course, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Mal partie, a été sanctionnée en face alors qu'elle trottait en queue de peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/10/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

30/10/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Fouilloy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de Fouilloy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 9 D. Thomain 10 1'15"1 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout.

2 Grace d'Elfe F3 15 Mlle M. Norberg 45 1'15"6 lire

Après une longue course d'attente, a conclu de très belle façon en dehors. A gagné un rang après enquête.

3 Groupie d'haufor F3 8 C. Bigeon 6.8 1'15"6 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans le tournant final puis, a perdu la troisième place près du but. A gagné un rang après enquête.

4 Gwendoline F3 14 F. Nivard 17 1'15"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé. A gagné un rang après enquête.

5 Gabes F3 1 Y. Lebourgeois 44 1'15"9 lire

Tout de suite bien placée, a perdu la cinquième place près du but. A gagné un rang après enquête.

6 Galaxy France F3 16 T. Levesque 122 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 26 1'16"4 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

8 Guermantes Gib F3 4 A. Pacary 106 1'16"5 lire

Très vite bien placée, a nettement faibli pour finir.

9 Guecha Girl F3 6 Y. Dreux 19 1'16"5 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer le rythme pour finir.

Très vite derrière les animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final avant de très bien terminer. A été distancée après enquête.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cafe du Theatre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Gold F3 2 675m S. Baude - TNC
2 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gold Of Night F3 2 675m D. Armellini -
4 Grande Voltige F3 2 675m Y. Lebourgeois -
5 Gamine Barbes F3 2 675m F. Boudet -
6 Gamine des Landes F3 2 675m Fl. Saint -
7 Gloria de l'Ecluse F3 2 675m A. Desmarres -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Quick H3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Galant de Christal H3 2 700m G. Gelormini - 1'17"8
3 Gazelle Verderie F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"9
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'17"9
5 Gospel Soyer M3 2 700m A. Randon - 1'18"0
6 Gemmail H3 2 700m F. Harel - 1'18"0
7 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"0
8 Giant Steps H3 2 700m D. Thomain - 1'18"0
9 Gazelle du Rive F3 2 700m P. Tamsin - 1'18"3
D Goldie Gold F3 2 700m P.E. Collard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/08/2019 - 2725 m

13/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grecia F3 2 725m J.P. Dubois - 1'18"1
2 Gendreenne F3 2 725m M. Cherbonnel - 1'18"3
3 Gazetta de Lou F3 2 725m J.Y. Raffegeau - 1'18"3
4 Gentiane de Sienne F3 2 725m D. Heon - 1'18"4
5 Goldie Gold F3 2 725m P.E. Collard - 1'18"4
6 Girl d'Omaha F3 2 725m K. Champenois - 1'18"4
7 Garance Up F3 2 725m J.P. Raffegeau - 1'18"5
8 Garvala Ace F3 2 725m A. Wiels - 1'18"9
9 Girl Lyca Perrine F3 2 725m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 07/07/2019 - 2625 m

07/07/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning Elge H3 2 625m R. Ebbinge - 1'19"6
2 Germanus M3 2 625m P.Y. Verva - 1'19"8
3 Goldie Gold F3 2 625m P.E. Collard - 1'19"8
4 Geisha Pan F3 2 625m G. Celis - 1'19"8
5 Gold Dungy M3 2 625m N. Bridault - 1'20"3
6 Garance du Bourg F3 2 625m P. Hornoy - 1'20"5
7 Galilee Quesnot F3 2 625m C. Deffaux - 1'20"6
8 Grichka H3 2 625m F. Chartier - 1'20"9
9 Geena F3 2 625m J. Dave - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/06/2019 - 2300 m

30/06/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Somolli F3 2 300m J. Compas - TNC
2 Gangster d'Urfist M3 2 300m C. Corbineau -
3 Grand Crack H3 2 300m D. Odienne -
4 Goldie Gold F3 2 300m P.E. Collard -
5 Gy du Ganep H3 2 300m B. Piton -
6 Grebault H3 2 300m Y. Salaun -
7 Guepard du Pire M3 2 300m V. Figueroa Paz -
8 Golden Story F3 2 300m T. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)