Guignol des Ombres H4 (FR)

Guignol des Ombres
2a 2a 4a 6a (19) 8a 5a 2a Da 2a
Guignol des Ombres
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Guignol des Ombres

Prochaine course

N°15
PHHC3 - 2600 m - Attelé - 12/07 - 15h30
R. Joly [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

2a 2a 4a 6a (19) 8a 5a 2a Da 2a
N°15
Prochaine course : PHHC3 - 2600 m - Attelé - 12/07 - 15h30
R. Joly [2 625m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

La Rochelle 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - La Rochelle - 2650 m - 12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Hillion Brillouard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ge du ManoirDéferré des postérieurs M4 2 625m A. Ernault - 1'17"0
2 Guignol des OmbresDéferré des postérieurs H4 2 625m C. Sabin - 1'17"2
3 Glenmore ScottDéferré des 4 fers H4 2 625m T. Constans - 1'17"5
4 Ginger AtoutDéferré des 4 fers H4 2 625m A. Favris - 1'17"6
5 Gabion PierjiDéferré des antérieurs H4 2 625m A. de Vaugiraud - 1'17"9
6 Gardien du Tresor H4 2 625m L. Beileard - 1'17"9
7 Gringo de FrecaDéferré des 4 fers M4 2 625m N.R. Brossard - 1'18"0
8 Galopin des Champs H4 2 625m L. Szczesny - 1'18"1
9 GabarretDéferré des 4 fers H4 2 625m T. Radoux - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDéferré des postérieurs F4 2 800m C. Delbecq - 1'15"7
2 Guignol des OmbresDéferré des postérieurs H4 2 800m Y.J. Le Bezvoet - 1'15"8
3 General du PalaisDéferré des postérieurs M4 2 800m D. Bonne - 1'15"9
4 Gucci de BarbDéferré des 4 fers M4 2 800m C. Heslouin - 1'15"9
5 Grande Bise PiyaDéferré des 4 fers F4 2 800m M. Coignard - 1'15"9
6 Gentiane de Sienne F4 2 800m R. Lamy - 1'16"0
7 Gizmo du SkyDéferré des 4 fers H4 2 800m P. Vercruysse - 1'16"0
8 Gaston de l'Ante H4 2 800m V. Seguin - 1'17"1
9 Gamme de BassiereDéferré des 4 fers F4 2 800m C. Raimbaud - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 650m F. Nivard -
2 Galet de RiviereDéferré des postérieurs H4 2 675m C. Thierry -
3 Glorious Josselyn M4 2 650m J.P. Dubois -
4 Guignol des OmbresDéferré des postérieurs H4 2 650m Y.J. le Bezvoet -
5 Gamin de StarDéferré des 4 fers H4 2 675m T. le Floch -
6 Galant Coeur M4 2 675m J.P. Maillard -
7 General de Boston H4 2 650m P.C. Jean - TNC
8 Galactik RobsonsDéferré des 4 fers H4 2 650m T. Duvaldestin -
9 Gin Fizz Paulo H4 2 675m A.A. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Maure De Bretagne 09/02/2020 - 2250 m

09/02/2020 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H4 2 250m J.E. Thuet - 1'19"4
2 Girl du Dudy F4 2 250m A. Chavatte - 1'19"4
3 Glorious Day H4 2 250m Q. Perdereau - 1'19"6
4 Glenmore Scott H4 2 250m T. Constans - 1'19"7
5 Gamba des TithaisDéferré des 4 fers F4 2 250m C. Delbecq - 1'19"7
6 Guignol des Ombres H4 2 250m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"7
7 Galante Elise F4 2 250m B. Rocher - 1'19"9
8 Govihan de Guez H4 2 250m A. Hubert - 1'20"4
9 Gaillard d'AttaqueDéferré des postérieurs H4 2 250m R.R. Boucault - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 30/12/2019 - 3000 m

30/12/2019 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Yves Bouvier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Yves Bouvier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of Fashion M3 3 000m B.R. Plaire 103 1'16"9
2 Gattopardo M3 3 000m P. Levesque 6.7 1'17"2
3 Gasparoff H3 3 025m M. Coignard 8.9 1'16"6
4 Gitane Del Phedo F3 3 000m P. Touvais 75 1'17"3
5 Galaxy de Castelle F3 3 025m X. Lignel 29 1'16"7
6 Galet Sted H3 3 025m S. Brouard 3.9 1'16"7
7 Great Quality F3 3 000m Q. Perdereau 9.6 1'17"5
8 Guignol des Ombres H3 3 000m Y.J. Le Bezvoet 14 1'17"6
9 Gavalo Wild H3 3 025m D. Dauverne 87 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 15/12/2019 - 3000 m

15/12/2019 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix Atlantis - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Atlantis - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giac Joli H3 3 000m B. Carpentier - 1'17"9
2 Give Me Glam H3 3 000m H. Sionneau - 1'17"9
3 Gentlemen Golfeur H3 3 000m P. Boutin - 1'18"1
4 Grand Black Rush H3 3 000m G. Donio - 1'18"2
5 Guignol des Ombres H3 3 025m Y.J. Le Bezvoet - 1'17"6
6 Gys H3 3 025m E. Beauvais - 1'17"8
7 Gagneur H3 3 000m F. Gence - 1'18"4
8 Grappilleur M3 3 025m A. Roussel - 1'17"9
9 Gala de Beauregard H3 3 025m P. Marie - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Roche Posay 21/07/2019 - 2600 m

21/07/2019 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Darling F3 2 625m J. Dubois - TNC
2 Guignol des Ombres H3 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
3 Great Island F3 2 625m Q. Perdereau -
4 Gladiator H3 2 600m L. Abrivard -
5 Gilou de Fontaine H3 2 625m B. Courault -
6 Guinesse City F3 2 600m E. Raffin -
7 Gil d'Amour H3 2 600m G. Monnier -
8 Gazelle de la Rive F3 2 600m C. Duvaldestin -
9 Galia d'Ormoy F3 2 600m P. Bretaudeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lucon 07/07/2019 - 3025 m

07/07/2019 - Lucon - 3025 m - 12 000€ - Prix Felicien Et Jean Gauvreau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Felicien Et Jean Gauvreau - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Meslois M3 3 025m E. Raffin -
2 Gaie de Janeiro F3 3 025m G. Prat - TNC
3 Gentleman de Larcy H3 3 025m C. Bedel -
4 Guyane Gema F3 3 025m M. Sassier -
5 Gloria Mix F3 3 025m C. Corbineau -
6 Griotte de Lara F3 3 025m O. Raffin -
7 Gamine de la Nade F3 3 025m T. Touchard -
8 Ginger Fafa H3 3 025m J. Sevin -
D Guignol des Ombres H3 3 025m Y.J. le Bezvoet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Roche Sur Yon 23/06/2019 - 2600 m

23/06/2019 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Challans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Challans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 600m O. Raffin - TNC
2 Guignol des Ombres H3 2 600m Y.J. le Bezvoet -
3 Grace Renaudine F3 2 600m P. Boutin -
4 Graceful Turgot H3 2 600m P. Tamsin -
5 Glycine Parme F3 2 625m S. Houyvet -
6 Giorgio M3 2 625m R. Joly -
7 Grace du Choquel F3 2 625m N. Bridault -
8 Greatissime M3 2 600m J.P. Dubois -
9 General du Porzay M3 2 600m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds