Gazelle de la Rive F5 (FR)

Gazelle de la Rive
(20) Da 2a 7a 3a 3a 0a 2a 4a Da 0a (19) 9a 0a 7a 5a 8a 1a 8a 9a
Gazelle de la Rive
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"8
    Dernier temps :
Gazelle de la Rive

Musique

(20) Da 2a 7a 3a 3a 0a 2a 4a Da 0a (19) 9a

Performances détaillées

La Rochelle 31/10/2020 - 2500 m

31/10/2020 - La Rochelle - 2500 m - 14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H4 3 D. Delaroche 16 1'15"2
2 Gina BergilD4D4 F4 12 B. Le Beller 11 1'15"2
3 Galion du SkyD4D4 H4 2 C. Petrement 14 1'15"4
4 Greyson H4 16 E. Beudard 139 1'15"4
5 Gofast du Bas BosqDADA H4 14 K. Roeges 45 1'15"6
6 Girl GemaDPDP F4 5 E. Raffin 5.4 1'15"6
7 Gitane de la DivesD4D4 F4 13 A. Meriel 41 1'15"6
8 Goldfinger Quick H4 15 B. Rochard 36 1'15"7
9 GolfD4D4 H4 9 V. Cabos 17 1'15"8
D Gazelle de la RiveD4D4 F4 4 D. Cordeau 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 21/08/2020 - 2700 m

21/08/2020 - Luxe - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Lacouture Et Rene Ca (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Pajelo F4 2 725m D. Dauverne -
2 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 725m D. Cordeau -
3 Galice du BejouD4D4 F4 2 725m M. Riffaud -
4 Gemonie Briolaise F4 2 725m G. Chavatte -
5 Gulliver du DomeD4D4 H4 2 725m P. Daugeard -
6 Gold Tiger VoironsDPDP H4 2 700m N. Rousseau - TNC
7 Girl du CoglaisDPDP F4 2 700m N. Vimond -
8 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 725m A. Millet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 13/08/2020 - 2600 m

13/08/2020 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix de Royan - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Royan - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolgothaD4D4 F4 2 625m R.W. Denechere -
2 Gonika de VasterieD4D4 F4 2 600m J. Riviere -
3 Galia SothoD4D4 F4 2 625m J. Paille -
4 Gypsie du LupinD4D4 F4 2 600m A. Wiels - TNC
5 Glorious LifeDPDP F4 2 625m A. Ernault -
6 Gulla Love F4 2 625m J.F. Senet -
7 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 625m J. Cordeau -
8 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 625m A. Millet -
9 Grace de RojoD4D4 F4 2 625m M. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 06/08/2020 - 2600 m

06/08/2020 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou CarisaieDPDP H4 2 625m B. Rochard - TNC
2 Good Wine du Layon H4 2 600m M. Lepage -
3 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 625m J. Cordeau -
4 Gaspard de GodrelDADA M4 2 600m D. Marsault -
5 Greta DairpetD4D4 F4 2 600m G. Muthular -
6 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 625m A. Millet -
7 Globe Millenium H4 2 600m V. Cabos -
8 Gamine Mascar F4 2 600m G. Bouteiller -
9 Gove DairpetD4D4 H4 2 600m L. Guinoiseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2150 m

31/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Tabac Presse l'Europe Lescar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giotta F4 2 150m M. Grasset - 1'17"0
2 Glynis du Passage F4 2 150m D. Brossard - 1'17"7
3 Gazelle de la Rive F4 2 150m D. Cordeau - 1'17"8
4 Great des Touches F4 2 150m N. Pacha - 1'17"8
5 Gracieuse Sun F4 2 150m D. Laisis - 1'18"0
6 Gascoun H4 2 150m M. Criado - 1'18"0
7 Gamin des Anjeaux H4 2 150m N. Vimond - 1'18"0
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 150m S. Hardy - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 29/07/2020 - 2775 m

29/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour GwenD4D4 F4 2 775m M. Abrivard - 1'15"4
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 775m H. Monthule - 1'15"5
3 Galidore des BoisD4D4 F4 2 775m A. Wiels - 1'15"7
4 Graziella WinnerDADA F4 2 775m A. Abrivard - 1'15"7
5 Gara Scotia F4 2 775m A.A. Chavatte - 1'15"9
6 Genova KinDPDP F4 2 775m M. Pean - 1'16"0
7 Guiness de Joyere F4 2 775m A. Hubert - 1'16"0
8 Girl GemaDPDP F4 2 775m M. Sassier - 1'16"1
9 Gladys du Tresor F4 2 775m P. Beileard - 1'16"3
0 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 775m D. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2150 m

17/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Choko Ona Anglet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Choko Ona Anglet - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de BellandeD4D4 F4 2 150m T. Beauvais - 1'18"8
2 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 175m D. Cordeau - 1'18"0
3 Glamour Yoma M4 2 150m P.J. Cordeau - 1'18"9
4 GriveD4D4 F4 2 150m C. Terry - 1'19"0
5 Glory de Beaulieu F4 2 175m B. Rouer - 1'18"1
6 Gosse d'IsbaD4D4 H4 2 150m S. Hardy - 1'19"1
7 Guillaume de FloreD4D4 M4 2 150m C. Criado - 1'19"3
8 Gelikangel F4 2 175m M. Varin - 1'18"5
9 Glorieux Changerie H4 2 150m M. Kondritz - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2020 - 2150 m

13/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Jab Football (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Jab Football (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des RoseauxDPDP F4 2 150m A. Barre - 1'17"2
2 General de BengaleD4D4 H4 2 150m E. Raffin - 1'17"3
3 Good Reality F4 2 150m F. Clozier - 1'17"5
4 Gazelle de la RiveD4D4 F4 2 150m J. Cordeau - 1'18"0
5 Glycerine d'Amour F4 2 150m E. Audebert - 1'18"0
6 General de l'IsacD4D4 M4 2 150m M. Grasset - 1'19"7
7 GamerDADA H4 2 150m P.M. Enault - 1'20"0
8 GarlonDPDP H4 2 150m M. Yvon - 1'20"6
9 Gulliver de FirfolD4D4 H4 2 150m G. Gillot - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Kerrouault - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

13 000€ - Prix Kerrouault - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gump du PonceletDPDP H4 2 875m C. Gallier - 1'18"6
2 Go The Best H4 2 875m S. Houyvet - 1'18"9
3 Gali de Quelaines M4 2 850m M. Helbert - 1'19"6
4 Gatsby de Banville M4 2 850m C. Thomain - 1'19"7
5 Gentille Fossavie F4 2 850m S. Lemetayer - 1'19"9
6 Gipsy Angot H4 2 875m C. Frecelle - 1'19"4
7 Glasgow Ellis H4 2 850m V. Raimbault - 1'20"2
8 Grenada YammDPDP F4 2 850m C. Parys - 1'20"3
9 Girly Pajelo F4 2 850m D. Dauverne - 1'20"5
D Gazelle de la RiveDPDP F4 2 850m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 09/02/2020 - 2250 m

09/02/2020 - Maure De Bretagne - 2250 m - 13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

13 000€ - Prix Emilien Baratte - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H4 2 250m J.E. Thuet - 1'19"4
2 Girl du Dudy F4 2 250m A. Chavatte - 1'19"4
3 Glorious Day H4 2 250m Q. Perdereau - 1'19"6
4 Glenmore Scott H4 2 250m T. Constans - 1'19"7
5 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 250m C. Delbecq - 1'19"7
6 Guignol des Ombres H4 2 250m Y.J. Le Bezvoet - 1'19"7
7 Galante Elise F4 2 250m B. Rocher - 1'19"9
8 Govihan de Guez H4 2 250m A. Hubert - 1'20"4
9 Gaillard d'AttaqueDPDP H4 2 250m R.R. Boucault - 1'21"3
0 Gazelle de la Rive F4 2 250m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
0 Gazelle de la Rive F3 2 700m A. Popot 114
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 27/10/2019 - 2700 m

27/10/2019 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Lupin F3 2 700m A. Wiels - 1'19"6
2 Geyper des Tithais H3 2 700m S. Marmion - 1'19"8
3 Gamine d'Aze F3 2 700m J.P. Monclin - 1'20"0
4 Galion Volsin M3 2 725m E.G. Blot - 1'19"4
5 Great Quality F3 2 725m E. Dubois - 1'19"5
6 Go Far And Fast M3 2 725m S. Rousselle - 1'19"5
7 Gazelle de la Rive F3 2 725m A. Popot - 1'19"6
8 Gamin Marandais H3 2 725m D. Puniere - 1'20"5
9 Gwen de la Roche F3 2 700m W. Dersoir-Habib - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 000m C. Delbecq -
2 Grace d'Elfe F3 2 000m Mlle M. Norberg -
3 Gitane de Mai F3 2 000m B. Michardiere -
4 Glouglou d'Emi M3 2 000m P.C. Jean -
5 Gazelle de la Rive F3 2 000m A. Garandeau -
6 Gipsy Blue H3 2 000m J.P. Raffegeau - TNC
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 Grace du Ril F3 2 000m A. Bourgoin-Timbert -
9 Geisha Viking F3 2 000m D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 2 625m P. Houel - 1'17"2
2 Gloire du Perche F3 2 625m V. Seguin - 1'17"3
3 Glorieuse du Rib F3 2 625m J. Hallais - 1'17"4
4 Gai Matin H3 2 625m G. Gillot - 1'17"5
5 Ghaneenne F3 2 625m G. Delaune - 1'17"9
6 Grace de Crepin F3 2 625m B. Marie - 1'18"0
7 Garlina Passion F3 2 625m J.L.C. Dersoir - 1'18"4
8 Gazelle de la Rive F3 2 625m A. Gilles - 1'18"4
9 Gasby de Senoville H3 2 625m A. Randon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Gabriel de la Rochefoucauld(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de la Rive F3 2 150m N. Pacha - 1'20"9
2 Galia d'Ormoy F3 2 150m A. Thomas - 1'21"3
3 Gitane du Rocher F3 2 150m G. Lessieu - 1'21"4
4 Grace d'Auberville F3 2 175m O. Potier - 1'20"5
5 Gavroche Anaba M3 2 175m T. Thieulent - 1'20"8
6 Glamour Cartery M3 2 175m J. Paille - 1'21"1
7 Give Me Chic F3 2 150m R. Joly - 1'22"1
8 Goelette F3 2 150m B. Hardy - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 21/07/2019 - 2600 m

21/07/2019 - La Roche Posay - 2600 m - 12 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

12 000€ - Prix du Credit Agricole Touraine-Poitou - Attelé - Corde à gauche - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Darling F3 2 625m J. Dubois - TNC
2 Guignol des Ombres H3 2 625m Y.J. Le Bezvoet -
3 Great Island F3 2 625m Q. Perdereau -
4 Gladiator H3 2 600m L. Abrivard -
5 Gilou de Fontaine H3 2 625m B. Courault -
6 Guinesse City F3 2 600m E. Raffin -
7 Gil d'Amour H3 2 600m G. Monnier -
8 Gazelle de la Rive F3 2 600m C. Duvaldestin -
9 Galia d'Ormoy F3 2 600m P. Bretaudeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/07/2019 - 2725 m

05/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 14 000€ - Prix Saint-Nazaire Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Saint-Nazaire Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du Digeon M3 2 725m E. Raffin 4.2 1'17"5
2 Gitan de Guez M3 2 725m N. Bazire 5.9 1'17"8
3 Gypsa Bella F3 2 725m A. Wiels 42 1'18"2
4 Golden Galaxy F3 2 725m J.P. Monclin 3.4 1'18"2
5 Green Pop M3 2 725m J. Dubois 31 1'18"2
6 Gold Atout M3 2 725m M. Abrivard 5.6 1'18"3
7 Gondor Lauma M3 2 725m F. Combot 71 1'18"5
8 Guardia F3 2 725m E. Dubois 16 1'20"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 725m D. Bonne 42 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2525 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Maurice Benard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Maurice Benard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 500m J.M. Bazire -
2 Gagnante Barbes F3 2 500m F. Boudet - TNC
3 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
4 Galinka de Jaunoux F3 2 500m L. Guillemin -
5 Gondole Gema F3 2 500m M. Sassier -
6 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
7 Gazelle de la Rive F3 2 500m P.P. Ploquin -
8 Grenade Nay F3 2 500m G. Cogne -
9 Genova F3 2 525m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)