Gwen de la Roche F5 (FR)

Gwen de la Roche
(20) 0a Da Da 7a 5a 4a Da Da 3a 3a 4a 0a 9a 2a 0a (19) Da 9a 4a
Gwen de la Roche
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Imoko et Saga Littoral
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''2
    Dernier temps :
Gwen de la Roche

Musique

(20) 0a Da Da 7a 5a 4a Da Da 3a 3a 4a 0a

Performances détaillées

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Infant du Bossis (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 575m C. Beileard - 1'17"5
2 Guiness du Hocti F4 2 575m G. Delaune - 1'17"9
3 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 575m F. Picot - 1'18"0
4 Gracieuse Agape F4 2 575m R. Metayer - 1'18"0
5 Gaia d'heliosDPDP F4 2 575m S. Baude - 1'18"1
6 Gloria du PougetDPDP F4 2 575m M. Fribault - 1'18"3
7 Graine d'herfraieDPDP F4 2 575m J. Sevin - 1'18"3
8 Grace du BissonD4D4 F4 2 575m V. Pateau - 1'18"6
9 Glaize Pineau F4 2 575m P. Bouchez - 1'18"8
0 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 575m O. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
D Gwen de la RocheD4D4 F4 2 875m C. Boisnard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 725m D. Heon - TNC
2 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 700m C. Lancelin -
3 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 725m C. Guillon -
4 Gaia de MarcayDPDP F4 2 700m M. Fribault -
5 Grace ElteD4D4 F4 2 700m S. Lemetayer -
6 Gracieuse Agape F4 2 725m R. Metayer -
7 Geline du Vivier F4 2 700m D. Kumpen -
8 Galia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m P. Bretaudeau -
9 Graine de Gaia F4 2 700m S. Alus -
D Gwen de la RocheD4D4 F4 2 725m C. Boisnard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'17"9
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 825m P. Houel - 1'18"0
3 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"2
4 Girl GemaDPDP F4 2 825m F. Prioul - 1'18"7
5 Gentille FossavieDADA F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
6 Ginetta de ValD4D4 F4 2 825m E. Lambertz - 1'19"3
7 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'19"4
8 Gaia de MireDADA F4 2 800m Y.R. le Mee - 1'20"4
9 Ganache StrikeD4D4 F4 2 800m G. Delaune - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Groupama (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 475m T. de Genouillac -
2 Gaspard d'AvrilDPDP H4 2 475m F. Gence -
3 Grace de RomeDADA F4 2 475m T. le Floch -
4 Gondole Galbe F4 2 475m S. Desmarres - TNC
5 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 475m B. Rochard -
6 Gentleman de LarcyD4D4 H4 2 475m C. Bedel -
7 Gondor LaumaDPDP M4 2 475m F. Combot -
8 Gemonie BriolaiseDADA F4 2 475m G. Chavatte -
9 Gabelle PriorD4D4 F4 2 475m J. Groizeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 13/09/2020 - 2925 m

13/09/2020 - Chateauroux - 2925 m - 9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Gemini F4 2 900m J. Gravaud -
2 Grace d'Alameda F4 2 900m J.B. Lelievre -
3 Get d'hagueD4D4 H4 2 900m T. Noyon -
4 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 925m W. Dersoir-Habib -
5 Gecko DarcheDPDP H4 2 900m B. Clairet -
6 Gazelle LigerienneD4D4 F4 2 925m R. Grosbot -
7 Glory Oaks F4 2 925m V. Figueroa Paz -
8 Gatsby d'Omblais M4 2 900m Y. Cordeau - TNC
9 Glycine du CortaDADA F4 2 900m Q. Gaillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 425m L. Chaudet -
2 Griffe BuroiseDPDP F4 2 400m P. Dessartre -
3 Grand GarnierD4D4 H4 2 425m R. Gougeon -
4 Gloire RoyaleDPDP F4 2 425m F.G. Heon -
5 Go Prior H4 2 400m A. Desmarres -
6 Gold de Padd H4 2 425m B. Rochard -
7 Gallou H4 2 400m Y.R. le Mee - TNC
8 Glorine Belle F4 2 400m P. Legros -
9 Gitane Vrie F4 2 400m M.P. le Beller -
D Gwen de la RocheD4D4 F4 2 400m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 31/08/2020 - 2650 m

31/08/2020 - Vertou - 2650 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 650m R. Corbin -
2 Grand Black RushD4D4 H4 2 650m G. Donio - TNC
3 Gentil d'ArgonceD4D4 H4 2 650m R. Lamy -
4 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 675m A. Marie -
5 Garlingari QuesnotDADA H4 2 675m C. Chalon -
6 Girl des Landiers F4 2 675m F. Tabesse -
7 Grisbi de Villiaie H4 2 675m S. le Cerf -
D Gwen de la RocheD4D4 F4 2 675m C. Boisnard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 24/08/2020 - 2200 m

24/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Century 21 Royer Agon-Coutai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand GarnierD4D4 H4 2 200m R. Gougeon -
2 Ganovo M4 2 200m P. Ollitrault -
3 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 200m J. Juille -
4 Gambling LadyD4D4 F4 2 225m T. Levesque -
5 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 225m P. Houel -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 225m M. Fribault -
7 Gina du MouchelDPDP F4 2 225m A. le Courtois -
8 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 225m L. Darlay -
9 Girl Depe F4 2 200m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 625m A. Hureau -
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 600m G. Donio -
3 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 600m C. Boisnard -
4 Gracieuse Williams F4 2 600m H. Lecot -
5 Glamoura Kervilou F4 2 600m A. Morin -
6 Gazelle la TrigaleD4D4 F4 2 600m Y. Saliot -
7 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 625m P.P. Ploquin -
8 Gentiane de Sienne F4 2 625m D. Heon -
9 Girl Success F4 2 600m F. Heon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois - TNC
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m S. Hardy -
3 Get It LunaDADA F4 2 225m S. Olivier -
4 Gwen de la Roche F4 2 200m B. Rochard -
5 Geisha Viking F4 2 225m O. Boudou -
6 Genista des Baux F4 2 200m D.M. Hue -
7 Gemma StarD4D4 F4 2 200m K. Prel -
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
9 Gioia MiaDPDP F4 2 200m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geode du Cherisay F4 12 J.B. Lelievre - 1'17"2
2 Greza Wind F4 7 C. Ferre - 1'17"3
3 Girly PurpleD4D4 F4 1 M. Heurtebise - 1'17"4
4 Gloria MixDPDP F4 3 C. Corbineau - 1'17"4
5 Granola ThonicDPDP M4 5 P. Ventura - 1'17"5
6 Gars de la Noemie H4 9 A. Boutin - 1'17"5
7 Genie du Tresor H4 8 L. Beileard - 1'17"8
8 Go Garfield H4 4 J.C. Beaufils - 1'17"9
9 Gelly Dairpet F4 2 M. Pean - 1'18"0
0 Gwen de la Roche F4 10 Mlle J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Px Conseil Departemental de Vendee(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Px Conseil Departemental de Vendee(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F4 2 650m J.M. Godard -
2 Gwen de la Roche F4 2 625m C. Boisnard -
3 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 650m D. Dulong -
4 Galia SothoDPDP F4 2 650m N. Pacha -
5 Girl du PalaisD4D4 F4 2 650m E. Lamy -
6 Gaia du Rondet F4 2 625m R.S. Cholloux -
7 Grace OverD4D4 F4 2 625m D. Lizee -
8 Glaize Pineau F4 2 625m G. Prat - TNC
9 Guitare Fleurie F4 2 625m F. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des Pres H4 3 000m E. Lefranc - 1'17"9
2 Gavotte Prior F4 3 000m S. Desmarres - 1'18"0
3 GrezDPDP H4 3 000m M. Mottier - 1'18"1
4 Gabin Of LoveD4D4 H4 3 000m E. Raffin - 1'18"6
5 Galgano H4 3 025m E. Canu - 1'18"1
6 Grimpeur de Mai M4 3 000m C. Boisnard - 1'19"7
7 Garance de la Fye F4 3 025m C. Delbecq - 1'19"8
0 Gwen de la Roche F4 3 000m Mlle J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galisthene d'Ela F3 2 700m S. Ernault - 1'18"6
2 Gloria Javanaise F3 2 700m D. Thomain - 1'19"6
3 Giant Victory F3 2 725m S. Laloum - 1'19"3
4 Germinal d'ydad H3 2 700m L.A. Martin - 1'20"6
5 Gerviane Nemo F3 2 700m T. Le Floch - 1'20"6
6 Galante Majyc F3 2 725m A. Lherete - 1'20"0
7 Gladys du Capre F3 2 700m S. Hardy - 1'21"8
D Gwen de la Roche F3 2 700m W. Dersoir-Habib -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 27/10/2019 - 2700 m

27/10/2019 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

12 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Lupin F3 2 700m A. Wiels - 1'19"6
2 Geyper des Tithais H3 2 700m S. Marmion - 1'19"8
3 Gamine d'Aze F3 2 700m J.P. Monclin - 1'20"0
4 Galion Volsin M3 2 725m E.G. Blot - 1'19"4
5 Great Quality F3 2 725m E. Dubois - 1'19"5
6 Go Far And Fast M3 2 725m S. Rousselle - 1'19"5
7 Gazelle de la Rive F3 2 725m A. Popot - 1'19"6
8 Gamin Marandais H3 2 725m D. Puniere - 1'20"5
9 Gwen de la Roche F3 2 700m W. Dersoir-Habib - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/02/2019 - 2825 m

25/02/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Erables - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Erables - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de Hoerdt F3 2 825m E. Allard 4 1'18"7
2 Gamin de Fourches M3 2 825m F. Nivard 18.1 1'18"8
3 Geisha du Chene F3 2 825m P.P. Ploquin 22.8 1'18"8
4 Gwen de la Roche F3 2 825m D. Bonne 9.8 1'19"2
5 Galina de Lahaye F3 2 825m M. Huygens 21.4 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)