Gitane d'Occagnes F4 (FR)

Gitane d'Occagnes
(19) 8a Da 8a Da Da
Gitane d'Occagnes
  • Réductions kilométriques
  • 1'25"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gitane d'Occagnes

Musique

(19) 8a Da 8a Da Da

Performances détaillées

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F3 2 875m G. Houel - TNC
2 Galinette Bleue F3 2 875m B. Coppens -
3 Gazelle Danica F3 2 875m R. Lagadeuc -
4 Gitane Del Phedo F3 2 875m H. Touvais -
5 Grivoise du Quenne F3 2 875m E. Szirmay -
6 Gaiete d'hermes F3 2 875m C. Guillon -
7 Geole du Douet F3 2 875m P.C. Jean -
8 Gitane d'Occagnes F3 2 875m J. Jamault -
9 Gipsy du Pommereux F3 2 875m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nancy 10/11/2019 - 2600 m

10/11/2019 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Maza M3 2 600m G. Lannoo - 1'17"2
2 Groovy Jiel H3 2 600m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Gelina de Piquet F3 2 600m B. Piton - 1'18"2
4 Gossyboy d'Onot H3 2 600m J.F. Senet - 1'18"3
5 Guapa Luna F3 2 600m M. Brun - 1'18"4
6 Gymi Cheri M3 2 600m J. Roulland - 1'19"2
7 Glory de Beaulieu F3 2 600m B. Rouer - 1'19"2
8 Gaya de Celiniere F3 2 600m D. Stoehr - 1'19"9
9 Garry d'Ocque M3 2 600m D. Lefevre - 1'22"4
D Gitane d'Occagnes F3 2 600m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage Desbois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane Del Phedo F3 2 800m P. Touvais - 1'19"1
2 Glory Mystic F3 2 800m Q. Perdereau - 1'19"3
3 Gonna Be Cool F3 2 800m C. Mirandel - 1'19"9
4 Golden Bilkie F3 2 800m F. Rochette - 1'20"1
5 Girl Joe F3 2 800m N. Delamarre - 1'20"1
6 Gallardia F3 2 800m B. Chanonat - 1'20"3
7 Gianna de Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - 1'20"4
8 Gitane d'Occagnes F3 2 800m J.C. Piton - 1'25"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 23/05/2019 - 2550 m

23/05/2019 - Reims - 2550 m - 16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Bar Pmu Chez Doudouce Liesse - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Chasseur M3 2 550m P. Vercruysse 8 1'15"4
2 Gimy du Pommereux M3 2 550m F. Nivard 1.9 1'16"3
3 Gold de Beaulieu H3 2 550m B. Rouer 8.7 1'16"5
4 Gribiche F3 2 550m P.Y. Verva 19 1'16"6
5 Gold du Pastemps H3 2 550m A.A. Chavatte 30 1'17"0
6 Gunhild Loco F3 2 550m B. Marie 57 1'17"2
7 Galaxy For Money F3 2 550m J. Koubiche 44 1'17"2
8 Ganga F3 2 550m J.F. Senet 62 1'17"3
9 Gatsby de Joudes M3 2 550m A. Laurent 51 1'18"4
D Gitane d'Occagnes F3 2 550m J.C. Piton 97
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nancy 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Ste des Courses de Chalons - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ste des Courses de Chalons - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goal de Villemer H3 2 600m B. Rouer - 1'20"4
2 Graine des Molles F3 2 600m A. Abrivard - 1'20"4
3 Gazelle de Bry F3 2 600m R. Derieux - 1'20"8
4 Gaby des Moyeux F3 2 600m N. Dromigny - 1'20"9
5 Gerda du Birkwald F3 2 600m F. Desmigneux - 1'21"0
6 Golden Bilkie F3 2 600m E. Desmigneux - 1'21"0
7 Gabin d'Artonges M3 2 600m M. Bouchez - 1'21"1
8 Giacinto M3 2 600m F. Ouvrie - 1'21"1
9 Genesis Jiel H3 2 600m J.L. Dersoir - 1'21"5
D Gitane d'Occagnes F3 2 600m G.A. Pou Pou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds