Rapports PMU du 06/10/2019



C5Prix Elevage Desbois (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 7 - 14 - 6 - 10 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chartres - 14h00

Course N°5 :C5 - Prix Elevage Desbois (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.500. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération Haute-Normandie/Ile-de-France seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches ayant

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme M.L. Billard Gamme Nina F3
T. Dromigny [2 800m]
Mme M.L. Billard F3 2 800m T. Dromigny Mme M.L. Bil. Mme M.L. Bil. - -
-
-
-
2 S. Thiou Gallardia F3
B. Chanonat [2 800m]
9a
S. Thiou F3 2 800m B. Chanonat B. Chanonat S. Thiou - 9a -
-
-
-
3 Ec.  Luck Gianna de Jiel F3
J.L. Dersoir [2 800m]
Da Da Da
Ec.  Luck F3 2 800m J.L. Dersoir J.L. Dersoir Ec. Luck - Da Da Da -
-
-
-
4 Mme E. Mangeard de Barros Girl du Ril F3
A. Rogier [2 800m]
Da Da
Mme E. Mangeard de Barros F3 2 800m A. Rogier A. Rogier Mme E. Mange. - Da Da -
-
-
-
5 A. Ripoll Rigo Gitane d'Occagnes F3
J.C. Piton [2 800m]
Da Da
A. Ripoll Rigo F3 2 800m J.C. Piton A. Ripoll Ri. A. Ripoll Ri. - Da Da -
-
-
-
6 P.J. F. Moreau Gonna Be Cool F3
C. Mirandel [2 800m]
8a
P.J. F. Moreau F3 2 800m C. Mirandel C. Mirandel P.J. F. More. - 1'23"0 8a -
-
-
-
7 P. Touvais Gitane Del Phedo F3
P. Touvais [2 800m]
7a
P. Touvais F3 2 800m P. Touvais P. Touvais P. Touvais 120€ 1'24"7 7a -
-
-
-
8 P. Delamarre Girl Joe F3
N. Delamarre [2 800m]
6a
P. Delamarre F3 2 800m N. Delamarre P. Delamarre P. Delamarre 240€ 6a -
-
-
-
9 C. Drancourt Gold Edition F3
C. Drancourt [2 800m]
Dm 0a 6a Da
C. Drancourt F3 2 800m C. Drancourt C. Drancourt C. Drancourt 320€ 1'19"2 Dm 0a 6a Da -
-
-
-
10 Mme C. Kiener Golden Bilkie F3
F. Rochette [2 800m]
9m 7m Da 8a Da Da Da 6a
Mme C. Kiener F3 2 800m F. Rochette F. Rochette Mme C. Kiene. 350€ 1'20"4 9m 7m Da 8a Da Da Da 6a -
-
-
-
11 B. Hue Genista des Baux F3
M. Hue [2 800m]
7a Da 5a
B. Hue F3 2 800m M. Hue M. Hue B. Hue 660€ 7a Da 5a -
-
-
-
12 Mme S. Deffaux Goldie d'Eplessier F3
C. Deffaux [2 800m]
4a Ta Da Aa
Mme S. Deffaux F3 2 800m C. Deffaux C. Deffaux Mme S. Deffa. 960€ 1'23"8 4a Ta Da Aa -
-
-
-
13 Ec.  L.M. David Garda Dream F3
L.M. David [2 800m]
5a 4a 0a
Ec.  L.M. David F3 2 800m L.M. David L.M. David Ec. L.M. Da. 1 510€ 1'24"5 5a 4a 0a -
-
-
-
14 E. Dubois Glory Mystic F3
Q. Perdereau [2 800m]
3a Da 8a
E. Dubois F3 2 800m Q. Perdereau E. Dubois E. Dubois 1 820€ 1'18"6 3a Da 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course