Genista des Baux F5 (FR)

Genista des Baux
(20) 8a Da 5a 8a Da Da Da 6a 5a 6a Da Da (19) 8a 1a 6a Da 7a Da
Genista des Baux
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Genista des Baux

Musique

(20) 8a Da 5a 8a Da Da Da 6a 5a 6a Da Da

Performances détaillées

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 825m N. Dromigny - 1'16"8
2 Genie du Chene H4 2 825m A. Duperche - 1'17"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 825m A. Muidebled - 1'17"3
4 Gilou du RiedD4D4 H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 825m J. Denisot - 1'17"5
6 Galopin Game M4 2 800m E. Devenne - 1'18"2
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 825m V. Seguin - 1'18"1
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"9
9 Go Girl Love F4 2 800m M. Bizoux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ste Courses des Andelys (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace DivineDADA F4 2 850m D. Brohier - 1'17"6
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 850m P. Daugeard - 1'17"6
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 850m A. Duperche - 1'17"8
4 Gladys de TillardD4D4 F4 2 850m L. Verva - 1'18"4
5 Genova MadrikDPDP F4 2 850m S. Rousseau - 1'18"5
6 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"8
7 Galipette DanoverDPDP F4 2 850m F. Jean - 1'19"4
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 850m A. Ternisien - 1'21"3
9 Gipsie Black F4 2 850m J. Raffestin - 1'21"6
D Genista des BauxDPDP F4 2 850m M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de JafaDPDP F4 2 500m A. Pereira -
2 Graine du BissonDPDP F4 2 500m F. Blandin -
3 Galaxy du Neufbois F4 2 500m J.B. Lelievre -
4 Gatoune de l'AncreDPDP F4 2 525m F. Chartier -
5 Genista des BauxDPDP F4 2 525m M. Hue -
6 Golden Noa F4 2 525m N. d'haenens -
7 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 500m G. Lizee -
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 525m A. Ternisien -
9 GachetteDADA F4 2 500m B. Rocher - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu du Centre A Amilly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice Tuilerie F4 2 800m H. Sionneau - 1'17"9
2 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 800m P. Daugeard - 1'18"0
3 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 800m G. Marin - 1'18"0
4 Giulia de Joudes F4 2 800m A. Laurent - 1'18"0
5 Glory Marancourt F4 2 800m A. Prat - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 800m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Gamine Mascar F4 2 800m G. Bouteiller - 1'18"2
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"4
9 Gloire d'Arcy F4 2 800m M. Verva - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/09/2020 - 2100 m - Grande piste

29/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go QuicklyD4D4 H4 4 E. Raffin 4 1'12"5
2 Gaby MesloisD4D4 M4 5 G. Gelormini 11 1'12"6
3 Gloria MikaD4D4 F4 2 M. Mottier 17 1'12"6
4 Gaya du BouffeyDPDP F4 1 M. Abrivard 6.5 1'12"7
5 Gravity DeloDPDP F4 7 F. Lagadeuc 78 1'12"8
6 Granit du ChateletD4D4 H4 8 Y.A. Briand 23 1'12"9
7 Gubbio JosselynDPDP M4 14 P. Vercruysse 150 1'13"0
8 Gold And GreenD4D4 M4 15 B. Goop 27 1'13"1
9 Gypsie SlyDPDP F4 12 P. Masschaele 115 1'13"2
D Genista des BauxDPDP F4 10 M. Hue 175
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 06/09/2020 - 2625 m

06/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia des Forges F4 2 625m C. Megissier - 1'18"0
2 Galina de Lahaye F4 2 625m M. Huygens - 1'18"3
3 Gail Pont Vautier F4 2 625m D. Brouwer - 1'18"4
4 Geisha Pan F4 2 625m G. Celis - 1'18"5
5 Grace Girl F4 2 625m N. d'haenens - 1'18"6
6 Gatoune de l'Ancre F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"4
7 Gaterie BergD4D4 F4 2 625m Y. Gerard - 1'20"9
D Genista des Baux F4 2 625m P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord des ManisDPDP H4 2 475m F. Blandin -
2 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 500m S. Meunier -
3 Gabbana JolieDADA F4 2 475m S. Deshayes -
4 Gemma StarD4D4 F4 2 500m K. Prel -
5 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 475m G. Lessieu -
6 Granit Rose H4 2 500m T. Desmarres -
7 Graine de ColardDPDP F4 2 475m E. Szirmay -
8 Grace d'OleronD4D4 F4 2 475m N. Roussel - TNC
9 Geisha Pan F4 2 475m G. Celis -
D Genista des Baux F4 2 500m D.M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois - TNC
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m S. Hardy -
3 Get It LunaDADA F4 2 225m S. Olivier -
4 Gwen de la Roche F4 2 200m B. Rochard -
5 Geisha Viking F4 2 225m O. Boudou -
6 Genista des Baux F4 2 200m D.M. Hue -
7 Gemma StarD4D4 F4 2 200m K. Prel -
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
9 Gioia MiaDPDP F4 2 200m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 26/07/2020 - 0 m

26/07/2020 - Saint Omer - - - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

- - Prix Jean Rivenet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 2 625m R. Bakker - TNC
2 Gigogne F4 2 625m N. d'haenens -
3 Giralda du VivierDPDP F4 2 625m B.J. Crebas -
4 Grace d'AuvrecyDPDP F4 2 625m J.L.C. Dersoir -
5 Genista des Baux F4 2 625m D.M. Hue -
6 Geloane de NeversD4D4 F4 2 625m M. Verva -
7 Gloire de BassiereDPDP F4 2 625m M. Gilard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F4 2 850m J.F. Senet -
2 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 850m P. Sorais -
3 Griotte SygaDPDP F4 2 850m P.Y. Verva -
4 Gloire des SartsDPDP F4 2 850m Y. Gerard -
5 Giralda du Vivier F4 2 850m B.J. Crebas -
6 Genista des Baux F4 2 850m D.M. Hue -
7 Grace d'Elfe F4 2 850m M. Norberg -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Pereira -
9 Gloria d'Arbaz F4 2 850m C. Nicole - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de ViveDPDP F4 2 600m L. Verva - 1'23"6
2 Galmova F4 2 600m T. Duvaldestin - 1'23"6
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 600m M. Gilard - 1'24"1
4 Gonstance MontavalDPDP F4 2 600m J. Leroulley - 1'24"4
5 Girly SautreuilDADA F4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"6
6 Gelinotte Picarde F4 2 600m C. Criado - 1'25"2
7 Geronima F4 2 600m D. Armellini - 1'26"7
D Genista des Baux F4 2 600m D.M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2825 m

25/05/2020 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Caisses Locales C.A. de Pont-Audeme - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 800m P. Sorais - TNC
2 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 800m M. Grasset -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 800m F. Blandin -
4 GuyenneD4D4 F4 2 825m C. Lancelin -
5 GelikangelD4D4 F4 2 800m G. Gillot -
6 Galante des LandesD4D4 F4 2 800m P. Geray -
7 Genny ChaleonnaiseD4D4 F4 2 825m S. Marmion -
8 Great StarDPDP F4 2 800m T. Devouassoux -
9 Gaterie Berg F4 2 825m L. Darlay -
D Genista des Baux F4 2 825m M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Century 21 (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Century 21 (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genista des Baux F3 2 800m D.M. Hue - 1'19"8
2 Goulette Steed F3 2 800m A. Cheradame - 1'19"8
3 Galatea F3 2 800m B. Michardiere - 1'19"9
4 Gravelotte F3 2 800m G. Bouteiller - 1'20"2
5 Gail Pont Vautier F3 2 800m A. Barrier - 1'20"3
6 Girly Thourjan F3 2 800m L. Cueff - 1'20"3
7 Galion des Thirons H3 2 800m P. Daugeard - 1'20"3
8 Gino des Genievres H3 2 800m B. Piton - 1'20"4
9 Giulia Haufor F3 2 800m P. Ploquin - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Memories F3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Gianka F3 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"9
3 Gambit Gibus M3 2 725m G. Delacour - 1'17"7
4 Go d'Ouville M3 2 700m G. Houel - 1'19"1
5 Ganovo M3 2 700m V. Viel - 1'19"2
6 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue - 1'19"2
7 Grisbi de Carvel H3 2 700m M. Gilard - 1'19"2
8 Gali de Quelaines M3 2 725m D. Thomain - 1'18"6
9 Galway Danica F3 2 725m D. Lemarchand - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Levasseur Receptions (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Quick F3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'18"3
2 Gloire A Dieu F3 2 850m J. Roulland - 1'18"7
3 Ganadora F3 2 850m E. Lefranc - 1'18"7
4 Guita F3 2 850m P. Daugeard - 1'18"8
5 Girl Joe F3 2 850m N. Delamarre - 1'19"9
6 Gonna Be Cool F3 2 850m J.F. Senet - 1'20"8
7 Guten Tag de Lucas F3 2 850m W. Souchet - 1'21"3
8 Gracia de Beylev F3 2 850m P. Ternisien - 1'21"6
9 Gloria Angelina F3 2 850m J.P. Borodajko - 1'24"6
D Genista des Baux F3 2 850m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 01/09/2019 - 2550 m

01/09/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Elevage de Jafa (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de Brevol F3 2 550m M. Gilard - TNC
2 Grace d'Alouette F3 2 550m A. Chavatte -
3 Ginza Montaval F3 2 550m F. Lecanu -
4 Galigalaway F3 2 550m T. Lamare -
5 Grive F3 2 550m J.F. Popot -
6 Guinness Oradel F3 2 550m F. Provost -
7 Genista des Baux F3 2 550m M. Hue -
8 Galima d'Occagnes F3 2 550m J. Gosselin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Charles Richard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche d'Idee H3 2 800m B. Lerebourg - 1'18"0
2 Gossigny H3 2 775m P. Ploquin - 1'18"7
3 Ginko de la Vallee M3 2 800m D. Lefaucheux - 1'18"1
4 Guiness des Fanes F3 2 775m P. Sorais - 1'18"9
5 Giovani de May M3 2 775m J.P. Monclin - 1'19"0
6 Gentiane Dairpet F3 2 775m J. Chebeux - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 775m O. Raffin - 1'19"2
8 Garodam M3 2 775m J. Bruneau - 1'19"6
D Genista des Baux F3 2 800m D.M. Hue -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Ent Renald Jourdan - Scs Hos (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gazelle de Vivoin F3 2 425m G. Lizee -
3 Girl du Mouchel F3 2 425m A. le Courtois -
4 Girl de Bergault F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Genista des Baux F3 2 425m D.M. Hue -
6 Gisella d'henlou F3 2 425m J.P. Darondel -
7 Girly du Mondant F3 2 425m A. Marie -
8 Gelikangel F3 2 425m C. Mottier -
9 Gonika du Chatelet F3 2 425m T. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)