Graine de Colard F5 (FR)

Graine de Colard
Dm (20) 8a 6m 8a 7a Da 8a 0a Da Da (19) 4a 3a 7a 0a 6a Da 6a Dm
Graine de Colard
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • 1'17"1
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Graine de Colard

Musique

Dm (20) 8a 6m 8a 7a Da 8a 0a Da Da (19) 4a

Performances détaillées

Mauquenchy 06/02/2021 - 2850 m

06/02/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Marceau Decle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Marceau Decle - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine Ligerienne F5 2 850m - Mlle G. Godard 16 1'16"4
2 GonzalesDPDP H5 2 850m - Mlle M. Bazire 4.1 1'16"5
3 Gina VoloDPDP F5 2 875m - Mlle C. Callico 2.7 1'15"9
4 Gryffondor du Poli H5 2 850m - A. Andre 27 1'17"0
5 Gabriela du ToulayD4D4 F5 2 850m - K. Petitjean 12 1'17"1
6 Giftover M5 2 850m - O. Placier 109 1'17"2
7 Guepard du Lys H5 2 850m - P. Thieulent 24 1'18"0
8 Gostellu Mag H5 2 850m - Mme A. Gervais 95 1'19"4
D Graine de Colard F5 2 850m - Mlle J. Juille 134
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 26/12/2020 - 2825 m

26/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Pmu - Agence de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F4 2 825m A. Wiels 1.9 1'16"8
2 Great TouchDPDP F4 2 825m Mlle C. Mesnil 33 1'16"9
3 Gerda du BirkwaldD4D4 F4 2 825m C. Frecelle 11 1'17"0
4 Gagnante EldeD4D4 F4 2 825m B. Rochard 29 1'17"1
5 Groupie d'Esther F4 2 825m B. Delasalle 134 1'17"3
6 GribicheD4D4 F4 2 825m E. Audebert 18 1'17"4
7 Geisha de Melodie F4 2 825m S. Meunier 49 1'17"5
8 Graine de Colard F4 2 825m D. Delaroche 211 1'17"6
9 Gambling Lady F4 2 825m T. Roue-Lecuyer 171 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/12/2020 - 2750 m

13/12/2020 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix du Buis - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix du Buis - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire JoyeuseD4D4 F4 2 750m - J. Raffestin - 1'13"3
2 Georgica Gede F4 2 750m - L. Jublot - 1'14"1
3 Grande VoltigeD4D4 F4 2 750m - C. Frecelle - 1'14"7
4 Good Girl MarceauxDPDP F4 2 750m - A. Lamy - 1'15"6
5 Grace Divine F4 2 750m - Mlle C. Callico - 1'16"7
6 Graine de Colard F4 2 750m - Mlle E. Desmigneux - 1'17"1
7 Gaitane d'Alain F4 2 750m - M. Joly - 1'18"7
8 Galiote F4 2 750m - Mlle N. Hardy - 1'19"2
9 Gustine de Baulon F4 2 750m - Mme S. Auvrai - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 775m B. Rochard -
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 750m A. Randon -
3 Geisha JacqD4D4 F4 2 750m R. Lamy -
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
5 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 750m J. David -
6 Grume de Beslon F4 2 750m A. Hugele -
7 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 775m C. Guillon -
8 Graine de ColardD4D4 F4 2 750m F. Blandin -
9 Gaia de LaraDPDP F4 2 750m G. Gillot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 16/08/2020 - 2475 m

16/08/2020 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Aliments Havens (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord des ManisDPDP H4 2 475m F. Blandin -
2 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 500m S. Meunier -
3 Gabbana JolieDADA F4 2 475m S. Deshayes -
4 Gemma StarD4D4 F4 2 500m K. Prel -
5 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 475m G. Lessieu -
6 Granit Rose H4 2 500m T. Desmarres -
7 Graine de ColardDPDP F4 2 475m E. Szirmay -
8 Grace d'OleronD4D4 F4 2 475m N. Roussel - TNC
9 Geisha Pan F4 2 475m G. Celis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Bedouet Carrelages (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Bedouet Carrelages (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Bourse H4 2 775m F. Coppyn - TNC
2 General d'Amour H4 2 775m P. Lambert -
3 Gush de PanameD4D4 M4 2 750m A. Plard -
4 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 775m A. Guerin -
5 Garda Dream F4 2 750m L.M. David -
6 Gortozet Pell M4 2 775m B. Carpentier -
7 Grace des RioultsD4D4 F4 2 775m A. Marie -
8 Gift de Vandel M4 2 775m J.A. Hernandez-Navarro -
9 Gilou d'Elise H4 2 750m B. Rocher -
D Graine de ColardD4D4 F4 2 750m E. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 775m E. Dubois -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 750m A. le Courtois -
3 Graal de BourseD4D4 H4 2 775m G. Moinon -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 750m A. Lebourgeois -
5 Gigi d'Arline F4 2 750m H. Lecoq -
6 Gold des Couperies H4 2 750m M. Mottier - TNC
7 Good Touch H4 2 775m Y. Salaun -
8 Graine de Colard F4 2 750m F. Blandin -
9 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 775m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F4 2 950m P. Tijou - 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 2 975m M. Monaco - 1'17"7
3 Gondole Galbe F4 2 950m S. Desmarres - 1'18"5
4 Godzilla F4 2 950m A. Dabouis - 1'18"7
5 Gloire d'AuthiseDPDP F4 2 975m E. Crepeau - 1'18"2
6 Gentille Fossavie F4 2 950m S. Lemetayer - 1'18"9
7 Gaia de ChenuD4D4 F4 2 950m M. Vacheron - 1'19"1
8 Gravelotte F4 2 950m P. Lecellier - 1'19"3
9 Guinesse City F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'18"9
0 Graine de ColardD4D4 F4 2 950m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DaidouD4D4 H4 2 875m T. le Beller - 1'17"8
2 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 875m H. Sionneau - 1'18"0
3 Goelo du Pilet H4 2 875m L. Labbe - 1'18"0
4 GossipDPDP H4 2 900m T. Levesque - 1'17"4
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 875m S. Hardy - 1'18"1
6 Goeland Gema H4 2 900m M.J. Chevalier - 1'17"4
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 900m C. Gourgand - 1'17"5
8 Glamour Queen F4 2 900m P. Moulin - 1'17"7
9 Golfeur H4 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
D Graine de Colard F4 2 875m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
D Graine de ColardD4D4 F4 2 750m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova Lila F3 2 825m F. Anne - 1'20"5
2 Gueparde F3 2 850m Q. Michel - 1'20"0
3 Gloria Javanaise F3 2 850m D. Armellini - 1'20"0
4 Graine de Colard F3 2 850m A. Blandin - 1'20"0
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'20"1
6 Girouette Jeloca F3 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'20"1
7 Guilty de Landemer F3 2 850m J. Travers - 1'20"2
8 Good Luck Girl F3 2 850m T. Lardillier - 1'20"5
9 Guess du Sapin F3 2 825m Y. Gervais - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 03/11/2019 - 2675 m

03/11/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix de Beauvoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Beauvoir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Lorge F3 2 675m R. Metayer - 1'19"6
2 Gallia du Linais F3 2 700m T. le Floch - 1'19"0
3 Graine de Colard F3 2 675m A. Blandin - 1'20"6
4 Glorine Belle F3 2 675m P. Legros - 1'21"2
5 Gamine Ligerienne F3 2 700m R.R. Boucault - 1'20"5
6 Galaxie Planchette F3 2 700m G. Blandin - 1'21"1
7 Gloria du Porto F3 2 675m M. Viel - 1'22"3
8 Garla Frazeenne F3 2 675m F. Prigent - 1'22"7
9 Garance de Bolan F3 2 675m M. le Bourhis - 1'26"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 04/08/2019 - 3000 m

04/08/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 3 000m P. Tijou - TNC
2 Galante Elise F3 3 000m B. Rocher -
3 Gold du Val H3 3 025m A. Blandin -
4 Gagne Tout F3 3 000m V. Charil -
5 Girly de Piencourt F3 3 025m H. Sionneau -
6 Gadji des Glenan F3 3 000m S. le Cerf -
7 Graine de Colard F3 3 000m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 30/05/2019 - 2525 m

30/05/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Georges Bataille - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'haufor F3 2 500m F. Boudet -
2 Golden Jewell F3 2 500m A. Abrivard -
3 Grisouille F3 2 525m P. Barthelemy -
4 Galaxie Girl F3 2 500m Y. Dreux -
5 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
6 Goldikova de Chenu F3 2 525m P. Pellerot -
7 Gaia de Chenu F3 2 525m A.A. Chavatte -
8 Gaie de Janeiro F3 2 500m A. Collange - TNC
9 Gitane de Mai F3 2 525m P. Tamsin -
0 Graine de Colard F3 2 525m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F3 2 825m A. Abrivard -
2 Gloria du Thure F3 2 825m C. Boutet -
3 Gloire Royale F3 2 825m L. Laudren -
4 Garance du Bourg F3 2 825m P. Hornoy - TNC
5 Groupie de Malac F3 2 825m T. le Beller -
6 Graine de Colard F3 2 825m G. Blandin -
7 Graciosa de Lou F3 2 825m A. Dollion -
8 Gazelle Verderie F3 2 825m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3025 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix du Centre Commercial de l'hippodrom - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gela de Bellouet F3 3 000m J.M. Bazire -
2 Galaxie d'Erik F3 3 000m A. Chevrier - TNC
3 Gazelle Bouillon F3 3 000m J. Lebouteiller -
4 Geisha la Nuit F3 3 000m S. Bourlier -
5 Geliniere F3 3 025m N. Pacha -
6 Grenade de Valny F3 3 025m M. Mestre Suner -
7 Gazelle du Cedre F3 3 025m F. Prioul -
8 Gazelle Jarzeenne F3 3 025m J. Warin -
D Graine de Colard F3 3 025m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 28/04/2019 - 3025 m

28/04/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Super U Neuille-Pont-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garnica de Chenu F3 3 000m P. Pellerot -
2 Galaxie Planchette F3 3 025m A. Blandin -
3 Glaneuse Dika F3 3 000m D. Hue -
4 Gipsy F3 3 000m M. Lecourt -
5 Golosa F3 3 025m S. Serpin -
6 Graine de Colard F3 3 025m G. Blandin -
7 Galice Tuilerie F3 3 000m H. Sionneau - TNC
8 Gloria Sun F3 3 025m B. Barassin -
9 Gazelle Jarzeenne F3 3 000m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/03/2019 - 2450 m

26/03/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix d'Acqueville - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gepsonnie F3 2 450m - Y. Lebourgeois 3.9 1'17"0
2 Geisha Speed F3 2 450m - B. Rochard 15 1'17"4
3 Gina de Froulay F3 2 450m - G. Martin 14.4 1'17"6
4 Guernica Smart F3 2 450m - A. Rebeche 24.5 1'17"7
5 Granada Bella F3 2 450m - A. Desmarres 30.1 1'18"3
6 Gentiane du Rib F3 2 450m - J.L.C. Dersoir 20.6 1'18"4
7 Gaia de Chenu F3 2 450m - E. Raffin 13.7 1'18"7
8 Gloria de Bonnet F3 2 450m - C. Frecelle 87.2 1'18"8
9 Galea de Chichevet F3 2 450m - F. Prioul 66.5 1'19"5
D Graine de Colard F3 2 450m - F. Desmigneux 48.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/01/2019 - 2300 m

27/01/2019 - Argentan - 2300 m - 11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 300m - F. Desmigneux - 1'22"1
2 Guinee Dairpet F3 2 300m - B. Rochard - 1'22"2
3 Geisha Cartery F3 2 300m - C. Corbineau - 1'23"4
4 Granada Bella F3 2 300m - A. Desmarres - 1'24"1
5 Gaucho de Joudes M3 2 300m - L. Abrivard - 1'25"0
D Graine de Colard F3 2 300m - M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)