Goelo du Pilet H5 (FR)

Goelo du Pilet
(20) Da 0a 0a 4a 1a 2a 5a 6a Da Da 6a 4a 3a (19) Da 3a 4a 4a 0a
Goelo du Pilet
  • Propriétaire : A. Trouve
  • Entraîneur : A. Trouve
  • Courses courues : 14
  • Victoires : -
  • Gains : 18 840€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Goelo du Pilet

Musique

(20) Da 0a 0a 4a 1a 2a 5a 6a Da Da 6a 4a

Performances détaillées

Nantes 08/11/2020 - 3000 m

08/11/2020 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion VolsinD4D4 M4 3 025m T. Rousselet - 1'16"3
2 Genepi ArcticD4D4 H4 3 000m J.P. Monclin - 1'17"0
3 Grace Of CitrusDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'17"0
4 Gaya de Lorge F4 3 000m R. Metayer - 1'17"1
5 General du Porzay M4 3 000m S. Le Cerf - 1'17"1
6 GambleD4D4 M4 3 000m P. Vercruysse - 1'17"2
7 GascogneD4D4 F4 3 000m E. Raffin - 1'17"3
8 Galaxie du HomeD4D4 F4 3 000m R. Douyere - 1'17"4
D Goelo du PiletD4D4 H4 3 000m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 12/10/2020 - 2700 m

12/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 4 R. Ebbinge - 1'13"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 L. Koubiche - 1'14"1
3 Grahal des RioultsD4D4 H4 5 A. Prat - 1'14"4
4 GamayD4D4 H4 9 F. Ouvrie - 1'14"7
5 Gem DarlingDPDP H4 7 R. Derieux - 1'14"8
6 Gogo des Malberaux H4 14 J.B. Lelievre - 1'15"0
7 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"1
8 Gadget du Gade H4 11 A. Garandeau - 1'15"2
9 Guepard du PireDPDP H4 10 J.R. Declercq - 1'15"4
0 Goelo du Pilet H4 6 L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoldorackDPDP H4 2 850m F. Lecanu - 1'17"0
2 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 850m G. Maillard - 1'17"6
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m A. Meriel - 1'17"8
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m A. Lamy - 1'17"8
5 Golfeur H4 2 850m G. Delacour - 1'17"9
6 Gavroche Star H4 2 850m M. Lenoir - 1'18"1
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"2
8 Gross Dairpet H4 2 850m P. Ternisien - 1'18"3
9 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m J. Travers - 1'18"3
0 Goelo du Pilet H4 2 850m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"1
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'15"2
3 Guylain de MaiDADA M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'15"6
4 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'15"7
5 Geole du Douet F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"7
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m N. Martineau - 1'15"7
7 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'15"9
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 700m G. Martin - 1'16"0
9 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 2500 m

02/08/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret Dairpet H4 2 500m G. Donio - TNC
2 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
3 Guz Map H4 2 500m A. Lenoir -
4 Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
5 Goelo du Pilet H4 2 500m A.A. Chavatte -
6 Gobisolo du Randou H4 2 500m P. Van Petten -
7 Gentleman Hibe H4 2 500m G.L. Peltier -
8 Gladiator Phedo H4 2 500m P. Touvais -
9 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 500m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDADA F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 725m P. Deroyand - 1'16"5
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'17"3
3 General du PalaisDPDP M4 2 725m F. Lagadeuc - 1'16"6
4 Giorgio Call MeDPDP M4 2 700m C. Godard - 1'17"4
5 Garcon d'Echal H4 2 700m J.F. Roulleau - 1'17"4
6 Gortozet PellDPDP M4 2 700m P. Levesque - 1'17"4
7 Good BuzzD4D4 H4 2 700m G. Lessieu - 1'17"5
8 Glamour du PercheD4D4 H4 2 700m S. Serpin - 1'17"9
9 Genialissime H4 2 725m A. De Jesus - 1'17"3
D Goelo du PiletD4D4 H4 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo BleuD4D4 H4 3 000m A.A. Chavatte 11 1'17"4
2 Ghost Light M4 3 025m F. Nivard 8.2 1'16"8
3 Guenole du Vivier M4 3 000m S. Ernault 2.2 1'17"6
4 Glorieux du Gite H4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
5 Gabeur Dairpet H4 3 025m C.Y. Fougeres 66 1'17"1
6 GedeD4D4 M4 3 000m P. Tijou 52 1'17"7
7 Giac Joli H4 3 025m B. Carpentier 53 1'17"2
8 Galileo BoyDPDP M4 3 000m Y. Dreux 40 1'22"8
D Goelo du PiletDADA H4 3 000m J.P. Monclin 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 675m François Lagadeuc 4.2 1'16"4
2 Gatsby de BanvilleDPDP M4 2 675m Thomas Levesque 3.9 1'16"7
3 Grille PainDPDP H4 2 700m Sébastien Poilane 13 1'16"2
4 Glorieux du Gite H4 2 700m David Thomain 9.4 1'16"4
5 Galant Coeur M4 2 700m Erno Szirmay 10 1'16"6
6 Goelo du Pilet H4 2 675m Mathieu Fribault 25 1'17"6
7 Galet Sted H4 2 700m Stéphane Brouard 12 1'17"1
8 Gino du Poitou H4 2 675m Sylvain Lelievre 32 1'18"0
9 Golden des TouchesDPDP H4 2 700m François Lecanu 15 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de Blanche Couronne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Blanche Couronne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher Wind H4 2 825m G. Prat - 1'16"0
2 Giacomo Bourbon M4 2 825m W. Bigeon - 1'16"0
3 Giovanno BelloD4D4 H4 2 825m D. Couvreux - 1'16"3
4 Goelo du Pilet H4 2 825m L. Labbe - 1'16"8
5 Glaneuse du LevantDADA F4 2 825m C. Boutet - 1'16"9
6 Good Time H4 2 825m C. Mesnil - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DaidouD4D4 H4 2 875m T. le Beller - 1'17"8
2 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 875m H. Sionneau - 1'18"0
3 Goelo du Pilet H4 2 875m L. Labbe - 1'18"0
4 GossipDPDP H4 2 900m T. Levesque - 1'17"4
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 875m S. Hardy - 1'18"1
6 Goeland Gema H4 2 900m M.J. Chevalier - 1'17"4
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 900m C. Gourgand - 1'17"5
8 Glamour Queen F4 2 900m P. Moulin - 1'17"7
9 Golfeur H4 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/12/2019 - 2700 m - Grande piste

27/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Besancon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Besancon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador Del Amor M3 2 700m Eric Raffin 13 1'17"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer le plus fort.

2 Gaby Maza H3 2 700m Gabriele Gelormini 4.7 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaby des Vals M3 2 700m Alexandre Abrivard 24 1'17"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Golden Viking H3 2 700m Matthieu Abrivard 17 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la troisième place.

5 Gys H3 2 700m Eric Beauvais 156 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Geoffrey d'Am M3 2 700m Bjorn Goop 4.9 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Gold Vincel M3 2 700m François Lecanu 11 1'17"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

8 Grizzli de Loucas M3 2 700m Benjamin Rochard 47 1'17"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Garlic Bread H3 2 700m Michel X. Charlot 122 1'18"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Goelo du Pilet H3 2 700m Lucas Labbe 128 lire

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni pour finir alors qu'il terminait bien.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/12/2019 - 2825 m

08/12/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gasco d'Enfer H3 2 825m G. Delacour - 1'18"9
2 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin - 1'18"4
3 Goelo du Pilet H3 2 825m L. Labbe - 1'19"2
4 Galant de Nuit H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"6
5 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'19"7
6 Glaieul du Rib H3 2 825m J. Hallais - 1'19"8
7 Gango d'Erable H3 2 850m J.P. Thomain - 1'19"3
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard - 1'19"4
9 Great des Landes H3 2 825m S. Hardy - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des Vals M3 2 800m O. Raffin - 1'18"3
2 Gipsy Souverain H3 2 800m R. Joly - 1'18"5
3 Give Me Glam H3 2 800m H. Sionneau - 1'18"6
4 Goelo du Pilet H3 2 800m L. Labbe - 1'18"6
5 Gatsby Effel H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
6 Gamin de Source H3 2 800m E. Raffin - 1'18"7
7 Gallagher Wind H3 2 800m G. Prat - 1'18"7
8 Gringo Marancourt H3 2 800m A. Morin - 1'18"9
9 Galopin de Bouere H3 2 800m S. Poilane - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M3 3 250m J.P. Dubois -
2 Gaeline Servinoise F3 3 250m A. Desmarres -
3 Garden Party F3 3 275m Q. Perdereau -
4 Gamilan de Bossens H3 3 275m L. Guillemin -
5 Gypson des Pres H3 3 250m P. Julien -
6 Garlingari Quesnot H3 3 250m C. Chalon - TNC
7 Graminee Jive F3 3 250m N. Jaulneau -
8 Gold d'Opale H3 3 275m N. Chereau -
9 Good Buzz H3 3 250m G. Lessieu -
0 Goelo du Pilet H3 3 250m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 05/10/2019 - 2600 m

05/10/2019 - Moulins - 2600 m - 12 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de Bianca M3 2 600m P. Callier - 1'20"4
2 Guerrier des Vents H3 2 625m F. Jamard - 1'19"7
3 Gamin du Buc H3 2 625m M. Grasset - 1'20"1
4 Gamay H3 2 600m R. Derieux - 1'20"9
5 Gamin de Vivoin H3 2 600m C. Guillon - 1'21"0
6 Goelo du Pilet H3 2 600m J. Norgeot - 1'21"5
7 Guitano Monduro H3 2 600m P. Labrousse - 1'21"8
8 Garabit M3 2 625m P. Gaillard - 1'21"0
9 Gamilan de Bossens H3 2 625m L. Guillemin - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 28/08/2019 - 2775 m

28/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gary du Seuret H3 2 775m D. Vallee - 1'17"4
2 Grieg M3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"5
3 Girl d'Omaha F3 2 775m K. Champenois - 1'17"6
4 Goelo du Pilet H3 2 775m L. Labbe - 1'17"7
5 Gorestan H3 2 775m A. Thomas - 1'17"8
6 Good Mino H3 2 775m M. Mottier - 1'17"8
7 Genesalia F3 2 775m N. Roussel - 1'18"0
8 Ginetta de Val F3 2 775m E. Lambertz - 1'18"3
9 Guerrier Maya H3 2 775m P.J. Poisson - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/08/2019 - 2650 m

07/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General du Gite M3 7 A. Wiels - 1'18"1
2 Gourou M3 8 M. Mottier - 1'18"2
3 Gandy des Tours H3 11 J.P. Monclin - 1'18"7
4 Galway de Corbie H3 9 G. Chavatte - 1'18"9
5 Get Ready H3 2 G. Beaufils - 1'18"9
6 Goelo du Pilet H3 1 L. Labbe - 1'18"9
7 Guepard Jenilou M3 4 A. Barrier - 1'18"9
8 Gentleman Jibay M3 6 B. Carpentier - 1'19"6
9 Gary du Rys M3 10 J.P. Cadeau - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 29/07/2019 - 2550 m

29/07/2019 - Gabarret - 2550 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko Atout M3 2 550m R. Westerink -
2 Gamilan de Bossens H3 2 550m L. Guillemin - TNC
3 Gamin d'Augeret H3 2 550m N. Mathias -
4 Graziella Mip F3 2 550m Y. Lacombe -
5 Gemme du Moulin F3 2 550m E. Vinagre -
6 Giulia F3 2 550m J. Mazou -
D Goelo du Pilet H3 2 550m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenmore Scott H3 2 300m A.A. Chavatte - TNC
2 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
3 Good Touch M3 2 300m F. Andrieu -
4 Gem Darling M3 2 300m R. Derieux -
5 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
6 Golden Story F3 2 300m N. d'haenens -
7 Gospel de Latour H3 2 300m D. Roussin -
8 Granny Piya F3 2 300m N. Viel-Pierre -
D Goelo du Pilet H3 2 300m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)