Goelo du Pilet H5 (FR)

Goelo du Pilet
Da 3a 6a Da 5a 9a 3a Da 6a Da (20) Da 0a 0a 4a 1a 2a 5a 6a
Goelo du Pilet
  • Propriétaire : A. Trouve
  • Entraîneur : L. Labbe
  • Courses courues : 33
  • Victoires : 1
  • Gains : 23 710€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'15"7
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Goelo du Pilet

Prochaine course

N°5
PHHC9 - 2825 m - Monté - 05/12 - 16h30
L.A. Lecoq [2 825m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Da 3a 6a Da 5a 9a 3a Da 6a Da (20) Da 0a
N°5
Prochaine course : PHHC9 - 2825 m - Monté - 05/12 - 16h30
L.A. Lecoq [2 825m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Agen 21/11/2021 - 2575 m

21/11/2021 - Agen - 2575 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gordon QuickD4D4 H5 1 N. Pacha 7.6 1'16"6
2 Green PopDPDP H5 3 J. Chavatte 8.2 1'16"8
3 Give Me GlamD4D4 H5 5 E. Clozier 34 1'16"9
4 Granit d'EponaD4D4 H5 2 F. Clozier 11 1'17"0
5 GanalieD4D4 F5 6 Mlle A. Toussaint 7 1'17"0
6 Geant de Papier H5 11 M. Criado 7.6 1'17"3
7 Gondole GuerchaiseDP/PADP/PA F5 16 R. Le Creps 99 1'17"4
8 Grace de NiceD4D4 F5 4 D. Prost 3.4 1'18"0
9 Gloria du CadranDPDP F5 8 L.J. Legros 17 1'18"1
D Goelo du PiletDPDP H5 12 L. Labbe 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 31/10/2021 - 2650 m

31/10/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 13 000€ - Prix de Tivoli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Tivoli (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galibot de l'IsopD4D4 H5 2 675m A. Millet - 1'16"5
2 GiantessD4D4 F5 2 650m A. Guyard - 1'17"3
3 Goelo du PiletDPDP H5 2 650m L. Labbe - 1'17"4
4 GravonaD4D4 F5 2 650m M. Abrivard - 1'17"4
5 Golden Eye WilliamDP/PADP/PA H5 2 650m N. Pacha - 1'17"5
6 Gatsby de BanvilleD4D4 H5 2 675m M. Criado - 1'16"9
7 Gloire du CheneDP/PADP/PA F5 2 675m M. Gergouil - 1'16"9
8 Go GarfieldDPDP H5 2 650m G. Beaufils - 1'17"9
9 Genius PatD4D4 M5 2 650m G. Blandin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/09/2021 - 2800 m

26/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cherence le Heron - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cherence le Heron - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great JavanaisD4D4 H5 2 800m T. Lebrec -
2 Galaxie MissD4D4 F5 2 800m T. Barassin -
3 Giant PylaD4D4 H5 2 800m J.B. Lelievre -
4 Gala du PommereuxD4D4 H5 2 800m E. de Jesus -
5 Gangster SquadD4D4 H5 2 800m N. Perron - TNC
6 Goelo du Pilet H5 2 800m S. Gougeon -
7 GiganteD4D4 H5 2 825m F. Peltier -
8 Gypse BlancD4D4 H5 2 825m P.A. Delacour -
9 Gulla Love F5 2 825m G. Gilard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guingamp 12/09/2021 - 2700 m

12/09/2021 - Guingamp - 2700 m - 13 000€ - Prix Carrefour City Guingamp - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

13 000€ - Prix Carrefour City Guingamp - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanD4D4 H5 2 725m A. Morin -
2 Gradin du StadeD4D4 H5 2 725m E. Lelievre -
3 Grand Chelem Bilou H5 2 725m A. Bellet -
4 Goeland de Janze H5 2 725m S. Tessier -
5 GeladorD4D4 H5 2 700m S. Baude -
6 Galvano de HouelleD4D4 H5 2 725m P. Tijou -
7 Gigolo du LysD4D4 H5 2 700m R. Jajolet - TNC
8 Good ComputerD4D4 H5 2 700m N. Chereau -
9 Garde Contre M5 2 700m X. Barrois -
D Goelo du Pilet H5 2 700m M. Pean -
D Givoletto du MontD4D4 H5 2 700m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 29/08/2021 - 2700 m

29/08/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galerien de BouereDPDP H5 2 700m S. Poilane -
2 Golden CashD4D4 H5 2 725m D. Lizee -
3 Grillon d'OstalD4D4 H5 2 700m J. Paille -
4 GaetanD4D4 H5 2 700m F.X. Koenig -
5 Goelo du Pilet H5 2 700m L. Labbe -
6 Gentleman de Larcy H5 2 700m T. Roussin -
7 Gringo du BisetDPDP H5 2 700m D. Baranger - TNC
8 General Smart H5 2 700m P. Pacaud -
9 Gringo de la Nade M5 2 725m M. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2021 - 3100 m

15/08/2021 - Vibraye - 3100 m - 14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Pierre Auclair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande EditionDPDP F5 3 125m M. Abrivard -
2 Goeland de Janze H5 3 125m A. Dabouis -
3 Galaxie du Parc F5 3 125m P. Beunardeau -
4 Guenievre de Brett F5 3 125m V. Figueroa Paz -
5 Geny HauforD4D4 H5 3 125m D. Lizee -
6 Go Fast CatD4D4 H5 3 100m R. Corbin - TNC
7 Gasby du Fer H5 3 100m N. Jaulneau -
8 Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 100m V. Gouin -
9 Goelo du Pilet H5 3 100m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix Mtm - Prix Coton Et Lin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Mtm - Prix Coton Et Lin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de MaliceD4D4 F5 2 850m P. Bougon Bougeard -
2 Guitare Digeo F5 2 875m J. Merer -
3 Goelo du Pilet H5 2 850m E. Lelievre - TNC
4 Galaxie MissD4D4 F5 2 850m T. Barassin -
5 Galou du Luot H5 2 850m T. Lebrec -
6 Gigijo de JavieD4D4 H5 2 875m T. Ouvrie -
7 Graal de BourseD4D4 H5 2 850m F. Coppyn -
8 General SmartDADA H5 2 850m J.F. Moquet -
9 Gina PrideD4D4 F5 2 850m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 25/07/2021 - 3450 m

25/07/2021 - Agon Coutainville - 3450 m - 14 000€ - Prix du Casino Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Casino Agon-Coutainville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GladovaDADA F5 3 475m Y. Lebourgeois -
2 Georgia du PontD4D4 F5 3 475m E. Lelievre -
3 Grimaldi du MontD4D4 H5 3 450m F. Delanoe -
4 Grincheuse F5 3 475m P.P. Ploquin -
5 GirondinD4D4 H5 3 450m J.W. Hallais -
6 Golden SquareDADA H5 3 475m D. Thomain -
7 Gaelle de MielouiDPDP F5 3 475m S. Baude -
8 Gosse FredanoD4D4 H5 3 450m C. Chenu - TNC
9 Gaetane du VivierD4D4 F5 3 450m S. Ernault -
D Goelo du Pilet H5 3 450m E. Bertrand -
0 Givoletto du MontD4D4 H5 3 450m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 24/05/2021 - 2550 m

24/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Optique Kleinhans Gournay En Bray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Optique Kleinhans Gournay En Bray - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du JouanD4D4 H5 2 550m J. Gastineau -
2 Goliath du Vivier H5 2 550m C. Thierry - TNC
3 Garnement BleuDPDP H5 2 550m S. Gazon -
4 Gourmand RoyalD4D4 M5 2 550m F. Blandin -
5 Good As NewD4D4 H5 2 575m B. Carpentier -
6 Goelo du Pilet H5 2 550m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 28/03/2021 - 2675 m

28/03/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonDPDP H5 2 675m A. Meriel - 1'16"4
2 General Intrigant M5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"4
3 Gatsby NomisD4D4 H5 2 675m A. Lamy - 1'16"6
4 Galeo du PortugalDPDP H5 2 675m A. Menager - 1'16"7
5 Gladiator PhedoD4D4 H5 2 700m O. Touvais - 1'16"0
6 GaetanD4D4 H5 2 675m F.X. Koenig - 1'16"8
7 Genets de l'EtoileDADA H5 2 700m P. Deroyand - 1'16"2
8 Georges Cliff H5 2 675m P. Fossard - 1'17"5
9 Grandfather d'AmD4D4 M5 2 675m A. Rebeche - 1'17"8
D Goelo du Pilet H5 2 675m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 08/11/2020 - 3000 m

08/11/2020 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion VolsinD4D4 M4 3 025m T. Rousselet - 1'16"3
2 Genepi ArcticD4D4 H4 3 000m J.P. Monclin - 1'17"0
3 Grace Of CitrusDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'17"0
4 Gaya de Lorge F4 3 000m R. Metayer - 1'17"1
5 General du Porzay M4 3 000m S. Le Cerf - 1'17"1
6 GambleD4D4 M4 3 000m P. Vercruysse - 1'17"2
7 GascogneD4D4 F4 3 000m E. Raffin - 1'17"3
8 Galaxie du HomeD4D4 F4 3 000m R. Douyere - 1'17"4
D Goelo du PiletD4D4 H4 3 000m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 12/10/2020 - 2700 m

12/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gear UpD4D4 H4 4 R. Ebbinge - 1'13"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 L. Koubiche - 1'14"1
3 Grahal des RioultsD4D4 H4 5 A. Prat - 1'14"4
4 GamayD4D4 H4 9 F. Ouvrie - 1'14"7
5 Gem DarlingDPDP H4 7 R. Derieux - 1'14"8
6 Gogo des Malberaux H4 14 J.B. Lelievre - 1'15"0
7 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"1
8 Gadget du Gade H4 11 A. Garandeau - 1'15"2
9 Guepard du PireDPDP H4 10 J.R. Declercq - 1'15"4
0 Goelo du Pilet H4 6 L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoldorackDPDP H4 2 850m F. Lecanu - 1'17"0
2 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 850m G. Maillard - 1'17"6
3 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 850m A. Meriel - 1'17"8
4 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 850m A. Lamy - 1'17"8
5 Golfeur H4 2 850m G. Delacour - 1'17"9
6 Gavroche Star H4 2 850m M. Lenoir - 1'18"1
7 Guylain de MaiDADA M4 2 850m C. Lebissonnais - 1'18"2
8 Gross Dairpet H4 2 850m P. Ternisien - 1'18"3
9 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m J. Travers - 1'18"3
0 Goelo du Pilet H4 2 850m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"1
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'15"2
3 Guylain de MaiDADA M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'15"6
4 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'15"7
5 Geole du Douet F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"7
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m N. Martineau - 1'15"7
7 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'15"9
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 700m G. Martin - 1'16"0
9 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 2500 m

02/08/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret Dairpet H4 2 500m G. Donio - TNC
2 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
3 Guz Map H4 2 500m A. Lenoir -
4 Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
5 Goelo du Pilet H4 2 500m A.A. Chavatte -
6 Gobisolo du Randou H4 2 500m P. Van Petten -
7 Gentleman Hibe H4 2 500m G.L. Peltier -
8 Gladiator Phedo H4 2 500m P. Touvais -
9 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 500m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDADA F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Mesnil Veneron - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 725m P. Deroyand - 1'16"5
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'17"3
3 General du PalaisDPDP M4 2 725m F. Lagadeuc - 1'16"6
4 Giorgio Call MeDPDP M4 2 700m C. Godard - 1'17"4
5 Garcon d'Echal H4 2 700m J.F. Roulleau - 1'17"4
6 Gortozet PellDPDP M4 2 700m P. Levesque - 1'17"4
7 Good BuzzD4D4 H4 2 700m G. Lessieu - 1'17"5
8 Glamour du PercheD4D4 H4 2 700m S. Serpin - 1'17"9
9 Genialissime H4 2 725m A. De Jesus - 1'17"3
D Goelo du PiletD4D4 H4 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix d'Enghien - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo BleuD4D4 H4 3 000m A.A. Chavatte 11 1'17"4
2 Ghost Light M4 3 025m F. Nivard 8.2 1'16"8
3 Guenole du Vivier M4 3 000m S. Ernault 2.2 1'17"6
4 Glorieux du Gite H4 3 025m A. Dabouis 24 1'17"0
5 Gabeur Dairpet H4 3 025m C.Y. Fougeres 66 1'17"1
6 GedeD4D4 M4 3 000m P. Tijou 52 1'17"7
7 Giac Joli H4 3 025m B. Carpentier 53 1'17"2
8 Galileo BoyDPDP M4 3 000m Y. Dreux 40 1'22"8
D Goelo du PiletDADA H4 3 000m J.P. Monclin 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Andre Guyon - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 675m François Lagadeuc 4.2 1'16"4
2 Gatsby de BanvilleDPDP M4 2 675m Thomas Levesque 3.9 1'16"7
3 Grille PainDPDP H4 2 700m Sébastien Poilane 13 1'16"2
4 Glorieux du Gite H4 2 700m David Thomain 9.4 1'16"4
5 Galant Coeur M4 2 700m Erno Szirmay 10 1'16"6
6 Goelo du Pilet H4 2 675m Mathieu Fribault 25 1'17"6
7 Galet Sted H4 2 700m Stéphane Brouard 12 1'17"1
8 Gino du Poitou H4 2 675m Sylvain Lelievre 32 1'18"0
9 Golden des TouchesDPDP H4 2 700m François Lecanu 15 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de Blanche Couronne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Blanche Couronne - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallagher Wind H4 2 825m G. Prat - 1'16"0
2 Giacomo Bourbon M4 2 825m W. Bigeon - 1'16"0
3 Giovanno BelloD4D4 H4 2 825m D. Couvreux - 1'16"3
4 Goelo du Pilet H4 2 825m L. Labbe - 1'16"8
5 Glaneuse du LevantDADA F4 2 825m C. Boutet - 1'16"9
6 Good Time H4 2 825m C. Mesnil - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General DaidouD4D4 H4 2 875m T. le Beller - 1'17"8
2 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 875m H. Sionneau - 1'18"0
3 Goelo du Pilet H4 2 875m L. Labbe - 1'18"0
4 GossipDPDP H4 2 900m T. Levesque - 1'17"4
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 875m S. Hardy - 1'18"1
6 Goeland Gema H4 2 900m M.J. Chevalier - 1'17"4
7 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 900m C. Gourgand - 1'17"5
8 Glamour Queen F4 2 900m P. Moulin - 1'17"7
9 Golfeur H4 2 900m P.A. Delacour - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/12/2019 - 2700 m - Grande piste

27/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Besancon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Besancon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador Del Amor M3 2 700m Eric Raffin 13 1'17"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer le plus fort.

2 Gaby Maza H3 2 700m Gabriele Gelormini 4.7 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaby des Vals M3 2 700m Alexandre Abrivard 24 1'17"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Golden Viking H3 2 700m Matthieu Abrivard 17 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la troisième place.

5 Gys H3 2 700m Eric Beauvais 156 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Geoffrey d'Am M3 2 700m Bjorn Goop 4.9 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

7 Gold Vincel M3 2 700m François Lecanu 11 1'17"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

8 Grizzli de Loucas M3 2 700m Benjamin Rochard 47 1'17"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Garlic Bread H3 2 700m Michel X. Charlot 122 1'18"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Goelo du Pilet H3 2 700m Lucas Labbe 128 lire

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni pour finir alors qu'il terminait bien.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/12/2019 - 2825 m

08/12/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gasco d'Enfer H3 2 825m G. Delacour - 1'18"9
2 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin - 1'18"4
3 Goelo du Pilet H3 2 825m L. Labbe - 1'19"2
4 Galant de Nuit H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"6
5 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'19"7
6 Glaieul du Rib H3 2 825m J. Hallais - 1'19"8
7 Gango d'Erable H3 2 850m J.P. Thomain - 1'19"3
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard - 1'19"4
9 Great des Landes H3 2 825m S. Hardy - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des Vals M3 2 800m O. Raffin - 1'18"3
2 Gipsy Souverain H3 2 800m R. Joly - 1'18"5
3 Give Me Glam H3 2 800m H. Sionneau - 1'18"6
4 Goelo du Pilet H3 2 800m L. Labbe - 1'18"6
5 Gatsby Effel H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
6 Gamin de Source H3 2 800m E. Raffin - 1'18"7
7 Gallagher Wind H3 2 800m G. Prat - 1'18"7
8 Gringo Marancourt H3 2 800m A. Morin - 1'18"9
9 Galopin de Bouere H3 2 800m S. Poilane - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 19/10/2019 - 2375 m

19/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Ideal du Gazeau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de Mai H3 2 375m B. Robin - 1'19"3
2 Glasgow Ellis H3 2 375m V. Raimbault - 1'19"5
3 Greyson H3 2 375m E. Beudard - 1'19"6
4 Goelo du Pilet H3 2 375m L. Labbe - 1'19"6
5 Gondor Lauma M3 2 375m F. Combot - 1'19"7
6 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'20"1
7 Gouby Jack H3 2 375m P. Deroyand - 1'20"5
8 Geispo Village H3 2 375m S. Tessier - 1'20"9
9 Guest Best H3 2 375m R. Lamy - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M3 3 250m J.P. Dubois -
2 Gaeline Servinoise F3 3 250m A. Desmarres -
3 Garden Party F3 3 275m Q. Perdereau -
4 Gamilan de Bossens H3 3 275m L. Guillemin -
5 Gypson des Pres H3 3 250m P. Julien -
6 Garlingari Quesnot H3 3 250m C. Chalon - TNC
7 Graminee Jive F3 3 250m N. Jaulneau -
8 Gold d'Opale H3 3 275m N. Chereau -
9 Good Buzz H3 3 250m G. Lessieu -
0 Goelo du Pilet H3 3 250m J. Norgeot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 05/10/2019 - 2600 m

05/10/2019 - Moulins - 2600 m - 12 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de Bianca M3 2 600m P. Callier - 1'20"4
2 Guerrier des Vents H3 2 625m F. Jamard - 1'19"7
3 Gamin du Buc H3 2 625m M. Grasset - 1'20"1
4 Gamay H3 2 600m R. Derieux - 1'20"9
5 Gamin de Vivoin H3 2 600m C. Guillon - 1'21"0
6 Goelo du Pilet H3 2 600m J. Norgeot - 1'21"5
7 Guitano Monduro H3 2 600m P. Labrousse - 1'21"8
8 Garabit M3 2 625m P. Gaillard - 1'21"0
9 Gamilan de Bossens H3 2 625m L. Guillemin - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 28/08/2019 - 2775 m

28/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Bird Parker (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gary du Seuret H3 2 775m D. Vallee - 1'17"4
2 Grieg M3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"5
3 Girl d'Omaha F3 2 775m K. Champenois - 1'17"6
4 Goelo du Pilet H3 2 775m L. Labbe - 1'17"7
5 Gorestan H3 2 775m A. Thomas - 1'17"8
6 Good Mino H3 2 775m M. Mottier - 1'17"8
7 Genesalia F3 2 775m N. Roussel - 1'18"0
8 Ginetta de Val F3 2 775m E. Lambertz - 1'18"3
9 Guerrier Maya H3 2 775m P.J. Poisson - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/08/2019 - 2650 m

07/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix Feu Follet X - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General du Gite M3 7 A. Wiels - 1'18"1
2 Gourou M3 8 M. Mottier - 1'18"2
3 Gandy des Tours H3 11 J.P. Monclin - 1'18"7
4 Galway de Corbie H3 9 G. Chavatte - 1'18"9
5 Get Ready H3 2 G. Beaufils - 1'18"9
6 Goelo du Pilet H3 1 L. Labbe - 1'18"9
7 Guepard Jenilou M3 4 A. Barrier - 1'18"9
8 Gentleman Jibay M3 6 B. Carpentier - 1'19"6
9 Gary du Rys M3 10 J.P. Cadeau - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 29/07/2019 - 2550 m

29/07/2019 - Gabarret - 2550 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko Atout M3 2 550m R. Westerink -
2 Gamilan de Bossens H3 2 550m L. Guillemin - TNC
3 Gamin d'Augeret H3 2 550m N. Mathias -
4 Graziella Mip F3 2 550m Y. Lacombe -
5 Gemme du Moulin F3 2 550m E. Vinagre -
6 Giulia F3 2 550m J. Mazou -
D Goelo du Pilet H3 2 550m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenmore Scott H3 2 300m A.A. Chavatte - TNC
2 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
3 Good Touch M3 2 300m F. Andrieu -
4 Gem Darling M3 2 300m R. Derieux -
5 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
6 Golden Story F3 2 300m N. d'haenens -
7 Gospel de Latour H3 2 300m D. Roussin -
8 Granny Piya F3 2 300m N. Viel-Pierre -
D Goelo du Pilet H3 2 300m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)