Glycine Parme F5 (FR)

Glycine Parme
7a Dm (20) 9a 5a 0a 5a Da 8a Da 8a Da 3a (19) 8a 6a 8a 4a 3a 5a
Glycine Parme
  • Propriétaire : G. Griboval
  • Entraîneur : S. Houyvet
  • Courses courues : 25
  • Victoires : -
  • Gains : 14 100€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • 1'16"5
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Glycine Parme

Musique

7a Dm (20) 9a 5a 0a 5a Da 8a Da 8a Da 3a

Performances détaillées

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Easyfilm - Saint-L (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 825m A. Dollion - 1'17"9
2 Gogo des Malberaux H5 2 825m D. Delaroche - 1'18"3
3 Gemiliana F5 2 825m V. Seguin - 1'18"3
4 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 825m R. Corbin - 1'18"4
5 Gamine des LandesD4D4 F5 2 825m S. Hardy - 1'18"5
6 Gillespie F5 2 825m R. Lagadeuc - 1'18"6
7 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet - 1'18"7
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 825m F. Blandin - 1'18"7
9 Gigi des Neuf Clos F5 2 825m S. Pillon - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 27/01/2021 - 2425 m

27/01/2021 - Angers - 2425 m - 12 000€ - Prix Gala Tejy (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Gala Tejy (Gr B) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gatsby PiyaD4D4 H5 2 425m - G. Martin - 1'14"7
2 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 425m - B. Rochard - 1'15"1
3 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 425m - Y. Lebourgeois - 1'15"9
4 Garish SpokenDPDP H5 2 425m - A. Desmarres - 1'16"0
5 Ghost de Barb H5 2 425m - G. Gilard - 1'16"1
6 Gilou Baroque H5 2 425m - T. Peltier - 1'16"2
7 Gamine du BourgDADA F5 2 425m - P.Y. Verva - 1'16"3
8 Guitare Digeo F5 2 425m - A. Wiels - 1'17"1
9 Gentillet d'Emi H5 2 425m - J. Raffestin - 1'17"1
D Glycine Parme F5 2 425m - Mlle E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de NgandaD4D4 F4 2 850m M. Coignard - 1'18"1
2 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 850m A. Trihollet - 1'18"1
3 Grace A Vous F4 2 850m A. Popot - 1'18"2
4 Grace d'Oleron F4 2 825m F. Desmigneux - 1'19"1
5 Goddess Jiel F4 2 825m P.C. Jean - 1'19"7
6 Galiote F4 2 825m F. Christophe - 1'19"7
7 Ganaaba BlueDPDP F4 2 850m V. Viel - 1'19"0
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'19"1
9 Glycine Parme F4 2 850m S. Hardy - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/11/2020 - 2450 m

02/11/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Meuvaines (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good ExpressionD4D4 F4 2 450m A. Popot - 1'15"8
2 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 450m J. Condette - 1'15"9
3 Graceful Lady F4 2 450m J.P. Dubois - 1'16"1
4 GlowstoneD4D4 F4 2 450m G. Beaufils - 1'16"2
5 Glycine Parme F4 2 450m L.M. David - 1'16"5
6 Gazelle BouillonDADA F4 2 450m J.B. Lelievre - 1'16"9
7 Galejade RaudiereD4D4 F4 2 450m B. le Beller - 1'17"4
8 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"9
9 Gigi d'Arline F4 2 450m H. Lecoq - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 3 275m Ch. Sabin - TNC
2 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 3 275m G. Blandin -
4 Gaga Lady Benach F4 3 275m W. Souchet -
5 Geny HauforD4D4 H4 3 275m C. Boisnard -
6 Gamilan de BossensDPDP H4 3 250m L. Guillemin -
7 Gravelle Paguerie F4 3 275m K. Gendron -
8 Gazelle VerderieD4D4 F4 3 250m Y. Roblot -
9 GenecaD4D4 H4 3 250m H. Marie -
0 Glycine ParmeD4D4 F4 3 250m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M4 2 500m L. Gaborit -
2 Guess LuffyD4D4 F4 2 525m J.P. Borodajko -
3 Geneve F4 2 500m G. Gelormini -
4 Gala du Trianon H4 2 500m W. Michel -
5 Glycine Parme F4 2 525m S. Houyvet -
6 Garance du Bourg F4 2 525m F. Lecanu -
7 Givre NonantaisDPDP M4 2 500m S. Bode - TNC
8 Goldie Crown F4 2 500m L. Cueff -
9 Geisha des Dunes F4 2 500m F. Chartier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
D Glycine ParmeD4D4 F4 2 625m A. Wiels -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m E. Lelievre - TNC
2 Golden Jewell F4 2 550m G. Sucaet -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 550m C. Cuiller -
4 Gymi CheriD4D4 H4 2 550m J. Roulland -
5 Guest StarDPDP F4 2 550m F. Nivard -
6 GuiblarsonD4D4 H4 2 575m T. Le Beller -
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 550m J. Leroulley -
8 Glycine ParmeD4D4 F4 2 575m S. Houyvet -
9 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 575m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green d'OccagnesDPDP F4 2 850m S. Baude - 1'16"8
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko - 1'16"9
3 Gessie de Lune F4 2 850m G. Moinon - 1'17"0
4 Galaxie du HomeDPDP F4 2 875m D. Locqueneux - 1'16"4
5 Geronima F4 2 850m G. Houel - 1'17"2
6 Galilea CeloDADA F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"2
7 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'17"4
8 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 850m M.J. Chevalier - 1'17"4
9 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
D Glycine ParmeD4D4 F4 2 875m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 09/06/2020 - 2400 m

09/06/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'Application Equidia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerriere Dry F4 8 T. Le Beller 3.4 1'16"1
2 Gentille HollandiaDPDP F4 13 P.Y. Verva 23 1'16"2
3 Galinette de CymD4D4 F4 12 F. Lecanu 19 1'16"2
4 Ginger de BrasseDPDP F4 2 S. Poilane 12 1'16"3
5 Goutte d'AlouetteDPDP F4 10 A.A. Chavatte 7.1 1'16"3
6 Gamine des LandesD4D4 F4 5 S. Hardy 8.9 1'16"4
7 Graine de MaliceDPDP F4 7 G. Moinon 64 1'16"4
8 Glycine ParmeD4D4 F4 1 S. Houyvet 73 1'16"5
9 Goldika BleueDPDP F4 11 A. Barrier 13 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sas Romet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Sas Romet (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallia du LinaisD4D4 F4 2 825m T. le Floch -
2 GlindaD4D4 F4 2 850m C. Duvaldestin -
3 Gloria Ranaise F4 2 825m M. Bezier - TNC
4 Gravity du KlauD4D4 F4 2 825m A. Dollion -
5 Gazelle de RetzDADA F4 2 850m V. Raimbault -
6 Grenadine BlondeDADA F4 2 825m A. Leduc -
D Glycine ParmeD4D4 F4 2 825m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 01/09/2019 - 2275 m

01/09/2019 - Craon - 2275 m - 19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Tillard F3 2 275m A. Abrivard 18 TNC lire

Après avoir attendu en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Genet de Boitron H3 2 275m F. Anne 15 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, échouant de peu pour la victoire.

3 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne 63 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gloria Mika F3 2 275m Mlle C. Legrain 108 lire

Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 Gipsy Ajite H3 2 275m A. Thomas 8 lire

Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien terminé.

6 Glycine Parme F3 2 275m S. Houyvet 125 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Genial de Tillard H3 2 275m F. Nivard 8.3 lire

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Galway du Vivier M3 2 275m N. Martineau 33 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galeo d'Amaro H3 2 275m T. Le Beller 23 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au dernier passage en face alors qu'il trottait en retrait depuis le départ.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2019 - 2550 m

15/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 550m A.G. Maillard - TNC
2 Glamour River F3 2 550m H. Monthule -
3 Galia de Viette F3 2 550m P. Masschaele -
4 Gelule F3 2 550m T. Beauchene -
5 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
6 Give Me d'Alesa F3 2 550m J.F. Senet -
7 Gloria d'Ave F3 2 550m D. Dulong -
8 Glycine Parme F3 2 550m B. Piton -
9 Galbane Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 27/07/2019 - 2950 m

27/07/2019 - Le Mans - 2950 m - 17 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta Dream F3 2 950m L.M. David 15 1'21"0
2 Gamme de Bassiere F3 2 950m C. Raimbaud 31 1'21"1
3 Gwendolina Queen F3 2 950m P. Houel 6 1'21"1
4 Glycine Parme F3 2 950m S. Houyvet 33 1'21"2
5 Godiva Okina F3 2 950m J. Melis Macias 58 1'21"3
6 Galiote du Goutier F3 2 950m H. Langlois 8.9 1'21"3
7 Girly Lady F3 2 950m Q. Perdereau 20 1'21"5
8 Gule de Houelle F3 2 950m Mlle S. Grillard 3.6 1'21"6
9 Gouapa Jihaime F3 2 950m C. Herserant 72 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Ville des Andelys (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 525m A.G. Maillard -
2 Glory Darling F3 2 525m J. Dubois -
3 Glycine Parme F3 2 550m L.M. David -
4 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
5 Guermantes Gib F3 2 525m A. Pacary -
6 Gigi de Villodon F3 2 525m J.L. Giot -
7 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
8 Glinka F3 2 525m C. Cheradame - TNC
9 Ginger Madrik F3 2 550m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 23/06/2019 - 2600 m

23/06/2019 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Societe des Courses de Challans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Societe des Courses de Challans - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginka Manathis F3 2 600m O. Raffin - TNC
2 Guignol des Ombres H3 2 600m Y.J. le Bezvoet -
3 Grace Renaudine F3 2 600m P. Boutin -
4 Graceful Turgot H3 2 600m P. Tamsin -
5 Glycine Parme F3 2 625m S. Houyvet -
6 Giorgio M3 2 625m R. Joly -
7 Grace du Choquel F3 2 625m N. Bridault -
8 Greatissime M3 2 600m J.P. Dubois -
9 General du Porzay M3 2 600m J.M. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 19/05/2019 - 2750 m

19/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix de Pattensen - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'Artiste H3 2 750m A. Garandeau - TNC
2 Good de Tillard M3 2 750m Y. Lebourgeois -
3 Glycine Parme F3 2 750m S. Houyvet -
4 Geronimo de Viette H3 2 750m G. Martens -
5 Gipsy d'Em F3 2 750m T. Beauchene -
6 Girly de Piencourt F3 2 750m S. Hardy -
7 Galaxie Planchette F3 2 750m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/05/2019 - 2000 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravaleta F3 2 000m A. Garandeau 8.4 TNC
2 Giga des Plaines F3 2 000m G. Martin 17
3 Grande Soeur F3 2 000m M. Abrivard 2.7
4 Gazelle Vogouliere F3 2 000m L. Donati 59
5 Guimauve Delb F3 2 000m C. Thierry 9
6 Glycine Parme F3 2 000m S. Houyvet 26
7 Gaya de Gesvres F3 2 000m Q. Beato 16
8 Gamine Wind F3 2 000m P. Forget 20
9 Granny d'Occagnes F3 2 000m D.M. Bonne 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 10/02/2019 - 2375 m

10/02/2019 - Challans - 2375 m - 11 000€ - Prix Prince Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Prince Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Evron M3 2 375m O. Raffin - 1'20"3
2 Glady Cehere F3 2 375m F. Lecanu - 1'20"4
3 Glycine Parme F3 2 375m S. Houyvet - 1'20"6
4 Gazelle de Monts F3 2 375m J. Groizeau - 1'20"6
5 Grille Pain M3 2 375m S. Poilane - 1'20"7
6 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'20"9
7 Gigi de Villodon F3 2 375m J.L. Giot - 1'21"3
8 Giulia du Nil F3 2 375m A. Hureau - 1'22"1
9 General de l'Isac M3 2 375m H. Combot - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 01/02/2019 - 2425 m

01/02/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Breze - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Flam F3 2 425m J. Raffestin 20.1 1'18"5
2 Gracieuse Royale F3 2 425m E. Raffin 4.2 1'18"8
3 Generation Glam F3 2 425m H. Sionneau 7.7 1'19"3
4 Graciosa Tejy F3 2 425m 3'12"4 48.4
5 Give Me d'Alesa F3 2 425m A. Barrier 13.3 1'19"4
6 Glycine Parme F3 2 425m S. Houyvet 18.4 1'19"5
7 Gazarie de Guez F3 2 425m B. Rochard 27.4 1'19"6
8 Galantissime F3 2 425m N. Bridault 31.7 1'19"6
9 Goldikova d'Evel F3 2 425m O. Potier 66.5 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 13/01/2019 - 2300 m

13/01/2019 - Argentan - 2300 m - 11 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Della Maria F3 2 300m J. Dubois - 1'19"0
2 Good Vibrations F3 2 300m S. Meunier - 1'19"8
3 Galaxie de Tillard F3 2 300m E. Lefranc - 1'19"8
4 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'20"0
5 Genny Mauvaisville F3 2 300m D. Lecroq - 1'20"0
6 Gagnante Cash F3 2 300m J. Blavette - 1'20"3
7 Grande Malice F3 2 300m E.G. Blot - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/12/2018 - 2400 m

02/12/2018 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Smart F2 2 400m M. Abrivard - 1'17"2
2 Galejade Raudiere F2 2 400m B. le Beller - 1'17"3
3 Graziella F2 2 400m C. Thierry - 1'17"5
4 Geisha du Poncelet F2 2 400m M. Verva - 1'17"9
5 Gloriosa Game F2 2 400m E. Devenne - 1'19"2
6 Glycine Parme F2 2 400m S. Houyvet - 1'19"3
7 Gitane de Coquerie F2 2 400m P. Lefrancois - 1'19"7
8 Gagnante Cash F2 2 400m J. Blavette - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 31/10/2018 - 2600 m

31/10/2018 - Reims - 2600 m - 12 000€ - Prix de Saint-Thierry - Attelé - Corde à droite - 9 partants

12 000€ - Prix de Saint-Thierry - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel Pat M2 2 600m Yoann Lebourgeois 1.6 1'18"5
2 Gipsy du Pommereux F2 2 600m Damien Bonne 12.4 1'18"7
3 Glory's Dream M2 2 600m Sébastien Guarato 3.8 1'19"3
4 Geisha du Chene F2 2 600m Paul Philippe Ploquin 10.6 1'19"3
5 Girl des Mottes F2 2 600m Charles Dreux 14.6 1'19"4
6 Gavroche de Toues M2 2 600m Julien Raffestin 53.6 1'19"5
7 Guide Imperial M2 2 600m Sébastien Leblond 74.3 1'19"6
8 Godiva Okina F2 2 600m Jean Charles Piton 61.7 1'19"8
9 Glycine Parme F2 2 600m Sébastien Houyvet 95.3 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)