Gerda Favardy F6 (FR)

Gerda Favardy
8a 5a (21) 5a 7a 5a 5a 5a 4a 7a (20) 0a 3a 0a 8a Da 2a 5a Da 8a
Gerda Favardy
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"4
    Dernier temps :
Gerda Favardy

Prochaine course

N°9
Z11C5 - 1900 m - Attelé - 25/05 - 17h50
Mme C. Aalbers [1 925m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

8a 5a (21) 5a 7a 5a 5a 5a 4a 7a (20) 0a 3a
N°9
Prochaine course : Z11C5 - 1900 m - Attelé - 25/05 - 17h50
Mme C. Aalbers [1 925m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Hol-Wolvega 21/01/2022 - 2600 m

21/01/2022 - Hol-Wolvega - 2600 m - 5 000€ - Prix Bahia Quesnot - Attelé - 11 partants

5 000€ - Prix Bahia Quesnot - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hero d'hertals H5 2 600m J. Van Rijn 2.9 1'17"4
2 Gatsby d'Avril H6 2 600m K. Depuydt 9 1'17"9
3 Helion d'hervy H5 2 600m W. Wester 78 1'18"2
4 ImperiosoDADA H4 2 600m T.H. Kooyman 75 1'18"3
5 Happy New Day H5 2 600m J. Offeringa 43 1'18"4
6 Fifi du Gassel H7 2 620m R. Bakker 11 1'17"9
7 Filou de Bez H7 2 600m M. Schulz 25 1'18"7
8 Gerda FavardyDPDP F6 2 600m Mme C. Aalbers 47 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 07/01/2022 - 3100 m

07/01/2022 - Hol-Wolvega - 3100 m - 5 000€ - Prix Jan Heinemans - Attelé - Autostart - 9 partants

5 000€ - Prix Jan Heinemans - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gone de SofiaD4D4 H6 4 K. Depuydt 5.2 1'17"0
2 Espresso Doppio H8 2 N. Jongejans 9.8 1'17"0
3 Green du Pommereux H6 6 M. Brouwer 20 1'17"6
4 Hero d'hertals H5 3 J. Van Rijn 1.8 1'17"7
5 Gerda Favardy F6 8 Mme C. Aalbers 78 1'19"4
6 Good Gimmick H6 1 W.G.A.C. Visser 95 1'25"2
D Hitman H5 5 Mme R. Janssen 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hol-Wolvega 24/12/2021 - 3100 m

24/12/2021 - Hol-Wolvega - 3100 m - 2 500€ - Marathon de Noel - Attelé - 7 partants

2 500€ - Marathon de Noel - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hero d'hertals H4 3 120m R. Ebbinge - 1'18"1
2 Hell Cat H4 3 100m J. Van Rijn - 1'19"0
3 Espresso Doppio H7 3 120m N. Jongejans - 1'18"7
4 Herio Josselyn H4 3 120m R. Bakker - 1'19"3
5 Gerda FavardyD4D4 F5 3 120m Mme C. Aalbers - 1'19"4
6 Falco du Bordage H6 3 120m Mme R. Janssen - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/09/2021 - 2700 m

12/09/2021 - Cluny - 2700 m - 12 000€ - Donzy le National-Briconautes de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Donzy le National-Briconautes de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow Reynald M5 2 700m P. Callier -
2 Geisha des DunesD4D4 F5 2 700m F. Chartier -
3 Golden Day H5 2 725m L. Peltier -
4 Gladiateur d'Arbaz H5 2 700m T. Issautier - TNC
5 Gerda FavardyD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere -
6 Goelette ManazifDPDP F5 2 725m M. Dujmic -
7 Gengis du VifDPDP H5 2 725m F.J. Peltier -
8 Gouapa JihaimeDADA F5 2 700m A. Bonnefoy -
9 Greta du Corta F5 2 700m S. Jamard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 28/08/2021 - 2025 m

28/08/2021 - Saint Galmier - 2025 m - 14 000€ - Prix Passerelle - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Passerelle - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow Reynald M5 2 025m A. Tintillier - 1'15"4
2 General MarceauxDA/PPDA/PP H5 2 025m B. Ruet - 1'15"6
3 Godwin DjocDADA H5 2 050m A. Rozzoni - 1'15"1
4 Get d'hagueD4D4 H5 2 025m G. Fournigault - 1'16"1
5 Gerda FavardyD4D4 F5 2 025m L. Lamaziere - 1'16"4
6 Gelino de Mars H5 2 025m P. Danthu - 1'16"6
7 Galatee d'Alfort F5 2 025m P. Labrousse - 1'16"9
8 Gabrielle Avenue F5 2 025m Q. Chauve-Laffay - 1'20"0
9 Geniale de LavalDPDP F5 2 025m M. Daougabel - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sault 08/08/2021 - 2175 m

08/08/2021 - Sault - 2175 m - 11 000€ - Prix Expert Comptable Philippe Pesteil - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix Expert Comptable Philippe Pesteil - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret DairpetDPDP H5 2 175m N.G. Lefevre -
2 Gamin du ValD4D4 H5 2 200m L. Fernandez -
3 Gaius des MontilsD4D4 H5 2 175m D. Garcia -
4 Gourmande Choco F5 2 200m M. Rocherulle -
5 Gerda FavardyD4D4 F5 2 175m P. Herry -
6 Garance de Bel Air F5 2 175m F. Broust - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aurillac 11/07/2021 - 2000 m

11/07/2021 - Aurillac - 2000 m - 12 000€ - L'Union du Cantal-Px Raymond Fouilloux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - L'Union du Cantal-Px Raymond Fouilloux - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriezlandDPDP H5 2 000m V. Royer -
2 Glycine Parme F5 2 025m P. Blanchon -
3 Gamine Mascar F5 2 000m G. Bouteiller -
4 Gerda FavardyD4D4 F5 2 000m N. Mathias -
5 Gagnante de Crepon F5 2 025m A. Marais -
6 Gela de MorgeD4D4 F5 2 025m L. Paleau -
7 Gibus de Nappes M5 2 000m K. Sene - TNC
8 Glorieuse du Val F5 2 000m J.M. Gaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 28/01/2021 - 2725 m

28/01/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolDPDP H5 2 700m J. Huguet 3.3 1'16"7
2 GoldmaniaDADA F5 2 700m G. Touron 7.5 1'17"2
3 Guopeck de VivoinD4D4 H5 2 725m G. Fournigault 32 1'16"8
4 Garry GriffDPDP M5 2 725m S. Peltier 21 1'16"8
5 Gecko DarcheDPDP H5 2 700m J. Cuoq 79 1'17"6
6 Golly Loulou F5 2 700m Q. Chauve-Laffay 39 1'17"6
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere 26 1'17"7
8 GluckD4D4 M5 2 700m G. Raffestin 12 1'18"0
9 Go For Jet H5 2 700m T. Busset 67 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 29/11/2020 - 2750 m

29/11/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galloue du MetzDADA F4 2 775m G. Touron - TNC
2 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 775m K. Thonnerieux -
3 Gino ToscaD4D4 H4 2 775m S. Stefano -
4 Great Gatsby H4 2 775m D. Bekaert -
5 Gold de BaulonDPDP H4 2 750m L. Verriere -
6 Good Play Jephi H4 2 750m J.C. Sorel -
7 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 750m Mlle P. Herry -
8 Gadjo du BellayDADA H4 2 775m M. Messager -
9 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 775m T. Lemoine -
0 Gerda FavardyD4D4 F4 2 750m S. Cingland -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 13/11/2020 - 2600 m

13/11/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 12 000€ - Prix de l'Essor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de l'Essor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garry GriffDPDP M4 1 S. Peltier - 1'17"0
2 Girl ExpressD4D4 F4 6 P. Callier - 1'17"1
3 Gerda FavardyD4D4 F4 9 L. Lamaziere - 1'17"2
4 Gouapa JihaimeD4D4 F4 4 A. Bonnefoy - 1'17"3
5 GoldmaniaD4D4 F4 3 G. Touron - 1'17"3
6 Grand Soir le FolD4D4 H4 10 T. Lemoine - 1'17"4
7 Great Angel M4 7 B. Ruet - 1'17"4
8 Get d'hagueD4D4 H4 2 T. Busset - 1'17"5
9 Grace de Bruzeau F4 5 A. Chapey - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 24/10/2020 - 2625 m

24/10/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 12 000€ - Demorez Nicolas Marechal Ferrant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Demorez Nicolas Marechal Ferrant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia ViciDPDP F4 2 625m H. Sionneau - 1'20"3
2 Geniale de LavalD4D4 F4 2 625m L. Verriere - 1'20"3
3 Gladys DjocDPDP F4 2 650m S. Peltier - 1'19"8
4 Grace du Val F4 2 650m L. Lamaziere - 1'19"9
5 Ghost OaksD4D4 H4 2 625m G. Bouyer - 1'20"7
6 Giacomo Boy H4 2 625m L.G. Denis - 1'20"8
7 Golden Majyc H4 2 650m P. Callier - 1'20"2
8 Get d'hagueD4D4 H4 2 625m T. Busset - 1'21"1
9 Gheiba de Paumar F4 2 650m A. Cury - 1'20"4
0 Gerda FavardyD4D4 F4 2 625m B. Chanonat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H4 4 L. Garcia - 1'16"4
2 Garta MagD4D4 F4 7 P. Callier - 1'16"6
3 Geant Sarthois M4 16 S. Peltier - 1'17"2
4 Gelino de Mars H4 11 D. Marasco - 1'17"8
5 Grace de Bruzeau F4 5 A. Chapey - 1'17"9
6 GluckD4D4 M4 1 G. Raffestin - 1'18"1
7 Gazelle Au Chalet F4 2 Mme J. Valette - 1'18"4
8 Gerda FavardyD4D4 F4 15 L. Lamaziere - 1'18"5
9 Grand Soir le FolD4D4 H4 13 T. Lemoine - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 15 partants

12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse d'UrzyD4D4 M4 2 875m A. Tintillier - 1'14"4
2 Gladiator des BauxD4D4 H4 2 850m R. Mourice - 1'15"1
3 GirondaD4D4 F4 2 875m Y.A. Briand - 1'14"4
4 Gentleman Bazile H4 2 875m M. Daougabel - 1'14"6
5 Galaxie de CaponetD4D4 F4 2 850m Q. Chauve-Laffay - 1'15"5
6 Gloire du SablierD4D4 F4 2 850m B. Thomas - 1'15"5
7 Gandore de JirD4D4 F4 2 850m T. Lemoine - 1'15"7
8 Good BusinessDPDP H4 2 875m S. Cingland - 1'15"1
9 Glorhea d'hameline F4 2 850m Mlle A. Michel - 1'15"9
D Gerda FavardyD4D4 F4 2 850m L. Lamaziere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/08/2020 - 2650 m

22/08/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 12 000€ - Prix Paris-Turf - Prix le Dom's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris-Turf - Prix le Dom's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de BanvilleD4D4 H4 2 675m J. Huguet - 1'17"0
2 Gerda FavardyD4D4 F4 2 650m L. Lamaziere - 1'18"1
3 Gospel Truth H4 2 675m L. Peltier - 1'17"5
4 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"3
5 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m T. Busset - 1'17"8
6 Gloire du SablierD4D4 F4 2 675m B. Thomas - 1'17"9
7 Gabriella Djoc F4 2 675m G. Raffestin - 1'18"1
8 Gandore de JirD4D4 F4 2 675m Y. Le Bris - 1'18"1
9 Glasgow Reynald M4 2 650m P. Callier - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 15/08/2020 - 2700 m

15/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 11 000€ - Prix des Chocolats Dufoux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix des Chocolats Dufoux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Dairpet F4 2 700m A. Tintillier - TNC
2 Giulia BuroiseDPDP F4 2 700m T. Issautier -
3 Giacomo Boy H4 2 725m L.G. Denis -
4 Gringo de SeranonDPDP M4 2 725m P. Callier -
5 Gerda Favardy F4 2 725m L. Lamaziere -
6 Granny Darche F4 2 725m O. Merle -
7 Gazou de TouchyvonDPDP M4 2 700m G. Touron -
8 Gino des GenievresD4D4 H4 2 700m D. Marasco -
9 Genial de ParmenieD4D4 H4 2 700m J. Cuoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 02/08/2020 - 2000 m

02/08/2020 - Aix Les Bains - 2000 m - 11 000€ - Prix du Bourget du Lac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Bourget du Lac - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de TilouD4D4 H4 2 025m N. Gubler -
2 Gibus de Nappes M4 2 000m Y.A. Briand -
3 Garou de Bourgogne H4 2 025m M. Cormy -
4 Glorieuse du Val F4 2 025m B. Ruet -
5 Givry des LouangesD4D4 H4 2 000m E. Fournigault -
6 Glaieul de Joux H4 2 025m P. Callier -
7 Gazelle LigerienneDPDP F4 2 000m G. Fournigault -
8 Girl de BeausoleilD4D4 F4 2 025m A. Bonnefoy -
9 Galant de GinaiD4D4 H4 2 000m G. Touron - TNC
D Gerda FavardyD4D4 F4 2 000m L. Lamaziere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 27/06/2020 - 2700 m

27/06/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix Jean Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Bea F4 2 700m K. Thonnerieux - TNC
2 Gatsby de Val H4 2 700m F.J. Peltier -
3 Geribia de Laval F4 2 700m L. Verriere -
4 Gadjo du Bellay H4 2 725m G. Touron -
5 Gourmande Choco F4 2 725m L. Brechat -
6 Gandore de Jir F4 2 725m M. Gauvin -
7 Gazou de TouchyvonDPDP M4 2 700m P. Callier -
8 Gerda FavardyD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
9 Gershwin H4 2 725m A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko AtoutD4D4 M4 2 850m L. Garcia - 1'18"1
2 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 850m P. Callier - 1'18"5
3 Gamin de Prince H4 2 850m A. Bonnefoy - 1'18"6
4 Gerda FavardyD4D4 F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"7
5 Gazelle des MaresDADA F4 2 850m G. Touron - 1'18"8
6 Ghost OaksD4D4 H4 2 850m G. Bouyer - 1'19"0
7 Gambade du CortaD4D4 F4 2 850m F. Broust - 1'19"5
8 Granny Darche F4 2 850m O. Merle - 1'19"5
9 Gonrad M4 2 850m S. Stefano - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 08/03/2020 - 2675 m

08/03/2020 - Chatillon - 2675 m - 12 000€ - Prix de Sandrans (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Sandrans (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande LadyDPDP F4 2 675m A. Tintillier - 1'20"0
2 Gadjo du Bellay H4 2 675m G. Touron - 1'20"4
3 Gecko Darche H4 2 675m L. Garcia - 1'20"5
4 Gavotte du SablierDPDP F4 2 675m B. Thomas - 1'20"6
5 Giacomo Boy H4 2 675m L.G. Denis - 1'20"6
6 Gadget Oaks H4 2 675m S. Peltier - 1'20"6
7 Guide Ainee F4 2 675m L. Brechat - 1'20"9
8 Gincko de Corveil H4 2 675m P. Callier - 1'22"1
D Gerda Favardy F4 2 675m B. Ruet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon M3 2 650m K. Leblanc - 1'19"9
2 Gloire de Laval F3 2 675m L. Verriere - 1'19"2
3 Geko de Tilou H3 2 675m N. Gubler - 1'19"9
4 Galion du Bourg H3 2 675m Y.A. Briand - 1'20"6
5 Galante F3 2 675m D. Bekaert - 1'20"6
6 Groom de Chanlecy H3 2 675m L. Fresneau - 1'20"6
7 Gerda Favardy F3 2 650m J.C. Sorel - 1'21"8
8 Girl de Bel Air F3 2 650m C.A. Buffavand - 1'22"0
9 Geniale Star F3 2 650m L. Gout - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 25/08/2019 - 2425 m

25/08/2019 - Jullianges - 2425 m - 12 000€ - Px Co-Prest'Actions Service - Maxi Folio - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Px Co-Prest'Actions Service - Maxi Folio - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F3 2 450m L. Verriere - TNC
2 Gaia Maya F3 2 425m M. Cormy -
3 Grace du Val F3 2 450m L. Lamaziere -
4 Gaia de Vinzelle F3 2 425m S. Peltier -
5 Garta Mag F3 2 450m P. Callier -
6 Gabrielle Avenue F3 2 450m G. Raffestin -
7 Gina du Citrus F3 2 425m A. Tintillier -
8 Gerda Favardy F3 2 450m M. Daougabel -
9 Garance de Tillard F3 2 425m F. Jamard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 25/07/2019 - 2025 m

25/07/2019 - Aix Les Bains - 2025 m - 12 000€ - Prix de la Maurienne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Maurienne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo de Soyora H3 2 000m G. Raffestin - TNC
2 Galaxy du Rabutin F3 2 000m P. Callier -
3 Grand Soir le Fol H3 2 000m T. Lemoine -
4 Gerda Favardy F3 2 025m J. Boillereau -
5 Ginger de Chanlecy F3 2 000m S. Peltier -
6 Gecko Darche H3 2 000m F. Gauvin -
7 Gastounette F3 2 025m A. Tintillier -
8 Gipsy de Villiere F3 2 000m T. Aguiar -
9 Galaxie du Noyer F3 2 025m K. Thonnerieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitteaux 07/07/2019 - 2075 m

07/07/2019 - Vitteaux - 2075 m - 11 000€ - Ordre des Expts Compt. Bourgogne F-Comte - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

11 000€ - Ordre des Expts Compt. Bourgogne F-Comte - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou de Bourgogne M3 2 050m P. Callier - TNC
2 Gloire de Laval F3 2 050m L. Verriere -
3 Griotte Julry F3 2 075m J.P. Gauvin -
4 Gerda Favardy F3 2 075m M. Gauvin -
5 Grignola F3 2 050m T. Busset -
6 Giacomo Boy H3 2 050m L.G. Denis -
7 Gamin du Val H3 2 050m L. Lamaziere -
8 Gitan Caraibes H3 2 050m S. Dumont -
9 Galicia d'hague F3 2 075m G. Noyon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Montlucon Neris - 2300 m - 11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goforme de Houelle F3 2 300m L. Guinoiseau -
2 Glorieuse du Val F3 2 300m J. Boillereau -
3 Gold Badrec H3 2 300m A. Rozzoni -
4 Gaie des Genievres F3 2 300m F. Jamard -
5 Gerda Favardy F3 2 300m L. Lamaziere -
6 Gisella du Loisir F3 2 300m A. Tintillier -
7 Gold You d'Evel M3 2 300m A. Buisson -
8 Griotte Planchette F3 2 300m F. Rochette -
9 Galilea de Vitray F3 2 300m J. Berthelot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 08/05/2019 - 2100 m

08/05/2019 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy F3 2 100m F. Jamard -
2 Galla de la Vallee F3 2 125m J. Boillereau -
3 Gege Gem H3 2 100m M. Gauvin - TNC
4 Gandore de Jir F3 2 100m Y. le Bris -
5 Gerda Favardy F3 2 100m L. Lamaziere -
6 Grain d'Or Pipol H3 2 100m T. Lemoine -
7 Galatee d'Alfort F3 2 125m P. Labrousse -
8 Gloire de Bouteau F3 2 100m R. Hemery -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)