Grain d'Or Pipol H5 (FR)

Grain d'Or Pipol
4a 6a 0a 1a 2a 4a 3a 7a 1a (20) 4a 4a 3a 3a 2a 2a 6a 1a 1a
Grain d'Or Pipol
  • Propriétaire : P. Brassard
  • Entraîneur : R. Mourlon
  • Courses courues : 26
  • Victoires : 5
  • Gains : 57 590€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''0
    Dernier temps :
Grain d'Or Pipol

Musique

4a 6a 0a 1a 2a 4a 3a 7a 1a (20) 4a 4a 3a

Performances détaillées

Oraison 12/09/2021 - 2650 m

12/09/2021 - Oraison - 2650 m - 14 000€ - Prix des Apprentis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix des Apprentis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolD4D4 H5 2 675m J. Belleveaux - 1'18"4
2 GuignolD4D4 H5 2 650m A. Ventura - 1'19"2
3 Gitano BlueD4D4 H5 2 675m M. Donabedian - 1'18"6
4 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 675m T. Audin - 1'18"8
5 Gravner H5 2 650m P. Herry - 1'19"8
6 Gaucho de Feline H5 2 650m L. Broust - 1'20"0
7 Gringo des PistesDPDP H5 2 650m N.G. Lefevre - 1'20"0
8 Goldie Dry F5 2 675m M. Legros - 1'19"4
9 Gambade du CortaDADA F5 2 650m F. Tugend - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 31/07/2021 - 2450 m

31/07/2021 - Villereal - 2450 m - 16 000€ - Prix Carrefour Express - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix Carrefour Express - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Quick H5 2 450m C. Terry - 1'17"1
2 Galant de Carel H5 2 450m X. Bonnefoux - 1'17"1
3 Glycine d'AlbretPAPA F5 2 450m B. Vanacker - 1'17"1
4 Gajac H5 2 450m C. Gazengel - 1'17"1
5 Gentle DreamPAPA H5 2 450m S. Larduinat-Descout - 1'17"3
6 Grain d'Or PipolDP/PADP/PA H5 2 450m F. Clozier - 1'17"5
7 Girello H5 2 450m M. Criado - 1'17"6
8 Garance GriffD4D4 F5 2 450m P. Gesret - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 02/07/2021 - 2850 m

02/07/2021 - Feurs - 2850 m - 17 000€ - Px des Partenaires 2021-Px des Peupliers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Px des Partenaires 2021-Px des Peupliers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibaldi de HouelleD4D4 H5 2 875m K. Leblanc 5.3 1'15"2
2 Godwin DjocPAPA H5 2 850m M. Daougabel 105 1'16"1
3 Grimm H5 2 850m J. Raffestin 76 1'16"1
4 Gringo du NoyerD4D4 H5 2 850m L. Verriere 15 1'16"2
5 Golden MajycDPDP H5 2 850m T. Busset 81 1'16"2
6 Genie LuluD4D4 H5 2 850m A. Tintillier 64 1'16"2
7 Genereux ElevenDPDP H5 2 850m A. Dabouis 66 1'16"3
8 Granit Paco H5 2 875m P. Callier 17 1'15"6
9 Glamour EagleD4D4 H5 2 875m L. Lamaziere 9.7 1'15"7
0 Grain d'Or PipolDP/PADP/PA H5 2 875m D. Bekaert 8.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bollene 20/06/2021 - 2800 m

20/06/2021 - Bollene - 2800 m - 16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 825m D. Bekaert - 1'20"5
2 Guibson du SolnanDPDP H5 2 800m J.C. Sorel - 1'21"5
3 Gandi des OliviersDPDP H5 2 800m M. Cormy - 1'21"8
4 Grandiose IdefDPDP F5 2 800m C. Haret - 1'21"8
5 Giulia Snob F5 2 800m K. Devienne - 1'22"0
6 Gitano BlueD4D4 H5 2 825m K. Thonnerieux - 1'21"5
7 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager - 1'22"9
8 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 800m V. Foucault - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 10/05/2021 - 2650 m

10/05/2021 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 16 000€ - Prix de la Communaute de Communes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix de la Communaute de Communes - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentil CocoD4D4 H5 2 675m E. Gout -
2 Grain d'Or PipolDPDP H5 2 675m D. Bekaert -
3 Geisha Julry F5 2 650m J.P. Gauvin -
4 GalapagosDPDP F5 2 650m J.C. Feron - TNC
5 Godwin Djoc H5 2 650m S. Cingland -
6 Grigri du BonheurD4D4 H5 2 675m L. Gout -
7 GirondaDPDP F5 2 675m Y.A. Briand -
8 General du RabutinD4D4 H5 2 650m C. Haret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 12/04/2021 - 2650 m

12/04/2021 - Avignon - 2650 m - 16 000€ - Prix de Bollene - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de Bollene - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 650m J.C. Sorel - 1'21"3
2 Gentleman LoverD4D4 H5 2 650m S. Stefano - 1'21"4
3 Glamour du PontDADA H5 2 650m D. Bekaert - 1'21"6
4 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 650m K. Leblanc - 1'21"6
5 GasparoffD4D4 H5 2 650m M. Daougabel - 1'21"7
6 Genie d'Attaque H5 2 650m D. Cinier - 1'21"7
7 GamelyD4D4 H5 2 650m J.F. Senet - 1'21"9
8 Gloria TurgotD4D4 F5 2 650m N. Ensch - 1'22"1
9 Gunnar la MesangeD4D4 H5 2 650m R. Mourice - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 29/03/2021 - 2650 m

29/03/2021 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix A.P. Nitard (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galloue du MetzDADA F5 2 650m G. Touron - 1'18"1
2 Garcon M5 2 650m S. Stefano - 1'18"1
3 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 675m D. Bekaert - 1'17"4
4 Gare A ElleD4D4 F5 2 675m L. Verriere - 1'17"8
5 Goldie Dry F5 2 675m R. Mourice - 1'17"9
6 Goldmania F5 2 650m A. Bonnefoy - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/02/2021 - 2575 m

20/02/2021 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gonna FlyDPDP H5 5 M.X. Charlot 10 1'14"2
2 Gajac H5 8 C. Gazengel 14 1'14"4
3 Gaudi TitD4D4 H5 12 M. Daougabel 3.4 1'14"5
4 Gamine du PercheD4D4 F5 7 R.W. Denechere 6.5 1'15"0
5 GatinkaDPDP F5 14 V. Cabos 31 1'15"1
6 Gipsy MadrikD4D4 H5 4 J. Chavatte 42 1'15"1
7 Grain d'Or PipolDPDP H5 1 M. Criado 4 1'15"3
8 Georgia de RemillyDADA F5 2 Mlle P. Beluze 114 1'15"3
9 Ginger du PadouengDPDP F5 9 S. Bouisson 26 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 04/02/2021 - 2725 m

04/02/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - 16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolDPDP H5 2 700m A. Meurant 7.8 1'16"4
2 Good Luck Tit F5 2 700m Mlle J. Busset 1.9 1'16"4
3 Grace de NiceDADA F5 2 725m A. Lerenard 8.3 1'16"5
4 Gin Kas H5 2 725m F. Broust 17 1'16"5
5 Gastounet H5 2 700m Q. Gaillard 59 1'17"4
6 Gazelle Au Chalet F5 2 725m M. Heymans 104 1'16"8
7 Gracieuse LauraDADA F5 2 700m B. Clairet 11 1'17"6
8 Glory VogouliereDADA F5 2 725m L. Broust 46 1'16"9
9 Goliath du CauxDPDP H5 2 700m T. Vlaemynck Debost 72 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 21/11/2020 - 2200 m

21/11/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 3 K. Devienne 4.7 1'14"5
2 Genie d'AttaqueDPDP H4 5 D. Cinier 4.3 1'14"7
3 GuignolD4D4 H4 14 J.C. Sorel 24 1'15"0
4 Grain d'Or PipolD4D4 H4 1 D. Bekaert 6 1'15"2
5 Gentil CocoD4D4 H4 16 E. Gout 65 1'15"3
6 Gracieuse Mic F4 10 A. Rozzoni 75 1'15"3
7 Galaxy du ReynardD4D4 F4 8 J. Uroz 14 1'15"4
8 Girly SamDPDP F4 2 N. Mortagne 48 1'15"6
9 Grace de ClaivinceD4D4 F4 9 Mme J. Valette 133 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 25/10/2020 - 2050 m

25/10/2020 - Lyon La Soie - 2050 m - 18 000€ - Prix de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gare A ElleD4D4 F4 12 J. Cuoq 22 1'16"0
2 Gezireha d'OrgeresDPDP F4 7 K. Leblanc 34 1'16"1
3 Gotham CityDPDP F4 2 S. Peltier 5.6 1'16"2
4 Grain d'Or PipolDPDP H4 13 B. Ruet 29 1'16"3
5 Glorioso Bello H4 5 C. Martens 10 1'16"3
6 GengisD4D4 H4 4 F. Gence 6.3 1'16"4
7 Gulliver ErgeD4D4 M4 1 N. Bazire 9.6 1'16"5
8 Grive de TouchyvonD4D4 F4 6 T. Goujon 64 1'16"6
9 GastounetDPDP H4 11 P. Callier 28 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 25/07/2020 - 2000 m

25/07/2020 - Aix Les Bains - 2000 m - 15 000€ - Prix de Chambery - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix de Chambery - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eclair de NiceD4D4 H6 2 025m L. Verriere -
2 Etincelle VindecyD4D4 F6 2 000m F.J. Peltier -
3 Grain d'Or PipolD4D4 H4 2 000m S. Peltier -
4 ElornD4D4 H6 2 000m M. Daougabel -
5 Flash MoneyD4D4 H5 2 000m A. Tintillier -
6 Esperanza LoulouD4D4 F6 2 000m J.P. Pralus -
7 Goelette Manazif F4 2 000m M. Dujmic - TNC
8 Extreme DairpetD4D4 H6 2 000m F. Gauvin -
9 Griselda BlancoD4D4 F4 2 025m R. Gout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 28/06/2020 - 2650 m

28/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 16 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'OrgeresDPDP F4 2 675m Pierre Callier 15
2 Glamour du PontD4D4 M4 2 675m Jean Michel Bazire 1.4
3 Grain d'Or PipolD4D4 H4 2 675m David Bekaert 7.4
4 Grand RestaurantDPDP H4 2 650m Franck Julien Peltier 36
5 Galopin du Rossy M4 2 650m Jonathan Cuoq 24
6 Giga d'UrzyDPDP F4 2 650m Guillaume Richard Huguet 91
7 Gamin du ValD4D4 H4 2 650m Laurent Lamaziere 13
8 Gotham du VernetDADA H4 2 650m Rémy Despres 115
9 Griotte Julry F4 2 650m Mathieu Daougabel 95
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 07/06/2020 - 2200 m

07/06/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 13 000€ - Prix de la Cave Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de la Cave Saint Marc de Caromb - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M4 2 Y.A. Briand - 1'16"0
2 Grain d'Or PipolD4D4 H4 7 D. Bekaert - 1'16"3
3 Gentleman LoverD4D4 H4 8 S. Stefano - 1'16"4
4 Goofy Goof H4 5 K. Vanderschelden - 1'16"8
5 GatinkaD4D4 F4 3 N. Ensch - 1'16"8
6 Gary's BluesDPDP H4 1 L.G. Richard - 1'16"9
7 Geant d'AmourD4D4 H4 6 J.C. Marty - 1'17"1
8 Galante F4 9 R. le Vexier - 1'17"4
9 Galinka Jiel F4 15 J. Ozenne - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 19/05/2020 - 2150 m

19/05/2020 - Vichy - 2150 m - 17 000€ - Prix des Cevennes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix des Cevennes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginai des Epines M4 7 A. Prat 4.5 1'13"7
2 Grain d'Or PipolDPDP H4 11 S. Peltier 28 1'14"1
3 Glamour EagleD4D4 H4 6 P. Gaillard 27 1'14"1
4 Gulliver ErgeD4D4 M4 5 L. Lamaziere 76 1'14"3
5 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 13 T. De Genouillac 12 1'14"3
6 Greg de Niro H4 8 T. Le Floch 31 1'14"5
7 Good JobDPDP M4 4 C. Thierry 14 1'14"7
8 Good WorkDPDP H4 3 R.W. Denechere 31 1'15"2
9 GorazonD4D4 H4 9 D. Bonne 33 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 04/03/2020 - 2650 m

04/03/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 17 000€ - Prix Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Raymond Goleo - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil JenilouDPDP M4 2 650m Pierre Callier 2.3 1'16"6
2 Gare A ElleD4D4 F4 2 650m Jonathan Cuoq 14 1'16"8
3 Get Up de VauvilleD4D4 M4 2 675m Serge Peltier 5.6 1'16"4
4 GapelouD4D4 M4 2 650m Laurent Lamaziere 11 1'17"2
5 Gotham CityDPDP F4 2 675m Guillaume Richard Huguet 14 1'16"5
6 Grain d'Or Pipol H4 2 675m Mathieu Daougabel 12 1'16"6
7 Gotham du VernetDADA H4 2 650m Rémy Despres 66 1'17"3
8 Golden Flower F4 2 675m Anthony Tintillier 59 1'16"9
9 Go Or NotD4D4 H4 2 650m Alexandre Bonnefoy 21 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 16/02/2020 - 2625 m

16/02/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 13 000€ - Voyages Girardot-Viard-Vitry-Case Gr B - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Voyages Girardot-Viard-Vitry-Case Gr B - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolDPDP H4 2 650m S. Peltier - 1'19"1
2 Gezireha d'Orgeres F4 2 650m G.R. Huguet - 1'19"3
3 Gwenn Ha Du H4 2 625m N. Pacha - 1'20"1
4 Galak Grangeois H4 2 625m M. Gauvin - 1'20"4
5 Grain d'Urzy M4 2 625m F. Bonnefoy - 1'20"6
6 Gotham du Vernet H4 2 650m R. Despres - 1'20"4
7 Great des TouchesDPDP F4 2 625m G. Chavatte - 1'21"4
8 Ginger Rodney H4 2 625m M. Messager - 1'23"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 15/01/2020 - 2650 m

15/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix de Bandol - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix de Bandol - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolDPDP H4 2 675m D. Bekaert 10 1'17"8
2 Go Fast TejyD4D4 H4 2 650m Y.A. Briand 3.6 1'18"8
3 Great Eagle H4 2 675m N. Ensch 3 1'18"1
4 Guest des Rioults H4 2 675m P. Callier 41 1'19"1
5 Gomorro H4 2 675m L.G. Richard 25 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 16/10/2019 - 2850 m

16/10/2019 - Feurs - 2850 m - 20 000€ - Prix Claire Carrelage - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix Claire Carrelage - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceland F3 2 875m Mickaël Cormy 2.3 1'16"0 lire

Progressivement rapprochée à mi-parcours, s'est montrée la plus forte sur le fil.

2 Gnosca de Paumar F3 2 850m Pierre Callier 46 1'16"6 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée que dans les dernières battues.

3 Girly Loulou F3 2 850m Hervé Chauve-Laffay 13 1'17"0 lire

Rapidement bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Grand Massif M3 2 850m Mathias Dujmic 19 1'17"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la troisième place près du but.

5 Gaudi Tit H3 2 850m Mathieu Daougabel 5.9 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

6 Get Up de Vauville M3 2 850m Serge Peltier 11 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Grain d'Or Pipol H3 2 850m Martial Gauvin 109 1'17"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Giga d'Urzy F3 2 875m Jérôme Huguet 73 1'17"0 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

9 Grimm M3 2 850m Loïc Lerenard 21 1'17"7 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a figuré qu'en début de parcours.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animateurs à un tour du but puis a complètement cédé en face.

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir en tentant de prendre un accessit.

A rejoint les animateurs aux tribunes puis, s'est désuni au début de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon M3 2 650m K. Leblanc - 1'19"9
2 Gloire de Laval F3 2 675m L. Verriere - 1'19"2
3 Geko de Tilou H3 2 675m N. Gubler - 1'19"9
4 Galion du Bourg H3 2 675m Y.A. Briand - 1'20"6
5 Galante F3 2 675m D. Bekaert - 1'20"6
6 Groom de Chanlecy H3 2 675m L. Fresneau - 1'20"6
7 Gerda Favardy F3 2 650m J.C. Sorel - 1'21"8
8 Girl de Bel Air F3 2 650m C.A. Buffavand - 1'22"0
9 Geniale Star F3 2 650m L. Gout - 1'22"4
0 Grain d'Or Pipol H3 2 675m S. Cingland -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 28/08/2019 - 2800 m

28/08/2019 - Vichy - 2800 m - 19 000€ - Prix de la Pacaudiere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de la Pacaudiere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaz d'Occagnes H3 4 A. Barrier 1.7 1'16"8
2 Good Morning Bibis H3 6 J. Blavette 11 1'17"2
3 Guepard Griff M3 14 S. Peltier 22 1'17"7
4 Gotham du Vernet H3 1 R. Despres 41 1'18"1
5 Ghost des Charrons H3 13 J. Filograsso 31 1'18"1
6 Garou de Bourgogne M3 3 P. Callier 14 1'18"1
7 Garabit M3 9 P. Gaillard 69 1'18"6
8 Gershwin H3 12 G. Raffestin 75 1'18"9
9 Galopin de Blot M3 11 B. Thomas 85 1'18"9
0 Grain d'Or Pipol H3 2 L. Verriere 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 13/07/2019 - 2425 m

13/07/2019 - Jullianges - 2425 m - 11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or Pipol H3 2 450m J. Cuoq -
2 Garabit M3 2 425m P. Gaillard - TNC
3 Gerywell d'hague H3 2 425m T. Busset -
4 Gamin du Sablier H3 2 450m B. Thomas -
5 Gluck M3 2 450m G. Raffestin -
6 Glorieux Danely H3 2 425m D. Marasco -
7 Gaspacho Fratelli H3 2 450m J. Valette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 22/06/2019 - 2225 m

22/06/2019 - Feurs - 2225 m - 13 000€ - Prix des Benevoles de Feurs-Lilas (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles de Feurs-Lilas (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gare A Elle F3 2 225m J. Cuoq - 1'17"7
2 Georgia d'Estee F3 2 225m L. Verriere - 1'17"9
3 Girly Loulou F3 2 225m H. Chauve-Laffay - 1'18"1
4 Grain d'Or Pipol H3 2 225m M. Gauvin - 1'18"2
5 Gaspard des Loups M3 2 225m L. Lerenard - 1'18"2
6 Galant du Ruet H3 2 225m S. Peltier - 1'18"3
7 Griotte Julry F3 2 225m J.P. Gauvin - 1'19"0
8 Great de Banville M3 2 225m J. Huguet - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 09/06/2019 - 2025 m

09/06/2019 - Paray Le Monial - 2025 m - 11 000€ - Prix Relais du Canalou -Px Geny Courses - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Relais du Canalou -Px Geny Courses - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gothiqua de Busset F3 2 025m F. Jamard - 1'17"3
2 Gaby des Moyeux F3 2 025m T. Dromigny - 1'17"9
3 Ghost des Charrons H3 2 025m J. Boillereau - 1'18"2
4 Grain d'Or Pipol H3 2 025m B. Ruet - 1'18"8
5 Gasparoff H3 2 025m N. Roussel - 1'18"9
6 Grace de l'Isop F3 2 025m R. Goncet - 1'18"9
7 Gastounette F3 2 025m G. Alaine - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Montlucon Neris - 2300 m - 11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Px Paris Turf- la Montagne Centre-France - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goforme de Houelle F3 2 300m L. Guinoiseau -
2 Glorieuse du Val F3 2 300m J. Boillereau -
3 Gold Badrec H3 2 300m A. Rozzoni -
4 Gaie des Genievres F3 2 300m F. Jamard -
5 Gerda Favardy F3 2 300m L. Lamaziere -
6 Gisella du Loisir F3 2 300m A. Tintillier -
7 Gold You d'Evel M3 2 300m A. Buisson -
8 Griotte Planchette F3 2 300m F. Rochette -
9 Galilea de Vitray F3 2 300m J. Berthelot - TNC
D Grain d'Or Pipol H3 2 300m L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 08/05/2019 - 2100 m

08/05/2019 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy F3 2 100m F. Jamard -
2 Galla de la Vallee F3 2 125m J. Boillereau -
3 Gege Gem H3 2 100m M. Gauvin - TNC
4 Gandore de Jir F3 2 100m Y. le Bris -
5 Gerda Favardy F3 2 100m L. Lamaziere -
6 Grain d'Or Pipol H3 2 100m T. Lemoine -
7 Galatee d'Alfort F3 2 125m P. Labrousse -
8 Gloire de Bouteau F3 2 100m R. Hemery -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 21/04/2019 - 2650 m

21/04/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Pan F3 2 650m D. Cinier -
2 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano -
3 Garta Mag F3 2 650m P. Callier -
4 Grain d'Or Pipol H3 2 650m B. Ruet -
5 Gracieuse Laura F3 2 650m L. Verriere -
6 Gotham du Vernet M3 2 650m R. Despres -
7 Gigi d'Alesa F3 2 650m D. Bekaert -
8 Gloire de Nimes F3 2 650m N. Julien -
9 General Mitchell H3 2 650m Y.A. Briand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 24/03/2019 - 2225 m

24/03/2019 - Feurs - 2225 m - 13 000€ - Px Societaires Hippodrome de Feurs(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Px Societaires Hippodrome de Feurs(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga d'Urzy F3 2 225m J. Huguet - 1'17"8
2 Gershwin H3 2 225m G. Raffestin - 1'17"9
3 Gully d'Argenviere H3 2 225m L. Peltier - 1'18"0
4 Golly Loulou F3 2 225m H. Chauve-Laffay - 1'18"0
5 Gaspard des Loups M3 2 225m S. Peltier - 1'18"3
6 Goliath du Caux H3 2 225m L. Lerenard - 1'18"3
7 Galla de la Vallee F3 2 225m J. Boillereau - 1'18"8
8 Grain d'Or Pipol H3 2 225m B. Ruet - 1'19"1
9 Goya de la Vallee F3 2 225m T. Lemoine - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)