Galice Gema F5 (FR)

Galice Gema
(20) 7a 7a Da 7a Dm 0a 0a 0a 3a (19) 0a 5a 3a 5a 3a 8a
Galice Gema
  • Propriétaire : Uroz
  • Entraîneur : J. Uroz
  • Courses courues : 9
  • Victoires : -
  • Gains : 6 710€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"4
    Record Attelé :
  • 1'19"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Galice Gema

Musique

(20) 7a 7a Da 7a Dm 0a 0a 0a 3a (19) 0a 5a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix T. Delaunay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix T. Delaunay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga des Vallees F4 2 525m N. d'haenens -
2 Ginza Montaval F4 2 500m L. Cueff -
3 Gloire du ValinD4D4 F4 2 500m A. Trihollet -
4 Gina West F4 2 500m M. Mauny - TNC
5 Grande France F4 2 525m J.P. Guibout -
6 Galaxie d'helios F4 2 500m D. Ribemont -
7 Galice GemaDPDP F4 2 525m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Point Publicite (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Chicago M4 2 500m F. Lecanu - 1'19"3
2 Gracieuse Williams F4 2 500m H. Lecot -
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 500m P. Danet -
4 Gaya du Ronceret F4 2 525m S. Houyvet -
5 Good Gimmick H4 2 500m P. Ternisien -
6 Gitane des Marais F4 2 525m C. Martens -
7 Galice GemaD4D4 F4 2 500m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Federation Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesDPDP F4 2 625m L.J.F. Fresneau -
2 Gaya de BahiaDPDP F4 2 625m D. Renaudin -
3 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
4 Gracieuse Agape F4 2 625m H. Metayer -
5 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
6 GoguetteD4D4 F4 2 600m K. Busnel - TNC
7 Gaya du Ronceret F4 2 625m S. Houyvet -
D Galice GemaD4D4 F4 2 600m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Loudeac - 2850 m - 11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Henri Lasnier - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 850m P. Pellerot - TNC
2 Goldikova LilaD4D4 F4 2 875m B. Epaillard -
3 Gipsy Souverain H4 2 850m L. Aube -
4 Gazelle BouillonDADA F4 2 850m J.B. Lelievre -
5 Good Night Medy F4 2 875m H. Metayer -
6 Going des TithaisDADA H4 2 875m S. Marmion -
7 Galice GemaDPDP F4 2 850m M. Sassier -
8 Gamin du BlayD4D4 H4 2 850m C. Boisnard -
9 Galante Elise F4 2 875m B. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 19/07/2020 - 3150 m

19/07/2020 - Ranes - 3150 m - 11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Belle Epoque - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ginkgo Nay H4 3 150m - A. Barthelemy -
2 Gaiete de la Dive F4 3 125m - J. Cerisier -
3 Granit de Bellande H4 3 125m - B. Hardy -
4 Gazelle VivanciereD4D4 F4 3 150m - T. Peltier -
5 Go Fast du Hable H4 3 125m - I. Fraigne -
6 Geisha Captain F4 3 125m - L. Darlay - TNC
D Galice GemaDPDP F4 3 125m - G. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 525m M. Coignard -
2 GalantissimeDPDP F4 2 525m F. Bridault -
3 Gypsa BellaD4D4 F4 2 500m Y. Dousset -
4 Gipsy de JaudraisDPDP F4 2 500m M. Abrivard -
4 Grace OverD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
6 Gavotte Prior F4 2 525m S. Desmarres -
7 Gabrine Del Moire F4 2 500m R. Corbin - TNC
8 Grace de Chenu F4 2 500m P. Pellerot -
9 Guitare Fleurie F4 2 500m F. Bezier -
0 Galice GemaDPDP F4 2 525m M.J. Chevalier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 26/06/2020 - 2675 m

26/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Federation de Basse-No (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GabellaD4D4 F4 2 675m Guillaume Martin 2.7 1'16"5
2 Geniale F4 2 675m Rodolphe Palierne 91 1'16"6
3 Grace d'ErableD4D4 F4 2 700m David Thomain 2.9 1'15"9
4 Gitane BlondeDPDP F4 2 675m Sébastien Gazon 93 1'16"7
5 Giana de Marzy F4 2 700m Mme Carole Thomas 13 1'16"1
6 Girly d'huonD4D4 F4 2 675m Richard Joly 11 1'16"8
7 Galerne Nonantaise F4 2 700m Gérald Blandin 77 1'16"9
8 GenovaD4D4 F4 2 675m Yohann Cabaret 37 1'17"7
9 Granvillaise F4 2 675m Etienne Lefranc 26 1'17"9
0 Galice Gema F4 2 675m Florian Prioul 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
0 Galice GemaDPDP F4 2 800m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 03/11/2019 - 2875 m

03/11/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane d'Azur F3 2 875m D. Couvreux - 1'18"6
2 Gaucho de la Noue H3 2 875m A. Barrier - 1'18"7
3 Grandissima Blue F3 2 875m J.P. Mary - 1'18"9
4 Gaia Nueva F3 2 875m V. Raimbault - 1'18"9
5 Galypso des Yolais H3 2 875m K. Champenois - 1'19"0
6 Grand River H3 2 875m S. Jalasti - 1'19"3
7 Gambit Gibus M3 2 875m O. Raffin - 1'19"3
8 Gazelle d'Arzal F3 2 875m R. Joly - 1'19"8
9 Ginkgo d'Argent H3 2 875m S. Lelievre - 1'20"2
0 Galice Gema F3 2 875m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gizmo du Sky H3 2 500m F. Lecanu -
3 Gatsby le Magnific H3 2 500m T. le Beller -
4 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
5 Galice Gema F3 2 500m F. Prioul -
6 Gonnaxana F3 2 500m J. Cateline -
7 Gamine du Dome F3 2 500m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby d'Elfe F3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Galaxy Jasma F3 2 500m P.P. Ploquin -
3 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier -
4 Ganga des Vallees F3 2 500m M. Coignard -
5 Gurac de Valforg H3 2 500m F. Anne -
6 Garfield du Radon H3 2 500m P. Ternisien -
7 Gamin de Marny M3 2 500m L. Boite -
8 Giafar de Phyt's H3 2 500m G. Junod -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys du Tresor F3 2 800m P. Beileard - 1'19"7
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'19"7
3 Geniale F3 2 800m B. Robin - 1'19"8
4 Guarmine de Guez F3 2 800m R. Congard - 1'20"0
5 Galice Gema F3 2 800m F. Prioul - 1'20"2
6 Gwezenn F3 2 800m M. Fribault - 1'20"6
7 Gazelle des Bordes F3 2 800m S. Lelievre - 1'21"7
8 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'22"5
9 Gavotte Thonic F3 2 800m A. Dabouis - 1'27"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 15/09/2019 - 2750 m

15/09/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Brossay Motoculture (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagne Tout F3 2 750m T. Touchard - TNC
2 Gladys Girl F3 2 750m A. Barrier -
3 Galice Gema F3 2 750m F. Prioul -
4 Gaffeur de Ginai M3 2 750m P. Pacaud -
5 Gamin d'Em M3 2 750m S. Marmion -
6 Gina Pride F3 2 750m D. Lemetayer -
7 Gringo Somolli H3 2 750m M. Dudouit -
8 Gelisha de l'Oree F3 2 750m T. le Floch -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Chartre Sur Le Loir 11/08/2019 - 2500 m

11/08/2019 - La Chartre Sur Le Loir - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Peji F3 2 500m M. Lemercier -
2 Goub's Dream M3 2 525m R. Congard -
3 Gazelle des Judels F3 2 525m A. Pereira -
4 Go Away Bird M3 2 525m E. Coubard-Meunier -
5 Girly d'huon F3 2 500m R. Joly -
6 Griezland H3 2 500m V. Royer -
7 Gardien du Tresor H3 2 500m L. Beileard -
8 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)