Gezade du Bocage F5 (FR)

Gezade du Bocage
0a 1m 1m 2m 5m 2m 1m 1m 1m 1m 3m 0a (20) Dm 7a Dm 6m 5m 3m
Gezade du Bocage
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"4
    Record Attelé :
  • 1'12"4
    Record Monté :
  • 1'12"4
    Dernier temps :
Gezade du Bocage

Prochaine course

N°2
R4C3 - 2700 m - Monté - 01/12 - 17h42
Mlle O. Briand [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°2
Prochaine course : R4C3 - 2700 m - Monté - 01/12 - 17h42
Mlle O. Briand [2 700m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Vincennes 19/11/2021 - 2700 m - Grande piste

19/11/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 37 000€ - Prix Calliope - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

37 000€ - Prix Calliope - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du DigeonD4D4 F5 2 700m E. Raffin 1.5 1'13"6 lire

Est venue prendre la tête dans la descente, se montrant facilement la plus forte dans la phase finale.

2 Gitane du BoisD4D4 F5 2 700m G. Gelormini 7.3 1'13"8 lire

Une des animatrices, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Grande SoireeDADA F5 2 700m B. Rochard 32 1'14"1 lire

Animatrice, a conservé sûrement le second accessit.

4 Girolata QuickD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc 20 1'14"1 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien terminé mais sans menacer le trio de tête.

5 Good NewsD4D4 F5 2 700m E. Dubois 30 1'14"2 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

6 Guerriere WindD4D4 F5 2 700m F. Nivard 12 1'14"2 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir.

7 GaultheriaD4D4 F5 2 700m D. Thomain 80 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a conclu convenablement.

8 Gergovie de GodrelD4D4 F5 2 700m A.G. Maillard 43 1'14"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gallica GedeDADA F5 2 700m D. Bonne 25 1'14"6 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

0 Gezade du Bocage F5 2 700m Mlle O. Briand 73 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, s'est éliminée sur une incartade dans le tournant final alors qu'elle venait de rejoindre les animatrices.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 14/08/2021 - 2250 m

14/08/2021 - Enghien Soisy - 2250 m - Course Européenne - 37 000€ - Prix de la Place de Valois - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de la Place de Valois - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 250m - Mlle O. Briand 8.2 1'12"4
2 Genie des LucasDP/PADP/PA H5 2 250m - P.P. Ploquin 28 1'12"7
3 Guignol des ForgesD4D4 H5 2 250m - A. Abrivard 3.5 1'12"9
4 Glossy Thourjan F5 2 250m - M. Durville 94 1'13"5
5 HashkaD4D4 H4 2 250m - E. Raffin 7.7 1'13"9
6 Gavroche Best H5 2 250m - T. Peltier 32 1'14"2
7 Hermione du LeardD4D4 F4 2 250m - M. Mottier 9.6 1'14"4
8 Gold du ValDPDP H5 2 250m - P.Y. Verva 84 1'14"4
9 Gadget du LouvetD4D4 H5 2 250m - A. Lamy 38 1'16"5
D Gloire JoyeuseDADA F5 2 250m - J. Raffestin 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/07/2021 - 2650 m

22/07/2021 - Saint Galmier - 2650 m - 19 000€ - Prix des Cyclamens - Monté - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix des Cyclamens - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 675m - Mlle O. Briand 1.9 1'14"4
2 Golf PetteviniereD4D4 H5 2 650m - M. Bacsich 6.4 1'15"1
3 Flash And GoDPDP H6 2 650m - Mme S. Busset 11 1'15"2
4 Ferrari FolleDPDP F6 2 650m - T. Vlaemynck Debost 34 1'15"9
5 Fine MoucheD4D4 F6 2 650m - R. Thonnerieux 13 1'16"2
6 Falco de CaponetDPDP H6 2 650m - F. Desmigneux 13 1'16"2
7 Falco de Bellande H6 2 650m - E. Fournigault 21 1'16"6
8 Gin KasDPDP H5 2 675m - F. Broust 14 1'15"9
9 Full Aux Rois H6 2 675m - Mme C. Rene 64 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 17/07/2021 - 2875 m

17/07/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de la Porte de Sevres - Monté - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix de la Porte de Sevres - Monté - Corde à gauche - 9 partants

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre le premier accessit dans les cent derniers mètres.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grizzly BearDPDP M5 2 875m - B. Rochard 4 1'14"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

2 Gezade du BocageD4D4 F5 2 875m - Mlle O. Briand 9.1 1'14"7 lire

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre le premier accessit dans les cent derniers mètres.

3 Guignol des ForgesD4D4 H5 2 875m - A. Abrivard 2.5 1'14"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a perdu le premier accessit dans les cent derniers mètres.

4 Gazelle d'Isi F5 2 875m - A. Desmarres 26 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a connu quelques déboires avant de revenir bien terminer.

5 Guapita Laumax F5 2 875m - C. Corbineau 27 1'16"0 lire

Longtemps en queue de peloton, puis quatrième dans le dernier tournant, a plafonné à la distance.

6 Gladiator PhedoDP/PADP/PA H5 2 875m - Y. Lebourgeois 7.1 1'19"1 lire

Après avoir attendu, a fait illusion dans le tournant final puis a marqué le pas.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni dans le tournant final alors qu'il tentait de progresser.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni dans le tournant final.

Jamais en bonne position, s'est désuni au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 08/07/2021 - 2725 m

08/07/2021 - Lisieux - 2725 m - 17 000€ - Prix le Garden's Hotel Mercure Lisieux - Monté - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix le Garden's Hotel Mercure Lisieux - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Hypothese MadrikD4D4 F4 2 725m - A. Rebeche 32 1'14"5
2 HarvesterD4D4 H4 2 725m - M. Mottier 5.6 1'14"6
3 Georky de MorganeD4D4 H5 2 725m - A. Gendrot 47 1'15"4
4 Griotte du VifD4D4 F5 2 750m - K. Petitjean 14 1'14"9
5 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 2.6 1'15"0
6 Gigi PopPAPA F5 2 725m - J.L.C. Dersoir 43 1'15"8
7 Ghost de BarbPAPA H5 2 725m - G. Gilard 34 1'15"9
8 Ginkgo Nay H5 2 725m - B. Rochard 57 1'16"3
9 Gadget StreetDADA H5 2 750m - Mlle E. Desmigneux 60 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 27/06/2021 - 2600 m

27/06/2021 - Nancy - 2600 m - 17 000€ - Prix "turf Actus Est" Sur You Tube - Monté - Corde à droite - 7 partants

17 000€ - Prix "turf Actus Est" Sur You Tube - Monté - Corde à droite - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genoa SportD4D4 F5 2 600m - F. Desmigneux 3.6 1'16"3
2 Gezade du BocageD4D4 F5 2 625m - Mlle O. Briand 1.5 1'16"2
3 Fakir VictoryD4D4 H6 2 600m - J. Vanmeerbeck 31 1'17"6
4 Gazelle MikaD4D4 F5 2 600m - Mlle E. Desmigneux 8.3 1'17"9
5 Fiona d'Elche F6 2 600m - Mlle E. Bizoux 46 1'18"8
6 FascinantD4D4 H6 2 600m - J. Grumetz 26 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 20/06/2021 - 2750 m

20/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 1.8 1'14"8
2 Get It LunaDADA F5 2 750m - P.Y. Verva 5.4 1'15"6
3 Godiva VeniDADA F5 2 750m - A. Garandeau 26 1'15"8
4 Geronimo Stardust H5 2 750m - F. Guerineau 32 1'15"8
5 Granturismo LepinePAPA H5 2 750m - L. Abrivard 11 1'15"9
6 Graxo H5 2 750m - L. Bizoux 53 1'19"2
7 Glamour RiverDPDP F5 2 750m - Mlle L. Planchenault 10 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 02/06/2021 - 2600 m

02/06/2021 - Nancy - 2600 m - 17 000€ - Prix des Points Pmu de Lorraine - Monté - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix des Points Pmu de Lorraine - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 600m - Mlle O. Briand 3 1'15"2
2 Fiesta du WallonD4D4 F6 2 600m - F. Desmigneux 6.8 1'15"4
3 Favori JetDP/PADP/PA H6 2 600m - K. Petitjean 3.1 1'15"7
4 Fier d'Ars H6 2 600m - Mlle E. Bizoux 62 1'16"0
5 Gepetto de GodrelDPDP M5 2 625m - M. Tijou 14 1'15"5
6 Eaubeline du Home F7 2 625m - P.Y. Verva 27 1'16"0
D Gloire Joyeuse F5 2 625m - J. Raffestin 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 800m - Mlle O. Briand -
2 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 800m - G. Martin -
3 Gazelle du BoirondD4D4 F5 2 800m - Mlle L. Planchenault - TNC
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 800m - A. Angot -
5 Gitane RafoulaisD4D4 F5 2 800m - V. Saussaye -
6 Gag de Kacy H5 2 800m - C. Corbineau -
7 Gonika du Chatelet F5 2 800m - J. Vanmeerbeck -
8 Gulliver des BoisDADA H5 2 800m - L. Ott -
9 Granit d'OccagnesD4D4 M5 2 800m - F. Guerineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 24/05/2021 - 2900 m

24/05/2021 - Arras - 2900 m - 14 000€ - Px de la Ville d'Arras - la Voix du Nord - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Px de la Ville d'Arras - la Voix du Nord - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 900m - O. Briand -
2 Gamine du Bourg F5 2 900m - P.Y. Verva -
3 Gaucho Blue H5 2 900m - C. Lecocq -
4 Gryffondor du Poli H5 2 900m - E. Desmigneux -
5 Ghost Of Camaro H5 2 900m - F. Desmigneux - TNC
6 Gordon LoveD4D4 H5 2 900m - E. Bizoux -
7 Ganador de LauniD4D4 H5 2 900m - J. Condette -
8 Gitane des Marais F5 2 900m - E. Herbeau -
9 Goran de la Besvre H5 2 900m - J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F5 2 750m - J. Raffestin 2.8 1'16"6
2 Girl des Rioults F5 2 750m - J. Condette 2.6 1'16"9
3 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 17 1'17"0
4 Gamine du BourgPAPA F5 2 750m - P.Y. Verva 12 1'17"0
5 Genoa Sport F5 2 750m - G. Gervais 32 1'17"2
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 750m - J. Vanmeerbeck 31 1'18"0
7 Gina Verderie F5 2 750m - Mlle C. Onghena 43 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 02/05/2021 - 2800 m

02/05/2021 - Cholet - 2800 m - 17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix Saudeau - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 11 1'16"1
2 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 30 1'16"1
3 Gazelle de ValDADA F5 2 800m E. Lambertz 26 1'16"3
4 Gachette Montaval F5 2 825m O. Raffin 3.9 1'15"9
5 Glynis du PassageDP/PADP/PA F5 2 800m P.P. Ploquin 12 1'16"6
6 Granvillaise F5 2 800m E. Lefranc 22 1'16"7
7 Grove CityD4D4 F5 2 825m D. Brossard 10 1'16"1
8 Ginza HighlandDPDP F5 2 825m Mme C. Thomas 17 1'16"1
9 Gaia Trembladaise F5 2 800m F. Lecanu 17 1'17"0
0 Gezade du Bocage F5 2 800m Q. Fresneau 233
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 01/10/2020 - 2750 m

01/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Rouges-Gorges - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Rouges-Gorges - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaia de la Sy F4 2 750m - Mme D. Beaufils Ernault 8.2 1'14"6
2 Gloire JoyeuseDPDP F4 2 750m - J. Raffestin 11 1'15"3
3 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 750m - Y. Lebourgeois 5.7 1'15"3
4 Gloria de CentuleD4D4 F4 2 750m - B. Rochard 12 1'15"5
5 Gliss du Courtille F4 2 750m - P.P. Ploquin 7.2 1'15"6
6 Galilea Passion F4 2 750m - D. Thomain 7.3 1'15"6
7 Genoa SportD4D4 F4 2 750m - F. Lagadeuc 25 1'16"2
8 Gaya de Lorge F4 2 750m - M. Viel 118 1'17"0
9 Girl d'Omaha F4 2 750m - Mme M. Herleiksplass 89 1'17"5
D Gezade du BocageD4D4 F4 2 750m - S.E. Pasquier 40
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Franchet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalmovaDPDP F4 2 625m A.P. Grimault -
2 Gravity F4 2 625m G. Beaufils -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 600m R. Corbin -
4 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 625m F. Joseph -
5 Grenada YammDPDP F4 2 625m A. de Vaugiraud -
6 Geny Speedhycat F4 2 600m O. Raffin - TNC
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 625m L. Guinoiseau -
8 Georgia Vici F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gloria de Viette F4 2 625m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 09/09/2020 - 2775 m

09/09/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix de Saint-Brieuc - Monté - Corde à gauche - 16 partants

16 000€ - Prix de Saint-Brieuc - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonzague ValsoraD4D4 H4 2 775m - E. Raffin 2.5 1'15"4
2 Guapita Laumax F4 2 775m - M. Mottier 17 1'15"4
3 Gondole Galbe F4 2 775m - A. Desmarres 76 1'15"5
4 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 775m - A. Wiels 5.1 1'15"6
5 Gamine d'AzeD4D4 F4 2 775m - A. Voisn 69 1'15"7
6 Gessy AimefDPDP F4 2 775m - C. Corbineau 8 1'15"8
7 Gatsby Effel H4 2 775m - Mme M. Herleiksplass 71 1'15"9
8 Gazelle du BoirondDADA F4 2 775m - A. Angot 11 1'17"0
9 Great FireD4D4 M4 2 775m - A. Lamy 21 1'19"0
D Gezade du BocageD4D4 F4 2 775m - Mlle M. Beudard 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/09/2020 - 2200 m - Grande et petite piste

01/09/2020 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 26 000€ - Prix Aschera - Monté - Corde à gauche - 12 partants

26 000€ - Prix Aschera - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galatee du VivrotD4D4 F4 2 200m - J. Balu 2.5 1'14"5
2 Georgia On My MindDPDP F4 2 200m - D. Thomain 12 1'14"8
3 Guapita Laumax F4 2 200m - M. Mottier 99 1'16"1
4 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 200m - Y. Lebourgeois 29 1'16"4
5 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 200m - M. Heymans 15 1'16"5
6 Gezade du BocageD4D4 F4 2 200m - P.Y. Verva 59 1'16"7
7 Gaya MesloiseD4D4 F4 2 200m - F. Desmigneux 17 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Yvonnick Et Jean-Yves Bodin - Monté - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Yvonnick Et Jean-Yves Bodin - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl Is Mine F4 2 950m - Mlle M. Blot - 1'17"3
2 Glaieul du Rib H4 2 950m - Mlle C. Dersoir - 1'17"8
3 Graal du DollarDPDP H4 2 950m - Mlle A. Zabe - 1'18"1
4 Gamin EmmalouDADA H4 2 950m - Mme A. Constantin - 1'18"4
5 Gezade du BocageD4D4 F4 2 950m - Mlle M. Beudard - 1'18"4
6 Goyave Darche F4 2 950m - B. Gallon - 1'18"5
7 Gitane de l'Oree F4 2 950m - Mlle A. Laroche - 1'20"5
8 Gospel d'Ariane H4 2 950m - M. Barre - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/07/2020 - 2725 m

31/07/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 16 000€ - Prix Association des Oceanes - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Association des Oceanes - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godefroy du Loisir H4 2 725m - P.P. Ploquin 12 1'15"8
2 Golden SlipperDADA M4 2 725m - J.Y. Ricart 5.8 1'16"1
3 Gezade du BocageD4D4 F4 2 725m - Mlle M. Beudard 65 1'16"1
4 Gazelle du BoirondD4D4 F4 2 725m - A. Angot 8.3 1'16"4
5 Gazelle de la Giro F4 2 725m - C. Frecelle 43 1'16"5
6 Gamine d'AzeD4D4 F4 2 725m - E. Raffin 11 1'16"6
7 Gazelle MikaDPDP F4 2 725m - Mlle A. Zabe 126 1'17"2
8 Giant DreamDPDP M4 2 725m - D. Bonne 2.1 1'17"9
9 Goyave DarcheD4D4 F4 2 725m - B. Gallon 71 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
D Gezade du BocageD4D4 F4 2 600m P. Tijou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 19/07/2020 - 2800 m

19/07/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix du Garage Robillard Opel - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Garage Robillard Opel - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Attitude F4 2 800m F. Lecanu -
2 GalmovaD4D4 F4 2 800m V. Saussaye - TNC
3 GoldorackD4D4 H4 2 800m Y. Lebourgeois -
4 Gaia TrembladaiseD4D4 F4 2 800m A. Dollion -
5 Gabelou du Campdos H4 2 800m C. Deffaux -
6 Gezade du BocageD4D4 F4 2 800m G. Gelormini -
7 GourouDPDP H4 2 800m M. Mottier -
8 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 800m S. Bode -
9 GracchusDADA H4 2 800m M. Vacheron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 07/07/2020 - 3000 m

07/07/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Galissonniere - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F4 3 025m J.P. Raffegeau 7.7 1'16"4
2 Gloire de Janeiro F4 3 025m O. Raffin 88 1'16"5
3 Galante Haufor F4 3 000m C.J. Bigeon 19 1'17"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 3 025m Mme C. Thomas 27 1'16"7
5 Girl du PommereuxDPDP F4 3 000m J.P. Monclin 11 1'17"5
6 Gabeye la Ravelle F4 3 025m E.G. Blot 37 1'17"2
7 Girly PurpleD4D4 F4 3 000m Y. Dousset 8.4 1'18"3
8 Garrigue de Vrie F4 3 000m M.P. Le Beller 125 1'19"4
D Gezade du BocageD4D4 F4 3 025m P. Tijou 54
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 26/06/2020 - 2325 m

26/06/2020 - Toulouse - 2325 m - 15 000€ - Prix de la Marquise - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix de la Marquise - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gain UltimeDPDP H4 2 325m - J. Balu - 1'17"5
2 Guitar HeroD4D4 M4 2 325m - A. Ernault - 1'18"8
3 Granada BellaD4D4 F4 2 325m - L. Balu - 1'19"1
4 Gatwick M4 2 325m - P. Beluze - 1'19"2
5 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 325m - M. Paillard - 1'19"3
6 Garance de Faverol F4 2 325m - M. Darbord - 1'19"7
7 Gipsy de Tillard F4 2 325m - M. Cantin - 1'21"6
8 Golgotha F4 2 325m - X. Bonnefoux - 1'21"7
9 Gringo de Carless M4 2 325m - L. Balayn - 1'21"7
D Gezade du BocageD4D4 F4 2 325m - S.E. Pasquier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 17/06/2020 - 2450 m

17/06/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Margueray - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Margueray - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gestion PriorD4D4 F4 2 450m - A. Desmarres - 1'14"5
2 Gessy AimefD4D4 F4 2 450m - A. Abrivard - 1'15"0
3 Georgia On My MindDPDP F4 2 450m - D. Thomain - 1'15"0
4 Good VibrationsDPDP F4 2 450m - B. Rochard - 1'15"0
5 Gezade du BocageD4D4 F4 2 450m - S.E. Pasquier - 1'15"4
6 GeraD4D4 F4 2 450m - M. Mottier - 1'16"6
7 Guiness du BisetDPDP F4 2 450m - Y. Lebourgeois - 1'16"9
8 Goyave DarcheDPDP F4 2 450m - A. Collette - 1'18"0
D Glorieuse CarnoisD4D4 F4 2 450m - J. Raffestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 30/05/2020 - 2950 m

30/05/2020 - Vichy - 2950 m - 17 000€ - Prix de Boissy Saint Leger - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de Boissy Saint Leger - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de ChampignyD4D4 F4 2 950m C. Gourgand 7.2 1'17"4
2 Good Luck Tit F4 2 975m T. Busset 3.8 1'16"7
3 Gipsy VenesiD4D4 F4 2 975m J.P. Ducher 7.2 1'16"8
4 Grande MaliceD4D4 F4 2 950m E.G. Blot 13 1'17"5
5 Gracieuse Mic F4 2 975m A. Rozzoni 63 1'16"9
6 Gamine CharentaiseD4D4 F4 2 975m D. Cordeau 19 1'17"1
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 950m L. Guinoiseau 4.2 1'17"8
8 GenyD4D4 F4 2 950m P. Gaillard 55 1'18"0
9 Guyane de Jussy F4 2 950m F. Jamard 75 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue 12 1'15"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 700m A. Desmottes 5.3 1'15"6
3 Guerriere Dry F4 2 700m M. Coignard 4.7 1'16"0
4 Gingere Paulois F4 2 700m S. Ernault 29 1'16"7
5 Gagnante EldeDPDP F4 2 700m S. Baude 17 1'16"8
6 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m C. Heslouin 49 1'16"9
7 Gezade du BocageD4D4 F4 2 700m L. Guinoiseau 4.3 1'17"2
8 Grume de BeslonD4D4 F4 2 700m D. Heon 98 1'17"2
9 Goldikova DreamD4D4 F4 2 700m L.M. David 15 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/09/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

24/09/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Crucis - Monté - Corde à gauche - 15 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girly Beco F3 2 200m - G. Martin 24 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé en passe, se montrant la plus forte à la lutte.

2 Gloire d'Amour F3 2 200m - A. Lamy 7.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout , a gagné un rang après enquête.

3 Glorieuse du Surf F3 2 200m - M. Viel 14 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière , a gagné un rang après enquête.

4 Gladys du Cedre F3 2 200m - F. Lagadeuc 4.4 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir , a gagné un rang après enquête.

5 Gentiane du Rib F3 2 200m - J.L.C. Dersoir 9 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné pour finir , a gagné un rang après enquête.

6 Gezade du Bocage F3 2 200m - S.E. Pasquier 9.9 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Geisha Captain F3 2 200m - Mlle L. Darlay 135 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Geisha Sautreuil F3 2 200m - J. Vanmeerbeck 95 1'19"0 lire

A toujours évolué en retrait.

9 Golden Bilkie F3 2 200m - M. Tijou 83 1'20"9 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en retrait, s'est désunie dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Principale animatrice, a conservé courageusement la deuxième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Sas Soretherm - Chavignon (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du Bocage F3 2 225m - S.E. Pasquier - 1'18"4
2 Gazelle Mika F3 2 225m - G. Martin - 1'19"0
3 Giorgio de Lou H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
4 Gelinotte Moulin F3 2 225m - C. Callico - 1'19"8
5 Gaterie Berg F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Reaute Chocolat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guilty Life F3 2 875m G. Simon - 1'17"1
2 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre - 1'17"4
3 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'17"8
4 Gezade du Bocage F3 2 875m C. Corbineau - 1'17"8
5 Gold Money F3 2 875m W. Bigeon - 1'17"8
6 Glaneuse du Levant F3 2 875m D. Bethouart - 1'18"0
7 Girlinya F3 2 875m B. Carpentier - 1'18"0
8 Glory Devol F3 2 875m Y. Dreux - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Guest Of Quick F3 2 750m J. Dubois -
3 Groupie du Quenne F3 2 750m P. Houel -
4 Ganancia Tejy F3 2 750m C. Chalon -
5 Gina Pride F3 2 750m L.C. Abrivard -
6 Grenadine Blonde F3 2 750m A. Leduc -
7 Great Quality F3 2 750m E. Dubois -
8 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir -
9 Gagnante Barbes F3 2 750m F. Piris Castellano -
0 Gezade du Bocage F3 2 750m C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 06/08/2019 - 2725 m

06/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Moet Et Chandon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 725m J.P. Monclin - 1'18"1
2 Gezade du Bocage F3 2 725m P. Tijou - 1'18"5
3 Glory Marancourt F3 2 725m J. Lorentzen - 1'18"9
4 Genesalia F3 2 725m N. Roussel - 1'19"1
5 Gipsy d'Ourville F3 2 725m D. Vallee - 1'19"2
6 Girly Baby F3 2 725m M. Mottier - 1'19"4
7 Gracieuse Agape F3 2 725m R. Metayer - 1'19"9
8 Gaie des Epines F3 2 725m L.C. Abrivard - 1'20"8
9 Gazelle la Trigale F3 2 725m Y. Saliot - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 27/07/2019 - 2775 m

27/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 775m M. Cholloux - 1'17"5
2 Gayama F3 2 775m L. Guinoiseau - 1'17"5
3 God Save The Queen F3 2 775m J.P. Dubois - 1'17"6
4 Gaeline Servinoise F3 2 775m J.P. Monclin - 1'17"8
5 Grace du Digeon F3 2 775m C. Dreux - 1'17"8
6 Gezade du Bocage F3 2 775m P. Tijou - 1'17"8
7 Golden Grace F3 2 775m M. Fribault - 1'17"9
8 Galice Tuilerie F3 2 775m H. Sionneau - 1'17"9
9 Glynis du Passage F3 2 775m O. Raffin - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)