Gloria d'Obret F5 (FR)

Gloria d'Obret
4a 2a (20) 6a 9a 5a 2a 2a 3a 2a 3a Da Da 8a Da 9a 3a Da 3a
Gloria d'Obret
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''1
    Dernier temps :
Gloria d'Obret

Musique

4a 2a (20) 6a 9a 5a 2a 2a 3a 2a 3a Da Da

Performances détaillées

Vincennes 27/04/2021 - 2700 m - Grande piste

27/04/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 34 000€ - Prix Rene Gayet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

34 000€ - Prix Rene Gayet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans la montée, puis a coincé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du DigeonDPDP F5 2 700m T. Rousselet 24 1'15"0 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grande SoireeD4D4 F5 2 700m J. Condette 5.5 1'15"0 lire

Vite bien placée, a vainement attaqué la lauréate dans la phase finale.

3 Gianina Bella F5 2 700m P. Beasse 13 1'15"1 lire

Après avoir figuré, est venue en tête dans la montée avant de faiblir pour finir.

4 Gloria d'Obret F5 2 700m R. Hue 26 1'15"1 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans la montée, puis a coincé pour finir.

5 Gimme ShelterD4D4 F5 2 700m N.G. Lefevre 10 1'15"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gaia de GueriniereD4D4 F5 2 700m J.E. Abrivard 2 1'15"3 lire

Vite fautive et longtemps en retrait, a su terminer fort honorablement.

7 Gaetane WoodD4D4 F5 2 700m A.A. Boulard 46 1'15"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grace A Toi JilmeD4D4 F5 2 700m A. Cury 84 1'15"3 lire

Vite fautive et longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

9 Gagnante MesloiseDPDP F5 2 700m W. Forniglia 12 1'15"6 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.

Venue en tête dans la descente, a cédé dans le tournant final.

Vite en tête, s'est montrée fautive dans la descente.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/03/2021 - 2875 m

23/03/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 37 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

37 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F5 2 875m F. Nivard 6.5 1'14"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gloria d'ObretD4D4 F5 2 875m C. Lancelin 36 1'14"2 lire

Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Gamisaka F5 2 875m N. Roussel 2.4 1'14"3 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé de fort peu la troisième place.

4 Grace de DaidouD4D4 F5 2 875m G. Gelormini 57 1'14"3 lire

Une des animatrices, a échoué de fort peu pour la troisième place.

5 Geisha Speed F5 2 875m B. Rochard 26 1'14"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.

6 Gule de HouelleD4D4 F5 2 875m A. Lamy 19 1'14"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gaetane WoodDPDP F5 2 875m J.F. Senet 67 1'14"4 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal terminé.

8 Gloria d'IratyD4D4 F5 2 875m J.E. Abrivard 126 1'14"5 lire

longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement.

9 Gagnante Mesloise F5 2 875m A. Abrivard 4 1'14"7 lire

Une des animatrices, a nettement abdiqué dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/12/2020 - 2700 m - Grande piste

18/12/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de l'Angoumois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de l'Angoumois - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 2 700m J.P. Dubois 1.6 1'14"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer très nettement la plus forte dans la ligne droite.

2 Giboulee de MarsD4D4 F4 2 700m F. Nivard 9.7 1'14"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 Gitane du BoisD4D4 F4 2 700m L. Baudouin 16 1'14"2 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Galipette PierjiD4D4 F4 2 700m T. Duvaldestin 9.6 1'14"4 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gazelle du RiveD4D4 F4 2 700m D. Bonne 38 1'14"5 lire

Après avoir trotté en retrait, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du dernier tournant.

6 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 58 1'14"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

7 Give Me SevenD4D4 F4 2 700m E. Raffin 10 1'14"6 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la montée, avant de terminer honorablement.

8 Geisha du Pre F4 2 700m B. Le Beller 197 1'14"7 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Grande PretresseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 17 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu correctement.

A rejoint les animatrices dans la descente, avant de marquer nettement le pas dans le dernier tournant.

Jamais très loin, a nettement faibli dans la ligne droite.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A été sanctionnée au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/11/2020 - 2700 m - Grande piste

25/11/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Bressuire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Bressuire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour QueenDPDP F4 2 700m J.P. Dubois 2.1 1'14"5
2 Grande PretresseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 42 1'15"0
3 Give Me SevenD4D4 F4 2 700m E. Raffin 5.7 1'15"0
4 Geisha du PonceletDPDP F4 2 700m M. Verva 85 1'15"3
5 GrindelwaldDPDP F4 2 700m N. Bazire 150 1'15"3
6 Gloria GaliiD4D4 F4 2 700m P. Levesque 18 1'15"4
7 Graine des MollesD4D4 F4 2 700m A. Abrivard 8.2 1'15"5
8 Grande SurpriseDPDP F4 2 700m Y. Lebourgeois 21 1'15"5
9 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 14 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/11/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

14/11/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Castres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

29 000€ - Prix de Castres - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du GersD4D4 F4 1 J.M. Bazire 1.5 1'14"2
2 GaellaDPDP F4 4 E. Raffin 6.8 1'14"3
3 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 J.G. Van Eeckhaute 30 1'14"4
4 Graine des MollesD4D4 F4 8 A. Abrivard 6.5 1'14"5
5 Gloria d'ObretD4D4 F4 5 C. Terry 32 1'14"6
6 Gallica Gede F4 10 D. Bonne 120 1'14"7
7 Gelinotte TurgotD4D4 F4 9 M. Abrivard 84 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/10/2020 - 2700 m

11/10/2020 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Diesnis - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

20 000€ - Prix Diesnis - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo BelloDPDP M4 2 700m S. Ernault 1.8 1'15"4
2 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 700m C. Frecelle 5.5 1'15"5
3 Genevrier H4 2 700m V. Lebarque 13 1'16"2
4 Garou Pierji H4 2 700m G. Lenain 12 1'16"3
5 Golden Warrior M4 2 700m C. Megissier 30 1'16"3
6 GaspardDADA H4 2 700m C. Thomain 6.8 1'16"6
7 Guiness d'herfraie F4 2 700m G. Castel 44 1'16"7
8 Glossy Thourjan F4 2 700m A. Dollion 101 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 16/09/2020 - 2700 m

16/09/2020 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix Louis Hennebelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

18 000€ - Prix Louis Hennebelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gossip BoyDPDP H4 1 B. Piton 3.6 1'14"5
2 Gloria d'ObretD4D4 F4 8 G. Gelormini 8.1 1'14"5
3 Giant MecD4D4 H4 9 L. Abrivard 9.3 1'14"5
4 Galopin de CondeD4D4 H4 5 A. Clerin 40 1'14"6
5 Granit Galaa M4 2 P.Y. Verva 7.8 1'14"6
6 Garuda FlignyDADA M4 6 R. Bakker 6.4 1'14"9
7 Gemini JielD4D4 M4 7 D. Thomain 6.9 1'15"0
8 Germaine de CordayDPDP F4 3 N. Bridault 24 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2020 - 2850 m

15/08/2020 - Carentan - 2850 m - 15 000€ - Prix Yves Thomain - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Yves Thomain - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy AngotD4D4 H4 2 850m S. Houyvet -
2 Gout BaroqueDADA M4 2 875m T. Raffegeau -
3 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 875m C. Frecelle -
4 GraalD4D4 M4 2 850m P. Levesque - TNC
5 Guerriere WindD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois -
6 Granvillaise Bleue F4 2 875m A. Lherete -
7 Gloria Galii F4 2 875m J. Merer -
8 Galileo du GoutierDPDP H4 2 850m C. Cuiller -
9 Gaby Meslois M4 2 850m C. Delbecq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 31/07/2020 - 2625 m

31/07/2020 - La Rochelle - 2625 m - 18 000€ - Prix Nostalgie - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

18 000€ - Prix Nostalgie - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 625m M. Abrivard 1.7 1'16"4
2 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 650m C. Frecelle 6 1'15"7
3 Geoffrey d'AmDPDP M4 2 650m M. Fribault 5 1'15"9
4 Gloire DivineD4D4 F4 2 650m L. Guinoiseau 8.9 1'16"2
5 Guide Imperial H4 2 625m J. Cordeau 44 1'17"3
6 Galeo M4 2 650m J.P. Raffegeau 21 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 14/07/2020 - 2625 m

14/07/2020 - La Rochelle - 2625 m - 18 000€ - Prix Apcd Diffusion - Ayl Prod - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix Apcd Diffusion - Ayl Prod - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gently de MuzeDPDP M4 2 625m J.M. Bazire 1.5 1'16"2
2 Genial de LandemerDPDP H4 2 650m H. Langlois 6 1'15"6
3 Gloria d'Obret F4 2 650m C. Frecelle 92 1'15"8
4 Gold de la CoteDPDP H4 2 650m E. Raffin 7.6 1'16"1
5 Goliath Atout M4 2 625m J. Bruneau 70 1'17"0
6 Gipsy de GranouDPDP F4 2 625m F. Corbineau 40 1'17"1
7 Guepard de Mone H4 2 625m M. Constantin 88 1'17"3
8 Genial de TillardD4D4 H4 2 625m C. Vandestick 41 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 01/07/2020 - 2150 m

01/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Digeon F4 3 E. Raffin 6.3 1'16"0
2 Gofesca BuissonayD4D4 F4 8 J.G. Van Eeckhaute 46 1'16"1
3 Guerriere WindDPDP F4 6 F. Nivard 1.9 1'16"1
4 Gloria GaliiDPDP F4 4 P. Levesque 5.5 1'16"2
5 Gaya des BroussesD4D4 F4 10 S. Dieudonne 22 1'16"5
6 Gorgeous GascogneD4D4 F4 5 F. Ouvrie 95 1'16"6
7 Germaine de Corday F4 12 N. Bridault 148 1'16"6
D Gloria d'Obret F4 2 D. Thomain 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 29/05/2020 - 2875 m

29/05/2020 - Laval - 2875 m - 33 000€ - Prix Mimas - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix Mimas - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good NewsD4D4 F4 2 875m E. Raffin 2.6 1'14"9
2 Grande de RanchyD4D4 F4 2 875m M. Abrivard 5.8 1'15"2
3 GrindelwaldDPDP F4 2 875m F. Gence 7 1'15"4
4 Gitane du Digeon F4 2 875m A. Barrier 14 1'15"4
5 Gondole de BlaryD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 14 1'15"4
6 Galilee des Pres F4 2 875m M. Bezier 34 1'15"5
7 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 875m J.G. Van Eeckhaute 62 1'15"5
8 Gelinda F4 2 875m S. Ernault 83 1'16"1
9 Galie de Celiniere F4 2 875m A. Abrivard 34 1'16"6
D Gloria d'ObretD4D4 F4 2 875m D. Locqueneux 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/05/2020 - 2700 m - Grande piste

12/05/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m J. Cuoq 5.6 1'15"5
2 GuerandeD4D4 F4 2 700m Y. Lorin 8.8 1'15"7
3 GrindelwaldDPDP F4 2 700m F. Gence 41 1'15"8
4 Grande de RanchyD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 11 1'15"9
5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 53 1'16"1
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 700m S. Dieudonne 11 1'16"2
7 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m B. Marie 44 1'16"3
8 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m D. Locqueneux 40 1'16"3
9 Geisha SpeedD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 15 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/02/2020 - 2700 m - Grande piste

26/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 44 000€ - Prix de Marennes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

44 000€ - Prix de Marennes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte TurgotD4D4 F4 2 700m Matthieu Abrivard 23 1'15"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, est venue dominer la situation pour finir.

2 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m Jean Michel Bazire 2.6 1'15"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu, sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Good NewsD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 4.6 1'15"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

4 Girl des MottesD4D4 F4 2 700m David Thomain 5.3 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion à la distance avant de coincer pour finir.

5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 53 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 GallipoliD4D4 F4 2 700m Pierre Vercruysse 31 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement plafonné pour finir.

7 Gloire Et Beaute F4 2 700m William Bigeon 114 1'16"5 lire

Rapidement fautive et longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement.

8 Germaine de Corday F4 2 700m Nicolas Bridault 135 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, s'est désunie au sommet de la montée.

9 Galaxy des Brouets F4 2 700m Pascal Daulier 165 1'19"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m Dominik Locqueneux 28 lire

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement en queue de peloton, s'est désunie dans la descente.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

Rapidement fautive, a longtemps évolué en retrait puis s'est désunie pour finir alors qu'elle tentait de progresser.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/02/2020 - 2700 m - Grande piste

17/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Carquebut - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de Carquebut - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré, a marqué le pas dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du PonceletD4D4 F4 2 700m M. Verva 2.9 1'15"0 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m A. Abrivard 2.8 1'15"1 lire

Rapidement fautive, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

3 Godiva Match F4 2 700m B. Goop 12 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se comportant très bien pour finir.

4 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 11 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

5 Girl des MottesD4D4 F4 2 700m C. Dreux 11 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a joué copieusement de malchance tout au long de la phase finale.

6 Grindelwald F4 2 700m M. Abrivard 25 1'15"4 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

7 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 700m P.P. Ploquin 36 1'15"4 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Gabriella SportD4D4 F4 2 700m M. Mottier 15 1'15"4 lire

Une des animatrices, a longtemps dû ronger son frein avant de bien terminer.

9 Gloria d'Obret F4 2 700m D. Locqueneux 12 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a complètement cédé dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/02/2020 - 2700 m - Grande piste

02/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 44 000€ - Prix des Rouges Terres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Européenne - 44 000€ - Prix des Rouges Terres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir ses aises.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimhagine NoblessD4D4 F4 2 700m Bjorn Goop 17 1'13"7 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Aphrodite BiD4D4 F4 2 700m Gabriele Gelormini 3.9 1'13"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien conclu, échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m Dominik Locqueneux 69 1'14"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir ses aises.

4 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m Jonathan Cuoq 28 1'14"6 lire

Après avoir attendu, a bien conclu sans avoir ses aises dans la phase finale.

5 Grace A Toi JilmeD4D4 F4 2 700m Pierre Yves Verva 61 1'14"7 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement sans avoir toutes ses aises.

6 Arquana As F4 2 700m Franck Nivard 39 1'15"2 lire

Après avoir animé les débats, a marqué le pas dans la phase finale.

7 Gravure GemaD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 8.4 1'18"1 lire

Après avoir figuré, s'est accrochée avec une rivale à la sortie du tournant final alors qu'elle terminait bien.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée puis a pris le galop en marquant le pas.

Progressivement rapprochée, n'a pas eu ses aises dans le tournant final et a pris le galop.

Après avoir attendu, a été malheureuse dans la phase finale et a pris le galop alors qu'elle était quatrième.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final en s'accrochant avec une rivale.

Après avoir figuré, n'a pas été heureuse dans le tournant final et a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/01/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

18/01/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 38 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

38 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria KilyD4D4 F4 1 Yoann Lebourgeois 7.4 1'15"8 lire

A pris la tête devant les tribunes, se montrant la plus forte pour finir.

2 Girl de Bassiere F4 2 Clément Duvaldestin 3.3 1'15"9 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

3 GaultheriaD4D4 F4 13 Bjorn Goop 7.6 1'16"0 lire

Vite en queue de peloton, a progressé à mi-parcours, se défendant bien pour finir.

4 Gofesca BuissonayD4D4 F4 3 Damien Bonne 21 1'16"0 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Gaia d'OccagnesDADA F4 10 Paul Philippe Ploquin 55 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Geisha d'Em F4 11 Tony Le Beller 27 1'16"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Granvillaise Bleue F4 6 Thomas Levesque 88 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Gloria d'ObretD4D4 F4 8 Dominik Locqueneux 23 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Vite aux premiers rangs, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Mal partie, est venue aux premiers rangs en face puis a repris le galop pour aborder la ligne droite.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/01/2020 - 2850 m - Petite piste

04/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 38 000€ - Prix de Douai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

38 000€ - Prix de Douai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement bien placée dans un simulacre de course, a bien lutté jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du RiveD4D4 F4 2 850m Franck Nivard 3.1 1'17"8 lire

Principale animatrice dans un simulacre de course, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gelinotte TurgotD4D4 F4 2 850m Matthieu Abrivard 5.7 1'17"9 lire

Longtemps en queue de peloton dans un simulacre de course, a terminé très fort en dehors.

3 Gloria d'ObretD4D4 F4 2 850m Dominik Locqueneux 10 1'18"0 lire

Rapidement bien placée dans un simulacre de course, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Gaultheria F4 2 850m Bjorn Goop 24 1'18"0 lire

Très vite à la pointe du combat dans un simulacre de course, a juste faibli pour finir.

5 Gendreenne F4 2 850m Anthony Barrier 55 1'18"1 lire

Jamais très loin dans un simulacre de course, a bien conclu comme tout le monde.

6 Gaella F4 2 850m Etienne Dubois 56 1'18"1 lire

Longtemps en retrait dans un simulacre de course, a conclu correctement.

7 Grande GalaxieD4D4 F4 2 850m Sébastien Hardy 33 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gravity DeloDPDP F4 2 850m Pierre Vercruysse 82 1'18"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gofesca Buissonay F4 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 109 1'18"4 lire

N'a été qu'une simple figurante dans un simulacre de course.

N'a jamais été en course.

Rapidement à la pointe du combat, dans un simulacre de course, a été sanctionnée pour finir.

A été sanctionnée au bout de la ligne opposée alors qu'elle venait aux avant-postes.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Après avoir figuré dans un simulacre de course, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/11/2019 - 2850 m - Petite piste

17/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Senonnes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Senonnes - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genny Mauvaisville F3 2 850m Eric Raffin 11 1'15"0 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de dominer la situation pour finir.

2 Girl du Leard F3 2 850m Yoann Lebourgeois 3.3 1'15"1 lire

Très vite à la pointe du combat, ne s'est inclinée que près du but.

3 Grande Surprise F3 2 850m Bjorn Goop 5 1'15"2 lire

Une des animatrices, a perdu la deuxième place près du but.

4 Geza des Caillons F3 2 850m Jean Loïc Claude Dersoir 8.5 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

5 Geisha Speed F3 2 850m Mathieu Mottier 21 1'15"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gloria d'Obret F3 2 850m Dominik Locqueneux 38 1'15"3 lire

Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Gamma du Chene F3 2 850m Franck Nivard 32 1'15"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gavotte du Pratel F3 2 850m Jérôme Dubreil 147 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Gelinotte Turgot F3 2 850m Matthieu Abrivard 16 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée au premier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/10/2019 - 2850 m - Petite piste

25/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 38 000€ - Prix Gisella - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

38 000€ - Prix Gisella - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Celebrity F3 2 850m J.P. Dubois 10 1'14"6 lire

Attentiste au sein du peloton, est venu dominer la situation dans la phase finale.

2 Galileo Bello M3 2 850m L. Donati 20 1'14"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans le tournant final puis a pris le meilleur avant de s'incliner près du but.

3 Ginka Manathis F3 2 850m F. Ouvrie 4.3 1'14"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a terminé de bonne manière.

4 Goodman Turgot H3 2 850m D. Thomain 24 1'14"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement dans la ligne droite.

5 Golf Meslois H3 2 850m C. Delbecq 4.9 1'14"9 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gloria d'Obret F3 2 850m D. Locqueneux 48 1'14"9 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

7 Geisha d'Arbaz F3 2 850m M. Abrivard 68 1'14"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Godiva Match F3 2 850m E. Coubard-Meunier 10 1'15"1 lire

Mal partie, a ensuite figuré avant de bien terminer.

9 Gibson du Trio M3 2 850m T. Lamare 112 1'15"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement fautif, a rejoint les animateurs à un tour du but puis a lâché prise dans le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final en marquant le pas.

Un des animateurs, a été sanctionné dans la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

Un des animateurs, marquait le pas quand il s'est désuni dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2019 - 2875 m

11/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 44 000€ - Prix des Tuileries - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

44 000€ - Prix des Tuileries - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Longtemps retrait, a terminé honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 2 875m L. Baudron 3 1'15"6 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte dans la phase finale.

2 Gloranie des Noes F3 2 875m T. Duvaldestin 4.6 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement la deuxième place.

3 Go Along F3 2 875m A. Barrier 9 1'15"9 lire

Une des animatrices, a échoué de peu pour la deuxième place.

4 Gondole de Blary F3 2 875m P.Y. Verva 8.7 1'16"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement.

5 Geisha du Pre F3 2 875m F. Lecanu 10 1'16"2 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli dans la phase finale.

6 Gloria d'Obret F3 2 875m F. Nivard 9 1'16"3 lire

Longtemps retrait, a terminé honorablement.

7 Geisha du Poncelet F3 2 875m M. Verva 40 1'16"3 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a pu que terminer correctement.

8 Grande Avenue F3 2 875m J. Dubois 25 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Grande Galaxie F3 2 875m V. Hebert 116 1'16"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a complètement cédé en face.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 20/07/2019 - 2150 m

20/07/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 38 000€ - Prix de Notre Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

38 000€ - Prix de Notre Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Rapidement bien placée, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Mary F3 6 Matthieu Abrivard 4.8 1'14"9 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gloranie des Noes F3 5 Théo Duvaldestin 9.9 1'15"0 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gondole Jenilou F3 7 Yoann Lebourgeois 1.8 1'15"0 lire

Est venue prendre la tête à un tour du but puis, a nettement faibli pour finir.

4 Gallipoli F3 9 Bryan Coppens 41 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gloria d'Obret F3 1 Dominik Locqueneux 12 1'15"6 lire

Rapidement bien placée, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.

6 Galika de Vandel F3 3 Alexandre Abrivard 51 1'15"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

7 Gazelle du Bourg F3 10 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 44 1'15"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Garance de Hoerdt F3 2 Emmanuel Allard 31 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Geisha d'Arbaz F3 4 Franck Nivard 11 1'16"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en tentant de prendre la quatrième place.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 06/07/2019 - 2875 m

06/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de l'Ardeche - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix de l'Ardeche - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé à l'amorce du tournant final puis a terminé la plus vite.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'Obret F3 2 875m Dominik Locqueneux 38 1'15"5 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a progressé à l'amorce du tournant final puis a terminé la plus vite.

2 Graziella F3 2 875m Eric Raffin 5.3 1'15"6 lire

Une des animatrices, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gloire Divine F3 2 875m Mathieu Mottier 6.3 1'15"8 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, s'est rapprochée au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gaya des Brousses F3 2 875m Franck Nivard 8.1 1'16"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton le long de la corde, a terminé honorablement.

5 Gallipoli F3 2 875m Pierre Vercruysse 10 1'16"3 lire

Après avoir fermé la marche, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du dernier tournant.

6 Gloria de Joudes F3 2 875m Alain Laurent 3 1'16"6 lire

Principale animatrice, a été relayée au dernier passage en face puis a nettement faibli ensuite.

7 Gloria d'Iraty F3 2 875m Quentin Machet 15 1'16"7 lire

Rapidement bien placée, s'est assurée le meilleur au dernier passage en face puis a complètement cédé dans la ligne droite.

8 Gravaleta F3 2 875m Alexis Garandeau 6.9 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Georgia de Remilly F3 2 875m Adrien Lamy 51 1'19"9 lire

Après avoir bien figuré, a été incapable de changer de rythme pour finir.

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/06/2019 - 2700 m - Grande piste

25/06/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 41 000€ - Prix Thalia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

41 000€ - Prix Thalia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondole Jenilou F3 2 700m Y. Lebourgeois 1.5 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée, avant de dominer pour finir.

2 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 38 1'16"9 lire

Vite aux avant-postes, a très bien lutté jusqu'au bout.

3 Gaya des Brousses F3 2 700m F. Nivard 13 1'17"1 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

4 Girolata Star F3 2 700m J. Guelpa 20 1'17"2 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée dans la phase finale.

5 Georgia de Remilly F3 2 700m A. Lamy 95 1'17"2 lire

Vite aux avant-postes, a été progressivement dominée dans la ligne droite.

6 Gaby F3 2 700m F. Lagadeuc 10 1'17"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gloria d'Obret F3 2 700m P. Vercruysse 23 1'17"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Gravure Gema F3 2 700m E. Raffin 6.7 1'17"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Guapita Laumax F3 2 700m N. Raimbeaux 121 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Fautive dans la descente, a remis le couvert pour finir alors qu'elle était en retrait.

a très vite pris le galop.

Vite fautive, a figuré au sein du peloton, avant de se désunir de nouveau pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 28/05/2019 - 2800 m

28/05/2019 - Pontchateau - 2800 m - 27 000€ - Prix E.C.R. - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

27 000€ - Prix E.C.R. - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getz M3 2 800m Y. Lorin 7.3 1'17"0
2 Galaxy d'Ecajeul F3 2 800m C. Duvaldestin 7.2 1'17"0
3 Gloria d'Obret F3 2 800m D. Locqueneux 39 1'17"1
4 Gelati Cut M3 2 800m R.C. Larue 48 1'17"4
5 Gaston Cabs H3 2 825m J.A. Huet 18 1'17"0
6 Georgia de Remilly F3 2 825m E. Lamy 64 1'17"0
7 Gloria Della Maria F3 2 825m J. Dubois 4 1'17"2
8 Guerley Seven F3 2 825m F. Gence 97 1'17"6
9 Grande Avenue F3 2 825m D. Dulong 30 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/05/2019 - 2550 m

13/05/2019 - Cherbourg - 2550 m - 20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gui d'Erable H3 10 D. Thomain 8.8 1'18"1
2 Gaston Cabs H3 3 D. Dauverne 6 1'18"2
3 Goodman Turgot M3 7 F. Anne 6 1'18"2
4 Gloria d'Obret F3 8 B. Vassard 64 1'18"2
5 Galine Erca F3 11 A. Bellet 56 1'18"5
6 Galice d'herfraie F3 9 T. Levesque 51 1'18"5
7 General de Connee M3 2 M. Fribault 28 1'18"7
8 Gitan du Bois M3 1 G. Delacour 34 1'18"8
9 Gaelic du Rocher H3 5 F. Nivard 3.8 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 29/04/2019 - 2150 m

29/04/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

35 000€ - Prix du Pont Notre-Dame - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Attentiste en retrait, a terminé convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Em F3 4 F. Nivard 3.2 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Graine des Molles F3 9 L. Abrivard 10 1'15"6 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Grande de Ranchy F3 7 M. Abrivard 7.9 1'15"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Graziella F3 1 E. Raffin 7 1'15"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

5 Giga d'Urzy F3 12 J.P. Monclin 16 1'15"9 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de belle façon.

6 Gloria d'Obret F3 6 P. Lambert 81 1'16"2 lire

Attentiste en retrait, a terminé convenablement.

7 Gaya du Bouffey F3 10 M. Lenoir 46 1'16"4 lire

Après avoir longtemps évolué en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Great Star F3 8 T. Devouassoux 65 1'16"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Genetique du Trio F3 11 T. Lamare 61 1'16"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animatrices après les tribunes puis a nettement faibli dans le tournant final.

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

A rejoint les animatrice en dehors en face puis s'est retirée de la course dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désunie dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/03/2019 - 2850 m - Petite piste

29/03/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 35 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Vite en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de Hoerdt F3 2 850m Emmanuel Allard 3.7 1'17"0 lire

Rapidement bien placée, a su se montrer la plus forte dans les cent derniers mètres.

2 Garincha Sport F3 2 850m Patrick Joël Pascual L. 38.8 1'17"0 lire

Rapprochée à trois depuis le début de la ligne opposée, ne s'est inclinée que de fort peu.

3 Gitane du Bois F3 2 850m Louis Baudouin 3 1'17"1 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Ganalie F3 2 850m Matthieu Verva 8.6 1'17"1 lire

Vite en bonne place, a faibli progressivement dans la phase finale.

5 Grande Galaxie F3 2 850m Vincent Hebert 55 1'17"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gloria d'Obret F3 2 850m Philippe Lambert 70.1 1'17"2 lire

Vite en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Genoa Sport F3 2 850m Miguel Mestre Suner 18.5 1'17"3 lire

Est venue en tête aux tribunes puis a faibli à la sortie du tournant final.

8 Great Star F3 2 850m Eric Raffin 15.1 1'18"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Vite en bonne place, a pris le galop à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Relayée en tête aux tribunes, avait repris le meilleur au moment de sa faute à la distance.

Jamais en course, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 08/03/2019 - 2125 m

08/03/2019 - Cordemais - 2125 m - 17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix le Temple Automobiles - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Father M3 2 125m N. Roussel 2.2 1'16"8
2 Gloria d'Obret F3 2 125m P. Lambert 42.1 1'16"9
3 Grande Galaxie F3 2 125m V. Hebert 29.1 1'16"9
4 Ginkgo Rocq M3 2 125m P.A. Geslin 10.7 1'17"2
5 Gitan du Bois M3 2 125m F. Lecanu 10.5 1'17"4
6 Gazelle de Monts F3 2 125m O. Raffin 17.4 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 26/02/2019 - 2200 m

26/02/2019 - Pontchateau - 2200 m - 16 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix Tom Kazak - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston Cabs H3 2 200m D. Dauverne 13.3 1'16"4
2 Girl des Mottes F3 2 200m C. Dreux 2.5 1'16"6
3 Galactique Bond F3 2 200m A. Barrier 11 1'16"6
4 Gout Baroque M3 2 200m O. Raffin 3.7 1'16"8
5 Ganilla F3 2 200m T. Duvaldestin 5 1'16"9
6 Gaziris de Guez F3 2 200m R. Congard 16.2 1'16"9
7 Garnement Bleu H3 2 200m S. Gazon 46.9 1'17"5
D Gloria d'Obret F3 2 200m P. Lambert 49.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/02/2019 - 2175 m - Grande piste

19/02/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Carhaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

29 000€ - Prix de Carhaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity Delo F3 2 175m Yoann Lebourgeois 8 1'16"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gaelique Girl F3 2 175m Matthieu Abrivard 19.6 1'16"6 lire

Vite aux premiers rangs a pris le meilleur dans le tournant final, avant de s'incliner pour finir.

3 Glamour Perle F3 2 175m Jean Michel Bazire 4.8 1'16"7 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième place d'un bout à l'autre du parcours.

4 Grise Et Rouge F3 2 175m David Thomain 17 1'17"2 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

5 Gazelle du Bourg F3 2 175m Eric Raffin 4.4 1'18"9 lire

Vite fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

D Gloria d'Obret F3 2 175m Philippe Lambert 28.7 lire

A très vite pris le galop.

S'est éliminée sur une faute d'entrée de jeu.

Vite quatrième, a pris le galop dans la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2019 - 2725 m

05/02/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston du Roc M3 2 725m P. Toutain 10.4 1'17"4
2 Gangster du Wallon M3 2 725m B. Rochard 10.6 1'17"4
3 Gloria d'Obret F3 2 725m P. Lambert 25.8 1'17"6
4 Garvala Ace F3 2 725m O. Raffin 9.6 1'18"0
5 Gelador M3 2 725m M. Coignard 2.8 1'18"3
6 Ginkgo Rocq M3 2 725m P.A. Geslin 3.6 1'18"5
7 Galeo M3 2 725m J.Y. Raffegeau 15.3 1'19"2
8 Gazelle Vogouliere F3 2 725m L. Donati 39.6 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 27/01/2019 - 2275 m

27/01/2019 - Nantes - 2275 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gayard du Goutier M3 2 275m H. Langlois - 1'18"1
2 Gigi d'Attaque M3 2 275m R. Joly - 1'18"1
3 Ginkgo Rocq M3 2 275m P.A. Geslin - 1'18"1
4 Go The Best H3 2 275m S. Houyvet - 1'18"2
5 Gazelle Vogouliere F3 2 275m L. Donati - 1'19"4
6 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne - 1'19"8
7 Gil's du Margas H3 2 275m J.P. Raffegeau - 1'20"4
D Gloria d'Obret F3 2 275m P. Lambert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2019 - 2175 m - Grande piste

02/01/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix d'Acigne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix d'Acigne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloranie des Noes F3 2 175m C. Duvaldestin 12.6 1'16"8 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gallipoli F3 2 175m P. Vercruysse 2.9 1'16"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a bien conclu sans pouvoir inquiéter la lauréate.

3 Gera F3 2 175m M. Mottier 5.6 1'17"1 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu de belle façon.

4 Galejade Raudiere F3 2 175m D. Thomain 11.1 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a perdu la troisième place près du but.

5 Gamma du Chene F3 2 175m F. Nivard 4.1 1'17"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de belle façon.

6 Gaelique Girl F3 2 175m E. Raffin 39.8 1'17"4 lire

Principale animatrice, a complètement lâché prise pour finir.

7 Give Me America F3 2 175m M. Abrivard 21.8 1'17"5 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

8 Gloria d'Obret F3 2 175m P. Lambert 101 1'17"5 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

9 Gioconda Ferm F3 2 175m J.P. Monclin 69.7 1'17"7 lire

Mal partie, n'a joué ensuite aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyser du Goutier M2 2 700m H. Langlois 1.7 1'18"4
2 Go Fast Roc M2 2 700m B. Le Beller 28.8 1'18"5
3 Glace Vanille F2 2 700m Y. Lebourgeois 2.8 1'18"8
4 Gloria d'Obret F2 2 700m P. Lambert 107.9 1'19"1
5 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc 26.5 1'19"1
6 Gaston du Roc M2 2 700m P. Toutain 96.9 1'19"3
7 Gitane de la Dives F2 2 700m P. Levesque 12.4 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/11/2018 - 2225 m

09/11/2018 - Laval - 2225 m - 14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Mec d'heripre M2 2 225m J.P. Monclin 3.7 1'17"9
2 Gala Tejy M2 2 225m C. Chalon 27.4 1'18"1
3 Grand Palais M2 2 225m M. Fribault 14.8 1'18"1
4 Gigijo de Javie M2 2 225m B. Robin 41.4 1'18"2
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois 6.9 1'18"3
6 Gloria d'Obret F2 2 225m P. Lambert 100.6 1'18"4
7 Gazelle Verderie F2 2 225m B. Le Beller 9.7 1'18"4
8 Golden du Bourg M2 2 225m M. Abrivard 22.4 1'18"4
9 Galeo du Tordoir M2 2 225m G. Roig-Balaguer 81 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 20/10/2018 - 2450 m

20/10/2018 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix des Primeveres - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix des Primeveres - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Cash M2 2 450m J.P. Monclin 1.4 1'17"4
2 Guest Star Roc F2 2 450m B. Le Beller 29.6 1'17"5
3 Gold de la Cote M2 2 450m C. Thierry 9 1'18"0
4 Gloster Desjy M2 2 450m B. Rochard 68.4 1'18"2
5 Golden Majyc M2 2 450m F. Anne 18.8 1'18"3
6 Guerriere Bleue F2 2 450m E. Raffin 12.9 1'18"8
7 Giorgio Call Me M2 2 450m C. Godard 90.1 1'20"9
D Gloria d'Obret F2 2 450m P. Lambert 106.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 07/10/2018 - 2050 m

07/10/2018 - Cordemais - 2050 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Bouee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Bouee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grindelwald F2 6 A. Barrier - 1'19"3
2 Grand Palais M2 4 M. Fribault - 1'19"5
3 Gala Tejy M2 9 C. Chalon - 1'19"6
4 Gloria d'Obret F2 7 P. Lambert - 1'20"0
5 Giulianova F2 5 E. Raffin - 1'20"2
6 Ginger d'Iroise H2 10 D. Dauverne - 1'21"5
7 Gil's du Margas H2 12 J.Y. Raffegeau - 1'22"0
8 Gazelle des Judels F2 3 A. Pereira - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

21/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 200m Julien Dubois 4.2 1'17"4 lire

Vite aux avant-postes, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gee F2 2 200m Franck Nivard 11.4 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans menacer la lauréate.

3 Goopgirl F2 2 200m Jérôme Chavatte 19.9 1'17"5 lire

Vite aux premiers rangs, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 18.4 1'17"6 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Girly Marancourt F2 2 200m Pierre Yves Verva 68.2 1'17"8 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Guest Bond F2 2 200m Matthieu Abrivard 12.6 1'18"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gloria d'Obret F2 2 200m Philippe Lambert 156.1 1'18"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Glorieuse de Maisy F2 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 94.1 1'19"0 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle ensuite.

9 Girl Dream F2 2 200m Yoann Lebourgeois 64.5 1'21"9 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

A très vite été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Principale animatrice, a pris le galop à la fin en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Up F2 2 675m C. Duvaldestin -
2 Grace Dhelpa F2 2 675m E. Szirmay -
3 Girl Petteviniere F2 2 675m S. Roger -
4 Gofesca Buissonay F2 2 675m C.C. Vaugrante -
5 Giulia Dark F2 2 675m E. Allard -
6 Gamine d'Ecroville F2 2 675m L. Jublot - TNC
7 Gloria d'Obret F2 2 675m B. Vassard -
8 Gatteville F2 2 675m J.L. Giot -
9 Goldy Mary F2 2 675m Q. Beato -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)