Aphrodite Bi F6 (FR)

Aphrodite Bi
(21) Da (20) 5a Aa 9a 9a 6a 2a 0a 5a 2a 2a 2a (19) 2a 4a 3a 4a 2a Aa
Aphrodite Bi
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13''1
    Dernier temps :
Aphrodite Bi

Musique

(21) Da (20) 5a Aa 9a 9a 6a 2a 0a 5a 2a 2a

Performances détaillées

Ity-Bologna 13/03/2021 - 2460 m

13/03/2021 - Ity-Bologna - 2460 m - - - Prix Nasturzio Ii Tris 747 - Attelé - 12 partants

- - Prix Nasturzio Ii Tris 747 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vicki Laksmy H7 2 480m Ale. Gocciadoro - 1'15"7
2 Verdi Prav M7 2 460m C. Ferranti - 1'16"5
3 Zarevic Blessed M6 2 480m R. Vecchione - 1'16"0
4 Anny Pan F5 2 480m F. Virzi - 1'16"3
5 Vaomar M7 2 460m E. Ossani - 1'17"4
6 Upper Fks M8 2 460m E. Stefani - 1'17"6
7 Sheridan Treb M10 2 460m Tom. Gambino - 1'17"6
D Aphrodite Bi F5 2 460m M. Barbini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FIRENZE 27/12/2020 - 1600 m

27/12/2020 - ITY-FIRENZE - 1600 m - - - Prix Gentile - Attelé - 7 partants

- - Prix Gentile - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Abba Gual F3 1 600m Ant. Greppi - 1'12"6
2 All Of Host F4 1 600m A. Muretti - 1'13"1
3 Azteco Dei Greppi M4 1 600m J.G. Lombardo - 1'13"1
4 Adorni Grif M3 1 600m Ale. Gocciadoro - 1'13"2
5 Aphrodite Bi F4 1 600m M. Barbini - 1'13"6
6 Adam Kirby Col M4 1 600m A. Di Nardo - 1'14"0
7 Aguacate H4 1 600m R. Andreghetti - 1'14"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 27/09/2020 - 1660 m

27/09/2020 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Teleromagna C.Naz. 2350 - Attelé - 9 partants

- - Prix Teleromagna C.Naz. 2350 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Audrey Effe F4 1 680m A. Farolfi - 1'13"3
2 Apple Wise As F4 1 680m Ale. Gocciadoro - 1'13"8
3 Asia Three F4 1 660m Dell`annunziata Vp. - 1'14"9
4 Ancoratu' F4 1 660m A. Vitagliano - 1'15"0
A Aphrodite Bi F4 1 660m R. Andreghetti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-MONTECATINI 12/09/2020 - 2040 m

12/09/2020 - ITY-MONTECATINI - 2040 m - - - Prix Gp Montecatini-Mem Nello Bel C.Naz. 2180 - Attelé - 12 partants

- - Prix Gp Montecatini-Mem Nello Bel C.Naz. 2180 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Arnas Cam F4 2 040m Sa. Mollo - TNC
2 Alouette F4 2 040m E. Baldi -
3 Allegra Gifont F4 2 040m Ale. Gocciadoro -
4 Apple Wise As F3 2 040m F. Esposito -
5 America Ek F4 2 040m Dell`annunziata Vp. -
6 Amour Petit F4 2 040m R. Vecchione -
7 Akela Pal Ferm F4 2 040m G. Di Nardo -
8 All Of Host F4 2 040m A. Muretti -
9 Aphrodite Bi F4 2 040m M. Barbini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/07/2020 - 2150 m

08/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - Course Européenne - 37 000€ - Prix de Rochechouart - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix de Rochechouart - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Vite aux avant-postes, a nettement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 FlashdanceD4D4 F5 8 P. Vercruysse 13 1'12"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Fame MusicD4D4 F5 6 M. Mottier 2.9 1'12"2 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, est venue en tête au début de la ligne opposée, avant de s'incliner dans la phase finale.

3 Zona DaD4D4 F5 5 D. Locqueneux 13 1'12"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a comblé du terrain tout au long de la ligne droite.

4 Gaia JielDPDP F4 10 D. Thomain 6 1'12"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

5 Fee de Boisney F5 4 J.G. Van Eeckhaute 40 1'12"4 lire

Longtemps au sein du peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

6 Flore MeriteD4D4 F5 3 F. Nivard 4.3 1'12"9 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans le tournant final.

7 Gondole Jenilou F4 2 Y. Lebourgeois 11 1'12"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 In The Air TonightDADA F5 9 A. Prat 53 1'13"0 lire

Vite en queue de peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.

9 Aphrodite BiDPDP F4 13 G. Gelormini 21 1'13"1 lire

Vite aux avant-postes, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle.

Vite aux premiers rangs, s'est désunie dans le tournant du chemin de fer.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/06/2020 - 2100 m - Grande piste

26/06/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course Européenne - 37 000€ - Prix Eva - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Course Européenne - 37 000€ - Prix Eva - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fille du CheneD4D4 F5 1 M. Abrivard 5.7 1'11"3
2 Flore MeriteD4D4 F5 12 E. Raffin 7 1'11"4
3 Gloranie des NoesDPDP F4 14 C. Duvaldestin 10 1'11"5
4 Gloria du GersD4D4 F4 15 G. Horrach Vidal 27 1'11"6
5 Fame Music F5 7 M. Mottier 31 1'11"8
6 Aphrodite BiD4D4 F4 10 G. Gelormini 5.4 1'11"8
7 GraziellaD4D4 F4 3 Y. Lebourgeois 5 1'11"9
8 FlibustiereD4D4 F5 6 A.P. Grimault 22 1'11"9
9 Fee de BoisneyD4D4 F5 5 J.G. Van Eeckhaute 8.8 1'11"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-MONTECATINI 13/06/2020 - 1640 m

13/06/2020 - ITY-MONTECATINI - 1640 m - - - Prix Domegge C.Naz. 1164 - Attelé - 9 partants

- - Prix Domegge C.Naz. 1164 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Alessandro Bar M4 1 640m K. Berri - 1'13"7
2 Aphrodite Bi F4 1 640m M. Barbini - 1'13"7
3 All Of Host F4 1 640m D`ettoris A. - 1'14"1
4 Amazon Font F4 1 640m Fra. Facci - 1'14"4
5 Azteco Dei Greppi M4 1 640m M. Racca - 1'14"6
6 Arcobaleno M4 1 640m A. Baveresi - 1'14"8
7 Adam Kirby Col M4 1 640m S. Capenti - 1'14"9
8 Attenti Al Lupo M4 1 640m I. Guasti - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 02/06/2020 - 1660 m

02/06/2020 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Pancottina Bar - Attelé - 7 partants

- - Prix Pancottina Bar - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 All Of Host F4 1 660m A. Di Nardo - 1'13"0
2 Anita Spritz F4 1 660m A. Farolfi - 1'13"0
3 Alissa Trio F4 1 660m M. Stefani - 1'13"5
0 Aphrodite Bi F4 1 660m M. Barbini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 07/03/2020 - 2060 m

07/03/2020 - Ity-Bologna - 2060 m - - - Prix Giornata Della Donna - Attelé - 10 partants

- - Prix Giornata Della Donna - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Attalo M4 2 060m L. Lovera - 1'15"1
2 Alba Dei Greppi F4 2 080m R. Andreghetti - 1'14"5
3 Asnaur Dei Rum M4 2 060m D. Cangiano - 1'15"3
4 Amerique Clemar F4 2 080m D`ambruoso G. - 1'14"8
5 Aphrodite Bi F4 2 080m M. Barbini - 1'14"8
6 Africa Jet F4 2 080m L. Farolfi - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/02/2020 - 2700 m - Grande piste

02/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 44 000€ - Prix des Rouges Terres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Européenne - 44 000€ - Prix des Rouges Terres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Longtemps en queue de peloton, a très bien conclu, échouant d'assez peu pour la victoire.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimhagine NoblessD4D4 F4 2 700m Bjorn Goop 17 1'13"7 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Aphrodite BiD4D4 F4 2 700m Gabriele Gelormini 3.9 1'13"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien conclu, échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m Dominik Locqueneux 69 1'14"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu sans avoir ses aises.

4 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m Jonathan Cuoq 28 1'14"6 lire

Après avoir attendu, a bien conclu sans avoir ses aises dans la phase finale.

5 Grace A Toi JilmeD4D4 F4 2 700m Pierre Yves Verva 61 1'14"7 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement sans avoir toutes ses aises.

6 Arquana As F4 2 700m Franck Nivard 39 1'15"2 lire

Après avoir animé les débats, a marqué le pas dans la phase finale.

7 Gravure GemaD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 8.4 1'18"1 lire

Après avoir figuré, s'est accrochée avec une rivale à la sortie du tournant final alors qu'elle terminait bien.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée puis a pris le galop en marquant le pas.

Progressivement rapprochée, n'a pas eu ses aises dans le tournant final et a pris le galop.

Après avoir attendu, a été malheureuse dans la phase finale et a pris le galop alors qu'elle était quatrième.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final en s'accrochant avec une rivale.

Après avoir figuré, n'a pas été heureuse dans le tournant final et a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/01/2020 - 2700 m - Grande piste

25/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 33 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course Européenne - 33 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a terminé de belle manière mais sans pouvoir menacer la lauréate.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m J.M. Bazire 3 1'15"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée, se montrant la plus forte par la suite.

2 Aphrodite Bi F4 2 700m G. Gelormini 47 1'15"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a terminé de belle manière mais sans pouvoir menacer la lauréate.

3 Always Br ReadyD4D4 F4 2 700m R. Vecchione 4.1 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de très bien terminer.

4 Arquana As F4 2 700m R. Bakker 91 1'15"4 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gallica Gede F4 2 700m D. Bonne 8.2 1'15"5 lire

Après avoir longtemps attendu en retrait en étant allante, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

6 Amazing GioD4D4 F4 2 700m B. Goop 19 1'15"5 lire

Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir.

7 Gaetane WoodD4D4 F4 2 700m J.F. Senet 140 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 America EkD4D4 F4 2 700m A. Gocciadoro 18 1'15"6 lire

Après avoir figuré, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de terminer convenablement.

9 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 700m E. Raffin 20 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Très mal partie, n'a joué aucun rôle utile ensuite.

N'a joué aucun rôle utile.

Très vite en queue de peloton, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 06/01/2020 - 1660 m

06/01/2020 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Casa Dei Risvegli Luca de Ni - Attelé - 5 partants

- - Prix Casa Dei Risvegli Luca de Ni - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Adel Dei Veltri F4 1 660m R. Vecchione - 1'14"5
2 Aphrodite Bi F4 1 660m M. Barbini - 1'14"6
3 Afrodite Grif F4 1 660m Ale. Gocciadoro - 1'14"8
4 Alissa Trio F4 1 660m P. Leoni - 1'15"2
5 Antelope Gar F4 1 660m A. Farolfi - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FIRENZE 27/12/2019 - 1600 m

27/12/2019 - ITY-FIRENZE - 1600 m - - - Prix Top Hanover - Attelé - 8 partants

- - Prix Top Hanover - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Adamo Dipa M3 1 600m M. Gradi - TNC
2 Aphrodite Bi F3 1 600m D. Orsini -
3 Aleph Lux M3 1 600m S. Gori -
4 Arcobaleno M3 1 600m M. Canali -
5 Averla Jet F3 1 600m Fil. . Monti -
6 Adam Kirby Col M3 1 600m P. Giannoni -
7 Angelina Bar F3 1 600m Th. Manfredini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 22/12/2019 - 1660 m

22/12/2019 - Ity-Bologna - 1660 m - - - Prix Bec Bologna Equestrian Cente - Attelé - 7 partants

- - Prix Bec Bologna Equestrian Cente - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juan Bros M3 1 660m F. Esposito - 1'15"2
2 Asciano M3 1 660m A. Di Nardo - 1'15"4
3 Astro Del Nord M3 1 660m E. Baldi - 1'15"4
4 Aphrodite Bi F3 1 660m M. Barbini - 1'15"4
5 Abba Gual F3 1 660m A. Greppi - 1'15"6
6 Achille Blv M3 1 660m E. Bellei - 1'15"6
7 Astrit Trio M3 1 660m M. Stefani - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FIRENZE 06/11/2019 - 1600 m

06/11/2019 - ITY-FIRENZE - 1600 m - - - Prix Walter Baroncini Ii Tris 3528 - Attelé - 10 partants

- - Prix Walter Baroncini Ii Tris 3528 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Atene Trebi' F3 1 600m Ma. Volpato - 1'17"7
2 Alissa Trio F3 1 600m M. Stefani - 1'18"9
3 Aphrodite Bi F3 1 600m A. Vannucci - 1'19"0
4 Alchemist Bi M3 1 600m Giu. Prestipino - 1'19"4
5 Albachiara Dipa F2 1 600m A. Esposito - 1'19"5
6 Adam Kirby Col M3 1 600m S. Capenti - 1'19"5
7 Abba Gual F3 1 600m A. Di Nardo - 1'19"6
8 Aleph Lux M3 1 600m R. Pezzatini - 1'19"9
9 Aloha Bi F3 1 600m E. Baldi - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FOLLONICA 28/10/2019 - 2200 m

28/10/2019 - ITY-FOLLONICA - 2200 m - - - Prix Lido Bi C.Naz. 3424 - Attelé - 11 partants

- - Prix Lido Bi C.Naz. 3424 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 All Of Host F3 2 200m A. Di Nardo - TNC
2 Ape Regina F3 2 200m R. Vecchione -
3 Atlantide F3 2 200m M. Barbini -
4 Aphrodite Bi F3 2 200m A. Greppi -
5 Ajaccio M3 2 200m Dell`annunziata Vp. -
6 Aldebaran M3 2 200m E. Baldi -
7 Amazing Caf M2 2 200m A. Velotti -
8 Artez M3 2 200m A. Vannucci -
9 Aladin M3 2 200m G. Casillo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FOLLONICA 14/10/2019 - 1600 m

14/10/2019 - ITY-FOLLONICA - 1600 m - - - Prix Don Lisander Allevamenti Ii Tris 3268 - Attelé - 10 partants

- - Prix Don Lisander Allevamenti Ii Tris 3268 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 All Of Host F3 1 600m A. Di Nardo - 1'14"3
2 Aphrodite Bi F3 1 600m A. Greppi - 1'14"3
3 Afrodite Ors F2 1 600m Fra. Facci - 1'14"5
4 Amazon Font F3 1 600m G. Amitrano - 1'14"6
5 Artez M3 1 600m A. Vannucci - 1'15"2
6 Arcobaleno M3 1 600m A. Baveresi - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FOLLONICA 30/09/2019 - 1600 m

30/09/2019 - ITY-FOLLONICA - 1600 m - - - Prix Scuderia Lare C.Naz. 3117 - Attelé - 10 partants

- - Prix Scuderia Lare C.Naz. 3117 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Abba Gual F3 1 600m Ant. Simioli - 1'13"8
2 Astro Del Nord M3 1 600m M. Stefano Baldi - 1'14"1
3 Adam Kirby Col M3 1 600m P. Giannoni - 1'14"5
4 Aloha Bi F3 1 600m R. Barsi - 1'14"6
5 Apple Wise As F3 1 600m Fil. . Monti - 1'14"8
6 Afrodite Ors F2 1 600m S. Ammannati - 1'14"8
A Aphrodite Bi F3 1 600m D. Orsini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-FOLLONICA 14/09/2019 - 1600 m

14/09/2019 - ITY-FOLLONICA - 1600 m - - - Prix Tuscania Pal C.Naz. 2924 - Attelé - 10 partants

- - Prix Tuscania Pal C.Naz. 2924 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Amiral Top F3 1 600m A. Di Nardo - 1'13"1
2 Aleph Lux M3 1 600m R. Pezzatini - 1'13"5
3 Aphrodite Bi F3 1 600m M. Barbini - 1'13"6
4 Apple Wise As F3 1 600m A. Greppi - 1'13"7
5 Albiol Filmont F3 1 600m Dell`annunziata Vp. - 1'14"1
6 Amyra Effe F3 1 600m R. Vecchione - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-MONTECATINI 27/06/2019 - 2040 m

27/06/2019 - ITY-MONTECATINI - 2040 m - - - Prix Preparazione G.P. Societa` T - Attelé - 6 partants

- - Prix Preparazione G.P. Societa` T - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Angiolina Op F3 2 040m A. Di Nardo - 1'13"6
2 Amancio M3 2 040m Ale. Gocciadoro - 1'14"0
3 Azteco Dei Greppi M3 2 040m A. Greppi - 1'15"0
4 Afrodite Ors F3 2 040m Fra. Facci - 1'15"1
5 Aphrodite Bi F3 2 040m M. Barbini - 1'15"1
6 Aloha Bi F3 2 040m E. Baldi - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Bologna 21/02/2019 - 2060 m

21/02/2019 - Ity-Bologna - 2060 m - - - Prix M`illumino Di Meno - Attelé - 7 partants

- - Prix M`illumino Di Meno - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Juan Bros M3 2 060m F. Esposito - 1'18"4
2 Aphrodite Bi F3 2 060m M. Barbini - 1'18"4
3 Abano Cis M3 2 060m G. Targhetta - 1'18"6
4 Alba Dell'Est F3 2 060m A. Di Nardo - 1'18"7
5 Azteco Dei Greppi M3 2 060m A. Greppi - 1'18"7
6 Amy Del Duomo F3 2 060m E. Bellei - 1'19"0
7 Alcoy Dei Greppi M3 2 060m R. Biagini - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)