Good Luck Beco H5 (FR)

Good Luck Beco
(20) 9a 6a 7a 0a 5a 5a 2a 3a 1a 3a 0a 8a 8a 0a 3a (19) 0a 8a 5a
Good Luck Beco
  • Propriétaire : G. Couge
  • Entraîneur : M. Bezier
  • Courses courues : 19
  • Victoires : 2
  • Gains : 21 330€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''0
    Dernier temps :
Good Luck Beco

Musique

(20) 9a 6a 7a 0a 5a 5a 2a 3a 1a 3a 0a 8a

Performances détaillées

Nantes 07/12/2020 - 3000 m

07/12/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix de Vertou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix de Vertou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F4 3 025m A. Wiels - 1'16"6
2 Galeo d'Amaro H4 3 025m B. Rochard - 1'16"8
3 Grand Trio LudoisD4D4 M4 3 000m C. Frecelle - 1'17"5
3 Ghost Of Fashion M4 3 025m B.R. Plaire - 1'16"8
5 Gitane du Lupin F4 3 000m D. Couvreux - 1'17"5
6 Gentlemen Golfeur H4 3 000m J.P. Monclin - 1'17"6
7 Gagnant Rush H4 3 025m G. Donio - 1'17"1
8 Georges du Hour H4 3 000m L. Delanoe - 1'17"8
9 Good Luck Beco H4 3 000m M. Bezier - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2020 - 2625 m

01/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de ChardetDPDP H4 2 625m P. Daugeard - 1'17"7
2 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m J.P. Monclin - 1'18"0
3 Galant de ChristalD4D4 H4 2 625m S. Meunier - 1'18"0
4 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m M. Mottier - 1'18"1
5 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 625m L. Koubiche - 1'18"7
6 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m T. Levesque - 1'18"8
7 Good Luck Beco H4 2 625m D. Davoust - 1'18"9
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault - 1'19"5
9 GoalkeeperD4D4 H4 2 625m N. Hardy - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 10/10/2020 - 2850 m

10/10/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Loiron - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti BondD4D4 H4 2 850m A. Wiels 2.8 1'16"5
2 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Mottier 12 1'16"7
3 Gys H4 2 850m T. Beauvais 136 1'16"7
4 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement 70 1'16"8
5 Golf du Buisson M4 2 850m L. Chaudet 74 1'16"8
6 Ginger d'IroiseD4D4 H4 2 850m J.A. Huet 105 1'16"8
7 General du PalaisD4D4 M4 2 850m D. Bonne 7.1 1'16"8
8 Gipsy de la Noe M4 2 850m W. Bigeon 26 1'16"9
9 Gekko Telbe H4 2 850m M. Fribault 41 1'16"9
0 Good Luck Beco H4 2 850m A. Hureau 75
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 04/10/2020 - 2750 m

04/10/2020 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Px Bar Pmu A Lagarde - Champniers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Px Bar Pmu A Lagarde - Champniers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 775m T. Duvaldestin - TNC
2 Grove City F4 2 750m D. Brossard -
3 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m B. Robin -
4 Gully d'ArgenviereDPDP H4 2 750m M. Hoellard -
5 Good Luck Beco H4 2 750m A. Hureau -
6 Gamine Charentaise F4 2 775m B. Lerebourg -
7 General du Saptel H4 2 750m F. Marty -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 09/08/2020 - 3100 m

09/08/2020 - Nort Sur Erdre - 3100 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 3 125m N. Bazire - TNC
2 Gagneur H4 3 100m F. Gence -
3 Girly VictoryDPDP F4 3 125m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gomera F4 3 125m L. Chaudet -
5 Good Luck BecoD4D4 H4 3 125m M. Bezier -
6 Girly de PiencourtDADA F4 3 125m N. Pacha -
7 Gloria d'AveDPDP F4 3 125m E. Lemenuet -
8 Grace de MaiD4D4 F4 3 125m P. Gendry -
9 Girly PurpleD4D4 F4 3 100m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix Communaute des Communes Loir Et Ber - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute des Communes Loir Et Ber - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Duc JibayDPDP H4 2 575m B. Carpentier -
2 Good Luck BecoD4D4 H4 2 600m M. Bezier -
3 Good Wine du Layon H4 2 575m M. Lepage - TNC
4 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 575m G. Martin -
5 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 600m W. Bigeon -
6 Gabelou CarisaieDPDP H4 2 600m J. Reze -
7 Go The Best H4 2 600m S. Houyvet -
8 Gentleman PowerDPDP M4 2 600m N. Bridault -
9 Going des Tithais H4 2 600m C. Megissier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 12/07/2020 - 2500 m

12/07/2020 - Chinon - 2500 m - 12 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du LupinD4D4 H4 2 500m A. Wiels -
2 Galactee de ChenuD4D4 F4 2 500m P. Pellerot - TNC
3 Good Luck BecoD4D4 H4 2 525m M. Bezier -
4 Gulli VerderieD4D4 M4 2 500m A. Meriel -
5 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 525m H. Sionneau -
6 Golan Heights M4 2 500m M. Fribault -
7 Goldy Smile H4 2 525m B. Deslandes -
8 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 525m J. Duclos -
9 Guyane SomolliD4D4 F4 2 500m A. Pereira -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Reflex Caseo Menuiseries - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Reflex Caseo Menuiseries - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck BecoD4D4 H4 2 800m D. Davoust -
2 Gamin de BeylevDPDP H4 2 800m L. Bizoux - TNC
3 Grand CrackDPDP H4 2 800m D. Odienne -
4 Green de LarreDPDP H4 2 800m B. Michardiere -
5 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 800m S. Meunier -
6 Givago VictoryD4D4 M4 2 800m B. Carpentier -
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 800m F. Blandin -
8 Good As NewDPDP M4 2 800m F. Joseph -
9 Glamour du PercheDPDP H4 2 800m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Bernard Et Marcel Prevost (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bernard Et Marcel Prevost (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gangster du MirelD4D4 H4 2 725m F. Lecanu - TNC
2 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 725m P. Tijou -
3 Good Luck BecoD4D4 H4 2 725m M. Bezier -
4 Galiano de la NoeDPDP H4 2 725m P. Deroyand -
5 Gala du TrianonD4D4 H4 2 725m W. Michel -
6 Good Luck Ouest H4 2 725m A. Chevrier -
7 Gracieux Luron H4 2 725m J.C. Hallais -
8 Gavroche Thoris H4 2 725m J. Duclos -
9 Good Play JephiD4D4 H4 2 725m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Henri Breton (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galoubet Ludois M4 2 750m F. Lagadeuc -
2 General SmartD4D4 H4 2 750m J.F. Moquet - TNC
3 Galton Saint BarD4D4 H4 2 750m C. Guillon -
4 Giant MadrikD4D4 M4 2 775m M. Abrivard -
5 Gypson des Pres H4 2 750m P. Julien -
6 Gasco d'EnferD4D4 H4 2 775m G. Delacour -
7 Go Fast CatDADA H4 2 750m R. Corbin -
8 Gissimer du Palais H4 2 750m H. Sionneau -
9 Gamin Phea H4 2 775m P. Bretaudeau -
0 Good Luck Beco H4 2 775m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Recept Thouars (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Recept Thouars (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gandalf PauloisDPDP M4 2 800m S. Ernault - 1'19"5
2 Gilberto H4 2 825m T. Radoux - 1'19"0
3 General du Porzay M4 2 825m S. Le Cerf - 1'19"5
4 Geronimo d'helloDPDP H4 2 800m M.P Djuse - 1'20"3
5 Goliath de Larcy H4 2 800m C. Bedel - 1'20"4
6 Gaspard d'Avril M4 2 825m F. Gence - 1'19"7
7 Gagneur des Pres H4 2 800m W. David - 1'20"5
8 Good Luck Beco H4 2 825m D. Davoust - 1'19"9
9 Gentleman de Mai H4 2 800m S. Bazire - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 23/02/2020 - 2850 m

23/02/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

13 000€ - Prix Jean le Guedard - Attelé - Corde à gauche - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious DayDPDP H4 2 850m Q. Perdereau - 1'17"8
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'18"0
3 Gardel des Glenan H4 2 850m A. Hubert - 1'18"1
4 Gabelou Carisaie H4 2 875m J.E. Thuet - 1'17"6
5 GhostDADA H4 2 850m P. Abrivard - 1'18"4
6 GladiatorDPDP H4 2 875m M. Duveau - 1'17"8
7 Galway DanicaDPDP F4 2 850m D. Lemarchand - 1'18"6
8 Good Luck Beco H4 2 875m M. Bezier - 1'18"3
9 Gabeur Dairpet H4 2 875m C.Y. Fougeres - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/01/2020 - 2400 m

19/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F4 2 400m 3'09"7 -
2 Giullia d'ArsaD4D4 F4 2 400m M. Kondritz - 1'19"1
3 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 400m C.A. Mallet - 1'19"1
4 Gabo QuickDPDP H4 2 400m O. Raffin - 1'19"2
5 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 400m A. Thomas - 1'19"2
6 General des MaugesDPDP H4 2 400m M. Fribault - 1'19"3
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 400m P. Jannier - 1'19"3
8 Gospel d'Ariane H4 2 400m C. Boutet - 1'19"3
9 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 400m P. Deroyand - 1'19"4
0 Good Luck Beco H4 2 400m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Picauville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Picauville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Kills M4 2 750m B. Blachet - 1'17"1
2 Gasco d'Enfer H4 2 750m G. Delacour - 1'17"2
3 Good Luck Beco H4 2 750m M. Bezier - 1'17"6
4 Graal de l'Extreme M4 2 750m C.A. Mallet - 1'17"8
5 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 750m A. Blandin - 1'18"4
6 Gadjo Sautreuil H4 2 750m E. Herbeau - 1'18"7
7 Gadget du NoyerDPDP H4 2 750m Q. Michel - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2019 - 2950 m

15/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadjo Charentais H3 2 950m A. Barrier - 1'19"5
2 Gift de Vandel M3 2 950m Y. Boireau - 1'19"7
3 Gaelle de Mieloui F3 2 950m M. Dollion - 1'19"8
4 Giant Madrik M3 2 950m A. Lamy - 1'19"9
5 Golf du Buisson M3 2 950m L. Chaudet - 1'20"0
6 Gallium Speed M3 2 950m D. Thomain - 1'20"1
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'20"2
8 Gamin Emmalou H3 2 950m M. Constantin - 1'20"2
9 Genets de l'Etoile H3 2 950m P. Deroyand - 1'20"3
0 Good Luck Beco H3 2 950m A. Hureau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 31/07/2019 - 2875 m

31/07/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 875m P. Tijou 20 1'17"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 875m A. Barrier 4.2 1'17"1
3 Gepeata du Vivier F3 2 875m C. Duvaldestin 13 1'17"2
4 Gibus de Navary H3 2 875m G.A. Pou Pou 6.5 1'17"3
5 Gold Speed M3 2 875m B. Robin 7.8 1'17"3
6 Galaxie Derheve F3 2 875m J. Foucault 54 1'17"6
7 Gloire du Perche F3 2 875m V. Seguin 10 1'17"6
8 Good Luck Beco H3 2 875m M. Bezier 44 1'18"1
9 Golf du Buisson M3 2 875m L. Chaudet 10 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau - TNC
2 Galia Sotho F3 2 525m F. Gence -
3 Georgia de Chenu F3 2 500m P. Pellerot -
4 Giana de Cazoulene F3 2 525m N. Bazire -
5 Girly d'Ep F3 2 500m C. Planchais -
6 Gazelle du Loisir F3 2 500m J.P. Monclin -
7 Gala Hari H3 2 500m D. Bethouart -
8 Garou des Molles H3 2 500m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Jaba M3 2 800m R. Congard -
2 Gavroche Anaba M3 2 800m T. Thieulent -
3 Groupe Un Dairpet M3 2 800m A. Trihollet -
4 Gwen de Pervenche F3 2 800m R. Delaune -
5 Galia de Viette F3 2 825m F. Lagadeuc -
6 Gamba des Tithais F3 2 800m J.M. Marie -
7 Galia d'Amaro F3 2 800m W. Michel - TNC
8 Go Fast du Hable H3 2 825m F. Lecathelinais -
D Good Luck Beco H3 2 800m D. Davoust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 12/05/2019 - 2375 m

12/05/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givago Victory M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"0
2 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'19"1
3 Gelinotte Turgot F3 2 375m C. Legrain - 1'19"3
4 Gincko de Corveil H3 2 375m J.P. Monclin - 1'19"3
5 Gloire d'Authise F3 2 375m E. Crepeau - 1'19"8
6 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'19"9
7 Gandhi du Juille H3 2 375m P. Joly - 1'20"0
8 Graal Montana H3 2 375m M.P. Nicolle - 1'20"3
9 Goyave Darche F3 2 375m L. Guitton - 1'21"5
0 Good Luck Beco H3 2 375m A. Hureau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 03/03/2019 - 2375 m

03/03/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano M3 2 375m T. Duvaldestin - 1'19"3
2 Good As New M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"6
3 Goliath des Apres H3 2 375m O. Potier - 1'20"2
4 Garou Beji M3 2 375m A. Cheradame - 1'20"3
5 Goalkeeper M3 2 375m S. Hardy - 1'20"4
6 Good Morning Bibis H3 2 375m M. Fribault - 1'20"4
7 Good Luck Beco H3 2 375m M. Bezier - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)