Guepard de Tillard M3 (FR)

Guepard de Tillard
3a 3a 4a 4a 1a 2a 3a Da (18) Da
Guepard de Tillard
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''9
    Dernier temps :
Guepard de Tillard

Musique

3a 3a 4a 4a 1a 2a 3a Da (18) Da

Performances détaillées

Les Sables D'Olonne 11/09/2019 - 2650 m

11/09/2019 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 20 000€ - Prix de Jard Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix de Jard Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 7 T. Duvaldestin 2.1 1'15"7
2 Glamour Dream H3 14 M. Abrivard 8.8 1'15"8
3 Guepard de Tillard M3 6 M. Mottier 16 1'15"9
4 Go Winner M3 1 L. Abrivard 23 1'16"0
5 Ganalie F3 9 O. Raffin 81 1'16"1
6 Gunner M3 12 D. Dauverne 39 1'16"3
7 Gaspar d'Angis H3 4 L. Baudouin 95 1'16"5
8 Genet de Boitron H3 10 F. Anne 24 1'16"5
9 Galeo M3 8 A. Abrivard 14 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 31/08/2019 - 2700 m

31/08/2019 - Graignes - 2700 m - 23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

23 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - 73 Communes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Cherisay F3 2 700m M. Fribault - 1'16"9
2 Graine de Crack F3 2 725m M. Coignard - 1'16"2
3 Guepard de Tillard M3 2 700m F. Lecanu - 1'16"9
4 Geantissime F3 2 700m D. Bonne - 1'16"9
5 Gemme de Busset F3 2 725m J. Ruaults - 1'16"3
6 Glossy Thourjan F3 2 700m A. Dollion - 1'17"0
7 Guerande F3 2 725m Y. Lorin - 1'17"5
8 Gelinda F3 2 725m S. Ernault - 1'17"6
9 Grace Dhelpa F3 2 725m J.P. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 24/07/2019 - 2875 m

24/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Clignancourt - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

33 000€ - Prix de Clignancourt - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position de tout le parcours.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gang de Villeneuve M3 2 875m Eric Raffin 1.4 1'16"4 lire

Principal animateur, s'est montré nettement le plus fort dans la phase finale.

2 Garuda Fligny M3 2 875m Jaap Van Rijn 7.8 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Gala de Crennes M3 2 875m Erno Szirmay 9.3 1'16"9 lire

Rapidement bien placé, a conservé courageusement la troisième place.

4 Guepard de Tillard M3 2 875m Matthieu Abrivard 9.2 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position de tout le parcours.

5 Guepard de Monchel M3 2 875m Jean François Senet 32 1'17"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Gali Game H3 2 875m Jean Charles Piton 35 1'17"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans la phase finale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 20/04/2019 - 2150 m

20/04/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Px. de la Ville d'Eaubonne (Px. Fontanges) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

35 000€ - Px. de la Ville d'Eaubonne (Px. Fontanges) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

A rejoint les animateurs après le passage devant les tribunes, avant de plafonner dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard H3 2 David Thomain 3.5 1'15"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré nettement le plus fort pour finir.

2 Galion des Pres M3 9 Maxime Bezier 16.3 1'15"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien terminé échouant de peu pour la victoire.

3 Gonna Fly H3 10 Matthieu Abrivard 7.7 1'15"2 lire

Après avoir attendu, a conclu de bonne manière sans pouvoir menacer les deux premiers.

4 Guepard de Tillard M3 7 François Lecanu 7.4 1'15"2 lire

A rejoint les animateurs après le passage devant les tribunes, avant de plafonner dans la phase finale.

5 Gadjo du Tordoir M3 4 Guillermo Roig-Balaguer 70.4 1'15"5 lire

Principal animateur, a progressivement été dominé dans la ligne droite.

6 Glorioso Bello M3 11 Christophe Martens 31.9 1'15"8 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

7 Galon de Vire M3 5 Nicolas Martineau 20 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné après le passage devant les tribunes.

Après avoir figuré, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

Après avoir figuré, a fait illusion pour un accessit à la sortie du tournant final puis a marqué le pas et s'est désuni.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 04/04/2019 - 2850 m

04/04/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix du Gros Horloge - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de Tillard M3 2 850m François Lecanu 3 1'19"2
2 Geting M3 2 850m Thierry Duvaldestin 3.9 1'19"2
3 Guide Imperial H3 2 850m François Lagadeuc 48.9 1'19"4
4 Golden des Touches M3 2 850m Martial Gilard 34 1'19"7
5 Gewurzt d'herfraie H3 2 850m David Thomain 14.4 1'20"0
6 Gars de Falaise M3 2 850m Benjamin Rochard 50.7 1'20"5
7 Geek des Charrons H3 2 850m Gilles Delacour 119.9 1'20"5
8 Galina Josselyn F3 2 850m Frédéric Delenclos 222.8 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 24/03/2019 - 2700 m

24/03/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Kerjacques - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Marabout H3 2 700m J. Ruaults - 1'17"7
2 Guepard de Tillard M3 2 700m F. Lecanu - 1'17"7
3 Galactic Castelets M3 2 700m S. Ernault - 1'18"0
4 Galion des Pres M3 2 700m M. Bezier - 1'18"5
5 Greffiers Flinois M3 2 700m V. Jarry - 1'18"7
6 Goalkeeper M3 2 700m S. Hardy - 1'18"8
7 Gali Game H3 2 700m G. Martens - 1'19"1
8 Granit Dairpet H3 2 700m Y.J. le Bezvoet - 1'19"4
9 Gorian de Viette M3 2 700m B. Barassin - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 28/02/2019 - 2850 m

28/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Aitre Saint-Maclou - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Kool M3 2 850m Y. Lorin 2.3 1'18"6
2 Gavroche Star M3 2 850m M. Lenoir 6.1 1'18"7
3 Guepard de Tillard M3 2 850m F. Lecanu 23.6 1'18"8
4 Gavroche du Varlet H3 2 850m R. Hemery 150.8 1'19"4
5 Gentleman de Puch M3 2 850m C. Heslouin 23.9 1'19"5
6 Greffiers Flinois M3 2 850m V. Jarry 86.5 1'20"2
7 Garde A Vous M3 2 850m C. Lancelin 72.4 1'20"4
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard 51.8 1'20"7
9 Golden Cash H3 2 850m J. Blavette 42.8 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 05/02/2019 - 2725 m

05/02/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix Federation Nationale des Courses - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston du Roc M3 2 725m P. Toutain 10.4 1'17"4
2 Gangster du Wallon M3 2 725m B. Rochard 10.6 1'17"4
3 Gloria d'Obret F3 2 725m P. Lambert 25.8 1'17"6
4 Garvala Ace F3 2 725m O. Raffin 9.6 1'18"0
5 Gelador M3 2 725m M. Coignard 2.8 1'18"3
6 Ginkgo Rocq M3 2 725m P.A. Geslin 3.6 1'18"5
7 Galeo M3 2 725m J.Y. Raffegeau 15.3 1'19"2
8 Gazelle Vogouliere F3 2 725m L. Donati 39.6 1'19"4
D Guepard de Tillard M3 2 725m L. Guinoiseau 27.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cordemais 23/12/2018 - 2125 m

23/12/2018 - Cordemais - 2125 m - 11 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutte de Pluie F2 2 125m J. Ruaults - 1'17"6
2 Gigi d'Attaque M2 2 125m R. Joly - 1'18"0
3 Gavroche Thoris H2 2 125m J. Duclos - 1'18"2
4 Ginger d'Iroise H2 2 125m D. Dauverne - 1'18"3
5 Gente Di Roma M2 2 125m A. Ramage - 1'18"4
6 Gingle Special M2 2 125m M. Lemercier - 1'18"5
7 Glorieuse du Surf F2 2 125m M. Viel - 1'18"5
8 Gaston du Roc M2 2 125m P. Toutain - 1'18"7
D Guepard de Tillard M2 2 125m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds