Gosse Majyc H5 (FR)

Gosse Majyc
9m 6m (20) 6a 2a 5a 2a 5a 3a 0a 7a 1a 9a Da 7a 6a 3a 8a 0a
Gosse Majyc
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Echo et Nassy
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • 1'16"7
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Gosse Majyc

Musique

9m 6m (20) 6a 2a 5a 2a 5a 3a 0a 7a 1a 9a

Performances détaillées

Graignes 14/03/2021 - 2700 m

14/03/2021 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Saint Andre de l'Epine (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold d'AlbaD4D4 H5 2 700m - M. Mottier - 1'15"9
2 Good Boy du DerbyDPDP H5 2 700m - R. Lamy - 1'16"9
3 Gold du VivierDPDP H5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'17"1
4 Gloria de BonnetD4D4 F5 2 700m - Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"4
5 Good Bye Angot H5 2 700m - F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 700m - C. Terry - 1'19"0
7 Gabin SelloisDPDP H5 2 700m - T. Duperrey - 1'19"5
8 Gravelle Paguerie F5 2 725m - Mlle L. Planchenault - 1'19"7
9 Gosse Majyc H5 2 725m - A. Marton-Heliot - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/03/2021 - 2850 m

03/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Cathedrale de Rouen - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GreysonDPDP H5 2 850m - Mlle M. Beudard 7 1'15"9
2 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 850m - M. Grumetz 17 1'16"6
3 Gold ElevenDPDP H5 2 850m - F. Poisson 8.6 1'16"9
4 GiftoverD4D4 M5 2 850m - K. Petitjean 11 1'17"1
5 Galion du HoulbetD4D4 H5 2 850m - A. Ernault 1.8 1'17"1
6 Gosse Majyc H5 2 850m - A. Marton-Heliot 51 1'20"7
7 Graciosa de Lou F5 2 850m - G. Gilard 74 1'21"7
8 Gaiva des Landiers F5 2 850m - J. Cerisier 49 1'22"0
9 Grange Dara F5 2 850m - E. Herbeau 140 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 06/12/2020 - 2825 m

06/12/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Europe Clean - Vire Normandi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gros Moteur Meek H4 2 825m Y. Cabaret - 1'16"0
2 Giganti d'AmourDPDP H4 2 825m S. Ernault - 1'16"1
3 Good RockD4D4 H4 2 825m Y. Salaun - 1'16"7
4 Gerico de GodrelDPDP H4 2 825m G. Jouve - 1'17"0
5 Greenwich ParisD4D4 H4 2 825m S. Baude - 1'17"3
6 Gosse MajycD4D4 H4 2 850m J. Cerisier - 1'16"7
7 Good BuzzD4D4 H4 2 825m G. Lessieu - 1'17"5
8 Grand Bleu M4 2 825m T. Thieulent - 1'18"9
9 Guguss des Romains H4 2 825m P. Freret - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Josselyn M4 3 275m G.A. Lachemi -
2 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
3 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 3 250m J. Paille - TNC
4 Gerviane Nemo F4 3 250m T. Le Floch -
5 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
6 Golden CashD4D4 H4 3 275m D. Lizee -
7 Gaia de MarcayDPDP F4 3 250m J. Lebouteiller -
8 Gazelle de VivoinD4D4 F4 3 250m B. Rochard -
9 Gamine Mascar F4 3 250m G. Bouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de StarD4D4 H4 3 275m Ch. Sabin - TNC
2 Gosse MajycD4D4 H4 3 275m A. Marie -
3 Goliath du RieuD4D4 H4 3 275m G. Blandin -
4 Gaga Lady Benach F4 3 275m W. Souchet -
5 Geny HauforD4D4 H4 3 275m C. Boisnard -
6 Gamilan de BossensDPDP H4 3 250m L. Guillemin -
7 Gravelle Paguerie F4 3 275m K. Gendron -
8 Gazelle VerderieD4D4 F4 3 250m Y. Roblot -
9 GenecaD4D4 H4 3 250m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 700m Mlle M. Blot - 1'20"7
2 Go The BestD4D4 H4 2 725m S. Houyvet - 1'20"8
3 Gordon Paguerie H4 2 700m M. Cholloux - 1'21"7
4 Geant du Trezon H4 2 700m D.M. Olivier - 1'21"7
5 Gosse MajycD4D4 H4 2 725m H. Marie - 1'21"1
6 Galerien de BouereD4D4 H4 2 725m S. Poilane - 1'21"1
7 Gold Winner NiceDPDP H4 2 725m G. Prat - 1'21"2
8 Galopin de BouereD4D4 H4 2 700m M. Heurtebise - 1'22"2
9 Gold de Padd H4 2 725m M. Monaco - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 27/09/2020 - 2900 m

27/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit Rose H4 2 900m T. Desmarres -
2 Gulli VerderieD4D4 H4 2 925m B. le Beller -
3 Gosse Majyc H4 2 925m D. Cheradame -
4 Go Away BirdD4D4 H4 2 925m E. Coubard-Meunier -
5 Gamine Wind F4 2 925m A. Collette -
6 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 925m J.L. Verriere -
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 900m A. Lepere -
8 Gazelle du Cedre F4 2 900m P.J. Cordeau -
9 Granny Darche F4 2 900m O. Merle - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
0 Gosse MajycDPDP H4 2 675m D. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Jean Bazile (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Bazile (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste DreamD4D4 M4 2 650m S. Ernault -
2 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 650m P. Levesque - TNC
3 Gazou Piquenard H4 2 675m D. Beaufils Ernault -
4 Granit du ChoquelD4D4 M4 2 675m F. Bridault -
5 Galilea CeloDADA F4 2 650m L. Leneveu -
6 Guinesse CityDADA F4 2 650m B. Carpentier -
7 Gosse MajycDPDP H4 2 675m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse MajycDPDP H4 2 825m V. Hebert -
2 Great Studbaker H4 2 800m G. Delaune -
3 Gaston Magic M4 2 825m T. Constans -
4 Grand CrackDPDP H4 2 825m S. Olivier -
5 Galiote F4 2 800m F. Christophe - TNC
6 Gloria de BellandeDADA F4 2 825m E. Beauvais -
7 Good Touch H4 2 825m F. Andrieu -
8 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 800m S. Dieudonne -
9 Ginger Well H4 2 800m C. Foure -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 23/08/2020 - 2825 m

23/08/2020 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de la Grande Motte - Attelé - Corde à droite - 18 partants

13 000€ - Prix de la Grande Motte - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 850m A. Barrier -
2 Gabelou CarisaieDPDP H4 2 850m G. Martin -
3 GraalD4D4 M4 2 850m J. Merer -
4 Goldy SmileDPDP H4 2 850m B. Deslandes -
5 Garde A VousD4D4 H4 2 850m C. Lancelin -
6 Gissimer du PalaisDPDP H4 2 825m H. Sionneau - TNC
7 Gem Haufor M4 2 825m C.J. Bigeon -
8 Gamin du LerreD4D4 H4 2 850m M. Gilard -
9 Gosse Majyc H4 2 825m J. Jamault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2775 m

18/08/2020 - Cabourg - 2775 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix des Cardamines - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloDPDP H4 2 750m A.A. Barassin 6.8 1'15"6
2 Gypse BlancD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 8.4 1'15"7
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 750m S. Ernault 3.1 1'15"9
4 Gadjo SautreuilD4D4 H4 2 750m Y. Lebourgeois 6.7 1'16"2
5 Graciosa Tejy F4 2 750m C. Chalon 31 1'16"2
6 Geka des DouitsD4D4 F4 2 750m F. Blandin 22 1'16"3
7 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 750m A. Muller 70 1'16"6
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m F. Nivard 9 1'88"8
D Gosse MajycDPDP H4 2 750m D. Cheradame 63
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de Marthe H4 2 400m P.E. Mary -
2 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 400m A.J. David -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 400m C. Cuiller -
4 Gaelic de la Giro H4 2 425m J.P. Monclin -
5 Ganache TonicD4D4 F4 2 400m C. Godard -
6 Great des Touches F4 2 425m N. Pacha -
7 Gosse MajycDPDP H4 2 425m D. Cheradame -
8 Guyana StarD4D4 F4 2 400m J.Y. Olivier - TNC
9 Galoubet Ludois M4 2 400m S. Bourlier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2900 m

05/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de BahiaDPDP F4 2 925m P. Houel - TNC
2 Gitane de CoquerieD4D4 F4 2 925m A.G. Maillard -
3 Gaius des MontilsDPDP H4 2 900m Y. Cabaret -
4 Guignol de ChardetDPDP H4 2 925m P. Daugeard -
5 Groom Narcy H4 2 925m J. Roulland -
6 Gosse MajycDPDP H4 2 925m D. Cheradame -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 925m F. Blandin -
8 GalioteDPDP F4 2 900m F. Christophe -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 925m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 01/08/2020 - 3125 m

01/08/2020 - Ranes - 3125 m - 10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

10 000€ - Prix Comite des Fetes de Ranes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieD4D4 F4 3 150m V. Lebarque - TNC
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 125m T. Barassin -
3 Gosse MajycDPDP H4 3 150m S. Metayer -
4 Glaxo LemanD4D4 H4 3 150m E. Vallette -
5 Grace Feline F4 3 125m K. Busnel -
6 Graine de MaliceDPDP F4 3 150m F. Coppyn -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 3 150m F. Peltier -
8 Gasby de Bassiere H4 3 125m T. Beauchene -
9 Gigi des Neuf Clos F4 3 150m A. Szirmay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Lisieux - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gradin du StadeDPDP H4 2 700m E. Lelievre - 1'16"8
2 GiordanoDPDP M4 2 700m T. Barassin - 1'16"9
3 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'16"7
4 Get ReadyDADA H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"5
5 Guylain de Mai M4 2 725m A. Muller - 1'16"9
6 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle A.S. Vallette - 1'17"3
7 Goldman Star H4 2 725m S. Fagault - 1'18"2
8 Gosse Majyc H4 2 725m J. Jamault - 1'18"9
9 Gibole de l'Elle H4 2 700m P. Lerenard - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
0 Gosse MajycDPDP H4 2 825m D. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 975m G. Blandin - 1'16"3
2 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 975m A. Meriel - 1'16"6
3 GavimourD4D4 H4 2 950m F. Lagadeuc - 1'17"2
4 Gregorio H4 2 975m A. Dabouis - 1'16"8
5 Gabin Griff M4 2 950m H. Gilles - 1'17"6
6 Gautier du Maxfran H4 2 950m D. Cherbonnel - 1'17"7
7 Gatsby d'Avril H4 2 950m G. Bouteiller - 1'17"8
8 Gasby de SenovilleD4D4 H4 2 950m A. Randon - 1'18"1
9 Gosse MajycDPDP H4 2 975m J. Jamault - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/09/2019 - 2875 m

13/09/2019 - Laval - 2875 m - 15 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Al M3 2 875m M. Fribault - 1'16"7
2 Gold Speed M3 2 875m B. Robin - 1'16"7
3 Graal de Castelle M3 2 875m J.P. Monclin - 1'16"9
4 Genie du Quenne H3 2 875m P. Houel - 1'17"0
5 Giacomo Bourbon M3 2 875m W. Bigeon - 1'17"1
6 Glossy Boy H3 2 875m B. Carpentier - 1'17"1
7 General du Porzay M3 2 875m S. le Cerf - 1'17"3
8 Gipsy Ajite H3 2 875m A. Thomas - 1'17"3
9 Gibbs du Cap H3 2 875m C. Ferre - 1'18"1
0 Gosse Majyc H3 2 875m D. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay de l'Iton M3 2 225m G. Gelormini - TNC
2 Gaute des Douits F3 2 200m A. le Courtois -
3 Galice d'herfraie F3 2 225m T. Levesque -
4 Gosse Majyc H3 2 225m D. Cheradame -
5 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac -
6 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
7 Glaia Fauconniere F3 2 225m M. Hamelin -
8 Gym Besp F3 2 225m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Good Dream H3 2 850m J. Dubois -
3 Golden Brown H3 2 850m P. Levesque -
4 Gazou Piquenard H3 2 875m S. Baude -
5 Gosse Majyc H3 2 875m D. Cheradame -
6 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne -
7 Gaston Dumai H3 2 850m Cl. Desmontils -
8 Gondole Guerchaise F3 2 875m C. Heot -
9 Girl du Mouchel F3 2 850m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 30/05/2019 - 2275 m

30/05/2019 - Nantes - 2275 m - 21 000€ - Prix du Secteur de Loireauxence - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

21 000€ - Prix du Secteur de Loireauxence - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sautonne M3 2 275m M. Abrivard 1.5 1'16"9
2 Gaspar d'Angis H3 2 275m E. Raffin 5.8 1'17"2
3 Good de Tillard M3 2 275m S. Ernault 24 1'17"2
4 Gera F3 2 275m M. Mottier 19 1'17"3
5 Gims du Plessis H3 2 275m P. Boutin 10 1'17"4
6 Grande Soeur F3 2 275m B. Robin 16 1'17"4
7 Gosse Majyc H3 2 275m A. Dollion 32 1'17"6
8 Gambissara F3 2 275m Y. Boireau 49 1'17"8
9 Gaia Maxentaise F3 2 275m S. Lemetayer 58 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 19/05/2019 - 2725 m

19/05/2019 - Meral - 2725 m - 11 000€ - Prix Guy Segers - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Guy Segers - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse Majyc H3 2 725m V. Hebert - TNC
2 Gamin Normand M3 2 700m A. Barrier -
3 Gaucho de Houelle M3 2 725m P. Tijou -
4 Good Reality F3 2 725m D. Dulong -
5 Granit Dairpet H3 2 725m J.M. Godard -
6 General de la Nade M3 2 725m A. Dabouis -
7 Gospel d'Ariane H3 2 700m M. Fribault -
8 Ginger d'Iroise H3 2 725m J.A. Huet -
9 Girly d'Ep F3 2 700m A. Menager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gubbio Josselyn M3 2 300m A. Abrivard - 1'20"7
2 Gibus M3 2 300m G. Delacour - 1'21"2
3 Gosse Majyc H3 2 300m D. Cheradame - 1'21"2
4 Gaffeur de Ginai M3 2 300m P. Pacaud - 1'21"4
5 Galileo Boy M3 2 300m Y. Dreux - 1'21"5
6 General Darling M3 2 300m E. Dubois - 1'21"8
7 Graal de Bourse M3 2 300m G. Moinon - 1'21"9
8 Grey de Vandel M3 2 300m M. Sassier - 1'22"6
9 Galopin du Noyer M3 2 300m F. Christophe - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 04/05/2019 - 2400 m

04/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix du P'tit Vert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du P'tit Vert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord H3 2 375m F. Lagadeuc - TNC
2 Gorlando Ludois M3 2 375m S. Bourlier -
3 Gogo des Malberaux H3 2 375m M. Fribault -
4 Gosse Majyc H3 2 375m D. Cheradame -
5 Guepard de Mone H3 2 400m M. Constantin -
6 Giorgio d'Eva M3 2 375m P. Pellerot -
7 Goliath Galbe H3 2 375m A. Morin -
8 Grandero Tejy H3 2 400m C. Chalon -
9 Genie de Felliere H3 2 375m B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 28/04/2019 - 2400 m

28/04/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

11 000€ - Prix Prosper Laisis - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabello Jephi M3 2 400m G. Jouve - 1'27"5
2 Graciosa Tejy F3 2 400m T. Chalon - 1'27"5
3 Gloire Royale F3 2 400m L. Laudren - 1'27"9
4 Gelinotte Turgot F3 2 400m A. Jannier - 1'28"3
5 Grand Garnier H3 2 400m E. Garnier - 1'28"9
D Gosse Majyc H3 2 400m D. Cheradame -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)