Gina d'Occagnes F6 (FR)

Gina d'Occagnes
0a 0a 0a 9a 5a Da 8a 3a 0a 6a 0a 7a 9a 8a 0a 9a (21) 9a 0a
Gina d'Occagnes
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''5
    Dernier temps :
Gina d'Occagnes

Musique

Performances détaillées

Lyon La Soie 05/10/2022 - 2050 m

05/10/2022 - Lyon La Soie - 2050 m - Course Amateur - 6 000€ - Prix de la Thierache - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

Course Amateur - 6 000€ - Prix de la Thierache - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Egerie du PuyD4D4 F8 12 A. Gaudin 14 1'14"7
2 FachoD4D4 H7 2 Mlle G. Ambrogio 2.4 1'14"8
3 Eclair de l'EtangD4D4 H8 1 S. Zeghouani 56 1'14"9
4 Gotham CityD4D4 F6 6 Mme C. Huguet 5.8 1'14"9
5 Dalentino H9 4 C. Bouvier 24 1'15"1
6 Exo d'EpuisayDPDP H8 11 R.F. Perret 101 1'15"5
7 Forever Marancourt H7 3 Mlle M. Callier 11 1'15"7
8 ElornD4D4 H8 10 J. Badieu 65 1'15"9
9 Extra BoyD4D4 H8 8 C. Cartet 108 1'16"6
0 Gina d'Occagnes F6 9 M.M. Mutel 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 11/09/2022 - 2700 m

11/09/2022 - Cluny - 2700 m - 16 000€ - Prix Super U Prisse - Prix Joachim - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

16 000€ - Prix Super U Prisse - Prix Joachim - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Etendard MajuroD4D4 H8 2 725m L. Verriere 2.9 TNC
2 Georgia d'Estee F6 2 700m Q. Chauve-Laffay 24
3 FianarantsoaD4D4 F7 2 725m L. Brechat 32
4 FarchatD4D4 M7 2 725m G. Fournigault 25
5 Full IronD4D4 H7 2 725m F. Lefevre 5.2
6 Etre MeriteD4D4 H8 2 725m G. Touron 19
7 Glamour DreamDPDP H6 2 700m P. Masschaele 20
8 Gengis du VifDADA H6 2 700m B. Barbier 95
9 French PeopleD4D4 H7 2 700m V. Dorison 81
0 Gina d'Occagnes F6 2 700m Y. Lavigne 56
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 28/08/2022 - 2425 m

28/08/2022 - Jullianges - 2425 m - 14 000€ - Prix Maxi Folio Denis Fenoglio - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Maxi Folio Denis Fenoglio - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelette ManazifDPDP F6 2 450m M. Heymans - TNC
2 Guerriere de CorcyD4D4 F6 2 425m A. Meurant -
3 Guapa JulryD4D4 F6 2 450m L. Fernandez -
4 Gloire RoyaleDADA F6 2 450m D. Garcia -
5 Gaspard du PontDPDP H6 2 450m A. Lerenard -
6 Gourmande ChocoDPDP F6 2 425m D.A. Haon -
7 Gabin du Rocher M6 2 450m R. Grosbot -
8 Glamour YomaD4D4 H6 2 450m Y. Cordeau -
9 Gringo du Noyer H6 2 450m A. Cury -
0 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 425m M. Laffay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 15/08/2022 - 2650 m

15/08/2022 - La Clayette - 2650 m - 17 000€ - Grand Prix de la Ville de la Clayette - Attelé - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Grand Prix de la Ville de la Clayette - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme Nina F6 2 650m P. Masschaele - TNC
2 Heron de JullouD4D4 H5 2 650m B. Ruet -
3 Heaven JulryD4D4 M5 2 675m J.P. Gauvin -
4 HastiferD4D4 H5 2 650m M. Cormy -
5 From ParisD4D4 H7 2 650m F. Gauvin -
6 Full d'Amour H7 2 650m L. Paleau -
7 Falko de Nouville H7 2 675m P. Callier -
8 Handy GoldDADA H5 2 650m R. Despres -
9 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 650m Y. Lavigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Clayette 31/07/2022 - 2650 m

31/07/2022 - La Clayette - 2650 m - 12 000€ - Prix "les Vignerons d'Ige" - Attelé - Corde à droite - 9 partants

12 000€ - Prix "les Vignerons d'Ige" - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaius des MontilsD4D4 H6 2 650m A. Cury - TNC
2 Goelette ManazifDPDP F6 2 675m M. Heymans -
3 Gourmande ChocoDPDP F6 2 650m D.A. Haon -
4 GrimmDPDP H6 2 675m M. Laffay -
5 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 675m F. Broust -
6 Gaston de Sauzette M6 2 675m E. Callier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 29/07/2022 - 2000 m

29/07/2022 - Aix Les Bains - 2000 m - 17 000€ - Prix Leon Grosse - Prix de Chambery - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Leon Grosse - Prix de Chambery - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hunter IslandDPDP H5 2 025m K. Thonnerieux 1.9 TNC
2 Hera de la ValleeDADA F5 2 000m F. Gauvin 42
3 Iliano des PlainesD4D4 H4 2 025m S. Peltier 10
4 Irish GangD4D4 H4 2 000m S. Cingland 12
5 Garou de Bourgogne H6 2 000m P. Callier 21
6 Hudo du Ruel H5 2 025m M. Cormy 34
7 Haro Darche H5 2 025m I. Momoh Dominguez 56
8 Helline Servinoise F5 2 000m N. Despres 57
9 Hypervisor le FolD4D4 H5 2 000m B. Ruet 11
D Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 000m Y. Lavigne 73
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 14/07/2022 - 2425 m

14/07/2022 - Jullianges - 2425 m - 17 000€ - Prix de Jullianges - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix de Jullianges - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hip Hop Senoville H5 2 450m L. Lamaziere - TNC
2 Guyane de Jussy F6 2 425m B. Ruet -
3 Howard's WayD4D4 H5 2 425m F. Gauvin -
4 Golden LoveDPDP M6 2 425m J.P. Ducher -
5 Galloue du MetzDP/PADP/PA F6 2 425m G. Touron -
6 Index d'yvel H4 2 425m L. Verriere -
7 Gios Dairpet H6 2 450m M. Messager -
8 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 425m Y. Lavigne -
9 Haston AtoutDADA M5 2 450m A. Tintillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitteaux 03/07/2022 - 2600 m

03/07/2022 - Vitteaux - 2600 m - 13 000€ - Prix des Benevoles -Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

13 000€ - Prix des Benevoles -Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Filou de PamD4D4 H7 2 625m B. Vallette - TNC
2 Gamin PheaD4D4 H6 2 600m L. Verriere -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 600m Y. Lavigne -
4 Honneur d'OcqueD4D4 M5 2 600m V. Boulogne -
5 General d'AmourD4D4 H6 2 600m J. Deville -
6 Glasgow Reynald H6 2 600m S. Jamard -
7 Hermine du Meslier F5 2 600m N. Despres -
8 Hodrigo Ever H5 2 625m F.J. Peltier -
9 Garou de Bourgogne H6 2 600m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 25/06/2022 - 2700 m

25/06/2022 - Cluny - 2700 m - 15 000€ - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Px Sivignon Tp- Arts Et Metiers de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgia d'EsteeDADA F6 2 700m R. Buffavand 42 TNC
2 Geko de Tilou H6 2 700m N. Gubler 31
3 Galopin de BiancaDPDP H6 2 725m M. Laffay 32
4 Ghost Rider PajjD4D4 H6 2 725m N. Bridault 13
5 Golden SnobD4D4 F6 2 700m L. Verriere 7.3
6 Graceful TurgotDPDP H6 2 725m M. Cormy 4.5
7 Gelina de PiquetD4D4 F6 2 700m J.M. Gaudin 42
8 Genie LuluD4D4 H6 2 725m A. Tintillier 14
9 Gamin Marandais H6 2 700m D. Marasco 40
0 Gina d'Occagnes F6 2 700m Y. Lavigne 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 19/06/2022 - 2450 m

19/06/2022 - Jullianges - 2450 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Co-Prest'Actions - Corinne Fenoglio - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Co-Prest'Actions - Corinne Fenoglio - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de MaiD4D4 H6 2 425m A. Perraguin - TNC
2 Garou de Bourgogne H6 2 425m E. Callier -
3 Hold Up Messi H5 2 450m A. Cury -
4 Hola CoquineDPDP F5 2 450m Q. Chauve-Laffay -
5 Howard's WayD4D4 H5 2 450m L. Broust -
6 Gina d'Occagnes F6 2 425m M. Heymans -
7 Husavik H5 2 425m R. Grosbot -
8 HolalaDPDP F5 2 425m F. Broust -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 11/06/2022 - 2775 m

11/06/2022 - Lignieres - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Comite Regional du Trot - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Live H6 6 A. Meurant - TNC
2 Glamour DreamDPDP H6 9 A. Lepere -
3 Geisha de MelodieDADA F6 3 M. Heymans -
4 GalvestonDPDP H6 14 T. Bord -
5 GamelyD4D4 H6 7 T. Viaud -
6 Grenade de ValnyD4D4 F6 1 V. Schnebelen -
7 Genereux Eleven H6 11 N. Meyer -
8 Garry GriffDPDP H6 8 B. Thienne -
9 Gatsby EffelD4D4 H6 10 J.M. Guenon -
0 Gina d'OccagnesD4D4 F6 12 R. Grosbot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 06/06/2022 - 2700 m

06/06/2022 - Chatillon - 2700 m - 10 000€ - Prix Hippodromes En Fte-Prixjean Martin - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 8 partants

10 000€ - Prix Hippodromes En Fte-Prixjean Martin - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edoline MarceauxD4D4 F8 2 675m B. Ruet - 1'18"1
2 Deux MatsD4D4 H9 2 675m M. Cormy - 1'18"3
3 Fipsie de GuezDPDP F7 2 675m S. Peltier - 1'18"4
4 Fire Of CarlessD4D4 H7 2 675m L. Verriere - 1'18"5
5 FadaD4D4 H7 2 675m R. Gout - 1'18"6
6 Garta MagD4D4 F6 2 675m P. Callier - 1'19"0
7 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 700m P. Danthu - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 23/05/2022 - 2700 m

23/05/2022 - Chatillon - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Comite des Fetes - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 9 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Comite des Fetes - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha de MelodieDADA F6 2 675m L. Verriere - 1'21"5
2 General du RabutinDPDP H6 2 675m A. Bonnefoy - 1'21"7
3 Godwin Djoc H6 2 700m M. Daougabel - 1'21"0
4 Geronimo LiveDP/PADP/PA H6 2 700m B. Ruet - 1'21"0
5 Genereux ElevenDPDP H6 2 675m J. Cuoq - 1'21"8
6 Gamine d'Urzy F6 2 700m Mlle N. Despres - 1'21"2
7 Gadjo du BellayPAPA H6 2 675m G. Touron - 1'22"0
8 Garou de Bourgogne H6 2 675m P. Callier - 1'22"0
9 Gina d'Occagnes F6 2 675m Y. Lavigne - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 04/04/2022 - 2050 m

04/04/2022 - Feurs - 2050 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Aesio Mutuelle -Prix de Chambeon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix de Aesio Mutuelle -Prix de Chambeon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gang Of New YorkD4D4 H6 4 D. Bekaert 9.2 1'14"5
2 Grace de MongochyDADA F6 10 S. Stefano 18 1'14"5
3 Gloire de LavalDADA F6 8 L. Verriere 21 1'14"7
4 Grive de TouchyvonD4D4 F6 5 L. Durantet 10 1'14"9
5 Genereux ElevenDADA H6 9 A. Bonnefoy 45 1'15"2
6 Goldwyn du BocageD4D4 F6 2 M. Cormy 11 1'15"2
7 Gaia de SoyoraD4D4 F6 3 Q. Chauve-Laffay 7.8 1'15"3
8 Gina d'OccagnesDA/PPDA/PP F6 1 Y. Lavigne 63 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 31/03/2022 - 2650 m

31/03/2022 - Marseille Vivaux - 2650 m - 21 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

21 000€ - Prix Titlis - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa Julry F6 2 650m J.P. Gauvin 7 1'16"6
2 Gnosca de PaumarD4D4 F6 2 675m S. Cingland 7.7 1'16"0
3 FelicitationsD4D4 F7 2 675m M. Cormy 4.9 1'16"5
4 Geisha d'Em F6 2 675m J.C. Feron 93 1'16"8
5 Gigi du TrufierDADA F6 2 650m D. Laisis 21 1'17"6
6 Grace de Crepin F6 2 675m N. Ensch 5.9 1'16"9
7 Grace du CoudouD4D4 F6 2 650m S. Stefano 7.4 1'17"6
8 FaratinaD4D4 F7 2 650m G. Fournigault 17 1'17"7
9 Grandiosa Alfa F6 2 650m E. Coubard-Meunier 115 1'18"4
0 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 650m P. Vercruysse 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 26/02/2022 - 2400 m

26/02/2022 - Montauban - 2400 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Castelsarrasin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Castelsarrasin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H6 2 400m C.C. Vaugrante - 1'18"2
2 Goelo du PiletDPDP H6 2 400m L. Labbe - 1'18"5
3 Guapa du Padoueng F6 2 400m M. Criado - 1'18"5
4 Grace de MongochyDADA F6 2 400m G. Touron - 1'18"6
5 Gardian Tuilerie H6 2 400m M. Gergouil - 1'18"7
6 GaetanDADA H6 2 400m F.X. Koenig - 1'18"7
7 General OasisPAPA H6 2 400m B. Blachet - 1'19"0
8 GatwickDP/PADP/PA H6 2 425m S. Bouisson - 1'18"3
9 Gina d'OccagnesD4D4 F6 2 400m Y. Lavigne - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 01/11/2021 - 2775 m

01/11/2021 - Nimes - 2775 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Cavaillon - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hunter Island H4 2 775m K. Thonnerieux - 1'24"0
2 Gravner H5 2 775m W. Baudy - 1'24"4
3 Guerriere de Corcy F5 2 750m Mlle E. Callier - 1'25"4
4 Hall Top M4 2 750m S. Cingland - 1'26"5
5 Happy de NiceD4D4 F4 2 775m A. Lerenard - 1'26"4
6 Gambade du CortaD4D4 F5 2 750m M. Messager - 1'27"3
7 Hold Up Messi H4 2 750m J. Cuoq - 1'30"8
8 Hesline DorD4D4 F4 2 750m Y.A. Briand - 1'31"1
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 750m Y. Lavigne - 1'32"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 15/10/2021 - 2050 m

15/10/2021 - Feurs - 2050 m - 17 000€ - Prix Isol'Agro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix Isol'Agro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F5 6 A. Lerenard 4.8 1'13"4
2 Gela de MorgeD4D4 F5 5 A. Cury 13 1'13"6
3 Guyane GemaDPDP F5 1 P. Beasse 4.4 1'14"3
4 GroupieD4D4 F5 3 R. Grosbot 4.3 1'14"3
5 Giga de la Vallee F5 2 B. Thienne 52 1'14"3
6 Glory BoxD4D4 F5 4 Mlle A. Dupuis 18 1'14"4
7 Georgia d'EsteeDADA F5 14 L. Broust 129 1'14"5
8 Golden Snob F5 15 Mlle E. Callier 43 1'14"5
9 Give Me d'AlesaD4D4 F5 7 D. Garcia 11 1'14"5
0 Gina d'OccagnesD4D4 F5 12 M. Heymans 119
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2021 - 2725 m

02/10/2021 - Cluny - 2725 m - 10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

10 000€ - Px Sancho Panca-Px Saone Et Loire Galop - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Laval F5 2 725m J.L. Verriere -
2 Good ComputerD4D4 H5 2 725m J.F. Senet -
3 Gambade du CortaD4D4 F5 2 700m M. Messager -
4 Giulia du Nil F5 2 725m M. Daougabel -
5 Grace de MongochyDADA F5 2 700m G. Touron - TNC
6 Gracieuse Laura F5 2 700m A. Dengis -
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 725m L. Lamaziere -
8 Garta Mag F5 2 700m P. Callier -
9 Gatsby EffelD4D4 H5 2 725m P.J. Cordeau -
0 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 700m Y. Lavigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 12/09/2021 - 2650 m

12/09/2021 - Laon - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Federation des Chasseurs - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Federation des Chasseurs - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabriellaD4D4 F5 11 D. Thiefaine -
2 Gamin PicardD4D4 H5 14 L. Boite -
3 Grease d'huonDPDP F5 1 G. Gervais - TNC
4 Gracieuse LauraD4D4 F5 9 G.A. Horrach Vidal -
5 Giulia du NilD4D4 F5 2 C. Criado -
6 GribichePAPA F5 6 M. Grumetz -
7 Ghost Of Camaro H5 12 L. Piton -
8 Golden du BourgD4D4 H5 13 A. Guillemin -
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 7 I. Krouchi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 29/08/2021 - 2450 m

29/08/2021 - Jullianges - 2450 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gilbert Best - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gilbert Best - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garta MagD4D4 F5 2 425m L. Verriere -
2 General TurgotDPDP H5 2 425m A. Tintillier -
3 Grive de TouchyvonD4D4 F5 2 450m L. Durantet -
4 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 425m E. Callier -
5 Fabio de la ValleeD4D4 H6 2 425m B. Ruet -
6 Gina d'OccagnesDADA F5 2 450m Y. Lavigne -
7 Flower TurgotD4D4 F6 2 450m J.C. Sorel -
8 Histoire Torino F4 2 425m T. Busset - TNC
9 Falco PhilDADA H6 2 425m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 15/08/2021 - 2700 m

15/08/2021 - Le Dorat - 2700 m - 13 000€ - Prix Wpd Onshore France - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix Wpd Onshore France - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse MicD4D4 F5 2 725m A. Rozzoni -
2 Gavotte DerozesD4D4 F5 2 700m J.P. Cadeau -
3 Glamour Yoma H5 2 700m Y. Cordeau -
4 Good Luck PanDPDP H5 2 725m X. Decaudin -
5 Grace de NiceD4D4 F5 2 725m D. Prost -
6 Granita F5 2 700m N. Vimond -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 725m Y. Lavigne -
8 Gilia du Rondet F5 2 700m M. Cholloux - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 12/08/2021 - 2600 m

12/08/2021 - Montignac - 2600 m - 16 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix de Gemozac - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuestbookD4D4 H5 2 600m D. Laisis -
2 Gapache de HouellePAPA F5 2 600m S. Larduinat-Descout -
3 Gino DolucioD4D4 H5 2 600m P.P. Ploquin -
4 Gitane de la Dives F5 2 600m L.J. Legros -
5 Gaspard d'Avril H5 2 600m F. Gence - TNC
6 Gambling LadyDPDP F5 2 600m S.E. Pasquier -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 600m Y. Lavigne -
8 Good de TillardD4D4 H5 2 625m J.E. Abrivard -
9 GupiterDPDP H5 2 600m J. Lebouteiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Dorat 01/08/2021 - 2700 m

01/08/2021 - Le Dorat - 2700 m - 13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Andre Marsaudon - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 725m M. Auvray -
2 Full d'Amour H6 2 725m L. Paleau -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 725m Y. Lavigne -
4 Good ComputerD4D4 H5 2 700m N. Chereau -
5 Glynis du PassageD4D4 F5 2 700m Y.R. Le Mee -
6 Glycine Parme F5 2 700m P. Blanchon -
7 Fast Bonnevent H6 2 700m N. Jaulneau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 23/07/2021 - 2950 m

23/07/2021 - Mansle - 2950 m - 12 000€ - Prix Societes de Jarnac Et Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Societes de Jarnac Et Angouleme - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiD4D4 H5 2 975m A. Bloyet - TNC
2 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 950m P. Blanchon -
3 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 975m N.R. Brossard -
4 Grace de l'IsopD4D4 F5 2 950m T. Dicos -
5 Gipsy de Granou F5 2 950m L. Lorent -
6 GalvestonDPDP H5 2 950m M. Bourahoui -
7 George Washington H5 2 950m F. Letonturier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 04/07/2021 - 2650 m

04/07/2021 - Oraison - 2650 m - 13 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie DryD4D4 F5 2 675m R. Mourice - 1'24"0
2 Gitane BlondeD4D4 F5 2 675m D. Cinier - 1'24"1
3 Grandiose IdefDPDP F5 2 650m C. Haret - 1'25"3
4 Gambade du CortaDADA F5 2 650m M. Messager - 1'25"7
5 Gipsy LoveDADA H5 2 675m K. Thonnerieux - 1'25"3
6 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 675m Y. Lavigne - 1'26"4
7 GuignolD4D4 H5 2 675m J.C. Sorel - 1'31"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 27/06/2021 - 3050 m

27/06/2021 - Montlucon Neris - 3050 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Reyt Comptoir de l'Ours - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Reyt Comptoir de l'Ours - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 050m J.F. Senet -
2 Grace de NiceD4D4 F5 3 050m A. Lerenard -
3 GluckDADA M5 3 025m S. Peltier - TNC
4 Gandi des OliviersDPDP H5 3 050m M. Cormy -
5 Guerriere de Corcy F5 3 025m L. Lamaziere -
6 Gela de MorgeD4D4 F5 3 050m G. Bouyer -
7 GasparoffD4D4 H5 3 050m M. Daougabel -
8 Gina d'OccagnesD4D4 F5 3 025m M. Bezier -
9 GastounetDPDP H5 3 025m T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 06/06/2021 - 2600 m

06/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 15 000€ - Prix Charles Fournier - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Charles Fournier - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
2 Grace Of CitrusDPDP F5 2 600m O. Raffin - TNC
3 Gallia du LinaisD4D4 F5 2 625m T. le Floch -
4 Gloire RoyaleDPDP F5 2 600m L. Laudren -
5 Gracieuse AgapeDADA F5 2 600m G. Gesret -
6 Gemonie BriolaiseDPDP F5 2 600m G. Chavatte -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 600m M. Bezier -
8 Grace Sly F5 2 625m M. Riffaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 23/05/2021 - 2950 m

23/05/2021 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geriko du Perche H5 2 950m V. Seguin - 1'17"5
2 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 950m C. Heslouin - 1'17"7
3 Gibus du Ferron H5 2 950m J.Y. Olivier - 1'17"7
4 General OasisD4D4 H5 2 950m C.J. Bigeon - 1'18"0
5 Graziela d'El F5 2 950m F. Heon - 1'18"0
6 Gavroche Anaba M5 2 950m T. Thieulent - 1'18"4
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 950m M. Bezier - 1'19"0
8 Gipsy F5 2 950m M. Lecourt - 1'19"2
9 Grand Bleu M5 2 950m A. Thieulent - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/05/2021 - 2800 m

09/05/2021 - Bernay - 2800 m - 15 000€ - Prix des Vans Barbot Lisieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix des Vans Barbot Lisieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H5 2 825m R. Kuiper - TNC
2 Granny QuickD4D4 F5 2 800m A. Rogier -
3 GagnantDPDP H5 2 825m C. Chenu -
4 Golden des Touches H5 2 800m M. Gilard -
5 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 800m A. Desmottes -
6 Guest StarD4D4 F5 2 800m G. Nion -
7 Geronimo de Viette H5 2 800m G. Martens -
8 Gary de l'Ormerie H5 2 800m D. Puniere -
9 Gortozet Pell H5 2 800m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 11/04/2021 - 2800 m

11/04/2021 - Rambouillet - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix de la Villeneuve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 825m A. Marion -
2 Gaya BackDPDP F5 2 825m G. Marin -
3 Gwendolyn Millwood F5 2 800m A. Collette -
4 Good WaterD4D4 F5 2 800m A. Popot -
5 Girl DepeD4D4 F5 2 800m C. Godard - TNC
6 Good ExpressionD4D4 F5 2 800m F. Ouvrie -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 800m A. Jannier -
8 Gaule Romaine F5 2 825m J.P. Guibout -
9 Glamour GwenD4D4 F5 2 800m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 04/04/2021 - 2750 m

04/04/2021 - Ecommoy - 2750 m - 16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Credit Agricole d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 775m M. Abrivard -
2 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 750m M. Mottier -
3 Gazelle de VivoinD4D4 F5 2 750m A. Barrier -
4 GlamoireDADA F5 2 750m R. Corbin -
5 GabrielyD4D4 F5 2 750m V. Seguin -
6 Gazelle de ValD4D4 F5 2 750m E. Lambertz - TNC
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
8 Gela de BellouetD4D4 F5 2 775m R. Congard -
9 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 750m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 19/03/2021 - 2875 m

19/03/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gachette Montaval F5 2 875m A. Thomas 3.2 1'14"3
2 Girl du PommereuxDPDP F5 2 875m S. Roger 20 1'14"7
3 Ginger de BrasseDPDP F5 2 900m S. Poilane 4.2 1'14"3
4 Garuncha PurpleD4D4 F5 2 900m S. Douaneau 7.4 1'14"6
5 Girl Merite F5 2 900m C. Heslouin 167 1'14"8
6 Gloire de Janeiro F5 2 875m L. Guinoiseau 40 1'15"7
7 Gina Saint QuentinDPDP F5 2 875m F. Delanoe 139 1'16"3
8 Girl de l'Etoile F5 2 875m P. Deroyand 21 1'16"4
9 Gipsy d'Ourville F5 2 875m D. Vallee 88 1'16"4
0 Gina d'Occagnes F5 2 875m D. Davoust 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 27/09/2020 - 3100 m

27/09/2020 - Savenay - 3100 m - 12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Bat (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de MartheDADA H4 3 100m P.E. Mary - TNC
2 GoguetteD4D4 F4 3 100m K. Busnel -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 125m B. Rochard -
4 Girl de Bergault F4 3 100m D. Cherbonnel -
5 Gabarret Dairpet H4 3 100m C. Boisnard -
6 Genial BoyD4D4 M4 3 125m B. Hervo -
7 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 125m A. Hureau -
8 Girl du PalaisD4D4 F4 3 125m E. Lamy -
9 Good Year F4 3 125m P.J. Poisson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Andre Et Andre Louis Dreux - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du PalaisD4D4 F4 3 275m E. Lamy -
2 Galaxie MissD4D4 F4 3 250m A.A. Barassin -
3 Gina d'OccagnesD4D4 F4 3 275m D. Davoust -
4 Girly de PiencourtD4D4 F4 3 275m R. Lamy -
5 GadesDPDP F4 3 275m L.J.F. Fresneau -
6 Gitane Blonde F4 3 250m S. Gazon -
7 Gaiete de la Dive F4 3 250m P.L. Rousseau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 23/08/2020 - 2475 m

23/08/2020 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Mille-Pattes de Saintong (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des RoseauxDPDP F4 2 475m A. Barre -
2 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 475m M. Bezier -
3 Grove City F4 2 475m J. Matignon -
4 Geny HauforD4D4 H4 2 475m C. Boisnard -
5 Gloire de Janeiro F4 2 475m O. Raffin -
6 Gonika de VasterieD4D4 F4 2 475m J. Riviere - TNC
7 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 475m P. Tijou -
8 Gueldre BleueD4D4 F4 2 475m J. Paille -
9 Gisella d'Evel F4 2 475m O. Potier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 12/08/2020 - 2600 m

12/08/2020 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix des Benevoles de Morlaix (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 625m A. Hureau -
2 Grandiose IdefD4D4 F4 2 600m G. Donio -
3 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 600m C. Boisnard -
4 Gracieuse Williams F4 2 600m H. Lecot -
5 Glamoura Kervilou F4 2 600m A. Morin -
6 Gazelle la TrigaleD4D4 F4 2 600m Y. Saliot -
7 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 625m P.P. Ploquin -
8 Gentiane de Sienne F4 2 625m D. Heon -
9 Girl Success F4 2 600m F. Heon - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Savenay - 2600 m - 13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Pontchateau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 600m J. Malin - TNC
2 Gloria RanaiseDPDP F4 2 625m D.F. Gaudin -
3 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m N. Bazire -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 600m N. Biagini -
5 Granit du GersDPDP H4 2 600m A. Le Courtois -
6 Gina d'OccagnesD4D4 F4 2 600m A. Desmottes -
7 Glynis du Passage F4 2 600m N. Priou -
8 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 625m P. Deroyand -
9 Guignol de Chardet H4 2 600m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
0 Gina d'Occagnes F4 2 775m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 27/09/2019 - 2875 m

27/09/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Emeraude Depollution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Emeraude Depollution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaie de Janeiro F3 2 875m O. Raffin 12 1'17"8
2 Geole de la Touque F3 2 875m G. Simon 7.4 1'18"0
3 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux 10 1'18"1
4 Galaxie Castelets F3 2 875m J. Poutrel 101 1'18"1
5 Game Attitude F3 2 875m M. Fribault 27 1'18"1
6 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 75 1'18"2
7 Gina d'Occagnes F3 2 875m D. Davoust 51 1'18"2
8 Golden Galaxy F3 2 875m J.P. Monclin 3.8 1'18"2
9 Glory Island F3 2 875m B. Robin 17 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya Wind F3 2 000m L. Abrivard -
2 Gina d'Occagnes F3 2 000m D. Davoust -
3 Garance Up F3 2 000m J.P. Raffegeau -
4 Gaga Lady Benach F3 2 000m N. Pacha -
5 Gossip H3 2 000m P. Levesque - TNC
6 Good Play Jephi H3 2 000m R. Lamy -
7 Guest Star F3 2 000m G. Nion -
8 Glamour Kily F3 2 000m F. Nivard -
9 Grandamour M3 2 000m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 18/08/2019 - 2275 m

18/08/2019 - Craon - 2275 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 275m J.P. Monclin - TNC
2 Genny Mauvaisville F3 2 275m D. Lecroq -
3 Girl Haufor F3 2 275m F. Boudet -
4 Guecha Girl F3 2 275m Y. Dreux -
5 Grace Renaudine F3 2 275m P. Boutin -
6 Grande Edition F3 2 275m M. Coignard -
7 Grande Malice F3 2 275m J.P. Blot -
8 Galinette du Parc F3 2 275m L. Guinoiseau -
9 Gitane Blonde F3 2 275m S. Gazon -
0 Gina d'Occagnes F3 2 275m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet - Nadia Et N (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Saint Quentin F3 2 200m D. Thomain -
2 Gadji Badrec F3 2 200m W. Jehanne -
3 Galaxie Miss F3 2 200m A.A. Barassin - TNC
4 Gloss des Capelles F3 2 200m J.B. Dagorn -
5 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
6 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
7 Girl du Mouchel F3 2 200m R. Lamy -
8 Gallica du Vinois F3 2 200m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 21/07/2019 - 2200 m

21/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Anne Bouclier Couverture (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granada Griff F3 2 200m M. Mottier - TNC
2 Greco Romaine F3 2 200m Y. Lebourgeois -
3 Galinka Jiel F3 2 200m F. Lecanu -
4 Gina d'Occagnes F3 2 200m M. Bezier -
5 Gravity du Klau F3 2 200m J. Compas -
6 Gypsie Sly F3 2 200m C. Clin -
7 Gazelle du Belicou F3 2 200m P.A. Delacour -
8 Gama de Baudrairie F3 2 200m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 800m Y. Lebourgeois - TNC
2 Galantissime F3 2 800m J.F. Senet -
3 Grace d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
4 Gazelle Danica F3 2 800m F. Lagadeuc -
5 Galion H3 2 800m A. de Jesus -
6 Galant de Celland M3 2 800m P. Tijou -
7 Gloria Mika F3 2 800m S. Hardy -
8 Gentillesse F3 2 800m L. Danielo -
9 Giotta Buissonay F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
0 Gina d'Occagnes F3 2 800m M. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 10/06/2019 - 2150 m

10/06/2019 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix de Pont-Rame (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

11 000€ - Prix de Pont-Rame (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Chatault F3 2 150m J.M. Bazire - TNC
2 Gina d'Occagnes F3 2 150m D. Davoust -
3 God Save The Queen F3 2 150m J.P. Dubois -
4 Goldie de Vance F3 2 150m P. Barthelemy -
5 Ginger de Brasse F3 2 150m S. Poilane -
6 Galaxie de Malac F3 2 150m S. Laloum -
7 Galinette du Pont F3 2 150m Y. Cabaret -
8 Guarland F3 2 150m A. Chevrier -
9 Godiva Love F3 2 150m F.P. Berthault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)