Gibus du Ferron H6 (FR)

Gibus du Ferron
8a 3a 4a 4a 4a 3a 6a (21) 5a 6a 0a 1a 4a 2a 8a Da 6a 3a Da
Gibus du Ferron
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"7
    Dernier temps :
Gibus du Ferron

Musique

8a 3a 4a 4a 4a 3a 6a (21) 5a 6a 0a 1a 4a

Performances détaillées

Be-Waregem 10/05/2022 - 2960 m

10/05/2022 - Be-Waregem - 2960 m - 2 500€ - Prix Wegmarkeringen de Groote -Premium - Attelé - Autostart - 15 partants

2 500€ - Prix Wegmarkeringen de Groote -Premium - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 L'As du CalvairePAPA H7 3 J. Van Den Putte Jr 9.9 1'17"9
2 Nicky PrideDADA M5 10 A. Mattheeuws 12 1'18"1
3 Hurricane HillD4D4 M5 5 J. Corbanie 2.3 1'18"2
4 Go Prior H6 2 L. Cannaert 16 1'18"3
5 Hector de Corday H5 6 K. Depuydt 63 1'18"6
6 Galaxy du Neufbois F6 12 C. De Soete 74 1'18"8
7 Kantucky T F8 4 D. Devolder 25 1'18"8
8 Gibus du Ferron H6 16 D. Decruyenaere 21 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/04/2022 - 2300 m

24/04/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Van de Voorzitter -Tf - Attelé - 11 partants

- - Prix Van de Voorzitter -Tf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Horegon de Jupille H5 2 300m K. Depuydt - 1'17"5
2 Good Boy Delavoire H6 2 300m S. Van Hauwermeiren - 1'17"7
3 Gibus du Ferron H6 2 300m D. Decruyenaere - 1'18"0
4 Illustre Castelets H4 2 300m B. de Koninck - 1'19"4
5 Finolo Bello H7 2 300m N. Verboomen - 1'19"8
6 Didou du Besson H9 2 300m G. Bastin - 1'20"2
7 Hasard de Vivoin H5 2 300m F. Decruynaere - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/04/2022 - 2300 m

12/04/2022 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Harley du Rafhay H5 6 A. Dengis 3.3
2 Gold And White H6 15 R. Onghena 45
3 Fox RingeatDADA H7 7 M. Huygens 3.9
4 Gibus du Ferron H6 1 D. Decruyenaere 18
5 Captain Danover H10 14 H. Huygens 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 01/03/2022 - 2300 m

01/03/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 4 000€ - Prix Ladbrokes -Tf -Premium - Attelé - Autostart - 13 partants

4 000€ - Prix Ladbrokes -Tf -Premium - Attelé - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Hello Vrac H5 2 L. Cannaert 7.1 1'18"1
2 Gatsby d'OmblaisD4D4 M6 7 F. Neirinck 1.9 1'18"2
3 Horegon de Jupille H5 4 K. Depuydt 3.9 1'18"5
4 Gibus du Ferron H6 8 D. Decruyenaere 45 1'18"7
5 Fils A Papa H7 3 T. Engelen 28 1'18"7
6 Heroine Flandiere F5 11 Mlle S. Van Impe 78 1'18"8
7 Gran Premio H6 9 G. Willems 154 1'18"9
8 Hakim du Moncel H5 1 P. Tamsin 89 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 20/02/2022 - 2300 m

20/02/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Prix Ondee H - Attelé - 9 partants

1 200€ - Prix Ondee H - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Harley du Rafhay H5 2 300m A. Dengis - TNC
2 Hello Vrac H5 2 300m L. Cannaert -
3 Horegon de Jupille H5 2 300m K. Depuydt -
4 Gibus du Ferron H6 2 300m D. Decruyenaere -
5 Gran Premio H6 2 300m G. Willems -
6 Gavroche Paco H6 2 300m H. Huygens -
7 Hamlet de Vauvert H5 2 300m N. d'haenens -
8 Givry des Louanges H6 2 300m J. Binet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 06/02/2022 - 2300 m

06/02/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Prix Image d'honte -Tf - Attelé - 10 partants

1 200€ - Prix Image d'honte -Tf - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hello Vrac H5 2 300m L. Cannaert - 1'17"8
2 Comtesse Slipper F10 2 300m J. de Laender - 1'18"4
3 Gibus du Ferron H6 2 300m D. Decruyenaere - 1'18"7
4 Horegon de Jupille H5 2 300m K. Depuydt - 1'19"0
5 Illustre Castelets H4 2 300m B. de Koninck - 1'19"3
6 Fils A Papa H7 2 300m T. Engelen - 1'19"4
7 Histoire d'Amour F5 2 300m P. Tamsin - 1'20"5
8 Ginkgo du Lilas H6 2 300m G. Willems - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 23/01/2022 - 2300 m

23/01/2022 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Prix Plenso - Roeselaere -Tf - Attelé - 11 partants

1 200€ - Prix Plenso - Roeselaere -Tf - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fox Ringeat H7 2 300m H. Huygens - 1'17"4
2 Fortuna de Jana F7 2 300m J.C. Mestre - 1'17"7
3 Fils A Papa H7 2 300m T. Engelen - 1'17"7
4 Hermes Tilou H5 2 300m K. Depuydt - 1'18"0
5 Huppel de Pup H5 2 300m C. de Soete - 1'18"2
6 Gibus du Ferron H6 2 300m D. Decruyenaere - 1'18"6
7 Gabrielle Maybe F6 2 300m J. Corbanie - 1'18"8
8 Honly One H5 2 300m N. d'haenens - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/12/2021 - 2300 m

28/12/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 2 500€ - Syrius - Attelé - Autostart - 14 partants

2 500€ - Syrius - Attelé - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kuinsy Fd F7 8 N. Vandenberghe 6 1'18"8
2 Marcus Rapide Dhm M5 3 G. Loix 4.2 1'18"9
3 Lets Go Royale H6 14 N. D'haenens 9.2 1'19"0
4 Newt Vrijthout H4 12 H. Huygens 14 1'19"0
5 Gibus du Ferron H5 6 D. Decruyenaere 15 1'19"4
6 Montana Van HerendPPPP H5 2 M. Moes 7.6 1'19"8
7 Miss du Chatault F5 4 L.A Lannoo 14 1'19"9
8 Labamba Ev F6 11 P. De Rijcke 34 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 12/12/2021 - 2300 m

12/12/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 300€ - Fideel - Attelé - 14 partants

1 300€ - Fideel - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby d'Omblais M5 2 300m F. Neirinck - 1'17"5
2 Fox Ringeat M6 2 300m H. Huygens - 1'17"7
3 Gabrielle Maybe F5 2 300m J. Corbanie - 1'18"0
4 Fils A Papa H6 2 300m T. Engelen - 1'18"1
5 Girl de Duffel F5 2 300m G. Loix - 1'18"1
6 Gibus du Ferron H5 2 300m D. Decruyenaere - 1'18"4
7 Izou Renka H3 2 300m K. Vandemoortele - 1'18"4
8 Hello Vrac H4 2 300m L. Cannaert - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 12/10/2021 - 2300 m

12/10/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gone de SofiaD4D4 H5 14 K. Depuydt 29 1'14"7
2 Goliath du Vivier H5 7 F. Dehut 13 1'15"5
3 Flash du Condroz H6 3 M. Moes 15 1'15"7
4 Hermes RonvillaisD4D4 H4 16 G. Lannoo 3.5 1'15"8
5 Fusain H6 6 M. De Groote 9.3 1'16"0
6 Furac de ValforgDADA H6 1 M. Huygens 16 1'16"0
7 Flyer BrulardD4D4 H6 4 G. Verlinden 49 1'16"3
8 Herotika du Carma F4 10 P. Masschaele 44 1'16"4
0 Gibus du Ferron H5 13 D. Decruyenaere 9.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/08/2021 - 2300 m

19/08/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gibus du Ferron H5 5 D. Decruyenaere 13 TNC
2 Goliath du Vivier H5 7 M. Moes 4.7
3 Fusain H6 6 M. De Groote 18
4 Fox RingeatDADA M6 13 H. Huygens 6.4
5 Galaxy du NeufboisDPDP F5 2 C. De Soete 15
6 Golden Age M5 16 J. Van Den Putte Jr 3
7 Hector de Bucy H4 3 L. Celis 38
8 Gary du Rys H5 9 K. Depuydt 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 29/07/2021 - 2300 m

29/07/2021 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

3 500€ - Eurotierce -Tf - Premium - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche BocainDPDP M5 3 J. Corbanie 13 1'16"7
2 Fox RingeatDADA M6 10 Mlle H. Huygens 10 1'16"8
3 Gaelic de Viette H5 4 D. Leroi 32 1'16"8
4 Gibus du Ferron H5 9 D. Decruyenaere 42 1'17"6
5 Fortuna de JanaD4D4 F6 6 F. Van Den Putte 9.5 1'17"8
6 Glory Blanco F5 11 G. Loix 3.7 1'17"9
7 Emir des Racques H7 12 R. Verhaeghe 76 1'18"0
8 Gone de Sofia H5 2 K. Depuydt 8.2 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 15/07/2021 - 2400 m

15/07/2021 - Be-Waregem - 2400 m - 3 500€ - Letrot. Com (Groupe B) - Attelé - Autostart - 15 partants

3 500€ - Letrot. Com (Groupe B) - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy du Neufbois F5 3 C. De Soete 12 1'19"2
2 Gibus du Ferron H5 15 D. Decruyenaere 59 1'19"6
3 Fuchsia de Bellou M6 10 J. Corbanie 25 1'19"6
4 Euros du Goutier H7 2 J. De Laender 64 1'19"7
5 Exodus Palace H7 7 W. Willems 45 1'19"8
6 Fusain H6 1 M. De Groote 5 1'20"0
7 Ginette du Marlou F5 12 J. Kindt 109 1'20"1
8 Djohnny Be Good H8 5 G. Wendrickx 101 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 03/07/2021 - 2960 m

03/07/2021 - Be-Waregem - 2960 m - - - Prix Letrot. Com -Tf - Attelé - 14 partants

- - Prix Letrot. Com -Tf - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby d'Avril H5 2 960m K. Depuydt - 1'18"4
2 Gone de Sofia H5 2 960m D. Devolder - 1'18"7
3 Farmony de Jupille F6 2 960m L. Cannaert - 1'18"8
4 Fils du Nil H6 2 960m R. Depuydt - 1'18"8
5 Fatrik des Romains H6 2 960m S. Van Hauwermeiren - 1'19"0
6 Hirondelle Stuart F4 2 960m G. Vergaerde - 1'19"0
7 Fox Ringeat M6 2 960m H. Huygens - 1'19"0
8 Gibus du Ferron H5 2 960m D. Decruyenaere - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/06/2021 - 2300 m

16/06/2021 - Be-Mons - 2300 m - 4€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

4€ - Prix Eurotierce - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Fangio de Karmel H6 6 D. Devolder 44 1'13"7
2 Ermine du Rys F7 5 K. Depuydt 1.4 1'13"8
3 Doddy du Vivier H8 7 M. Moes 25 1'14"4
4 Fifty d'Erah H6 9 J. Corbanie 7.6 1'14"5
5 Epinard H7 4 W. Van Coillie 36 1'14"6
6 Eternel des Hayes H7 8 F. Neirinck 18 1'14"9
7 Faon de la Vitard H6 11 Marcel Bouchez 99 1'15"4
D Gibus du Ferron H5 10 J. Verbeeck 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 30/05/2021 - 2550 m

30/05/2021 - Reims - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Place Drouet d'Erlon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix de la Place Drouet d'Erlon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du Caux H5 2 550m A. Laurent 19 1'15"3
2 Gy du Ganep H5 2 550m A. Garandeau 51 1'15"6
3 Gauguin Maza M5 2 550m G. Demoulin 12 1'15"8
4 Galeo d'AmaroPAPA H5 2 575m K. Leblanc 8.9 1'15"3
5 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 550m A. Duperche 33 1'16"0
6 Gibus du Ferron H5 2 550m J.Y. Olivier 133 1'16"1
7 Genie des LucasDP/PADP/PA H5 2 575m Q. Daougabel 13 1'15"3
8 Goldy Love de RemD4D4 H5 2 550m J. Koubiche 14 1'16"3
9 Gruchy H5 2 550m J. Poutrel 121 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 23/05/2021 - 2950 m

23/05/2021 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geriko du Perche H5 2 950m V. Seguin - 1'17"5
2 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 950m C. Heslouin - 1'17"7
3 Gibus du Ferron H5 2 950m J.Y. Olivier - 1'17"7
4 General OasisD4D4 H5 2 950m C.J. Bigeon - 1'18"0
5 Graziela d'El F5 2 950m F. Heon - 1'18"0
6 Gavroche Anaba M5 2 950m T. Thieulent - 1'18"4
7 Gina d'OccagnesD4D4 F5 2 950m M. Bezier - 1'19"0
8 Gipsy F5 2 950m M. Lecourt - 1'19"2
9 Grand Bleu M5 2 950m A. Thieulent - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 15/05/2021 - 2775 m

15/05/2021 - Lignieres - 2775 m - 13 000€ - Prix Abel Morand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Abel Morand (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Get Up de VauvilleD4D4 M5 8 S. Peltier -
2 Giant Eagle M5 12 D.M. Hue -
3 Gaston de SauzetteD4D4 M5 7 P. Callier -
4 Giga de la ValleeD4D4 F5 6 G. Fournigault -
5 Galant du BoirondDPDP H5 14 J.P. Monclin -
6 Galion du Sky H5 1 C. Petrement - TNC
7 Gentille Hollandia F5 5 R. Kuiper -
8 Goelette Manazif F5 2 M. Dujmic -
9 Galbane MontavalD4D4 F5 3 L. Verriere -
D Gibus du Ferron H5 10 J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix d'Eauze (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman CoglaisD4D4 H5 2 825m D.G. Chavatte - 1'17"2
2 Godfather Darby H5 2 800m M. Grasset - 1'18"2
3 Gars du BrayD4D4 H5 2 800m S. Bazire - 1'18"3
4 Gus des Champs H5 2 800m X. Bonnefoux - 1'18"4
5 Garnement Bleu H5 2 800m J.M. Godard - 1'18"4
6 Good Evening H5 2 800m J. Paille - 1'18"6
7 Gaston Gaillard H5 2 800m L. Saccomandi - 1'19"0
8 Gapelou H5 2 825m J.C. Paulard - 1'18"5
D Gibus du FerronDPDP H5 2 800m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 20/12/2020 - 2825 m

20/12/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Noe Duree (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Noe Duree (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Quick H4 2 825m A. Rogier - 1'15"8
2 Gerico de Godrel H4 2 825m J.P. Monclin - 1'15"8
3 Gala de Beauregard H4 2 825m P. Marie - 1'16"0
4 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 825m J. Paille - 1'16"2
5 Gold de Padd H4 2 825m M. Monaco - 1'16"3
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 825m F. Delanoe - 1'16"3
7 Gadzuro Debesse H4 2 825m D. Piel - 1'16"5
8 Grand TresorD4D4 H4 2 825m D. Heon - 1'16"7
9 Gibus du Ferron H4 2 825m J.Y. Olivier - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano LorrainD4D4 H4 2 500m M. Coignard -
2 Gluck d'OffDPDP H4 2 525m V. Boulogne -
3 Gavroche Anaba M4 2 525m T. Thieulent -
4 Gosse de Paris H4 2 525m F. Lecanu -
5 Gucci du Desert H4 2 500m T. Engelen -
6 Go Chicago M4 2 525m N. d'haenens -
7 Glamour du PercheD4D4 H4 2 525m N. Jaulneau -
8 Gunner SylDPDP H4 2 525m S. Lelievre -
9 GlissandoD4D4 H4 2 500m M. Heurtebise - TNC
A Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Angle de Vue (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Angle de Vue (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de BruyereD4D4 H4 2 825m B. Beaucamp - 1'16"8
2 Get Up BrownD4D4 H4 2 800m F. Prioul - 1'17"6
3 Galway de CorbieD4D4 H4 2 825m G. Chavatte - 1'17"4
4 Guingamp OliverieD4D4 H4 2 825m L. Guinoiseau - 1'17"5
5 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 825m Y.R. le Mee - 1'17"6
6 Galliano d'EvaDADA H4 2 825m S. Bourlier - 1'17"7
7 Gamin de Coktail H4 2 800m P.A. Rynwalt-Boulard - 1'18"5
8 Gandy des Tours H4 2 825m N. Martineau - 1'17"9
9 Go Prior H4 2 800m A. Desmarres - 1'18"9
D Gibus du Ferron H4 2 800m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H4 16 B. Rochard - 1'14"6
2 GagnantDPDP H4 5 J.P. Monclin - 1'14"7
3 Guepard de Mone H4 3 M. Constantin - 1'14"7
4 Grand Canyon Ace M4 4 M. Abrivard - 1'15"0
5 Gavalo WildD4D4 H4 8 J.A. Huet - 1'15"1
6 General du Porzay M4 1 O. Raffin - 1'15"3
7 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 7 E. Raffin - 1'15"4
8 Garden DreamDPDP H4 2 F. Lagadeuc - 1'15"4
9 Guylain de MaiDADA M4 6 C. Lebissonnais - 1'15"5
D Gibus du Ferron H4 12 J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 14/08/2020 - 2100 m

14/08/2020 - Pornichet La Baule - 2100 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Paris Sport (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Paris Sport (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de BruyereDPDP M4 2 100m B. Beaucamp - 1'16"0
2 Gondola DubelairDADA F4 2 100m P.P. Ploquin - 1'16"2
3 Get VacDPDP H4 2 100m C. Gallier - 1'16"2
4 Gloss Fouteau M4 2 100m A. Wiels - 1'16"5
5 Good BuzzD4D4 H4 2 100m G. Lessieu - 1'16"7
6 Gabin de See H4 2 100m F. Delanoe - 1'16"7
7 Galaad Smiling H4 2 100m J. Lorentzen - 1'17"1
8 Gary du Rys H4 2 100m J.P. Cadeau - 1'17"7
9 Geisha de BourseD4D4 F4 2 100m W. Souchet - 1'18"9
D Gibus du Ferron H4 2 100m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 2500 m

02/08/2020 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabarret Dairpet H4 2 500m G. Donio - TNC
2 Gentleman de LarcyDPDP H4 2 500m C. Bedel -
3 Guz Map H4 2 500m A. Lenoir -
4 Gibus du Ferron H4 2 500m J.Y. Olivier -
5 Goelo du Pilet H4 2 500m A.A. Chavatte -
6 Gobisolo du Randou H4 2 500m P. Van Petten -
7 Gentleman Hibe H4 2 500m G.L. Peltier -
8 Gladiator Phedo H4 2 500m P. Touvais -
9 Ganesh de BarbrayDADA H4 2 500m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 19/07/2020 - 3025 m

19/07/2020 - Lucon - 3025 m - 11 000€ - Prix Societe des Sables d'Olonne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Societe des Sables d'Olonne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Padd M4 3 050m M. Monaco - TNC
2 Girly Pajelo F4 3 025m D. Dauverne -
3 Gazelle de MontsD4D4 F4 3 025m J. Groizeau -
4 Gentlemen Golfeur H4 3 050m A. Boutin -
5 Green LightDPDP F4 3 025m L.A. Martin -
6 General du GiteD4D4 H4 3 050m E. Raffin -
7 Girl du PalaisD4D4 F4 3 050m E. Lamy -
8 Gibus du Ferron H4 3 025m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/07/2020 - 2650 m

11/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Bellino Ii (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General SlyDPDP M4 5 M. Sassier - 1'16"7
2 Gars de la Noemie H4 12 P. Boutin - 1'17"4
3 Giulia SnobD4D4 F4 10 F. Furet - 1'17"5
4 Guarmine de GuezD4D4 F4 11 J.P. Monclin - 1'17"7
5 Gabrielle d'Echal F4 9 J.F. Roulleau - 1'18"2
6 Grande Flor Merite F4 3 N. Martineau - 1'18"7
7 Gibus du Ferron H4 15 J.Y. Olivier - 1'18"8
8 Gardel des Glenan H4 6 A. Hubert - 1'18"9
9 Gallant Darling H4 14 D. Lecroq - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Rene Lizee - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix Rene Lizee - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden DreamDPDP H4 2 800m F. Prioul - 1'18"2
2 Gamin du GaultierDPDP H4 2 800m M. Fribault - 1'18"3
3 Galway de Corbie H4 2 800m N. Pacha - 1'18"6
4 Gardien du Temple H4 2 800m R. Corbin - 1'18"6
5 Gamin de StarD4D4 H4 2 825m T. le Floch - 1'18"0
6 Gino du Poitou H4 2 800m S. Lelievre - 1'18"8
7 Gorlando LudoisDPDP M4 2 825m S. Bourlier - 1'18"2
8 Gamin Phea H4 2 800m P. Bretaudeau - 1'19"2
9 Goal de Ligne H4 2 825m A. Desmarres - 1'18"6
D Gibus du Ferron H4 2 800m J.Y. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)