Gracieuse du Cygne F5 (FR)

Gracieuse du Cygne
0a Dm (20) 9a Da 8a 0a 5a Da 1a Da 2a 4a Da (19) 8a Da 5a 6a Da
Gracieuse du Cygne
  • Propriétaire : Mme F. Gasc
  • Entraîneur : M. Grasset
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 2
  • Gains : 19 150€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • 1'16"0
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Gracieuse du Cygne

Musique

0a Dm (20) 9a Da 8a 0a 5a Da 1a Da 2a 4a

Performances détaillées

Eauze 07/06/2021 - 3050 m

07/06/2021 - Eauze - 3050 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de l'Afasec - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade de ValnyD4D4 F5 3 025m L.J. Legros - 1'20"5
2 Gamin PheaDADA H5 3 050m Y. Lacombe - 1'20"1
3 Gazon de MaiDPDP H5 3 050m N. Pacha - 1'20"3
4 Gringo de FrecaD4D4 H5 3 025m J. Paille - 1'21"0
5 Gipsy de TillardD4D4 F5 3 025m R. le Creps - 1'21"1
6 Guzia du BoulayD4D4 F5 3 025m M. Grasset - 1'21"2
7 GinkoD4D4 M5 3 050m B. Marie - 1'20"6
8 Grappe d'Albret F5 3 050m B. Vanacker - 1'20"6
9 Grand Compositeur H5 3 050m J. Chavatte - 1'20"7
0 Gracieuse du CygneD4D4 F5 3 025m M. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/05/2021 - 2625 m

30/05/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix de l'Agence Immobiliere Cabalet - Monté - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix de l'Agence Immobiliere Cabalet - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Night My LoveD4D4 F5 2 625m - R. Le Creps - 1'16"3
2 Gold de ChoiselD4D4 H5 2 650m - M. Yvon - 1'15"9
3 Gascon Dechambou H5 2 650m - Mlle S. Treich - 1'16"4
4 Guitar HeroD4D4 H5 2 650m - S.E. Pasquier - 1'16"7
5 Guantanamo Danica H5 2 625m - Mme V. Schnebelen - 1'17"7
6 Gavotte des ChampsD4D4 F5 2 625m - Mlle L. Drapier - 1'17"8
7 Gardian Tuilerie H5 2 625m - X. Bonnefoux - 1'18"3
8 Garance de Faverol F5 2 650m - Mlle M. Darbord - 1'17"8
9 Guerrier de BryD4D4 H5 2 625m - F. Broust - 1'20"0
D Gracieuse du Cygne F5 2 625m - Mlle C. Buttier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 725m S. Stefano - 1'18"2
2 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 725m A. Marais - 1'18"4
3 Green City F4 2 725m N. Pacha - 1'18"6
4 Galiano du BocageD4D4 H4 2 725m B. Vanacker - 1'18"7
5 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'18"8
6 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m A. Tintillier - 1'18"9
7 Graal de TillardDADA H4 2 725m P.M. Manceau - 1'19"0
8 Gloria du ThureD4D4 F4 2 725m M.X. Charlot - 1'21"2
9 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 725m M. Grasset - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 29/11/2020 - 2750 m

29/11/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de TilouD4D4 H4 2 775m N. Gubler - TNC
2 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 750m Y.A. Briand -
3 GatekeeperD4D4 H4 2 750m S. Stefano -
4 Golden MajycD4D4 H4 2 775m P. Callier -
5 Glory VogouliereD4D4 F4 2 750m J.C. Sorel -
6 Gouverneur Marie H4 2 750m S. Cingland -
7 Genial du PommeauD4D4 M4 2 775m D. Bekaert -
8 Genereux Castelets H4 2 750m K. Devienne -
9 Golly Loulou F4 2 775m H. Chauve-Laffay -
D Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 775m K. Thonnerieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 26/10/2020 - 2400 m

26/10/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 16 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentle DreamD4D4 H4 6 D. Cordeau 3.9 1'15"6
2 Good Time H4 12 R.W. Denechere 10 1'15"9
3 Gridy CadurcienD4D4 H4 10 B. Vanacker 111 1'16"0
4 Gloria d'Ave F4 4 M. Criado 49 1'16"3
5 Gloire de Janeiro F4 5 O. Raffin 40 1'16"4
6 Galerne NonantaiseDPDP F4 16 M.X. Charlot 26 1'16"7
7 Gamine AldoD4D4 F4 9 C. Terry 13 1'16"7
8 Gracieuse du CygneD4D4 F4 11 P. Le Moel 75 1'17"0
9 Green City F4 8 J. Chavatte 15 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/09/2020 - 2750 m

11/09/2020 - Toulouse - 2750 m - 16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Fandango - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golf de CejyD4D4 H4 6 Y. Henry 17 1'16"8
2 Graal du Vivier M4 1 C. Duvaldestin 5.4 1'16"8
3 Giana de CazouleneDPDP F4 12 F. Clozier 69 1'17"0
4 Geniale StarD4D4 F4 2 P. Le Moel 21 1'17"0
5 Gaya des RoseauxDPDP F4 3 A. Barre 6.5 1'17"0
6 General DarlingDPDP H4 7 B. Goetz 4.3 1'17"1
7 Giant PylaDPDP H4 9 D. Cordeau 46 1'17"2
8 Grove City F4 10 D. Brossard 24 1'17"2
9 Galinka JielDPDP F4 11 C. Terry 55 1'17"7
0 Gracieuse du Cygne F4 15 M. Criado 122
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 30/08/2020 - 2375 m

30/08/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Place Axess (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Place Axess (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante de Crepon F4 2 400m A. Marais - 1'19"3
2 Giotta F4 2 400m J. Mazou - 1'19"5
3 Geniale StarDPDP F4 2 400m A. Laigron - 1'19"6
4 Grace Sly F4 2 400m M. Daougabel - 1'20"3
5 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 400m M. Grasset - 1'20"7
6 Goldenboy du Greny H4 2 400m M. Criado - 1'20"8
7 Gladio Renardier H4 2 375m J.C. Paulard - 1'21"7
8 Giudecca F4 2 375m N. Mathias - 1'21"8
9 Galiano du Bocage H4 2 375m B. Vanacker - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 09/08/2020 - 2600 m

09/08/2020 - Fleurance - 2600 m - 14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandolD4D4 H4 2 625m J. Paille - TNC
2 Genial de TillardD4D4 H4 2 600m J. Chavatte -
3 GalganoD4D4 H4 2 600m C. Terry -
4 Granit d'Epona H4 2 600m F. Clozier -
5 Greenwich Delo H4 2 600m A. Wissocq -
6 Georgia de Remilly F4 2 625m P. Beluze -
7 Gasby du Fer M4 2 600m C. Bouteiller -
8 Gwenn Ha du Crozon H4 2 625m A. Marais -
D Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 600m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 20/07/2020 - 2600 m

20/07/2020 - Cazaubon - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 625m M. Grasset -
2 Grace du SarthonD4D4 F4 2 625m M. Criado -
3 Gazelle de MortreeD4D4 F4 2 625m A. Laigron -
4 Gima Tege F4 2 600m C. Terry -
5 Gentleman Jiji H4 2 600m Y. Hurel - TNC
6 Gulf BlondD4D4 H4 2 625m R.W. Denechere -
7 Gavroche de Meauce H4 2 625m J. Paille -
8 Gemme du RoenD4D4 F4 2 600m J. Asselie -
9 Gringo Somolli H4 2 600m F. Marty -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 11/07/2020 - 2150 m

11/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Flashcompo - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden DreamDPDP H4 2 150m M. Varin - 1'17"3
2 Gueldre BleueD4D4 F4 2 150m A. Barre - 1'18"0
3 Gatwick M4 2 150m S. Bouisson - 1'18"3
4 Gazon de MaiD4D4 H4 2 150m N. Pacha - 1'18"4
5 Galipette F4 2 150m A. Wissocq - 1'18"7
6 Grange Dara F4 2 175m X. Decaudin - 1'18"9
D Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 150m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 31/05/2020 - 2550 m

31/05/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 14 000€ - Prix du Casino de Royan - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix du Casino de Royan - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 550m M. Criado - 1'15"4
2 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 550m D. Brossard - 1'16"0
3 GourmandeD4D4 F4 2 550m B. Goetz - 1'16"1
4 Gorazon H4 2 575m S. Dell'Aquila - 1'15"5
5 Gasby du FerDPDP M4 2 550m Y. Henry - 1'16"3
6 Green City F4 2 550m J. Chavatte - 1'16"3
7 Ginger du Padoueng F4 2 550m M.X. Charlot - 1'16"6
8 Geant d'Amour H4 2 575m J.C. Marty - 1'16"1
9 Gridy CadurcienD4D4 H4 2 575m B. Vanacker - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Agen - 2625 m - 11 000€ - Prix Pierre Fourniols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Pierre Fourniols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GascD4D4 H4 2 625m C. Gazengel - 1'19"3
2 Gabin la Chance H4 2 650m Y. Henry - 1'18"6
3 Gaia NuevaDPDP F4 2 650m P. Gesret - 1'18"6
4 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 650m J. Matignon - 1'18"8
5 Ginko d'Occagnes H4 2 625m D. Sabourdy - 1'19"5
6 Gaillard Bocain M4 2 625m D.G. Chavatte - 1'19"6
7 Girl du Coglais F4 2 625m E. Clozier - 1'19"7
8 Gamin d'Augeret H4 2 625m H. Beaumont - 1'19"8
9 Geldienne Alfa F4 2 625m A. Toussaint - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 16/05/2020 - 2725 m

16/05/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix de Grand Selve (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Grand Selve (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de Granou F4 2 725m F. Corbineau - 1'20"4
2 Grazia du Bellay F4 2 725m D. Bertrand - 1'20"6
3 Gracieuse RoyaleDPDP F4 2 725m N. Pacha - 1'20"6
4 Galaxie Sibey F4 2 725m J. Matignon - 1'20"7
5 Goldwyn du Caux F4 2 725m P. Le Moel - 1'21"0
6 Girl du Palais F4 2 725m Mlle P. Beluze - 1'21"0
7 Gilia du Rondet F4 2 725m M. Cholloux - 1'21"7
8 Galaxie de Rhuys F4 2 725m M. Yvon - 1'22"8
D Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 725m F. Marty -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 30/09/2019 - 2600 m

30/09/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse Sun F3 2 600m D. Laisis - 1'20"7
2 Gery Nice H3 2 625m R. Debue - 1'20"0
3 Gelna de Benac F3 2 625m E. Lepage - 1'20"2
4 Godsend H3 2 625m J.C. Hallais - 1'20"3
5 Giant Pyla H3 2 600m S. Larduinat-Descou - 1'22"1
6 Glory du Guibel F3 2 625m D. Cannillo - 1'21"3
7 Girl du Gazon F3 2 600m M.P. Marie - 1'22"2
8 Gracieuse du Cygne F3 2 625m M. Criado - 1'22"5
9 Gipai Somolli H3 2 600m G. Muthular - 1'24"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 25/08/2019 - 2625 m

25/08/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Garage du College - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix Garage du College - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Cazoulene F3 2 625m L. Guillemin -
2 Gana de Ligny F3 2 625m I.P. Blanchon -
3 Gery Nice H3 2 625m R. Debue -
4 Grizzli M3 2 625m A. Barre - TNC
5 Gracia Merina F3 2 625m D. Cannillo -
6 Gasby du Fer M3 2 625m Y. Henry -
7 Gold Metisse F3 2 625m J. Asselie -
D Gracieuse du Cygne F3 2 625m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 17/08/2019 - 2450 m

17/08/2019 - Villereal - 2450 m - 14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Bar Restaurant le Moderne - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappe d'Albret F3 2 450m B. Vanacker - 1'19"9
2 Gazelle de Pretot F3 2 450m F. Clozier - 1'20"1
3 Gagnante de Crepon F3 2 450m M.X. Charlot - 1'20"2
4 Greenwich Delo H3 2 450m A. Wissocq - 1'20"4
5 Gracieuse du Cygne F3 2 450m M. Grasset - 1'20"5
6 Gatwick M3 2 450m S. Bouisson - 1'20"7
7 Gelly Dairpet F3 2 450m J. Chavatte - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 04/08/2019 - 2375 m

04/08/2019 - Eauze - 2375 m - 13 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Jean Lamort - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germany F3 2 375m D. Laisis - TNC lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, s'impose de très belle manière.

2 Galinka de Miranda F3 2 375m F. Clozier -
3 Great des Touches F3 2 375m N. Pacha -
4 Gueldre Bleue F3 2 400m A. Barre -
5 Grandiosa Alfa F3 2 400m M. Grasset -
6 Gracieuse du Cygne F3 2 400m L. Guillemin -
7 Gavotte des Champs F3 2 375m V. Cabos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 24/07/2019 - 2950 m

24/07/2019 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix de Toulouse - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Toulouse - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H3 2 950m F. Clozier - 1'20"7
2 Gedeon H3 2 950m E. Audebert - 1'20"8
3 Girl Fontenailles F3 2 950m D. Brossard - 1'21"4
4 Great des Touches F3 2 950m S. Hardy - 1'21"6
5 Gladys Tartifume F3 2 950m T. Bord - 1'21"9
6 Gold de Beaulieu H3 2 975m B. Rouer - 1'21"5
D Gracieuse du Cygne F3 2 975m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 19/07/2019 - 2150 m

19/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Cygne F3 2 150m M. Grasset - 1'18"4
2 Gonaldance F3 2 150m B. Rouer - 1'18"5
3 Guardiola F3 2 150m J. Asselie - 1'18"9
4 Geisha de Fourcade F3 2 150m F. Clozier - 1'19"1
5 Gitana du Chatelet F3 2 150m G. Cardine - 1'19"3
6 Girly Sautreuil F3 2 150m E. Audebert - 1'19"5
7 Gutchy Choisi H3 2 150m N. Vimond - 1'19"7
8 Glamour Gwen F3 2 150m T. Beauvais - 1'19"8

A été sanctionnée à la fin du premier tour, montrant ensuite en retrait qu'elle avait nettement la pointure.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 07/07/2019 - 2375 m

07/07/2019 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix l'Art du Cheveu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix l'Art du Cheveu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Cadran F3 2 375m C. Terry - 1'20"9
2 Girl Fontenailles F3 2 375m J. Matignon - 1'21"3
3 Gamin des Anjeaux M3 2 375m N. Vimond - 1'21"3
4 Grand Cru du Medoc M3 2 375m F. Jeanneau - 1'21"4
5 Galbacete F3 2 400m R. Sarda - 1'20"7
6 Gasc M3 2 375m J. Gueriel - 1'21"6
7 Gracieuse du Cygne F3 2 400m M. Grasset - 1'20"9
8 Gipsy de Seine H3 2 400m Y. Lacombe - 1'21"8
9 Granny Smith F3 2 375m M. Criado - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 10/06/2019 - 2400 m

10/06/2019 - Montauban - 2400 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia du Parc F3 2 400m C. Gazengel - 1'21"9
2 Ginger du Padoueng F3 2 400m S. Bouisson - 1'22"0
3 Geisha de Fourcade F3 2 400m R. Lacroix - 1'22"0
4 Gigolo Pan M3 2 400m N. Mathias - 1'22"0
5 Gracieuse du Cygne F3 2 400m B. Grasset - 1'22"0
6 Golden Lord H3 2 400m M. Lordenimus - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monflanquin 12/05/2019 - 2500 m

12/05/2019 - Monflanquin - 2500 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groom de Chanlecy M3 2 525m F. Richard -
2 Gorazon H3 2 500m S. Dell'Aquila -
3 Gracieuse du Cygne F3 2 500m B. Grasset - TNC
4 Gwada des Brumes F3 2 500m D. Cannillo -
5 Graine d'Espoir F3 2 525m L. Lachere -
6 Granny Smith F3 2 500m M. Lordenimus -
7 Gipai Somolli H3 2 525m G. Muthular -
8 Grandiosa Alfa F3 2 500m P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)