Gwada des Brumes F6 (FR)

Gwada des Brumes
(19) Da Da Da 5a Aa Da 2a 4a (18) Da 6a 7a
Gwada des Brumes
  • Réductions kilométriques
  • 1'20"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20''9
    Dernier temps :
Gwada des Brumes

Musique

(19) Da Da Da 5a Aa Da 2a 4a (18) Da 6a 7a

Performances détaillées

Fleurance 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepiere d'Erable F3 2 175m N. Vimond - TNC
2 Gelna de Benac F3 2 150m E. Lepage -
3 Golden Boy Sag M3 2 175m T. Ouvrie -
4 Gipsy du Pommereux F3 2 175m R.W. Denechere -
5 Gladio Renardier H3 2 150m R. Debue -
6 Gazelle Rico F3 2 150m B. Sabourdy -
D Gwada des Brumes F3 2 175m D. Cannillo -

Vite en tête s'enlève en face.

Vite à s'enlève sur le poteau sur deuxième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 11/08/2019 - 2150 m

11/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Boy Sag M3 2 150m C. Terry - TNC
2 Goman Ladis H3 2 150m M.P. Marie -
3 Good Luck Bam H3 2 175m C. Gazengel - lire

Longtemps loin, a bien conclu.

4 Garfield du Radon H3 2 150m M. Criado -
5 Grandiosa Alfa F3 2 175m M. Grasset -
6 Galbacete F3 2 175m B. Muel -
7 Groovy Boogy H3 2 150m E. Clozier -
8 Good Reality F3 2 175m J. Chavatte -
9 Gitan de Figuery H3 2 150m N. Mathias -
D Gwada des Brumes F3 2 175m D. Cannillo -

Principal animateur, s'est désuni en face alors qu'il avait le meilleur.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 04/08/2019 - 2275 m

04/08/2019 - Monpazier - 2275 m - 12 000€ - Prix Prophar - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Prophar - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gery Nice H3 2 300m M.X. Charlot - 1'21"8
2 Gracieuse Bricoise F3 2 275m T. Couvrechel - 1'22"9
3 Gypsie de Matrox F3 2 275m M. Auvray - 1'23"0
4 Gloria de Montceau F3 2 275m C. Gazengel - 1'23"3
5 Gervais de l'Ante M3 2 300m L. Fresneau - 1'22"7
6 Girl du Gazon F3 2 275m M.P. Marie - 1'23"6
7 Goman Ladis H3 2 275m N. Mathias - 1'24"4
8 Go Fast d'Odyssee H3 2 300m B. Muel - 1'25"8
9 Gigolo d'Emeraude M3 2 300m Q. Bouyne - 1'26"3
D Gwada des Brumes F3 2 300m D. Cannillo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 09/07/2019 - 2175 m

09/07/2019 - Biarritz - 2175 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Chateau Miller la Cerda - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Chateau Miller la Cerda - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Passion F3 2 150m R. le Creps - 1'18"3 lire

Vite là fait nettement la différence pour finir.

2 Girl de Beausoleil F3 2 150m N. Pacha - 1'18"8
3 Geant d'Artois H3 2 150m Y. Henry - 1'18"9
4 Gina d'Odyssee F3 2 150m G. Cardine - 1'19"6 lire

Attend puis termine bien.

5 Gwada des Brumes F3 2 150m D. Cannillo - 1'20"0
6 Girl F3 2 150m M.P. Marie - 1'20"7
7 Good Luck F3 2 175m S. Bouisson - 1'19"9
8 Girly Sautreuil F3 2 175m G. Verva - 1'20"0
9 Galaxie du Houssel F3 2 150m C. Criado - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/06/2019 - 2625 m

30/06/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Bonate F3 2 625m P. Gesret - 1'21"3
2 Golgotha F3 2 625m R.W. Denechere - 1'21"4
3 Gamin de Nadal H3 2 625m M. Grasset - 1'21"7
4 Geisha du Home F3 2 625m C. Terry - 1'21"8
5 Geisha de Fourcade F3 2 625m N. Vimond - 1'21"8
6 Gigolo Pan H3 2 625m N. Mathias - 1'22"4
7 Gipai Somolli H3 2 625m G. Muthular - 1'22"9
8 Gina Madrik F3 2 625m J. Asselie - 1'23"0
9 Gun Rocq H3 2 625m M.X. Charlot - 1'25"0
A Gwada des Brumes F3 2 625m D. Cannillo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valence Sur Baise 16/06/2019 - 2000 m

16/06/2019 - Valence Sur Baise - 2000 m - 13 000€ - Prix de la Baise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Baise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geva du Lourbet F3 2 000m C. Gazengel - TNC
2 Good Luck F3 2 000m M. Criado -
3 Gala Of Nouic H3 2 025m Y. Vidal -
4 Glory du Guibel F3 2 025m D. Cannillo -
5 Goliath Desbois M3 2 025m R. Lacroix -
6 Gincko de Corveil H3 2 000m C. Terry -
7 Giboise du Boscail F3 2 000m V. Cabos -
8 Girl du Gazon F3 2 000m M.P. Marie -
9 Geant d'Artois H3 2 000m Y. Henry -
D Gwada des Brumes F3 2 025m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 02/06/2019 - 2275 m

02/06/2019 - Monpazier - 2275 m - 11 000€ - Prix Axa Jacques Benne - Marsales - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Axa Jacques Benne - Marsales - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Passion F3 2 300m R. le Creps - 1'23"9
2 Gwada des Brumes F3 2 300m D. Cannillo - 1'23"9
3 Guzia du Boulay F3 2 275m M. Grasset - 1'25"0
4 Golgotha F3 2 275m R.W. Denechere - 1'25"0
5 Gipai Somolli H3 2 300m G. Muthular - 1'24"4
6 Greta de Bonate F3 2 275m A. Eliphe - 1'25"4
7 Google Pan H3 2 275m X. Decaudin - 1'25"5
8 Give Me Looky H3 2 275m M.P. Marie - 1'25"5
9 Granny Smith F3 2 275m M. Lordenimus - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monflanquin 12/05/2019 - 2500 m

12/05/2019 - Monflanquin - 2500 m - 11 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groom de Chanlecy M3 2 525m F. Richard -
2 Gorazon H3 2 500m S. Dell'Aquila -
3 Gracieuse du Cygne F3 2 500m B. Grasset - TNC
4 Gwada des Brumes F3 2 500m D. Cannillo -
5 Graine d'Espoir F3 2 525m L. Lachere -
6 Granny Smith F3 2 500m M. Lordenimus -
7 Gipai Somolli H3 2 525m G. Muthular -
8 Grandiosa Alfa F3 2 500m P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 20/08/2018 - 1800 m

20/08/2018 - Saint Pierre Sur Dives - 1800 m - 10 000€ - Prix Leon Lebourgeois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

10 000€ - Prix Leon Lebourgeois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Call Me M2 1 800m C. Godard - TNC
2 Gaia Nueva F2 1 800m M. Pean -
3 Gepetto de Godrel M2 1 800m X. Thevenet -
4 Gypse Blanc M2 1 800m B. Barassin -
5 Gali Game H2 1 800m G. Martens -
6 Gamin de l'Aunay M2 1 800m L.M. David -
D Gwada des Brumes F2 1 800m F. Harel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/08/2018 - 2050 m

10/08/2018 - Cabourg - 2050 m - 13 000€ - Prix des Gazanies - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

13 000€ - Prix des Gazanies - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Vici F2 9 Franck Anne 4 1'17"1
2 Gleditsia F2 5 Yoann Lebourgeois 2.4 1'17"1
3 Glory Of The Queen F2 1 Hervé Langlois 46.7 1'17"7
4 Give Me d'Alesa F2 7 Tony Le Beller 18.2 1'18"4
5 Gazelle du Bourg F2 8 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 13.4 1'18"4
6 Gwada des Brumes F2 3 Franck Harel 92.8 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 23/07/2018 - 2325 m

23/07/2018 - Brehal - 2325 m - 10 000€ - Prix Tendance Ouest - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix Tendance Ouest - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Bravo M2 2 325m F. Anne - TNC
2 Gleditsia F2 2 325m J. Ruaults -
3 Guarda F2 2 325m T. Duvaldestin -
4 Geisha Cartery F2 2 325m A.A. Barassin -
5 Guitare Digeo F2 2 325m D. Travert -
6 Glory Of The Queen F2 2 325m H. Langlois -
7 Gwada des Brumes F2 2 325m F. Harel -
8 Grandissima F2 2 325m Q. Beato -
9 Girl Dream F2 2 325m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)