Greta de Bonate F5 (FR)

Greta de Bonate
(20) Da 0a 0a 9a 5a (19) Da 1a 2a 6a 8a (18) 0a 5a
Greta de Bonate
  • Propriétaire : Ecurie Pan
  • Entraîneur : X. Decaudin
  • Courses courues : 7
  • Victoires : 1
  • Gains : 9 070€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'21"3
    Dernier temps :
Greta de Bonate

Musique

(20) Da 0a 0a 9a 5a (19) Da 1a 2a 6a 8a (18) 0a 5a

Performances détaillées

Bagneres De Luchon 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Bagneres De Luchon - 2700 m - 11 000€ - Prix Les Faienceries de Martre Tolosane - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Les Faienceries de Martre Tolosane - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GedeonD4D4 H4 2 725m R. le Creps - 1'24"3
2 Gascoun H4 2 725m M. Criado - 1'24"4
3 Gamine Mascar F4 2 700m M. Blot - 1'25"7
4 Gus des Champs H4 2 725m S. Bouisson - 1'25"2
5 Gazelle du LoisirD4D4 F4 2 700m F. Clozier - 1'26"5
6 Grego de Macayran H4 2 725m B. Vanacker - 1'26"1
7 Gracieuse RoyaleDPDP F4 2 725m N. Pacha - 1'26"2
D Greta de Bonate F4 2 725m X. Decaudin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 02/08/2020 - 2375 m

02/08/2020 - Eauze - 2375 m - 14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset - TNC
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m P. Gesret -
3 Green City F4 2 400m J. Chavatte -
4 Graziella MipD4D4 F4 2 400m Y. Lacombe -
5 Giana de Cazoulene F4 2 400m L. Guillemin -
6 Galtika du SoirD4D4 F4 2 400m C. Gazengel -
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 375m M.X. Charlot -
8 Grange Dara F4 2 400m R. le Creps -
9 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 375m G. Chavatte -
0 Greta de Bonate F4 2 375m L. Saccomandi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 05/07/2020 - 2650 m

05/07/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Ourasi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Ourasi (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 2 675m K. Thonnerieux - 1'18"4
2 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 675m S. Cingland - 1'18"6
3 Galopin de BlotD4D4 H4 2 675m J.Y. Pacheco - 1'18"7
4 Gyoda LyDADA F4 2 675m D. Bekaert - 1'18"8
5 Gold de BaulonDPDP H4 2 650m V. Foucault - 1'19"6
6 GuenolaD4D4 F4 2 675m E. Gout - 1'19"4
7 Girly DarcheD4D4 F4 2 675m R. Mourice - 1'20"5
8 Groove d'EplessierD4D4 H4 2 650m J.C. Sorel - 1'21"4
9 Gauvinos Of LoveD4D4 H4 2 650m T. Issautier - 1'21"5
0 Greta de BonateD4D4 F4 2 675m D. Cinier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 17/06/2020 - 3000 m

17/06/2020 - Marseille Borely - 3000 m - 12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla de Bry F4 3 000m S. Cingland - 1'16"9
2 Grace du SarthonD4D4 F4 3 000m D. Bekaert - 1'17"4
3 Galaxie MarceauxDADA F4 3 025m Y.A. Briand - 1'17"7
4 Gringo ViciDPDP H4 3 000m G.R. Huguet - 1'18"7
5 Galinka de MirandaD4D4 F4 3 025m C. Terry - 1'18"4
6 Giga LoveDPDP F4 3 000m L. Gout - 1'19"4
7 Glory PrincesseDPDP F4 3 000m J.C. Sorel - 1'20"2
8 Goldie Dry F4 3 025m R. Mourice - 1'20"2
9 Greta de Bonate F4 3 025m D. Cinier - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 06/06/2020 - 2650 m

06/06/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Cadiere d'Azur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Cadiere d'Azur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 2 650m K. Thonnerieux - 1'18"0
2 General de l'IsacDADA M4 2 650m N. Ensch - 1'18"8
3 Groove d'EplessierD4D4 H4 2 650m J.C. Sorel - 1'19"1
4 Gazelle des MaresDADA F4 2 650m G. Touron - 1'19"1
5 Greta de Bonate F4 2 675m D. Cinier - 1'19"4
6 Gazou de Touchyvon M4 2 650m T. Goujon - 1'21"2
7 Georgia de Lubel F4 2 675m C. Haret - 1'20"6
8 Goldie WinnerD4D4 F4 2 675m S. Stefano - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 11/07/2019 - 2400 m

11/07/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 17 000€ - Prix de Wolvega - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix de Wolvega - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geant d'Amour H3 1 M. Criado 12 1'17"4
2 Gravity Bond F3 6 C. Terry 3 1'17"6
3 Grappe d'Albret F3 4 B. Vanacker 7.7 1'17"7
4 Gracieux des Loges H3 9 R. Le Creps 61 1'17"9
5 Gipsy de Tillard F3 7 M. Grasset 7.2 1'18"2
6 Goliath Desbois M3 11 R. Lacroix 9.7 1'18"5
7 Gitan de Figuery H3 10 F. Jamard 38 1'19"5
D Greta de Bonate F3 2 P. Gesret 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/06/2019 - 2625 m

30/06/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 11 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Monpazier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta de Bonate F3 2 625m P. Gesret - 1'21"3
2 Golgotha F3 2 625m R.W. Denechere - 1'21"4
3 Gamin de Nadal H3 2 625m M. Grasset - 1'21"7
4 Geisha du Home F3 2 625m C. Terry - 1'21"8
5 Geisha de Fourcade F3 2 625m N. Vimond - 1'21"8
6 Gigolo Pan H3 2 625m N. Mathias - 1'22"4
7 Gipai Somolli H3 2 625m G. Muthular - 1'22"9
8 Gina Madrik F3 2 625m J. Asselie - 1'23"0
9 Gun Rocq H3 2 625m M.X. Charlot - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 10/06/2019 - 2700 m

10/06/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 700m F. Clozier - TNC
2 Greta de Bonate F3 2 700m A. Eliphe -
3 Genese F3 2 700m X. Decaudin -
4 Galbacete F3 2 725m B. Muel -
5 Guapa du Padoueng F3 2 700m M. Criado -
6 Gagnante de Crepon F3 2 725m M.X. Charlot -
7 Geldienne Alfa F3 2 700m N. Vimond -
8 Grivoise Derozes F3 2 700m J.C. Paulard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 02/06/2019 - 2275 m

02/06/2019 - Monpazier - 2275 m - 11 000€ - Prix Axa Jacques Benne - Marsales - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Axa Jacques Benne - Marsales - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Passion F3 2 300m R. le Creps - 1'23"9
2 Gwada des Brumes F3 2 300m D. Cannillo - 1'23"9
3 Guzia du Boulay F3 2 275m M. Grasset - 1'25"0
4 Golgotha F3 2 275m R.W. Denechere - 1'25"0
5 Gipai Somolli H3 2 300m G. Muthular - 1'24"4
6 Greta de Bonate F3 2 275m A. Eliphe - 1'25"4
7 Google Pan H3 2 275m X. Decaudin - 1'25"5
8 Give Me Looky H3 2 275m M.P. Marie - 1'25"5
9 Granny Smith F3 2 275m M. Lordenimus - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 08/05/2019 - 2450 m

08/05/2019 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix de Seguinel - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Seguinel - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouzonnaise F3 2 475m C. Feyte - 1'22"4
2 Galaxie Jet F3 2 450m D. Brossard - 1'23"6
3 Gala Of Nouic H3 2 450m Y. Vidal - 1'23"7
4 Gentiane du Mont F3 2 450m N. Vimond - 1'23"8
5 Geant de Papier H3 2 450m M. Cantin - 1'24"9
6 Greenwich Delo H3 2 475m A. Wissocq - 1'24"4
7 Gold Metisse F3 2 475m J. Asselie - 1'25"7
8 Greta de Bonate F3 2 450m J.A. Eliphe - 1'27"5
9 Garfield du Radon H3 2 450m R. Chaussier - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 02/12/2018 - 2400 m

02/12/2018 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 16 000€ - Prix de Bordeaux le Bouscat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Bordeaux le Bouscat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolo Bello M2 3 C. Feyte 2.2 1'17"8
2 Gourgon d'Argent M2 2 F. Clozier 19.5 1'17"9
3 Galliano Bello M2 7 P. Le Moel 8.2 1'18"8
4 Grizou de Naiade M2 9 B. Muel 36.5 1'19"0
5 Granite M2 13 J.C. Paulard 91 1'19"3
6 Galactique Bond F2 11 E. Audebert 9.6 1'19"6
7 Gamin du Plantis M2 5 M. Criado 7.9 1'19"8
8 Gridy Cadurcien M2 14 B. Vanacker 11.2 1'20"4
9 Gigi d'Alesa F2 1 F. Jeanneau 55 1'20"7
0 Greta de Bonate F2 4 J.A. Eliphe 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2018 - 2250 m

11/11/2018 - Auch - 2250 m - 12 000€ - Prix Alligator - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

12 000€ - Prix Alligator - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Goutier F2 1 S. Guarato - 1'17"2
2 Giacomoko M2 4 J. Chavatte - 1'17"8
3 Gwendolo Bello M2 6 C. Feyte - 1'17"8
4 Gamin du Plantis M2 10 M. Criado - 1'19"2
5 Greta de Bonate F2 5 V. Cabos - 1'20"3
6 Galaxie Boreale F2 9 N. Vimond - 1'20"4
7 Gigi d'Alesa F2 2 B. Olicard - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)