Gazelle Bodensee F5 (FR)

Gazelle Bodensee
8a 4a 5a 6a (20) 5a 5a 4a 8a 2a 2a 3a 2a Da 3a 3a Da (19) Da 7a
Gazelle Bodensee
  • Propriétaire : J. Larquet
  • Entraîneur : Y. Henry
  • Courses courues : 21
  • Victoires : -
  • Gains : 27 100€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''5
    Dernier temps :
Gazelle Bodensee

Musique

8a 4a 5a 6a (20) 5a 5a 4a 8a 2a 2a 3a 2a

Performances détaillées

Beaumont De Lomagne 04/04/2021 - 2550 m

04/04/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia du Parc F5 2 550m C. Gazengel - 1'17"0
2 Glace Au ChocolatD4D4 F5 2 575m A. Laigron - 1'16"4
3 Graziella MipD4D4 F5 2 575m Y. Lacombe - 1'16"5
4 Galys du PaturalD4D4 F5 2 550m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Gapache de Houelle F5 2 550m D. Cordeau - 1'17"6
6 Gloria d'Ave F5 2 575m M. Criado - 1'16"9
7 GranitaD4D4 F5 2 550m N. Vimond - 1'17"7
8 Gazelle BodenseeDADA F5 2 550m P. Gesret - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 12/02/2021 - 2950 m

12/02/2021 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guitare DigeoD4D4 F5 2 950m F. Clozier 3.3 1'17"8
2 Grove CityDADA F5 2 950m N.R. Brossard 9.1 1'18"1
3 Graziella MipD4D4 F5 2 950m Y. Lacombe 5.8 1'18"3
4 Gazelle BodenseeDADA F5 2 950m P. Gesret 20 1'18"5
5 Grenade ThorisDPDP F5 2 950m Y. Henry 9.5 1'18"6
6 Galinette de CymDPDP F5 2 950m D. Cannillo 41 1'18"7
7 Gobana Anaba F5 2 950m M.X. Charlot 53 1'18"8
8 Gatinka F5 2 975m V. Cabos 20 1'18"2
9 Gemonie Briolaise F5 2 950m G. Chavatte 32 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 18/01/2021 - 2325 m

18/01/2021 - Toulouse - 2325 m - 18 000€ - Prix de Cahors - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Cahors - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du CheneDPDP F5 2 325m C. Terry 2.3 1'16"9
2 Grenade ThorisDPDP F5 2 325m Y. Henry 14 1'17"2
3 Gitane de la DivesD4D4 F5 2 325m V. Cabos 25 1'17"2
4 Guapa du PadouengD4D4 F5 2 325m S. Stefano 14 1'17"3
5 Gazelle Bodensee F5 2 325m P. Gesret 39 1'17"3
6 Gigi du TrufierDADA F5 2 350m M. Criado 14 1'16"6
7 Geniale StarDADA F5 2 350m P. Le Moel 9 1'16"6
8 Graziella MipD4D4 F5 2 350m Y. Lacombe 22 1'16"8
9 Grenadine BlondeDADA F5 2 325m A. Leduc 20 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Paul Essartial - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Paul Essartial - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger du PadouengD4D4 F5 2 650m S. Bouisson 18 1'16"9
2 Ginger de BrasseDPDP F5 2 675m S. Poilane 6.6 1'16"2
3 Girl du DudyDADA F5 2 650m A.A. Chavatte 10 1'17"0
4 Grenade ThorisDPDP F5 2 650m C. Terry 72 1'17"0
5 Gaia de VisaisDADA F5 2 650m B. Rochard 33 1'17"2
6 Gazelle Bodensee F5 2 650m P. Gesret 100 1'17"3
7 Gamine Charentaise F5 2 675m Mme S. Larduinat-Descout 93 1'16"6
8 Gapache de Houelle F5 2 650m D. Cordeau 153 1'17"6
9 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 650m A. Gassiraro 64 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning CharlyD4D4 H4 2 725m F. Corbineau - 1'18"2
2 Game GalaDPDP H4 2 725m B. Muel - 1'18"4
3 Gewurztraminer H4 2 725m F. Clozier - 1'18"9
4 GranitaD4D4 F4 2 725m N. Vimond - 1'19"1
5 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 725m P. Gesret - 1'19"6
6 Galys du Patural F4 2 725m X. Bonnefoux - 1'19"7
7 Glory Darling F4 2 725m J. Chavatte - 1'21"2
8 Grace de ClaivinceD4D4 F4 2 725m J. Valette - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good EveningD4D4 H4 2 450m J. Paille - 1'19"0
2 Gamine AldoD4D4 F4 2 475m C. Terry - 1'18"6
3 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 475m M. Grasset - 1'18"7
4 Gentillet d'EmiDPDP H4 2 475m F. Clozier - 1'18"8
5 Gazelle Bodensee F4 2 475m P. Gesret - 1'18"8
6 GanakaDPDP F4 2 450m K. Ait Ouakli - 1'19"6
7 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 475m N. Vimond - 1'18"9
8 Giant PylaDPDP H4 2 475m D. Cordeau - 1'19"1
9 Gasby du FerDPDP M4 2 475m C. Bouteiller - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/08/2020 - 2625 m

30/08/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix des Ambulances Saga Laborde - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Ambulances Saga Laborde - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genius de BrayeD4D4 H4 2 625m R. le Creps - 1'20"9
2 Gengis du VivierD4D4 H4 2 650m I.P. Blanchon - 1'20"2
3 Ghost MektoubDADA H4 2 625m B. Olicard - 1'21"2
4 Gazelle Bodensee F4 2 650m A. Bloyet - 1'20"6
5 Game GalaDPDP H4 2 650m B. Muel - 1'20"8
6 Gigolo PanD4D4 H4 2 650m X. Decaudin - 1'21"0
7 Gamine Mascar F4 2 625m G. Bouteiller - 1'22"0
8 Get Lucky DesboisDPDP F4 2 650m C. Bouteiller - 1'21"7
9 GallieniD4D4 M4 2 650m R.M. Bouvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 15/08/2020 - 2725 m

15/08/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi le GrivoisD4D4 H4 2 725m S. Cingland - 1'19"0
2 Green Pop H4 2 725m J. Chavatte - 1'19"0
3 Gergovie Quesnot F4 2 725m N. Pacha - 1'19"0
4 Grain de Folie H4 2 725m E. Fleury - 1'19"3
5 Geniale StarDPDP F4 2 725m P. le Moel - 1'19"3
6 Game Gala H4 2 725m B. Muel - 1'19"3
7 Giana de Cazoulene F4 2 725m L. Guillemin - 1'19"5
8 Gazelle Bodensee F4 2 725m L. Fresneau - 1'19"6
9 Goldman StarDPDP H4 2 725m R. le Creps - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 02/08/2020 - 2375 m

02/08/2020 - Eauze - 2375 m - 14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix du Pesquerot - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset - TNC
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m P. Gesret -
3 Green City F4 2 400m J. Chavatte -
4 Graziella MipD4D4 F4 2 400m Y. Lacombe -
5 Giana de Cazoulene F4 2 400m L. Guillemin -
6 Galtika du SoirD4D4 F4 2 400m C. Gazengel -
7 Gloria du ThureD4D4 F4 2 375m M.X. Charlot -
8 Grange Dara F4 2 400m R. le Creps -
9 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 375m G. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/07/2020 - 2625 m

26/07/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Saint Roch Saint Fiacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Saint Roch Saint Fiacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GengisD4D4 H4 2 650m A. Ernault - 1'19"2
2 Gazelle Bodensee F4 2 625m A. Bloyet - 1'20"0
3 Gala d'Enfer H4 2 625m M. Criado - 1'20"9
4 Get Lucky DesboisDPDP F4 2 625m C. Bouteiller - 1'20"9
5 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 625m I.P. Blanchon - 1'21"4
6 Galaxie de Rhuys F4 2 625m E. Buttigieg - 1'21"6
7 Goldenboy du Greny H4 2 625m K. Yemeloun - 1'22"4
8 Griotte de TillardDPDP F4 2 625m Y. Henry - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Mic Cheval de Fer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Mic Cheval de Fer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du VallonDPDP F4 2 950m D. Brossard - 1'19"5
2 GuyenneD4D4 F4 2 950m C. Terry - 1'19"7
3 Gazelle Bodensee F4 2 950m P. Gesret - 1'19"9
4 Galia de VietteDPDP F4 2 950m S. Hardy - 1'20"3
5 Gaby du LotD4D4 H4 2 950m E. Audebert - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 06/07/2020 - 2375 m

06/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Desque (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Jean Desque (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 400m C. Terry - 1'19"4
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m Y. Henry - 1'20"8
3 Grand Compositeur H4 2 400m J. Chavatte - 1'20"1
4 Ghost de Beaulieu H4 2 375m B. Rouer - 1'21"1
5 Gigolo PanD4D4 H4 2 400m X. Decaudin - 1'20"5
6 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 375m G. Lessieu - 1'21"4
7 Greta DairpetD4D4 F4 2 375m G. Muthular - 1'21"6
8 Gringo MesloisD4D4 H4 2 400m M. Hanquier - 1'21"6
9 Gringo de Gravel H4 2 375m M. Criado - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 28/06/2020 - 2400 m

28/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 12 000€ - Prix Siky du Padouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Siky du Padouin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ground ZeroD4D4 H4 14 X. Decaudin - 1'16"2
2 Gascoun H4 1 M. Bailet - 1'16"7
3 Galaxos de Framist M4 8 C. Gazengel - 1'16"7
4 Galipette F4 5 A. Wissocq - 1'16"9
5 Goliath du BocageD4D4 M4 3 L. Saccomandi - 1'16"9
6 Ganaelle d'OrD4D4 F4 13 D. Prost - 1'17"0
7 Galys du Patural F4 2 P.M. Manceau - 1'17"1
8 General Gold H4 9 F. Clozier - 1'17"2
9 Go Fast d'Odyssee H4 7 B. Muel - 1'18"0
D Gazelle BodenseeD4D4 F4 10 Y. Henry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/06/2020 - 2800 m

08/06/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 800m I.P. Blanchon - 1'18"7
2 GabriatisteD4D4 H4 2 800m C. Bouvier - 1'19"0
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 800m M. Varin - 1'19"1
4 Gold des ChampsDPDP H4 2 825m D. Laisis - 1'18"4
5 Give Me LookyD4D4 H4 2 800m M. Cantin - 1'19"4
6 Goldy JulryDPDP F4 2 800m J. Chavatte - 1'19"6
7 Garlingari QuesnotD4D4 H4 2 825m T. Chalon - 1'18"9
8 Grego de Macayran M4 2 825m B. Vanacker - 1'18"9
9 Geisha VikingDPDP F4 2 825m M. Grasset - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2975 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2975 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia du NilD4D4 F4 2 950m M. Bezier - 1'17"6
2 GossignyDPDP H4 2 950m P. Ploquin - 1'17"7
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 950m M. Varin - 1'17"7
4 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 950m F. Lecanu - 1'18"0
5 GarodamD4D4 H4 2 950m N. Jully - 1'18"1
6 Gabin de SeeDPDP H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"8
7 Gamba des TithaisDPDP F4 2 950m P. Deroyand - 1'18"6
8 Gloria Sun F4 2 950m B. Barassin - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux - 1'17"6
2 Green du Pontseuil H4 2 625m G. Moinon - 1'17"6
3 Griffe BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'17"7
4 Good Expression F4 2 625m A. Popot - 1'17"7
5 General Sly M4 2 650m M. Sassier - 1'17"0
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 650m P. Cimarosti - 1'17"1
7 Galea Mip F4 2 650m P. Daugeard - 1'17"1
8 Gianka F4 2 650m E. Canu - 1'17"6
9 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo - 1'18"5
D Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 625m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/10/2019 - 2450 m

28/10/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Beauchamps (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Ril F3 2 450m Y. Lebourgeois - 1'17"1
2 Galanterie F3 2 450m T. Levesque - 1'17"1
3 Gioconda F3 2 450m G. Jouve - 1'17"4
4 Grace d'Auvrecy F3 2 450m J.L.C. Dersoir - 1'17"6
5 Girl du Pommereux F3 2 450m S. Hardy - 1'17"8
6 Garance Twin F3 2 450m F. Lagadeuc - 1'17"9
7 Good Luck Girl F3 2 450m T. Lardillier - 1'17"9
8 Granvillaise F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"1
9 Griseldis F3 2 450m G. Delaune - 1'18"2
D Gazelle Bodensee F3 2 450m M. Varin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Fontaine H3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gasparoff H3 2 500m J.L.C. Dersoir -
3 Grisette du Vivier F3 2 500m J.P. Maillard -
4 Gelina de Piquet F3 2 500m J.L. Labigne -
5 Guibelle Montaval F3 2 500m P.P. Ploquin -
6 Gibson Desert H3 2 500m J.L. Giot -
7 Gazelle Bodensee F3 2 500m C. Paris -
8 Geny des Landes F3 2 500m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness F3 2 675m F. Anne - 1'19"7
2 Grace A Vous F3 2 675m A. Popot - 1'20"1
3 Guapa Luna F3 2 675m M. Brun - 1'20"3
4 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'20"4
5 Galizee d'Ourville F3 2 675m P. Houel - 1'21"0
6 Gazelle Bodensee F3 2 675m R. Lamy - 1'21"1
7 Grace d'Auvrecy F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'21"8
8 Grahika F3 2 675m S. Ernault - 1'21"9
9 Gamelia du Douy F3 2 675m M. Coignard - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 01/09/2019 - 2550 m

01/09/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute de Communes des 4 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Communaute de Communes des 4 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'Alameda F3 2 550m F. Lecanu - TNC
2 Gloire de Bassiere F3 2 550m M. Gilard -
3 Gazelle Bodensee F3 2 550m M. Varin -
4 Griseldis F3 2 550m P. Geray -
5 Galla de Belfond F3 2 550m G. Cardine -
6 Giva de la Besvre F3 2 550m N. Bridault -
7 Glycine d'Angely F3 2 550m Y. Permentier -
8 Galinette du Pont F3 2 550m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 18/08/2019 - 2550 m

18/08/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix U.N. C Ferrieres-En-Bray (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix U.N. C Ferrieres-En-Bray (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Paris F3 2 550m G. Gelormini - TNC
2 Gina Volo F3 2 550m S. Levoy -
3 Guenievre de Brett F3 2 550m G.A. Pou Pou -
4 Grace du Houlet F3 2 550m L. Boite -
5 Gazelle Bodensee F3 2 550m M. Varin -
6 Gaia Musica F3 2 550m S. Tessier -
7 Galaxie de Malac F3 2 550m A. Gougeon -
8 Girolata F3 2 550m F. Rochette -
9 Golden Story F3 2 550m A. Marionval -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)