Grace Revee F5 (FR)

Grace Revee
3a 2a 2a 5a Da 1a 1a 4a Da Da (20) 0a Da 3a Da 4a Da 1a 4a
Grace Revee
  • Propriétaire : Y. Henry
  • Entraîneur : Y. Henry
  • Courses courues : 25
  • Victoires : 4
  • Gains : 43 895€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''3
    Dernier temps :
Grace Revee

Musique

3a 2a 2a 5a Da 1a 1a 4a Da Da (20) 0a Da

Performances détaillées

Villeneuve Sur Lot 26/09/2021 - 2625 m

26/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix de la Boulangerie des Fontanelles - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Boulangerie des Fontanelles - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grove CityDADA F5 2 650m N.R. Brossard - 1'18"1
2 Galea Mip F5 2 625m M. Criado - 1'19"0
3 Grace ReveeD4D4 F5 2 650m P. Gesret - 1'18"3
4 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 625m B. Olicard - 1'19"1
5 Gloire du CheneD4D4 F5 2 650m J. Chavatte - 1'18"5
6 Gapache de Houelle F5 2 650m S. Larduinat-Descout - 1'18"6
7 Geribia du ParcD4D4 F5 2 650m C. Gazengel - 1'19"1
8 GeneveD4D4 F5 2 650m Y. Lacombe - 1'20"3
9 Get Lucky DesboisD4D4 F5 2 625m E. Audebert - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 12/09/2021 - 2650 m

12/09/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2650 m - 13 000€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger du PadouengD4D4 F5 2 625m Y. Bouisson - 1'18"1
2 Grace Revee F5 2 625m L. Henry - 1'18"1
3 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 625m T. Dicos - 1'18"4
4 Green City F5 2 625m L. Sipe - 1'18"9
5 Gazelle SenovilleDADA F5 2 625m M. Taisne - 1'18"9
6 Gordon QuickD4D4 H5 2 625m A. Perraguin - 1'19"0
7 Gloire du CheneDPDP F5 2 650m M. Gergouil - 1'18"5
8 Good Luck PanDPDP H5 2 625m M. Paillard - 1'19"6
9 GatinkaD4D4 F5 2 625m M. Bourahoui - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/09/2021 - 0 m

05/09/2021 - Auch - - - Prix Dse Tense - Attelé - Corde à droite - 12 partants

- - Prix Dse Tense - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDP/PADP/PA H5 2 800m V. Cabos - 1'16"0
2 Grace Revee F5 2 800m P. Gesret - 1'16"2
3 Golden Creek H5 2 825m N. Gonin - 1'15"6
4 Geribia du ParcD4D4 F5 2 800m C. Gazengel - 1'16"4
5 Godfather Darby H5 2 800m M. Grasset - 1'16"5
6 Geko de Rouaisse M5 2 800m P. Geray - 1'16"6
7 Gapelou H5 2 800m F. Rodes - 1'16"7
8 Give Me Glam H5 2 800m F. Clozier - 1'16"8
9 GascPAPA H5 2 800m X. Bonnefoux - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/08/2021 - 2400 m

29/08/2021 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de Tarn Et - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de Tarn Et - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Malgre ToutDPDP H5 5 L. Delanoe 3.1 1'14"0
2 Give Me d'AlesaD4D4 F5 3 L.J. Legros 19 1'14"0
3 Girl ElevenD4D4 F5 4 M. Grasset 10 1'15"0
4 Gewurztraminer H5 14 F. Clozier 55 1'15"0
5 Grace Revee F5 11 P. Gesret 17 1'15"0
6 Golo Kante H5 15 D. Laisis 51 1'15"0
7 Geko de Rouaisse M5 8 M. Criado 63 1'16"0
8 Geribia du ParcPAPA F5 16 C. Gazengel 22 1'16"0
9 Golan Heights M5 9 R.M. Bouvier 27 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 23/08/2021 - 2800 m

23/08/2021 - Castera Verduzan - 2800 m - 13 000€ - Prix des Pompes Funebres Brach - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix des Pompes Funebres Brach - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godfather Darby H5 11 A. Laigron - 1'15"9
2 Ginger du PadouengD4D4 F5 7 Y. Bouisson - 1'16"1
3 Gamin de Beylev H5 8 M. Bourahoui - 1'16"2
4 Gordon QuickD4D4 H5 3 P. Lerenard - 1'16"3
5 Gus des ChampsPAPA H5 13 A. Michel - 1'16"3
6 Gazelle de PretotDP/PADP/PA F5 5 P. Blanchon - 1'16"4
7 Gazelle BodenseePAPA F5 12 A. Bernede - 1'16"6
8 GatwickDPDP H5 4 J. Pasquier - 1'16"9
9 Gentleman SmartPAPA H5 6 M. Gergouil - 1'17"2
D Grace Revee F5 2 M. Taisne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 08/08/2021 - 2600 m

08/08/2021 - Fleurance - 2600 m - 15 000€ - Prix Jacques Dutau - Attelé - Corde à droite - 9 partants

15 000€ - Prix Jacques Dutau - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Revee F5 2 600m P. Gesret - 1'19"0
2 Give Me GlamD4D4 H5 2 600m F. Clozier - 1'19"0
3 Gus des ChampsD4D4 H5 2 600m X. Bonnefoux - 1'19"1
4 GabarretD4D4 H5 2 600m P. Geray - 1'19"3
5 Guimauve DanoverDPDP F5 2 625m M. Taisne - 1'18"6
6 Gibbs du Cap H5 2 600m M. Criado - 1'19"4
7 Gin Mabon M5 2 600m J.C. Paulard - 1'19"5
8 GouzonnaiseD4D4 F5 2 600m M. Grasset - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 25/07/2021 - 2625 m

25/07/2021 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 14 000€ - Prix Hommage A Jacques Balloche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix Hommage A Jacques Balloche - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Revee F5 2 625m P. Gesret - 1'17"1
2 Garance du Bourg F5 2 625m F. Clozier - 1'17"1
3 Gondole Guerchaise F5 2 625m P. Masschaele - 1'17"3
4 Guzia du BoulayD4D4 F5 2 625m M. Grasset - 1'17"4
5 Grace d'AlouetteD4D4 F5 2 625m D.G. Chavatte - 1'17"4
6 Get Lucky DesboisD4D4 F5 2 625m B. Bossuet - 1'17"8
7 Gueldre Bleue F5 2 625m C. Vandestick - 1'17"9
8 Galea MipDPDP F5 2 625m Y. Lacombe - 1'18"1
9 Gloire des MaraisD4D4 F5 2 625m C.C. Vaugrante - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 10/07/2021 - 2950 m

10/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix de Toulouse - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de Toulouse - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourmandeD4D4 F5 2 950m F. Clozier - 1'18"2
2 Go Go Timoka F5 2 975m N.R. Brossard - 1'18"0
3 Gingere Paulois F5 2 975m L.J. Legros - 1'18"1
4 Grace ReveeD4D4 F5 2 950m D. Bonne - 1'19"3
5 GaleriaDADA F5 2 975m J. Chavatte - 1'18"8
6 Gloire des MaraisPAPA F5 2 950m M. Yvon - 1'19"5
7 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 950m R. le Creps - 1'20"3
8 GranitaD4D4 F5 2 950m N. Vimond - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 11/06/2021 - 2750 m

11/06/2021 - Toulouse - 2750 m - 15 000€ - Prix de l'Aude - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de l'Aude - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girl ElevenD4D4 F5 8 P. le Moel - 1'18"0
2 Galia SothoD4D4 F5 6 C. Terry - 1'18"1
3 Galea MipDPDP F5 13 J. Chavatte - 1'18"1
4 Gloria d'Ave F5 4 E. Audebert - 1'18"5
5 Gazelle de PretotD4D4 F5 2 F. Clozier - 1'18"7
6 Gonika de VasterieD4D4 F5 9 J. Riviere - 1'18"8
7 Galinette de Cym F5 12 D. Cannillo - 1'19"3
8 Galaxy FranceD4D4 F5 3 V. Cabos - 1'19"3
9 Give Me d'AlesaD4D4 F5 5 B. Lerebourg - 1'19"3
D Grace Revee F5 10 J. Ozenne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 04/04/2021 - 2550 m

04/04/2021 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Christophe Albesa - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia du Parc F5 2 550m C. Gazengel - 1'17"0
2 Glace Au ChocolatD4D4 F5 2 575m A. Laigron - 1'16"4
3 Graziella MipD4D4 F5 2 575m Y. Lacombe - 1'16"5
4 Galys du PaturalD4D4 F5 2 550m P.M. Manceau - 1'17"4
5 Gapache de Houelle F5 2 550m D. Cordeau - 1'17"6
6 Gloria d'Ave F5 2 575m M. Criado - 1'16"9
7 GranitaD4D4 F5 2 550m N. Vimond - 1'17"7
8 Gazelle BodenseeDADA F5 2 550m P. Gesret - 1'18"0
D Grace ReveeD4D4 F5 2 550m Y. Henry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 09/10/2020 - 2950 m

09/10/2020 - Toulouse - 2950 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galupin de PailD4D4 H4 2 950m J. Chavatte - 1'17"3
2 Go M4 2 950m C. Feyte - 1'17"3
3 Galinka JielD4D4 F4 2 950m M. Criado - 1'17"4
4 Girl ElevenD4D4 F4 2 950m C.C. Vaugrante - 1'17"5
5 Gutenberg de DyppD4D4 H4 2 950m J. Groizeau - 1'17"6
6 GascDPDP H4 2 950m C. Gazengel - 1'17"9
7 Geant de Papier H4 2 950m C. Terry - 1'18"0
8 Gaston GaillardD4D4 H4 2 950m L. Saccomandi - 1'18"0
9 GiottaD4D4 F4 2 950m M. Grasset - 1'18"1
0 Grace ReveeD4D4 F4 2 950m Y. Henry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 27/09/2020 - 2400 m

27/09/2020 - Montauban - 2400 m - 16 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Filon Tevilo - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de CazouleneDPDP F4 2 400m L. Guillemin - 1'17"8
2 Geniale StarD4D4 F4 2 400m P. Le Moel - 1'17"8
3 Giorgio de Nappes H4 2 425m Mlle S. Treich - 1'17"8
4 Giotta F4 2 400m B. Vanacker - 1'18"8
5 Gaya des RoseauxDPDP F4 2 400m A. Barre - 1'18"8
6 Gowen ChaleonnaisDPDP H4 2 425m V. Cabos - 1'18"0
7 Giada F4 2 425m M. Criado - 1'18"0
8 Gwenn Ha du Crozon H4 2 425m B. Olicard - 1'18"2
9 Gatwick H4 2 400m J. Pasquier - 1'19"1
D Grace ReveeD4D4 F4 2 400m Y. Henry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Auch - 2800 m - 16 000€ - Prix Ds-Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Ds-Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaily DayDPDP F4 2 800m M. Criado - 1'17"4
2 Geant d'Amour H4 2 800m F. Clozier - 1'17"6
3 Grace ReveeD4D4 F4 2 800m Y. Henry - 1'17"6
4 Gergovie Quesnot F4 2 800m N. Pacha - 1'17"7
5 Good Work H4 2 800m R.W. Denechere - 1'17"8
6 Geant de Papier H4 2 800m M. Cantin - 1'17"8
7 Good Luck PanDPDP H4 2 800m X. Decaudin - 1'18"0
8 Gowen ChaleonnaisDPDP H4 2 825m N. Langlois - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 4 J. Chavatte - 1'15"5
2 Gutenberg de DyppD4D4 H4 12 J. Groizeau - 1'15"7
3 Go M4 8 C. Feyte - 1'15"7
4 Galant de Carel H4 5 P.M. Manceau - 1'15"8
5 Golf de CejyD4D4 H4 14 Y. Henry - 1'15"8
6 Girl ElevenD4D4 F4 7 C.C. Vaugrante - 1'15"9
7 Graziella MipD4D4 F4 6 Y. Lacombe - 1'16"0
8 Gilda Griff F4 10 P. Gesret - 1'16"1
9 Giotta F4 16 J. Mazou - 1'16"3
D Grace ReveeD4D4 F4 9 L. Fresneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 30/08/2020 - 2375 m

30/08/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Saptel H4 2 375m C. Terry - 1'19"6
2 Gaston GaillardD4D4 H4 2 375m N. Mathias - 1'20"7
3 GascounDPDP H4 2 400m M. Criado - 1'19"9
4 Grace Revee F4 2 400m P. Gesret - 1'20"1
5 GedeonD4D4 H4 2 400m L. Fresneau - 1'20"1
6 Galaxie de Rhuys F4 2 375m E. Buttigieg - 1'21"3
7 Golf de Cejy H4 2 400m Y. Henry - 1'20"6
8 Galaxos de Framist M4 2 375m D.G. Chavatte - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 15/08/2020 - 2725 m

15/08/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Victor Ucay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi le GrivoisD4D4 H4 2 725m S. Cingland - 1'19"0
2 Green Pop H4 2 725m J. Chavatte - 1'19"0
3 Gergovie Quesnot F4 2 725m N. Pacha - 1'19"0
4 Grain de Folie H4 2 725m E. Fleury - 1'19"3
5 Geniale StarDPDP F4 2 725m P. le Moel - 1'19"3
6 Game Gala H4 2 725m B. Muel - 1'19"3
7 Giana de Cazoulene F4 2 725m L. Guillemin - 1'19"5
8 Gazelle Bodensee F4 2 725m L. Fresneau - 1'19"6
9 Goldman StarDPDP H4 2 725m R. le Creps - 1'20"5
D Grace ReveeD4D4 F4 2 725m M. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 04/08/2020 - 2300 m

04/08/2020 - Trie Sur Baise - 2300 m - 11 000€ - Prix Canadell S.A.S. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Canadell S.A.S. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Revee F4 2 300m F. Clozier - TNC
2 Glaneuse Dika F4 2 300m P. Gesret -
3 Gazelle de Mortree F4 2 300m A. Laigron -
4 Gus des Champs H4 2 300m C. Gazengel -
5 Grego de Macayran H4 2 300m B. Vanacker -
6 Guardiola F4 2 300m J.M. Lourtet -
7 Gracia MerinaD4D4 F4 2 300m D. Cannillo -
8 Gulf Blond H4 2 300m G. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 25/07/2020 - 2950 m

25/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix d'Angouleme - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 950m E. Audebert - 1'20"3
2 Giullia d'ArsaD4D4 F4 2 975m G. Marin - 1'19"8
3 Good Luck BamD4D4 H4 2 950m C. Criado - 1'20"5
4 Grace Revee F4 2 950m Y. Henry - 1'20"5
5 Go Fast Beaulieu H4 2 950m B. Rouer - 1'20"5
6 Gracieuse RoyaleDPDP F4 2 950m N. Pacha - 1'20"6
7 Giulia du NilDADA F4 2 975m P. Masschaele - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 14/07/2020 - 2550 m

14/07/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace ReveeD4D4 F4 2 550m Y. Henry - 1'17"4
2 Green City F4 2 575m J. Chavatte - 1'16"8
3 Great Coco F4 2 550m R.W. Denechere - 1'17"8
4 Galys du Patural F4 2 550m E. Fleury - 1'17"9
5 Galtika du Soir F4 2 575m P.M. Manceau - 1'17"6
6 Galice F4 2 550m E. Clozier - 1'18"5
7 Green CardDPDP F4 2 575m J. Pasquier - 1'17"9
8 Genereuse de Gimat F4 2 550m M. Criado - 1'18"8
9 Grazia du Bellay F4 2 550m L. Fresneau - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
0 Grace Revee F4 2 525m Y. Gerard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 19/08/2019 - 2700 m

19/08/2019 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix du Centre Equestre de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix du Centre Equestre de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine Heot F3 13 R. Ebbinge 3.5 1'16"2
2 Gipsy Star F3 7 M. Lenoir 25 1'16"4
3 Giboulee de Mars F3 4 F. Senet 4.1 1'16"6
4 Gemme Castelets F3 15 J.M. Chaineux 109 1'17"0
5 Gunica de Cahot F3 14 P.Y. Verva 26 1'17"0
6 Giga de Cahot F3 5 J. Van Den Putte Jr 8.7 1'17"1
7 Gloire de Bouteau F3 2 R. Hemery 107 1'17"2
8 Ganga F3 9 J.F. Senet 62 1'17"2
9 Golden Rose Vip F3 1 J. Koubiche 20 1'17"4
D Grace Revee F3 10 F. Ouvrie 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 04/08/2019 - 2550 m

04/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix des Ateliers Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 2 550m Q. Perdereau - TNC
2 Give Me d'Alesa F3 2 550m G. Delaune -
3 Gy du Ganep H3 2 550m Y. Gerard -
4 Ganga F3 2 550m J.F. Senet -
5 Gentleman de Latz H3 2 550m R. Hemery -
6 Guepiere d'Erable F3 2 550m C. Thomain -
7 Galion H3 2 550m A. de Jesus -
8 Girl Turgot F3 2 550m L. Danielo -
D Grace Revee F3 2 550m C. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/07/2019 - 2725 m

13/07/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Equip'horse (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Equip'horse (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Goose F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'19"1
2 Grace Revee F3 2 725m F. Anne - 1'19"2
3 Girouette Jeloca F3 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
4 Gestion Prior F3 2 725m S. Desmarres - 1'19"2
5 Guitare Digeo F3 2 725m D. Travert - 1'19"3
6 Guapa du Cadran F3 2 725m F. Lamare - 1'19"5
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.F. Moquet - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
D Grace Revee F3 2 150m M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Choquel F3 2 600m J.F. Senet - 1'25"0
2 Grace Revee F3 2 600m F. Ouvrie - 1'25"1
3 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel - 1'26"3
4 Grace Girl F3 2 600m N. d'haenens - 1'26"7
5 Gnaque F3 2 600m L. Verva - 1'27"4
6 Grazia Pan F3 2 600m J. Dave - 1'27"7
7 Gamine de Paris F3 2 600m C. Lebourgeois - 1'28"0
8 Guapa des Capelles F3 2 600m J.B. Dagorn - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 19/03/2019 - 2300 m

19/03/2019 - Be-Mons - 2300 m - 2 400€ - Prix Monte Carlo - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

2 400€ - Prix Monte Carlo - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Myrthe des Bois F3 6 M. Huygens - 1'18"9
2 Mateo de Reve M3 8 J. Verbeeck - 1'19"1
3 Gitane d'Erpion F3 3 J. Ernotte - 1'19"7
4 Go Fast LadyDPDP F3 5 G. Vergaerde - 1'20"1
5 Gigolo Pan H3 7 X. Decaudin - 1'20"1
6 Melodie Ter Lage F3 9 J. Van Den Putte Jr - 1'21"1
7 Grace Revee F3 1 D. Devolder - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 10/03/2019 - 1800 m

10/03/2019 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Ura Ter Meulen - Attelé - 7 partants

- - Prix Ura Ter Meulen - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Elegance F3 1 800m S. Van Hauwermeiren - 1'21"0
2 Grace Williams F3 1 800m A. Mattheeuws - 1'21"0
3 Monloulou H3 1 800m J. Van Den Putte Jr - 1'23"3
4 Go Fast Lady F3 1 800m G. Vergaerde - 1'24"1
5 Grace Revee F3 1 800m C. de Soete - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 13/01/2019 - 1800 m

13/01/2019 - Be-Kuurne - 1800 m - - - Prix Mordicus - Attelé - 11 partants

- - Prix Mordicus - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Pan F3 1 800m G. Celis - 1'18"7
2 Galina de Lahaye F3 1 800m M. Huygens - 1'18"9
3 Myse d'Erpion F3 1 800m J. Ernotte - 1'18"9
4 Mya du Calvaire F3 1 800m H. Huygens - 1'19"3
5 Marco du Lauzet M3 1 800m J. Corbanie - 1'20"8
6 Moon Blue F3 1 800m C. Thijs - 1'22"1
D Grace Revee F3 1 800m D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)