Glory de Christal F5 (FR)

Glory de Christal
(20) 0a 4a 6a Aa 7a Da 5a Da 0a Da (19) 3a 3a 4a 9a 0a 5a 3a 7a
Glory de Christal
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''5
    Dernier temps :
Glory de Christal

Musique

(20) 0a 4a 6a Aa 7a Da 5a Da 0a Da (19) 3a

Performances détaillées

Lisieux 22/08/2020 - 2725 m

22/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 725m J. Condette - 1'18"2
2 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 750m R.C. Larue - 1'17"7
3 Gracieux d'Enfer H4 2 750m G. Delacour - 1'18"4
4 Gloria Verte F4 2 750m E. Peltier - 1'18"6
5 Gasby de Bassiere H4 2 725m S. Baude - 1'19"5
6 Guest BestD4D4 H4 2 725m E. Lelievre - 1'19"6
7 Grappe RoyaleD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'19"9
8 Granita des BoisDPDP F4 2 750m J.C. Lehouelleur - 1'20"0
9 Green des Corvees F4 2 725m G. Raulline - 1'21"0
0 Glory de ChristalDADA F4 2 750m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 12/08/2020 - 2900 m

12/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Mr Et Mme Andre Cha (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Mr Et Mme Andre Cha (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Quick H4 2 900m A. Lamy -
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 925m T. de Genouillac -
3 Gringo Turgot H4 2 900m Y. Lebourgeois -
4 Glory de ChristalDADA F4 2 925m D. Armellini -
5 Gypsie Magique F4 2 900m J. Condette - TNC
6 Gue Lian DigeoDPDP M4 2 925m D. Desclos -
7 Gold des CouperiesD4D4 H4 2 900m C. Foure -
8 Grace de Jafa F4 2 900m C. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2900 m

05/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 900m Y. Lebourgeois - TNC
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 925m B. Rochard -
3 Guitare Digeo F4 2 925m D. Travert -
4 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 925m S. Baude -
5 Gaillard des LucasD4D4 H4 2 925m S. Houyvet -
6 Glory de Christal F4 2 925m L. Gelormini -
7 Gelsomina la Borie F4 2 900m C. Clin -
8 Gioconda F4 2 900m G. Gelormini -
9 Gandhi Delbi H4 2 900m J. Leroulley -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 16/07/2020 - 2700 m

16/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix le Hommet d'Arthenay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F4 2 700m S. Ernault - 1'16"4
2 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'17"0
3 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"1
4 Gloire de MaxDADA F4 2 725m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
5 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"3
6 Gaule Romaine F4 2 725m R. Delaune - 1'16"7
7 Galilea FaviDPDP F4 2 700m P. Levesque - 1'17"8
8 Glaia FauconniereDADA F4 2 700m S. Baude - 1'19"5
A Glory de ChristalDPDP F4 2 700m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 27/06/2020 - 2550 m

27/06/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Fernand Foribert Dubois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galina Josselyn F4 2 550m B. Rochard - 1'17"1
2 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'17"1
3 Godzilla ViciD4D4 F4 2 550m A. Duperche - 1'17"7
4 Graine de Cerisy F4 2 550m B. Beullens - 1'17"7
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 550m P. Masschaele - 1'17"8
6 Galaxie du Condroz F4 2 550m K. Depuydt - 1'18"0
7 Glory de Christal F4 2 550m L. Gelormini - 1'18"3
8 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m M. Verva - 1'18"8
9 Gaga Lady BenachDPDP F4 2 550m S. Hardy - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambadeDPDP F4 2 400m B. Rochard - 1'16"3
2 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 400m P. Houel - 1'16"3
3 Garance du Bourg F4 2 400m T. Devouassoux - 1'16"6
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 400m V. Seguin - 1'17"1
5 Galega de LatomD4D4 F4 2 400m A.G. Maillard - 1'17"3
6 Girl JoeD4D4 F4 2 400m P. Delamarre - 1'17"5
7 Gloire de Bouteau F4 2 400m R. Hemery - 1'18"1
8 Graine de Cerisy F4 2 400m B. Beullens - 1'18"3
9 Gelina de Piquet F4 2 400m P.Y. Verva - 1'25"5
D Glory de ChristalD4D4 F4 2 400m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2020 - 2200 m

04/06/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Feugeres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix de Feugeres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GalanterieDPDP F4 7 A. Lamy 2 1'15"4
2 Gralyne du Glanon F4 9 D. Thomain 8.3 1'15"4
3 Gulla LoveD4D4 F4 2 J.F. Senet 5.1 1'15"6
4 Gloria VoloDPDP F4 3 S. Levoy 8.6 1'15"7
5 Glory de Christal F4 1 G. Gelormini 54 1'16"5
6 Ginette du MarlouDADA F4 13 J. Poutrel 80 1'17"0
7 Guiness des Fanes F4 6 S. Hardy 55 1'17"2
8 Gitane de Bengale F4 12 A. Gougeon 161 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 01/03/2020 - 2850 m

01/03/2020 - Hyeres - 2850 m - 15 000€ - Prix du Bureau Technique Regional du Sud - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

15 000€ - Prix du Bureau Technique Regional du Sud - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goofy Goof H4 2 850m D. Bekaert - 1'17"8
2 Gonna Fly H4 2 875m K. Vanderschelden - 1'17"4
3 Gladiator de Nimes H4 2 875m N. Julien - 1'17"6
4 Gipsy Elte F4 2 850m D. Cinier - 1'18"5
5 Geko de Tilou H4 2 850m N. Gubler - 1'18"6
6 Granit du Chatelet H4 2 875m L. Gout - 1'18"0
7 Goal MakerDPDP H4 2 875m K. Thonnerieux - 1'18"0
8 Greta du Corta F4 2 850m S. Jamard - 1'19"1
9 Ganache Jisce F4 2 875m R. Gout - 1'21"8
D Glory de Christal F4 2 850m K. Devienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 18/02/2020 - 2700 m

18/02/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 19 000€ - Prix Flambeur d'Oudon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

19 000€ - Prix Flambeur d'Oudon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galway BayD4D4 F4 16 C. Martens 2.7 1'15"4
2 Geniale StarD4D4 F4 3 L. Gout 35 1'15"5
3 Goldy d'Atout F4 14 P. Lebouteiller 19 1'15"9
4 Galloise de l'ItonDPDP F4 6 L.G. Richard 35 1'15"9
5 Galaxy du Reynard F4 2 J. Uroz 16 1'16"1
6 Grappa de Bry F4 13 R. Derieux 5.5 1'16"1
7 GenyD4D4 F4 1 L. Lamaziere 20 1'16"9
8 Gloire d'ArcyDPDP F4 10 B. Rouer 42 1'17"5
9 Galatee du DollarD4D4 F4 4 J.C. Feron 5 1'17"6
0 Glory de Christal F4 9 D. Cinier 94
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/02/2020 - 2925 m

09/02/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 19 000€ - Prix des Gorges du Cians - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix des Gorges du Cians - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Crepin F4 2 925m V. Foucault 12 1'16"2
2 Gloria TurgotD4D4 F4 2 925m N. Ensch 3.2 1'16"6
3 Galway Bay F4 2 925m C. Martens 3 1'17"0
4 Goldy d'Atout F4 2 925m P. Lebouteiller 55 1'17"2
5 Gnosca de PaumarD4D4 F4 2 925m S. Cingland 10 1'17"4
6 Goldie Dry F4 2 925m J. Ozenne 83 1'18"0
7 Galloise de l'Iton F4 2 925m L.G. Richard 99 1'18"1
8 Galante F4 2 925m R. Le Vexier 95 1'18"8
9 Garvala Ace F4 2 925m J.B. Bonet 77 1'19"9
D Glory de Christal F4 2 925m D. Cinier 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/11/2019 - 2400 m

01/11/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix Pierre Dumouch - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Pierre Dumouch - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Seven F3 6 N. Vimond - 1'17"9
2 Gaily Day F3 9 D. Laisis - 1'18"0
3 Glory de Christal F3 4 D. Armellini - 1'18"3
4 Grace Sly F3 7 D. Cordeau - 1'18"7
5 Grace du Bellay F3 1 F. Marty - 1'19"0
6 Gaiete de Perthuis F3 8 I.P. Blanchon - 1'19"0
7 Galys du Patural F3 12 P.M. Manceau - 1'19"1
8 Galatee d'Alfort F3 3 P. Labrousse - 1'19"2
9 Garance de Faverol F3 11 Y. Hurel - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 400m F. Nivard - 1'17"5
2 Golden Tulipe F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"6
3 Glory de Christal F3 2 400m Y. Lebourgeois - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 400m E. Lecot - 1'18"2
5 Girly Sautreuil F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 400m B. Rouer - 1'18"4
7 Giulia Josselyn F3 2 400m G. Beaufils - 1'18"5
8 Golden Sam F3 2 400m G. Roig-Balaguer - 1'20"0
9 Gigi Gaillard F3 2 400m B. Piton - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 21/09/2019 - 2400 m

21/09/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Jean-Marie Lesne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Bazoquain M3 8 A. Collette - 1'17"2
2 Guccia F3 1 N. Roussel - 1'17"3
3 Gnaque F3 3 P.Y. Verva - 1'17"6
4 Glory de Christal F3 9 G. Houel - 1'17"9
5 Geant Sarthois M3 13 P. Hornoy - 1'18"0
6 Golden Good M3 12 M. Verva - 1'18"3
7 Grande Elegance F3 6 M. de Groote - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/08/2019 - 2700 m

03/08/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Albert Duclouet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rib F3 2 725m C. Hallais-Dersoir - 1'17"8
2 Gentle And Fast F3 2 700m J.P. Borodajko - 1'18"6
3 Giga de Cahot F3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Garlina Passion F3 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'19"0
5 Guermantes Gib F3 2 700m F. Lecanu - 1'19"1
6 Guyane Somolli F3 2 700m B. Rochard - 1'19"1
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m S.D. Alix - 1'19"2
8 Gagnante Barbes F3 2 700m F. Boudet - 1'19"6
9 Gloria Digeo F3 2 725m L.M. David - 1'19"0
0 Glory de Christal F3 2 700m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Bouteau F3 2 225m R. Hemery - 1'17"5
2 Granita des Bois F3 2 225m J.C. Piton - 1'17"5
3 Guyane Somolli F3 2 225m S. Serpin - 1'17"8
4 Griotte Syga F3 2 225m P.Y. Verva - 1'18"1
5 Glory de Christal F3 2 225m A. Garandeau - 1'18"1
6 Guilty Life F3 2 225m C. Herserant - 1'18"2
7 Gelikangel F3 2 225m M. Collet - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px des Becasses / Px Auberge du Moulinel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Choquel F3 2 600m J.F. Senet - 1'25"0
2 Grace Revee F3 2 600m F. Ouvrie - 1'25"1
3 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel - 1'26"3
4 Grace Girl F3 2 600m N. d'haenens - 1'26"7
5 Gnaque F3 2 600m L. Verva - 1'27"4
6 Grazia Pan F3 2 600m J. Dave - 1'27"7
7 Gamine de Paris F3 2 600m C. Lebourgeois - 1'28"0
8 Guapa des Capelles F3 2 600m J.B. Dagorn - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gym Besp F3 2 300m Q. Daougabel -
2 Griotte Syga F3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gigi de Villodon F3 2 300m J.L. Giot -
4 Gingirella F3 2 300m G. Lannoo -
5 Giulia d'Atout F3 2 300m A. Randon -
6 Gaffe de Ginai F3 2 300m P. Pacaud - TNC
7 Glory de Christal F3 2 300m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)